жена спит весь день, что это за болезнь?
Муж  -  21 февраля 2010 17:55   3445
Женат почти два года. Знаком с женой до женитьбы за год. Все это время супруга спит. Вначале я думал, что это из-за смены поясов и она не может привыкнуть (приехала из Москвы). Спит она обычно до обеда или до трех. Засыпает от 4-х до 6-ти утра. Всю ночь моет единственную посуду (говорит что работает) или моется в ванне по три-четыре часа, три раза в неделю протирает пол (говорит что устает по работе на дому?). У нас маленький годовалый ребенок, последнее время за ним смотрю я т.к. в отпуске. В последнее время стала спать до 6-ти - 7-ми вечера. Т.е. она просыпается, готовит мне ужин в течении трех-четырех часов, а потом в 11-12 вечера засыпает. Просыпается ночью в 2 моет посуду до пяти утра и снова спит весь следующий день до шести вечера... Что это за болезнь? Никто не знает?
Ответов 32 Написать ответ
  • 0_0
    21 февраля 2010

ЛЕНЬ

На работу устрой её

0
    • Муж
      21 февраля 2010

а за ребенком кто будет смотреть?

все равно она хоть кормит ребенка. Единственное что мне не нравится, что она его заставляет сидет в кроватке детской (как за решеткой) и ничему его не обучает. Все что ребенок знает, все слова что говорит научил его я приходя после работы.

0
  • настя
    21 февраля 2010

гормоны

пусть ваша жена сдаст анализы на гормоны щитовидной железы (ТТГ,СВ.Т-4, А/Т ТПО)и все выяснится болезень это или лень. Я тоже очень долго спала и не досыпалась,была нервная, постоянная апатия. Потом обратилась к эндокринологу,сдала кровь на анализы и результат болезень щитовитки: аутоиммунный тиреодит с гипотиреозом.

2
    • 123
      21 февраля 2010

да, у меня тоже после родов тиреоидит с гипотиреозом, ужас как устаю

заставляю себя всё делать со слезами убираюсь , за ребёнком смотрю, но вот играть. обучать мне неинтересно.какая то идиотка стала после родов, ничего для ребёнка придумать не могу.Так спать охота всё время. Бабушек нет, жалко его.Вот сижу в инете-диету себе смотрю-растолстела-никак сбросит не могу-и не ем то ведь много.Гормоны-сейчас тиреокомб принимаю 1 таб в день-маленько лучше стало, но врач говорит-надо ещё дальше подбирать дозу.Так тяжело к эндокринологу попасть, все нервные такие

0
      • Муж
        21 февраля 2010

а если наоборот

она похудела очень, одни кости да кожа остались, хотя в молодости была даже пухленькой... говорит что нервничает очень, она и вправду раздражительная.

0
        • лина
          21 февраля 2010

даже у работающих людей нарушается режим во время длинных

выходных.Нужен режим.Ребенку сколько? Раз говорит скоро в садик и жену на работу, от того что дома сидят люди устают.

0
          • сто
            21 февраля 2010

мне кажется просто безответственная и ленивая

Надо просто рано спать и во время вставать.Как можно столько времени ужин варить,и посуду так долго мыть,небось вода еще из- под крана.Может у нее малокровие,при нем тоже спят.Вообще девушек не понимаю ,когда не занимаются своими детьми.Каждая минута дорога.

0
        • Yfcnz
          5 марта 2010

послеродовая депрессия + весна действует, витамины надо пить побольше на улице гулять

0
      • настя
        4 марта 2010

гормоны

я очень похудела кожа да кости. Принимаю L-тироксин 100 каждый день, на всю оставшуюся жизнь хотя мне всего 26 лет.

0
  • 789
    22 февраля 2010

А она случайно не упоребляет какие-нибудь лекарства?

Может подсела на что-нибудь? Типа нервничает и пьет успокоительные, от них постоянно спишь. Проведите ревизию дома.

0
    • сара
      22 февраля 2010

так долго адаптироваться к смене поясов не может.

Скорее всего проблемы с щитовидкой. При этом человек становится раздражительным, вечный недосып, ничто не радует человека, хочется лежать и спать все время. Вам правильно посоветовали, надо сдать анализы платно в любой частной клинике на гормоны и пройти узи щитовидки.

0
  • Аня
    22 февраля 2010

ой, я не сплю конечно так долго, но есть ужасный минус - сижу в инете и не могу оторваться.

Даже деньги закончились и то зайду через зеркало и сижу. Надо оторваться, надо оторваться, оторваться...

0
  • ААС
    4 марта 2010

СПИТ

По моему у нее в мозгах какие то микробы вселились.Безразличность и апатия будет. Проверьтесь паразитарный центр. Не может быть, здоровый человек спит и спит.И правильно заметил.Чтоб вы сами не заразились бы.?А ребенка нет такого спит и спит.?Бывает когда вирус крови тоже.Сейчас зараз то много. Никто не застрахован из этого.

1
    • Лена
      4 марта 2010

у

Ей надо провериться пока не поздно. Моя мама утром вставала рано, готовила и днем спала все время. А потом сказали на 4-й стади рак. Так что скорее пусть идет к врачам.

0
  • Вещая сестричка
    4 марта 2010

А это не про мою невестку? Только она еще дальше пошла,

она на кухню не заходит вообще, обеды не готовить Болезнь называется-лень.

0
  • Роман
    10 августа

Незнаю, что за болезнь.
    Но как только часы пробьют 12, выключите автоматы ( электрические ) помается и уснёт.
    Не в первый день, так в последующие.
    А так по-сути *** надо дать хороших.

0
  • палная
    10 августа

Упадок сил не рассматриваете?

0
    • совет
      10 августа

мужу автору

под зад такую жену. это обычная лень и еще вы ее разбаловали. как с такой жить-то можно? тоска зеленая. и еще ужин готовит 3-4 часа,это капец,хороша жена ничего не скажешь. мужики современные по каким критериям жен вообще выбирают--непонятно.Меня мать воспитала хозяйкой работящей,о чем я сейчас жалею. У меня всегда дома чисто и всегда горячий обед-ужин готов,и сама опрятна и дети умненькие. Еще и на работу хожу, работаю,блин,как лошара последняя. (сейчас у женщин модно не работать,если ты домохозяйка обеспеченная-жизнь удалась) И зачем,спрашивается меня так воспитали? Надо было мне лениться,смотришь и подцепила бы осла,который бы и деньги в дом.и с ребенком сидел бы и стирал и готовил,и еще бы меня облизывал и пылинки с сокровища такого бы сдувал, а я бы в ватсапе сидела да спала, и говорила бы мужу что устаю от домашних дел))) Какая то ненормальная тенденция идет--чем тупее,ленивее и неряшливее баба,--тем больше ее любят. А если еще и стерва крашеная--так вообще на нее молятся. Мазохизм рулит у мужиков?Тоже что ли дочку ленивой телкой воспитать,чтобы муж все делал а она спала и балдела всю жизнь под его крылышком..

0
      • Алиса
        2 октября

совет, да похоже мужика тебе надо, недотрах налицо. Я тоже все делаю по дому, все комнаты вылизаны просто и еда всегда на столе к приходу мужа. Но меня никогда не бесили лентяйки. Это их жизнь, мне до неё какое дело

0
  • Ольга
    10 августа

Надо сдать анализы крови Биохимия Идите к терапевту поликлиники Она вас направит на анализы бесплатно У нее может анемия

0
  • Ольга
    10 августа

Надо сдать анализы крови Биохимия Идите к терапевту поликлиники Она вас направит на анализы бесплатно У нее может анемия

0
  • milayaj
    10 августа

А зачем и кто поднимает такие старые топы? Либо она болеет, либо глубокая депрессия

0
  • kuzit
    4 октября

Это проблема называется авитаминоз, к врачу сходите пропишет витамины. У меня такое в армии было, тогда по 23 часа в сутки проспал январь и февраль, мне никто не объяснил, что надо делать.

0
  • mir40
    5 октября

Вообще москвичи ленивый, слабый народ.

Я год на скорой фельдшером проработал, насмотрелся . В доме бордак, грязь, тараканы везде(вот истинное лицо коренного москвича ). Если в доме чисто и уютно то 100% приезжие.
    Плюс наш Якутск для москвичей точно не рай, холодно зимой, летом зной, город серый, знакомых нет, не кому пойти, малолетний ребенок, точно у нее депресняк.

0
    • mir40
      5 октября

Вы с ней никогда в Якутске не будете счастливы

Вам надо уехать в привычную для нее среду, или терпеть ее депрессию, или смените жену.

0
  • kemis
    5 октября

эта болезнь называется Лень, лечится пинками и затрещинами. выдавать порционно)

0
  • np2017
    np2017
    виктор
    5 октября

нехватка витаминов поэтому и нет энергии у нее

0
  • nowebylav
    7 октября

Лень это точно, дома засиделась она у тебя явно

0
  • ЮЛЯ
    11 октября

может проверится на рак ... :(

0
  • Стелла
    Вчера, 07:50

На солнце ей надо, Море

0
Ответ на тему: жена спит весь день, что это за болезнь?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания