кто-нибудь сталкивался в общагах г. Якутска с паранормальными явлениями?
Nikoz  -    1349
расскажите и поделитесь. назовите полное название общежития
Ответов 24 Написать ответ
  • Дима
    24 ноября 2009  

в 18 корпусе.

602 а кажется. Что то было. Ночью прыгал на кровати. Говорили что даже днем появлялось, что то черноею кажется ребенок. Там девушки жили. Всегда с красными глазами ходили, потому что не высыпались. Вроде очищение сделали, потом что было незнаю.

0
  • Уйгур
    30 ноября 2009  

общага5а случай

68"В" корпус не помню в какой комнате бэлууьэ суурдэ олорбуппут 8 буолан сана саналаан истэхпитинэ атах тыаьа тыыьыыр соьуйдубут атах тыаьа кэллэ ааны аста а таааам РРРРРРРРРРР ВАхтерша стоит ужжасссссс

0
    • аноним
      20 августа 2011  

корка

0
      • глариса
        20 августа 2011  

этого общежития сейчас нет,снесли,

я говорю про общежитие кооперативного техникума,оно было старое 2х этажное,очень многие рассказывали,что там приведения и что то вроде домового появлялись.Сама тоже однажды столкнулась с этим,жуть!Теперь верю.

0
  • СТРЕЛОК.
    29 августа 2011  

ХЗ какое

Есть общежитие, не студенческое, находится около гостинницы Соната и улицы Чиряева. Там брат одного Моего друга не мог уснуть, постоянно плакал, пугался от почти всего сильно, а один раз Матери сказал:
    "Мама, скажи что- бы вон тот дяденька Меня не душил!!!..."
    И ещё часто сны хреновые жителям снились, при том никакой "эпидемии" Паранойи не было. Снились призраки, мрачные рожи резко вылазящие из окна...
    А так ничего особенного.

0
  • Человек
    3 сентября 2011  

В 66 общаге в корпусе Б

Слышал что в корпусе Б в 6 этаже в 601/1 комнате повесился девушка и с тех пор там что то не ладоне, во всяком случае так говорили,

0
  • Хватит гнать
    5 сентября 2011  

люди!!

Никто никогда в 66 Б не вешался. Это достаточно новая общага и ничего
    "не ладного" там не творится. И в общаге по Губина тоже (у Сонаты).
    Люди там "не ладные" с трезвой жизнью живут, вот и являются к ним "зеленые" ведения

0
  • Человек
    5 сентября 2011  

Э постойте

Хотя в общаге 66 повесился не девушка а парень(зовут женя горбунов)хотя нет он еще не повесился но во всяком случае он повеситься рано или поздно:)

0
  • Бывший БГФ-шник
    8 октября 2011  

В 17-м корпусе зимой 2004/05 повесился парень.

Потом его дух регулярно видели в этом отсеке и коридоре. Также в июне 2002 из 20 корпуса с 8 этажа выбросилась девушка. И там на асфальте постоянно появляются следы крови. Вообще в 17 корпусе ночью жутко. Постоянно слышатся стоны, шаги, приглушенные крики. По легенде, в начале 90-х там еще закололи ножом парня, и некоторые видели его лежащим с ножом в боку на полу возле третьего подъезда.

0
    • JIookyyT
      19 октября  

..

да такое было, помню, мы как раз экзамен сдали, и подходит друг и говорит из 20 корпуса с 8 этажа выбросилась девушка.((

0
  • Robin Bobin
    9 октября 2011  

Я какой-то прихотливый. Был в этих общагах, в разных корпусах и всегда гнетущая атмосфера была.

Ну были и нормальные корпуса, но в основном угнетает там, гнетет что-то. Обитатели возможно привыкли и некоторым даже интересно.
    То там призрак повесившейся девушки, то вообще непонятное что-то.

0
  • Санда
    13 ноября 2011  

Общага ККиИ

кажется 300 какая то комната, там парня друзья убили по пьяне, в шкаф засунули... говорили что в этой комнате остался дух парня и мучил там всех, да только мои однокурсники туда заселились и не чего...

0
  • красота_1982
    15 ноября 2011  

а мне рассказывали историю что в общаге № 16 по ночам в туалете появлялся призрак

девушки повесившейся. она сидела на унитазе со спущенными вниз волосами (как в японских ужастиках...)

0
  • Красная Стрекоза
    5 июля 2012  

Я видела в 14 корпусе

бэриэччик своей подруги...Я была в одной из кабинок, как вдруг передо мной оказалась моя подружка, с которой я жила в одной комнате. Причем звука открывавшейся двери я не слышала. Подружка у меня спросила, не занята ли соседняя кабинка. Я сказала:"Не занята. Заходи".Сразу же как она ушла в сторону соседней кабинки, я ушла в свою комнату. Захожу... А подруга уже пришла первее меня! Я так удивленно : "О ниче себе! Как ты быстро пришла с туалета!" А она мне: "О чем это ты? Я вообще в туалет не ходила. Только собиралась...". После этого случая в туалет мы ходили по двое, по трое...

0
  • СТРЕЛОК.
    9 июля 2012  

неа

только сны с мистическим сюжетом.
    у моих друзей общаговцев уже почему-то с детства на подсознательном уровне страх к своему жилищу на паранормальной почве

0
  • Бывшая ФЭИшница
    10 июля 2012  

про 17 корпус СВФУ подтверждаю

сама там жила. И парень там повесился, да. В его комнату потом семью какую то заселили. Еще там девушка в 2005 году умерла от сепсиса, спать легла и умерла, сама видела труп на лестнице, когда ее увозили в морг. Там еще вахтерша была, у нее внук как говорят с третьим глазом, видит разное, что другие не могут. Он все время говорил, что ходит женщина по кордиорам без глаз, те лицо есть а на месте глаз пусто. Конечно там жутковато было по ночам. Но страшнее всего наверное в деревянном старом общежитии, не помню 14 что ли корпус..... Он то вообще дряхлый был

0
    • Snezha
      Snezha
      Евгения Потапова
      11 июля 2012  

Все 5 лет жила в 17 корпусе с 2000-2005 года.

Ничего паранормального не видела и не слышала. А тетя Галя та еще фантазерка. По ночам шарахались из подъезда в подъезд, ниче. Парень, который повесился биолог, было такое. Но чтоб дух его видели это бред. Самое ужасное что в этой общаге было, это Маха:)

0
      • Катя
        22 июля 2012  

1

жила в 17 все 5 лет, чей там внук имел третий глаз? Ничего страшного не было.

0
  • выпускница БГФ
    14 июля 2012  

да, 17 корпус по ночам страшноват

бастакы сылбын 1 подъездка олорбутум, ол онно олорон билбитим "баттатар" диэн тугун, наьаа нрык кутталлаах этэ, хаьан да баттаппатах киьи сурэҕим тохтуу сыспыта. ол хоско олорор кыргыттар биьи уонна соро5ор хоно кэлбит оҕолор эмиэ баттаталлар этэ, уонна бары тууллэригэр кыра уол оҕону көрдубут диэн кэпсииллэрэ

0
  • Corvair
    15 июля 2012  

Развивайте фантазию, народ. Без мистификации мистики нет.

0
  • Розовая_Беретка_
    16 июля 2012  

никогда не жила в общагах г. Якутска

но краем уха слыхала всякие истории от сестер кторые во время студенчества жили в общагах.

например, кто-то ходит по комнате туда-сюда или же сто то в дверь стучит

0
  • Катрин
    21 июля 2012  

в 14 корпусе Сергелях

Утром девочки пошли на пару а я осталась одна лень было. Кроавти двухярусные я лежала на нижнем, . Закрывалась покрывалом как шторка. Вот вдруг за "шторкой" что то тянет мою ногу реально я испугалась довольно долго это продолжалось. Потом девочки вернулись,п.ч. лекцию отменили. Было тольк5о один раз. Но после этого случая я не прогуливала больше, спасибо тому барабашке.

0
  • Оля
    13 октября  

Общежитие ятэк пк,на 9 этаже кто-то ходит и скрипит дверью,передвигает мебель,и это каждую ночь....очень страшно

0
  • Бывшее солнышко
    16 октября  

Да ,общежития старые 14-й и 17 -й семидесятых годов,1974 года постройки примерно,я жила в 12-м и 14-м,12-й по ауре чистым был,хотя и самый "старый", про 14 промолчу.Раньше ещё 13-й корпус был,но он рухнул.
    Я училась в середине 90-х,там сэргэ были " кырыыс сэргэлэрэ" проклинания (верхушкой вниз),поэтому несчастья на Сергеляхе случаются говорили студенты,от незнания поставили,сейчас убрали их и дела у ЯГУ в горы идут.

0
Ответ на тему: кто-нибудь сталкивался в общагах г. Якутска с паранормальными явлениями?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания