4 года на форуме 1000 просмотров Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
ещё одна битва экстрасенсов закончилась
  3091
опять приз зрительских симпатий получил мужик. :)
по-моему, незаслуженно.
чисто из-за того, что большинство активной аудитории телепередачи - женщины :)
Ответов 56 Написать ответ
  • Люда
    27 декабря 2009  

а мне кажется что как раз таки правильно что он получил

а эта Галина совсем меня разочаровала злая какая-то расчетливая что ли да чисто по выгоде видать работает

0
    • URSUS
      27 декабря 2009  

а Диларам??

разве не она чаще всех была лучшей на протяжении всего сезона?
      причём тут Муранов? :)

0
      • света
        28 декабря 2009  

мне нравится владимир муранов

хотела чтобы он победил:)

0
        • Майя
          28 декабря 2009  

URSUS

возможно вы правы, я болела за Диларам, она сильнее новичка Муранова. который действительно обаятелен, прост.

0
          • Люда
            29 декабря 2009  

Чаще всех лучшей была Галина

Диларам сильная но не русская голосуют то в России)))

0
  • О.Фигел
    2 января 2010  

Полностью согласен!

У меня даже создалось впечатление, что его специально вели к победе. Вспомните, как показывали его поиск диктора на телецентре! Он то и дело останавливался, переспрашивал ведущего (хм, как к месту: ведущего!), мол, тянет туда? - Ну так идите! И сам чуть ли не открывает ему дверь. И еще, никак не могу избавиться от ощущения, что камера, которая его снимала спереди ну прям не давала ему возможности пройти дальше, перекрывая собой дорогу и заставляя его возвращаться, если он проходил мимо...
    А вот Дилю этот же самый ведущий постоянно сбивал, задавая порою самые неуместные вопросы и не давая ей как следует настроиться...

Я считаю, что в этом сезоне лучшей была именно Диларам!!!

кстати, считаю, что голосование платными СМС - совершенно необъективно! Тут победу заранее просчитать можно, если у тебя кошелек толстый, и никакого значения не имеют истинные способности претендентов.

То же относится и к СМС-голосованиям по нашим красавицам-мисскам... :=(((

0
    • URSUS
      2 января 2010  

это конечно же шоу :)

Но всё-таки мне технарю, и думаю, действительно спецам в этой области тяжко смотреть как показушники/симпотяжки выходят вперёд оставляя позади тех, кто наиболее продуктивен.
      Конечно, каждый из финалистов любого сезона тянет на диссертацию, и лучшего выбирает якобы "народ" :)
      Короче жаль, что цель этого шоу не научно-просветительско-популярная, а тупо развлекательная.

0
      • Женичка
        Женичка
        Евгения Андреева
        4 июня 2010  

...

Новая победительница...Наталья Бантеева..очень сильна=)
        В Москве есть центр говорят Виноградова...где все экстрасенсы которые учавствовали в шоу работают там!

0
        • Интересующаясю
          5 июня 2010  

Наталья бантеева

Она победила да?! Я рада. Она заслужила. А эта нонна армянка... Как грится, насильно мил не будешь,во второй раз обломалась

0
          • Женичка
            Женичка
            Евгения Андреева
            5 июня 2010  

///

Ну что скажешь то, она заслуженно получило свое второе место...она тож сильна...не скажешь что у нее нет экстрасенсорных способностей...=)
            Но Бантеева в сто раз ее лучше...она молодец!!!

0
        • света
          7 июня 2010  

о-о-о целый бизнес

а я думаю куда он пропал......

0
          • Ф.
            24 сентября 2010  

Да, некоторые экстрасены впечатлили

image

image

image

image

image

image

image

image

0
            • Ф.
              26 сентября 2010  

24 сентября начался десятый сезон "Битвы экстрасенсов".

Пока впечатлили цыганка Елена и полноватая женщина по имени Юлия.

0
              • Sophisticated
                27 сентября 2010  

Там есть одна, кричит громовым голосом - Господи помилуй! ...Действительно, помилуй господи! :-)

0
      • Corvair
        3 декабря 2012  

"цель этого шоу не научно-просветительско-популярная"

Ты поосторожнее с наукой и просвещением, а то верить в хреносенсов перестанут!

0
  • )
    27 сентября 2010  

как можно такую билибирду смотреть,тьфу..там все срежиссировано

0
  • Настя
    15 ноября 2010  

Литвин - классный мужик.

Без всяких понтов, прибамбасов говорил точно. Я тогда рада была, что он победил. Да и вообще, приятный, добрый,кажись, мужчина

0
    • Водолей
      17 декабря 2010  

В десятой битве победил Мохсен Норузи.

На втором месте Елена Люлякова, на третьем - Татьяна Караханова.
      Жаль, что победила не Елена Люлякова. ИМХО, она была самым сильным экстрасенсом 10 сезона.
      Но больше всех поразил некрасивый поступок Натальи Бантеевой, она вручила миниатюрный унитаз Татьяне Карахановой.

0
      • Пчелка Майя
        17 декабря 2010  

согласна

полностью с Водолеем, я в начале болела за Лилякову, но в последние игры Мохсен поразил силой, мудростью,спокойствием.

0
        • Gelka
          18 декабря 2010  

Я с самого начала сезона поставил в ряд своих победителей.

Где то после 3-4 серии сезона выделил себе сильнейших и поставил в ряд. В том же порядке как они победили. Мухсен (правильно так произносить имя) самый спокойный и самый даровитый. Елена тоже очень понравилась, но у нее все впереди. Петин вообще не в тему был. Еще в конце двух экстрсенсов лбами столкнул, ппц какой то очень неприятный и скользкий тип. Он много еще подлянки в своей жизни сделает другим.
          Кстати, что дает победа в программе? Для чего туда идут люди? Чисто выпендриваться?
          :))

0
          • Водолей
            19 декабря 2010  

Победителю Битвы экстрасенсов оплачивают проезд до США и обратно и

снабжают переводчиком английского языка для встречи с американским фокусником-миллионером Джеймсом Рэнди. Джеймс Рэнди готов заплатить миллион долларов тому, кто докажет ему свои экстрасенсорные способности.
            По крайней мере раньше победившему в Битве экстрасенсов приз был такой.
            В прошлом году Рэнди поставили диагноз "рак кишечника", поэтому сейчас ему, возможно, не до экстрасенсов.

0
          • Пчелка Майя
            19 декабря 2010  

Петин

да,скользкий,такой на все пойдет. В следующей программе увидим, как на жалость будет давить и выпендриваться...У каждого свои цели

0
  • Receiver
    20 декабря 2010  

дитвин это кто?

может вы про Мохмена? он ведь иранец. С самого начала было видно его превосходство над всеми. Да и сам он добрый человек оказался. В след программе будут показывать то, чего не показывали по тв(педин сам себя сжег, как они переночевали с привидениями и т.д.) Оч интересно :^)

0
    • Водолей
      7 мая 2011  

А как вам участники 11 сезона?

Лично мне больше всех нравится Виктория Суббота.

0
  • Женичка
    Женичка
    Евгения Андреева
    17 мая 2011  

...

Да...там сильные только Суббота и парень молодой рыжий, не помню имени к моему сожалению...=)А остальные как то не очень...
    Хоть я и не экстрасенс, но я уже знаю кто выиграет...)

0
    • ps
      21 мая 2011  

Трое показывают результаты

Виктория Суббота
      Виталий Гиберт - "парень молодой рыжий" :)
      Аника из Литвы, фамилии не помню

остальные пустышки

0
  • Ламбре
    5 июня 2011  

БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ - это подставное шоу уже как 5 сезонов точно

и все истории подставные практически там. в др передачах (когда их показывали) они даже легкие задания не угадывали. Выйдите в группу официальную контакта (найдите по поисковику) она там самая большая группа. Там все истории подставные, подставные участники разоблачены причем весьма убедительно (простыми людьми, которые имели (имеют) возможность общаться с ними). Гиберту вообще не верю. Помните историю про дом, который якобы колдунья строила под себя, кошек закапывала дохлых и прочее и в этом доме до сих пор витает дух этой колдуньи и мешает жить. Ну разве не смешной сюжет? Гиберт пошел в подполье и одним ударом колышка какого-то или бревна (уже не помню) якобы изгнал дух колдуньи. Придумывали бы что-нибудь по оригинальнее. Недавно посмотрела украинскую битву впервые (тоже не очень если честно). Хотя безусловно туда попадают люди с экстрасенсорными способностями, но их мало.

0
  • атеист
    18 октября 2011  

мда.

чет в последнее время смахивает на шоу...без обид!!!

0
    • скептик
      18 октября 2011  

это точно

Раньше так увлеченно смотрела экстрасенсов. А сейчас уже конкретно смахивает на шоу, особенно в испытании с пожарными машинами это проглядывает, играли на камеру. Рейтинг так что ли хотят поднять?

0
      • 24
        20 января 2012  

В 12 сезоне победила Елена Ясевич.

Второе место досталось Анатолию Леденеву, третье - Виктории Комахиной.

0
  • 7
    21 января 2012  

7

Анатолий молодец. Елена тоже молодец, но надо определиться со своей жизнью. Все-таки - ведунья или ведьма. Любой ее с толку собьет.

0
    • 24
      25 августа 2012  

А как вам участники 13 сезона? У меня в фаворитах Елена Голунова, ученица Виктории

Суботы Елена Элиадзе и ученик Бантеевой Дмитрий Волхов.

0
      • 7
        30 августа 2012  

7

Нравится Виктория Суббота, но она ошиблась с предсказанием на Пусть говорят Малахова. Результат генетической экспертизы сказала, что будет отрицательный, а он положительный оказался. Жаль.

0
  • 7
    28 августа 2012  

7

Участники интересные. Посмотрим. Поразила история любви умершего сына к матери. Возвращается к ней постоянно, руки целует, голову на плечо кладет. Она это чувствует и говорит об этом дочери. Неужели правда такое бывает?

0
  • Corvair
    29 августа 2012  

Фигня все это. Но пипл хавает!

0
    • В.
      2 декабря 2012  

В январе начнется 14 сезон. В нем наряду с новыми экстрасенсами будут участники предыдущих битв:

Илона Новоселова, Елена Смелова, Юлия Корнеева, Алсу.

0
  • я была там
    3 декабря 2012  

Ездили на программу

В конце октября ездила на программу"Экстрасенсы веду расследование".Я осталось очень довольная.С нами работали экстрасенцы :Алексей Похабов,Илона Новоселова и Кажета.СЪемки были целый день,но это того стоило.Я за всю свою жизнь в первые встретилась с такими людьми,которые действительно могут не только определить причины но и помочь,причем абсолютно бесплатно.

0
    • 123
      30 января 2013  

В 13 сезоне победил Волхов. Всеобщий фаворит Елена Голунова заняла второе место.

Третьим стал Вит Мано, четвертой - Фатима.
      Пока проходит кастинг на 14 сезон, будем смотреть четвертый сезон Экстрасенсов, ведущих расследования.

0
      • 123
        6 июня 2013  

Как вы думаете, правда ли то, что Илона Новоселова - мужчина, сделавший операцию по перемене пола?

И якобы до операции ее звали Андрей.
        Многие указывают на ее неженский кадык, голос, рост.

0
        • 123
          9 октября 2013  

А как вам участники 14 сезона? Мне понравились эстонка и Александр Шепс - молодой человек

с синими линзами.

0
          • вил=ка
            11 октября 2013  

14 сезон

а мне женщина странная такая имя к сожалению не запомнила цветная такая

0
  • Сладкая
    24 октября 2013  

мне тоже нравиться Александр, прямо завораживает ))))

0
    • pechorin555
      pechorin555
      Николай
      14 июня 2017  

Погибла Илона Новоселова

Сегодня, несколько часов назад, в Москве трагически погибла Илона Новоселова.

Финалистка Битвы Экстрасенсов и участница Битвы сильнейших, она ушла из жизни очень рано — ей не было еще и 30 лет. Она прожила короткую, но яркую жизнь.

В нашей памяти и сердцах ты навсегда останешься красивой женщиной, сильным экстрасенсом, непредсказуемым, честным и открытым человеком.

Покойся с миром, Илона. Нам будет очень тебя не хватать...

Мы выражаем соболезнования родным и всем, кто знал Илону лично и кому она была дорога.

0
  • pechorin555
    pechorin555
    Николай
    7 августа  

Стартовали съемки 19-го сезона «Битвы экстрасенсов»

На днях в Москве прошел первый отборочный тур в новый 19-й сезон шоу «Битва экстрасенсов». В одном из московских парков собралось около 250 претендентов на участие в следующем сезоне популярного мистического проекта ТНТ.

Вооружившись атрибутами, необходимыми для прохождения испытаний, маги, ведьмы, медиумы и ясновидящие показывали съемочной группе проекта все, на что они способны.
    Кто-то впадал в транс и ревел нечеловеческим голосом, кто-то обращался к духам предков посредством родной земли, кто-то вызывал духов посредством бубнов, благовоний, змей, черепов, специальных амулетов, ножей и посохов, а кто-то тихо медитировал в тени деревьев. Первый отборочный тур «Битвы экстрасенсов» по праву считается одним из самых зрелищных.

Среди пришедших на съемки была замечена участница 18-го сезона ведьма Марина Зуева, которая пришла поддержать знакомого - молодого мага. А финалистка 10-й «Битвы» цыганка Елена Люлякова привела на кастинг свою ученицу.

Но настоящий фурор среди собравшихся произвели Константин Гецати и Соня Егорова, которые пришли поддержать тех, кто только собирается принять участие в проекте и в очередной раз спровоцировали слухи о своем романе. Впрочем, большую часть времени потомку аланских магов и молодой ясновидящей пришлось потратить на фото: среди претендентов на участие в новом сезоне оказалось немало поклонников звезд «Битвы».

После отбора в парке ясновидящие отправились на традиционное испытание «Театр». Финальными испытаниями кастинга станут «Багажник» и «Мистер Х», после чего будет определена десятка лучших ясновидящих, которые окажутся в 19-м сезоне «Битвы экстрасенсов».

Премьеру сезона ждите осенью на телеканале ТНТ!

image

0
  • бог
    12 августа  

эх все шарлатаны

0
Ответ на тему: ещё одна битва экстрасенсов закончилась
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания