1 год на форуме 5000 просмотров Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
5000 просмотров
5000 просмотров
Анонимное обследование и частная практика
  18927
Уважаемые форумчане, убидительно прошу,вас, оставлять здесь только контактную информацию по анонимному обследованию и частной практике. обо всём вы можете задать вопрос на форуме. Заранее благодарна

[Сообщение редактировалось]

Ответов 274 Написать ответ
  • Виолета
    14 октября 2009

АНОНИМНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ

ОО Ассоциация "Вита-п"
    ул.Б-Марлинского,8 218090
    ПЦР-2800
    ИФА-260/ одна инфекция

0
    • Гульчитай
      29 марта 2011

Где можно получить консультации сексолога?

0
    • Таня
      1 ноября 2011

открылся

аллерго-иммунологический кабинет по адресу ул.Курашова 30/5 каб 1, тел: 70-63-70

0
    • Роман
      7 ноября 2011

Анализ

Вы берете анализ спермы?

0
    • анонимно
      21 мая 2012

оч плохо

Виолетта здравствуйте, подскажите пожалуйста анонимный венерологический кабинет высшего качества, адрес... у меня полный дизкомфорт, оттудова блевается как молочница, либо это молочница? выделение имеет ужасный запах, зуда и раздражения нет, что будет после сдачи анализов, все равно назначат все одни и те же суппозории вагинальные да? а что если без анализов просто полечиться этими таблетками или лучше быть в курсе во всем?

0
    • Марина
      10 февраля

Виолета, у моей знакомой обнаружена уреаплазма spp, гарднерелла вагиналис, герпес 1, 2 типа. Помогите пожалуйста, где можно вылечиться.

0
  • Виолета
    14 октября 2009

ОАО Пол-ка проф осмотра

ул.Кирова,21
    рег-ра 429425
    анонимный кабинет 472102

0
  • Виолета
    14 октября 2009

Наркологический кабинет "Надежда"

ул.Богатырёва,11/1,2под 453453

ул.Лермонтова 31/2 "А" тел. 227-227, 453-453

0
    • ник
      5 ноября 2013

зож

помогите как быстро и надежно избавиться от алкоголя?

0
  • Виолета
    14 октября 2009

ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА

ООО "Аргыс-Сервис"
    ул.Кирова,19 428818,89142611412

0
  • Виолета
    14 октября 2009

"Астра-сервис"

ул.Дзержинского,12/3,кв.56 424373

0
  • Виолета
    14 октября 2009

ООО "Урологический кабинет"

ул.Островского,4 354299
    ул.Кальвица,14/1 459966

0
  • Виолета
    14 октября 2009

ООО "Доктор Офис"

ул.Курашова,30/5
    приёмная 751515
    рег-ра 340377,343500
    ПЦР-2400

0
    • Аллерго-иммунологический кабинет тел:70-63-70, ул. Курашова 30/5 каб 1
      15 июля 2011

.

0
  • Виолета
    14 октября 2009

ООО "Президент"

ул.Кирова,2/1 450505

0
  • Виолета
    14 октября 2009

ООО "Инь-Янь"

ул.Лермонтова,32 223481

0
  • Виолета
    14 октября 2009

ООО "Виктори клиник"

пр.Ленина,3/1 42100,425000
    вызов на дом 1519
    ПЦР-3770

0
    • аноним
      23 октября 2012

важно и срочно

пожал поскажите в викторо клинике делают аборт?и сколько времени это занимает?

0
  • Виолета
    14 октября 2009

ООО "СахаСлухСервис"

ул.Дзержинского,52/1 474236

0
  • Виолета
    14 октября 2009

ООО "Верно лаб"

ул.Кирова,19,каб515 424531,704181

0
  • Виолета
    14 октября 2009

ООО "Санаа"

ул.Орджоникидзе,3/1,офис 9 700005,424531

0
    • Катерина
      19 сентября 2011

ООО "Санаа"

Тоже переехал проспект Ленина 6г, за магазином "шатура", Оригинал

0
  • Виолета
    14 октября 2009

ООО "Визит+"

ул.Свердлова,3/1,1под 225736

0
  • Виолета
    14 октября 2009

ООО "МедЭкспресс-С"

Сергеляхское шоссе,4 313242,313247

0
  • Виолета
    14 октября 2009

ООО "Анна и 8К"

ул.П-Алексеева,8/2,офис3 32-86-23, 8-924-663-61-09

0
  • Виолета
    14 октября 2009

ООО "Вита-фарм-центр Здоровье"

ул.Кирова,21В 429343

0
  • Виолета
    14 октября 2009

Ассоциация народной медицины РС(Я)

ул.Чернышевского,126 352489,89142573984

0
  • Виолета
    23 октября 2009

анализы ПЦР

ЛУЧШЕ ВСЕГО СДАВАТЬ НА 15-16 ДЕНЬ МЕН ЦИКЛА ИЛИ ЗА 1-2 ДНЯ ДО МЕНСТРУАЦИИ, ПЕРЕД ПРИЁМ НЕ ПОДМЫВАТЬСЯ

0
    • Таня
      17 ноября 2009

ПЦР?

Добрый день, Виолетта. Как расшифровывается аббревиатура ПЦР? Мне терапевт назначил этот анализ, я думала, что это связано с печеночным обследованием? А при чем тут мен.цикл и т.д. и т.п.?

0
  • Виолета
    27 октября 2009

расценки уролога,некоторых мед учереждений. кто то просил недавно

Доктор-офис 550,повторно 400
    Мед-экспресс 580, повторно 400
    КВД-900,повторно назначает врач цену
    ГУЗ РБ № 3 370,повторно 100

0
    • Света
      4 ноября 2009

?

Здраувствуйте, Виолетта! Спасибо Вам за информацию! А не подскажите какие поликлиники из вышеперечиленных работают во сб или вс? Так как работаю и не всегда отпускают. Вот недавно сдала Бак-посев. Результаты получила (точнее муж ходил , так как на работе опять была). Результаты видимо положительные... Что то выявили...:( только не понятно по почерку совсем. А на повторный еще не ходила.
      На бумашке написано...что то типа
      "и с/гон. (или ч/гон.)выдел. стиф. пол г/р (+)(-), trich/vag - не выделены". Может расшифровала неправильно но на что это похоже?
      неучто гонорея?!!! так боюсь...хотя у мужа никаких выделенных особых симптомов...
      БУду очень признательна если ответите. А то долго мучаюсь от симптомов некоторых....

0
      • Света
        4 ноября 2009

?

там еще написано . Учитывая что почерк не понятный может написала не очень правильно...Кстати, Бак.посев на gn, trich, soon.

______U_________С__________V
        L___30-60_____до 100______25-50
        M____2-5_______1-5________1-6
        qH___раз._____внекл.______скудн
        ___________________________гр(+)

0
      • Виолета
        5 ноября 2009

Света, в выходные дни работают почти все частные клиники

Доктор Офис, Виктори клиник, Президент, Мед экспресс и т.п

0
        • Света
          7 ноября 2009

-

Огромное спасибо, Виолетта:) А можно ли подойти с результатами анализа в клинику частную , интересно, чтобы они назначили лечение? Я сдавала анализы в КВД. Но там не удобный режим работы. Никак не могу повторно попасть на прием:(

0
  • Яна
    28 октября 2009

Уважаемая Виолетта!

Хотелось бы узнать, насколько верны результаты анализов ПЦР в лаборатории Гор.больницы?

0
    • Виолета
      28 октября 2009

точный ответ на этот вопрос

я вам дать не смогу, т.к не сдавала там. на сколько знаю я самые точные анализы в КВД и Вита(аноним кабинет)

0
      • Виктор
        2 ноября 2009

Моя жена беременна 3- й месяц пошел, у нее нашли какие то бактерии она говорит грибки, молочница

У меня головка пениса чешится. Как лечить или она сама проходит.

0
        • Виолета
          2 ноября 2009

если у жены бактерии выявились при сдаче анализов ПЦР

то у вас тоже есть эти бактерии и их надо лечить, никаго секса во время лечечния, да и после т.к ваша жена не сможет лечиться во время беременности. сходите к урологу или венерологу

0
  • Виолета
    3 ноября 2009

Кузьмина Валентина Михайловна

врач гомеопат,89142706890
    http://kuzmina.sakhanet.ru/

0
  • БорисК
    БорисК
    Борис К
    30 января 2010

ДИАГНОСТИКА ОРГАНИЗМА

Уважаемая Виолета, обращаюсь к вам с просьбой выложить адреса центров, где производится диагностика организма: компьютерная, по капле крови, радужке глаз, ушной раковине, иным методикам.
    Этот запрос возник из темы http://forum.ykt.ru/addpost.jsp?msgid=9877553 .... Полагаю, информация будет полезна и другим.

0
  • Анфиса
    21 марта 2010

Немножко беременная

Здравствуйте Виолетта! В декабре я забеременила и выпила китайские таблетки. Потом Щас тоже тест показала положительный где то 10недель опять выпила эти таблетки. Могу л и потом забеременеть и что делать после этих таблеток к врачу не пойду

0
    • Виолета
      19 апреля 2010

Здравствуйте, Анфиса!

я категорична на счёт этих таблеток. даже если возникла ситуация, что вы беременны и не желаете рожать, надо обращаться к гинекологу, а ни прибегать к помощи подобного рода медецины. обязательно идите к гнинекологу и пройдите полное обследование, последствия могут быть разные....

0
  • Больной
    24 марта 2010

Здраствуйте!у меня с полового члена какой то странный запах идет и у жены,у жены анализы положительные а у меня отрицательные что это такое

0
    • 111
      29 марта 2010

можно ли сдать анализы не имея документов???

все документы утеряны.

0
      • Виолета
        19 апреля 2010

Больной, вам надо обратиться к нормальному урологу

если у жены есть инфекционное заболевание, то и у вас оно тоже есть. просто у мужчин некоторые инфекции выявляются намного позже. 111, анализы можно сдать анонимно и без паспорта, выше есть адреса

0
  • Очень надо
    31 марта 2010

Уважаемая Виалетта!

Подскажите где мне можно осмотреться к урологу и сколько это стоит и телеф плз и анализы на ифа где сдать и сколька стоят можно ли в обеденное или после работы подойти очень нужно срочно

0
    • Виолета
      19 апреля 2010

уролог

ул.Островского,4 354299
      ул.Кальвица,14/1 459966
      так же не плохой уролог принимает, в спец пол-ке по кирова

0
  • Страдающая
    3 апреля 2010

Помогите пожалуйста!

У меня где-то две недели назад вышла какая-то болячка (язвочка точно не знаю как называть) в зоне лобка или чуть по выше, сперва подумала шо это фурункул, но к сожалению это то шо я подумала, даже не знаю шо делать, очень боюсь, а сама живу в улусе, хочу узнать шо бы это могло быть и хочу пройти обследование ананимно у гинеколога.

0
  • в шоке
    6 апреля 2010

У меня беременность 6 недель

На 3-4 неделе сдавала анализы, у меня нашли микоплазмоз 1:5. До беременности, осенью все сдавала, все отрицательно было. Муж вообще донором был. И сейчас узнаю, что эта фигня и в шоке. Муж утверждает, что не изменял, я тем более. Врач сказала, что это просто возбудитель и ничего не назначила. А я не знаю, что мне делать. Возможно было заражение бытовым путем? Мы живем не одни, с родителями и родственниками, пользуемся одной ванной, унитазом. Кто его знает, может, и полотенце мое брали. И начались у меня белые выделения после приема урожестана и дюфастона. Что делать? Так и оставлять, как врач сказал?

0
    • Девушка
      8 апреля 2010

Подскажите пож. я в 1 поликлинике у генеколого была. Она сказала мне сказала здавать анализы в квд все через это проходят да?

0
      • дум
        10 апреля 2010

берем

у моей подруги положительный rw болела этим давно.а сейчас беременная как отразиться на ребенке я её очень сильно люблю

0
        • 8
          10 апреля 2010

RW-это значит сифилис

а как долго она болела,ведь как известно у сифилиса есть несколько стадий в зависимости от начала и длительности болезни.А у гинеколога были, еще по анализу если RW (+),то смотрят реакция серо-негатив или серо-позитив.Сколько недель берем.,ведь сифилис лечится только антибиотиками,а на ребёнке антибиотик в основном влияет на органы слуха,да ещё и сам сифилис негативно влияет на нервную систему и на мозг ребёночка .Посоветуйтесь со специалистом он вам поможет.

0
          • ДУМ
            12 апреля 2010

берем

у гинеколога были анализы все сдала врач говорит хорошие<только ифа положит из вены сказали такое может быть,а это не отразиться на ребенке?

0
            • 8
              12 апреля 2010

ифа -если там титры незначительные

то всё значит нормально,значит у тя иммунитет или ты ты сталкивалась с этой инфекцией и переболела.На ребенке это не отразится,главное чтобы во время беременности не заболеть.ПЦР надо сдать.

0
    • Виолета
      19 апреля 2010

добрый день

возможно вы заразились бытовым путём. после родов пройдити обязательно курс лечения

0
  • 111
    13 апреля 2010

у какой-нибудь из частных клиник

есть услуга приема родов на дому?

0
    • 999
      14 апреля 2010

Вопрос

У меня пол орган кривой налевую сторону из за чего это может быть,с детства это. Как лечить? Помогите советом что делать.

0
  • Татьяна
    31 августа 2010

Виолетте:)

привет! хочу спросить пару вопросов которые меня волнуют
    - в последнее время наблюдаю на 3 день менструального цикла черные месячные, не красная кровь, а мажет чем то очень темным.
    - сегодня 4 день цикла, и появились какие то сгустки этого коричневого с какими то прожилками + какие то белые штучки еще...
    - еще сегодня утром начался зуд. спала с прокладкой Натурэль, который с ароматом ромашки.. может из-за этого???

вообщем, в последний раз была у гинеколога 3 недели назад. она сказала что у меня все хорошо.

но меня эти странные выделения и зуд очень беспокоит. к врачу не пойду, времени нет:(
    спасибо заранее за ответ%)
    п.с. планирую в ближайшее время беременность, поэтому прошу отнестись с пониманием.

0
    • Ангелла
      3 сентября 2010

возможно это эндометриоз.

Э.-заболевание эндометрия,т.е. слизистой матки.развивается после абортов,диагн.выскабливаний,операций на матке.нужен гинекологический осмотр,и подтверждение по УЗИ.

0
  • 00
    7 сентября 2010

Какой врач?

С подозрением на инфекцию в половых органах к урологу или дерматологу или к венерологу?

0
    • Татьяна
      10 сентября 2010

**

была на осмотре у двух гинекологов в Даймонд-клиник

0
  • Татьяна
    10 сентября 2010

про УЗИ

подскажите в какой день цикла лучше сделать узи матки и придатков?

0
    • незнайка
      13 сентября 2010

доброе утро!

подскажите пожалуйста, в какую поликлинику обратиться чтоб поставили на учет, берем.21 нед., прописка улусная, в частные поликлиники необращалась, т.к. думаю ооочень дорого,,,да и вообще у нас в городе есть такое - роды на дому?

0
      • Kasenka
        17 сентября 2010

Незнайка, встают на учет по адресу проживания, НЕ по прописке

Все будет бесплатно, достаточно иметь страховой медполис. Просто подойдите в поликлинику в регистратуру, скажете, что на учет вставать пришли. там все далее понятно будет. И рожать вы будете в роддоме, как все, тоже бесплатно.

0
    • яна
      8 октября 2010

сразу после месячных

0
  • автор
    20 сентября 2010

ГУЗ РБ № 3 это где находиться?

и цены там прежние у уролога?

0
  • лечилась
    1 октября 2010

в президенте

мануальный терапевт, невропатолог, психотерапевт

0
  • Алексей
    2 октября 2010

Какой урологу

Виолета подскажи какой уролог принимает в сб-вс или до 21:00 в будни есть ли вообще такое

0
  • эюя
    6 октября 2010

Мой муж мне изменил

я потребовала с него справку что он здоров. подскажите пож к кому и куда ему обратится? И сколько это будет стоить?

0
  • 111
    19 октября 2010

Скажи пожалуйста

как? где? увеличить половой орган?

0
  • Я
    22 октября 2010

Виолетта подскажите

Таблетки тетурам мужу кладу в чай поможет ли? Даю по 2т 2раза в день.

0
  • -
    29 октября 2010

уролог

хороший уролог принимает в клинике метелица, т.326015, там же все анализы здавал

0
  • Новенькая
    11 ноября 2010

Здравствуйте Виолетта! Посоветуйте пожалуйста?

Где можно сделать быстро,анонимно и качественно аборт??

0
  • Новенькая
    11 ноября 2010

Здравствуйте Виолетта! Посоветуйте пожалуйста?

Где можно сделать быстро,анонимно и качественно аборт??

0
  • Лена
    19 ноября 2010

У меня вопрос

Виолетта если сможете ответьте. Есть ли такой анализ, когда сдаешь один раз а они проверяют на все инфекции? Как называется и сколько примерно стоит.

0
  • Яна
    21 ноября 2010

Виолета, подскажите пожалуйста

где лечат ВПЧ? и сколько стоит?

0
  • Ольга
    24 ноября 2010

=(

Здравствуй Виолетта! У нас такая проблема, у моего друга извеняюсь когда он кончает вместе со спермой течет кровь. "Непонятно!" Говорит во время мочеспускания немножко болит. С чего бы это? Может он заболел инф.заболеванием? Так ведь и я могу заразиться да? Какие последствия, подскажите пож-та куда, кому, по какому адресу нам обратиться, ато я в этом ничего не понимаю.Сколько это стоит? Очень боюсь...!

0
  • Марианна
    8 декабря 2010

Виолетта ответьте пожалуйста

Я беременна. У меня положительный rw. Болела этим давно. Сейчас все анализы хорошие. И справка есть о том что здорова. Скажите пожалуйста из за того что болела могут меня направ в 2 роддом? Если все анализы хорошие

0
  • ген
    13 декабря 2010

Виолетта,подскажите пожалуйста.

В какой частной поликлинике сдать анализы по печени и получить консультацию у аллерголога,можно ли за один день.

0
    • Ирена
      17 ноября 2011

Аллерголог-иммунолог

Добрый день.Можете обратиться по Ломоносова 45,где аптека АИСТ.Туда сходила к врачу аллергологу там же можно сдать анализы до 19ч вечера.

0
  • pmk
    17 декабря 2010

Аборт.

Подскажите пожалуйста где можно сделать аборт со сдачей анализов на месте?

0
    • пациентка
      20 декабря 2010

медикаментозное прерывание нежелательной беременности

есть в Виктори Клиник - пр.Ленина,3/1 42100,425000

0
  • Георгий
    29 декабря 2010

Есть ли способ лечения от алколизма прицип которой

резкое уменьшения потребления алкоголя в пределах 2 раза в месяц

0
  • в глубоком смятении
    4 января 2011

днк

у меня задержка месячных 1,5 недели. подскажите в якутске где нить делают анализ днк на установление отцовства. и нельзя ли его делать до рождения ребенка?

0
  • мира
    8 января 2011

ув.Виолета

подскажите где срочно пройти УЗИ анализы на м/а в выходные дни?жду ответа с нетерпением

0
  • Роман
    9 января 2011

уменя на кончике кожи члена вырос грибок. как лечить самостоятельно. я далеко от города.

0
    • пациентка
      12 января 2011

страдалица

кто делал мед аборт в Виктори клиник,скажите как там все проходит, сколько стоит

0
  • МО
    14 января 2011

Где находится

ООО "Санаа" и работает ли в выходные?

0
  • в блуждении
    15 января 2011

ПЦР

хламидий, микроплазма, уреоплазма - отрицательны. А ГАРДНЕРЕИМА - положительно. Шо означает? Опасна ли? Партнер заразил?

0
    • Лена
      17 января 2011

Тут два варианта ответа

Или вы сами где то подцепили или же партнер.!Третьего не дано

0
    • Вик
      19 января 2011

тоже с такой проблемой

но Врач мне сказал что это микроорганизм находится в микрофлоре женского органа и он может проявится когда есть сопутсвующее заболевание ЗППП или нарушен иммунитет. У вас наверное второе, но обязательно надо с врачем прокнсультироваться и пройти курс лечения.

0
  • 5001
    21 января 2011

Алкоголизм

Мне сказали что в мегино хангаласцах есть целитель. Женщина.случайно не знаете ее номер.имя адрес.а то мама спаивается.помогите.заранее спасибо.

0
  • вадим
    27 января 2011

Гепатит С

ГепатитС -это приговор или излечимо?

0
  • Ю
    28 января 2011

а

Если вести здоровый образ жизни и беречь печень,то не приговор.А так Гепатит С не лечиться,протекает с обострениями и ремиссиями,лечат Пегилированными интерферонами(пегасис) + рибавирин,но это не излечит,а продлит жизнь,лекарства дорогие, лечение проводит инфекционист.Кстати у нас в инфекционке есть протокол с фармакомпанией которая предоставляет эти лекарства бесплатно,но не всем.

0
    • Татьяна
      28 января 2011

Гепатит

У меня гепатит В и Д где мне найти лекарства для излечения. Дайте мне координаты вашей инфекционки можеть быть мне там помогут.

0
  • Услуги
    30 января 2011

Новый кабинет по очистке организма, диагностике и снятию

алкогольной интоксикации. Обращаться по тел: 405416, 89142264226

0
  • Далянь
    1 февраля 2011

Центр косметологии и медицины "Далянь"

ЦЕНТР КОСМЕТОЛОГИИ И МЕДИЦИНЫ «ДАЛЯНЬ»
    Мы предлагает вам комплекс оздоровительных и косметологических услуг.
    •    Иглорефлексотерапия—500 рублей
    •    Гирудотерапия---одна пиявка 200 рублей
    •    Кровопускание—от 500 рублей
    Врачебная косметология:
    •    Чистка лица
    •    Пилинг поверхностный и срединный
    •    Мезотерапия
    •    Ботекс
    •    Контурная пластика
    •    Пилинг тела от 250 рублей
    •    Обертывания от 250 рублей
    Оздоровительные процедуры:
    •    Классический, лечебный, антицеллюлитный массаж от 250 рублей
    •    Фитнес разовое посещение 150 рублей
    •    Китайская оздоровительная гимнастика (Тай Тзи) 200 рублей
    Наш адрес: пр.Ленина, 61; тел.: (4112) 32-02-66, 72-90-72

0
  • Ф
    1 февраля 2011

Виолетта

У меня хламидии. врач назначил лечение. но я занималась сексом. что теперь! все коту под хвост.да?

0
  • F
    1 февраля 2011

Виолетта подскажи

У меня хламидии но я занималась сексом. хотя врач запретил что делать

0
  • Альберт
    1 февраля 2011

Виолетта

Уважаемая Виолетта,в городе есть приходящий невропатолог,если есть можете дать координаты,за ранее благодарю.

0
  • Аленка
    1 февраля 2011

У мня кажись туберкулез

Где можно сдать анализы, платно? Я беременна 16 недель. Не знаю что делать((((

0
  • ХомусКуо
    3 февраля 2011

5001 записывайте

её зовут Александра Петровна. тел дом: 25-1-45

0
  • vfvf
    9 февраля 2011

а в ЯГБ по Стадухина

после сдачи анализов на пцр на зппп врач консультирует,лечение назначает? наверно доплачиваешь да сверх сдачи анализов за лечение?или просто забираешь результаты?

0
  • Что делать?
    9 февраля 2011

ПОДСКАЖИТЕ

Я беременна 15 недель,узнала не давно,так как кормила грудью,месячных не было.У меня двое детей мне 25л. не хочу третьего,что делать,анализы еще в добавок показали,что у меня трихомониаз.И между прочим я залетела предохраняясь презервативом!!!ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ?

0
    • ольга
      10 апреля 2012

что делать??? Куда идти???

у меня тож самое, незнаю шо делать в больницах не делают аборты в 15 недель(((

0
  • 666ити
    9 февраля 2011

частные клиники дают больничный?

0
    • Стесняюсь идти в магазин.
      12 февраля 2011

А есть или интернет магазин секс-шоп?Наш местный.

0
  • 5001
    13 февраля 2011

Хомус куо

большое спасибо!

0
    • Елена
      17 февраля 2011

Виолетта! Брату сломали челюсть куда обратиться и главное за сколько сделают?

Тот кто бил брата хочет откупиться,а мы дажн примерно не знаем сколько это будет стоит? Заранее блогадарна.

0
  • 24
    21 февраля 2011

???

Сеажите пожалуйста можно ли заболеть,подхватить,заразиться (незнаю как правильно сказать) вагинальным (половым) герпесом,не половым путем???

0
  • вaня
    22 февраля 2011

помогитe мe пожaлуйстa,у мя проблeмa

корочe проблeмa тaкaя,у мя жaлобa нa пол.путeй,ужe вот нeдeля нaзaд послe интимa внутри пол.п.жуткa болит,,,нe смог принять туaлeт,но сaмaя стрaннaя eсть,нe гноится,полюбому нe гонорeя,что зa болeзнь???

0
  • Миша
    1 марта 2011

Скажите пжлйста

4 дня тому назад мастурбировал.почувствовал что натер головку,было больно.утром почувствовал зуд в головке.денег на анализы не xватит как быть уже 3 третий день чувствую зуд.как думаете травма члена?

0
    • Аноним
      5 марта 2011

Обращаюсь ко всем!

У меня кажется тубуркулез! Помогите! Куда обращатся! У меня двое детей, муж.

0
      • надежда
        21 марта 2011

ложись в больницу

у меня подруга в такую ситуацию попала нечего легла в диспансер по петра алексеева лежала правда год зато все у нее сейчас хорошо а больше никак у тебя форма тубика какая?я с этим знакома у меня 2 брата там лежали

0
      • надя
        21 марта 2011

сходи сдай ренген платно по быстрому там сразу скажут можно на гимеине или в 1 полик

0
  • жж
    22 марта 2011

Ув.доктор, пжалуйста, подскажите, у меня постепенно пропало половое влечение, нет желания к сексу.

Хотя раньше, до 46, было по-другому. В чем причина и Как лечить?

0
  • 1
    22 марта 2011

Подскажите пожалуста

Мне сделали обрезание пол года назад, и с одной стороны удалили слишком много кожи а с другой наоборот, левая сторона кожи до шрама 4,5 см а с правой 3 см во время эрексии головка чуток уже на искривление идет, а в спячем состоянии с правой стороны видна что не хватает кожи, изуродавали член эт исправимо я боюс что со временем мой член диформируется искревление произойдет подскажите пожалуста кому обрашатся и исправимо ли иль это конец света для мя

0
  • Гульчитай
    29 марта 2011

0
  • ммм
    2 апреля 2011

куда переехало КВД?

0
  • разочарованная
    4 апреля 2011

кондиломатоз вульвы

у меня обнаружили кондиломатоз вульвы. У кого такое было? И где это лечат?

0
    • татьяна
      12 апреля 2011

а куда пропала Виолета? почему не отвечает.

0
    • вера
      3 декабря 2013

разачарованной

Скажите пожалуйста вы вылечились? Как сейчас у вас обстоят дела? Где вы лечились у кого? У меня такая же проблема. Боже так трудно, лечение не помогает,крыша уже едет

0
  • Рита
    29 мая 2011

Мес

0
    • Мама
      29 мая 2011

У мя 1,5мес нет месячных 15.04 сделала аборт платно потом принимала табл контрацепт 10дней и получила ревакцинацию гепатита в почему нет месячных подскажите в больницу не хочу

0
  • Алкоголик
    30 мая 2011

Препарат Колме

Можно ли принимать препарат "Колме" без консультации врача-кардиолога

0
  • Маленький гигант
    31 мая 2011

Хочу увеличить половой член

подскажите пожалуйста как и каким образом, в ЯКУТСКЕ делают операцию увеличение полового органа?

0
  • necessary
    1 июня 2011

Уважаемая Виолетта!

Где можно проконсультацироваться и сделать аборт? И обязательно ли иметь при себе документы?

0
  • семья
    12 июня 2011

палочки додерлейна?трихоонмады?

проще говоря эмтэниллэр ыарыылар да?мин курс лечения бара сылдьабын!через 15дней точно ааьар ду?эмтэрбин барытын ылтым,эр киьи эмэ ситинник же болла5ына тугунан хайдах эмтэнэрий?

0
  • алексийс
    14 июня 2011

виолетта давно уже пропала

0
    • пожалуйста помогите
      20 июля 2011

подскажите где делают аборт на большом сроке

просто помогите я на грани

0
  • Светлана
    25 июля 2011

оргазм

скажите пожалуйста где провериться мне 29 лет никогда не испытывала оргазм,при этом муж 2 детей, а после родов пропало и влечение к мужу.

0
  • роо
    29 июля 2011

ерек

0
  • мaри
    3 августа 2011

...

здрaствуйтe!пeнисилин что зa лeкaрствa?

0
  • Паша
    11 августа 2011

Что-то тут давно все что-то о чем-то спрашивают и безответно. Много вопросов назадавали однако.

1. Вот например слышал, что где-то в Якутске лечат от алкогольной тяги при помощи иглоукалывания. Очень в этом нуждаюсь. Информации нет.
    2. Тех вышеуказанных урологов я навещал, полечился у них. Они мне сказали, что теперь я здоров и свободен. А на деле все как было так и осталось. Бабки зря отдал. Так что думайте мужики, куда идете. А по другим урологам информации нет.
    3. Слышал, что в Якутске наездами бывает Инсайд (или Инсайт?). И где он? Нигде справок таких не дают. Информации нет.
    4. Есть еще несколько искомых клиник, но спрашивать надоело.
    5. Сколько лет тут что ни спросишь - ни ответа ни привета. Значит надо бы организовать такую справочную службу в Якутске, чтобы все знать. А тут чисто напугали: мол есть тут у нас справки, да чисто так, по мелочи. Мол "сложных" вопросов не задавайте. Довольствуйтесь тем, что есть. Больше информации нет.

0
  • Семен
    24 августа 2011

алкоголизм

Виолета по поводу Натальи Александровны!Хочу ползуясь случаем сказать действительно замечательный не только врач-нарколог но и человек!Уже много лет не пью благодоря ей,если у меня какие-то жизненые неурядицы всегда обращаюсь за кансультацией. Ребята у кого проблемы советую!

0
    • 123
      30 августа 2011

телефон пожалуйста

напишите или адрес,а то что-то я не нашла.спасибо

0
      • NN
        1 сентября 2011

муж совсем спился

телефон или место работы хороших наркологов или лекарей, пожалуйста!!! срочно

0
    • Николай
      3 октября 2011

алкоголизм

Присоединяюсь.Не пью уже три года перестал стыдиться,что я алкоголик.Спасибо Наталье Александровне.Действительно человек поверил в меня,а я поверил в себя.Теперь у меня другая жизнь родилась дочурка я счастлив.

0
    • Марина
      3 октября 2011

алкоголизм

Присоединяюсь к Семену у меня муж алкоголик,лечились у Натальи Александровны.Она золотых гор не обещяла муж не пьет,3 года собираемся родить второго ребенка.Лично я ей благодарна.

0
      • Жена
        8 декабря 2011

алкоголизм. Муж пьет

Где принимает Наталья Александровна

0
        • леонид
          9 февраля 2015

алкоголизм

Вы попробуйте найти Натвлью Александровну по телефону89246624703.Я у нее кодировался.Ну скажу сразу она мне сказала если желание должно быть избавиться от алкоголизма.Я поверил ей себе и честно благодарин.

0
      • Жена
        8 декабря 2011

алкоголизм. Муж пьет

0
      • Жена
        8 декабря 2011

алкоголизм. Муж пьет

0
    • Николай
      12 апреля 2012

алкоголь

если Александровна не сменила т.89246624703.кодировался новая жизнь,благодарен ей!!!!!

0
      • Михаил
        20 февраля 2013

алкоголизм

Присоединяюсь к Семену.Я реално благодарен Наталье Алесандровне!!!!!НЕ пью 2 года,и болше нет желания травить себя этой заразой!!!Моя жизнь изменилась благодоря Александровне и правдо золотых гор она мне не обещала но что то щелкнуло во мне,дай Бог ей здоровья и счастья!!!

0
        • нака
          11 июня 2013

алкоголь

пожалуйста напишите куда обратиться к Наталье Александровне? можете подсказать тел.? где она принимает? по какому адресу? заранее спасибо ,пожалуйста ответьте те кто у нее проходил лечение по алког.зависимости

0
          • Сергей
            3 октября 2013

алкоголизм

Телефон Натальи Александровна 89246624703.От себя дабавлю я БЛАГОДАРЕН ЕЙ ЗА ВСЕ!!!!Кодировался лет 7 назат не пью тяги нет.Переодически обращаюсь если совсем жизнь достает после бесед с ней не то что жить летать хочется.Да и с женой сорится меньше стал.Принимает по записи.Друга то же у нее лечил работаем теперь вмести все нармально.Дай БОг ей здоровья!Не Александровна Это Человек уважаю!

0
    • Дим Димыч
      3 октября 2013

алкоголизм

Присоединяюсь к Семену!Наталье Александровне!Только поклон до земли если бы не она потерял бы и работу и семью!

0
      • Марине
        19 января 2015

алкоголизм

Да Я тоже присоединяюсь!!!Лечилась у Александровны просто восхищаюсь

0
  • семейный психолог
    16 сентября 2011

запись на консультацию к семейному психологу 89246643582

0
  • я
    21 сентября 2011

после пожара КВД

где находится, адрес подскажите пожалуйста.

0
    • Sarun
      26 сентября 2011

НЕМогуЗабеременить...ОчХочу!!!((
      НоНиКакНеПолучается...((
      ЭтоЛечится???ИлиЕстьТаблеткиСКоторымиМогуЗабеременить!!!??

0
  • больной
    6 октября 2011

помогите как вылечится от сифилиса?

скажите пожалуйста как мне избавиться от сифилиса? какие антибиотики надо? если я в больницу пойду меня на учет поставят да? как мне быть посоветуйте пожалуйста?

0
    • здоровый
      7 октября 2011

а вы уже точно знаете что у вас сифилис? Или предполагаете? Лечат в квд ещё слышал что в доктор офис

0
  • серг
    11 октября 2011

письмо

у меня одно яйцо набухло как бутто подвешан это что

0
  • Варя
    19 октября 2011

Здравствуйте Виолетта

в КВД анализ на ПЦР сколько стоит?все 12 видов.заранее спасибо

0
  • ннн
    26 октября 2011

помогите

вылечиться от сифилиса. Я переболела десять лет тому назад а потом опять анализы показывают рв полож. В больнице была лечилась. Но хочу чтобы никогда этого не было. При беременности не хочу пол анализ. Позор. Посоветуйте как навсегда избавиться от этой болезни. Какой то препарат волшебный...или что есть. Плииз.

0
  • 777
    1 ноября 2011

Что означает Гонококк неисера?

0
  • вика
    1 ноября 2011

Нужен хороший опытный гинеколог.

Люди добрые подскажите хорошего гинеколога...

0
  • Ыксаабыт
    5 ноября 2011

Подскажите пожалуйста, после мини аборта (через 3 дня) тест показал две полоски. Что это значит? .

0
    • Девушканонимка
      23 августа 2013

Аборт

Здраствуйте. Я тоже хочу сделать быстрых аборт. Посоветуйте мне пожалуйста

0
  • Солнце
    9 ноября 2011

Люди срочно нужны клиники где принимает проктолог!

Ваще нет во многих клиниках которые я прозвонила(

0
    • k.lf
      k.lf
      Лелу Котёнок
      30 июля 2012

В Надежде спроси

Точно не помню. Заходила к окулисту. Но кажется в списке был

0
  • кыс ди.
    23 ноября 2011

половой

приветтарын. Помогите пож ханна анонимно аналис туттарыахха сэбий. Венеречискай бъь. И сколько стоит?

0
    • чел
      24 ноября 2011

здравствуйте якутяне!

у меня такой вопрос, какими лекарствами лечат гонарею? Очень надо, подскажите пожалуйста. (

0
      • мария
        24 ноября 2011

где взять направление на медаборт платно у меня прописки нету

0
  • настя
    25 ноября 2011

?

подскажите пожалуйста где именно в 202-микрорайоне расположен анонимный кабинет?адрес?

0
    • Снежа
      26 ноября 2011

Пож.люди добрые подскажите,не проходите мимо(

У меня на гигиен.прокладке желтые выделение с запахом уже год,зуда нет,может я заболела венер.,что это б могло быть,очень боюсь,на пцр денег нет(

0
  • аюрана
    5 декабря 2011

онкомаркер

здравствуйте виолетта! обязательно ли надо ждать анализы на онкомаркер са125 7 дней? где можно быстрее сделать операцию по поводу кисты яичника 9на6см серозная, и вообще насколько опасен такой диагноз. спасибо!

0
  • Аня
    25 января 2012

помогите

Виолета,можете посаветовать анонимного гинеколога,просто я забеременела в 15 лет и щас нахожусь на 4неделе,хочу сделать аборт с помощью таблеток,(и не хочу чтоб это знали родители)

0
    • не Виолетта:-)
      28 января 2012

хм

уважаемые форумчане!
      не надо ждать ответа здесь! Вы лишь время потеряете!
      анонимный кабинет находится по Б.Чижика, новое здание весь первый этаж жилого дома.
      все необходимые анализы можете сдать там и там же гинеколог, уролог и венеролог.
      кстати RW там бесплатно принимают:-)
      и еще можете сдать в Спид-центре. так что не жалейте денег га анализы, здоровье важнее!

0
  • :(
    30 января 2012

А поточнее можно адрес анонимного кабинета по Б.Чижика?

0
    • не Виолетта
      5 февраля 2012

по точнее не могу... кажись Б.Чижика 5

это рядом со сгоревшим 2х этажным зданием КВД. Вывеска висит, спутать невозможно:-)
      В одном здании с поликлиникой КВД, только входы разные:-D

0
      • таня
        13 апреля 2012

ПЦР

Здравствуйте, Виолетта. Скажите, пожалуйста, где можно недорого сдать анализ ПЦР на гепатит С, определение генотипа, качественный и количественный анализ.

0
  • Беременная
    26 февраля 2012

Здравствуйте, Веолетта!

Помогите, пожалуйста, я сейчас 33 недели бер-и, анализ рв положительно, а до этого всё отрицательно было, раньше не болела, потом второй раз сдала рпга рв опять положительно, как так может быть, у мужа отрицательно, тоже раньше не болел, говорят при беременности так бывает, в год два раза сдавала того не было, от чего ложноположительные бывают?

0
  • маня
    19 марта 2012

вычет

Подскажите где находится бухгалтерия ООО Вита, сдачвала анализы несколько раз, собираю справки для вычета, работники в одноэтажке анонимного кабинета не знают. В прошлом году они были в аптеке рядом с медцентром, сегодня была там, все закрыто.

0
  • Саюри
    28 марта 2012

венерические заболевания

где можно сдать анализы платно по всем 12 видам? сразу ли выдаются результаты? и насколько они бывают достоверными?

0
    • helen
      29 апреля 2012

обследование

В анонимном кабинете по Бестужева-Марлинского 8. Тел 21-80-90. Там 13 инфекций ПЦР уже делают. Врач очень классная. Очень вежливая.

0
  • наталья
    11 апреля 2012

...

здравстуйте! У нас проблема у мужа на члене появились прыщеобразные болячки, говорит что чешется и когда дотрагивается до болячки ему больно:( что это может быть? Это может быть герпес? Мы занимались оральным сексом когда у меня был герпес большой! Помогите:)

0
    • Автор
      12 апреля 2012

как принимает гинеколог поликлиники №1, ответьте пожалуйста очень надо

0
  • 5555
    13 апреля 2012

Скажите пожалуйста

Мне 35 семейный человек, у меня на члене появляются как герпес в 2 месяца 1 раз и чещится, через неделю сама исчезает, потом тоже появляются через 1,5 месяца, так уже один год, что это может быть?? живу в поселке,

0
    • я
      19 апреля 2012

а вы занимались сексом с другим объектом? Может от нее передалось вам? Или это не передается половым путем?

0
    • у меня тоже выходят...сылатта...
      30 апреля 2012

в КВД сходил за 5тыс.анализ сдал.сказали грибок.набрал по рецепту на сумму 5 тыс...

а толку нету...задолбали эти красные точки ...как дальше лечить подскажите....

0
      • Макс
        21 июня 2012

Ребят подскажите! Всё времени нету до квд доехать

На днях заметил на члене красное пятно 5 мм примерно...не болит не чешется! ШО ЗА ХРЕНЬ?? Был секс но защенный....

0
  • харитина
    28 июня 2012

гепатит с

где купить лекарство?сколько стоит?

0
  • мэнэ
    2 июля 2012

у дочери 4 вида ЗППП: уреа, мико, гарднерелла, хламидии.

20 лет, беременна, собирается рожать. Где лечиться анонимно? Подскажите телефон хорошего врача. Пожалуйста.

0
  • 2 в одном)
    14 июля 2012

...

Помогите пожалуйста, кто, что знает. Мне бы хотелось закодировать мужа, желательно навсегда. У него пивной алкоголизм, себя алкоголиком не считает, но подсознательно явно признает. Совесть вроде еще есть, работает, не изменяет, только вот любит выпить.С этой недели в отпуске, практически каждый день пьет. Подскажите, может есть какой нибудь чудо целитель, или психолог-кодировщик, либо клиника хорошая... Хочу, чтобы наш ребенок родился в здоровой семье...
    В свете последних событий согласен на лечение.

0
    • даана
      29 августа 2012

процедуры

здравствуйте!пожалуйста подскажите в какой клинике делают ванночки с протарголом?мне сказали сходить в квд анонимкабинет,но там так дорого:(

0
      • mart_deni
        26 сентября 2012

Арыгыттан тэйитэбин

дьиэлэринэн кэрийэн сеанс оноробун. Сыаната 2000 солк. туьалаабата диэтэххитинэ харчыгытын тонноробун.
        89644158101

0
  • Д
    23 октября 2012

помогите

дорогая Виолета помогите мне..где делают аборт,чтоб быстро,без суеты?

0
  • автор
    7 ноября 2012

Дорогая Виолета подскажите пожалуйстка больницу с платным стационаром гинекология, лечение воспалите

0
  • анонимно
    14 ноября 2012

очень сроччно и очень важно!

здравствуй виолетта! Мне 15 л. 10 мес скоро 16. Я забеременела 9 недель. Подскажите пожалуйста, вы делаете анонимно аборт?? И сколько стоит? Выходные работаете? Со скольких работаете и до скольких?

0
    • *
      19 ноября 2012

*

Аборт в любых мед учреждениях делают до 5 недель,это закон! Рожайте плод формировался "почти"

0
      • аноним
        20 ноября 2012

.

у меня сейчас 10 недель, разве хирургический аборт тоже нельзя?

0
  • Доктор
    17 ноября 2012

Частная клиника

Частная клиника "Доктор-офис" - обследование, анализы, консультации врачей, физиолечение, аппарат "Кардиопульсар".
    Сайт http://doktor-office.ru.
    Адрес: Курашова 30/5. Терапевтическое отделение - 42-40-40,
    42-40-00 . Диагностическое отделение - 34-35-00,
    42-02-05

0
  • Мария
    19 ноября 2012

*

Здравствуйте! подскажите пожалуйста В КВД 1 анализ на ПЦР сколько стоит?Кто нибудь знает?

0
  • автор
    10 декабря 2012

Виолета здраствуйте!у меня проблемка образовалась!

На ляшке возле энного места непонятный какойто прищик похож больше на бородавку диаметром примерно 3-4мм что это может быть ,может связано с простудой ,сестра посоветовала к дермовенерологу показаться

0
  • автор
    10 декабря 2012

Виолета здраствуйте!у меня проблемка образовалась!

На ляшке возле энного места непонятный какойто прищик похож больше на бородавку диаметром примерно 3-4мм что это может быть ,может связано с простудой ,сестра посоветовала к дермовенерологу показаться

0
  • Надежда
    2 января 2013

По методу Шичко

Желающие избавиться от вредных привычек: табакокурение, алкоголя, наркомании. А также избавится от лишнего веса. Обращайтесь по тел.:8924-662-3330

0
    • «Центр Лечения Боли»
      2 января 2013

Запись по телефону: 758-156

«Центр Лечения Боли» Запись по телефону: 758-156 (центр города)
      Основа лечения - «Внутритканевая электростимуляция» по методике профессора А.А Герасимова – это новый эффективный и безопасный метод лечения заболеваний позвоночника и суставов. Метод прост и безвреден для организма. Метод электростимуляции, действуя на «очаг» боли, приносит облегчение уже после первой процедуры. Внутритканевая электростимуляция не только обезболивает, но, главное, влияет на основную причину болезни.
      Показания к лечению: Шейный остеохондроз: боли в лопатках, плечах, онемение пальцев, головные боли, головокружение, шум в ушах; Грудной остеохондроз: межреберная невралгия – боли между лопатками, в области грудины; Поясничный остеохондроз: грыжа диска, боли в пояснице, крестце, копчике, ягодицах, боли с иррадиацией в ногу (радикулит), судороги в ногах, миофасциты, кокцигодиния; Деформирующийся артроз, все суставы нижних и верхних конечностей, боли в пятках, стопах, сухожилиях, нервах; Головная боль, мигрень, головокружение, тошнота, шум в ушах, вялость, боли над глазами; Нейроциркулярная дистония, вегетососудная дистония: головная боль, вялость, сонливость или бессонница.
      Язвенная болезнь желудка * Сколиоз у детей* Пяточная шпора* Ночной энурез у детей* Мужская потенция

0
  • я
    10 января 2013

Виолетта

пожалуйста ответьте,можно ли одновременно делать иньекции цефтриаксон 1,0 и циклоферон

0
  • Анна
    14 января 2013

Добрый день

Дорогая Виолета подскажите пожалуйста в какой клинике пройти гинек. обследование, чтобы можно было в одном месте все пройти, т.е. сдать анализы, УЗИ, лечение

0
  • светлана
    16 января 2013

подскажите

здравствуйте, подскажите пожалуйста где делают анонимный аборт с анализами и примерная цена?

0
  • Роза
    23 января 2013

Здравствуйте Виолета

По рекомендуйте пожалуйста квалифицированного гинеколога или венеролога, знаю что в республиканской больнице была Станкевич, но она сейчас не работает.

0
    • вера
      6 марта 2013

тоже бы хотела узнать где принимает

Станкевич? Наблюдалась у ней.потом потеряла ее.Очень нужен хороший врач.Впустую трачу деньги на частных.все диагноз ставят разный.Ну неужели нет нормального.Замучили боли в правом боку.

0
      • 5555
        26 января 2013

Папилломавирусная инфекция половых органов

как вылечить, и кому обратиться, венерологу или урологу?
        излечивается ли это болезнь?

0
      • ???
        27 января 2013

беременность

Здравствуйте Виолетта. В октябре я забеременела в начале декабря выпила китайские таблетки. Но до сих пор ничего нет как быть что делать? Подскажите пожалуйста

0
      • мангуст
        30 января 2013

насчет беремен

Я могу взять опекунство над вашим будущим дите

0
      • Ая
        30 января 2013

грибок ногтей

У меня грибок ногтей на ногах, пожалуйста посоветуйте, как избавиться

0
      • ольга
        2 марта 2013

гинеколог женщина

Здравствуйте Виолета мне нужен врач гинеколог женщина у вас они есть?

0
      • мария
        2 марта 2013

беременность

Добрый вечер. В сентябре я забеременела парень бросил сразу как узналь. В декабре я выпила китайские таблетки эффекта не было в январе выпила еще раз но без толку:((( подскажите пожалуйста что мне делать я одна не смогу его(ее) воспитать.

0
      • дарья
        22 марта 2013

люди проконсультируйте пожалуйста, у моего мужа на головке члена выскочила болячка в виде прыщика

На головке члена выскочило болячка в виде прыща, что это может быть, ни каких симптомов нет, просто неприятно, может ли это быть венерическим заболеванием,

0
      • дарья
        22 марта 2013

люди проконсультируйте пожалуйста, у моего мужа на головке члена выскочила болячка в виде прыщика

На головке члена выскочило болячка в виде прыща, что это может быть, ни каких симптомов нет, просто неприятно, может ли это быть венерическим заболеванием,

0
      • фиалка
        26 марта 2013

могу взять

могу взять ребенка на воспитание, только не делайте прерывания

0
      • Елена
        31 марта 2013

где принимает анонимно психотерапевт?

0
      • Аноним
        12 апреля 2013

Виолетта подскажите где можно пройти анонимное обследование на тубуркулез?

Просто боль в боку в области сердца, и в последнее время кашель.

0
      • mariyaN
        11 мая 2013

аборт

подскажите как проходит аборт от а до я,и где можно быстро качественно это сделать в г.якутске.

0
      • городе есть
        19 мая 2013

Виолетта, а в нашем

консультации врача сексопатолога,желательно еще эндокринолога.Я женщина в климактерическом периоде,но у меня,по сравнению с молодыми годами,очень усилилось либидо.Постоянно хочется,уже замучила вторую половинку.Сверстницы все говорят,что им этого не надо,а в меня как бес вселился.Что-то меня это настораживает,может какие отклонения у меня.У кого можно проконсультироваться.Пишу,а самой стыдно.

0
      • Больше так не буду
        20 мая 2013

Чем лечить Ch. Traxomatis, G. Vaginalis?

0
      • levegorov
        22 мая 2013

ЦТКМ "Тайшань"

Центр традиционной китайской медицины "Тайшань"
        г.Якутск, ул. П-Алексеева, 73/2
        72-82-82
        25-09-97

0
      • туйаара
        16 июля 2013

есть ли для мужчин

контрацепция или другое т.е стерилизация?устала предохраняться.мне уже ничего не поможет.

0
      • татьяна
        18 июля 2013

Скажите пожалуйста

Мне врач сказала сдать анализы на паразиты а я не знаю где и как сдавать???Что за паразиты?Она сказала какие то простейшие....В инете посмотри сказала главное.....

0
      • массаж необходим
        9 августа 2013

строгие массажистки есть в городе?

хочется жесткого массажа ягодиц после долгого сидения перед монитором.поэтому чтобы очень надо.

0
      • Кормящая
        15 августа 2013

У меня с июня стало очень больно писать и с неприятным запахом

Что это может быть? У меня 5 месячный ребенок и опять забеременила, зачатие произошло в июне узнала после болезни. Употребляю канефрон чуть помогает помоему, но все равно не проходит. А вот недавно белое выделение появилось каждый день с неприятным запахом. К гинекологу еще не сходила даже анализ мочи не сдавала ни разу. Помогите подскажите пожалуйста

0
        • полуночная
          16 августа 2013

возможно у вас гарднерелла, сходите к гинекологу и сдайте пцр в квд

0
      • Девушканонимка
        23 августа 2013

Аборт

Здраствуйте. Я хочу сделать аборт.,как вам можно попасть?

0
        • помогите люди
          26 августа 2013

Американка

подскажите слышала у нас в городе лечат от алкоголизма уколом американка хочу вылечить мужа кто знает?:

0
      • аноним
        17 сентября 2013

аборт

Подскажите пожалуйста где делают бесплатный аборт или платный,сколько примерно это будет стоить?Срок беременности 9/6 недель.

0
        • Серега06
          24 сентября 2013

здоровье

подскажите пожалуйста кто знает куда переехал ононимный кабинет возле речной школы там раньше одноэтажное деривяное здание было

0
      • 321
        28 сентября 2013

Здравствуйте, у меня проблема с половым членом

во время секса у меня порвалась кожица которая соединяет головку члена с пенисом(которая снизу члена), и никак не заживет. К какому врачу мне обратиться?

0
      • врач
        7 октября 2013

ответ сереге 06

анонимный кабинет работает по адресу Богдана-Чижика 3, 1 подъезд,
        с 8.30 до 18.00ч. телефон 405-601

0
      • лечение
        14 октября 2013

Частная клиника Курс.

Курс, ООО
        г. Якутск, ул. Петровского, 38
        8/4112/ 40-39-10, 89142705790
        Каждый день: 09:00-21:00
        ykt@mail.kursmed.ru
        http://www.kurs.ykt.ru
        Многопрофильная медицинская клиника:
        - лечения зависимостей;
        - консультации врачей;
        - психологическая помощь;
        - физиолечение;
        - диагностика.

0
        • «Центр Лечения Боли»
          31 октября 2013

Запись по телефону: 758-156 (центр города)

«Центр Лечения Боли» Запись по телефону: 758-156 (центр города)
          Основа лечения - «Внутритканевая электростимуляция» по методике профессора А.А Герасимова – это новый эффективный и безопасный метод лечения заболеваний позвоночника и суставов. Метод прост и безвреден для организма. Метод электростимуляции, действуя на «очаг» боли, приносит облегчение уже после первой процедуры. Внутритканевая электростимуляция не только обезболивает, но, главное, влияет на основную причину болезни.
          Показания к лечению: Шейный остеохондроз: боли в лопатках, плечах, онемение пальцев, головные боли, головокружение, шум в ушах; Грудной остеохондроз: межреберная невралгия – боли между лопатками, в области грудины; Поясничный остеохондроз: грыжа диска, боли в пояснице, крестце, копчике, ягодицах, боли с иррадиацией в ногу (радикулит), судороги в ногах, миофасциты, кокцигодиния; Деформирующийся артроз, все суставы нижних и верхних конечностей, боли в пятках, стопах, сухожилиях, нервах; Головная боль, мигрень, головокружение, тошнота, шум в ушах, вялость, боли над глазами; Нейроциркулярная дистония, вегетососудная дистония: головная боль, вялость, сонливость или бессонница.
          Язвенная болезнь желудка * Сколиоз у детей* Пяточная шпора* Ночной энурез у детей* Мужская потенция

0
      • df
        26 ноября 2013

g

сдал ЭКСПРЕСС анализы на вич в анонимном кабинете на сколько они достоверны

0
      • Ника
        18 декабря 2013

Анализы на ЗППП

Здравствуйте! Хочу сдать анализ на ЗППП с титрами, анализ положительный, но нужно знать титры. Делаете ли такой в новом Анонимном кабинете?

0
      • xacko
        9 марта 2014

89241776383

хоть это и не анонимно, нно тем более ...

0
        • новенькая
          8 августа 2014

где

Где можно сдать анализы и сразу сделать аборт(у меня 10 неделя)

0
          • ттт
            12 августа 2014

сколько будет стоить

диагностироваться и вылечится от полового заболевания в анонимном кабинете заранее срасибо

0
            • Анонимки
              13 августа 2014

Гинекология анонимная

здр. подскажите пож где можно сделать хирургическую дефлорацию( очень надо проблемы с непроходимрстью месячных )

0
            • Анонимки
              13 августа 2014

Гинекология анонимная

здр. подскажите пож где можно сделать хирургическую дефлорацию( очень надо проблемы с непроходимостью месячных )

0
      • без имени
        14 октября 2014

нужна клиника

Подскажите пожалуйста где сделать платно оборт у меня 20 недель и дорого это?

0
      • аноним
        28 декабря 2014

кровь после секса

Помогите пожалуйста.
        У меня после полового акта течет кров и низ живота болит. Куда можно сходить к гинекологу анонимно ?

0
        • я
          28 декабря 2014

кому можно обращаться

по поводу болезни желчного пузыря,нужен хороший гастроэнтеролог

0
        • я
          28 декабря 2014

кому можно обращаться

по поводу болезни желчного пузыря,нужен хороший гастроэнтеролог

0
      • Врач
        20 января 2015

Ответ автору

На инфекции передаваемые половым путем, консультацию венеролога, гинеколога, андролога, УЗИ, спермограмму, удаление бородавок, папиллом Вы можете пройти в Анонимном кабинете КВД по адресу Богдана Чижика3. часы работы 8.30 - 18.00. телефон администратора 405-601.

0
      • Вика
        16 февраля 2015

Помощь алкоголику

Здравствуйте, я тоже столкнулась с этой ужасной проблемой, болезнью — Алкоголизм. Пил муж, каждый день и на протяжении нескольких лет. Жить стало с ним совершенно невыносимо. Можно было все бросить, но я искала пути и выходу, ведь без меня он совсем пропадет, люблю я его… И несмотря на весь обман, через который мне пришлось пройти, я нашла таки женщину, которая полностью вылечила моего мужа… Она помогла мне по фото. Что конкретно она делала — я не знаю, известно что она лечит людей, я и обратилась… Вот уже год как муж не пьет. Женщину зовут Светлана. Вот ее почта для консультации, у кого подобная проблема — pomos67@mail.ru

0
      • he_bpednaya
        8 ноября 2016

Здравствуйте, где в Якутске делают искусственные роды(аборт) на 18 неделе беременности? Оплату гарантирую ! Пишите л/с.
        А тех кто хочет сказать какая я плохая, тварь и т.п. - оставьте свое мнение при себе. На это я иду по многочисленным причинам.

0
      • nikolaeva2020
        nikolaeva2020
        екатерина кононова
        9 марта 2017

Где можно сделать анонимный аборт в якутске?

0
      • Анет
        1 августа 2017

Здравствуйте. Где можно в якт показать ребенка кардиологу, невропатологу и лору? По советуйте врачей и клинику пожалуйста

0
      • ...
        15 сентября 2017

Где можно сделать прерывания беременности 25недель в роддом идти не хочу у меня поставилм диагност...

0
      • Люда
        9 января

Здравствуйте, Виолетта у нас с парнем венерическая болезнь (трихомониаз) когда в первый раз выявили мы лечились. После лечения у нас был секс без защиты. И мы снова заболели.хотим пройти анонимное обследование(без документов и прочих подтверждающих личность) можете нам сказать куда подойти и какая будет цена.

0
      • 🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️
        29 января

У меня кажется гонорея . Как лечить или где можно проконсультироваться анонимно

0
      • Кореякин
        13 февраля

анонимно можете пройти обследование в Минске и не дорого
        +375333888787 (viber whatsapp)

0
      • Adrei
        21 марта

Здравствуйте какой таблетки надо пить чтобы избавиться от вича?

0
Ответ на тему: Анонимное обследование и частная практика
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания