Ищу таланты!
Продюсер  -    7177
Ищу молодые таланты, группы, солистов и т.Д. имеющие свой материал, которым нужна раскрутка!?
Пишите здесь чем вы занимаетесь - описание вашей творческо деятельности! Желательно что то новое и интересное!
Ответов 92 Написать ответ
  • Я
    11 декабря 2009  

Оч хчу петь, а вы по нац.кто?

0
    • Ну дык
      15 апреля 2014  

эвенк а что? Разве не может эвенк стать крутым продюссером ищушим таланты?

0
  • 74
    11 декабря 2009  

у меня племяш имеет группу инструменты есть.

играют в стиле метал, хард и пр. играют хорошо. есть свои вещи, но нет раскрутки. я помочь не могу. займитесь напишите в печку Nascar я дам его тел.

0
  • AZGAR
    11 декабря 2009  

и куда вы их будете крутить? :)

0
  • Мария
    22 декабря 2009  

вот так

Пишу музыку играю на клавишах пою правдо давно не распевалась училась в муз школе,правдо сейчас беременно ах эх ох :(

0
  • Группа "Абсидиан"
    23 декабря 2009  

Попробуйте нас удивить!

Дело в том, что очень интерессно, что вы можете предложить в качестве продюссирования? Что касаеться нас, то нам это очень интерессно, попробоваться в качестве продюссироемой группы! Если же заинтерессовали, то нас можно найти в КРЦ "Дракон". Спасибо за внемание!

0
    • Bss
      23 декабря 2009  

!

Ну вы повелись, какое продюсирование может быть у нас? Город сильно маленький, и так все друг друга знают. Это может быть только развод на бабки, а не продюсирование.

0
  • R
    23 декабря 2009  

а вдруг это пишет

кто нибудь из материка )

0
    • Bss
      25 декабря 2009  

)

В материке своих хватает, у нас население 250 тыс, в москве около 20 млн, как думаете, найдуться там свои таланты, среди 20 миллионов?

0
  • Дианка
    24 декабря 2009  

Продюсеру

Я девушка молодая, симпотичная, певчиский голос имею. Пою не простые эстрадные, а песни кристи агильеры, шакиры.

0
    • ханаластан
      25 декабря 2009  

продюсеру

во!!!Уважаемый продик обратите внимание на Диану!Певица что надо для нашей местной эстрады!"А теперь на сцену приглашается молодая,только начинающая певица Даэния,быстро взлетающая по своей карьерной лесинке"

0
    • ПРодюсер
      26 декабря 2009  

таланты

дорогие таланты, меня интересуют популярное творчество!
      стили поп, R&B, либо смешение стилей... в этом направлении и будем творить!!!
      рок, это конечно хорошо... но, не по адресу!!!

Диана оставьте свои координаты , желательно в интернете!!!

также очень нужны ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛИНОСТИ пишущие МУЗЫКУ, ПЕСНИ!!!
      оставляйте свои координаты!!!

0
      • DjBakcy
        16 февраля 2010  

Продюссеру...

А Че все в направлениях рэп, поп, рок....Я слушаю иногда, но я хочу что то иное,как Dj я обожаю Електро и Хаус,...я сам создаю ,но мне нужна профессиональная консультация,чего то мне нехватает в моих произведениях,чтоб было зажигатьельное........

0
      • романс
        12 апреля 2011  

помогите записать свои песни в студии :)

0
      • я тоже хочу
        3 марта 2014  

я тоже хочу

Я тоже хочу петь(((, у меня очень сильный голос но я больше всего люблю петь любовные и медленные песни

0
      • лизи
        13 января 2015  

хочу раскрутиться г. СПБ

Я очень хорошо пою во многих стилях, 5 лет в хоре солирующий голос. Пишу песни. Песен написаламного за 4 месяца около 30!!!

0
      • у8н уол
        8 июня 2015  

ПРодюсер, я только по якутски могу петь и пишу стихи инструмент фольклерный

0
    • Дильшод
      15 июня  

Дианка, 8089500

0
  • schumacher84
    schumacher84
    schumacher84
    25 декабря 2009  

а почему бы и не начать петь?

если кому-то нужен голос в группу и т.д. пишите на печку schumacher

0
  • MysteryMeat
    26 декабря 2009  

D(

A svoi kontakti ne ostavite???

0
  • Владмир Ахтыман Федоров
    14 февраля 2010  

О себе

Я пою с пеленок с дества Лауреат Дипломант многих фестивалей конкурсов Я Автор своих же песен пою на Якутском Русском и на Английском могу попсу пою у мя голос 1 тенор самый высший голос мужчины я автор своих же песен Являюсь Лауреатом 1 степени Берег дружбы 2009 в томмоте из 40 человека я 1 восемнадцатолетний мальчик из далекого Оленька стал лауреатом в номинации автор о мне писали в газетах ишу себе руководителя продюсера я щас студент Япк2 музыкального отделения Мне 18 Вот так

0
    • Владимир Ахтыман Федоров
      14 февраля 2010  

еси чё

Мой маил delohiya@mail.ru вконтакте мой айди id58675309 Вот мои данные там вы мя увидите даже услышите мою авторскую песню в моей странице я написал эту песню 9 классе и этой песней побеждал

0
  • Эроген
    5 марта 2010  

Да ё-моё!

Бабу пацан себе ищет, бабу! Что тут непонятного? Все мы люди, все хотим есть, пить, веселиться и ***! Ведь обычно так и происходит: продюсер спит со своей певицей. И это сейчас стало нормой. Хочешь стать звездой, помаши своей п*здой!

0
  • Alizz
    12 апреля 2011  

Помогиииииии чувак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пропаду если не поможешь, выступал в рэп стиле и хип-хоп, но чот не очень завязалось, а так вообще исполняю панк, нэв-метал, рок,панк-рок, рэп, хип-хоп, и др. альтернативные стили, (п.с. помооогиии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

0
  • Сэт
    12 апреля 2011  

на форуме одни "таланты"

вон их сколько сразу "не наступить бы на всплывшее из под снега арэнби"

0
  • svetmari
    13 апреля 2011  

Я тоже пою

У меня есть песня которую я сочинила сама но незнаю как ее раскрутить

0
  • isea
    13 апреля 2011  

=))))

Я УМЕЮ ОЧЕНЬ ХОРОШО СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ. ЛЮБЛЮ КРИТИКОВАТЬ ПЕСНИ.

0
    • KoMaHDoP
      13 апреля 2011  

Смысл писать в этом топике?

Он создан полтора года назад =) Продюссер давно уже сдулся. Иначе бы выходил сдесь на связь.

0
  • ExOLiNe
    14 апреля 2011  

А я умею продюсировать

поэтому мне нужен продюсер для раскрутки

0
  • KRZ
    9 декабря 2013  

Ищу продюссера

Я Сочиняю рэп,минуса сочиняю сам ,текста тоже.У меня своя группа Under Flow в данный момент пишем свой первый альбом.Мы из Брюховецкого района Краснодарского края...Ознакомиться с нашим творчеством вы можете на сайтах:
    http://*****/unde_flow
    http://www.realmusic.ru/under_flow/
    http://under-flow.3dn.ru/

0
  • Мэй Декер
    13 января 2014  

Поэт-песенник

Я молодой поэт. Очень много идей и материала. Готова писать на любую тему. 89516545508

0
    • Артём
      27 февраля 2014  

Поэтам-песенникам

Уважаемые композиторы у Вас есть материал,у меня голос....Давайте работать вместе и продвигаться .есть выход на артистов которые помогут.....Всего не напишешь звоните мой тел.8 963 112 57 82

0
  • M.Dee
    4 февраля 2014  

HipHop

http://*****/club65116237талантливая рэп группа пишем минуса и тексты на хорошем уровне и читаем в разных стилях! Хотите узнать подробнее? Ссылка выше! Буду ждать!

0
  • Артём
    27 февраля 2014  

Продюсеру

Здравствуйте!!!Меня зовут Артём Солодовников.С детства мечтал петь.В 2006 году окончил Марксовское училище искусств.В 2012 Московский государственный институт культуры и искусств...Направление Эстрадное в репертуаре песни Серова,гр.Синяя птица,Малинина и тд.Есть свои песни...Лауреат Всероссийских конкурсов. Ищу продюсера для раскрутки ....номер тел 8 963 112 57 82

0
  • Албай
    28 февраля 2014  

солист

Я пойю с 1 го класса,и щас тожи занимаюсь этим,не раз ездил на гастроли,и было бы хорошо штоб мой,голос услышан в Якутске,и щас учюсь заочна в НКНС,на работника культуры.

0
    • Музыкант
      6 марта 2014  

1111

А я ваще звезда, но нераскручен Настоящий талантищщще Да здесь всё дело бабки решают Много заплатил ты звезда, но если дальше небудешь платить, погаснешь, но если у тебя и вправду талант, ты останешься звездой Я знаю одну девушку прекрасно поёт, волшебный голос, душевно поёт, но что то невижу её на концертах Потомучто у неё денег нет Если песня хорошая, то она станет хитом Я сам давал на радио штуки 3 своих песен Оони стали хитами звучат в джинглах, но что то на концерт незовут Потому что у меня нет продюсера и всё равно я ненуждаюсь в нём

0
      • Музыкант2
        6 марта 2014  

.Этигэн хомус туһунан дьоһун сааска бэркэ

суруйбуттар,я их поддержал,надеюсь ты тоже коллега поддержишь.

0
        • alex
          6 марта 2014  

Мин ырыа, хоьоон бе5ете айабын да таах бэйэм бэйэбэр ыллыыбын.

Музыкан уерэхтээхпин баянна гитара5а синтезаторга оонньуубун. Ырыаларбын эдэр уолаттарга ыллатыахпын ба5арабын - бэйэм 37-н ол иьин ыччаттарга ыллатыам этэ. Хоьооннорбун форумна Литературный диэннэ киирэн Сахалыы хоьоон диэн баар онно Алексей Дьячковский-Дархан уус хоьоонноро, ырыалара баар-ол миэннэрэ, киирэн керун, аа5ын, сыаналаан. 89141040281 89248955591

0
  • Александр
    8 марта 2014  

Здравствуйте

Пишу музыку разных стилей от drumm до chillout, песни пишу. и много чего еще

0
  • александр
    8 марта 2014  

также

делаю ремиксы на популярных исполнителей

0
  • Мин
    9 марта 2014  

Лохотрон

эбит бу топ.

0
  • алёна
    15 марта 2014  

ищу продюсера

здравствуйте!я пою уже 7 лет.все говорят что у меня хороший голос,но нужна раскрутка.

0
    • алена
      15 марта 2014  

ищу продюсера

я писала и забыла про номер телефона-88248702505)

0
      • алёна
        15 марта 2014  

ищу продюсера

блин,телефон неправильно написала-89248702505

0
  • Что бараны
    16 марта 2014  

повелись? Как же вас легко лохов развести.

Типа Донского и даже Пети Петрова в свое время не хило бабок слупили с онанирующих о звездунстве! Ха-ха-ха...

0
  • Илья Васютин
    15 апреля 2014  

ищу прожюсера

Я из Северодвинска , читаю реп , развиваюсь в музыкальном стиле регги , в свои композиции вкладываю частицу себя . Очень хочу себя показать людям. И добиться успеха , ищу продюсера!
    Выступаю под ник-неймом Slaim mc

0
  • хомус
    22 января 2015  

хомус

профессиональная группа хомусистов 89141106746

0
  • Ванесса
    16 февраля 2015  

желание

Хочу стать певицей))!! Занималась в хоре 3 года люблю музыку ! Родители одобряют вот мой номер 89312120229 или 89095777529)

0
  • Ванесса
    16 февраля 2015  

желание

Хочу стать певицей))!! Занималась в хоре 3 года люблю музыку ! Родители одобряют вот мой номер 89312120229 или 89095777529)

0
  • Ванесса
    16 февраля 2015  

желание

0
  • Dead_MoPo3E
    17 февраля 2015  

Своё Творчество

Я не знаю, буду ли я услышан, но хочу сказать что мы с моим ДРУГОМ делаем треки в стиле Дабстеп и Хаус( электро). Умею работать с FL studio и учусь через ютуб пользоваться пультом poineer DJ.Имеются собственные треки и сегодня закончил Новый. Мечтаю стать диджеем-хэдлайнером с моим другом.Ориентируюсь на Skrillex.(можете писать в группе, можно и в личку)

0
    • 7778
      7 марта 2015  

пррр

Пропиарте меня сделайте настоящей сольной певицей, и я вам сделаю что угодно, т.е я в ваших руках.

0
      • retvizan
        2 января 2016  

7778,
        Доброе время!
        Меня зовут Борис.Я продюсер.Работаю в Питере.Есть проекты
        сольных выступлений и в группеПопробовать можно конечно.
        Для начала пару фоток и контактную информацию на мою почту
        retvizan1@mail.ru

0
  • 228
    8 марта 2015  

Вот вы онанисты 6летний топ поднимаете.

0
  • Владислав
    16 марта 2015  

группа Фобия

https://vk.com/club66632416

Пожалуйста на суд слушателей)

0
  • Саня
    15 апреля 2015  

пишу рэп,читал только друзьям

0
    • саха
      16 апреля 2015  

Здраствуйте! Хотелась бы тоже найти продюсера,если кратко сказать я сама пишу уже давно лет 10 почти,стихи,песни,могу и ссенарии писать,много авторских песень,стихов,и русских и по якутски пару раз сочиняла песни по английски,2013 году училась у Семена Ченянова,но увы ушла от него,если интересна обр/89142273212 Айталина.

0
  • Кристина
    15 мая 2015  

Пою с самого раннего детства ,народный и эстрадный вокал,сильный голос!выступала на сценах,выигрывала различные конкурсы!

0
  • Анара
    2 июня 2015  

Я Маматкадырова Анара люблю петь здетства но не как у меня не получается памагите я хочу стать певцой я из Киргизии 2000 году радился

0
  • елена
    3 июля 2015  

Я пою с рождения у меня..красивый голос хочу дорить. людям счастье .. И радость

0
  • свой
    12 июля 2015  

я читаю хочу чтобы мне дали помощь подняться

0
  • oleg_e
    2 августа 2015  

Казачий хор ищет педагога по вокалу

0
  • Jimmy slim
    9 августа 2015  

Читаю Рэп уже давно,но мало народу меня слышало,хочу чтоб слышали многие о чем я читаю,жду помощи.

0
  • Илья
    6 сентября 2015  

Здрасвтуйте мне 16 лет и я рэп исполнитель, всё делаю сам, кроме музыки к сожалению, занимаюсь этим около 3-х лет, уже есть опыт выступать перед публикой, скажите пожалуйста, возможно ли мне найти продюссера?

0
  • 456
    6 сентября 2015  

Совсем белины объелись? Топу 6 лет, продюсер уже (если он нормальный) скончался от передозировки кокаина.

1
  • Jeferson
    24 февраля  

Пишу новый демо альбом 4 трека уже есть в стиле рэпа я уже давно ищу чтобы рос крутить свои треки!!!

0
  • Jeferson
    24 февраля  

Пишу новый демо альбом 4 трека уже есть в стиле рэпа я уже давно ищу чтобы рос крутить свои треки!!!

0
  • Татьяна
    19 марта  

Пою,мне 15 лет
    Занимаюсь вокалом с 6 лет был небольшой перерыв сейчас продолжаю петь,если заинтересовала посмотрите ! https://m.youtube.com/watch?v=GJwTXHYnuFo

0
  • Анастасия
    20 марта  

Здравствуйте, мой друг пишет поет песни, уже не мало лет. Выступает на свадьбах, корпоративах, вечеринках. Ездит в разные города, очень хочется чтобы творчество этого человека продвинулись дальше. Посмотрите как поет https://youtu.be/xII0bEik2Bo тел.89615116784

0
  • ИгнатИгнат
    22 апреля  

готов выслать демо (стиль рэп, хип-хоп, щи рэп). вот моя почта - ikarakhanoff@yahoo.com

0
    • Зак Карина
      3 мая  

Я пишу песни,cтихи,пою и танцую.Я выставила свои видео в Youtube.Посмотрите их пожалуйста.Я живу в Узбекистане,
      в городе Ташкент.Я ищу спонсора и продюсера.Мой сотовый номер:+99890 3512786,почтовый адрес:Zak-Karina@mfil.ru,
      zakkarina7@gmail.com,а также я в контакте.

0
  • Зак Карина
    3 мая  

Я пишу песни,стихи,пою и танцую.Я выставила свои видео в youtube. Посмотрите их пожалуйста.Я живу в Узбекистане.Мой сотовый номер:+99890 3512786, почтовый адрес:Zak-Kаrina@mail.ru,zakkarina7@gmail.com,а также можете меня найти в контакте.

0
  • kyota
    kyota
    Ариан
    17 мая  

Добрый день, мне 21, читаю рэп на якутском, иногда сам пишу стихи. Плюс играю на гитаре. Пишите 89681501566.
    Вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=DCqaEv7WnbY сразу второй куплет смотрите.

0
  • бактыбек уулу н
    6 июня  

Бактыбек уулу нурсултан +79996782595 люблю читать рэп и стараюсь стать звездой Помогите мне пожалуйста

0
  • 5
    15 июня  

Пьер Вудман продюсирует?

0
  • атамурад
    8 июля  

Меня зовут атамурад я с туркмении...пишу стихи песни которые не имеют аналогов ...я уверен очень в себе и пусть это кажется глупо но я стараюсь даже аккорды брать которые сам не слышал в других песнях и производить что-то новое..поверте вы такого еще не слышали ..ну конечно есть похожее это всегда бывает.

0
  • атамурад
    8 июля  

Кто рисовал мою картину...он даже сам не понемал,что нужно поливать малину а он все брал и рисовал...не добавлял цветные краски не брал гуашь и акварель..он просто верил в эту сказку про самобранку и царей.... огромный глянцевый листочек вот так вот взять и запороть..потом свернуть его в комочек и положить...ему же в рот ..чтоб сам прошел не легкий вуз и серый цвет чтоб знал на вкус...

0
  • атамурад
    8 июля  

У нас в тм очень плохо насчёт интернета и связи так что вот мой номер телефона +99362560400 у меня есть песни стихи Абсолютно нового направления звоните!

0
  • атамурад
    8 июля  

Знаю больше пятисот песень наизусть все почти на русском и разного направления ..беру высокий тон играю на гитаре но к сожалению я туркмен но славянской внешности и поэтому делаю ошибки на русском языке но я думаю что это не так важно ...потому что говорю чисто на русском...+99362560400

0
  • Аня
    11 июля  

Я самоучка, не училась вокалу. На сцене смотрюсь хорошо. Людям мой голос нравится, а так же нравится как я передаю смысл песни. Если возможно, то я могу продемонстрировать в живую свое исполнение. 89185275206

0
  • Владимир
    21 октября  

Привет продюсер, я из города Тюмень увлекаюсь хип-хоп культурой читаю реп, пишу стихи, грамотно преподношу своё творчество есть записанные треки, есть свои текста, че ещё сказать денег нет для раскрутки но уверен что многие оценят творчество старого доброго Андера. Люди слышат смысл треков пишу лирику, олд скул, андер, трап да и много другого заинтересовал? пообщаемся 89630699935

0
Ответ на тему: Ищу таланты!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания