Моя жена меня не удовлетворяет в постели
как быть что делать  -  30 ноября 2009 10:16   6223
Моя жена меня не удовлетворяет в постели Мы занимаемся сексам максимум 2 раза в неделю А я хочу заняться не так редко Думаю найти любовницу но не решаюсь Это получиться как то не хорошо Посоветуйте Она старше на 7 лет мне 26 как быть что делать
Ответов 38 Написать ответ
  • Надя 30 ноября 2009

Привет.

Докожи что она тебя возбуждает. И ненадо искать другую!, все будет хорошо ЖУ тебе и твоей семье.

0
  • 74 30 ноября 2009

на хера такую старуху брал?

мне под сорок так я думаю за 30 бабы уже старые епт.

0
  • Мария 30 ноября 2009

Жена не удовлетворяет

Поговори откровенно, не поможет- ищи любовницу. Максимум 2 р. в неделю это же слишком мало

0
  • будет для тебя-СЛИШКОМ МНОГО!!! 30 ноября 2009

Лет через 10-15 это (2раза в неделю)

=DDD

0
  • 3yk
    3yk 30 ноября 2009

Ты напиши подробнее:

- ты просишь, а она не дает?
    - может ты сам не удов. ее?
    - ты ищешь отмазку чтоб сходить налево?
    - ... ?

0
  • Алена 30 ноября 2009

Разводись - и трах..ся сколько влезет

Где хочешь и с кем хочешь. Так, по крайней мере, честнее будет.

0
  • Ревик
    Ревик 30 ноября 2009

Печально-оо (((

0
  • Повезло ей, что пока не изменяешь 30 ноября 2009

иные каждый день занимаются притом со смаком

но муж все равно изменяет, спрашивается зачем? незнает, приелась - нет, всегда разная, а причина? - незнает, довожу? - нет, сходил на лево удволетворился, нет все равно я нужна. А может мне противно после них то? - чэ бут эрэ. ну и где логика?
    Причину сначала ищи в себе, ну неверю, чтоб 30 летняя женщина не хотела, еще не старуха не надо списывать то. Может ты сам ее неудовлетворяешь, может устает, приложи максимум внимания, создай интим обстановку, переложи част ее домашних дел на себя. Сидишь тут выкабениваешься, только одним местом и думаешь, да еще изменить не изменить, фу! Скорее она тебе изменит, таким макаром.

0
  • жанна 30 ноября 2009

так и скажи ей честно но без обид что пойдешь налево раз на то пошло

0
  • Аноним 24 марта

Тоже самое жена меня не удовлетворяет не знаю что делать если я сам не напрашусь она не просит что фигня не понятно, ито когда просишь она не хочет что делать как быть?

0
  • Вовик 24 марта

У меня такая же история. Жене не нравится секс, всячески она уклоняется, саботирует, даже когда он случается (раз в неделю), то бревно бревном и болото.
    Женщины этого не понимают, но мужчин это бесит дико. Женам кажется "ну что тут такого, мы же завтра не умрем", а для мужчины отсутствие хорошего секса это жуткое разочарование, постоянная, ежедневная травмирующая ситуация, какая-то изощренная пытка. У меня физиологически было ощущение тянущей боли внизу живота.

1
  • рудик 24 марта

рука в помощь или карандаш стерся а может ареинтация простаты поменялась

0
  • Мужик 24 марта

Не надо родную жену мучить если она не хочет
    Баб полно же
    Налево ходи
    Делов то

1
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Профи
    24 марта

<Саныч> У меня вообще пальцы по клаве еле ползают..
    <Tiny_скучает> ...чьи? -)

0
  • жена 24 марта

может просто вы ей не нравитесь в постели, вот и наверно не старается даже удовлетворить вас. не всё зависит от женщины.

0
  • Олег 24 марта

Попробуйте сквирт

Вот такая у нас сквиртмашина - http://show-gooods.ru/maestrolove1/?ref=8942&lnk=1295156 , сумасшедшая вещь.

0
    • Антошка 25 марта

Вот прикол

Кто то покупает такое?))

0
      • хххх 27 марта

Классная штука

0
        • Васильевы 27 марта

Стали использовать

Стали уже использовать прибор Maestro Love со своей подругой. Делал все как указано, и получилось раз, два, три. Она просто без ума теперь от меня, и мне по кайфу) Считаю что все пары его должны его попробовать, это просто очуметь как круто!"

0
  • Дрочер 24 марта

Моя лучшая девчонка, моя правая рученка.

0
  • мияшка
    мияшка 24 марта

вот же ...

0
  • сава2015
    сава2015 27 марта

поговори с ней по душам!

0
  • кочегар 27 марта

найди тогда мужика он тебя удволитворит что простата сума сойдет

0
  • м 27 марта

тряпка

0
  • Антон 28 марта

Дрочи член значит и не ной, ты смотри не удовлетворяет жена ***** меньше.Придурок

0
  • Роман 28 марта

Раньше удовлетворяла раз женился, так ты её любишь, разнообразия просто захотел , ты женат этого делать нельзя совесть потом не будет мучать ? Я понимаю вокруг столько красавиц а своя надоела, если считаешь себя Чмошником изменяй но пройдёт время ты пожалеешь, все измены спустя время заканчиваются слезами и потере своей семьи.Понял думай Баран .

0
  • мужик 28 марта

Ищи разнообразие на стороне
    Иначе зачахнеш

0
    • Лера 28 марта

Ты жену неудовлетворяешь поэтому она безразлична и она не даёт и тебе возбудиться лежит как бревно ,стыдно мужику не умельцем быть слабаком а потом пишешь жена неудовлетворяет.Долбень ты.

0
      • death2383 21 апреля

Лера, у меня такая я же проблемка позы менять заставлял сказала что я развраник в плоть до скадалов .притом сама первой ни когда не начинает лежит и ждет как бревно в лесу,да дело даже не в этом когда сам начинаешь такое впечатление что за станок становишься тошнит от такого я даже сказал ей что она бревно т.к. щас поленицу собирать будем

0
  • мдаа 29 марта

ну вы дате

женщина как печка пока начнешь топить печку и пока она жару даст много времени пройдет. терпеть надобно
    она не мужик если у мужика встал да упал.
    после этого как она жару даст - наверно вы не удовлетворите её, она так скажет.
    лучше научись удовлетворять свою а не чужую.
    женщины бывают разные если у каждой женщине есть замок надобно найти ключ шоб открыть если ты откроешь её вам откроется мир в котором ты богом будешь

0
  • Олег 2 апреля

Попробуйте сквирт

Вот такая у нас сквиртмашина - http://show-gooods.ru/maestrolove1/?ref=8942&lnk=1295156 , сумасшедшая вещь.

0
  • шли 23 апреля

Может ты пукаешь во время секса

0
Ответ на тему: Моя жена меня не удовлетворяет в постели
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания