Девочки, помогите текст объявления составить про выставку!
red_Mari  -    1367
Особенно адрес интересует, адрес как написать. Дом - понятно, Орджоникидзе 49. А дальше? Подъезд?
Ответов 22 Написать ответ
  • Н@талья
    15 февраля 2010  

Может схему нарисовать?

0
  • red_Mari
    15 февраля 2010  

объявление в бегущей строке будет

там схему не получится.

0
    • Н@талья
      15 февраля 2010  

Нуу тогда единственное :"Все справки по телефонам:***********"

А на двери подъезда реально вывеску повесить?

0
  • Забава
    15 февраля 2010  

Орджоникидзе 49

вход со двора, 5-й (или 6-й подъезд). ну а на двери надо будет вывеску сделать. ну а текст что-то вроде "приглашаем посетить (или ещё и принять участие) в выставке-продаже рукодельных работ (хотя по старинному звучит ?) может "хэнд-мэйд работ" и т.п. :о)

0
    • Venicianka
      Venicianka
      Алена Кувшинова
      15 февраля 2010  

А может

Приглашаем посетить выставку продажу авторских изделий (работ)
      или
      выставку-продажу авторской бижутерии, аксессуаров и элементов интерьера

нужно заменить словосочетание "элементов" интерьера... в голову ничего не приходит.

0
      • Забава
        15 февраля 2010  

"элементы"

можно заменить словом "предметы" интерьера, но мне кажется "авторских изделий" более ёмко звучит.

0
        • Venicianka
          Venicianka
          Алена Кувшинова
          15 февраля 2010  

Да мне тоже нравиться "авторских изделий" но

мне кажется когда четко написано что именно будет представлено на выставке, будет больше резона. Хотя, если исходить от количества слов (или символов) в рекламе тогда конечно лучше "авторских изделий".

P.S. Кстати, Забава, ты сейчас не в аське? Ты мне давала как-то свой номер аськи, я не могу до тебя достучаться. В аське я под ником Indiya.

0
          • Забава
            15 февраля 2010  

нет, у меня с аськой что-то случилось

она в агенте была и как-то я её удалила... сейчас попробую восстановить....

0
  • Venicianka
    Venicianka
    Алена Кувшинова
    15 февраля 2010  

Ну что

текст составили? Я могу поставить объявление в нашей газете "Наше Время". Как составите текст, отпишитесь, пожалуйста.

0
  • Yulaki
    15 февраля 2010  

была заинтересованность от программы "Новый день" на НВК

насчет освещения выставки, если что могу дать координаты

0
  • Гвоздика
    15 февраля 2010  

можно написать "нежилое помещение рядом с подъездом №__"

0
  • red_Mari
    15 февраля 2010  

Клуб Обыкновенное чудо проводит выставку-продажу

изделий ручной работы. Будут представлены современные и традиционные техники, в том числе декупаж, сутажная вышивка, вышитые украшения, украшения из бисера и полимерной глины, мыло ручной работы, батик, валяние. Вы сможете позхнакомиться с мастерами и записаться на мастер-классы.

Как?

0
    • про
      15 февраля 2010  

выставка

По моему опыту выставок, надо обязательно ажиотацию, слова типа: впервые,ручная работа, с национальным колоритом,выставка-продажа, можно выставке дать название. КЛУБ "ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО" ПРОВОДИТ ВПЕРВЫЕ В ЯКУТСКЕ ВЫСТАВКу-ПРОДАЖу ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ИЗДЕЛИЙ РУЧНОЙ РАБОТЫ. А перечень того, что надо в скобках или маленькими буквами, тк народ читает только первые 5-10 слов, и надо обязательно держать интригу.

0
    • Анна Николаевна
      16 февраля 2010  

Выставка

Мария, давай загоняй. Национального особо нет, поэтому только твой текст. Если берут.

0
  • ell0001
    16 февраля 2010  

Выставка

Подскажите, пожалуйста тел. организатара выставки.

0
  • Наталья_сутаж
    16 февраля 2010  

а разве нельзя написать

здание напротив Оптимиста, вход в арку слева, насчет адреса.

0
  • red_Mari
    17 февраля 2010  

вот окончательно со схемой для газеты.

image

0
  • Bargoritta
    13 августа  

До девяти тысяч руб в день на заполнении профилей!

Зарабатывай 9000 руб в день на создании и заполнении профилей в интернете!
    Никаких вложений, продаж, партнерок и т.д. Выплаты ежедневно!
    Ознакомтесь с условиями у нас на сайте. >> www.rabotaprofily.tk <<
    Скопируйте и вставьте ссылку в адресную строку Вашего браузера.

0
  • VaNadin
    24 августа  

Всем привет. Когда выставка? Хочу!!! Посмотреть, давно вас не видела

0
Ответ на тему: Девочки, помогите текст объявления составить про выставку!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания