я изменила своему парню
Айсена  -  13 ноября 2009 17:31   1476
я не хочу его потерять знаю он меня не простит. посоветуйте пожалуйста дурочке как мне бытЬ?
Ответов 94 Написать ответ
  • парень
    13 ноября 2009  

мдааааааа как так можно

ну ты дура ппц!!может простит)а пчему изменяла то???

0
  • Типок
    13 ноября 2009  

В любом случае он узнает,так что лучше сама скажи.Хотя бы будет факт того что ты честно сказала.

А то что простит или нет это его дело.Если он узнает от третьих лиц ему еще хуже будет.

0
    • Айсена
      13 ноября 2009  

((((

я никогда его не обманывала он мне доверял,я все призналась ему хайдах эрэ суобаьым оонньообута((( прощу но не забуду диэбитэ ол аата бырастыы гынна5а дьи? гынан баран хайдах эрэ курдук чыычаахпын хара5ыгар коруохпун саатабын(

0
  • Angel Anya
    13 ноября 2009  

Значит,жди измены с его стороны!

Мужчины этого не прощают и он будет мстить.

0
  • dsG
    14 ноября 2009  

да, он будет мстить.

0
  • яя
    14 ноября 2009  

считай доверие пропало

0
    • Аленчик
      17 ноября 2009  

Если ты изменила парню которого не хочешь потерять значит на то были причины! Может он тебя не удовлетворял?

0
  • cherry_berry
    17 ноября 2009  

нафиг не говори

если свидетелей не было, никто не узнает. то что произошло в вегасе, остается в вегасе. не забивай голову, тебе было хорошо? норм )
    все довольны.
    каждый имеет право на ошибку, значит впредь не будешь )

0
  • Лена
    17 ноября 2009  

мда уж...

а тебе самой не стыдно? Жалко тебе его, плакал...
    не повезло ему с тобой... а еще и девушка!

0
    • Айсена
      18 ноября 2009  

он простил...

но как вернуть мне его доверие? как то странно он себя ведет в последнее время,ревнует даже к братьям,друзьям...

0
      • девушка
        18 ноября 2009  

он изменит тебе сто раз больше, чем ты ему

так устроены все!!! ты обидела...он тебе будет тыкать всегда...так что живи и пожинай плоды своей маленькой шалости...будет ревновать...потому что думает что раз изменила в другой раз можешь повторить ...

0
      • уол 22
        28 июня 2010  

НУ ЕСТЕСТВЕННО

"как то не так" а ты как думала? думала простил и всё? осадок то остается навсегда. ревнует говоришь, ты ещё поругайся с ним за это

0
  • Angel Anya
    18 ноября 2009  

Ты НИКОГДА не вернешь его доверия!

Поставь себя на его место-по-другому бы здесь ныла.Так что,как говорится,пожинай свои плоды.Я противница измен,с чьей бы стороны она не произошла.Поэтому не хочется писать всех тех слов,которых ты заслуживаешь.

1
    • Иван
      18 ноября 2009  

Ты *** ***!

Таких как ты убивать надо и закапывать на даче под грядкой, *** кто откопает!

0
      • Девушка_удача
        22 ноября 2009  

Измена - это великий грех всех народов!!!!!!

Ты изменила своему парню! значит согрешила! Это самое страшное что есть в жизни какждого человека. Если бы у меня был парень я бы не при каких обстоятельсвах не изменяла бы ему. Так как отношения строятся на доверии. Я сама знаю что такое измена. и понимаю как твоему парню больно сейчас. Это хорошо что ты ему призналась, но будь уверена в том, что он тебя бросит!!! и я в этом уверена на 100 процентов! Девушка! чем ты раньше думала? у тебя голова на месте? а где твои мозги? Запомни что измена, тем более своему любимому человеку - это самый великий ГРЕХ! и больше так никогда не делай! самое главное храни верность своему партнеру!!!! в следующий раз!!!

1
  • Сумрак
    22 ноября 2009  

шлюшка

та шлюшка

1
    • Охохох!!!
      24 ноября 2009  

ПОТАСКУШКА!!!

1
      • е-е
        25 ноября 2009  

ишь какая, ножки раздвинула и сидит тут ноет... че тут скажешь ******, других слов не подберешь

а парень... а парень че, не простит, тем более если аж до слез, эта боль будет его изнутри пожирать... тебе повезет если вы мирно расстанетесь...

1
  • ...
    26 ноября 2009  

я однажды тоже изменила

сначало не простил, потом сам прибежал...
    потом отомстил, но все равно без меня жить не может..
    мы уже давно расстались, то как он мне отомстил я не простила...
    у меня давно новые отношения, а он звонит каждые полгода, признается в любви, замуж зовет...
    если он тя любит- простит!

0
    • Каринка
      30 ноября 2009  

...

я в шоке от вас... ну перепихнулась сдуру, ну и что с этого, сделала, так сделала, че ныть то о случившемся, этого никак не вернёшь уже.тем более все мы животные, все должны удовлетворять свои желания и похоти... да и еще, раз случилось, значит так оно и должно было быть, значит так надо...

0
    • Я
      12 декабря 2009  

Бачча

Эн абаскын сиэ

1
    • Еще шлю--а хвастается
      16 декабря 2009  

е

Тебе динамит засунуть в это место

0
      • Каринка
        25 мая 2010  

мдааа...

да блин, говорю то я не о том что так можно делать, а о том что плакаться изза сделанного глупо, сделала так сделала, значит мозг не имеет. читать научитесь прежде чем подитоживать слова чужие...

0
      • Я
        8 июня 2010  

да лаадно...

иногда нужно делать ошибки, чтобы потом не совершать их...

0
    • Звонит
      16 декабря 2009  

у

Потому хочет твою жизнь испортить ш*юховатую таба

0
    • уол 22
      28 июня 2010  

да п...шла ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сидит тут гордится, другая промолчала бы о своих "подвигах" Сразу видно "ДЕВУШКА ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ"

1
  • к8н8 киhи
    30 ноября 2009  

наhаа ди

пиписька5ын сыаналаабаккын, соччото суох быhыы!!! cy8hY!!

0
  • Поржал
    2 декабря 2009  

!

Прочитал, ппц умора! Он некоторых коментариев ну просто ухохатывался! Корки мочите. Одна тут пишет "если бы у меня был парень, то я бы была такая-сякая святая" найди парня потом уже базарь! Чево тока не пишут, продолжайте в том же духе

0
  • уол
    10 декабря 2009  

значит тебе не привыкать

продолжай дальше

0
  • 11
    12 декабря 2009  

11

Начало жизни уже испортила.Я бы не простил.

1
  • жоскай киhи
    13 декабря 2009  

суоhугэ

да таких как ты не надо просто убивать и закапывать,надо просто расчетвертовать!!!!!попробуй моя изменит - век бы не простил!!!

1
    • эр киhи
      14 декабря 2009  

тыытыман

Санаgын тyэримэ ,киhи биирдэ олорор,ким баgарар сыыhар,санааgын тyэримэ/

0
    • afterparty
      25 июня 2010  

боже что за люди пошли

Вы так говорите как будто сами никогда не изменяли. У мужчин это натурально. Не пахнет феминизмом никаким просто это глупо со стороны мужчин называть девушек шлюхами когда вы сами кому попало *** свой засовывали!!! полюбому. так что нечего тут девушку обсирать, мало ли причина какая. пьяные чего только не сделают.. конечно пить это нехорошо, но некоторые не знаю свою меру. и у некоторых бывает причина что они выпили но главное не стать алкоголиком. знать свою меру и не пить слишком часто. вообще не в тему начала говорить но это просто так... мысли. Извинияюсь заранее за нецензурные слова.

0
  • Teddy
    15 декабря 2009  

прости сама себя

и тебе самой станет легче. Главное, что тыраскаялась в содеяном

0
  • девчонка
    15 декабря 2009  

было и у меня такое

изменила,
    потом когда он спросил сказала ему,
    честно призналась
    сначала было худо
    сейчас же я рада шо честно сказала ему
    обманом не жди счастья
    оказывается он мне в это время время тоже изменял
    потом выяснилось
    а сам обманывал
    вообщем я не жалею шо рассказала
    наоборот рада шо была честна:)))))

0
  • rockah
    17 декабря 2009  

..

а потом мы козлы....:(

1
    • 222
      19 декабря 2009  

Интересно что ты еще жива тварь абасккын тигэн кэбиьиэххэ наада!

0
  • ещё одна девушка
    19 декабря 2009  

измена

У мя тоже такое было. где то через 3 месяца как начали встречаться, так получилось что изменила с бывшим. очень было стыдно. думала промолчу. но не смогла, совесть заела. всё рассказала, вернее написала, не смогла сказать глядя в лицо. страдал он сильно. а мне до слез было жалко, стыдно. но он простил, хотя я сказала что пойму если он уйдет, бросит. сказал, что любит и простил. хотя как он после сказал большинство друзей советовали бросить.а сам он не изменял ни разу. на 100% уверенна. вместе уже 4 год. почему так получилось, не знаю, наверно на тот момент оставались чувства к бывшему.всё зависит от ваших отношений. твоей раскаянности, обстоятельств измены и т.д.

0
    • Уолан
      28 декабря 2009  

Я б непростил,накуй нада выгнал бы и все,представь в писду любимой заходит инородный мужской орган,нуу наакуй,я бы просто выгнал пинком в зад!

Даже представить сложно

1
  • ffg
    28 декабря 2009  

Если не смотря на измену остался стобой,значит очень хорощий парень,а ты его не оценила.

Гулящая,что тут жалеешь о сделанном,все ровно ничего не изменишь,а так надо было ему тебя бросить.И зачем ему призналась,дура значит,а когда ноги раздвинула другому совесть не мучала?Жалко парня.Я бы своему не простила измену!Лучще сама уйди от него,не мучай человека,если совесть есть.На панель иди раб,бесят такие легкомысленные люди!

1
    • dayans
      1 января 2010  

запарили че тут обсираете накх

сами такие с крылышками да??не верю никуя.Еси кинет не страдай - заслужила,еси нет - твое щастье.Похвально то что призналась*))

0
  • чувак
    28 декабря 2009  

а почему перед этим не подумала о последствиях мне оч оч интересно

разве ты незнала что измена это непоправимая ошибка ?

1
  • ТИП
    1 января 2010  

http://forum.ykt.ru/viewmsg.jsp?id=9172696

грешен не тот кто грешит, а тот кто о своем грехе расказывает:) А так никто не знает и ты типа с крылышками:) а насчет узнает не узнает- время покажет кто есть ху:) главное молчать как партизан

0
  • Подруга
    8 января 2010  

Дануу!!

Как так девушкии они сволочи а мы теперь шлю*и вот таких как ты нас называют шлю*ми. А нам это нода девушки подумайте??????????????????????????

0
  • Яна
    8 января 2010  

Измена

Херня! Бывает, налево виляет! Все потом друг другу изменяют, рано или поздно. Главное делай это технично, чтоб никто не знал. И предохраняйся! А если не умеешь изменять, то лучше не делай этого!

0
    • Канна
      9 января 2010  

Я изменила своему мужу

4 раза с одним и тем же.и каждый раз когда до этого все доходит я понимаю что нельзя,но моя голова отключается.можете осуждать,можете понимать.я сама знаю что я дура.

0
      • Water
        9 января 2010  

С ума не сходите а?

люха, потаскуха... Читать противно. Без оскорблений нельзя было обойтись?
        Автор, конечно, виновата, но все таки действительно - каждый имеет право на ошибку... Жестоко так думать даже((((( и все же она все равно призналась ж ему, что совершила такой поступок по отношению к нему, это дает надежду, что она дейтвительно любит и уважает его =) а насчет доверия... Знаешь, когда-то мой бывший парень тоже, так сказать, изменил мне, но не в физическом плане. Была ужасная боль, мы даже расстались, но потом вернулись друг к другу. И я продолжала верить ему так же сильно, как до измены :)

0
      • Виб
        10 января 2010  

Трах

В 5-ый раз ко мне звони 89841025888

0
  • идиотКа
    10 января 2010  

у меня почти та же проблема

я конечно ему не изменила - что было у меня читай в моем топике в девичнике.
    Эх... мой блин тоже жоска обиделся... он даже видеть и слышать меня не хочет. Мы с тобой дуры. И че ещё сказать?. Мне честно кажется я его теряю. Ппц я идиот :(( Но у нас с ним итак были сложные отношения. постоянно друг друга хуярим. потом миримся и все круто. но щас я реально перегнула палку когда все вроде бы наладилось и мне кажется это уже Конец.. :(((( он мне не простит.

0
  • Кустукчаана
    10 января 2010  

Да хорошо живешь

Если без выхода уже все то жизнь на этом не кончается.

0
  • bnjmn
    12 января 2010  

простые такие как два пальца...

0
    • zx
      12 января 2010  

иногда полезно изменять

я почти тоже изменила,в смысле почти это мы ратались и я нашла другого,а как он это узнал сразу за мной бегать начал,вот а я уже с ним переспала и он мне это простил потому что любил по настоящему

0
      • я
        13 января 2010  

я

я когда-то с парнем встречалась и тоже ему изменила, я призналась.и зря.он меня простил, но всегда об этом упоминал,было невыносимо.мы расстались.НЕ ГОВОРИ.

0
  • Настя
    13 января 2010  

Я своему мужчине изменяла и изменяю с бывшим мужем и он не знает и не узнает

Только без комментариев просто написала, и вобще осуждать нельзя каждый живет как хочет что хочу то и делаю а и ни от одного от них не завижу самодостаточная. А может просто не люблю.

0
  • Гагарин
    18 мая 2010  

таптал

саамай сөпкө гыммыккын

0
  • mii
    19 мая 2010  

....

все накх добро пожаловать в клуб ш.....

1
  • ззз
    19 мая 2010  

---

СГАРЕТЬ ТЕ В АДУ!ТВАРЬ!

1
  • Савана
    19 мая 2010  

!!!

моё мнение такое - после измены нет продолжения отношений,даже если он прростит тебя,рано или поздно отношения сойдут на нет..

1
  • секрет
    20 мая 2010  

дьэ болар эбит

быра5ар болла5ын дии уолгун. Кэнники бэйэн эрэйдэниэн кинини эрэйдиэн. Уолун кэнники ба5ар санаа5а ылларан аргысыт игин болан халыа кэмсин да кэмсин болуо этисиигин барыта эн измена5ынан тумуктэниэ хотя ба5ар ты права да боллаххына, сирэйгэ харахха анньа сылдьыа, дьонно кэпсиэ, дьон барыта сыаналаабат болуо бары этиэхтэрэ-ээ кини эмээхинэ болуо онно манна сылдьыбыт чуечэ-игин дьиэхтэрэ. Так что кинилиин ара5ыс ыарахан болуо, бириэмэ эмтиэ, санаттан са5алаа сыыса5ын утуктумэ.

0
  • я
    20 мая 2010  

а я бы не рассказала

если сам узнает, то узнает. Нет так нет. То же мне совесть замучила, вот и рассказала. А когда изменяли где была ваша совесть?

0
  • SWETA21
    21 мая 2010  

расскажи

Если он уйдет, то это его выбор. Отношения должны строиться на доверии. Каждый человек способен на такую ошибку. Я тут прочла комментарии пацанов и могу сказать лишь одно. Вам свойтсвенно изменять нам по 100 раз, а нам по 10 раз:) Хотя я при отношениях никогд не пробовала изменять. Был такой момент и я не поддалась, а щас даже очень жалею. Он мне до сих пор звонит спустя 3 года. А перню, которому я хранила верность бросил меня. При том что я ждала его с армии целых 2 года. Изменяйте если вы сильно этого хотите

0
    • Уруйдаана
      22 мая 2010  

Буолар да эбит...

Айсена,прости меня,но я на стороне парней,которые выше написали свои комментарии.Ты не должна была изменять в любом,даже в самом крайнем случае.Даже удивительно,что твой парень тебя не бросил!В любом случае,мне тебя жалко!

1
      • Молодой чел
        23 мая 2010  

Слабак

Если твой парень тебя простил,то значит он слабак!во всех смыслах этого слова.

1
  • кент
    26 мая 2010  

сожалею

он может простить но не забудет все равно вы потом расстанитерь и сама не выдержишь его ревность. поверь мне так и будет сам через такое прошел

0
    • igdanit
      29 мая 2010  

измена

Я Константин я считаю что женшина не должна изменять мужчине она же хранительница семейного очага.

0
      • Лена
        30 мая 2010  

Измена

Странно если мужчина изменил то это ничего а все на девушку накинулись с матерными страшными словами. Особенно плохо это звучит на якутском. А если мужик изменил то нет другого слова кроме того что он кобель...

0
        • Вася
          31 мая 2010  

измена

если у мужчины много женщин то он МАЧО=))) а если у женщины много мужиков то она ***!

0
  • Дима и Аня
    2 июня 2010  

хаха

добро пожаловать в клуб "Шлюхи Якутска"

1
  • саха ыччата
    2 июня 2010  

ынырык акаары кыыскын!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кэһэй!!!атын уолу ба5аран барда5ын ди.сымыйанан кэмсэнимэ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
    • women
      3 июня 2010  

саха уолаттара - урумэн!

кыыс эмиэ киси, эси эрэ бэккит дуо? бэйэ5ит налево барбат курдук уохпут буола-буола, короче заткнитесь, ваш понос показывает ваш культурный уровень, в жизни всяко бывает, вот измените своей любимой спьяну - сразу пенис свой отрежте по вашему же совету. вряд ли.

0
      • саха ыччата
        3 июня 2010  

women истэригэр

эһиги кыргыттар сибэкки курдук тутта5ыт да5аны холооннут!!!уолаттартан өссө хас да төгүл куһа5ан инигит!!!!

0
        • Та ещё Стерва
          29 июня 2010  

Пидди гыныма СКА!

Саха ыччата! ска! бэлэхэ! да на *** пидди гына5ын да? ска ол эн святоша ҮҺҮгҮн да?!!! блэ! бэйэтэ наверна шлюхалары кытта утуйар инигин кабель?!!! Кыыскар хаста изменяйдатын?! кыыҺын сох болла5на ваще пидди гыныма!!!!!! СКАА!!!

0
  • GX-470
    4 июня 2010  

Если Задали вопрос по русски,то и пишите по русски

Что за дела?!!!!!!!! Гон какой-то,Другие темы создавайте.в других топиках

0
  • Helga
    8 июня 2010  

я на твоей стороне!

Изменила, ну вышла ошибка и чо? Не умирать же теперь! Забудь про это или же скажи ему всё честно! Лучше горькая правда чем сладкая ложь! У меня такая же хрень была, я подумала сама себе. Нахрен он мне нужен этот придурок(Не парень), это так ошибка. А парня я любила, доверяла ему. Всё сказала он понял и вместе снова. Так что не унывай, дохрена у тя их будет!

0
  • 5677
    9 июня 2010  

Любой пол может изменить.И нету тут % вероятности.Ну изменила и что?Уже сделано.

Надо просто забыть.

0
  • лора
    9 июня 2010  

простил

у меня это тоже было когда я поехала учиться в другой город! и он меня простил если любит он тебе все простит и я уже с этим человеком 3 года и нам хорошо!

0
  • *
    9 июня 2010  

*

я со своим 4 года вместе,когда жила заграницей(стажировка)изменяла ему,по приезду сюда даже совесть не мучала,просто забыла этот случай.ужасно подумать,что я так легко отнеслась к своей измене,зная что мой об этом никогда не узнает..но тут я ему изменять не собираюсь,и мысли такой допустить не могу

0
  • лар4ик
    12 июня 2010  

не говори лучше! будь что будет...

0
  • бaаска
    13 июня 2010  

Ис санаа

кыц, сыьаны онорбуккун суоьу-суоьулэри суустуоххэ наада.

0
    • ДочаЭлис
      14 июня 2010  

мда. с изменой у тя скверно получилось .

но твоя самая большая ошибка в том что ты обо всем призналась. тем самым убив его доверие к те! самое составляющее в отношениях между м. и ж. Была б чуток умная прмолчала бы.. А была б прсто умная наверно и не стала б изменять. вот так вот. Хотя.кто бы мог знать. Все мы здесь не безгрешние... прсто.бабы, умели бы мы хоть иногда прикидывться умничками, раз такие уж дурочками уродились!!,,,,,,

0
  • Наташа
    17 июня 2010  

Хороши!!!Красавы!!!

Чья бы корова мычала?!Сами самцы направо-налево изменяют их тока пальчиком помани....Изменяем значит не устраиваете во всех смыслах

0
  • иван
    18 июня 2010  

он уйдет от тебя.. и ты этоо заслуживаешь..

я бы ушел. как бы сильно не любил. точно знаю одно.
    если простить - это повторится..
    а кому надо быть постоянно в дураках?

измена - это оружие которое губит любовь навсегда!
    думайте прежде чем что-либо делать..
    минутная слабость может вам обойтись потерянным счастьем.

1
    • Машенька)
      19 июня 2010  

Правильно)

правильно-правильно говоришь Наташка))так и делают почти все поцаны...)мне мой простил...)правда мой очень сильно любит меня) да,я его тоже люблю)) но изменила то я по пьяности...(с лучшим другом...(стыдно было...( просто он тоже изменял мне...( но,ведь нужно прощать и дальше любить,чтобы не случилось...) просто намекни ему..какая у него реакция будет?правда?потом скажешь,когда он тебя обнимет...ПРОСТИ, потом свой текст...) желаю удачи;) не теряйся,ведь у вас между вами не должно быть секретов)

0
      • cat
        26 июня 2010  

ну мужики развели тут демогогию.

слушайте вы то сами далеко не ангелы. вот пример: вчера по нету общалась с парнем. он так незамысловато намекал на секс. так сам прикол в том, что он женат. на что я его спросила не боиться ли он, что жена узнать может или еще что пострашнее, букет болячек принести домой. на что он задумался стоит ли ему изменять или нет. так что помолчали бы! чаще об измене задумываеться мужчина, а не женщина.:)

0
  • анастасия
    29 сентября  

рассказать ему всю правду

0
  • Айыына
    7 октября  

Прочитала все комменты и пришла в ужас. Сколько девушек, жен изменяют своим любимым. Нет слов даже. Полнейшая деградация! Мне аж стыдно стало.

0
Ответ на тему: я изменила своему парню
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания