Есть мамы, которые родили в свой день рождения?
Ольга  -    2471
Я всего навсего на 3 дня раньше своего дня рождения родила. Жаль...
Ответов 46 Написать ответ
  • дд
    25 мая 2010  

мне предлагали кесариться в ДР (день поступления в мц)

но я отказалась, т.к. была очень уставшая и морально не готова, сейчас жалею иногда:) прокесарили через 2 дня. сдругой стороны успокаиваю себя тем, что у всех свой ДР, а не один на двоих

0
  • Женя.
    25 мая 2010  

у меня подруга родила в свой д\р 2 февраля сыночка сам захотел поскорее появиться :-)

0
  • света
    25 мая 2010  

мама и сестра

родились в один день как и я со средней сестрой =) зато папа мой родился 23 февраля - не семья а сплошная экономия =)

1
  • Л.А.К.И
    25 мая 2010  

Дочу родила 5-ого,

а сама родилась 6-ого. Теперь свой Д.Р. почти не отмечаю)))Это был мой самый лучший Д.Р. мне принесли мою дочу утром на кормление!!! Все меня поздравляли с рождением дочери, а про мой Д.Р. забыли, только к вечеру мама вспомнила, а я специально молчала)))

0
    • Gu-lya
      25 мая 2010  

у подруги такая же история:сына родила 27,а у самой д.р 28,

когда из роддома выписывались,то там отметка,родила сына в 23г,выписались в 24года:))мы до сих пор смеемся,что же она там делала целый год?:)

0
  • Элла
    25 мая 2010  

на сутки раньше

у меня 17 октября д.р.,а дочу я родила 16 октября,причем ровно сутки,я в 3.00 родилась,доча в 3.05.я так и хотела родить в октябре в этих числах,мне срок ставили с 16 по 18 октября.

0
  • Ольга
    25 мая 2010  

Второго ребенка хочу родить в день рождения мужа

0
    • Л.А.К.И
      25 мая 2010  

Я тоже хотела(((

но позже на месяц получилось)))У меня обе дочи в четверг родились в 20:45 только с разницей в 6 лет и 10 месяцев)))

0
  • Ленка
    25 мая 2010  

Доченьку родила

ровно в первую годовщину нашей свадьбы, даже время регистрации брака и рождения совпадают. Вечно в суматохе забываем с мужем о дне рождения нашей семьи. Зато всегда помним сколько лет мы в браке.

0
  • мышка_плюс
    25 мая 2010  

моя доча появилась на свет на два дня позже мего дня рождения

как говорится, поднатужилась бы - и праздновали бы в дин день. но.

Я СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО - рождаться "в один день"
    у каждого человека в жизни должен быть свой праздник. это сейчас, когда детишки маленькие, нам "экономно", но со временем ребенок обрастает друзьями и своими приглашенными, и придется либо забывать о себе, либо обделять ребенка в празднике. мы, конечно же, ребенку все даем самое лучшее, но и прекращать свою собственную жизнь от этого не нужно.
    а самое худшее, как я считаю - родиться или родить в общий праздник - в новый год, или 23 февраля, или 8 марта, или 1 июня... Это семейные праздники, и навряд ли кто-то вспомнит о поздравлениях. у меня давно была знакомая девченка, у нее др 31 декабря, да еще и в 6 вечера. она со слезами на глазах умоляла прийти к ней на праздник, но у всех были другие дела... пришли конечно... из жалости.
    понимаю, что пути господни, так сказать, неисповедимы - суждено родить "в дату" - и родишь. но стремиться к этому не нужно - мое ИМХО

0
    • Женя.
      Женя.
      Евгения Устинова
      25 мая 2010  

а я своих детей родила на выходные

сына в воскресенье в 12;40
      дочу в субботу в 20;15
      зато сама я родилась в понедельник "страшные снаружи добрые внутри люди дикари " помните такая песня была из к.фильма "Брильянтовая рука" так осле этой песни надо мной стали посмеиваться хотя я вся добрая и снаружи и внутри :-)))

0
    • мама
      25 мая 2010  

я конечно не в тему тут влезла

но ответьте пожалуйста, что озачает ИМХО, а тот так часто встречаю, а что это значит не понимаю, просветите неграмотную :)))

0
  • буркинафасо
    25 мая 2010  

старшая родилась в день святого валентина

С младшим ПДР ставили в ДР мужа - 11 февраля. А родился на неделю раньше. Так что весь февраль у нас праздники каждую неделю :)))

0
  • Лили
    25 мая 2010  

В день рождения мужа родила

первого сына.На 41 неделе.

0
  • Багирка
    26 мая 2010  

А мне не хотелось бы родить в ДР свой или мужа.

Соглашусь с мышкой+

Цитата:
    у каждого человека в жизни должен быть свой праздник.
    Темболее у нас с мужем ДР друг за другом 9 и 10 числа.Но дочу я родила 7 марта.Так,что никто не забывает ее поздравить и с ДР и с 8 марта=)))

1
    • Бастет
      26 мая 2010  

А у нас

В семье июнь сплошные праздники:)
      16 моя Доча родилась 17 мой брат:)28 мама моя и 29 я сама:)
      А мама моя тоже первенца родила ровно через год в годовщину свадьбы:)
      Я вот думаю должна была тоже 17 родить да про Кесарили:(

0
  • Людмила
    26 мая 2010  

а я мужу родила на днюху дочурку

подарок получился на 25 лет! Он очень хотел мальчика, всю беременность ходил говорил "ювелирная работа", так оно и получилось:)))

0
    • Надин
      26 мая 2010  

У меня есть подруга

У нее Д.Р 31декабря и дочку она родила этого же числа,теперь у них тройной праздник два Д.Р+Н.Г

0
      • Ольга
        26 мая 2010  

Самые ужасные даты это 31 декабря и 1 января на мой взгляд

0
        • Ли
          26 мая 2010  

Вообще самые ужасные даты начиная с конца декабря до начала января. У самой в это время д.р. Почти никогда толком не праздновала.

1
          • Ainasha26
            26 мая 2010  

А я родила сына в день рождение папы

Теперь каждый год отмечаем День рождение обоих! Экономия. Второго так хотела родить в свой день рождение, но не получилось зачать и теперь родился он на месяц позже!

0
  • Ира
    27 мая 2010  

позже на 1 день.

Мне подарок на 30-летие 17 авг., причем схватки начались в полночь с 17-го на 18-ое число. 18 авг родила дочь.

0
  • Lul
    27 мая 2010  

у меня с сыном младшим в один день ))

так неинтересно про мое ДР только на работе вспоминают , а дома уже забывают )) и дарят один подарок сыну

0
  • DaMirka
    27 мая 2010  

всем привет

У меня ПДР ставили 10 мая(Д.Р.мужа)но появился на свет наш малыш 30 апреля:)

0
  • Наталия
    15 июля  

У меня сегодня самый большой праздник:я стала мамой в свой день рождения.Люблю сыночка!!!

0
  • Даня
    15 июля  

Доча родилась на следующий день после ДР папы)))). С этого дня папа обделен. Мужа ДР скромненько отмечаем, основная подготовка к ДР дочери. Но папа наш так и хотел))). Подарок на свой ДР. И это при том, что родила на 2 недели раньше Пдр.

0
  • маруся
    15 июля  

Мой подарочек родился через два дня после моего дня рождения.

0
  • Алтаана
    Алтаана
    Людмила О
    15 июля  

Мне пдр сына ставили на день рождение мужа, но сын родился позже. А дочку родила через 3 дня после своего дня рождения

0
  • Алена
    15 июля  

Я родила на свой день рождения сына. А дочку родила день рождения мужа.

0
  • мама4-х
    15 июля  

я родила дочку на своей др),многие врачи позабидов аж ругали!(дуры ***.утые

0
  • Мама
    16 июля  

У меня день рождения 22 числа, у сына 23, а у дочки 27 в один месяц)))

0
  • фиолетта
    16 июля  

У меня 1 числа день рождения а у дочки 21 числа в один месяц.

0
  • Alisa vin
    17 июля  

С сыном в один день родились. С тех пор у меня нет своего дня рождения. Отошел на второй план.

0
  • никег
    19 июля  

А у меня дочь родилась 30 декабря, слава богу хоть как то гостей собрать можно. А у сына 1 сентября, так пока учился в школе после линейки всем двором приходили к нам домой.

0
  • Оксана
    3 августа  

А я рада,что у меня с сыном в один день. День рождение. Самый мой лучший подарок,за все года. Кстати завтра отмечаем.

0
  • Незабудка
    13 сентября  

Я родила сынишку в свой день рождения - 3 апреля! Хотела уложиться на 2 апреля, но "опоздала" на 35 минут))) Теперь всю жизнь буду помнить как я мучилась и смотрела на часы))))) Ну и ладно! Рожу еще одного 2 апреля ))))) Я счастлива!

0
  • Мила
    13 сентября  

я родила за 2 часа до своего дня рождения )))

0
  • Анна
    13 сентября  

Я родила сына с свой день рождения 12 июля. Мне тогда исполнилось 27 лет. Сейчас мне 36 исполнилось, а сыну 9 лет.

0
  • pou_irina
    pou_irina
    Ирина Пудова
    13 сентября  

У меня свой д.р. 17 августа и дочку родила 18 августа

0
  • Мама Киры
    13 сентября  

Я родила 31 декабря. Немного корю себя, хоть и понимаю, что по сути не виновата. ...
    Все говорят, вот, вам подарок, а мне кажется я у малыша просто праздник на всю жизнь забрала

0
  • Ирина
    14 сентября  

А я родила дочь 8 Марта !!! Теперь 8 Марта все родственники собираются у нас, поздравляем дочу и всех женщин с праздником !

0
Ответ на тему: Есть мамы, которые родили в свой день рождения?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания