Муж попал в тюрьму. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Одинокая  -    11029
Мы с мужем жили в гражданском браке, вот недавно попал втюрьму на8.5 лет. Посовеуйте пож-та, ждать мне его или не ждать. У нас есть сын 1.5 года. Изменится ли его психика и он сам?
Ответов 92 Написать ответ
  • with
    27 октября 2009

пиши в печку....

может чем помогу...

0
  • ARTFUL
    27 октября 2009

вы

если вы любите его то ждите, если чувств нет - то нет---тюрьма и ожидание - тяжелая ноша. тем более срок не маленький. пиши на pager - помогу чем смогу

0
  • Хрюн
    27 октября 2009

Надо ждать, хотя по причине опасности страшной мести со стороны осужденного

Как эта ситуация выглядит со стороны: вы сразу бросаете мужа, как только его посадили в тюрьму, предаете близкого человека в трудную минуту. Подумайте о мести со стороны осужденного, как он будет сильно ненавидеть предательницу?

0
  • Саха киьитэ
    28 октября 2009

Гражданский брак это не замужество, т.е. это вовсе не брак, а сожительство

Вас к нему даже не пустят на свидение.
    ПОлтора года это не срок, пролетят быстро, даже не успеете оглянуться. А за свою жизнь решать только тебе.

0
    • Ната
      28 октября 2009

при чем здесь 1,5года?

Человека посадили на 8,5 лет - как правило такие сроки дают за очень серъезные перступления. подумайте сами - вашему ребенку будет 10лет! когда так называемый папашка выйдет на свободу законченным зеком. и что он ему даст в плане воспитания? Пока вы молоды нужно думать о будушем. Хотя говорят от тюрьмы и от сумы не зарекайся(((

0
  • 123
    28 октября 2009

зависит

от ситуации, подумайте, когда он шел на преступление он думал о вас, о ребенке или это была случайность

0
    • Одинокая
      28 октября 2009

Почти

год он сидел в СИЗО, а вот в колонию отправили недавно. Тогда остается 7 лет? Или как там они читают, что в СИЗО 1 день как 2 дня?

0
  • алкозельцир
    28 октября 2009

он оттуда может и не выйти

Пока нет достойной кандидатуры не дергайся. Если найдется
    мужчина которого полюбишь все само собой решиться.

0
  • я
    28 октября 2009

Если муж попал в тюрьму

Девушка, если ты его любишь, то не думай ни о чем, у меня мужу давали 10 дождалась и живем счастливо!!! это народ не знающий. что такое ждать говорит не надо!!! ведь не зря в песни поется, а кто не ждал, да тот и не любил!!!

0
  • Оля
    28 октября 2009

А Вам не кажется, что Вы сами себе ответили?

Если бы любили сильно, да что там - безумно, то такой вопрос никогда бы не зародился в голове, не находите? Наоборот, все бы Вас отговаривали, а Вы бы просто ждали...

0
    • ирина
      28 октября 2009

От сумы и от тюрьмы не зарекаются.

Бывают случаи разные.Ты его лучше знаешь, что за человек, ценит ли тебя,за что попал.Так что выводы делать и решать только тебе.

0
      • лена
        28 октября 2009

время покажет также как раны лечит

Но, если вашу голову посещают такие вопросы и сомнения, врятли здесь присутствует любовь. Такое не обсуждается...

0
    • vi
      29 октября 2009

как это можно в таком серьезном деле не думать?

даже если любовь...
      к тому же ребенок есть... она же не только за свою судьбу отвечает, но и за сына.
      просто в такой ситуации не загадаешь наперед. нужно просто взвесить все за и против и принять решение.
      я вот жду мужа 6 лет. он уже сидел, когда познакомились. все вокруг отговаривали, а я уперлась. сейчас немного жалею. не потому, что решение неправильное приняла тогда, и даже не то, чтобы жалею... просто думаю, не была бы моя жизнь проще, легче?.. наверное, усталость накопилась.

0
  • UA
    6 ноября 2009

Жди меня и я вернусь. Только очень жди.

0
    • Наташа
      6 ноября 2009

За что?? по ст 105 что ли??

Убийство?

0
      • Малинка
        6 ноября 2009

Жди конечно...вычеркни все эти годы из жизни и потом еще больше...

В жизни бывает всякое не спорю...но если он виноват сам...балагур, гуляка и т.п, то не стоит калечить свою жизнь и жизнь ребенка!Представь тебе таскать передачки...тратить деньги которые ты должна потратить на своего сыночка...половина из посылки полюбому не дойдет...весь твой заработок будет в тюрьме...так же люди меняются, год Сизо меняет человека, а тут почти Десяток...годы пройдут ты к тому времени не сможешь найти другого, будет намного тяжелее чем сейчас...ребенок растет...а выйдет другой человек, с другими понятиями о жизни...отставшим от жизни...вклинится по новой будет очень тяжело...работу найти с такой статьей, да с таким сроком будет тяжело...он будет пить и перепадать будет тебе за все, даже если ты не виновата!!!Пусть тут сидящие не рассказывают сказки о прекрасной жизни после тюрьмы...ваша семейная жизнь, будет битвой только стоит ли калечить себя в этом бою? Решать только Вам...мое решение было бы бросить...тем более вы не в браке!!!

0
  • йо
    6 ноября 2009

каждый в жизи встречает испытание. и от этого зависит его будущая судьба. выбор всегда есть. подумай

ответ найдешь в своем сердце. сердце подскажет. сердце не может сделать себе плохо, т.е. тебе.

0
    • свет
      7 ноября 2009

уф,как все непросто.Зачем вам чьи-то советы.Если чувства есть ждите пока...

8,5 большой срок,такой дают за тяжкое или особо тяжкое(разбой,убийство и пр).У меня подруга есть.Мужа посадили за групповое избиение,повлекшее смерть человека.Вину ее муж всю взял на себя.Остальные исчезли.Дали ему если не ошибаюсь 8 лет.6 лет отсидел,освободили досрочно.Но они развелись,еще когда он в тюрьме сидел.Она к нему на свиданку ездила на три дня(можно семейным вроде)он ее там избил,вобщем она его бояться стала.Подала на развод,сказала что жить с ним не сможет,что он изменился очень.У них тоже сын растет.Но это их история,как у вас будет,только вам решать.

0
  • ира
    17 марта 2017

А если экономической направления преступления??? Подруга мужа своего осуждённого бросила и недвижку на себя оформила. Он да не вышел из тюрьмы. А она спилась плохо окончила.

0
  • Йужный-север
    Йужный-север
    Йужный Север
    17 марта 2017

Меняй фамилию ребенку,если он записан на отца и живи дальше своей жизнью

1
  • ну
    17 марта 2017

вышел ваш муж? 8,5 лет уже прошло, аууу автор вы живы?

0
  • Алиса
    6 мая 2017

У меня мужа посадили недавно в тюрьму по 210 статье. Дали 10 лет. Подали аппеляцию и ждем решения. Но мало того, перед тем как его посадили он сильно напился и избил меня, сломал челюсть. Я не знаю что делать. Люблю его сильно, и жили мы с ним очень счастливо. Помогите советом пожалуйста. С родителями я своими плохо общаюсь

0
  • igroman
    6 мая 2017

меня одного покоробило от "муж в гражданском браке"?)

0
  • Холостая
    7 мая 2017

Моего мужа осудили на 1.5 года. Через год вышел совершенно другой человек. Работать не хотел, пить стал. Терпела 10 лет. Теперь жалею.

0
  • z
    7 мая 2017

Муж попал в тюрьму. ЧТО ДЕЛАТЬ?
    Одинокая - 27 октября 2009 14:22
    ...попал в тюрьму на 8.5 лет....

сегодня 07.05.2017 год, получается он нынче на свободу выйдет! т.е. 27 октября 2017 года

0
  • z
    7 мая 2017

якт.ру молодец! получается "машина времени". Интересно, сам(а) автор сейчас что думает? или какая у них судьба? Просто интересно знать.

0
  • Говерла
    8 мая 2017

Привет, всем! да, машина времени...эт Вам всем смешно...а вот мне нет...Мужа посадили на 8лет.Вместе мы 22года, у нас 3детей.Сидит он уже 8месяцев.Первые два месяца прошли как в тумане, плакала, жалко было себя..что-как-почему-что дальше? Узнали на работе , начали морально гнобить, похудела на 10кг, каждый день слёзы, дети до сих пор не знают, и наверное думают, что мама сошла с ума...На работе написала заявление об увольнении, руководитель не подписал, оказывается он знал о моей ситуации...перевели в другой отдел...Немного успокоилась...Начала ходить к психологу, записалась на семинары " как достичь успеха".Я жила "За мужем" , для мужа, считала, что у нас была счастливая семья...но теперь, как будто прозрела...а где я? что я? зачем я?...вот Вам обратная сторона медали...Любимый муж-ждать? или начать жить для себя? я считаю , что он нас предал,бросил!!!

0
  • дану
    8 мая 2017

Тоже стало интересно

Ну вот... прошли годы. Автор что-то не отвечает, ну понятно, она же не сечет каждую секунду свой былой топик.. Но срок 8,5 лет.... Это такой монстрила должен был выйти.

0
  • Ника
    13 мая 2017

Моего мужа сегодня забрали в колонию поселения на 6 месяцев,у нас есть сын 5.5 лет и сейчас я на 7 месяце беременности.Мне так тяжело,я не знаю как пережить и как я со всем смогу справиться.Его не будет рядом ни на родах,ни на выписке...телефоны там нельзя и свидания редкие,забрали почти за 400 км от дома.Мы каждый день были рядом,вместе...а теперь его нет.Я знаю что со временем привыкну,но сейчас мне тяжело.Вроде бы 6 мес не такой большой срок..кроме моих детей у меня больше никого нет рядом.

0
    • стася-
      13 мая 2017

Ника, сегодня пришла подруга ко мне, ее мужа садят надолго, пока неясно, убийство...Она остается с 3 детьми. Судя по тому, что сказал - выходи замуж, прогноз неутешительный. Так что вам то чего страдать. Ну на выписке не будет, да не будет, роды вообще ваше дело. Ребенка берегите, а то на мужике зациклились. Да на себе.

0
      • Ника
        13 мая 2017

стася-, не успела дописать..
        Посадили его из-за того что он с сыном попал в дтп,не справился с управлением,и из-за нанесения тяжкого вреда родному ребенку ему дали колонию,прокурор просил 10 месяцев,но из-за моего положения судья остановилась на 6 месяцах.Больницы и судебные дела затянулись на пол года,а тут еще и о беременности узнали.Когда он выйдет нашей дочке будет 3 месяца...

0
        • Akademik
          14 мая 2017

Ника, через 2 месяца может подать на Удо. Если не будет нарушать режим выйдет. Так что максимум три месяца и будет дома. На поселении сразу трудоустраивают. Если не секрет куда его на поселение отправили?

0
    • стася-
      13 мая 2017

Ника, а родные где...? Может мама к вам приедет после родов хотя бы...Хотя и беременной то как тяжело, понимаю вас как..

0
      • Ника
        13 мая 2017

стася-, у него мама работает,редко видимся, а мои родные от меня отказались,родители сказали что я им не дочь больше..потому что после дтп они настаивали на развод с мужем,якобы нечего ему доверять что чуть ребенка не угробил..и вот объясните им что с любым могло произойти ,благо все живы остались и не инвалиды.

0
        • стася-
          13 мая 2017

Ника, мда...остается надеяться что отказались на словах, сгоряча...Но есть свекровь это уже что-то. Если жить есть где и на что, то вообще не проблема, а большие трудности, и не такие уж и большие в принципе...(от меня тоже родители отказывались, родила от "врага народа") Было трудно капец, морально обидно как будто кожу с меня содрали родные люди. Но все закончилось. И у вас пройдет. Понимаю вас, была у меня такая беременность...Родителям скажите, что на фоне стресса врач сказал ребенка беречь, здоровье пошатнулось и все может быть(нельзя каркать но все же, чтоб нервы вам не мотали). Не до того вам сейчас, но найдите подругу в своем городе(как понимаю нету ее), люди отзывчивы и через инет познакомиться можно, часто пишут такое - найду подругу для прогулки с детьми..А на родителей внимания не обращайте, пустое все. Сколько я слез пролила, сейчас думаю вот дура.

0
      • Ника
        13 мая 2017

стася-, я выбрала своего мужа и свою семью,думала родители меня поймут со временем,но уже пол года не хотят общаться,на звонки не отвечают, пару раз приезжала они даже слышать меня не хотят

0
        • стася-
          13 мая 2017

Ника, я со своей матерью теперь тоже не общаюсь. Не поддержала меня ни в один трудный период. Бывает близкий человек становится далеким. И хай с ними. Вам с этим будет жить нелегко, но вы должны знать, что кроме вас такие есть еще...Не приезжайте к ним,черт с ними. Они люди взрослые. Уверена свекровь вас не бросит(хоть у нее и работа, а что делать...) и она вам поможет.

0
          • Ника
            13 мая 2017

стася-, спасибо вам большое,поддержали!подруга то есть,правда в соседнем городе сейчас,но мы часто созваниваемся.Жить есть где да и без денег я не останусь,т к работаю и на днях в декрет ухожу.Еще и муж там работать будет,деньги будет высылать нам.жаль только что удо не предсмотрено на таком "маленьком" сроке((((

0
            • стася-
              13 мая 2017

Ника, на здоровье!(душевное и физическое, можно так скажуgrinning faceоно вам нужно сейчас как ничто), держитесь что сказать! Сами сказали -все живы, здоровы, есть ради кого. Дай бог все остальное наладится..

0
          • Ника
            13 мая 2017

стася-, настраиваю себя что он в командировку уехал...угнетает только то что связи нет,нельзя созваниваться каждый день..меня бы и 15 минут разговор устроил,только бы каждый день,хоть узнать как он там и сказать как мы...наверное ему там еще сложнее,здесь я хоть отвлечься смогу,телек,интернет,ребенок...а он там один совсем и не может знать как я тут беременная себя чувствую и с сыном как справляюсь...

0
            • стася-
              13 мая 2017

Ника, ой на поселении они нормально живут, про телек правда незнаю... я думаю его тоже эта мысль тревожит...а как вы тут одна с ребенком..пишите ему письма...и чтобы он в них тоски зеленой не видел, лучше думаю так..Вот увидите, как бы ни было трудно. Спустя время даже такой грустный эпизод будете вспоминать как что-то романтическое..из жизни..

0
              • Ника
                13 мая 2017

стася-, на счет письма тоже сижу думаю, пока он 10 дней сидеть в карантине будет я ему сюрприз сделаю - напишу письмо и пришлю наши фотографии!)

0
                • стася-
                  13 мая 2017

Ника, очень даже можно,хоть каждый день, ни о чем, погода, природа, жду и т.д(на всю тетрадь). Будет перечитывать, это будет гретьgrinning face

0
            • Akademik
              14 мая 2017

Ника, да и кстати в Якутии на поселениях везде есть связь если его только не в Красноярск или Омск отправили?

0
              • Ника
                17 мая 2017

Akademik, МУЖ в оренбурге сидит, 10 дней и изоляторе сначала, свидания хоть каждый день можно, звонки нет. Но он находит способы звонить слава Богу!Ездить до него далеко каждый день, пока не родила буду стараться ездить хоть по выходным.адвокат сказала что когда рожу можно на удо попробовать написать в связи с рождением ребенка, так как у нас есть еще ребенок а я в декретном и нет у меня возможности прокормить двоих детей самой,он наш единственный кормилец..

0
    • Юлиана
      15 февраля

Ника, как вы справились? Отпустили мужа? Я в такой же ситуации сейчас. Но мужа не увижу ещё год

0
  • Сан
    13 мая 2017

Действительно психологический форум

Какие-то психи вытягивают и вытягивают топы аж 8-летней давности

0
  • Akademik
    14 мая 2017

Ника, если нужна помощь пишите. Я подскажу как его можно услышать и что делать. И кто вам сказал что нет Удо на маленьком сроке?

0
    • Ника
      17 мая 2017

Akademik, судья сказала что нет смысла подавать на удо, так как пока будут рассматривать ему уже срок подойдет к освобождению.((

0
  • oksanakukla
    oksanakukla
    маргарита
    15 мая 2017

Да нет конечно. Сами осуждённые говорят,если дали больше пяти лет,то не стоит. Возить туда дачки и раз в три месяца женское тело. Оно вам надо,или он даст какое то воспитание вашему ребенку

0
  • twr
    16 мая 2017

лучше не загадывать. в армию на два года уходили и то разлуку не выдержала благоверная - пошла сексом заниматься но писала что любит) в итоге жди меня жди и кинул когда дембельнулся

0
    • Ника
      17 мая 2017

twr, вы всех девушек не приравнивайте к одной, я тогда могу смело и вас мужчин под одну гребенку ровнять.А все люди разные и отношения в парах и семьях тоже разные.Те более у нас есть сын, ждем дочку!И куда уж мне с таким пузом на сторону ходить?вы в своем уме?я люблю своего мужа и очень жду, у нас прекрасное взаимопонимание,не без ссор конечно и скандалов,без них никак в любой нормальной семье.Ожиданием и проверяется любовь, а уж если "приспичит" то легко можно на свиданку съездить. И даже если бы не пол года было,хоть 6 лет, я бы ждала родного и любимого человека.

0
      • Akademik
        18 мая 2017

Ника, не слушайте не кого храните семью. Через 2 месяца смело может подавать на Удо. Рассмотрят в течении месяца. Судья бред несёт. Если что мой ватсап 89148273583 пишите поможем чем сможем

0
  • джорджия80
    16 мая 2017

могу поздравить)))))

0
  • Akademik
    16 мая 2017

Что то ника пропала?

0
  • данилкина
    данилкина
    роза шмакова
    13 июля 2017

Привет.мой муж попал в тюрьму на 8'6 лет. В раздумьях. Двое детей
    3 года и 1 год.и ещё как оказалась мне изменял долгое время.сейчас пишет что любит только нас . подскажите смогу ли я возить детей на долгое свидание будучи в разводе? Спасибо.

0
  • алик-66
    15 июля 2017

Забыть как СТРАШНЫЙ СОН!!!!Уехать и жить НОРМАЛЬНО.

1
  • Быйанг
    15 июля 2017

Если не расписаны, то он вам не муж, а сожитель

0
  • Быйанг
    15 июля 2017

Человек не меняется.. ерунда все это.

0
  • Дозн
    15 июля 2017

это тот,который с другом девушку убил и изнасиловали на кирзаводе ? на 9 лет отправили

0
  • Автору совет
    15 июля 2017

Живите дальше зачем ждать 8,5 лет петушка

0
  • ТГК
    15 июля 2017

Выйдет из тюрьмы будет насиловать детей общеизвестный российский факт, если детей не жалко ждите, а так умная бы женщина не стала бы ждать ауешного петуха

0
  • Фрутя
    7 октября 2017

Моему тоже светит 10 лет как минимумangry face у нас ребёнок 1,5 года и мы в разводе. Капец, как быть дальше не представляю(( щас он в СИЗО, суд примерно в феврале. Пока тупо существую. Воздуха мало(((

0
  • Бука
    15 февраля

Что то вы тут такие сроки говорите, 8-10 лет... Это получается по тяжким статьям, либо тяжкое причинение вреда здоровью/преступление совершенное по умыслу/наркота/либо сразу по нескольким статьям...
    Не стрёмно ждать такого, таскать баулы, свое тело раз в четыре месяца?

1
    • Katrin_Kitty
      21 марта

Бука, да не говори, даже за наркоту столько не дают, всем условные дают же по первости, а рецидивистам около 3-4 лет.
      В моей практике только один раз сажали на 10 лет за продажу наркоты по интернету, да и то рецидив был.

0
  • Инна
    11 марта

Здравствуйте! Моего мужа осудили на 3 года, я осталась одна с ребенком девочке 11 лет. Дочь ничего не знает говорю, что папа в командировке. Пол года пока шло следствие выплакала все свои слезки. Но как говорится одна беда не приходит одна. Недаано выяснелось, что у моего мужа была любовница, уже как год, он ей лил в уши , что уйдет из семьи, будет жить с ним, что у них будет ребенок. Самое интересное она мне написала, что будет его ждать , что он гулял от плохой жены, от нее гулять не будет! Я не знаю, теперь как мне жить, что делать, но бросить я его все- равно не смогу, буду помогать до конца. У кого было, что-то подобное! Как мне и это предательство пережить! На душе глубокая рана, не могу спать, есть, хожу в церковь , прошу душевного покоя себе, родственникам сказать не могу это позор

0
  • Агафон
    11 марта

Теперь ты относишься к отдельной категории женщин ты - жена ЗЭКа!!! Не знаю мужика который позарится на жену ЗЭКа да еще с прицепом а значит с плохой генетикой.

0
    • Гриффинн
      Гриффинн
      николай
      12 марта

Агафон, Очко играет у тебя и твоих знакомых. А не дай бог выйдет и сломает что нибуд вам. Законопослушному гражданину. )) А на счет генетики. Лучше генетику бандита. Чем послушного раба.

0
  • Инна
    11 марта

Спасибо Агафон за отзыв, вы не знаете, как сложится ваша жизнь завтра, думаю что ничего хорошего у вас не будет, напишите через годик очень интересно знать? Может зпвтра вы человека собьете насмерть если есть деньги конечно же откупитесь! А так будете зэком до конца жизни да еще и с таким грузом в душе! Жизнь покажет! Не зарекайтесь никогда! А может вы уже безвылоздный ЗЭК уже пропащий безнадежно????

0
  • Юра82
    12 марта

Мдаа уж, такие трагедии тут.. от сумы и тюрьмы не зарекайся, очень легко туда попасть, плюнет бомж в лицо, ты его естественно толкнешь, а он возьми да головой об асфальт хрясь и все, коньки отбросит. Ттт. Будьте осторожны люди.

1
    • Гриффинн
      Гриффинн
      николай
      12 марта

Юра82, Это точно. Бывает в жизни разное. Сам суда жду. От 3 до 10лет статья висит. Будет чему внукам гордится. И смех и грех.

0
  • сааьырабарбыт
    12 марта

это Форум наш "сел в тюрьму"-раз Нового ни чего не дает, а тащится Всё староЕ и зарытое)))

0
  • Наталья
    21 марта

Мой муж уже полгода под следствием, в ближйшие 2 недели будет суд, грозит до 6 лет. Я осталась одна с 3 детьми в недостроенном доме, работать пока не могу младшей 1,5 года, помогает мама и пособия, каждый день жить не хочется. Скажу я вам господа, которые ярлыки вешать любят, мужа я своего дождусь, т.к. Он хороший муж, отец, руки у него золотые, да! Когда-то оступился, сейчас ответит за свои грехи, но это от человека зависит, если он гнилой внутри, то он хоть в тюрьме, хоть на воле отребьем будет!!! Не судите!!! Никто не знает что ждёт за углом... хотя очень тяжело, я очень сопереживаю женщинам которые попали в такую ситуацию...

0
  • dima01
    22 марта

Наталья а потом выйдет через 6 лет и бить тебя будет что мало зарабатывашь

0
  • хм...
    24 марта

8,5 лет это много, тем более если заслуженно и по стремному поводу (а, не например, за тебя сел) то на хер он усрался...

0
  • Дарья
    28 марта

Люди! Что же вы такие мерзкие. Если ничего хорошего человеку сказать не можете, чего лезете в эту тему, вам *** свое выплеснуть на кого то надо? Все такие "белые" и "пушистые", только прогнили насквозь.

0
  • still
    3 апреля

Мужа садят на 8 лет.до пятого апреля он под домашним арестом .ему 26 лет.мы хотели детей семью.а его подставил друг который вовсе не друг.у нас очень сильная любовь .хоть мы два года вместе.но сильнее чувств я ни у кого не видела.душа болит за него .ведь 8 лет это очень много.я молодая девушка.мы недавно только поженились .он не хочет чтобы я портила свою жизнь и ждала его.а так в 26 лет потерять жену будущую семью друзей свободу и забыть о хорошем конце это ужасно.психика у двоих ломается.не знаю как это пережить .на свиданки ездить буду .но а со своей жизнью что делать ?ждать ?мне 23.когда он выйдет мне будет 31 год.он не хочет ломать мне жизнь но и я не могу без него .не хочу жить вообще.нетзнаю что делать .

0
    • Наталья
      16 апреля

still, а как же удо? Если статья не тяжёлая, выйдет через 4 года.

0
    • Katrin_Kitty
      16 апреля

still, 8 лет?? Человека убил чтоли? Так много просто так не дают

0
      • Наталья
        16 апреля

Katrin_Kitty, по 4 или 5 части 228 дают пожизненное! 8 лет и за кражу и за мошенничество в особо крупных впаять могут

0
        • Katrin_Kitty
          16 апреля

Наталья, ну так вы определитесь ваш муж сядет за наркотики или за воровство?
          П.с. За кражу и мошенничество даже в особо крупном реальный срок 8 лет не дают, в Якутии имею ввиду. В других регионах хз какая судебная практика

0
  • ext_fb_636412753149659lkOxA
    16 апреля

нигде первоходам 8 лет не дают кроме как за убийство-терроризм ну или наркобаронам. по удо -это сказки. отбарабанит 8. забыть и жить дальше. надеюсь сел то не из за вас .там тогда другой расклад.

0
Ответ на тему: Муж попал в тюрьму. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания