Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Как узнать на каком языке программирования написан софт?
  2581
http://files.*****.ru/files/get/6Pk5_LGRWB/setup.exe-вместо звездочек вякутске
и возможно ли внести изменения в прогу?
Ответов 29 Написать ответ
  • AlexanderA
    11 мая 2010  

Что именно нужно изменить?

0
    • SaMi
      SaMi
      Leon Z
      11 мая 2010  

запуск нескольких .exe

или запуск в нескольких окнах. Я обращался на завод изготовитель они ответили ..."Данный вопрос уточнили. К сожалению функционал настоящего программного
      обеспечения не позволяет использование нескольких мониторов."
      У меня 4 монитора подключены к двум видеокартам с двумя выходами HDMI и вот думал что раскрою как одно большое окно и всё будет ОКе но увы и ах... оно запускается только 1 раз и в главном мониторе расташить на все 4 монитора не получаеться (может разрешение у проги поменять)но это тоже надо во внутрь её залазить

0
      • SaMi
        SaMi
        Leon Z
        11 мая 2010  

пример

img]image
        вот так бы разрезать её было бы куль

0
        • AlexanderS
          AlexanderS
          Александр Свирин
          12 мая 2010  

в винде вроде была функция расширить рабочий стол на несколько мониторов

кажется еще со времен 98-х...

0
          • Slava КПСС
            12 мая 2010  

2 SaMI

вот самомнения-то у тебя - влезть в чужую программу и "исправить" функционал, который они не смогли сделать!
            И при этом не можешь распознать язык, на котором прога написана ?
            Не слишком ли ты хорошего мнения о себе?

0
            • SaMi
              SaMi
              Leon Z
              12 мая 2010  

Slava КПСС а я так учусь всему методом проб и ошибок

я вообщето писал что изменить ,а не исправить "читать надо внимательней " а если вы не знаете что "изменить и исправить" разные вещи то .... и при чем здесь самомнение?

0
              • SaMi
                SaMi
                Leon Z
                12 мая 2010  

Slava КПСС да я еще не уверен что они мной всерьёз занимались ,тем более это было через посредника

0
          • SaMi
            SaMi
            Leon Z
            12 мая 2010  

AlexanderS ,ага есть такая настройка

но о5 же ,я же писал что у меня всё открывается на полный экран (из 4 мониторов)т.е окна ,рисунки,плеер, а вот эта прога только на главном мониторе .

0
  • Welran
    14 мая 2010  

а какая разница на каком языке написана программа?

для её изменения нужен исходный код который очевидно в этом экзешнике отсутствует.

кстати что мешает потянуть края окна и растянуть её на все 4 экрана? или у неё размер окна вообще не меняется?

0
    • SaMi
      SaMi
      Leon Z
      15 мая 2010  

меняется

но не на весь (4монитора)экран ,размер примерно как одно(монитор)окно

0
      • Slava КПСС
        18 мая 2010  

Декомпилируй нужный EXE, олько судя по слову setup

ты смогешь увидеть только код(и язык) инсталлятора - а это могут быть разные вещи. Декомпилируй файл запускающий прогу, и то смотри - может он просто пересылкой занимается. Каждый компиллятор оставляет свои характерные следы - так ты сможешь определить язык написания проги. Только у меня глубокие сомнения, что тебе удастся внедрить моддержку мультимониторности в эту прогу, ибо ты в любом случае не узнаешь, какие библиотеки они использовали при компиляции и заменить их на нужные - даже если сумеешь - почему они этого не сделали? Видимо потому, что они пользовались не стандартными приемами, для оптимизации быстродействия, и теперь сами не помнят, что делали...

0
        • SaMi
          SaMi
          Leon Z
          20 мая 2010  

решение :)

пришлось переиграть,раздали мониторы по отделам и купили телевизор full HD,видеокарты в режим SLI,теперь всё ОК.

0
          • Andre
            20 мая 2010  

Обалдеть! И все это сделали, не зная на каком языке написана программа!!!

0
            • SaMi
              SaMi
              Leon Z
              21 мая 2010  

отставить сарказм :)

это просто выход из положения

0
              • Andre
                21 мая 2010  

Вообще-то, в вашем случае, это единственный разумный выход.

В готовую, откомпилированную программу практически невозможно внести изменения в функционал так, что бы она после этого работала качественно. Независимо от того, на каком языке она написана.

1
          • SaMi
            SaMi
            Leon Z
            25 мая 2010  

основание?

0
            • andre
              25 мая 2010  

Для тех, кто работал с чужими исходными кодами оснований не понадобится.

Ну, а те кто с особой распальцовкой - пусть попробует. Это примерно то же самое, что перевести книгу с английского на русский, дописать главу и дать совершенно другому переводчику перевести обратно.
              Можно, конечно, декомпилировать, можно поломать защиту, но чтобы исправить функционал, нужно очень много времени и соответственно, денег.

0
          • Welran
            27 мая 2010  

конечно это возможно но

практически невозможно значит что проще будет написать новую программу чем поменять эту :)

1
          • mariox
            23 марта  

SaMi, т.е. поставили по больше мониторы?

0
  • Welran
    27 мая 2010  

кстати программа может быть написанна не на одном языке :)

вот щас программу делаем 3 языка используется :)

0
  • Palash
    31 мая 2010  

в принципе можно было бы...

если такой прогер написать прогу которая напрямую выводила видео изображение в новом окне и расщиряло на 4 монитора. хотя думаю это только мои фантазии. =))

0
  • Lynx-bobcat
    20 февраля  

на каком языке программирования создан сайт ykt.ru ??

0
  • Герасим
    21 марта  

Все зависит от того каким компилятором делали прогу! )

тема хоть и стара, если изначально в проге не предусмотрено множественность или использования недокументированных параметров, то изменить прогу невозможно!
    Проще свою написать!

0
Ответ на тему: Как узнать на каком языке программирования написан софт?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания