после 9 класса
без образования  -    10915
куда пойти учиться?
Ответов 86 Написать ответ
  • ююю
    13 декабря 2007  

учеба

пту

0
    • 6666
      13 декабря 2007  

ULT

В ЯГИТИ, ПТУ 16 И Т.Д.

0
    • СНГ
      24 декабря 2007  

Именно после 9 класса !

Недавно открылся новый колледж при Всероссийском ВУЗе, в который принимают после 9 класса. Учеба там по дистанционной схеме через Интернет.Учишьсясразу ив 10 и в 11 классах и эти 2 годаидут в зачет колледжа.Затем 1 год еще учебы и диплом колледжа.То есть после 11 класса, всего год учебы и дипломсреднего профессионального образования(колледж,техникум). Самое приятное - затем можно продолжить учебу в этом ВУЗе по сокращенной программе - диплом ВУЗа за 3,5 года.Итого, всего 6,5 лет и высшее образование престижного московского ВУЗа: 10, 11 классы+ год колледжа+3,5 года ВУЗа! Пиши -дадим детальную информацию

0
      • Ньургуйаана и Диана
        18 апреля 2009  

???

а именно в этом колледже какие оброзования есть?

0
      • Валя
        20 апреля 2009  

какие образования есть?

0
      • Xellboi
        17 мая 2009  

По подробнее пожалуйста.

Можете несказать адрес, какие профессии и когда начинается набор. Есть ли там заочное обучение на базе 10-11класса?

0
      • юлия
        18 мая 2009  

?

а что для этого нужно?

0
      • Потап
        2 июня 2009  

-

дайте детальную инфор?

0
      • николай
        19 апреля 2013  

лично5ееееееееееее:)))

а если я закончил 9-тый класс 3-4 года назат?

0
        • я
          31 мая 2013  

николаю

скажи пожалуйста а чем ты занимался, у меня тоде такая проблема у сына

0
      • Ли-ли
        28 апреля 2013  

именно после 9 кл

Будьте добры напишите информацию об этом колледже, так интересно хочу учиться

0
      • Ли-ли
        28 апреля 2013  

именно после 9 кл

Будьте добры напишите информацию об этом колледже, так интересно хочу учиться

0
      • Maksimova.Elena
        1 июня 2013  

Учёба

Как узнать адрес, контакты?

0
      • сахая
        5 июля 2013  

например я до 11 кл учился и не получила аттестат что мне делать? я даже незнаю куда можно поступить

0
      • Сергей
        20 октября 2013  

С

дайте сайт этого Колледжа

0
      • катя
        24 февраля 2014  

учеба

а на кого можно у вас поступить?

0
      • Алевтина
        10 марта 2014  

как туда попасть

адрес и професии можно узнать?? и заочно можно учиться?

0
      • нюргуяна
        11 марта 2014  

колледж

а в этот колледж можно поступить в середине года т.е в апрель месяце ?

0
      • нюргуяна
        11 марта 2014  

колледж

а в этот колледж можно поступить в середине года т.е в апрель месяце ?

0
      • Яна Бартель
        25 марта 2014  

КОЛЛЕДЖ для старшеклассников

Здравствуйте! О каком колледже идет речь? Как можно связаться с учебным заведением? Спасибо!!!! byanka3011@mail.ru

0
      • яяяяяяяяяяяя
        30 апреля 2014  

например

напиши по конкретней об учебном заведении на базе 9 классов, 89645128643

0
      • лиля
        11 мая 2014  

сайт

можете написать сайт этого колледжа?

0
      • салим
        1 октября 2014  

у

0
      • Асем
        23 декабря 2014  

поступление

Как можно поступить дайте пожалуйста адрес и номер тел.в Москве

0
      • Василий
        16 июля  

СНГ, какие профессии есть?

0
    • выбор
      22 мая 2009  

после 9 класса

огромный на сайте Министерства образования РС(Я).В разделе "Культура и образование" есть их страничка.

0
    • natadna
      15 декабря 2009  

ИЩУ,куда пойти учиться,после 9-го класса?

Пожскажите пожалуйста,где можно поступить после девятого класса?

0
  • evo8
    15 декабря 2007  

советую отучиться 10-11классы это самое то!воспоминания будут самые +

0
  • Ньургуйаана и диана
    18 апреля 2009  

Куда пойти учиться после 9 класса

Здравствуйте!
    посоветуете нам,куда пойти учиться?

0
  • Qadro
    17 мая 2009  

л

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь 94.245.161.97

0
  • пай бой
    29 мая 2009  

после 9 класса куда поступить

после 9 класса куда поступить ??? помогите ?? и сайты этих учеб

0
  • мари
    23 октября 2009  

гед можно получить специальность после 9-го класса

добрый день после 9-го класса где можно поступать в колледж и.т.д

0
  • -
    24 октября 2009  

-

люди не тупите, каму вы нужны в этой жизни со своими 9-тью классами образования, люди с 2 высшими работы найти немогут. Учится и ещё раз учится.

0
    • Принцесса
      1 ноября 2009  

После 9-го

Поступайте в ЯКТСИиТ. Сдаете экзамен по 2-м предметам: алгебра, р/я. Алгебра устный экзамен(или контрольная), р/я диктант. Есть еще и на платной основе. 26 тыс. в год. Самые главные предметы это физика, алгебра.

0
    • yaugol
      17 июля  

-, Здравствуйте. Ничего подобного. Кто ищет - тот всегда найдёт... Страна такая, против системы не попрёшь. Так что лучше самому выучится, быть востребованным в своём деле и не просижывать со скучным лицом на парах, а приобрести диплом о высшем образовании http://diplomas-onlines.com - не проблема (например it специальность или программирование). большинства вопрос: - "может я не на то учился?"

0
  • KASTA
    9 января 2010  

=!

Я в ЯТЭК отучилася на бухгалтера тож туда идите там и др профессии есть

0
    • 009
      30 мая 2013  

Ответе

Подскажите ПОЖАЛУЙСТА В ЯКУТСКЕ ЕСТЬ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ(КОЛЛЕДЖ)ГДЕ УЧАТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ(СВОБ.ГОВОРИТЬ И Т.Д) ПО АНГИЙСКОМУ ЯЗЫКУ И БЕРУТ ПОСЛЕ 9 КЛАССА???ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУИСТА НАДЕЮСЬ ЧТО ОТВЕТИТЕ ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАС!!! ?

0
  • всиэм, на базе 9 кл. и не только
    31 мая 2013  

Делай карьеру быстро!

наш сайт: www.vsiem.ru
    Заявки на обучение по тел.25-99-11, 32-52-77/ на сайте: интернет-приемная (удобно для проживающих в улусе)
    Хотя, если есть проблема с выбором профессии...для начала лучше пройти профтест МГУ (июнь - акция, плати вместо 500 руб. = 250), по окончании тестирования: словесная интерпретация+ профконсультация психолога.
    УДАЧИ!

0
  • сюзнна
    2 июня 2013  

учеба

подскажиет народ куда можно поступить после 9 класса по туризму или юрист?????????

0
  • Ян
    5 июня 2013  

Можно ли поступить после 9 класса...

Можно ли и где учится на ПОВАРЕ после 9 класса?

0
    • всиэм
      8 июня 2013  

учеба на базе 9 кл.

+По специальностям: логист, юрист, бухгалтер, оценщик (специалист земельно-имущественных отношений).
      +очная и заочная форма обучения.
      +инф.на сайте:www.vsiem.ru, в рубрике ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ
      +заявки на обучение по тел.25-99-11

Если затрудняетесь в выборе профессии:
      Акция! Профтест (МГУ) с 50% скидкой (за 250 рублей)
      Профконсультация+ словесная интерпретация с перечнем рекомендуемых профессий.
      Приемная находится в центре города: ул.Лермонтова, 35, коттедж №3, 3 каб. (в районе Дворца детства)

0
  • Kolbas241
    9 июня 2013  

гпту 16 все бесплатно денег за учебу платить не надо

0
  • Абитуриент
    9 июня 2013  

*

Если с руками порядок - ПТУ и рабочая специальность
    Если с мозгами порядок - 10-11 классы, ЕГЭ и ВУЗ
    Если с мозгами и руками порядок - работать, делать деньги и жить в удовольствие.

0
  • Karolina.Foyet
    10 июня 2013  

поступить

в Байкальский лицей или БГУЭП можно

0
  • Лана
    20 июня 2013  

колледж культуры

скажите пож-а после 9 кл в колледж культуры есть ли набор? второй вопрос на повара где в каких ссузах можно обучиться. Спасибо

0
  • сахая ивановна
    5 июля 2013  

после 9 класса

пожалуйста помогите я вот например я закончила до 11 кл. И вот я не получила аттестат,даже я не знаю куда-где можно поступать помогите пожалуйста?........

0
  • всиэм
    9 июля 2013  

выбор абитуриента

Можете поступить на СПО на базе 9 кл. без вступительных экзаменов Справки по тел: 25-99-11, 32-52-77

0
  • ДТ-2013
    9 июля 2013  

Естественно к нам! В ПЛ№2, у нас все бесплатно!

Подробнее по тел: 89245917662 Приходите, поступайте,будем только рады! Не пожалеете! Ждем вас по адресу: Намский улус, с Графский Берег

0
  • ДТ-2013
    9 июля 2013  

ПЛ№2 в Намском

0
  • Beregov
    13 февраля 2014  

Куда поступить после 9 класса?

Здравствуйте!

Хочу воспользоваться вашей помощью и советом по поводу одного, волнующего меня, вопроса, разобраться в котором у меня так и не получилось.

Ситуация сложилась следующая.

Мой сын-девятиклассник, никогда не отличался прилежной учебой. А сейчас, когда он стал более взрослым, и пришло время для самостоятельного принятия решения по поводу дальнейшего образования, он заявил, что после окончания 9 класса пойдет осваивать одну из прикладных специальностей в колледж. Сейчас в колледжах предлагаю поступить на такие специальности, которые сегодня являются очень востребованными и актуальными. Причем, это не обязательно будет профессия сантехника или тракториста. Будучи ответственным отцом, которого волнует будущее свого ребенка, я решил самостоятельно набрать информацию относительно этого вопроса в нашем городе, так как его мать категорически с нами не согласна и настаивает на том, чтобы сын доучился 11 классов, потом поступил в институт и закончил аспирантуру. Надеюсь, после колледжа сын сможет взяться за ум и решит поступить в ВУЗ, ведь ему ничего не мешает для этого.

По моему предположению, подобная ситуация может решиться следующим образом. Сейчас сын заканчивает 9 класс, осваивает в колледже понравившуюся прикладную специальность, а потом, если захочет, может поступить в какой-нибудь ВУЗ, причем пользуясь льготами и поддержкой колледжа.

Мне бы очень хотелось получить ответы на следующие вопросы. И буду очень благодарен тем, кто мне в этом поможет. Вопросы же такого рода. Каким должен быть список требований при выборе колледжа, и что это за колледж может быть, чтобы потом ребенок мог поступить в ВУЗ без особых проблем? Какова ситуация с качеством образования, полученным в колледже?

Заранее благодарен за разъяснение и совет по поводу моих вопросов и ситуации.

0
    • lisa1982
      24 февраля 2014  

Колледжей много. Если хочет быть бухгалтером- то ЯТЭК, ЯФЭК

если тяга к компам ЯГИТИ.
      После колледжей егэ сдают по желанию, а так сдают вступт. экзамены.
      Выбирайте сами- место расположения, репутация колледжа, отзывы другх родителей.

0
    • 9 кл
      11 марта 2014  

может в ЯКСЭ

Я поступала после 9 кл. Окончила в прошлом году. Спец. называется "Сети связи и системы коммутации". Потом можете посупить в ягити или в тусур в томске, в новосибе сибгути.

0
  • Karolina.Foyet
    13 марта 2014  

Поступление на базе 9 классов

В Байкальском университете идет набор на обучение на базе 9 классов по программам СПО: Экономика, Туризм. тел. приёмной комиссии - 36-91-91.

Также вы можете поступить на базе 9 классов в "Якутский колледж инновационных технологий" по специальностям:
    - Земельно-имущественные отношения;
    - Операционная деятельность в логистике;
    - Право социального обеспечения.
    Тел. приёмной комиссии - 36-91-91.

0
    • Beregov
      25 марта 2014  

Куда поступить после 9 класса?

А как в данном учебном заведение с качеством образования? Почитал по интернету, как я и думал, но лучшие учебные заведения в нашей стране находятся в столице, вот и думаем, возможно отправить учиться сына в Москву? А тут еще недавно в новостях прочитал о колледже 14, как написано в статье: http://artcollege.ru/dir.php - является довольно таки серьезным учебным заведением в плане образования, развития, подготовки студентов, есть перспективы по окончанию обучаться в Московском университете, как считаете, стоит ли в таком возрасте ребенка отпускать?

0
  • п
    21 июля 2014  

п

на электрикка какаы шарага

0
  • Приемная комиссия ЯКСЭ
    21 июля 2014  

после 9 кл

Прием ведем на 2 специальности:
    - "Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники"
    - "Сети связи и системы коммутации"

0
  • otdel_spo
    otdel_spo
    Специалист
    18 июля  

Справочник абитуриента СПО - 2017 на сайте Министерства образования и науки Республики Саха (Якутия) https://minobr.sakha.gov.ru/ в разделах Абитуриенту и Деятельность/Среднее профессиональное образование

0
  • richardmlldk
    2 августа  

Oxford test

Find out what you need to improve in yourself to become more EFFECTIVE!

0
  • richardmlldk
    3 августа  

Oxford test

Find out what you need to improve in yourself to become more EFFECTIVE!

0
  • Пчелка Майя
    3 августа  

На базе 9 класса

Якутский колледж связи и энергетики имени П.И.Дудкина в этом учебном году приглашает в мир высоких технологий, по следующим СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ:
    На базе 9 классов:
    - Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (срок обучения 3 года 10 месяцев), бюджетная очная форма – 25 мест, очная форма на платной основе- 25 мест (РЭТ) 71 500,00 рублей, 35 750,00 рублей за семестр.
    -Многоканальные телекоммуникационные системы (связь, телекоммуникации) (срок обучения 3 года 6 месяцев), бюджетная очная форма – 25 мест (МТС).
    -- Информационные системы и программирование (Программист) (срок обучения 3 года 10 месяцев); бюджетная форма - 25 мест (ИСИП).

Якутский колледж связи и энергетики им. П.И.Дудкина - одно из старейших учебных заведений Республики Саха (Якутия). Сегодня колледж - это многопрофильное государственное образовательное учреждение, располагающее оборудованными кабинетами и лабораториями, спортивным комплексом. Имеется актовый зал, библиотека и читальный зал, медицинский кабинет, столовая, тренажерный зал. Иногородним студентам предоставляется благоустроенное общежитие.
    Приходи, поступай, и ты сможешь управлять энергией и связью!

Наш адрес: П.Алексеева, 25, т. приемной комиссии
    8(4112)44-46-17.
    E-mail: yaktsit@mail.ru Сайт: http://yakse.ru

0
  • Santoskip
    14 августа  

Steven Hammer

Hello! Running wind and success on the road!

0
  • Santoskip
    15 августа  

Steven Hammer

Hello! Running wind and success on the road!

0
Ответ на тему: после 9 класса
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания