какие школы Якутска считаются лучшими.Помогите определиться,ребенок идет во 2 класс
Людмила  -    18455

[Сообщение редактировалось]

Ответов 149 Написать ответ
  • ОиН
    12 августа 2010  

ну разумется 33!

я сама окончила 21 школу. Но всю жизнь мечтала о 33. Там ребенка всесторонне развивают! там такие педагоги, что в них влюбляешься. как в своих собственных бабушек! только 33.Даже не думайте о других. Тем более 202 мкр. хороший район. Элитный.

1
    • Маруля
      18 августа 2010  

8 школа!! Хотя я сама в 15

0
    • Ирина
      11 сентября 2010  

Ну только не в 33-ю. Там ооочень слабо преподают и дети оттуда бегут!

0
    • 123
      3 ноября 2010  

ЭЛИТНЫЙ район.

ну, насмешили.

1
    • Загадка
      9 декабря 2011  

школа

И не говори! статус в 2005 году призеденская школа.Всем будущим школьникам советую № 33!!!!!!!!!!

0
      • позор или издеваетесь?
        12 января 2012  

Загадка

если вы 33 школу закончили, то сделали ей антирекламу
        у вас в одном слове 3 !!! ошибки
        не "призеденская", а прЕзИденТская
        это вас так качественно учили, да?

6
      • Илья
        30 августа 2012  

Это вас

так "грамотно" в 33 школе учили?

3
    • dak-99
      3 ноября 2012  

элитными

сами жильцы того района хотят себя показать, а на самом деле никакой элиты там нет. Одни хамы...

3
  • 343
    18 августа 2010  

4343

29!

0
  • GHOSTR
    GHOSTR
    VeloBikeCenter
    19 августа 2010  

ГКГ - Городская классическая гимназия

Лучше здесь учиться. Так как здание школы новое, архитектура просто удивительная. Вообще отношение учителей к детям весьма дружелюбное.
    В список лучших школ, я бы отнес: ГКГ, ЯГЛ, ЯГНГ, РЛ. Затем 2 дивизион: 26 школа, 33 школа, 2 школа, 17 школа - только в гимназические классы или же с каким нибудь уклоном.

0
    • ОиН
      25 августа 2010  

ну только не 26,

где все время кто-то с кем-то дерется и с плачевными последствиями. Там дикие дети. Или учителя.

1
      • Юлиага
        14 января 2015  

26 школа

я сама там учусь и там отлично советую в 26 школу

0
  • Мира
    20 августа 2010  

Отдайте ребенка в смешанный класс

0
  • 31 школа
    24 августа 2010  

31 школа

1
    • ЧэЛоВеЧеК
      11 ноября 2010  

Да точно в 31 школу... Там отлично препадают... Качество обучения отличное=))...но я сама из 7 школы

1
  • неважно
    25 августа 2010  

8ая школа!!!!!

0
  • englishwoman
    29 августа 2010  

-

если принимать во внимание кол-во призеров и победителей олимпиад, то места распределятся следующим образом:
    1. ЯГЛ
    2. ФТЛ
    3. ГКГ

сама в ГКГ учусь, очень люблю свою школу (:

2
  • ф
    11 сентября 2010  

...

ЯГЛ, если дотянете.

2
  • родитель
    18 сентября 2010  

лучшая школа для своего ребенка

физико-технический лицей Н.Алексеевой.

0
  • мне кажится 9 школа! там очень хорошие учителя!!!
    24 октября 2010  

сош№9

там хорошо препадают англ! и хорошая подготовка к егэ!!!

0
  • Полина
    25 октября 2010  

ЯГЛ

1
  • 666ити
    25 октября 2010  

сама окончила 23 тогда она считалась одной из лучш сын учится в 33 хорошая школа ягл

0
  • 123
    25 октября 2010  

Только не в саха-гимназию...

1
  • Сириано
    25 октября 2010  

Самая лучшая в городе- это 23 школааа!!!!!!!

Там учат качественно!)))

0
  • 111
    26 октября 2010  

школа

самая лучшая школа это Республиканский лицей,но туда берут с 5 класса. Вон там действительно ребенка развивают!

0
  • Лена
    27 октября 2010  

ЯГЛ!!!!

0
  • аврора
    30 октября 2010  

Только не школа №2

В выпускных классах и даже ранее, учителя занимаются только тестированием по экзаменам ЭГЕ. Требуют с родителей самим нанимать репититоров и обучать....Сами не учат. Отношение к ученикам плохое.

1
    • школа Алексеевой
      30 октября 2010  

что за бредовое обучение там?

ребёнок ещё не понимает химию, а на тест ответ знает - вот этот ответ говорит! А объяснить почему - не может. Это так натаскивают что ли? Ну и предметы типа истории, географии, общества - просто швах! Их там вообще нет! Пришли такие нулёвые ребята. Как их учить?!

0
      • про какую школу
        30 ноября 2010  

непонятно

Вы написали, то есть дали комментарий-ответ: то ли школа Алексеевой, то ли 2-ая школа.

0
      • felice87
        3 марта 2014  

Я окончила школу Алексеевой

Отличная школа! То что ваш ребенок не понимает химию не значит, что в школе предмет плохо преподают. Он, наверное, больше склонен к гуманитарным предметам. Вот вы пожаловались, что истории, географии, общества там нет. А зачем они нужны ребенку, который хочет получить техническое образование?! Эти предметы запросто можно дома изучать. И вообще здесь как-то неправильно выбирают для своих детей школы. Надо выбирать не просто лучшую школу, а лучшую школу для ребенка, исходя из его способностей.

0
    • ОКОЛОФУТБОЛА
      24 января 2014  

пи*дец

Ни в каком случае не отдавайте своего ребёнка во 2 школу. Там пи*дец учителя некоторые неуравновешанные. Сам по себе знаю ушёл от туда после 9 класса!!!

1
  • triple
    triple
    хуй жопа
    4 ноября 2010  

13школа

0
  • olesha
    26 ноября 2010  

ГКГ и ЯГЛ

третьего не дано.

0
  • ASSASSINKA
    27 ноября 2010  

ФТЛ, но находится далеко.

ЯГЛ, но дет вырастают высокомерными.
    ГКГ...возможно.
    33, 26 - гимназические классы...
    а начальные классы..нужно учителя выбирать, а не школу, думаю)

Только не в: ЯГНГ, Саха-немецкую гимназию (слабые школы)

0
    • ЯГЛ
      30 ноября 2010  

Как расшифровывается

Якутский городской лицей или Якутский гуманитарный лицей? Первый наследник бывшей коммерческой школы, а второй как-то связан с ЯЭПИ, кажется?

0
  • НаТаШкА-мИлАшКа
    4 декабря 2010  

З1 школа!!!!!!!!!!!!!!!!!

Самая-самая!!!!!!!!!!ROOLEZ!!!!!!!

1
    • Кристина
      6 декабря 2010  

ЯГЛ

ЯГЛ расшифровывается как Якутский Городской Лицей. Самая лучшая школа в городе. 2-ая по республике.

0
  • Rank
    9 декабря 2010  

Однозначно 31 школа

Очень высокий уровень.Среди общеобразовательных - лучшая школа.

0
  • оля
    10 декабря 2010  

саха немецкая гимназия

очень хорошая атмосфера, учителя высококвалифицированные, с начальных классов учат детей быть самостоятельными, писать доклады, выступают в различных мероприятиях итд.

0
  • Аноним
    11 декабря 2010  

Согласен с 31 шк.

1
  • Егор
    30 декабря 2010  

Н

дэриэбинэ5э дьонутугар уорэттэрин,тох бар отунэн сайдыа мин санабар

0
  • maza_Faka
    25 января 2011  

25 школа рулит!!!!

25 школа самая лучшая и нииПпет ПоПиПо %)

0
    • ИГОРЬ
      31 января 2011  

Откройте городской сайт образования, посмотрите результаты олимпиад

по разным предметам. Станет более-менее понятно. Результаты налицо.

0
      • Светлана
        2 февраля 2011  

Сайт образования г.Якутска

Подскажите, пожалуйста, адрес сайта.

0
    • Таня
      13 декабря 2011  

25 шк самая вонючая

да начальные классы сильные, а дальне учат для показухи. И воняет там туалетом на всю школу фиииииииииииии отстой

0
  • 14
    9 февраля 2011  

школа14

бу нормальнай школа. или ягнг нормальнай уна барыта хайдах эрэ школалар;)))

0
    • школа
      12 февраля 2011  

лучшая

та где ребенок чувствует себя хорошою
      а так согласен с игорем, по результатам олимпиад - рфмш, комок, турки
      сайт yaguo.ru или по поисковику

0
      • буби
        15 февраля 2011  

школа

Олимпиадники - это не критерий! Потому что в тех школах дети отборные, кто, если не они? 50% детей должны быть с высокими результатами, чего и у них нет. Ищите хорошего учителя. А в среднем звене посмотрите дальше. Главное не школа, а учитель. И в простых школах есть очень хорошие учителя.

1
  • Стася
    25 ноября 2011  

Лучшая школа

33 школа однозначно!Высокий уровень обучения!И к ЕГЭ хорошо готовят)

0
  • наташа
    27 ноября 2011  

33самая лучшая.

учителя хорошо учат.Голованов рулит))))

1
  • shauma
    27 ноября 2011  

я из ГКГ и не очень советую туда :(

0
    • Сельская глубинка
      27 ноября 2011  

Ужас,что творят в хваленых городских школах со слабыми учениками.

В нашу школу каждый год приводят старшеклассников-изгоев из города. Это какие-то жалкие затурканные, закомплексованные детишки. Но как-то через год-полтора они раскрываются, начинают лучше учиться, участвуют на различных конкурсах, конференциях, танцуют, поют. Сельские учителя в отличие от городских не спешат после уроков домой или на вторую работу. Моя внучка окончила сельскую школу, лауреат НПК "Шаг в будущее", победитель и призер предметных олимпиад по английскому языку, литературе, черчению, астрономии, победитель международных конкурсов рисунков, сочинений, автор песен, пела, танцевала в ансамбле, с ансамблем побывала в Китае, Европе, "Океане", "Орленке". Да еще знает 3 иностранных языка. Достигла бы она всего этого в городе? Сомневаюсь.

0
    • школьница
      4 ноября 2012  

гкг

да,меня тоже гнобит препод по русскому-васильева м.э. .я хочу в другую школу! но мя никто не слушает! лучше я умру!

0
  • Лена
    6 декабря 2011  

Сельской глубинке- Ну Вы сказанули, м.б. наоборот? Закомплексованные,

не умеющие связать двух слов дети из села. Да вы что, какое хорошее преподавание в деревне? Что-то Вы лукавите! Я знаю детей из села. И мой ребенок , который учится в ЯГЛ. Небо и земля. Во всем! И в кругозоре и в умении говорить, выступать, писать, читать и тд и тп.

0
    • Сельская глубинка
      6 декабря 2011  

Я не обо всех

А о слабых городских и о сильных сельских. Таких, на которых махнули рукой все, в городе, конечно, больше. Да и с сильными не очень-то возятся. У меня кроме моей золотой внучки еще три внука, которые учатся в РЛИ, ЯГНГ и Саха гимназии. Все отличники и хорошисты, но до успехов сестры им далеко. По олимпиадам и НПК дальше муниципалки не идут.

0
    • Из Села
      12 мая 2013  

Большинство детей из РК из сел

Из нашего маленького села дети занимали места в олимпиадах, а впереди наших призеров, не было ни одного из городской школы. А были дети из сельских гимназий, углубленных школ, лицеев. В городе учителя рекомендуют слабым учиться у репетиторов. А сельские учителя детей бесплатно дополнительно учат сами. А некоторые школы в городе только с отборными детьми работают. А в авторской школе самоцель только ЕГЭ. И качество не совсем соответсвует 5-ке.

0
  • Лена
    7 декабря 2011  

Вы назвали не самые лучшие школы в городе, они считаются очень слабыми и

держатся только на репетиторах. А интересно в какой школе и в каком селе учится ваша внучка? Просто я все школы довольно хорошо знаю и что это за супершкола интересно узнать.

0
    • Сельская глубинка
      8 декабря 2011  

Моя внучка окончила школу с золотой медалью

В прошлом году училась в Канаде. А нынче с прошлогодними баллами легко поступила в престижный вуз в первопрестольном. А автору я посоветовала бы выбрать не школу, а учителя. Тем более, что ваш ребенок идет только во второй класс. И сами побольше занимайтесь с ребенком. Много ли внимания уделит вашему чаду самый распрекрасный учитель, когда у него в классе 30 учеников?

1
      • Анна
        8 декабря 2011  

А какую школу закончила? Почему не говорите. Видимо наврали.

1
  • Dinamo
    8 декабря 2011  

26 школа

Конечно в 26-ую школу!

0
  • яяя
    12 декабря 2011  

21 конечно же

0
    • Татьяна
      13 декабря 2011  

у меня тоже болит голова куда отдать в след году ребенка

33 шк хотела, правда возить далековато. Но мне сказали, что там говорят денежная обдираловка.

0
  • 12
    17 декабря 2011  

17, 26 - начальные хорошо учат

Для дальнейшего развития школа Алексеевой, ЯГЛ,ГКГ, 2, 17 умненькие выпускники:)

0
    • Аина
      3 апреля 2014  

да я согласна

ну да 17 шк гимназические классы но там есть учительнится попова о.п ей лучше не советую детей отдавать ! Потомучто она очень нагркжает детей с 1 класса она даёт всякие проекты презентации рефераты ... Но очень становятся умными я сама закончила 17 шк и в начальном классе училось у поповой о.п

0
  • kulambula
    26 декабря 2011  

Думаю, что:

1) Городская Классическая Гимназия (8 школа)
    2) РЛ Республиканский лицей (СВФУ)
    3) ЯГЛ Якутский Городской Лицей
    4) ЯГЛ Якутский Гуманитарный Лицей (при ЯЭПИ)

0
  • 5555
    3 января 2012  

В ЯГЛе большинство сидят на репетиторах поэтому и результат не плохой

0
  • Школьница
    13 января 2012  

5 школа

Я люблю свою школу. Учителя очень хорошие, директор и завучи детей всех по именам знают,школа очень уютная красивая (нет тех унылых "больничных" тонов) растения.отличная оборудованность классов

0
  • 1
    15 января 2012  

1

сам закончил 21 школу, школа просто великолепная, преподаватели квалифицированные, сейчас обучаюсь в Институте прокуратуре на бюджете. Почитал выше что мечтали о 33 школе. Придется не согласится , да может там весело и все дела, но об учебе увы там на втором месте у учеников, сам жил на 202 мкр и было много знакомых с 33 школы , многие сейчас учатся в ЯГУ на платном либо в питере на той же платной основе.

0
    • @не4ка
      16 января 2013  

21 школа

21 школа самая лучшая, но есть другие школы например 33 она тоже ни чего

0
  • lovecola
    19 января 2012  

рли...

самая лучшая по моему мнению...там дети приходят учиться с разных районов города...и туда поступить очень тяжело. учителя хорошие, дети впрям отличные) 9 кылаастан киирэр щей быьылаах ити оскуола5а) до 9 мэнээх ылбаттар. рлины бутэрбит о5олор бары центровузка киирэллэр. сорох куоратка рлины билэллэр, убаастыыллар) например саха киьитэ форбска киирбит бта, ол киьи рлины(уруккутунан рфмш) бутэрбитэ. мин бэйэм рлига уорэммитим, о5обун эмиэ биэриэм)

0
  • lovecola
    19 января 2012  

сал5ыы)

алексеева оскуола о5олоро баще зверьдар ди) ынырык ейдеехтэр) ымсыырабын да, бары хайдарэ кыра саасты о5олор игн. биир уол дьигинэ 10 класс буолуохтаа5ын иьин сразу 11кеьербуттэрэ аьары ейдее5ун иьин алексеева5а уорэнэр...дойдулаа5ым 15 саастаах быьылаах этэ. биьигини кытта бииргэ бутэрбит оччогуна...уонна ханнык рэ 2-3 определеннай предмеккэ углубленно уорэтэллэр
    ягнг учугей быьылаах) зданията да бэт...хаьан рэ истибитим там дети все из богатых семей или как) короче крутяк)
    17 оскуолаттан эмиэ астынабын)
    31 сильнайдар...
    короче бары да щейдэр.
    о5о5уттан бэйэтиттэн тутулуктаах бо хайдах уорэнэрэ...теье да учуутал учугейин иьин

0
    • йцук
      19 января 2012  

сам окончил ягнг. на деле обычная школа. учителя не очень

помню еще была училка по алгебре октябрина петровна чтоль. . такая *** была не обьясняла ни чо толком. только и ставила 2 и вызывала предков

0
      • Ученица
        9 января 2013  

Октябрина Петровна

Октябрина Петровна хороший учитель. Может, раньше она и учила как-то не так, но сейчас (учусь у нее) она объясняет все отлично, углубленно разбираем темы с классом.

0
  • Анна
    19 января 2012  

Автору

Посоветую куда лучше ребенка НЕ отдавать - это во 2ую школу!

0
  • inkognito
    20 января 2012  

Я точно знаю

Лучше всего отправить ребенка в какой нибудь пригород скажем в магане учат хорошо детей мало учителя хорошие

0
    • мама
      24 января 2012  

а что лучше фтл или ягл

может у кого-то ребенок учился в обеих школах? Или ребенок хороших знакомых учится? У кого есть возможность сравнивать? У меня ребенок любит математику, хотим выбрать школу с большим математическим уклоном, а эти школы вроде обе математические.

0
      • 123
        9 февраля 2012  

в фтл берут с 5 класса, начальных классов нет

если математику любит, то конечно фтл лучше

0
      • мамочка
        18 марта 2013  

хорошая школа

Отдала ребенка в хорошую школу, думала... но все равно надо родителям стараться, репетиторов нанимать, поэтому какая разница, зависит не от школы,,, видимо, может быть, я не права.

0
  • соло
    26 января 2012  

29 школа.

Хорошая профильная школа, закончил физ-мат на медаль, поступил в Томский политехнический университет, один из лучших в технической области. Учителя в 29 школе отличные, качество преподавания высокое. Насчет других школ не знаю, я там не учился и не могу дать объективную оценку, но 29 школу возьмите на заметку.

0
    • Мама из 29
      5 февраля 2012  

Не скажи

29-отстой, 14шк хорошая, хотим переехать в этот район.

0
  • Мама
    5 февраля 2012  

Не надо в 29-ю.

Только не 29, ужасная школа, директор хамка из деревни.

0
    • Элл
      9 февраля 2012  

Да,

14 школа, особенно начальное звено очень сильные.

0
    • Анастасия
      1 марта 2013  

29 школа

0
    • Анастасия
      1 марта 2013  

29 школа

Вы правы. 29 была сильная школа когда-то, но во-что ее превратила Степанова (директор) Ужас, на сегодняшний день одна из самых отстойных школ города.

1
    • Анастасия
      1 марта 2013  

29 школа

Вы правы. 29 была сильная школа когда-то, но во-что ее превратила Степанова (директор) Ужас, на сегодняшний день одна из самых отстойных школ города.

1
  • аноним
    13 февраля 2012  

:)

Приветы :) 14 школа баще всееех:)))

0
  • инкогито
    13 февраля 2012  

рукалицыйутканос

я считаю лучшая школла это та которая будет находится за 5 км от родного дома в тайге и без отопления =)

0
  • Nick111
    13 февраля 2012  

Школа №14

Лучше в 14 школе.

0
  • Яков
    29 августа 2012  

Школы

Самая на мой взгляд лучшая школа-это школа №30.Закончил ее в 2007 г. Там замечательный директор, учителя. Довольно добрые учителя, хорошо относятся к ученикам. Отлично готовят учеников к экзаменам. Персонал состоит из очень опытных учителей. Отдельно похвалил бы: Жиленко Анастасию Михайловну хороший директор, завучи, учителя русского: Ольга Федоровна, Лариса Сергеевна. Английского: Татьяна Анатольевна-замечательный педагог!

0
  • ученица
    2 сентября 2012  

школа№ 23

школа №23 самый лучше всех!!))

0
  • PCLA
    3 сентября 2012  

Я сама из 29 шк.

Я не буду вам предлагать свою школу, т.к. слишком много молодых не квалифицированных учителей, но есть и отличные учителя, как Нелли Михайловна, Наталья Петровна, Елена Петровна, Элианора Ивановна - высший класс! А если кто-то вдруг туда пойдет, то идите только в физмат! Даже если вы близки к гум. наукам, потому что в физматах только самые сильные учителя и точных и гум. наук. А посоветовать я хочу вам ГКГ, 31. После 5 класса - ЯГЛ, ФТЛ. Еще много хорошего слышала про Авторскую школу им. Алексеевой.

0
  • -_-
    5 сентября 2012  

31 школа

Закончил учёбу там и поступил в ЮФ СВФУ.
    Всё необходимое для обучения есть. Аппаратура, опытные учителя, возможность участвовать в различных мероприятиях.

Лично моё мнение состоит в том, школа должна предоставить только эти материалы, остальное ученик должен достичь сам!

Если есть проблемы с одноклассниками или учителями, то можно обратиться к психологам.
    Много преподавателей могут вести дополнительные занятия для отстающих.
    Находится рядом с бассейном Долгун и стадионом "Юность" (ну и новый стадион "Триумф", только доступа туда вроде нет). Недалеко ЯГБ №3 и ГОМ №2.

Про другие школы мало знаю, но много поступивших (в ЮФ) из ЯГЛ.

0
  • Елена
    6 сентября 2012  

33 школа считается президентской, там учатся дети наших депутатов и пр

крутых людей. в школе ребенка оценивают по погонам родителей. Если у родителей погон нет, то и ребенок - ничто. Никакого там нормального преподавания нет. Дети слабо сдают ЕГЭ. Все ориентировано на то, что ребенок потом пойдет на платное обучение в ВУЗ, на бюджетные места там почти никто не поступает. моя дочь проучилась там 2 месяца, я ее оттуда забрала, т.к. мы из простой семьи, а дети высокопоставленных - жестокие, избалованные, циничные. Вы даете своему ребенку ежедневно по 1 т.р. на мелкие расходы? Наверное, нет. А они дают.

0
  • олпоаподжукоп
    7 сентября 2012  

ягл

я сама этот лицей закончила и скажу что дети там весьма не заносчивы:)
    если вас там пару раз потроллили это не значит что там все смотрят на тебя свысока

0
    • sveta ;)
      21 октября 2012  

school 14 ;*

14 ШКОЛА РУЛИИИИИИИИТ!!!!!!!! :))))))))))))))) 14 school forever the best ;***

0
      • мама2
        22 октября 2012  

По результатам

ЕГЭ и олимпиад оценивать результат работы простой школы не стоит. Все же в гимназиях и больших школах выбор есть, детей много, можно открывать профильные классы. Интересуйтесь учителями начальной школы, сильные учителя почти во всех школах работают, но их мало. Главное, чтоб от дома близко и самому ребенку комфортно было, а уже с 5 класса саи посмотрите.

0
        • жена офицера
          24 октября 2012  

школа!

вы чего?слушайте меня лучше)26 хорошая,но преподают не очень,33 говорят хорошая но тоже не то,14 молчу, ЯГЛ можно ребенка отдать,31 тоже молчу , вот РК- республиканский колледж там дети стопроцентно поступают,они в олимпиадах первые места занимают и там качество обучения очень хорошее ,фтл давно не актуально

0
          • 13
            28 октября 2012  

школы

лучшая начальная школа это 36-я. Демидович. потом с 5-го лицеи: РК,ЯГЛ,ФТЛ. Многие проходят этот путь. И только тогда можешь сказать,твой ребенок чего-то стоит.

0
      • Людмила
        18 декабря 2012  

scool 14

Правильно, там хорошие преподаватели, к каждому ученику относятся отдельно, на пример если ваш ребенок не такой как все, то там есть психологи которые всегда поддержат вашего ребенка и еще если ваш ребенок шалун, слишком сильно балуется то там есть специальные кабинеты которые учат таких детей, а если ваш ребенок плохо говорит то там есть логопеды, но вы сами должны выбрать ту школу которая вашему ребенку подходит!

0
  • lol11
    4 ноября 2012  

Якутский Городской Лицей

я сама сейчас учусь там, программа нереально сложная и тяжелая, но зато у нас не было завалов ЯГЭ до этого года.

0
  • :(
    11 января 2013  

ГКГ

лучше не отдавать ребенка в начальные классы!!! Учителя начальных классов занимаются только поднятием своего рейтинга, там не учат!!! Там забыто слово учитель :(

0
    • Dan
      20 февраля 2013  

School

Люди, как Вам школа №30? Как там учат? В нормальном ли районе она находится?

0
      • я
        2 марта 2013  

я

есть мнения о школе 7?шавкунова.рядом саха-корейская....вроде в центре и месторасположение хорошее,но никто про нее ничего не знает

0
        • Ол
          15 марта 2013  

7 школа

Неплохая школа, обучение на среднем уровне, в общем стандартная школа.

0
          • Грей
            15 марта 2013  

Как Вам район Аэропорта, школа №30

Спокойный ли район? кто знает?
            хорошая ли школа?

0
        • Знающий
          12 мая 2013  

7-я без успехов школа

Там сами не учат, а рекомендуют найти репетитора. Там старомодные требования. Показатели только в танцах и в спорте.

0
      • школа2
        13 января 2017  

Dan, сегодня были соревнования там . Дети матерятся , в раздевалке НЕТ ДВЕРИ . Учитель который нас встречал матекнулся , это как так ? Такое ощущение как будто там лет 10 не делали ремонт

0
  • анна
    8 мая 2013  

31

31школе хорошо учат но плохо кормят

0
  • Mas66
    8 мая 2013  

а как вам 7 школа?

0
  • Lisenog
    21 января 2014  

расскажите про 31 школу начальный класс

очень интересно

0
  • Папа
    15 февраля 2014  

лицей Алексеева

Кирова 15

0
  • поля
    23 февраля 2014  

школа

Мне кажется лучше выбирать учителя рейтинг что ли,смотря какое у вас направление гум,физ.мат итд.Каждая школа хороша по своему.

0
  • Тех.лицей Н.А.Алексеевой
    22 марта 2014  

Лицей

Самый хороший лицей для ребёнка-это технический лицей Н.А.Алексеевой.Там детей обучают с углубленным изучением отдельных предметов. С 1 класса там есть химия, физика, география, черчение.Потом будучи выпускником ваш ребёнок получает высокие баллы по ЕГЭ, и тем самым получает золотую медаль

0
    • Lnd
      27 марта 2014  

географии и истории и еще некоторых предметов

там нет вообще. при переходе в сильные школы догнать не возможно эти пробелы. Дети из ТЛ в олимпиадах не участвуют почему-то (можете изучать протоолы). Странностей вообще много. Учителя сами мыли/моют кабинеты. Все поголовно с медалями. Категорию повышать учителям запрещают. ЕГЭ в целом сдают хорошо, но из-за жуткого натаскивания на тесты и раннего окончания этой школы не понимают сути вещей. По некоторой информации велик % отчислений тк детям в 12-14 лет сложно учиться с 18-летними.

0
      • 12
        25 апреля 2014  

В

олимпиадах не участвуют, потому что на олимпиадах требуется нестандартное мышление, решение задач, не входящих в программу школ.
        Интересно, есть ли выпускники ТЛ, которые успешно занимаются бизнесом, а не просто отличные исполнители?

0
  • и123455567
    15 апреля 2014  

Городская Классическая Гимназия 8 школа это она там самые лучшие результаты по егэ

1
  • мария
    17 января 2015  

сложный выбор

мда почитала голова идет кругом...каждая школа хороша по своему...сколько людей столько и мнений))

0
  • перетцвита
    23 сентября 2015  

Доброе время суток!
    Я вам сразу скажу,что ГКГ(Городская классическая гимназия)
    Одна из лучших школ республики)))
    Учат качественно,сама школа просто волшебная!!!
    Если кто-то выше перечислел 26 и 23,то далеко ошибаются!!!! Качество обучения не очень,а так де само отношение к ученикам!!
    Всего вам хорошего!

1
  • школа2
    13 января 2017  

29 школа

0
  • spartaks73
    15 февраля 2017  

Смотря какое направление. Начальная школа это 36. Физмат это РЛ и ФТЛ, единственное в РЛе якутский язык. Информатика и юристы это ЯГЛ. Ну и ещё ГКГ сейчас в лидерах. Ну да и везде трудно поступить, конкурс, кроме ГКГ там вроде по прописке.

0
  • electricgerl
    2 мая 2017  

А 23 школа хорошая? К какому учителю отдать ребёнка в 1 класс?

0
  • Виктор
    24 мая 2017  

гкг элитная

0
  • Овоок
    10 августа 2017  

Ээ а что насчет 3 школы?

0
  • Ксюша
    15 августа 2017  

А как 1 школа? Что-то совсем нет отзывов.

0
  • А77
    27 ноября 2017  

Самая хорошая,16!!!
    Хорошо учат,учителя добрые. Школа дружная,всегда что-то интересное. Много различных конкурсов.

0
  • lesya_velikolepnaya
    11 января  

Отзывы есть по 3 школе ? Дочка идет в 1 класс

0
Ответ на тему: какие школы Якутска считаются лучшими.Помогите определиться,ребенок идет во 2 класс
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания