опять про Белгород?
вика  -    2372
Есть кто переехал? Как вы там? Вот говорят, что местные ненавидят приезжих,особенно с северов, что работу найти очень сложно и нищета страшная, да безденежье (типо колбаса только на новый год, а компьютер это просто роскошь)?
Ответов 27 Написать ответ
  • Натали
    17 июля 2010  

дыра однозначно

но городок так ничошный,зеленый.А почему Белгород?

0
    • вика
      17 июля 2010  

климат умеренный,

экология лучше чем в других регионах, город благоустроенный(дороги,скверы, тротуары,фонтаны),институты для учебы детей, также недвижимость по карману вполне. Только поиск работы смущает и отношение к приезжим, также медицинское обслуживание. Почему дыра? Чем лучше Якутск?

0
      • Натали
        19 июля 2010  

а я Якутск в сравнение

вообще не беру.Я имею ввиду,что Белгород для пенсионеров.Бизнес там тяжеловато продвигать.Обычная южная провинция.

0
  • 123
    19 июля 2010  

Белгород

Друзья туда переехали пару лет назад. С работой да, могут возникнуть трудности, но в случае если вы хотите работать по специальности и в той же позиции, что и сейчас. Все остальное бред - особенно улыбнуло про колбасу на НГ :)

Хороший город, чистый, зеленый. Местные приятные и доброжелательные. Есть все, цены ниже, чем у нас. Плюс море близко.

Если хотите переехать, то вперед. Вам там понравится :)

0
    • Brother-2
      19 июля 2010  

Canada

Это ж какое море близко возле Белгорода?????
      Ну разве что только харьковское водохранилище,но это болото, а не море.А так городишко чистенький и ухоженный,был недавно,мне понравилось,жильё недорогое,1-комнатная в девятиэтажке на харьковской горе(это очень неплохой район)всего 1.5 млн.рублей.
      По крайней мере мне Белгород намного лучше понравился чем соседний Харьков на Украине.
      Из Якутска очень многие туда переехали.

0
      • 123
        19 июля 2010  

По якутским меркам

3 часа на машине - это близко :)

0
        • Brother-2
          27 июля 2010  

Canada

Это ж на какой машине от Белгорода за 3 часа до моря доехать можно???
          Разве что только на свехзвуковой,а на обычной с четырьмя колёсами
          часов 12 -14 пилить прийдётся.

0