говорят если твердая грудь то девственница а если мягкая то нет
парень  -  17 апреля 2010 10:22   20565
так ли это?
Ответов 61 Написать ответ
  • тетенька 17 апреля 2010

нет

у меня с самого начала грудь мягкая. Даже размер не имеет значения. Мне казалось что 2 размер болтался, а сейчас тем более.

0
  • Z.
    Z. 17 апреля 2010

нет

у девственниц глаза твердые, а у недевственниц - мягкие. Это точно.

0
  • Надежда 17 апреля 2010

По походке, по ягодицам....

0
  • D 17 апреля 2010

по ногам и как ходит

еси размашисто то не дефств

0
    • красотка 17 апреля 2010

Аха! потому как ходить размашисто плева не позволяет! )))

0
      • лола 17 апреля 2010

плюс 1 балл!

А еще у девственниц, обязательно, при ходьбе меняется такт через три. Считайте, молодые люди, считайте.

0
  • каркуша
    каркуша 17 апреля 2010

Нет кнешно вас жестоко обманули:)))

0
  • Дядя Леха 17 апреля 2010

Уахахахах- вот идиоты...

Вранье, это от природы зависит упругая она или нет.

0
  • Герасим
    Герасим 17 апреля 2010

Это правда! Непорочная девушка имеет твердую грудь и они не висят!

0
    • гинеколог 18 апреля 2010

а вы знаете

что такое комплекция природа?что грудь как и член имеет разные формы соединительную ткань железы?если вы не компетентны в вопросах анатомии человека то и вопросы и ответы глупые задавать не стоит и морочить людям головы.

0
      • Герасим
        Герасим 19 апреля 2010

Больной жалуется врачу что у него часто болит голова!

Врачь распрашивает больного пьет ли он кофе и курит ли?
        Больной отвечат да конечно!
        Врачь отвечает тогда Вам нужно перестать употреблять кофе и курить!
        Больной так и сделал, и через неделю умер попав в аварию на машине такси в которой он работал!

Олегория в том что врачи частенько когда незнают или не могут определить что и из-за чего, выхватывают первое попавшееся причину!

Так и Вы со своими не доказуемыми фактами! Предки наши были по умнее и предки сказали что у непорочных девушек грудь твердая и не висит!

А теперь подумайте в каких случаях грудь теряет твердость и начинает висеть!?

0
        • медик 19 апреля 2010

люди такие как вы из за своей некультурности

и бестактности будете назло всем говорить что так а не иначе.людей много у людей все разное.а вы не оскорбляйте тем укого мягкое или висячее.сначала болейте рожайте кормите грудью пусть вам член вырвут без анестезии вот что такое рожать и скажут вам не больно мы знаем такое у всех вот что значит рожать.а то что грудь укогото мягкая у девушек это товарищ от генов и от эластичности кожи от коллагена зависит.если вы не втайге живете хотя бы должны знать что люди рпазные как пальцы.естественная грудь не бывает слишком твердой это предрасположенность к мастопатии

0
          • Герасим
            Герасим 20 апреля 2010

Культурность определяется умением вести дискусию а не вслушивать довод глупцов!

Я в жизни стал более опираться на то что было выведено нашими предками, по причине того что то что долшо до наших дней от предков есть в настоящем и повседневно встсречающееся! Пока что никому из ныне живущих не удалось опровергнуть доводы предков!
            Я никого нехотел оскорблять я всего лишь привёл факт основанный на доводах предков, даже это не мой факт а факт предков я всего лишь его озвучил! Вы верно подметили что от генов много чего зависит, но основная природа (девственица) одинакова для всех особей женского пола! Пока девушка не познала страсть с другим, либо через мастурбирование у неё грудь будет упругая и не висеть! Гены её лишь предопределяют последствие после познания страсти!
            Т.ч. если у девушки (девственицы) грудь потеряла упругость или висит вывод напрашивается сам собой, генетика такой девушки не ахти как развратна что привело к тому что она мастурбируя познала страсть!

То что нынче принято называть медицинским языком и выводить всякие анафемы на то или на это и т.п. это всего лишь попытка сгруппировать по определенным признакам тех или иных! Что между прочим свою очередь также является делением! Вы говорите что все люди разные и у всех всё по разному, тогда мой логический довод на Ваши слова следующий:
            Нынешняя медицина со всеми совокупными и сопуствующими её людьми (имеются ввиду врачи и т.д.) явлется всего лишь шарлатанством! Поясню свое высказывание как раз взяв за фундамент ваши слова "...что люди разные...", не возможно личить людей по причине того что все люди разные, даже сгруппировав их по некоторым признакам в этой группе будут те кому лечение поможет а кому оно принесет вред! Логика должна быть закономерна для всех объектов а не только выборочно и там где это удобно кому то! В даном случае медикам! Раз Вы медик то должны понимать что опираться на основу выдвинутую кем то из медицины нельзя и что эту основу необходимо постоянно шлифовать! Хотя почему то мне кажется что Вы не захотите этого понимать в силу того что Вы скорее предпочтете свой консерватизм (основанный только на Ваших убеждениях и понятиях которые Вы взяли за свою основу)!

Советую Вам почитать труды и записки предков занимающихся или касающихся медицины!

0
        • ВОльга 19 апреля 2010

Герасим, при чем тут предки?

Определять девственница девушка или нет по груди - это из разряда дибилизмов, например, таких, как определять размер члена по носу или размеру стопы. У меня коллега далеко не девственница, есть ребенок, а грудь твердая, торчит и ничего не висит. А у меня чуть опустилась не после акта дефлорации, а после родов и кормления ребенка грудью.

0
          • Герасим
            Герасим 20 апреля 2010

Предки учили нас что есть основы по которым определяется чистота девушки!

И упругость груди является одной из этих основ! Если у девушки грудь не упругая то она либо познала страсть с кем то либо через мастурбирование, а такой поступок как знаете уже не гарантирует чистоту девушки! Выше медик подметил что гены влияют, они влияют лишь на последжствия сделанного действия, т.е. развратность ген приведет к тому что после познания страсти грудь отвиснит, а если чистотат ген соблюдалось то грудь может не потерять упругость! Т.е. любое отвисание груди по силе его отвисания можно судить не только о чистотет девственицы но и также о чистоте её ген!

0
  • Benjamen
    Benjamen 18 апреля 2010

Если грудь твердая это силикон :)))

1
  • Молодой. 19 апреля 2010

Дулак

0
  • Оля 19 апреля 2010

Если твердая - то это качок.

0
  • МЧ 19 апреля 2010

Груди

Если твердая грудь не обязательно девственница, просто девушка молода и свежа, ну в общем персик как говорится.

0
  • док 19 апреля 2010

конечно так

понимаешь, за девственную плеву держится ниточка, которая поддерживает каркас груди. При половом акте ниточка обрывается и соответственно груди становятся мягкими и отвисают, так как каркас без поддержки не держит :)

0
  • мимоходом 20 апреля 2010

уахахаах,каменты жгут!:)))))))))))))

0
  • smailichek
    smailichek 20 апреля 2010

а у девственников тоже мягкий?;)

0
  • kingglion
    kingglion 20 апреля 2010

это правда(((

в городе.... да и в стране твердых грудей уже нет.

0
    • Мягков 21 апреля 2010

Лично

каждую трогали? А ещё бывает однамягкая,однатвёрдая, одналевая, однаправая.Да-Да так и живём...Разнокалиберные))))))

0
      • достало 21 апреля 2010

да перестаньте этот глупый топик мусолить!

0
      • подруга 21 апреля 2010

тупо так думать

маальчик ты свсем навээннно /Трогай всех трогай крче /

0
  • Груди 21 апреля 2010

любопытный

Точно знаю, что у любой из дам одна из грудей меньше, чем другая. Почему?

0
  • * 21 апреля 2010

Герасим, странный человек

даже не пытается слушать других, гнёт своё, как-будто лучше всех знает. Вы что, сами девушка, или гинеколог, что так структуру тела знаете? Это ведь у вас всего лишь теория. Но во всякой теории есть изъяны, человеческая природа ни под какие правила не укладывается, даже наука, медицина некоторых секретов челов.тела ещё не разгадала, а вы возомнили.
    Никто не поймёт лучше себя, чем он сам, а вы считаете, что вы его понимаете лучше его :D - образно выражаясь.
    У меня например, грудь была упругая, но после депрессии, которая и сейчас продолжается, у меня щитовидка и гормональный баланс сбились. Не знаю почему, но кажется, что грудь мягче что ли стала, хотя.. не знаю, может просто так кажется, даже не задумывалась об этом как-то, других проблем полно было.
    Вы почему не понимаете, что строение и функционирование тела не зависит от вас, или от того, что вы думаете, оно само располагает.
    Рассуждаете о девственности, как-будто вы Господь бог, или супер возомнили о себе, или девушкой себя представили. Чёрти что. Других ваших теорий не читала, но вот это вот ваше предположение абсолютный бред :)

0
    • Герасим
      Герасим 24 апреля 2010

Слушать кого? Глупцов которые консервативно пытаются доказать то что еще не иследовано?

Да я лучше всех знаю! Любая может выставить свою кандидатуру на всеобщею проверку! Но желающих нету т.к. мои слова это факты которые я озвучиваю и кажды понимает что я прав, только вот не каждый находит в себе силы признать то что я прав! Я не девушка я мужчина, и я знаю о женщинах больше чем все сидящие на форуме другие мужчины!

Повторю ещё раз! Я не теорию расказываю а аксиому, которую до сих пор никто не смог опровергнуть! И аксиомы придумал не я они придуманы нашими предками а я всего лишь не даю аксиомам кануть в небытия!

Что до понимания самого себя так скажу что пока что в мире никто не смог понять самого себя. тем более женщина которая изначально вносит хаос вовсё!

"У меня например, грудь была упругая, но после депрессии, которая и сейчас продолжается, у меня щитовидка и гормональный баланс сбились."
      Т.е. я ка понимаю Вы всё ещё девственица? И ни разу себя не ласкали пальчикоами?

"Вы почему не понимаете, что строение и функционирование тела не зависит от вас, или от того, что вы думаете, оно само располагает."
      Значит предрасположенность! Гены! Логически я выше расписал всё! Как опоненты в споре первыми про гены заговорили дабы всё списать на них так и я стал использовать гены дабы подкреплятьсвои аргументы!

"Рассуждаете о девственности, как-будто вы Господь бог, или супер возомнили о себе, или девушкой себя представили. Чёрти что. Других ваших теорий не читала, но вот это вот ваше предположение абсолютный бред."
      Я не девушка, и не супермачо, и не лезу в Боги! Я всего лишь человек мужского пола, с огромным менталитетом и высоким IQ, который везде и всегда всё раскладывает по полочкам и в логику! Я люблю правду, справедливость и честность! И делю мир на плохих и хороших!

0
      • DARK.
        DARK. 24 апреля 2010

Герасим...давай лучше про телегонию, а?:)

0
      • Дундер 24 апреля 2010

так знайте не умный вы человек - не бывает абсолютно хороших и плохих людей

Цитата:
        И делю мир на плохих и хороших!

деление их на таковых - это всего лишь субъективное мнение. Что не есть умно. Человек это человек, люди разные и разные в своих каких-то сиюминутных проявлениях.

0
      • * 24 апреля 2010

каждая теория имеет право существовать, у каждой могут быть свои последователи

просто никогда не приму теорию мужчины, который орёт о том, что знает женский организм лучше её, да ещё и считает женщин глупыми созданиями. Никогда.
        Я могу вам доказать обратное, что от здоровья тоже многое может поменяться, и очень сильно, а не от каких-то там пальчиков.
        Надо сначала хоть людей слушать, а потом уже постепенно углублять, дополнять свою теорию, а не сразу же категорически кричать о своём.
        Посмотрела ваши посты. Сначала замечала какую-то мысль, с чем-то соглашалась. А потом... уже похоже на бред сумасшедшего или фанатика. Уж извините.

0
  • ф 22 апреля 2010

если твердая грудь, то это - мужик.

0
  • sakhar
    sakhar 22 апреля 2010

если у мужика прибор твердый значит девственник а если мягкий то нет

0
    • klik 24 апреля 2010

А попробуй потрогай кончик носа!

Там на нем должна быть ямочка, если у неё был опыт, а если нет, то нет:)

0
  • Женушка со стажен 24 апреля 2010

у меня 3 размер, грудь без бюстгалтера стоит

ребенок есть, кормила грудью.

И грудь моя с 14 лет такая.

0
  • Улитта Г. 24 апреля 2010

:)))))) ты еще не кофейной гуще погадай так:)))

0
  • Bud
    Bud 24 апреля 2010

судя по всему у автора

этого топика - мягкая голова, как у резинового пупса

0
  • Malder 26 апреля 2010

Я под стулом:))))))

0
  • Эр ки4и 27 апреля 2010

Мэмийинэн биллибэт

Анньан кор. Сразу билиэ5ин. Бэйэн эмиэ дьээдэ буолуон.

0
  • semenovee
    semenovee 21 апреля

@ Законченная глупость – предел несовершенства.

0
  • Зигфрид 21 апреля

У девственницы не только груди трердые

а губы, попа и пися тоже:)

0
Ответ на тему: говорят если твердая грудь то девственница а если мягкая то нет
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания