Муж изменил с бывшей женой
Расстроенная  -    8852
Что мне делать?расстаться?я его очень сильно люблю и жду от него ребенка.но после этого не знаю как быть дальше
Ответов 52 Написать ответ
  • Парень
    28 февраля 2010

Он вам сам про это рассказал?

Бывшая жена, он её когда то любил может и сейчас до сих пор любит. Есть риск то что он вернется к ней.

0
  • Айс
    28 февраля 2010

это не считается)))

0
    • первая жена нагулявшегося мужа
      28 февраля 2010

Сочувствую, честно и искренне сочувствую.

Мой тоже подгулял на стороне, ушел из дома, я уж на развод хотела подавать и не ждала даже. пришел через 10 месяцев, говорит первая любовь сильнее. Его любовница меня уже достала, звонит, на работу приходила кричит отдай мне его, я грю да забирай! Но нет, он не уходит. чуть ли не в ногах валяется, покупает подарки дорогие. вот думаю простить и все забыть или не смогу? Сама даже не знаю как поступить. Со мной на работе в кабинете мужчина работает с такой же ситуацией, говорит чтобы я простила мужу, типа мужчины почти всегда к первой жене возвращаются, и он сам вернулся в семью. тем более если ребенок есть, у нас сын 5 лет. Чувствую как что то опустилось внутри, люблю уже или нет не знаю, смогу ли простить? Вы не поверите но мне жаль его любовницу, она навсегда останется автором второго ряда.
      Зачем вы девушки позволяете себе влюбиться в женатого? Мало что он вам там наобещает. Бывает конечно удача у одной из тысячи, а у остальных как вы разбитые сердца на всю оставшуюся, зачем вам это нужно? Столько хороших парней холостых и без детей. Не понимаю вас и жаль вас.

2
      • дама
        1 марта 2010

не скажи.Я со своим познакомилась через год его официального развода.Моя душа чиста.Несмотря на это,

он регулярно бегал к бывшей,якобы относил алименты,чай пил,звонил.Если она звонила,вскакивал и стремительно исчезал.Я терпела,страдала,плакала втихаря.Я считаю,она тоже виновата,т.к.на развод она подала,а потом,зная о моем существовании,так вела себя.Затем я стала мужу замечания делать,сказала,что расстанемся.Его как подменили.

1
  • Расстроенная
    28 февраля 2010

Да,сам рассказал

Говорит что его совесть замучила что у него остались какие то чувства к бывшей,но не любит ее и просит прощения.я вообще не могла даже думать что он мне изменит.вчера даже приходили мысли о суициде =(

0
    • 123
      28 февраля 2010

бабы совсем с ума посходили

Цитата:
      вчера даже приходили мысли о суициде =(

ради е.баря готовы убить себя и ребенка. ЗА ЧТО ТАКИХ УВАЖАТЬ?

0
    • Парень
      28 февраля 2010

Прощать это очень трудно

Вам бы жить да жить и не тужить...

0
  • Ирма
    28 февраля 2010

раз изменивший и дальше будет изменять. зачем вам это?

найдёте мужика достойнее. он даже не нашёл в себе силы это скрывать, он думает вы его за это должны простить, за чистосердечное, и все довольны. у самого то совесть небось грызла. ну нет, я б такого какальщика не простила бы.

0
  • ГОЛД.
    28 февраля 2010

!

Значит бывшая усиленно пытается вернуть блудного мужа.Ваша задача быть выше этих обстоятельств.Вы д/б хитрее, умнее этой женщины. Что произошло, то произошло, ничего не изменить. Теперь не исключается тот вариант, что она "станет беременной"...

1
  • ???
    28 февраля 2010

О чем ты думала, когда с женатым связалась

Это для тебя измена, а для него нет.

0
  • Ну и что?
    28 февраля 2010

Каждый может совершить ошибку.

То, что ваш муж сам вам все рассказал и покаялся, может говорить о том, что у вас: во-первых, доверительные отношения, во-вторых, муж у вас честный и совестливый.
    Хотя бы это оцените )

0
    • ???
      28 февраля 2010

Не слишком ли много подобных ошибок

Связаться с женатым сейчас уже не ошибка, а нормой стало. Не может автор дать во время, потому что сама насносях, вот и бегает ее от одной к другой. Руки она на себя наложить хочет. Надо же. Каким местом вообще думает??? Уж точно не головой и не о ребенке, которого носит....
      з.ы. Вспомнили тут фильм "12 стульев" по Ильфу и Петрову. Там тоже герой Табакова у убогих старух, в доме престарелых, воровал и каялся. Снова воровал и снова каялся, т.е. стеснялся :) От души посмеялись... :) А можно и сам первоисточник почитать. :)

0
    • Даника
      1 марта 2010

Неа,ни пига подобнаго

То,что он рассказал,отнюдь не говорит о его совести и чем-то там еще.Он просто переложил ответственность за данный поступок на автора.Сам вроде б не при делах:покаялся,все честно.А как ей дальше с этим жить,его не волнует.
      Автору:принимай решение!Быть или уйти...

0
  • Яна
    1 марта 2010

-

Когда ждала первого ребенка узнала, что муж мне изменил. Хотела уйти от него, но все-таки прстила с условием если это повторится то все! Как говорится не прошло и года! Только о второй измене я узнала когда второму ребенку было месяц. И при первой и при второй беременности изменял, хотя и клялся что больше не будет. Да, я сама согласна с тем что не надо было прощать впервый раз, думала забуду и все тут. Но забыть НЕВОЗМОЖНО!!! Каждая его встреча с друзьями заканчивается скандалом, я уже не смогу доверять как раньше. Так что лучше сразу от него уйти, как выше уже написали раз изменил, изменит еще.

0
  • gun30
    gun30
    Gun30 100253
    1 марта 2010

Первая жена всегда лучше остальных.

Что тут переживать?!
    Не с кем нибудь переспал, а со своей бывшей, законной, родной женой:)))
    Тут радоваться нужно, что бросив жену до сих пор заботиться о ней....:))
    Тоже с тобой будет. Когда нить расстанетесь и он придет на помощь в трудную минуту.
    Смешно, но серьезно!!!

0
    • Белоснежка.
      1 марта 2010

gun30, +100! :)))))))))))))))))))))))))))))))

приколист:)
      Я вообще фигею, мамы готовы направо и налево разбрасываться мужьями, отцами своих детей. Как будто кто-то другой будет любить их детей. А сделать себя единственной и неповторимой, сделать так, чтобы для мужа ты была одна, словно в ночи луна,:) слабо?

Неужто легче лишить себя жизни? Смешно право... Раз изменил - пускай катится, другой изменил - тоже пусть катится, так можно и до самой смерти добросаться:). Мужчину самой "делать" надо девочки, а вы как хотели? Жизнь прожить - не поле перейти:)

1
    • дама
      1 марта 2010

gun30,я не пняла,как бывшая может считаться законной.Ты сам себе противоречишь.Если брак официально

расторгнут,то жена превращается в бывшую,то бишь она уже никто по отношению к бывшему мужу.

0
      • gun30
        gun30
        Gun30 100253
        1 марта 2010

Я сказал "бывшая законная".

т.е. она была когда-то настоящей законной:)))
        т.е. он переспал не с шалавой с улицы, а с настоящей бывшей женой:)))
        Короче, всё хорошо - т.е. не стоит нынешней расстраиваться!!!

0
          • gun30
            gun30
            Gun30 100253
            1 марта 2010

:)))

Я так думаю!!!!

0
            • сс
              2 марта 2010

правильно

думаешь. Может у некоторых мужья, жены не становятся со временем родными, а для меня муж родной человек, и даже если что-то..не дай бог конечно, то все равно им и останется

0
              • gun30
                gun30
                Gun30 100253
                8 марта 2010

Чтобы проверить эту мысля . я специально два раза женился и два раза развелся.

Вывод: 50% на 50%
                Первая считает родным, а вторая посчитала меня врагом номер одын даже до развода:)))

0
        • ?!
          3 марта 2010

даже если бывшая была шалава и застукана на месте преступления

0
        • Еванжелин
          3 марта 2010

ваще есть понятие полиамурия, когда любовь настолько велика

что ее хватает на двух. И секс там совсем не главное.
          как вариант автору стоит это рассмотреть, если она достаточно мудрая и уверенная в себе женщина. Это не для всех, общество не готово принять такие семьи.

0
  • Расстроенная
    1 марта 2010

Спасибо за советы

Я уже приняла решение "с вашей помощью".надеюсь верное =)
    И прошу больше не комментировать

0
    • gun30
      gun30
      Gun30 100253
      1 марта 2010

Какое?

Интересно же.

0
    • .
      1 марта 2010

Не нужно перекладывать на форум ответственность за принятое решение

Ты девочка взрослая сама отвечаешь за свои поступки, форум только рассуждал на тему твоей проблеммы. Решение все равно остается только твоим. :)

0
  • Мариза
    2 марта 2010

Это вовсе не измена.

Ты же знала,что у него есть жена,пусть и бывшая.Вот и знай дальше что жены бывшими редко бывают.У них же общие дети наверно,общие заботы,проблемы...Теперь или привыкай,или разводись,третьего не дано.

0
    • Русалочка
      2 марта 2010

Да-да они еще и рожать умеют!

Т е будьте готовы однажды услышать- "жена беременна, я ухожу от тебя!" или увидеть их счастливую семью, уже с прибавлением. но он типо с вами, пока жена не позовет.

0
    • Мальва
      2 марта 2010

Глупости какие.

Тут на форуме часто любовниц клеймят, мол, это доступные женщины. А по-Вашему, так самые доступные любовницы - это бывшие жены что ли получается? Как-то очень Вы плохо думаете о женщинах. Подозреваю, что Вы прочитали в названии темы словосочетание "бывшая жена", и сразу ярлычки повесили, мол, автор - бывшая любовница (читаем, как зло). Вот и злорадствуете. А где написано о том, почему мужчина развелся с бывшей женой? Возможно, Вы не там расставили плюсы и минусы и обижаете ни в чем не повинного человека. В любом случае, не нам судить.
      Для автора: Этот мужчина уже Ваш, раз живет с Вами и возвращается к Вам. Вы знали о его прошлом, Вы это приняли. Отдавали ли себе отчет в том, что Вам будет гораздо сложнее сохранить семью, чем его бывшей жене? Вам самой-то он нужен или нет? Это главное. Может Вы завидуете его бывшей жене, которая согласна, чтобы ее "потр..ли" по старой памяти? Так, чего раскисли? Все легких путей ищут, а без сражений побед не бывает.

0
      • gun30
        gun30
        Gun30 100253
        2 марта 2010

Мальва. "В любом случае, не нам судить!!!"

А сама судит и советует:)))))
        Промолчала бы.
        Тем более автор в конце попросила не комментировать!!!!
        Так, что нужно соблюдать тишину в эфире - считай топ закрыт.

0
        • Мальва
          2 марта 2010

А где это я "осудила" бывшую или настоящую жену за их прошлое?

А о настоящем, я просто оставила свое мнение, как и все. Поэтому не надо меня затыкать, тем более, что топ стихийно продолжился после просьбы автора задолго до моего сообщения. Что же Вы на других не шикнули?

0
          • неМальва :)
            3 марта 2010

топ стихийно продолжился на последнее сообщение автора, но ни как не на ее ситуацию.

0
      • русалка
        2 марта 2010

Мальва проведите нам мастер-класс по отбиванию мужей от бывших жен

а то зкб меня уже его бывшая, назад просит(

0
    • Верунчик
      21 марта 2017

Мариза, да пошла ты на *** с такими утверждениями

0
  • 123
    3 марта 2010

сами виноваты

посмотрите сериал Попытку Веры по первому каналу - ваша ситуация. Как говорит статистика (на сайте по психологии по семейным проблемам) большой процент того, что мужики хотят вернуться к бывшим (смотря какая причина была развода, особенно если инициатива исходила от жены), либо их продолжают хотеть физически. так как мужчины приспособленцы. они привыкают к одной, тем более к первой жене. а вы как не крути вторая. но также психологи говорят, что обычно (у нормальных людей, в частности, у мужиков), второй брак должен быть крепче. в ваших силах сделать так, что от вас не бегали к левым. а когда жена беременная, все мужики, задумываются сходить налево, так физически он сейчас не хочет вас, вы беременны. либо боится. во время беременности, большой риск измены у всех мужчин. а видать у вас просто мужик слабый, запутался, не знает сам чего хочет. не надо за него держаться, пусть сам определиться, первая жена или вторая. самое главное, ваше спокойствие, ребенок и никаких мыслей о суициде. а он обычный слабый мужчина, который не может поставить точку в отношениях. лучше бы с другой изменил, но с бывшей? слабый, вот и ходит по старой памяти, а она дает ему. хотя вы наверно его отбили да? признайтесь честно. иначе бы он в прошлых отношениях поставил бы точку еще до вас. извините, что грубо, но такое бывает довольно часто. почти всегда.

1
    • Рина
      3 марта 2010

если вы отбили у ней мужа, это на всю жизнь наверно останется в голове ревность к его прошлому

такое сплошь и рядом, всегда чувствуется соперничество, типа ну а я то чем хуже? я то лучше во всех отношениях!

Цитата:
      второй брак должен быть крепче

конечно, куда уж теперь деваться-то! А третий брак еще крепчее:)

0
      • Acpire5520
        5 марта 2010

а как ты хотела!первая жена святая!холостых много

0
        • йо_йо
          6 марта 2010

ничег подобного

то что первая жена сама лучшая для бывшего мужа - это слова закомплексованных, таких же брошенных женщин и пытающихся самоутвердиться.... несчастные...
          у меня есть куча знакомых которые развелись и до сих пор не понимают как могли жениться по глупости и залету на таких идиотках и психопатках. самый мою живой пример это мой отец! он был женат один раз, на моей матери, уже как 15 лет в разводе и очень рад! о том что бы вернуться... да даже смешно об этом говорить!!! :)))
          а так же есть знакомые молодые парни которые развелись и чур их считать что ходить к бывшей жене это не считается изменой, кто это вообще придумал? читая этот топик, видно что только бывшие жены не считают что это аморально....
          позор женщины! мне за наш род стыдно! хачем так унижаться!!!!
          короче вывод: я не знаю не одного мужчину который вернулся к своей бывшей жене. река в одно русло не входит. и только дурак наступает на одни и те же грабли.если мужчина ушел от жены с детьми, значит жена ***...я

0
          • йо_йо
            6 марта 2010

еще хочу добавить

конечно, много зависит от изначальных отношений, если конечно была любовь и инициатива развода исходила от жены - вопрос закрыт
            а то бывают такие что залетают, а потом заставляют на себе жениться.
            тогда мужчина обычно не задерживается... мягко сказано...
            он просто будет пытаться от такой жены избавиться. есть живой пример. поверьте...

0
            • Да уж
              8 марта 2010

А по вашим выссказываниям очень похоже, что вы бывшая любовница.

К которой не ушел чей то муж. Хотя вы все еще лелеете мечту увести его из семьи. Несчастная йо_йо

0
              • йо_йо
                8 марта 2010

была бы рада даже такому, если он конечно достойная партия

и мне параллельно сколько раз он был женат,если это не доставляет мне проблем! и у меня нету комплексов, я знаю что я лучше всех :))
                и даже страшно представить кому такая прелесть достанется :))))))))))

0
  • Дана
    12 марта

О,как тут весело) но позвольте.. У меня например муж изменял... И ушел.. А потом кошмарные выяснения .. Сын без отца.. И обещания давать деньги в зависимости от того как ему понравится мое поведение) и вот второй брак на залетевшей богине)) .. И как изменял в первом браке так и продолжается во втором! Да.. Бегает и да не вижу ничего предосудительного.. Почему я не должна быть с человеком с которым прожила много лет и он мне не чужой?! Если вы "уважаемые" барышни считаете что увели мужчину из семьи, и доказали что жена бывшая истеричная)) то помните, про вас он будет отзываться хуже ,а первая будет желанной и святой)! Потому как нужно свое строить ,а не чужое разрушать.

2
  • Гена
    12 марта

Мой друг живет с третьей женой

но не забывает первых двух...хотя те давно замужем по второму, а то, и по третьему разу...:)))

1
  • UNR3al1st1c
    16 марта

Люди не меняются, лично знаю людей и не только мужского пола, которые изменяли и в первом браке и 2м.
    так что это все крест.

0
  • Алеся
    6 апреля

А если бывшая его каждый день ходит телефон зарядить детей постоянно подкидует что делать
    если он её сам гонит а она не идёт.

0
  • Алеся
    6 апреля

Как понять изменил муж или нет с бывшей женой и что делать

0
  • Алеся
    6 апреля

Что делать если муж из енил

0
  • psycentr
    psycentr
    Специалист
    6 апреля

Добрый день! Можете обратиться к семейному психологу. В Центре психологической поддержки семьи и молодежи вы можете получить квалифицированную помощь психологов. Индивидуальные консультации ведутся бесплатно. Можете записаться по номеру 35-10-46 администратор выберет для вас удобное время. Будем рады вам помочь.
    Также можете позвонить на Телефон доверия - 8 800 100 35 59
    Мобильная кризисная служба - 8 800 100 22 83 (звонки бесплатны)

0
Ответ на тему: Муж изменил с бывшей женой
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания