Где купить портновский манекен для шитья? Подскажите
Надежда  -  14 января 2010 21:26   1601
Ответов 21 Написать ответ
  • Anna
    15 января 2010  

были в мебельной фурнитуре на Песчаной,16

0
  • майя
    15 января 2010  

можно заказать

в магазине "Швейный мир" по проспекту

0
    • Анна
      16 января 2010  

Подскажите

А сколько стоит?

0
    • k44
      17 января 2010  

Швейный мир

не подскажете где находится?

0
      • Н@талья
        18 января 2010  

Проспект Ленина, 36

0
        • Наташа
          18 января 2010  

манекен

Если там будите заказывать ,то договаривайтесь конкретно за цену, а то я чуть с ними не попала..Сначала сказали что шв.машинка будет стоить 27000т.р а когда привезли то почему-то она оказалась уже 32000т.р .Хорошо что предоплату не платила... Отказалась.А я себе купила манекен недавно через интернет 5450+300+еще 1170 ВОТ! Теперь есть,но я что-то не в восторге,ожидала лучшего. A так мечтала о нем...

0
          • bo_
            18 января 2010  

Я тоже мечтала-мечтала.

А когда подарили, оказалось, что и не нужен он вовсе... А маме моей он жутко не нравится, поэтому приходится бедняге в кладовке жить :)

0
            • Ирина
              18 января 2010  

приму в подарок ))))

на какой разм у вас манекен, мне тоже хотца. А то недавно шила и приспособила для этого половое ведро, надев на него мусорный пакет. И подумала : Это о чем - то говорит? Надо приобрести нормальный манекен. Так что если подойдет мне по размеру и цене предлагаю вам от него избавиться.

0
              • bo_
                18 января 2010  

Спасибо за предложение, конечно,

но семитысячный манекен я в подарок не отдам :) По крайней мере пока :)))

В интернете где-то видела, как можно сделать манекен самим с помощью скотча и монтажной пены.

http://www.season.ru/sovety/modeling/manek_lusi.html

0
                • k44
                  18 января 2010  

вообще-то, кажется предложили как раз покупку

Интересно, бывают удобные манекены?

0
  • bo
    18 января 2010  

Нет, не покупку :)

Цитата:
    приму в подарок
    было написано :)

0
  • Шью для себя
    20 января 2010  

Тоже в последнее время хочется приобрести

Смотрю Проект Подиум на МТВ и понимаю как удобно шить и корректировать при наличии манекена

0
  • Ulya
    22 января 2010  

манекен

Я тоже заказала через интернет раздвижной манекен, теперь хочу от него избавиться, лучше простой заказать в гамме, но там не всегда бывают ходовые размеры, цены от 1 т.р. без подставки

0
    • 456
      22 января 2010  

гамма

гамма - магазин ? где нах-ся?

0
      • Ulya
        23 января 2010  

гамма

интернет магазин firma-gamma найдете в любом поисковике

0
    • K44
      26 января 2010  

А почему? Неудобный? Неустойчивый?

0
      • ulya
        1 февраля 2010  

манекен

Плечи у него плохо сделаны и не раздвигаются, главное ведь на плечи посадить, рукав посмотреть как сидит, колесики бесят, которые раздвигать надо, может для личного пользования и для магазина подойдет, но не для ателье.

0
  • nik.artemov.78
    1 декабря 2016  

Вам какой? мужской, женский?

0
  • kabriol2007
    1 декабря 2016  

Здравствуйте. Попробуйте обратится в интернет-магазин - http://rdfgroup.ru/catalog/torsy_manekeny/zhenskie_manekeny/myagkiy_maneken_monica_milan/ Выбор огромный, качество превосходное. Цены адекватные, действует система скидок

0
  • антоха_86
    антоха_86
    антоха_86
    27 декабря 2016  

Погляди вот у них: www.fabrikart.ru
    У меня сестра там покупала для магазина одежды

0
  • ext_fb_10214480427987563ziyax
    8 октября  

Ещё рекомендую взглянуть на портновский манекен в магазине oneforms.com их манекены сильно отличаются от тех которые обычно у нас продают.

0
Ответ на тему: Где купить портновский манекен для шитья? Подскажите
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания