Пластиковые емкости для воды
ИПЕ  -  13 июля 2010 21:07   1749
Подскажите пожалуйста где в Якутске продают емкость для воды от 500 литров и выше
Ответов 17 Написать ответ
  • fairness
    13 июля 2010  

видел здоровые емкости в хоз-м маг-е (хз как называется), который находится

по вилюйскому тракту, не доезжая до БГУЭП по левой стороне, напротив авторазбора примерно.

0
  • 555
    14 июля 2010  

емкость пластиковая 400л. 500л. 750 л. новые. синие. звоните

цена сильно ниже рыночной. тел 8 914 288 999 5. брали для себя- не пригодилось.

0
  • Технарь
    19 июля 2010  

Отпишись пожалуйста почем брали и для каких целей?

0
    • 555
      20 июля 2010  

бочки брали питьевые. Для бани и в дом накопительные для

разных нужд. Вода плохая, поэтому решили фильтровать. взяли разных. продаем лишнее. тел потряли потому пока заблокировали. дня через три можно будет позвонить. цена на бочки на 750л -11000. 500л-8000 руб 400л-7000 руб. смотрели также бочки б/у. но они все или из под химии или машинного масла. Страшно стало.

0
  • фрея
    20 июля 2010  

тоже интересно сколько стоит, на дачу давно хочу взять

200-1000л. для воды

0
  • Пчела
    Пчела
    Юлия Деревенец
    20 июля 2010  

Продаю объем 200л. цена 1700р. т:89246604566 89241771747

image

0
    • фрея
      20 июля 2010  

это просто на фото они грязные или б/у под строительные смеси?

0
  • Пчела
    Пчела
    Юлия Деревенец
    20 июля 2010  

Эти бочки из под растительного масла, достаточно один раз помыть с фэйри и можно пользоваться

и внешне они да грязные- тоже можно помыть.

0
  • овп
    20 июля 2010  

в хозяйственных магазинах бочки из оцинкованного листа продаются

200л - 1900р, 300л - 2200р. и то, считаю цена завышенная,
    а тут кто-то бэушный пластик пытается 400л за 7000р толкнуть.. удивляюсь

0
    • пеночка
      20 июля 2010  

на билибина металист

там 500 литров цинк-две с лишним готовые-разные.при мне мужик заказывал на свой вкус.

0
    • 555
      21 июля 2010  

бочки не б/у, а новые- это раз. и прежде чем сильно

удивляться сходите на строительный рынок. и узнайте что 1 куб бочка стоит 20-25 тысяч. это пищевой пластик, а не псевдооцинковка. кому что нужно. Если вам на дачу- то хоть в землю в пакеты заливайте! Делают и так. А если в дом и вы еще планируете ее мыть эпизодически, и иметь штуцер- то едва ли металл заменит....

0
      • 1
        21 июля 2010  

Нужен 500 литровый,позвони 89644188155

0
      • овп
        22 июля 2010  

не надо цену набивать

псевдооцинковка - что это такое, или так, для уничижительного словца, чтобы оправдать преимущество пластика перед металлом?
        хоть два штуцера поставить - плёвое дело.

0
        • 555
          22 июля 2010  

даже если вы продавец оцинкованных бочек не нужно сильно

спорить "не о чем" в форуме. Мы лично ДЛЯ СЕБЯ брали,и я высказываю СВОЕ личное мнение,что мне не нравится в доме иметь неэстетическую бочку которую для меня лично- трудно мыть из-за тяжелого веса, оседания ржавчины,возможности протечки и т д.А насчет псевдооцинковки- так это в интернете нас предупреждают об этом. Вы же не верите в то что кто-то занимается благотворительностью в торговле? Так вот цена листа российского,,( не будем вдаваться в подробности толщины листа напыления и прочего) оцинкованного выше цены бочки..... вот и выводы....
          И пластик совсем не нуждается в оправдании,цену набивают изготовители. Так что ваши нападки не по адресу )))))

0
  • Сергей
    5 сентября  

Могу посоветовать в интернет-магазине, с доставкой , вот короче plast-pallet.ru .

0
Ответ на тему: Пластиковые емкости для воды
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания