ремкомплект на газовый редуктор, подскажите
новичок  -    254
Прошу подсказать ремкомплект на газовый редуктор газового оборудования на авто импортного производства все одинаковые или нужно менять и устанавливать его родные.Хочу поменять мембраны На редукторе не указана страна. За ранее благодарен
Ответов 7 Написать ответ
  • сергей792
    24 декабря 2009  

машина

если редуктор рабочий-- нечего туда лезть.лучше все равно не сделаешь

0
    • новичок сергею
      24 декабря 2009  

редуктор

сергей два года назад когда хлостые обороты не мог отрегулировать меняли мне внутренности редуктора все стало на место но взяли очень много. старые показали они были совсем деревянные. езжу после замены два года и мне кажется что опять накрылись мембраны. хочу сам заменить

1
    • новичок
      24 декабря 2009  

сергею

сергей два года назад когда хлостые обороты не мог отрегулировать меняли мне внутренности редуктора все стало на место но взяли очень много. старые показали они были совсем деревянные. езжу после замены два года и мне кажется что опять накрылись мембраны. хочу сам заменить

0
      • сергей792
        25 декабря 2009  

машина

ну если кажется тогда дерзай.сложного ничего нет.удачи.но обычно мембрана долго служит. два года это не срок. хотя все зависит от качества .

0
        • новичок
          25 декабря 2009  

сергею

спасибо за ответы но ты не отвелит на главный вопрос, какой ремкомплект подходит

0
  • Арсен
    12 октября  

Здравствуйте уважаемые водители...Подскажите пожалуйста,в каких случаях надо заменить диафрагму на газовом редукторе?Заранее благодарю!!!

0
Ответ на тему: ремкомплект на газовый редуктор, подскажите
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания