Что-то приходит ко мне по ночам. Помогите.
qwertymad  -    5221
Что-то приходит ко мне по ночам. Мне кажется, что медленно схожу с ума! В последнее время очень часто впадаю в состояние сонного паралича (с як. баттатыы). Раньше очень боялась, а сейчас просто научилась расслабляться и как-то само проходит. В первый раз когда пришел он, я как раз была в состоянии сонного паралича, получилось так, что у нас с ним был секс. Признаюсь честно, мне всё это понравилось, но тогда мне показалось, что это просто эротический сон (хотя всё было не как во сне, как будто между сном и явью, но я получила очень правдоподобный оргазм). Когда он появился во второй раз я немного удивилась, но ничего сделать не могла, так как была полностью парализованной. Ничего такого не видела, его особенно не чувствую, ни тепла, ни холода, а просто очень сильный всплеск сексуальной энергии.
Иногда мне кажется, что это уже отклонение. Ведь ненормально заниматься сексом с чем-то и при этом получать от этого удовольствие!!! Читала, что возможно это инкуб. Но в литературе пишут, что инкуб бывает холодным. А я его даже не чувствую. Помогите, объясните, что мне делать и как быть?
Ответов 33 Написать ответ
  • \\\
    14 июня 2010  

найдите себе любовника... уверена это все пройдет

1
  • фанаткаНикитина
    14 июня 2010  

невсегда чувствуется холод

0
  • Light_Switch
    14 июня 2010  

Почему они только к женщинам приходят :(

Я бы был не проч еслиб ко мне какаянибудь инкубша или инкубица пришла :)

1
  • ...
    14 июня 2010  

...

женщины инкубы тоже есть вообще то. и они, по всяким рассказам и ситориям приходили к каким нибудь исторически важным персонам. ХD
    их называют суккубы. только заниматься с ней сексом это скорее адские мучения, потому что, извините, входя в нее, мужчина испытывал ледяной холод, словно тысячи иголок пронизывают, еще раз извините, плоть.

0
  • qwertymad
    15 июня 2010  

спасибо за ответы.

А если завести любовника нельзя по независящим от меня причинам. Что тогда делать?
    Так и жить в страхе?

0
  • Аман
    15 июня 2010  

)

Надо взять полынь,
    люпин, белену, чеснок, дикую
    вишню, фенхель или сладкий
    чеснок. Не забудьте овечий
    хмель и «язык гадюки».
    Добавьте «заячье» и
    «епископское» снадобья.
    Поместите все это в сосуд.
    Проставьте сосуд под алтарь и
    отслужите над ним девять
    месс . Вскипятите содержимое
    сосуда в масле и овечьем
    жиру . Добавьте освященной
    соли. Процедите все это. И
    поместив бальзам на
    туалетный столик , можете
    спать спокойно. Если же
    какой-нибудь инкубус
    отважится переступить порог
    вашей спальни , то вы
    встретите врага во всеоружии.
    Окунайте пальцы в бальзам и
    мажьте , мажьте им лоб, глаза
    искусителя, и обязательно
    — самые чувствительные
    места его тела. После всего
    этого останется только окурить
    инкубуса ладаном и
    многократно его перекрестить .
    а
    автоавтор электронной
    энциклопеди Александрова
    Анастасия myfhology.narod.ru

0
    • лена
      15 июня 2010  

меня тоже инкуб хотел один раз

изнасиловать, но я ему не далась. Больше попыток не было.

0
  • D
    21 июня 2010  

Повесь над кроватью

крест. Только это их отпугивает.

0
  • Никса
    21 июня 2010  

ОООО!

Дык инкубусы и тому подобные весчи - это ж вымышленные мистические существа, нет?
    В Средневековье-то всё на них валили, особенно священники, насилующие монашек, гыгы)))

0
  • Айс
    23 июня 2010  

Хочу тоже такого инкуба! :)))))))

0
  • ?
    3 июля 2010  

эй,до сих пор приходит

0
  • Лия
    20 ноября 2010  

у меня тоже бывает оргазм во сне

но это не инкуб

0
  • эльфийская_стрела
    23 ноября 2010  

инкуб

представляю как вам не по себе. А посоветовать толком никто не может. Проанализируйте, почему так происходит. И научитесь контролировать все эмоции, даже в таком состоянии. Если это страх, преодолевайте его. Наслаждение тоже. Инкубы питаются ими, вашей жизненной силой. Попросите защиты у бога, ангелов. Если верите.

0
  • Receiver
    21 декабря 2010  

может это

тот парень с соседнего подъезда??? :^)

0
  • Скептики гуляйте.
    23 декабря 2010  

Один раз увидеть.....и мне хватит на всю жизнь.

Включите свет в комнате, или ночник.(Я сам всегда сплю при свете).
    У меня было такое(не секс правда, уж дучше было бы сношение), когда лежал в одной старой больнице с аппендицитом. В палате я остался один и вроде уже начал засыпать, как тут, словно небольшой разряд пробежал по макушке головы, все мои попытки пошевелиться ни к чему не привели. Сперва меня охватил страх, ранее с таким состоянием я никогда не сталкивался, но вот, что было далее, уж точно, никак не мог предугадать. В палате было довольно темно и скосив глаза влево, я внутри себя застыл от ужаса - рядом с кроватью стояла черная, бесформенная масса, а так-как левая рука моя лежала с краю, я изо всех сил старался её убрать. Мычал что-то про себя, кричал, материл медперсонал, и, правда, мне казалось, что всё это я делаю очень громко. Это был леденящий кровь ужас. Помню, как оно докоснулось своим аморфным телом моей руки, дав почувствовать кроме ужаса, еще и холод. Холод какой - то "пустой". Что было дальше, оно исчезло, когда по коридору, рядом с моей палатой прошли врачи. Из той палаты я ушел сразу же, "благо" аппендицит - неделя срока. И в ту больницу,( тьфу-тьфу)ни ногой.
    p.s: После того случая, лучше сделать для себя соответствующие выводы.

0
  • мэри
    8 января 2011  

ко мне

тожэ када то приходил инкуб или кто то незнаю, приходил каждый день (если я была в кровати одна) и занимался со мной сексом тожэ получала удовольствие. но после этого я начала болеть постоянно, депрессия,всегда была вялая без сил. сходила к шаману он мне поставил защиту, после этого он исчез

0
  • Женечка
    8 января 2011  

ОДнажды, будучи студенткой

я прилегла днем вздремнуть. Когда начала проваливаться в сон, услышала чье-то хриплое дыхание, подивилась, как это я так храплю, оказывается! Спецом задержала дыхание, но хрип не прекратился и я всей спиной почувствовала, что что-то материализовалось у меня за спиной. Как будто воздух очень сильно уплотнился. Стало жутко и страшно, при этом почему-то возникло сильное сексуальное желание, какое в жизни я ни разу не испытывала. Я уверена, что не спала, потому что видела коллаж на стене из журналов, но не могла пошевельнуться. Плотный воздух, очень тяжелый, надавил на меня и я поняла, что сейчас меня "поимеют", хотя физическое тело мое лежало на боку и не могло пошевелиться, ощущение было такое что меня перевернули на спину и ноги мои раздвинуты. Это было ужасно. Я судорожно начала вспоминать молитву "Отче наш", которую помнила наизусть, но в таком состоянии это оказалось очень сложно. Но я смогла и когда прочла молитву до середины, тяжесть плотного воздуха пропала, а когда завершила молитву "Аминь", ушло и хриплое дыхание и я резко вскочила. После этого мне еще долго было страшно уснуть и было даже, я непроизвольно в страхе отталкивала своего МЧ, который пытался обнять меня, когда я спала. МОЛИТВА ПОМОГАЕТ!

0
  • снежинка
    17 января 2011  

как я поняла

такое происходит с молодыми девушками от 18-22 лет да? может это связано с гормональной перестройкой?
    в студенчестве со мной тоже было подобное и не один раз!, и я как бы чувствовала что на мне кто то лежит, нечто непонятное под одеялом, мне казалось карлик, в сонном параличе

0
  • тускун
    17 января 2011  

-

да че то типа такого раассказывали,
    знакомые девушки рассказывали,
    у одной тоже паралис был,она как бы лежит в постели, этот инкуб, подходит, сидит рядом и дышит... она рассказвала что была не в состоянии двигаться...

девушки если такое происходит зовите алгысчыта и всё.

0
    • Кастет
      20 января 2011  

Вы что девушки с ума сошли? Инкубы-это абаhы,

Это по поверьям означает абааhы таптабыт...если переспите с ними не будет везти в личной жизни и т.д. очищаться надо вам, не ту жизнь ведете, нужно не желать людям зла, самоочищайтесь...

0
  • krionka
    7 июня 2014  

Бог может помочь

Если он еще приходит, напиши мне на имейл kriony_86@mail.ru

0
  • тмин
    8 июня 2014  

инкуб

в молодости у меня был постоянный сонный паралич оттого, что я мало двигалась, короче гиподинамияи я думаю секс во сне оттого,что природа , хочет своего, организм требует,вы мечтаете. современем все пройдет

0
  • X_Quantum
    8 июня 2014  

Идиотизм не имеет предела

0
  • игорь
    21 июня  

Насилует инкуб или суккуб.Спастись можно читая молитвы,например "утренние и вечерние".Когда пристаёт,можно сделать призыв:Архангел Михаил ,пожалуйста защити от негативного воздействия на тонком плане демонов,духов,сущностей.А вообще хорошо сходить в церковь и раскаяться ,это лечит душу.

0
  • апипарпр
    24 июня  

Только молитва помогает это факт, мои наблюдения.

0
  • елена
    25 июня  

ко мне приходил он часто ,почти каждую ночь,всё заканчивалось моим оргазмом. Это длилось месяца 3.потом он перестал приходить ,почему?

0
  • ljm
    ljm
    zialam
    17 октября  

Попробуйте нарисовать, или на себе или положить на кровать, пентаграмму, пятиконечную звезду, может отстанет.
    Еще отстанет или ослабеет, если несколько дней не ночевать дома, а где нибудь в другом месте.
    Никакие кресты не помогают, а если и помогают, то не очень. Можно попробовать спать с освещением, это то же их ослабевает. Еще они избегают присутствия посторонних, но опять же навсегда и часто, только отчасти.
    Если он имеет привычку стучать по стенам, то скорее всего постороннего человека, посторонится.

0
  • я
    25 октября  

ко мне летом 2015 приходил инкуб, но никакого желания и тому подобного я не испытала, и изнасиловать он меня не собирался, просто сидел на мне, и тяжело дышал, было очень темно и очень страшно и было трудно дышать как будто тебе на грудную клетку сидит человек

0
Ответ на тему: Что-то приходит ко мне по ночам. Помогите.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания