Мне 19 лет,и я вообще не хочу взрослеть)вечные дети,заходим в мой топ)
РозовыйДождь  -    6999
Ответов 62 Написать ответ
  • белка
    16 августа 2010  

а мне 20. И я тоже Вечный ребенок :]

сознание так и осталось на 16-17 лет. Уму непостижимо как некоторые в 20 лет женятся заводят детей О_о мне хочется ещё немного побыть ребенком >_<

0
    • Марийка
      16 августа 2010  

А мне 16, а чувствую себя на 10 лет...

Я еще ребенок и поведение такое же!!!! Люблю мультики и НЕ ПЫТАЮСЬ ВЗРОСЛЕТЬ!!!!

0
      • Влад.
        13 сентября 2014  

Не хочу взрослеть

Да мне всего 13 и мне так не хочется взрослеть.Добовляется больше ответственности,да и времени будет меньше чтобы ходить на дискотеки,гулять с одноклассниками,играть в маи,прятки,догонялки.И я тоже люблю смотреть мультики про бен стена и тд.
        Я хочу оставать ся всегда таким а то потом нужно думать только работе и радоваться повышению.Такшто ЮНЫЕ ПОДРОСТКИ наслаждаитесь своим возрастом пока ещё позволяет время!!!

0
      • Влад.
        13 сентября 2014  

Не хочу взрослеть

Да мне всего 13 и мне так не хочется взрослеть!!!Добовляется больше ответственности,да и времени будет меньше чтобы ходить на дискотеки,гулять с одноклассниками,играть в маи,прятки,догонялки.И я тоже люблю смотреть мультики,про бен стена тарзана и тд.
        Я хочу оставаться всегда таким сеичас у меня есть много времени и
        Хочу выглядывать в окно и радываться красивому пеизажу а не повышению я боюсь что у меня потом на это времеги не будет чтобы не думать о работе и о многом другом.Такшто ЮНЫЕ ПОДРОСТКИ наслаждаитесь своим возрастом пока ещё позволяет время!!!

0
    • Pinkyblond_luw_Seek
      16 августа 2010  

:P

ого ты старушка оказывается :)

0
      • РозовыйДождь
        16 августа 2010  

Мне на самом деле 18)как-то рандомом написала 19)

Я себя лет на 15чувствую)до сих пор смотрю мультики,люблю покушать сладкого,когда мне плохо,часами разговариваю по телефону)а еще у меня весьма необычное мировоззрение)многие мои знакомые ребята,друзья уже ждут детей,женятся,а им только по 15-20лет,Я от таких ху*ю : О

0
  • Pinkyblond_luw_Seek
    16 августа 2010  

и правильно

а зачем рано взрослеть, это же так клево быть вечно детьми ^_^

0
  • белка
    16 августа 2010  

дада :)) я тоже мультики смотрю когда есть время *____*

сладкое обожаю. и вообще я такой млин ребенок! :) да я и выгляжу на 15 хе хе) ношу кеды и джинсы.

0
  • марисолька
    16 августа 2010  

девочки, мне 23! и я уже мама, но все равно чувствую себя ребенком

лет с 13 вообще не хотела взрослеть, поэтому и ДР свое не люблю
    обожаю мультики и старые добрые совпедовские сказки, молоко с печеньем, ходить по клеточкам на тротуаре, кататься на велике...
    лучше быть большим ребенком, чем маленьким взрослым))))

0
  • белка
    16 августа 2010  

=)) Раньше думала 20летние тетки - они такие взрослые! О_о

это ж ппц! но судя по себе могу точно сказать что остаешься такой какой хочешь :)

0
    • Розовый Дождь
      16 августа 2010  

"совпедовские"-хД

Да,да,да,Я когда была маленькой,смотрела на тех,кому 17-20лет,и думала "как они взросло выглядят")а когда сама достигла этого возраста,взросления не замечаю)хотя многие говорят,что Я на 20лет выгляжу(ай-яй-яй..мне не нравятся "взрослые дети",которые лет в 15-18рассуждают как взрослые тети-дяди...что обидно,у меня мало друзей,таких как Я..все стремятся побыстрее жениться,выйти замуж,такие бл9 серьезные,что уу..Я в душе еще ребенок))даже не знаю,как объяснить свое вечное детство))хех,Я поколение,воспитанное на МТВ)люблю вс¿ что связанно с ночной жизнью,и в тоже время,люблю муультики)ой,написала лютый бред,да и ладно)

0
      • белка
        16 августа 2010  

=))) ты не одна. Нас таких много :)

а ещё я жуткий романтик. люблю дождь. люблю чистое звездное небо. вот недавно с другом выбирались на природу вечером. термос чая и теплые вещи. здорово так было. такое детское ощущение радости когда лежишь на траве, рядом друг детства и НЕБООО... красота. ни капли пива, сигарет. базарили о чем угодно. наример придумывали теории типа откуда весь космос взялся.. в общем иногда полезно побыть детьми :) я ещё на великах люблю кататься на природе. также я хожу с папой в кафе рестораны :) хочу его в суши сводить. и ещё иногда выбираюсь на шоппинг с мамой, по моему иногда даже лучше чем с подругами, с мамой можно больше потратить :))в общем я люблю шоппинги с мамой. у меня клевая мама, современная хехе :))

0
  • Блестяшко
    17 августа 2010  

Быть ребенком хорошо

но им надо быть в меру, каждая девушка любит молоко,мультики,сказки типо "морозко" "12мес" и пр. Но всему есть предел, у меня подруга ей 22года она реально ребенок! У нее спроси чего ты хочешь добиться в жизни...она молчит! Вечно у нее "не знаю" "может быть" "а че сразу я?!" и вот это вымораживает трындец как! Она вжилась в образ ребенка на столько, что с ней порой бывает не о чем поговорить, элементарно! Боюсь что она останется ею до старости! Поговоришь с ней, что вести себя так всегда не хорошо, поймет...а потом о5 начинается эта фи*ня! Блин написала как будто бы она даун, ни чего не подумайте...она умная, учится в институте...но какая то летающая что ли... Так что не вживайтесь, а время от времени позвольте себе побаловаться! :-) надеюсь вы меня поняли!

0
    • Марисолька
      17 августа 2010  

это немного другое... она просто нерешительная.

а ребенок, по-моему, это умение радоваться мелочам, не грузиться через чур житейскими проблемами + немного авантюризма... как-то так))))

0
  • .
    17 августа 2010  

.

0
  • Вввв
    17 августа 2010  

Отстойники

Чмошники и отстойники вы. в 20 Лет себя ребенком считать. После школы уже считал себя взрослым самостоятельным.

0
    • Мира
      17 августа 2010  

название форума прочитай!

пшел отсюда:))

0
    • марисолька
      17 августа 2010  

*

"взрослые" такой ерундой, как обсираловкой на форуме не занимаются, деточка)

0
      • РозовыйДождь
        17 августа 2010  

Ой,ну и дрочи от того,что ты взрослый)

А те,кто считает себя вечными детьми-далеко не отстойники!!!наша детскость проявляется не играми в куклы!ее даже не объяснить)...повзрослеть всегда успеем!а вот оставаться ребенком ой как тяжело..эх,было бы таких как мы побольше)

0
      • )
        17 августа 2010  

)

0
  • белка
    17 августа 2010  

Вввв: глупый ты. ничего не понял, но взял и обо*рал.

лично меня удручают псевдо-взрослые... -__-" куда спешить взрослеть? зачем? успеется ещё. а нет - так и не надо :] буду до старости ходить в рваных джинсах и конверсах ахахха. шучу.

0
  • ХХХ
    18 августа 2010  

мне 17 а я чувствую себя 14 летней девачкой)))

дурачусь даже иногда думаю как14яя)))

0
  • MikeyWay
    18 августа 2010  

мне 19.еще ребенок, но близкие хотят видеть меня более взрослой,

молодой человек хочет видеть меня более женственной,макияж, юбка туфли, но это не мое, я еще не готова, не могу и все тут.

0
  • soadfn
    19 августа 2010  

да

а мне 22 года, очень хочу оставатся ребенком подольше, тоже непонимаю зачем люди хотят взрослеть, строят из себя всяких скучных дядь теть, ну хотя мне тоже приходится на работе строить из себя всю такую серьезную, иначе никак, положение обязывает. А так хочется просто взять и скатится с горочки в детской площадке, побегать, поиграть в салки, да много чего! Мояб воля, будь я волшебником, никогда бы не старела, прожила бы жизнь удивительную, интересную, с приключениями

0
  • )
    19 августа 2010  

А мне 15 лет будет скоро

и меня стали раздражать мои "взрослые" подруги!Все вокруг вдруг такими взрослыми стали,айка не выносимо..Говорят, с таким важным приважным лицом,как в Доме2...Айка,от этого они только смотрятся смешнее и нелепее >< Наф?к щас-то взрослеть!

0
    • Марисолька
      19 августа 2010  

вспомнила свои 12 лет,

когда перестали дружить с лучшей подружкой (ей тоже было 12), потому что она стала говорить, что ей 15! и что уже давно не девственница! и начала гулять с 16-17летними, а я типо малявка:/ зато мое детство было дольше:)))))
      это правда смешно смотрится

0
  • Лоя
    20 августа 2010  

Хороший топ;)

Я тоже вечный ребенок, совсем совсем не хочу взрослеть, хотя я очень самостоятельна, с 7 лет жила с папой, родители развелись и я выбрала отца, он у меня самый самый лучший отец в мире, пришлось домашние дела взять на себя, я не жалею, хотя мне сейчас 20 лет, я вся таже маленькая девочка в душе,и очень не хочу взрослеть, сознательно мне кажется...потому что ребенком быть, это быть без проблем, которые начинаются и есть у всех взрослых...

0
    • kukushka
      20 августа 2010  

инересно во сколко начинаешь действительно взрослеть?))

мне 22, чувствую себя на 17, когда была 20 чувствовала на 15))) может я действительно на пять лет моложе на самом деле) все подруги почти либо с детьми либо замужем, половину так и растеряла, потому что интересы совсем разные((

0
      • РозовыйДождь
        20 августа 2010  

Быть взрослой в 15-25 лет,это так занудно!

Мы живем 1 раз!!и какими нам хочется быть-такими мы и будем!по мне,так самое счасливый промежуток возрастного времени-это детство))и быть ребенком даже в 20 лет,это нормально)даже очень хорошо)тк,если мы сделаем шаг во взрослдние,мы такими уже и останемся,будет трудно быть ребенком(повзрослеть можно в любое время!!!Я вообще не хочу взрослеть,не хочу быть ответственной,не хочу выходить замуж,и не хочу рожать,хочу жить только для себя(эгоистично?да и пох)),меня и мое мировоззрение мало кто понимает:(

0
        • Хех
          21 августа 2010  

Представляю кучу старых теток, корчащих из себя девочек! Фу позорная картина

Сколько б вы не притворялись, все равно станете старыми и с климаксом. Тоже мне-вечные детишки! Ха ха ха

0
          • K.Yana
            21 августа 2010  

Мне 24, а я совсем не чувствую себя 24-летней :)

Когда спрашивают сколько лет, я всегда задумываюсь, неужели мне уже столько хм... когда смотрю на 19-20 летних я смотрю как на ровесников, люблю смотреть мультики, сказки, сериалы японские, корейские, Покемонов смотрю, играю на компьютере, мой любимый фильм Гарри Поттер, очень люблю когда мне делают сюрпризы, романтику люблю :) а так я уже замужняя, даже ребенок есть. Муж всегда говорит что я до сих пор ребенок :) балует меня, конечно когда нужно быть взрослой, я бываю. Чтобы глупо не выглядеть :) Я считаю, это зависит от биологического возраста каждого человека. Некоторые в 24-25 становятся очень серьезными, заняты только делом, даже в разговоре как-то не интересно. Некоторые в 30 выглядят "Мамашами", а некоторые красивыми молодыми девушками :)

0
  • РозовыйДождь
    21 августа 2010  

Если вы не понимаете смысл моего топа,то попрашу вас сюда не заходить!

При чем тут-СТАРУШКИ,КОТОРЫЕ ВЕДУТ СЕБЯ КАК ДЕТИ?!!!!вечные дети-это не те,которые играются в куклы,и ведут себя как дети!это те,которые в ДУШЕ дети!они смотрят мультики,любят сладкое,любят ходить в кино,кофейни(иногда в клубы),очень интересно рассуждают,ой,да о вечных детях можно писать,писать и писать.а мне в лом)

0
  • картер
    21 августа 2010  

мне уже 20, а ясам хочу вернуться туда где мне было 15-17 лет, там было лучше как то, интересней, ко

иногда очень сожалею что мне уже 20 старею, очень часто вспоминаю свои свосем молодые года. До сих пор люблю сладкое

0
  • Старушка:(
    26 августа 2010  

а мне исполнилось 18:(

Знаете...это так больно осозновать что ты уже не ребенок:'(А я до сих пор люблю спать в обнимку с родителями:(Но мне уже нельзя,потому что я уже большая девочка:(Люблю сидеть у папы на коленках,а уже нельзя:(В киосках уже свободно могут дать сигареты:(И тебя никто уже не будет обзывать малолеткой:(

0
    • прикольная
      1 сентября 2010  

Я новерно самый старый ребенок? ^_^

Мне скоро 27=( А Я до сихпор как ребенок. И поэтому невыгляжу как 27летняя тетка)) Хотя я замужем и двое детей. В душе я по прежнему ребенок. И совсем не хочу взрослеть=) И муж такой попался. Вечно бесимся)) по дому бегаем)) И думаем посмотреть бы на нас со стороны)) новерно таких как мы нет)) Кстати и подружки у меня такие)) Когда мне исполнится 30 тогда и повзрослею может быть=)) А ЩАС и не подумаю взрослеть! Если тока на работе.

0
  • Conficker
    3 сентября 2010  

Правильно

До 29-лет включительно - это молодежная группа. Поэтому будьте ребенком сколько душе угодно (по крайней мере когда молодые), это же приятно и вам и людям (некоторым). Но когда 35-40 летняя тетя ведет себя как ребенок - ппц.

0
  • maria_b
    6 сентября 2010  

:)

мне 22 года,двое детей и муж,но я все еще ребенок в душе!обожаю рисованные старые мультики Диснея,заставляю сынишек их смотреть:))

0
    • _AnY_
      7 сентября 2010  

А почему не хотите взрослеть?

Я женилась в 19 лет. И думала чтоуже большая. А вы... Сейчас мне 23 года. И я чувствую себя очень взрослой девушкой. Неужели в подротковом возрасте не мечтали стать женщиной?

0
  • bestia_
    7 сентября 2010  

есть такая поговорка -

"молодые всегда хотят выглядеть старше, а когда они становятся старше, то хотят выглядеть моложе") мне 18, но иногда возникает такое ощущение, что мне лет 14-15)

0
  • Ксу
    8 сентября 2010  

блин девчонки

мне 21, я конечно не чувствую себя абсолютным ребенком, но думаю в душе мне лет 19. Вот как подумаю что мне 21, а ведь мама меня родила в 18 лет, и ставлю себя на ее место, ребенок, работа, муж, полная самостоятельность, то просто мурашки по коже, жуть. Так не хочется становить взрослой и самостоятельной, хорошо быть ребенком за тебя все решать=) блин где мое детство...

0
  • Савана
    14 сентября 2010  

мне 21...

Вроде не пытаюсь быстрее стать тетей,или замуж выскочить (хотя есть любимый человек),знаю что буду только его женой,но как-то не тороплюсь с этим...а недавно начала ловить себя на мысли,что меня начали интересовать темы по обустройству квартиры и ремонт)))

0
    • Розовый дождь
      13 января 2011  

Up

0
    • Ира
      28 марта 2013  

Не могу и не хочу взрослеть

А мне 28. У меня нет детей слава богу иначе я сошла бы с ума. Когда люди узнают сколько мне лет удивляются а мне становится очень стыдно. Я не хочу взрослеть и темболее семью. Я не хочу дальше жить...ведь мне невыносимо жить так как все в моем возрасте.... Я не люблю командывать и воспитывать,это не в моем характере. Я не могу все мысли изложить здесь. На меня косятся другие люди потому что считают меня не такой как все. Я не хочу жить потому что от меня требуют большего...

0
  • Юленька
    15 января 2011  

Мне 21, вроде уже взрослая. Но характер ппц детский, мне многие уже говорят:"Юль, пора уже взрослеть!" Но я не хочу, старости я уже стремлюсь, но детство же я не смогу уже вернуть. Может поэтому мы до сих пор дети. Когда снимаю каблуки, я люблю подурачится идя по городу,....ай..короч не возможно жн эт объяснить,эти эмоции!

0
    • мне 41
      13 сентября 2014  

я наверное тут самая старая девочка))))))

стыдно за себя,но по сравнению со своими ровесницами я ребенок. выгляжу как подружка или старшая сестра своей 20 летней дочке,чужие люди удивляются когда узнают что мы мама с дочей. Люблю иногда включить музыку и выпендриваться и танцевать,прыгать и скакать,с удовольствием играю с младшей дочкой дома,когда время есть.Мои ровесницы тоже так могут,но только если хорошо накатят))))Люблю общаться с молодыми девчонками,которые мне,старой дуре,в дочке годятся,потому что он еще не загружены всякой фигней,как мои ровесницы.Я уверена что есть еще такие как я,но я таких не встречала в своей жизни,они наверное клубятся,а я по клубам не хожу,не люблю,а там наверное есть прикольные девчонки за 40))Так что,20летние девчонки,радуйтесь,что вы еще молоденькие и наслаждайтесь детской жизнью,постареть и повзрослеть успеете)))
      з.ы.смотрю на свои фотки,где я,бабуля, со своей внучкой. Какая нафиг я бабушка?я еще дебюска)))

0
  • саса
    13 сентября 2014  

если ты в душе молодая, то и выглядишь моложе

это точно. мне никогда не дают мой возраст

0
  • Ksunyashka
    14 сентября 2014  

Создала группу, пишите номера

Бкднм обмениваться фотками, новостями, видео; )

0
  • Вика
    14 сентября 2014  

а у меня в 19 лет случился кризис взросления

я жила в общаге студенткой. И в 19 лет четко почувствовала, что всё, не ребёнок я уже и окружающие относятся ко мне как ко взрослому человеку, спрос с меня как со взрослой. Хотя внутри я еще ребёнок была. Это было так трудно и мне было так одиноко...А потом как-то прошло. Следующий этап - это 23 года. Ты заканчиваешь универ и начинаешь работать. И спрос с тебя становится, как со взрослого, работающего человека. Взрослость отличается от детства тем, что ты можешь взять и берешь ответственность за всё, что случаетмя с тобой в жизни, на себя. В ошибках не ищешь виноватых вокруг или в обстоятельствах, а четко понимаешь, где сама промахнулась. Учишься прощать и извиняться.

0
  • Jerome
    9 апреля 2017  

Спокойно! Мне 33, но веду себя как в 18. мне плевать на общ. мнение.

0
  • Aina777
    9 апреля 2017  

Мне 32. Все хотят чтобы я вышла замуж и родила детей, но пока с этим не тороплюсь

0
  • Симка..
    2 мая  

Мне 19...по большей части, хочу вернутся в детство..то что вечно какойто недостаток внимания, мама никогда не уделяла такого, как сейчас, посмотришь - трусятся над детьми..да и вообще вечно была какойто ходячей костью в горле..поэтому этот недостаток переродился в нежелание взрослеть..

0
  • Потерянное поколение
    2 мая  

А мне 26. И я вечный ребёнок, инфантильный и безответственный. А ещё я стала мамой недавно.

0
  • Ololowek
    7 мая  

Мне 26 и та же хрень 😃 муж такой же. Вот думаю, хорошо это или плохо? В 26 то 🤔

0
  • Ololowek
    7 мая  

Вот увидела топ, а ведь автору сейчас уже 27 speak-no-evil monkey

0
  • вата
    7 мая  

Мне 30. Есть дети и муж. Я сама как маленький ребенок. И не хочу взрослеть. Как будто мне подкинули 15 лет(

0
  • 😹
    7 мая  

Может туснем недоженщины cat face with tears of joycat face with tears of joycat face with tears of joy

0
  • Катя
    7 мая  

Мне 30 ...не хочу взрослеть)

0
  • Lovelina
    Lovelina
    Переехала на аккаунт L0vie
    10 мая  

Мне тоже 18, никогда, кстати, об этом не задумывалась 🤔 Просто живу в свое удовольствие, учусь)) Правда еще занимаюсь фрилансом, это отнимает оч много времени, так и молодость может вся пройти, хмм...

0
Ответ на тему: Мне 19 лет,и я вообще не хочу взрослеть)вечные дети,заходим в мой топ)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания