6 месяцев на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Часто бывает так, посмотрю на часы а там...
  3550
17:17 или 20:20 в общем двойные цифры...Уже пару лет так...Чо за
Ответов 57 Написать ответ
  • Nikolay13
    9 мая 2010  

У меня тоже такое

3 года как такое началось.И у многих моих знакомых такая же фигня.Кажется в книге ночной дозор такое было.Это озночало типа ты иной.А где в инете читал что если такое происходит значит вы накопили какую то энергию.Поищи где нибудь во внешке

0
  • Рва
    10 мая 2010  

У меня тоже похожее

часто вижу одинаковые числа
    Насчет энергии.. наверно это правда, судя по своей, видимо действительно некуда девать

0
  • \\\
    10 мая 2010  

У меня тоже...

На работе всегда в 11:11 замечаю
    когда гуляю в кафешке сижу всегда в телефоне хочу время посмотреть а там 22:22 или 00:00 и в это время я загадываю желание.

0
  • приносящая рассвет
    11 мая 2010  

почитайте книги Крайона

это коды активации, у меня это началось в 1989 году с появлением электронных часов.Первое время тоже загадывала желания, тк не знала что это на самом деле.

0
  • Chief
    12 мая 2010  

Как...

вижу нас немного и, мы можно считать особенные. Время для нас мало значит мы молодо выглядим для своих лет. Кто уверен ставим смайлик :)

0
  • приносящая рассвет
    12 мая 2010  

Воины Света :)

0
  • приносящая рассвет
    12 мая 2010  

ссылка

://vkontakte.ru/topic5518214

0
  • Wrangler
    12 мая 2010  

У меня также )))

Всегда во время пары смотрю на часы в телефоне и там двойные числа 14:14 или 16:16. Но чаще бывает 13:13 )))

0
  • \\\
    12 мая 2010  

ааа вы про двойные

а вот именно когда 4 цифри все одинаковые у кого???

0
    • Chief
      12 мая 2010  

у меня бывает

но редко типа 11:11 или 00:00

0
      • Clara1986
        12 мая 2010  

я начала смотреть именно 11:11 пм или ам

в декабре прошлого года. Утром или вечером. Потом когда смотрела какой то корейский сериал, парень сказал, что это значит: о тебе кто то думает хорошее...

0
  • _kannibal
    12 мая 2010  

везет вам.а я никогда:(

0
  • 1
    13 мая 2010  

Вам надо

на психологический форум там быстро вас вылечат.

0
  • вот тока что тоже агадала желание 11:11 было
    13 мая 2010  

:)))

0
  • никола
    16 мая 2010  

А почему вам

не играть на игровых автоматах глядишь и разбогатели бы раз так хорошо подгадываете. За подсказку с выигрыша мне 2%.

0
  • 1
    17 мая 2010  

Учите матчасть

Теория вероятности

08:08 09:09 10:10 11:11 12:12 13:13 14:14 15:15 16:16 17:17 18:18 19:19 20:20 21:21 22:22 23:23 00:00

Кто часто смотрит на часы, у того естесно больше шансов

0
    • ,
      17 мая 2010  

пропустил

12:21, 13:31, 14:41, 15:51,1:11, 2:22,3:33, 4:44,5:55,..., 06:06, 07:07, у экономистов и математиков с калькуляторами, компьютером, эл. часами, сот. телефоном еще больше шансов.

0
    • ^)
      17 мая 2010  

поэтому считаются тока

00:00, 11:11 и 22:22

0
  • Сима
    17 мая 2010  

У меня тоже такое, каждый день по несколько раз

приносящая рассвет, что такое коды активации? Я просто желания загадываю. Но это так часто повторяется, что потом даже не помню что загадала. Единственное, никогда на 13.13 не загадываю, боюсь почему-то. У меня нет внешки, объясните в 2 словах

0
    • приносящая рассвет
      19 мая 2010  

код активации ДНК

В книге «Как ЖИТЬ ШИРОКО на Маленькой Планете» Солара констатирует:

«Что-то РЕАЛЬНО ПРОИСХОДИТ и это намного реальнее, чем каждый из нас может себе представить».

Великая Реальность находится в процессе включения в нашу каждодневную жизнь. Земляной червь, наконец, взглянул вверх, на звёзды, и оказался навсегда трансформирован. Происходит объединение наших огромных, великих космических «Я» с нашими физическими телами. Это изменяет наши ДНК и позволяет нам раз и навсегда стать вибрационно полными, осознающими и абсолютно реальными.

В следующий раз, когда вы увидите 11:11, остановитесь и почувствуйте нежные энергии вокруг вас. 11:11 – это зов пробуждения, посланный вам вами самими же. Своего рода памятка вашей истинной цели здесь на земле.

С течением времени, при повышенных энергиях и быстрых личностных изменениях вы будете замечать 11:11 чаще.

То, что вы видите Мастер Числа 11:11 это ВСЕГДА подтверждение, что вы на правильном пути.

0
  • Jefff
    20 мая 2010  

у меня такое тоже было

а сейчас часы не ношу и перестало )

0
    • Chief
      23 мая 2010  

Дело вовсе...

Не в том носишь часы или нет, ты видишь эти цифры на чужих или общественных, компьютерных, etc, часах, ты видишь их везде.

0
  • Кокси
    26 мая 2010  

А я вижу не двойные цифры

А одни и те же цифры почти каждый день - это 16.34, я бояться стала, специально после обеда стараюсь не смотреть на время. Но все равно вижу эти цифры, например, сижу в интернете и выхожу, а там показывает что просидела 16мин 34сек. или разговариваю по тел. тоже 16.34. Но в последние дни я не видела их, а потом на экзамене попались билеты 16 и 34-ый, я не сдала, и тогда я решила что эти цифры для меня не благоприятны!(( я уже с ума схожу, пытаюсь не обращать внимания, но все время натыкаюсь на них((

0
    • Chief
      26 мая 2010  

Такого

нас ещё не было, это у тебя что-то психосоматическое .

0
    • приносящая рассвет
      26 мая 2010  

Послание от Дорин Верче

Послание от Дорин Верче
      Понедельник, 18 августа 2008 года

Перевод на русский язык: Татьяна Лосева.

Ангелы делают все от них зависящее, чтобы обратить наше внимание на себя и пообщаться с нами. Так они помогают нам исцелять наши жизни. Тем не менее, мы часто игнорируем те знаки, которые они нам посылают, приписывая их простым совпадениям или нашему воображению. Ангелы говорят: «Мы не можем написать наши послания к вам на небе. Вам надо обращать внимание и верить, когда вы наблюдаете какие-нибудь картины, появляющиеся в вашей жизни, особенно в ответ на какие-нибудь ваши вопросы или молитвы, которые вы формулировали. Когда вы слышите повторяющуюся песню или видите повторение одних и тех же номеров, кто, как вы думаете, стоит за этим? Ваши ангелы, конечно!"

Последовательности Цифр
      Ваши ангелы часто посылают вам сообщения, показывая вам последовательности чисел. Они делают это двумя способами. Во-первых, тихонечко шепчут вам на ухо, чтобы вы подняли голову вовремя и заметили время на часах или телефонный номер на доске объявлений. Ангелы надеятся, что вы заметите повторение одних и тех же цифр. Например, вы можете часто видеть набор цифр 111, и вам будет казаться, что каждый раз, когда вы смотрите на часы, часы показывают 1:11 или 11:11.

0
      • "варвара"
        7 мая 2011  

Приносящая рассвет

Прочитала ,что вы пишите,и очень заинтересовалась ,очень интересно о том ,что ангелы тебе шепчут,посмотри на часы,быть может вы зайдете на страничку моего вопроса"объясните,что думать об этих цифрах"может что нибудь подскажите:)

0
    • приносящая рассвет
      26 мая 2010  

Послание от Дорин Верче

Комбинации Цифр
      Ангелы часто посылают вам сообщение, содержащее комбинации из двух и более цифр. Здесь приведены основные значения трехзначных, двухзначных комбинаций. Если ваши послания содержат три и более цифры, объедините ответы из различных комбинаций цифр. Например, если вы постоянно замечаете комбинацию 312, используйте значение комбинации цифр 3 и1, плюс комбинации 1 и 2.

Или, если вы чувствуете, что вам так подсказывают, сложите цифры вместе. Продолжайте складывать, пока не получите однозначное число. Потом посмотрите на значение этого, в частности, числа в ранее записанном списке цифровых последовательностей, которые содержат те же цифры, (например, 111, 222, 333 и так далее).
      ...
      Комбинации 1 и 6, такие как 116 или 661 – Держите свои мысли в возвышенном состоянии и избегайте беспокойств, связанных с материальным миром. (ПРИМЕЧАНИЕ: комбинация 611 означает, «Просите помощи в исправлении чего-то такого в материальном мире, что раздражает или беспокоит вас в данный момент».

0
    • приносящая рассвет
      26 мая 2010  

Послание от Дорин Верче

...
      333 – Вознесенные Мастера находятся вблизи вас, желая показать вам, что вы можете рассчитавать на их помощь, любовь и товарищеские отношения. Призывайте Вознесенных Мастеров часто, особенно, когда вы видите наборы чисел с 3 вокруг себя. Некоторые из наиболее знаменитых Вознесенных Мастеров следующие: Иисус, Моисей, Мария, Куань Инь, Йогананда.

444 – Ангелы окружают вас, уверяя вас в своей любви и помощи. Не волнуйтесь, потому что ангельская помощь поблизости.

0
      • Dekabrina
        16 мая 2011  

послание от Дорин Верче

Здрасьте. 21,12,1983 дата моего дня рождения в сумме выходит 3,3,3 что означает?

0
  • ssd
    2 июня 2010  

У меня тоже...

Как 1 год, брат сказал что кто-то нас вспоминает!

0
    • 765
      3 июня 2010  

а у меня другая #опа

как зайду в автобус всегда денег чуть-чуть не хватает обычно рубля, реже 50 копеек.тоже мистика же своя! уже давно так еще когда проезд 7 рублей был. зайду считаю-бац,6 или 6,5 р. щас захожу, бац-14 или 14,5р. заколебался нахрен!!!

0
      • приносящая рассвет
        4 июня 2010  

про мелочь

Ничего случайно не бывает, безусловно это о чем -то говорит, но это не относится к нашей теме.Следует пересмотреть на ваше отношение к деньгам, в частности, на то как вы их тратите. Копейка рубль бережет)

0
  • deadlock
    deadlock
    Мария
    13 января 2011  

не ищите смысла там

где его нет

0
  • Аня
    17 января 2011  

Цифры

еще в прошлом году стала замечать цифры 11:11. Всюду.Даже как то на насторожило. Квартиру сняла с номером 11. В 11 числа месяца у меня могли происходить неприятности,которые потом выливались в очень положительную сторону))).

0
    • это как знак того что все у вас
      20 января 2011  

примите

идет отлично. Если видите на часах например 14.15, то немного отстаете, нужно поторопиться и наоборот, например 14.13 , то вы слишком спешите, немного передохните. А если 14.14. идете в ногу со временем ))))

0
  • пчелы
    пчелы
    Все фигня, кроме пчел
    21 января 2011  

нагваль откроется Вам, когда Ваши посты в форум станут фиксироваться временем с двойным числом :)

умяли, вот, двух рябчиков, и на форум, выступать. :)

0
  • иван
    15 февраля 2011  

р

а у меня со школы ещё- идёт такая комбинация- 22:46. или другие варианты, но 46 обез-но.

0
  • Док
    17 февраля 2011  

а я угадываю время минута в минуту

конечно не всегда,но частенько такое бывает

0
  • мари
    5 мая 2011  

у меня чуть по другому

тоже самое замечаю. И очень заинтересовалась этой темой. У меня мое время на кторое ккак бы между прочим кидаю взгляд это10:10. И за собой замечаю что вот посмотрю на часы и время будет 10:10. И оакзывается точь в точь. А так по жизни выпадает знаменательное событие на 13

0
  • мари
    5 мая 2011  

что этто значит

что я на час отстаю раз мое время икс10:10? А 13 по жизни - что то от дьяволенка?

0
  • опытная
    5 мая 2011  

воть

странно на компе было 22:22, а время отправки сообщения почему то 22:21(((((((

0
  • Пороноик)
    20 октября  

Чё тебе посоветовать не знаю,но я уж год смотрю на часы ,а там 00:00 ровно.И ничего сделать не могу,но говорят плохое это время и вообще ,что-то страхово как-то...

0
  • -
    22 октября  

Это означает, что вам нужно торопиться и время истекает. Вспомните, что вы должны были сделать и не сделали что-то важное.

0
Ответ на тему: Часто бывает так, посмотрю на часы а там...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания