Чем приклеить на золото отвалившуюся жемчужину ? ? ?
Мальвина  -    6985
С золотой сережки отвалилась жемчужина,чем её можно приклеить ?
Ответов 13 Написать ответ
  • Богдаш
    3 января 2010  

супер клеем, на заводах так и клеят

0
  • Lul
    3 января 2010  

я к мастеру ходила

0
  • бабушка
    4 января 2010  

клей

Да, я тоже приклеила суперклеем, но все равно оторвалась жемчужина и я ее потеряла, теперь кольцо нужно заново обрамлять.

0
    • Саха киьитэ
      5 января 2010  

Обрамлять, - это значит по краю?

В ювелирном деле ни какого клея не используют. Камни вставляются в оправу

0
  • Евгения
    7 января 2010  

На Титан попробуйте

0
    • МФогельгезанг
      9 января 2010  

сережки

Обращаться лучше к специалистам, то есть в ювелирную мастерскую

0
      • клэй
        9 января 2010  

к золоту ваще ничего приклеить низя

0
        • Mel
          9 января 2010  

я работала 5 лет ювелиром

жемчуг приклевают на штырек супер-клеем
          делается это очень просто, никакого мастерства не требуется.
          а Саха киьитэ как всегда самый умный повар-ювелир

0
          • Саха киьитэ
            10 января 2010  

Mel

охо. коллега. Я тоже до пенсии работал ювелиром по линии бытового обслуживания населения. Прошу заметить, на пенсию я ушел в 40 лет.
            Теперь мне уже намного больше. Кустарить забросил сразу как стал ИП. Но я ИП не по ювелирному делу. Занимаемся строительством, ремонтом, завозом, доставками по-гостзаказам (строй материалы, трубы, лес) в основном по-тендерам. С заказчиками тоже работаем - если заказы объемные.
            Заядлый охотник и рыбак, часто езжу по северам на сезонную охоту и рыбалку.

0
            • Игорь Владимирович
              11 ноября  

Саха киьитэ, Ты здоров на голову? Вопрос читал?

0
  • ленка
    10 января 2010  

лд

супер-пуппер клеем!!!!

0
  • Наталья
    3 июня  

Чем приклеить жемчуг к серьге там штырёк))спасибо)

0
  • ыппаняу
    14 ноября  

А я дура бриллиант приклеила суперклеем... он не блестит....)))

0
Ответ на тему: Чем приклеить на золото отвалившуюся жемчужину ? ? ?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания