Тест в прокуратуре
123  -    15853
Поскажите, если кто знает?
Какие вопросы в тестах для поступления на работу в прокуратуру, на должность помощник прокурора?
Например с УК РФ (сколько % от общего кол-ва вопросов?), УПК РФ(сколько % от общего кол-ва вопросов?), ГПК РФ(сколько % от общего кол-ва вопросов?), ФЗ "О прокуратуре РФ "(сколько % от общего кол-ва вопросов?) и т.д. Еще с каких отраслей права могут быть вопросы?
Какого рода вопросы например: процессуальные сроки и т.д.
Ответов 28 Написать ответ
  • Димон
    3 ноября 2009  

тест

тесты разные, я считаю, что основной уклон надо делать на упк рф, это во первых основные понятия по упк, и практически начиная с главы 3 заканчивая разделом 17. с ук рф общая часть, а также примечания к статьям особенной части. ФЗ О прокуратуре само собой, ну и посмотреть ГПК, АПК, УИК где и в каких случаях участие прокурора обязательно. Если сдаете в первый раз, возможно будет множество вопросов типа, что означает задержание подозреваемого и т.д. это все основные понятия по УПК РФ, желаю вам удачи!

0
  • Димон
    3 ноября 2009  

тест

если с первого раза набирешь не менее 80 процентов значит прошел. Если набрал меньше но не менее (если мне не изменяет память) 65 или 70, можно повторно здавать типа через пару дней, если меньше то через пол года. В принципе наверно да, с каждым разом все труднее, один парень писал тест повторно, так там вообще оказалось 10 вопросов.

0
    • 123
      3 ноября 2009  

тест

ясно,
      еще раз спасибо
      будем готовиться!
      А тот парень повторно который сдавал где 10 вопросов прошел?

0
  • танкер
    5 ноября 2009  

я тест прошел тока че та на раоту не берут пока

в резерве стою печаль

0
  • 666
    30 декабря 2009  

тест

А до скольки лет можно сдавать тест, вернее поступить в прокуратуру? Мне вот например 33 г.

0
  • neolitic
    4 января 2010  

о возрасте, вероиспведании и т.п.

закон читай. это, представляеш-ли, гос.контора. хотя ты тестирование точно не пройдеш.

0
  • вова
    7 января 2010  

тест в СК

как поступит на работу в СК? через прокуратуру?

0
    • 123
      12 января 2010  

День прокуратуры

Кстати я тест сдал!
      Теперь в резерве состою, вот только вопрос, через какое время возьмут?
      Более того, хочу поздравить сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником!!! Удачи в нелегкой, но интересной работе!!!
      А в СК тест сдают отдельно, там вопросы на следователя в основном УПК и УК, также ФЗ о прокуратуре в части порядка организации работы СК при прокуратуре РФ

0
      • Рая
        13 января 2010  

123 молодец! Поздравляю! А куда обращаться по поводу сдачи теста, в каком кабинете, телефон можете дать? Заранее спасибо. Или звоните мне 89244621967

0
        • хм...
          22 марта 2010  

ну че взяли тебя в прокуратуру или СК?

или до сих пор в резерве стоишь?

0
        • понятно
          15 ноября 2014  

вот откуда в прокуратуре столько олигофреников развелось

из МВД. В МВД много дебилов недоспортсменов из секции пошло. Оттуда значит в прокуратуру перебираетесь.

0
      • радоваться нечему
        15 ноября 2014  

лох, керню сдал. На бирже труда тест сдавал мент для ГНК, ему отвечать домой дали с ответами

конкуренция у тебя будет огромная, из блатных. Резерв ничего не значит. Кстати из ГНК двоих поймали на воровстве денег с карточки у наркобарыги. Тест их подвел, который писали дома, с готовых ответов. Прокурор должен быть не только блатной и хитрый, но и умный.

0
  • удивляет
    15 ноября 2014  

Почему бы тесты из интернета не скачать?

тупость недоюристов

0
  • Анатолий
    9 января  

Р

0
Ответ на тему: Тест в прокуратуре
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания