2 года на форуме 5000 просмотров Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
5000 просмотров
5000 просмотров
Гараж. Отопление. Электроэнергия. У кого сколько набегает?
  315
Хочу под окном железку поставить. Утеплить. И провод с балкона спустить.
Задумался, а стоит ли?
Ответов 16 Написать ответ
  • 666
    28 октября 2009  

-

Лучше с тех этажа но ты опоздал как говорится готовь сани летом=)
    Неделек бы 3 назад мог бы!!
    Пустить кабель с техэтажа вырыть траншею до твоего гаража и пустить кабель 3-х фазку,

А так нельзя с балкона нужно разрешение брать ну это смотря где и в каком районе
    Примерно если тэн в гараже 2,5КВТ + у тебя предположим 2-3комн набегает где-то 3рубля

0
    • .альтруист
      29 октября 2009  

маловато чо та...

щас у меня на двушку кпд 1000-1500 набегает

0
    • 77
      29 октября 2009  

вопрос

С балкона нельзя??! У кого нужно брать разрешение?

0
      • альтруист
        29 октября 2009  

как я понял

легальный подвод тепла и света (коммуникаций)
        только после легальной аренды места под гараж.
        договор. оплата. и все такое...

0
    • Vser1
      7 декабря  

если круглосуточно 2.5 кВт жечь, в месяц около 7к рублей набигает при стоимости кВт в районе 4 руб.

2
  • Виктор
    30 октября 2009  

444

я не понял почему если пустить провод со своей квартиры требуют какие то разрешения? на каком основании?уже год так провел и ничего в месяц набегает +2, 2,5 т.р. к основным оплатам за свет

0
  • 12
    7 декабря  

очень много блин

0
  • DeNissan
    DeNissan
    Ветеран
    7 декабря  

Конвектор 1,5 квт работает круглосуточно, в месяц около 700 квт × 3,98 около 2800 рублей..

0
    • 099
      099
      Ветеран
      7 декабря  

DeNissan, для якутска не актуально))) хотя хатассы жатай наверное так и платят. Цену кВт имею ввиду конечно

0
      • DeNissan
        DeNissan
        Ветеран
        7 декабря  

099, хоть убей, не помню сколько в Якутске квт стоит, не 3,98 рубля? Я помню что с газом дороже, а без газа не 3,98 разве?
        А ну и аренду на землю хрен возьмёшь, чтобы свет подключить...

0
  • 099
    099
    Ветеран
    7 декабря  

казалось бы-на кой такой старый топ поднимать???

1
  • Дядя_Паша
    Дядя_Паша
    Ветеран
    7 декабря  

у меня гараж на две машины, стоит электрокотел, в данный момент на 2 киловатт включен, в гараже +5 градусов, в самые лютые морозы на ночь включаю на 4 киловатт, тогда в гараже +8 становится иногда +10, если машина теплая стоит или поработает в гараже минут 15, вместе с домом в месяц набегает 4500р

0
    • Пиддишь ты
      7 декабря  

Дядя_Паша, если ты котел не отключаешь у тебя в 2 раза дороже должно быть как минимум.

1
Ответ на тему: Гараж. Отопление. Электроэнергия. У кого сколько набегает?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания