я больше не могу. я хочу убить себя
устала  -    916
Ответов 14 Написать ответ
  • Боря
    20 января 2010

а может лучше секисом займемся?))

или запишись доброволицей в корпус мира!

0
    • больно
      20 января 2010

мне бы твой задор

непонимаешь и понимать не хочешь. не трави душу. и так больно

0
      • больно
        20 января 2010

чтоб было безболезненно и внезапно

смыться с лица земли. Никто не хочешь понимать, даже близкий человек.
        Мне очень холодно. Холодно. Одиноко. Бесит это постоянное одиночество. Видимо мешаю жить родным, сестрам, братьям, своему человеку. Никто во мне не нуждается. ... просто жалкое подобие жизни.

0
        • больно
          20 января 2010

Вот только что заходил он.

Были в ссоре. Но с утра был приветлив, вежлив со мной. Вместе пообедали. Хотя даже давно вместе не обедали. Ближе к вечеру зашел. Целовал. Обнимал. Я поддалась. ЛЮБИМЫЙ же. Сделала ему приятное. Потом он вышел. Опять зашел. Посмотрел на агент. Потом сказал: "Да иди ты! Веселись со своими друзьями". Захлопнул дверь и ушел.
          И что вы думаете по этому поводу? В моем понимании лишь

0
          • больно
            20 января 2010

боюсь

жить. Боюсь боли. Больше не хочу чтоб было больно. Песня такая хорошая звучит. Не в тему как-то. Хотя позитивная. "Надежда, мой компас земной". Хочеться надеяться на лучшее. Хочу верить, надеяться как и раньше

0
            • больно
              20 января 2010

иногда мне кажется

что бог меня наказывает за то, что я сделала аборт. Если он был бы жив, ему наверное было бы года три. И я была бы счастливой, не одинокой. Я хотела сына. А сейчас мы не можем иметь ребенка. Мне так плохо.

0
              • {v
                20 января 2010

-

Не накручивайте себя. Все будет хорошо у вас!
                Я знаю это совершенно точно! ;)

0
  • умная
    20 января 2010

успокойтесь

не травите себя тем, что Вы сделали тогда. Наверно, так надо было. Посмотрите вокруг, сколько людей нуждается в ласке, заботе, сочувствии, чуткости, деньгах, в жилье, наконец, посмотрите, что творится в Гаити... Ваши проблемы тогда покажутся смешными и ничкмными... Сходите к психологу, если невмоготу.

0
    • Макар
      21 января 2010

верно

судя по вашим комментариям вы изначаьно начали черезмерно беспокоится, это люди могут понять. главное не сдатся полностью. Ваш молодой человек причиняет вам боль. Вы будете это терпеть, но дальше будет видно, насколько вы любите друг друга.....Говорить дальше нет смысла, мало Вы сказали о себе. Один совет, терпите и старайтесь слушать людей, а не советы. Вася.

0
  • алкозельцир
    21 января 2010

бесмысленной смертью закончить бесмысленную жизнь?

Глупо!

0
  • ,
    21 января 2010

все еще может повернуться в хорошую сторону! поверьте

говорят терпение - это лучшая добродетель человека, кто им обладает достигнет почти всего к чему стремился.

0
  • Убитая
    6 декабря

У меня такая же проблема. Я тоже не хочу жить

0
  • Убитая
    6 декабря

Но борюсь с этим и вы должны бороться

0
  • Сатин
    6 декабря

Прочтите книгу "Синдром Мэрилин Монро" .Может поможет.Это похоже на болезненную зависимость.Любовь не приносит страданий.http://www.koob.ru/yelizabet_makavoj_smzyuzen_izrayelmzson/sindrom_myerilin_monro

0
Ответ на тему: я больше не могу. я хочу убить себя
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания