Кто лечил простатит подскажите...
Не старый  -    3250
Вот я запустил по незнанию теперь проблемы с потенцией(Кто лечил и в каком возрасте,у какого врача и где?Есть ли и каков результат?
Ответов 44 Написать ответ
  • 777
    29 апреля 2010

пппп

Есть продукция тибетской мед. Без побочных действий.Пишите: turugur@rambler.ru

0
  • тоже не старый
    29 апреля 2010

было дело простудил тоже. запустил. лечился че т не помогло.

лекарства дорогие очень а толку мало. здоровье тока садишь. был какой врач лечил каким то аппаратом. но фамилии не помню. вот ето помогает ето точно.вспомнил Новодворский

0
    • я тоже не старый
      30 апреля 2010

обратился в мае прошлого года на Островского, принимает Лариса Борисовна

нормально сделали узи-увидели простатит-прошел курс лечения 12 дней на аппарате Андрогин. Вот уже как год нету тех болей в промежности какие были раньше при мочеиспукании. В данный момент времени прохожу повторный курс лечения, чтобы до конца там все рассасалось, по снимку узи видно, что осталось чуть чуть по сравнению с тем, что было раньше......не заятгивайте, а то придется вам каждый год лечиться.....

0
      • Интерес
        30 апреля 2010

На Островского это где ,что там находится ?

Сколько стоит курс лечения ?
        Судя по вашему комменту ,эффективное лечение .

0
  • Автор
    30 апреля 2010

Ну незнаю...

Я перед новым годом,прошел курс(6,5т.р.помоему)а результат мягко говоря,не тот что я хотел...

0
    • я тоже не старый
      3 мая 2010

к сожалению я не знаю,что у вас конкретно было,если нарушена потенция,то

андрогин не панацея......

0
  • nonstop
    9 мая 2010

Есть аппарат Мавит

http://elamed.com/catalog/r01/4

стоит ли такой заказать ааа?

0
  • dr
    11 мая 2010

mm

pojalujsta, ne dajte sebja obmanutj kakimi-to apparatami. Prostatit lechitsa antbiotikami tipa kinolon (naz. Ciprofloxacin) v techenie 3 nedelji boleutolauchimi tip NSAID (naz Diklofenak, Voltaren)

0
  • лел
    11 мая 2010

лел

а правда что когда лечат простатит, то засовывают палец кое куда и массажируют или есть еще другие методы, а то мой муж никогда не пойдет лечиться

0
  • Серый
    18 мая 2010

Простатит

Я Мавит купил продавался в медтехнике, на терр-ии Областной б-цы, его надо применять вместе с антибиотиками, мне 39 заболел в 18 лет с тех пор мучаюсь, до 27 лет не знал что болею, заболел так: в -50 сидел в автобусе на холодной скамейке, через 2-3 дн резь при моче испускании, терпел, пока собрался идти в больницу, боль утихла, в больницу не пошел...Детей предупреждайте, чтоб не сидели на холодном месте.

0
  • Серый
    18 мая 2010

Простатит

Я Мавит купил продавался в медтехнике, на терр-ии Областной б-цы, его надо применять вместе с антибиотиками, мне 39 заболел в 18 лет с тех пор мучаюсь, до 27 лет не знал что болею, заболел так: в -50 сидел в автобусе на холодной скамейке, через 2-3 дн резь при моче испускании, терпел, пока собрался идти в больницу, боль утихла, в больницу не пошел...

0
  • Серый
    18 мая 2010

Простатит

Я Мавит купил продавался в медтехнике, его надо применять вместе с антибиотиками, мне 39 заболел в 18 лет с тех пор мучаюсь, до 27 л не знал что болею, заболел так: в -50 сидел в автобусе на холодной скамейке, через 2-3 дн резь при моче испускании, терпел, пока собрался идти в больницу, боль утихла, в больницу не пошел...

0
  • 33 года
    18 мая 2010

лечился у остобунаева

отлично все

0
  • миша
    18 мая 2010

вранье все !простатит неизлечим тем более хронический

куча знакомых лечились только деньги отдали, лучше просто нада беречь себя, купите на те же деньги чем отдать врачу, теплой одежды итп ,не еште соленой пищи ,алкоголь, болше двигайтесь ,и тогда обострений не будет просто время от времени ходите на узи если простата не увеличилась но у вас хр простатит то все ок

0
    • Мари
      20 мая 2010

Муж очень страдает! Все-таки посоветуйте куда лучше обратиться:) !

При мочеиспускании пока не болит. Хотим ребенка не получается:-(!

0
  • миша
    22 мая 2010

а как он страдает болит где то?

0
  • специалист
    23 мая 2010

у моего знакомого был простатит

правда не знаю, диагнозцируют ли его ему сейчас. К тому же он в детстве переболел свинкой, и проблема "А будут ли дети?" его очень волновала. В армии он получал лечение, то о чём пишут выше:массаж промежности.Его хватило только на 1 или 2 раза, потом забросил. Не каждый мужчина на массаж промежности пойдёт.А если этот массаж будет мужчина делать?! Когда я начала заниматься здровым питанием, то знакомый пропил комплекс витаминов специально для мужчин. Были у него болевые ощущения, но терпимые. Сейчас у него растёт дочь 4 мес. кому интересно напишите marinsik@rambler.ru

0
    • уже здоров
      23 мая 2010

простатит

все фуфло, лечился почти два года. денег куча-результата НОЛЬ!!! сьездил в Китай - всё!!!!! все классно, ничего не беспокоит, беспокоит только излишняя стоячка :)))) кому надо - пишите, подскажу инфу hlj.nhels@gmail.com

0
      • м
        24 мая 2010

не стыдно вам зарабатывать на болезнях людей ?

0
        • c- к М
          24 мая 2010

а на сигаретах и

алкоголе зарабатывать престижно? Уж лучше за деньги людям здоровье давать,а не болезни.

0
          • Мари
            24 мая 2010

У нас в Якутске где эффективное лечение!?

В китай или куда либо пока возможности нет :) !

0
          • Мари
            24 мая 2010

У нас в Якутске где эффективное лечение!?

В китай или куда либо пока возможности нет :) !

0
            • 33 года
              24 мая 2010

в виктори клиник

обратитесь к остобунаеве василию,специалист с большой буквы,меня вылечил,курс занял дней 10

0
      • виктор
        26 мая

уже здоров, чем вылечился

0
  • Есть выход !
    24 мая 2010

Приборы резонансно-волновой терапии DETA-AP и DETA-RITM

http://vsemboleznyam.net/?tag=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82
    По вопросам приобретения звонить 89644162287

0
    • Мари
      25 мая 2010

33 года скажите

Сколько стоит курс лечения 10 дней? В виктори?

0
      • Мари
        27 мая 2010

значит ннет таких клиник где можно пролечиться от простаты????????

0
  • 123
    28 мая 2010

простатит

Только бег поможет, полезно для всего организма, а для простаты особенно, там же застой образуется. Почему думаете люди бегают, в том числе "убегают" и от всех болезней, укрепление духа и тела, в здоровом теле - здоровый дух! Вообще бег это самое простое и эффективное средство поддержания тонуса организма в целом.

0
    • Sares
      3 октября 2017

123, вряд ли бег поможет, ну если только во время бега себе массаж пальцем делать.
      К сожалению, простата находится в таком месте, что его не проймешь спортом.
      Спортом можно убрать лишний вес, который оттягощает болезнь и все.

0
  • Богдан
    16 сентября 2017

Где лечат простатит в Братске Иркутской области?

0
  • Богдан
    16 сентября 2017

Подскажите пожалуста,или вообще где в России лечат.За ранее большое спасибо

0
    • севостьян
      27 сентября 2017

Богдан, к урологу надо идти. А вообще простатит на ранней стадии выявить самому не реально, а вот, если какие-то симптомы появились, то не стоит запускать.

0
      • tunnimen
        30 сентября 2017

севостьян, у меня началось сначала с ускоренного семяизвержения, я сначала как бы и значения не предал, к врачу пошел уже, когда мочиться стало больно, правда, в паху еще болело, сказали хронический простатит. Пролечился, а потом через год приблизительно снова симптомы начали проявляться, только в этот раз я сразу обратил уже внимание.

0
        • севостьян
          2 октября 2017

tunnimen, да, это хронический простатит, тоже все это знакомо, кстати, Простанорм помог хорошо и для профилактики его хотя бы раз в год пропиваю.

0
          • бранимир
            бранимир
            Бранимир
            3 октября 2017

севостьян, мне врач сказал, что чтоб простатит не возвращался надо нормальный образ жизни вести, в том числе и половой, но вот прошлой зимой перемерз, и он все равно вернулся простатит.

0
            • севостьян
              3 октября 2017

бранимир, бывает, сам с этим сталкивался, регулярный секс, спорт, правильное питание – очень важны, верно, все, но видимо недостаточно. Я поэтому и начал Простанорм принимать, так как это самое безвредное, что есть, полностью на травах и стоит недорого.

0
              • tunnimen
                6 октября 2017

севостьян, а это ты сам решил или врач советовал?

0
                • севостьян
                  6 октября 2017

tunnimen, мне его врач назначал в качестве лечения хронического простатита, но и говорил, что вот весной или осенью можно пропивать курс, если проблема будет беспокоить. Так, что после того, как второй раз был простатит, стал простанорм пропивать – он есть жидкий и в таблетках, можно выбрать, что больше нравится, по действию одно и то же.

0
  • Марин_очка
    3 октября 2017

Лучше идите к Остобунаеву он отлично вылечил у несколько моих знакомых простатит

Одному другие урологи ставили бесплодие, он сходил к нему лечился, сейчас ждут ребеночка

0
  • говорю же
    4 октября 2017

лечение лечением, но нужно стоять березкой, это хорошо прогоняет кровь через малый таз и простату

на диване минуту-полторы-две стойкой на лопатках (березка) простоял, упал, отдохнул минуту, потом снова постоял минуту-полторы, снова упал, отдохнул минуту. Когда отдыхаешь, ощущения в том самом месте приятные, кровь прогоняется. Так раз пять (можно больше), после этого охота в туалет - пошел в туалет и успешно отлил, хотя жидкости в мочевом пузыре совсем немного, значит упражнение сделал на "пять".

0
  • Леон
    4 октября 2017

Ул. Островского номер есть. УЗИ сколько стоит.

0
  • Дьаакып
    6 октября 2017

Стоять БЕРЕЗКОЙ, это как, что за упражнение? Объясните, пжлйста

0
  • Семён
    9 августа

При лечении простатита, если реально хотите добиться хорошего результата, нужно обязательно (и регулярно!) использовать хорошую физиотерапию. Это все врачи знают, но не всегда есть возможность (даже в поликлиниках и больницах) что-нибудь назначить. Мне повезло с физиотерапией и я здоров!
    Вот тут врач интересно об этом рассказывает: https:// www.youtube.com/watch?v=rqHR85i3Fvw&t=1s

0
Ответ на тему: Кто лечил простатит подскажите...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания