где самая лучшая стоматология в якутске?
anna  -    20169
Ответов 46 Написать ответ
  • лена
    7 января 2010

Евростом

2
  • Лула
    7 января 2010

Дентис стоматология на Ленина, 17. Врач просто душка и цены приемлимые.

0
  • Медик
    9 января 2010

Кивром

Жорницкого 7/3,на районе новостроек.

0
    • 111
      10 января 2010

после вашего

Киврома муж уже год к зубам привыкнуть не может, это сначала там врачи были хорошие муж,жена, и их дочь кажется, они давно уехали за границу

0
  • МФогельгезанг
    10 января 2010

стоматология

Якутская городская стоматологическая поликлиника

0
  • прохожий
    10 января 2010

а я предпочитаю стому по лермонтова возле мегафона

прошлом году протез ставил (шесть передних зубов) и вот позовчера пломбу поставил очень доволен :-)

0
  • Катерина
    11 января 2010

СанаСтом

А наша семья уже несколько лет обслуживается у Борисова Евгения Георгиевича. Особенно меня радует, что детки к нему идут без проблем. Я вспоминаю свое детство - и просто рада, что сейчас у нас такой врач

0
    • :ЖЖЖ
      12 января 2010

Зубы

Где Санастом находится?

0
      • anna
        12 января 2010

расхвалили евростом

неужели там так хорошо или просто сами себя пиарят

0
      • Рита
        13 января 2010

по ул. Дзержинского на 1 этаже 2-го блочного жилого дома после ДЮСШ если идти от площади Орджоникидз

0
        • Рита
          13 января 2010

нашла телефоны и адрес - Дзержинского 7 подъезд 2

СанаСтом 34-42-94, 8924-175-11-55.
          Борисов - он больше детский стоматолог. Когда приходила к нему на прием, уходила детвора, когда я уходила, пришли тоже дети.

0
  • мнение
    12 января 2010

конечно же городская стоматология на ф.попова

0
    • ккк
      13 января 2010

а по мне

Дантист на Ойунского Борисов

0
      • 12
        13 января 2010

согласна

там качественно лечат, персонал адекватный. хожу уже лет 7 наверное только туда. токо вот к моему врачу не пробиться, если заранее не записаться, тк она там не все дни работает и клиентов у нее морре.
        ...как-то раз сходила в Стому на Петровского - совсем не понравилось - очень плохо пролечили, кусок зуба в итоге отломился, домик (на избушку похож) весь шатается - разве возможно работать в таки условиях? да еще и кучу денег содрали.

0
        • Катя
          14 января 2010

В Стоме по Петровского мне так зубы полечили что пришлось в челюсно-лицевую ложиться на операцию

0
          • Солнцедмира
            15 января 2010

Стоматология

Самая лучшая стоматология по ул.Орджоникидзе 39.Врач Дружинин Дмитрий Владимирович.Я была у него,очень довольна.

0
            • Анна
              21 февраля 2010

ага!!!

дааааа!!!!!!!!!!!!!!очь клевый стоматолог!была у него я и доча пол года назад,сделал быстро и качественно!!!!!!!!!очень довольны

0
              • Клиент
                23 декабря 2011

Не очень!

Как то мне пришлось с этим доктором Дружинином столкнуться,ужас один. Так мало он мне зуб один так долго делал, так и еще в неочень трезвом виде. ужасная клиника ужас врач дружинин, грубый, хам, таких неправильных стоматологов по шее гнать надо.

0
              • Клиент
                23 декабря 2011

Не очень!

Как то мне пришлось с этим доктором Дружинином столкнуться,ужас один. Так мало он мне зуб один так долго делал, так и еще в неочень трезвом виде. ужасная клиника ужас врач дружинин, грубый, хам, таких неправильных стоматологов по шее гнать надо.

0
    • лорик
      23 февраля 2010

городская стоматология

Всю жизнь ходили в городскую стоматологию, не жаловались. Только вот в свои 40 лет почему-то осталась без коренных вообще. Один жевательный расколола врач заслуженный там же.Она сидела и болтала налево и направо во время приема. Жаль.Жую теперь только одним зубом, да и то он нарощенный на штифте.

0
  • Андрей
    20 января 2014

Зубы

Vita-Sens по Стадухина 63/1, лечил все зубы и протезировался, отлично!!!

0
    • Наталья
      25 марта 2017

Андрей,скажите пожалуйста а как цены там на лечение и протезирование?

0
  • Татьяна
    9 июня 2014

отзыв

Врач Аржаникова Наталья, на Стадухина, много лет к ней хожу, доверяю полностью,довольна.

0
  • *
    10 июня 2014

*

Наверно во многих стоматологиях есть свои хорошие врачи, но они все бегают по клиникам подрабатывают. Сбегают по разным причинам. даже из-за старого кресла или слишком жесткой заведующей. так что конкретно и не скажешь, где точно найти своего доктора.

0
  • роза
    10 июня 2014

адантис по чиряева

Мне нравится там,врачи очень хорошие,долго выбирала и пошла к ним,не жалею:)

0
    • .
      13 июня 2014

.

адантис доктор смеркалова) залечит просто супре/

0
      • девушка
        13 июня 2014

)))

зеленое яблоко там лучше

0
        • mironovanastya1004
          29 декабря 2015

девушка, в зелёном яблоке полная антисанитария, и качество у них плохое, лично я не делала, но свекровь крупно пожалела, что пошла, . Похоже на подпольную стомат, так что студентам на первом курсе туда дорога для печальной практике

1
          • klain
            26 марта 2017

mironovanastya1004, ууу в зеленое яблоко на пушечный выстрел не пойду, как-то пришёл один раз чистку сделать, там все блюдца в крови, инструменты просто тряпочкой Протер и давай ковыряться в зубах, неее туда больше ни ногой

0
  • klain
    26 марта 2017

Тоже вита-сенс мне кажется лучшей из всех которых я был и врачи там хорошие, ещё стоматология "доктор Давыдова" понравилась, там качественно лечили и недорого и быстро,до сих пор все нормально, но как-то хотел протез ставить и не понравился доктор, русский мужчина в годах, наплевательски и категорично как-то отнёсся и впечатление испортил, после этого искал клинику и сейчас считаю Виту на первом месте, особенно врача Аржанникова и ребят ортопедов

0
  • Анастасия
    29 июня 2017

Здравствуйте, где можно посещать недорого к стоматологу, чтобы лечить и поставить пломбы?

0
  • Анастасия
    29 июня 2017

Где самая лучшая стоматология в Якутске? Только недорого

1
  • anatoly2016
    27 декабря 2017

Все стоматологи Якутска думают как бы деньги содрать побольше. Никакой гарантии и ответственности.

0
  • НкТ.
    1 января

Выпал протез переднего зуба,посоветуйте клинику,кто,где делал,примерная сумма.гор.стом.с какого числа работает?

0
  • Карика
    2 января

А кто нибудь лечил зубы в Виктори клиник? Какие отзывы?

0
  • Зазаров
    15 февраля

Посоветует пожалуйста где хорошо лечат и удивляют и наращивают зубы.

0
  • Зуб
    15 февраля

В городской стоматологии очередь надо занимать с 6 часов утра?

А летом говорят всю ночь простаивают около Стоматологии ожидая открытия. .. Это так?
    До сих пор пользовались платными стоматологиями, но там заметили, что спецом задевают соседние зубы. Решили попробовать бесплатную стоматологию.

0
    • Пенсионерка
      13 мая

Зуб, в городской электронная очередь за талоном 1-2 часа ожидания,запись на ближайшую дату 2-4 недели( ждать). Дают врача- нате вам боже,что нам не гоже. Врачи высшей квалификации там есть,но к ним не попасть. При себе паспорт и страховку,с острой болью сразу талон в день обращения.

0
  • 😬
    15 февраля

Стома на Петровского вообще ужас, двоечники наверно там работают. А в Центромеде как?

0
  • Роман
    16 апреля

У меня флюс куда идти

0
  • tty
    13 мая

А как Адантис? Или Дантис? Не поймешь как они называются

0
  • Пациент
    1 июня

Вита сенс не компетентные люди работают оказывается, зря пошла туда:( прочитала комменты и подумала что хорошая стоматология, в итоге испорченное настроение время потрачено попусту и не запломбированный зуб. Больше туда ни ногой

0
  • укппр
    5 июня

есть зубная фея нормально лечат зубы

0
Ответ на тему: где самая лучшая стоматология в якутске?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания