Всем у кого зеркальные номера
zZz  -    8736
Как вы получили такие номера, вижу что в городе каждая 3 машина с зеркальными номерами ездят. Это вам так попалось или покупали? Очень интересно...
Ответов 112 Написать ответ
  • Dmor
    27 октября 2009  

по знакомству

0
  • zZz
    27 октября 2009  

Ну я так и думал...

0
  • Liteha
    27 октября 2009  

Мне такие выдали

0
  • zZz
    27 октября 2009  

Прикольно я тоге надеялся что хоть зеркалку мне дадут а не тут то и было

а какие номера у вас?

0
  • 4A
    4A
    Ветеран
    27 октября 2009  

У соседа был старый москвич 2140, который Люкс :о))) У него была зеркалка - вот так выдали и всё :о)

Без знакомства и прочего. Повезло или так звезды сложились.

0
  • )))
    27 октября 2009  

Через звонок другу

0
  • petr
    27 октября 2009  

а мне почему-то везет на цифры

на машине номер зеркальный, в паспорте тоже зеркальный типа xccvvx, номер телефона тоже зеркальный, инн тоже неплохой набор цифр... не знаю почему. все получал честно по очереди и без знакомств.

1
  • vichr
    27 октября 2009  

101

Хайс Тауринг г\н 101 рулит.Тоже пришёл получать и выдали такие.

0
    • МАхх_на транзитах
      27 октября 2009  

видел возле столички такси

короллка г/п-шная.....номер знаете какой?!.....
      х777хх14rus...вот мне интересно КАК ОН ПОЛУЧИЛ эти номера...покупать на такую машинку имхо глупо!...небось зять Рабиновича?! ;)

0
  • курильщик
    27 октября 2009  

ниче не просил, даже когда спросили какие номера, сказал самые обыкновенные без закидонов

один фиг всучили...

0
  • bib
    27 октября 2009  

по знакомству, еще звонили, диктовали цифры, че выберу или дальше ждать :) ну и буквы все одинаковые

0
  • farid
    27 октября 2009  

7 тыщ стоит зеркалка

0
  • 040
    27 октября 2009  

Вот вы пишете - "Просил самые простые"

Че то я при получении номеров не видел таких просильщиков ни разу.Зато видел когда получал свой 261, в пачке уже 262 не было.И не рассказывайте что просто так дали.Даже лохматые 4-х значные номера у меня батя просил чтоб сделали 5353 к примеру...

1
  • Петручио
    27 октября 2009  

...............

Ты хочешь такие номера и быть как все?

0
    • Курильщик
      12 ноября 2009  

Карашо не савсем как все :)), да и номера я эти не хотел, ну не возвращать же :))

0
  • 1
    27 октября 2009  

мне на одну цифру не повезло, так бы тоже с зеркалкой ездил

0
    • 888
      27 октября 2009  

А мне на УАЗик 888 дали по очереди,сам удивляюсь:)буквы конечно разные.не просил,без знакомств.

0
    • Dmor
      28 октября 2009  

ну не каждый день же гаишникам и их знакомым нужны эти зеркальные номера

это ж редко когда бывает, но бывает... поэтому некоторым просто по очереди достаются зеркальные, а если есть спрос на зеркалки их за ранее убирают с ящика. Если нет спроса номера зеркальные все в одно коробке лежат, что тут непонятного...

0
  • Лиа
    28 октября 2009  

у мя зеркальные, или типа со "звездочкой"

Один фиг штрафуют. Молодые Гайцы не различают их что-ли.

0
  • zZz
    28 октября 2009  

Хочу зеркалку...Сделайте мне кто нить =))))

0
  • 033
    28 октября 2009  

Мне такой номер предложил

знакомый в гаи и я согласился т.к. не хотел ждать более крутой

0
  • schumacher84
    schumacher84
    schumacher84
    29 октября 2009  

к слову))))

паспорт када получала последние цифры 299, нифига думаю чуть-чуть бы и 300, а потом свид о рождении дают, а в нем в наглую рукой исправлено с 300 на 299!

0
    • 13
      29 октября 2009  

НЕДЕЛЮ

мучался чтобы поставить на учет,пройти техосмотр и.т.д В день выдачи номеров выдали 009. Все это без звонка, да и не кому звонит и друзей нет в МВД.

0
  • pavlon130
    29 октября 2009  

по знакомству и цифры и буквы

0
    • Я-sky
      29 октября 2009  

А я госномеров не получал,так и езжу на транзитах пока!Замораживать надо!

Сегодня ночью раз пять заводилась по автозапуску!

1
    • ELK
      8 февраля 2011  

отдай мне свои номера ! :)))

я тебе 131 найду :)

0
  • svi
    12 ноября 2009  

Очень много кто вообще без номеров ездит.

0
    • 333
      12 ноября 2009  

я свои три тройки ждал 2 месяца хотя брат гаишник старший офицерский состав

там у них очередь всегда из шишек корешей да спонсоров всяких... так что не надо тут про 888 случайно выданных. а мои 333 уже на третьей машине у меня именные хехе

0
  • Тракторист
    12 ноября 2009  

не заморачиваюсь на цЫфрах и бУквах

0
  • альтруист
    8 февраля 2011  

ваще не страдаю

0
  • AleksA_rus
    AleksA_rus
    Александра Купер
    8 февраля 2011  

была бы парнем, тоже наверное не страдала)

а этот номер, буду оставлять за собой)

0
  • ран4
    8 февраля 2011  

мне по очереди достался номер 095 думаю неплохо! )

А до этого 880 правда продаван намутил, другом гаишника оказался))

0
  • Прадовод
    8 февраля 2011  

на днюху

подарили..)

0
  • VANEC
    8 февраля 2011  

Ебанутый вы народ))

В буквах сила, а не в цифрах!)) Просить кавота чтоб цифры дали красивые, не опущусь до такого!))

0
  • JOKERR_YURA
    8 февраля 2011  

я если бы чуть раньше проснулся то у меня был бы 050 номер а так 052

а так бате попались номера, фио и год рождения я был в акуе

0
  • _YAKUtZA_
    8 февраля 2011  

eзжу нa трaнзитaх

но однaжды попaлся трaнзит ВТ7777 25)))

1
  • speechless
    8 февраля 2011  

.

В свое время попадались серии ууу, ррр, ооо, еее, ттт. Щас ваше без номеров, так удобней:)

0
  • ИО
    8 февраля 2011  

Когда доки сдавал, чтоб очередь не стоять, через знакомого сдал, попросил чтоб не запоминающийся номер дали, а дали 992 все равно легкий.

Хотел что то типа 468 236 да пох, главное чтоб в глаза не бросался.

0
  • Игорь
    8 февраля 2011  

Мое мнение

Сам езжу на Сурфе 05-го года. Номер обычный. И мнение мое таково: если у тебя средняя машина и крутые номера - то ты просто понтила,т.е.никто по жизни. А если у тебя Крузак 200 или Лексус 570,то тебе и крутые номера не нужны. Сразу ясно,за рулем человек серъезный.

0
  • Вова
    9 февраля 2011  

А у меня....

Кроун был с номерами 666 так и продал, сейчас крузер также 666.

0
    • семен_н
      14 февраля 2011  

в хабаровске видел

черный кроун171, с номерами " к900ун ".

0
  • ADVOKAT
    ADVOKAT
    Ветеран
    14 февраля 2011  

На все машины номера были получены по знакомству.

На двух стоят зеркальные. 101 и 909. На последних ещё и буквы зеркальные. Причем когда номера эти получил, то они уже бу были.

0
  • сс
    14 февраля 2011  

Зеркальный - зеркальному рознь!

Например куда больше впечятляют номера 070, 707, 101, чем 454 или 676. Вот 707 у меня был в 2005 году по блату, ждал три месяца, хотя заказывал 777, да и на том спасибо.

Кстати, когда были номера 707, ГАИшники останавливали конечно, но если движутся несколько машин (на том же посту), то на тебя внимания не обращают, т.е. небольшой приоритет:)

0
    • гена
      14 февраля 2011  

долго оформлял машину запросов отправляли аж 3 раза

потом я все таки сам позвонил начальнику ГиБДД того города и и зашол в кабинет к местному начальнику на прием и дал ему тлф и по телефону они наконец то узали за 15 минут все о моей машине хотя до этого ждал месяца 3 или 4 и после того как начальник поставил свою подпись "регистрацию авто разрешить"я опять направился в кабинет по моему 102 наверное уже в 10 раз и там работник говорит наконец то вот теперь зарегестрируем и я тут в наглую говорю ему в знак компенсации что вы меня гоняли может с номерами мне сделаете что нибудь запоминающие .Он посматрел на меня и говарит "ну ты даеш" мол ходиш тут ходиш мешаеш работать и еще и внаглую номер попросил.Я потом прихожу за номерами а они у меня зеркальные оказались вот такая история.

1
    • Nissan-AD
      15 февраля 2011  

а 797?

у мня такой :)

0
  • Алмaaс
    15 февраля 2011  

вот у нaс в нaмцaх пaру лeт нaзaд бeгaлa волжaнкa стaрaя с номeрaми 7777

совeтскиe номeрa.грил нe остaнaвливaют, в своё врeмя выручaл нaвeрно хозяинa :) до сих пор кaжись пылится в гaрaжe. Я бы тожe остaвил

0
  • 3agoB
    15 февраля 2011  

мои номера

а480ае т850ах с444вв у271уу е929ее о667еа у111ет

0
  • Hawk Eye
    Hawk Eye
    Джон Поллак
    15 февраля 2011  

крайне дешевые понты )))))

крутые номера это те что по АБД ГАИ не бьются ))

0
  • Mack_Vision
    Mack_Vision
    Матвей Стрекаловский
    16 февраля 2011  

у мну т929ех и к929ех

0
  • Da5an4a
    16 февраля 2011  

А мне без денег и звонка выдали А999МР.В Москве было бы жестко:)))

0
    • сс
      16 февраля 2011  

Сказки не надо рассказывать.

Даже зеркальные случайно не выдаются, а за 999 любой ГАИшник из РЭО мог бабок срубить или выдать по блату челу, который в будущем пригодится

0
    • michelin
      16 февраля 2011  

Так ведь серия МР - это прокуратура?

0
  • Алексашка
    26 сентября 2017  

Самый зеркальный из всех зеркальных номеров 181,если пополам разложить номер получится две единицы и два трояка из восьмерки)))) кто поспорит что я не прав?

0
  • Амбициозный_каблучок
    26 сентября 2017  

По знакомству без денег, за спасибо в виде хорошего коньякаgrinning face with smiling eyes

0
  • Амбициозный_каблучок
    26 сентября 2017  

А последняя машина уже при покупке была с хорошим зеркальным номером. Но предыдущий хозяин сказал, что продавец во Владикавказе (женщина) вынуждала его купить у нее эти номера за 50 тысячface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Но он сказал мне по фиг, если надо забирай их себе. Так и приехал на нихgrinning face with smiling eyes

0
  • minmar
    26 сентября 2017  

Жена в порядке очереди получила 969

Я через знакомых

1
  • sirius08
    26 сентября 2017  

по мне в нашем регионе номер 141 регион 14 самое что ни на есть зеркалка, все 14 выходит.

0
  • jokerr_yura
    27 сентября 2017  

у меня на 200 ке 333

0
  • У
    27 сентября 2017  

Екх амр скр ооо ааа и то если только московские госномера и то первая две сотни итд, остальное развод на деньги и обычная железяка

0
  • brick305
    27 сентября 2017  

У меня 282 номера пришли вместе с машиной так особо внимание не обратил после покупки через некоторое время жена говорит на номерах твой день рождения и год и в натуре 28число 1982г а 28с двух сторон считается а дети у меня 14 числа и 7числа вот и думаю не все так просто с числам.

0
  • igor-00
    28 сентября 2017  

У меня 969 было,купил марковника с такими номерами,с ними и продал,теперь чуток жалею что себе не оставил,теперь 097 вроде тоже не плохо)))

0
  • егор
    28 сентября 2017  

кому надо номер у121уу могу продать

0
  • 1234ffff
    30 сентября 2017  

005 кому продать?

0
  • У565ку
    30 сентября 2017  

У меня двойные зеркала.

1
  • parts14
    parts14
    петр тюменцев
    30 сентября 2017  

что за бред..номера.циферки зеркальные...что они вам дают..гаишники не останавливают..или камеры их не читают..,,,,...,/?????я понимаю если вообще без номеров ездить можно..или номера непроверяйки..а так-понты дырявые!!

1
  • крейсер13
    30 сентября 2017  

Зеркалки и есть непроверяйки, потому что выдают своим знакомым родне итд итп

1
    • 123
      30 сентября 2017  

крейсер13, бывший мент говорил что зеркальные номера типа ментовские что похоже на правду , давно заметил что у гаишников свои личные машины в основном с зеркальными номерами , часто бывает двойные зеркала. Многих гаишников знаю в лицо и узнаю когда они ездят на своих гражданских авто

0
  • Александр
    31 июля  

Мне по очереди выдали

0
  • Александр
    31 июля  

212 номер

0
  • Сабина
    10 августа  

у меня 535 получила случайно, старый номер был 023 .Приехали машину купленную на учет ставить.А нам сказали номер старый вот вам новый. Так что даже не парились. А потом знакомый смешную шутку сказал ,что все зеркальные номера у Евреев. Вот даже не знала как прокомментировать ибо даже рядом не стояла

0
  • Чига
    10 августа  

Мне попалось в этом году зеркальное с цифрами 5 и 7 случайно без всяких знакомств, а раньше и с одинаковыми буквами и красивыми цифрами попадался, тоже случайно.

0
  • 123
    10 августа  

А у меня двойные зеркала , это значит и буквы зеркальные. Что мне делать?

0
  • НАМ-АВТО
    11 августа  

Какая там каждая 3-я.
    Каждая 10-ая будет зеркальной

0
  • Андрей
    11 ноября  

Продам 373 777

0
  • Mldr
    Mldr
    Ветеран
    11 ноября  

Вчера сдал 808 в гаи. Бегите понторезы договаривайтесь, покупайте)).

0
  • хахахаха
    11 ноября  

тупые олени 373 оооо какой щикарный красивый номер

красивые зеркалки максимум
    010
    101

остальное кал

0
  • Упырь
    11 ноября  

858 04 rus продам

0
Ответ на тему: Всем у кого зеркальные номера
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания