Парни скажите честно. Вас возбуждают ваши родные сестры?
Пылуп  -    3483
Меня возбуждает когда сестра чешет волосы и красит губы.
Ответов 32 Написать ответ
  • Девушка
    10 октября 2009  

Пыы

На инцест смахивает

0
  • Люба
    10 октября 2009  

Пхай да ну шо ты говоришь! сума не сходи

0
  • Мукулай
    11 октября 2009  

меня возбуждают

тела двух сестер моей жены, старшей и младшей- у обоих есть дети, и у меня двое. Но всегда возбуждает вид женской красоты, И я не прочь носить на руках.. Эээх! Я готов жениться на всех троих!! И самое главное- все готовы принять мое предл.!!! И самое главное-я женат, и куда мне деть двоих? Демография однако

0
    • buokha
      9 июня  

Мукулай, Ну раз бабы согласны то чего уж, живи с тремя. Конечно будут проблемы с мужьями, кто захочет с рогами жить. Это уже твои проблемы

0
  • эдэр кыыс
    11 октября 2009  

Оодьиээ

:-(

0
  • незнакомец
    6 июня  

родной нет, но двоюродная очень

0
  • 1
    7 июня  

это диагноз.

0
  • АаьанИьэмминАагабынЭрэ
    8 июня  

Иирбиттэр бтаface with tears of joy

0
  • мирон
    8 июня  

Киьи соьуйара суох, олоххо баар тугэн. США биир кыра куоратыгар сиэнэ уол эбээтин аспыт.

0
  • киьи
    8 июня  

меня никто не возбуждает

0
  • Ыы
    8 июня  

Фу бляччь иди лечись тварь...позор нации

0
  • Нафтандил с Кембриджа
    8 июня  

Хоть здесь кепсиим, сааппакка expressionless face.
    Двоюроднай эдьиийбин кытта ябланан а5ай биерэр этибит. Типа мой муж и жена, биир оронно баюшки игин диебит курдук. Бастаан эн кердер онтон мин кердеруем диебит курдук. Аьыы олорон кул да кул. Улаатан баран кыбыстыы. Конечно оннук айылаах сылласпат, гыарсыбат этибит. Всяко все так делали, интересно же, тем более гормоны, баьынайдар игин буо мы. Но первый куни я делал её подруге, мне было 13, было не минньигес, в деребасии на просеке *** землянику собирали. Та была на 2 года старше, но по природе как 20 летняя, гулёна была крче.

0
    • KillerInstinct777
      9 июня  

Нафтандил с Кембриджа,

В 13 лет - ты считаешь это было в детстве? мдяя - нынешняя молодежь поздно взрослеет :))

В 12 лет уже рожают девочки, мальчики уже полностью полово созревают

0
      • buokha
        9 июня  

KillerInstinct777, Это вы загнули, кто-то может и так, но в основном все созревают когда надо. Уникумы рожающие в 10-12 лет не в счёт. На то и уникальные. А так люди обычные рожают после полового созревания (т.е. 13-14 лет). И то если девка очень уж хочет. Ребята в этом возрасте трахнут хот кочан капусты. Возраст такой, гиперсексуальность. Трахнеш всё и вся. Себя вспомните.

0
  • KillerInstinct777
    9 июня  

такие люди - которые не контролируют свои чувства, свои животные инстинкты, которые поддаются соблазням - в конце концов могут - перестать контролировать себя и полностью поддаться инстинктам!

т.е. - это слабые люди, которые существуют так, как будто мир для них, люди которые не знают что такое жизнь человека, что такое боль и страдание, это люди которые ещё не сформировались как настоящий человек, они ещё в возрасте 3-5 летнего ребёнка - которые не контролируют себя, дегенераты - короче гря!

есть возможность что они такими и останутся и они представляют угрозу для окружающих и даже для своих близких!

0
    • Нафтандил с Кембриджа
      9 июня  

KillerInstinct777, ээх, чэ ээх, наьаа ейдеех киллер эбиккин хихихи. Бэйэн суруйдун да ити?

0
    • buokha
      10 июня  

KillerInstinct777, У человека психика формируется в 3-4 лет. (Современная наука так считает) Далее вы можете лишь корректировать его характер, в лучшую или худшую сторону. т.е. Родители имеют полное и безоговорочное возможность влиять на своего ребёнка Пока он совсем маленький. Согласие и т.д. в семье отразится на вашем ребёнке. Т.е. Живите мирно и счастливо с родов и человек получится нормальный, без всяких заскоков (типа гомофилии, педофилии и.т.д.)

0
  • Эр киьи
    9 июня  

Мин билигин хаан аймах кыргыттарбар оннук представляйдаан да кердехпе хотуом кэлэр face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy реально!!!

0
    • KillerInstinct777
      9 июня  

Эр киьи, - а если подумаешь, будешь думать как собака или иное какое нить животное ... можешь быть как автор :))

Онон бэйэ5итин туттуна уерэнин, это нас разделяет от животных - разум!

0
  • KillerInstinct777
    9 июня  

автора оправданно можно назвать животным :))

автор - этого ТОПа живи и учись - жизнь научит тебя ценить себя и остальных - думай мозгами, научись думать

0
  • KillerInstinct777
    9 июня  

автор или остальные наверняка скажут - почему я так резко назвал автора "животным" неразумным? - а чё ходить вокруг до окола?

объяснюсь прямо и понятно и резко - если объяснять - всё - книгу можно написать

0
  • KillerInstinct777
    9 июня  

порядок, контроль, самообладание - вот к чему родители пытаются учить нас с детства

а если бы любой - делал всё что хотел? *** свою сестру? убивал свою мать? ел людей? может какие то животные так делают? - но я не знаю таких животных

0
  • Т
    9 июня  

Олохпут сатарыйыыта буо тв интернет мисс пиьсски , модели сыгынньах ыллыыр дьахталлар ,кыьыл турууссук Бугаева , мать одиночки ,разврат извращение бириэмэтэ маньяк тар , мини юбка,педофиллар инцест сахаларга секс революциялара

0
  • Т
    9 июня  

Олохпут сатарыйыыта буо тв интернет мисс пиьсски , модели сыгынньах ыллыыр дьахталлар ,кыьыл турууссук Бугаева , мать одиночки ,разврат извращение бириэмэтэ маньяк тар , мини юбка,педофиллар инцест сахаларга секс революциялара

0
  • Кркрр
    9 августа  

Меня возбуждает

1
  • .
    9 августа  

Эс хайдах, двоюродный балтылары боруоста ымсыыра коробун, ол гынан баран не до секса дии. Оннук санаа да суох!

0
Ответ на тему: Парни скажите честно. Вас возбуждают ваши родные сестры?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания