Жалобы на Евросеть принимаются, и рассматриваются.
Я  -  24 февраля 2006 20:19   4275
Приветствую всех форумчан, рассмотрю все жалобы и нарекания в работе Евросети в вашем городе, а также помимо замечаний, хочется и отзывы услышать. Давайте вместе с вами сделаем лучше сервис обслуживания!
Ответов 197 Написать ответ
  • Прохожий
    24 февраля 2006  

А Вы кто? А то мы тут щас начнем душу изливать а окажется все зря. :-)

Жалобы принять мало, кто бы еще решил все вопросы по жалобам...

0
    • Я
      24 февраля 2006  

Жалобы на евросеть принимаются и рассматриваются

Скажем так, я тот кто может сделать Евросеть лучше, и все обоснованные недостатки будут устранены.

0
      • mifootka
        24 февраля 2006  

Проблемы с гарантийным обслуживанием и возвратом денег.

1
        • Я
          24 февраля 2006  

Жалобы на Евросеть принимаются и рассматриваются

Да все проблемы могут решаться, в зависимости от ваших замечаний.

0
        • лена
          28 июня 2006  

обслуживание

у них обслуживание очень плохое и директор больная какая-та

0
      • Прохожий
        24 февраля 2006  

А-а-а-а ну тогда понятно... А я то думал и правда что то будет менятся к лучшему.

Ну если Вы именно тот, то что же не делаете лучше? Или нужны советы как сделать лучше?

0
        • Я
          24 февраля 2006  

Жалобы на Евросеть принимаются и рассматриваются

Естественно, не всегда есть возможность наблюдать за работой салонов, а так если будут проблемы в обслуживании они будут решаться.

0
        • Я
          6 марта 2006  

Ну так что, где жалобы

или советы, как сделать лучше евросеть, а то вернулся с командировки и ни одного нового сообщения. Я так понимаю, что проблем с обслуживанием нет. Завтра открывается мыло Zhaloba@hab.euroset.ru, туда также жду всех недовольных обслуживанием...

0
      • noel
        8 июня 2006  

По какому номеру можно позвонить Вашему бухгалтеру в Якутске

нужна справка о надбавках

0
  • Юзер
    24 февраля 2006  

Если бы еще был интернет-магазин

чтобы можно было купить, заказать, получить информацию об аппарате, скачать софты, мелодии, картинки к телефонам, WAP

0
    • Я
      24 февраля 2006  

Если бы еще был интернет-магазин

Заявку ты можешь оставить в книге заказов в любом салоне, а мелодию закачать сможешь в апреле прямо в салоне будет стоять терминал для закачки мелодий, игр, картинок. а информацию выйди на сайт, и будет вся информация

0
  • !!!
    24 февраля 2006  

о чем с тобой можно говорить, если ты даже тему в своих сообщениях сменить не можешь??

долбиш одно по одному, баклан.

0
  • Лила
    6 марта 2006  

грят,что телепоны Евросеть серые,палевые.Это правда?

Скорее всего это правда,тем более в Якутске,и еще по ТВ показывали,что в России почти все телепоны нелегально поступают,что скажете?

0
    • Я
      14 марта 2006  

В России все компании

покупают телефоны у трех оптовых продавцов, тем естественно было выгодней возить серые телефоны, именно поэтому Евросеть сейчас делает логистический центр, для того чтобы работать напрямую с производителями без посредников. Но с другой стороны, что такое серый телефон - это просто телефон, за который не заплатили таможенный налог.

0
      • ?
        15 марта 2006  

что такое серый телефон - это просто телефон, за который не заплатили таможенный налог.

а так же потеря гарантийного обслуживания в СЦ. и потом начинается левый ремонт самим магазином по полгода.

0
  • Сергей
    6 марта 2006  

А все грят што у вас б/у телефоны

И почему у вас телефону стоят дешево? Например в Диксисе страшные цены посравнению с вашими.

0
    • ий
      6 марта 2006  

хмм

раньше все хотели низкие цены :) теперь высокие надо чтоли?:) а мне диксис наоброт не нрав-ца, т.к. там витрины всегда полупустые, цены слишком высокие, и ещё на реализацию б-у принимают. Имхо если они DIXIS то не должны ничем таким заниматься...и ассортимент должен быть большой. Евросеть: Меня цены устраивают, и где тут в Якутске не продается подделка?:) Минус : помещение в Талбе оччченннььь маленькое, там жарко душно даже зимой. летом вообще парилка. И иногда зайдешь сразу "чем помочь???",или ждешь по полчаса пока она соизволит "помочь". И иногда есть прямая грубость и хамство. А ещё :) консультанты иногда вообще ничего о телефоне не знают:) И ещё ;) у продавцов предвзятое отношение к девушкам, типа "Ты - девушка, тебе нужен только вид, и а функции то тебе зачем?" :) ну вот и все.

0
      • Я
        14 марта 2006  

Так в следующий раз

Если вдруг нарвешься на грубость или хамство запомни имя и фамилию менеджера, и напиши сюда, если при расследовании данная информаия потвердится, данный сотрудник будет уволен.

0
        • Е
          28 июня 2006  

жалоба на евросеть

Мы недавно купили телефон LG- F2400, дочка хотела с функцией bluetooth.Салон по пр.Ленина,23. При покупке, молодой человек (менеджер?) по имени Михаил не проинформировал нас,что без гарнитуры эта функция не работает, в итоге после покупки, при активизации этой функции мы испытали очень большое разочарование! Естественно, пришли в магазин, чтобы узнать в чем проблема, продавец Макаров (Дмитрий или Петр) очень грубо стал разговаривать. Если нервы не в порядке, зачем к работе с клиентами допускают таких работников?Сказал, что менеджер Ли (фамилия) будет на другой день,я написала претензию. На другой день зайти не смогла, пришла в понедельник, опять был этот Макаров! И опять очень грубо разговаривал! У вас с клиентами, которые недовольны обслуживанием и товаром так обучают разговаривать? Это тактика такая? В общем, я разочарована в вашей компании. Хотя до этого я имела дело с салонами в Москве! Какой сервис! Думала и в Якутске тоже самое, ан-нет. В итоге, я пришла во вторник, была Ли, связала меня с менеджером по рекламации Ниной Аммосовой, которая тоже в довольно грубой форме заявила мне, что никто обратно принимать и возвращать мне деньги не собирается!Даже замене не подлежит! Видите-ли, сотовый телефон- это такой товар, что возврату и замене подлежать не может! Кто сказал? покажите мне бумагу где черным по- белому написано!А претензия моя к тому времени даже еще до офиса не дошла! Каково?! В общем, полнейшее,д......! Слов нет! Ребенок в шоке! Нервы на пределе! Уже обратилась в комитет по защите прав потребителей. И вообще, почему один менеджер по рекламации отвечает за всю компанию? Такие обязанности на нее возложены??? При покупке телефона, Михаил, который обслуживал нас, сказал, что в течении месяца, мы можем вернуть телефон, если что. А Аммосова полностью опровергла его слова, сказала, что он выдумал все.Полное противоречие. Имидж компании упал на все 100%. Неправильный подход к бизнесу! Упор не на качество а на количество! Недовольство растет!

0
          • XyceuH
            20 октября 2006  

эта извините как понимать то ?

у вас есть хотябы блютуз гарнитура?

0
    • Я
      14 марта 2006  

Я могу

гарантировать, что в Евросети нет в продаже телефонов Б/У.

0
  • 1
    6 марта 2006  

скажите цены единые в Евросети по всей РОссии или все таки есть различия?

0
    • Я
      14 марта 2006  

Цены почти единые

На те модели на которые производитель проводит акции, цена одна по всей РФ, а так есть небольшие различия.

0
      • Slon
        22 сентября 2006  

заведомая ложь. И как Вам верить после этого? Целы в салонах Евросеть даже внутри Москвы отличаются

до 10-15% а про другие города - вообще молчу.. там разница очень большая. Это ФАКТЫ а не Ваши слова.

0
  • Yozef
    6 марта 2006  

Не очень было приятно видеть в купленном К750

фотографии рабочего персонала "Евросеть". Значит, они беспардонно юзают товары, фотографируются и не исключено, что берут в личное пользование, а потом возвращают на витрину. Стыд и смрам. А следы-то нужно уметь заметать, товарищи-работники!

0
    • Я
      14 марта 2006  

Бывает

Что при показе телефона, демонстрируется качество фотокамеры, и снимки забывают сразу же удалять, но если ты видишь вдруг при показе царапины или поюзанность обратись к старшему менеджеру. Будем разбираться

0
  • Festen
    7 марта 2006  

Если говорить откровенно

то Ваши менеджеры мутят у Вас же под носом жестко. Пришел покупать Nok 6680 в магазин, что напротив ЛОРПА. Смотрю на комплектность, а miniSD воткнули на 32 метра вместо 64. Я сделал замечание - нарвался на грубость. Пошел в Талбу - купил смарт с картой 64 метра - никаких вопросов. Вывод сделай сам. Следующий случай - прихожу в этот же салон вечером. Бегает менеджер по залу непонятно с какой целью. Я спрашиваю -свободен? Ответ - я сегодня вообще не обедал, устал и пр.и т.п. Причем остальные работники дружно его поддерживают. После нескольких минут препирательств он все же соизволил меня обслужить. Вот и решай сам - сколько людей в следующий раз обойдут этот салон стороной.

0
    • ий
      7 марта 2006  

и ещё,

половина продавцов в телефонах разбираются не лучше чем самый простой покупатель, а это же продавец-консультант. Он же должен помочь реально выбрать телефон, ну или хотя бы знать функции и точные характеристики. А то бурда бурдой.

0
      • 6e3HaDe}I{HbIu JIaMeP
        7 марта 2006  

Больше платишь лучше качество обслуживания

Платишь мало нефиг возмущаться. Такая политика у капитализма. А то долго грубо некачественно ну плати побольше будет тебе все что надо.

0
        • Pilot
          7 марта 2006  

И когда вы начнете покупателям давать пакеты, а?!

А то купишь какой-нибудь Binatone Swing Twin и в руках тащи? В дихисе ито по ходу есть, хотя сам магазин все равно @#$% Евросеть безусловно лучшая сеть в нашем городе, но надо бы культуру обслуживания повысить. Хотя уже хорошо то, что менеджеры знают ЧТО ПРОДАЮТ. А то непривычно как то...:)

0
          • Я
            14 марта 2006  

Пакеты

Появятся на этой неделе, была небольшая проблемка с ними. Приношу свой глубочайшие извинения за доставленное неудобство.

0
      • Я
        14 марта 2006  

Если ты пришел

за конкретной моделью, то тебе без разницы насколько разбирается консультант в этом, но если тебе нужен совет, то обратиськ человеку с надписью на бейджике менеджер,И если вдруг он безграмотно подск4азывает, напиши сюда. А не менеджер-стажер,Просто люди иногда бывают работают первый день, естественно он не может знать все о товаре,

0
    • Я
      14 марта 2006  

Еще раз прошу

Запоминайте ФИО таких менеджеров, будем с ними расставаться.....

0
      • клиент
        16 марта 2006  

хочу вернуть телефон PANTECH PG6100 купленный в ЕВРОСЕТи или обменять в связи с проблемами данного аппарата с момента покупки.Данное время телефон ваобще не включается.был в магазине менеджеры сказали что отправят на ремонт аж на 45 дней+доставка,меня это не устраивает.как быть?

0
        • Я
          16 марта 2006  

Сдай на

проверку качества, в течении 20 дней, при отсутствии твоей вины тебе сделают обмен.

0
  • max
    14 марта 2006  

киоск по кирова возле площади ленина

там музыку слишком громко включают. когда спрашиваешь что-нибудь - надо по нескольку раз повторять.

0
  • Danon
    14 марта 2006  

Хочу задать вопрос о W810

когда он появится на ваших прилавках? Заявленная цена, как писали, 330 евро, - в Якутске она будет именно такой?

0
    • Я
      16 марта 2006  

сонерик 810

Приблизительная цена будет 18000-19000.ру.,но все зависит от от времени появления,- чем раньше,тем дороже!а появится он ориентировочно в мае!!!

0
      • Данон
        16 марта 2006  

Блестяще! 330 евро - это где-то 11,5 руб. А тут 19 тыс! Ну, совсем одно и то же!

В Москве поди, дешевле будет. Откуда вообще берутся ране заявленные цены? С потолка, что ли?

0
        • Я
          17 марта 2006  

Цены

журналами берутся от заявленных производителями, но каждой компании продают по своей цене в зависимости от объема и договоренностей, плюс таможенные и транспортные расходы.

0
  • Parker
    16 марта 2006  

Будет ли расширен в "Столичном" по Каландрашвили, торговый зал?

Там же теснота, и потом, очень бы хотелось, что бы кассиры порезвей были.

0
  • higlander
    16 марта 2006  

хотелось бы

заказать через ваш магазин LG P7200. во сколько он мне обойдется и сроки доставки?

0
    • Сахаленок
      16 марта 2006  

качество работы...

скажите а вообще: 1. маленькие тесные помещения где размещаются Ваши салоны это политика Вашей фирмы где толком не подойти к витрине и толком не побщатся с персоналом 2. общение с клиентом на ТЫ это тоже политика Вашей фирмы....

0
      • wchk
        16 марта 2006  

по второму пункту верно подметил.

Ведь не всегда нравятся если незнакомые люди общаются с тобой на ТЫ %))

0
      • kwazimodo
        16 марта 2006  

Раз уж "отзывчивый менеджер" дремлет, отвечу я... =)

"Маленькие тесные помещения" - это фирменный стиль "Евросети" (Экономия на всём)... Иначе как бы они стали сотовым ритейлером намбер 1 плюс ВЕДУЩИМ дилером крупнейших операторов связи, который диктует СВОИ правила этим же операторам?=) Поспорить можно, разрешаю... "Общение с клиентом на ТЫ" - я так полагаю, действительно имел место контакт с неопытным стажёром, которому до "менеджера по продажам" расти и расти... К тому же... сам Чичваркин (председатель совета директоров) некогда отмечал, что очень сложно найти адекватных сотрудников в регионах... Но с большой охотой они (всегда) готовы избавляться от своих "работников", которые, так скажем, не справляются со своими прямыми обязанностями... Появление на форуме "менеджера по жалобам" - как прямое тому подтверждение... Продавцы-консультанты... Воняют подмышки? Рожей не вышел? Твои имя и фамилия в книге жалоб? Можешь смело катиться вон из коллектива =) Да и опытные менеджеры ни от чего не застрахованы... Писали, что между "большим дядей" и рядовым продавцом 7 ступенек иерархической лестницы, тем не менее, Евгений Ч. любит давать прямые указания низшему звену, рассылая письма по любому мало-мальски важному поводу... К примеру: "Если что-то не так, позвоните... и ваш БЫВШИЙ руководитель долго не забудет этого поворота судьбы" =) В этой компании нереально короткая обратная связь=) Политика фирмы, методы управления... все в шоке от них, но многим нравится=)

0
        • Я
          17 марта 2006  

Да не дремлю

А просто работаю, а с вами уважаемый квазимодо, хотелось бы пообщаться поплотней, Скажите, а разве вам как покупателю не хочется, что бы продавец угадывал ваши желания?

0
          • kwazimodo
            17 марта 2006  

Тадаам! =)

Доброго дня вам, почтенный "Менеджер по улучшению сервиса"! =) Представлю себя в качестве покупателя... раз уж вы настаивете=) Блин, не получается... Ну да ладно, не в этом суть... Конечно же, я буду только счастлив, если консультанты магазинов начнут "угадывать мои желания"...=) А вам не кажется, что это такой же сюрреализм, как обещанное Винни Владимировичем Пухиным, удвоение ВВП ? Зачем нам (потребителям) продавцы-волшебники, способные (или обученные) читать чужие мысли? =)... Порой бесит предвзятое отношение менеджеров по продажам к покупателям... Даже не знаю точно, с чем это связано... То ли это сложившиеся в их головах определённые стереотипы, то ли неудачные попытки использовать полученные в Учебном Центре "особые" знания и навыки ... Мне, конечно - ничего, за народ обидно...=) Всё, что нам от них нужно - это элементарные помощь и профессионализм... Пусть они используют в своей работе множество видов невербального общения, а именно: контакты глаз, позы, оттенки голоса, ароматы, дистанцию между собеседниками, жесты и прочее прочее прочее... Я уверен, что всему этому Вы их обучаете... Это замечательно... С такими "профи" всегда приятно общаться и "иметь дело" =) Будет здорово, если таковых станет больше... Но опять же, замечу, что я - не самый удачный вариант для изучения покупательского поведения =) а пообщаться с вами мне всегда "в радость" =) П.С.: Вы - молодцы... Успехов =)

0
            • Я
              7 апреля 2006  

Приятно пообщаться с москвичами

А по поводу различных форм контактов, в первую очередь менеджер должен знать товар.

0
      • Я
        17 марта 2006  

Стиль компании

это 30-40 кв.м,не всегда получается, то что хочется. А общение на ты это нонсенс

0
  • Нокиа
    16 марта 2006  

Мне интересно из всех

этих жалоб и предложений в Евросети чо-нить изменилось или нет? кто нить подметил а? или это просто осталось диалогом?

0
    • 111
      16 марта 2006  

Конечно остался только диалог!!!

0
      • Прохожий
        16 марта 2006  

Возможно пару "нерадивых" консультантов уволили т.с - по сигналам с форума

Но форуму об этом ничего не известно...

0
    • Я
      17 марта 2006  

Потихоньку изменяется

в лучшую сторону с вашей помощью

0
  • am
    16 марта 2006  

знаете мне в талюе не нравится ваще.в последний раз был неделю назад,просил подобрать 2 телефона

подошёл мужичок о телефонах похоже них.. не знает.отправил девушку ко мне,а кому то там выбивал чек.Девушка тоже мало что похожу понимает,я так-то,а она не втыкала ничего по-моему.так всё долго и нудно,ладно конец рабочего дня и все устают,ну хотя бы журнал дали чтоли,чтоб посмотреть что в телефоне есть.В итоге 2 телфона я купил в хорошем тоне.отдал 18000,кхе,вот где есть хорошее обслуживание

0
    • Я
      17 марта 2006  

Это реклама

или реальная ситуация? Мужичок это сколько лет. А то заинтриговали аж жутко интересно

0
      • Сахаленок
        17 марта 2006  

общение....

по поводу общения на ТЫ и по поводу нонсеса... даже на этом форуме Вы господин Я тоже почему то общаетесь тоже на ТЫ ... смотрите например: Сдай на - Я 16.03.06 (22:16) (80.73.94.46) проверку качества, в течении 20 дней, при отсутствии твоей вины тебе сделают обмен. Если ты пришел - Я 14.03.06 (00:47) (80.73.94.46) за конкретной моделью, то тебе без разницы насколько разбирается консультант в этом, но если тебе нужен совет, то обратиськ человеку с надписью на бейджике менеджер,И если вдруг он безграмотно подск4азывает, напиши сюда. А не менеджер-стажер,Просто люди иногда бывают работают первый день, естественно он не может знать все о товаре, и т.д. ....."Давайте вместе с вами сделаем лучше сервис обслуживания!"

0
  • Справедливый
    17 марта 2006  

Здравствуйте! Я бы хотел спросить...

В "Евросети" в продаже имеется "Samsung D600"? Если имеется, то цена какая? Хочу купить в кредит - условия какие! Или возьму сразу.

0
  • Оля
    17 марта 2006  

А я как то пришла покупать чехол на сотовый телефон

Раньше смотрела на него, а тут покупать пришла с конкретной целью. Девушка достала мне этот чехол, стала надевать на мой телефон, надеть не может. А народу куча. Ей видимо всех обслужить хочется. Она спрашивает: Вы ведь все равно брать не будете? Будем брать, говорю. Одела, примерили, она убежала куда то, потом прибежала, потом опять к народу убежала, потом прибегает: Не будете, говорит, брать? И все это чуть ли не с надеждой в голосе: не будете??? раза 3 спросила. Ну раз так хочешь значит не будем. И не взяла. И все. Она дальше побежала. Да мне в принципе все равно, я в друом магазине чехол купила, просто девочка смешная была.

0
  • wchk
    18 марта 2006  

И вообще, по поводу консультантов, менеджеров, или как там они называются , мне абсолютно по

барабану лишь бы качественно консультровали... Так вот ,уровень их знания вообще минимальный(у большинства), правда это почти в любом магазине, но раз уж о Евросети .... При мне и со мной было немало случаев. Вот допустим в магазине который напротив ЛОРПА, спрашиваю СТЕРЕО гарнитуру на е398. А мне показывают блютус, ппц бесит. А в салоне который на центральном,я стою в "очереди" к консультанту, в это время она обслуживает клиентку. Покупательница спрашивает что такое mms и mmf и чем они отличаются %) , консультантка побежала к другому челу (тот тож был занят) ,еле выспросила у него об ммс и ммф ,потом только начала обьяснять... Все это делалось не за 2-3 мин....ужарился пока ждал %) Причем это все произошло за 1 день. День в который я пошел за гарнитурой. Исходя из моего опыта хождения по магазинам , торгующими мобильниками, был сделан определенный вывод для руководителей: Берите на работу парней, а не накрашенных барышень.Как извсетно коса длинна, да ум короток. П.С: мне ниразу не попадался неосведомленный консультант-мужик. Может повезло....

0
    • Сахаленок
      20 марта 2006  

жалобы...

а вообще хотелось бы узнать все же кому конкретно изливаемся а то ведь просто Я - это может быть кем угодно

0
  • indi
    20 марта 2006  

пол продавца разницы не имеет.

многие продавцы евросети знают меньше чем я. как вы можете брать таких на работу. прочитав одну из жалоб про то, как девушка не знает чем отличаются mms от mmf аж волосы не поседели.

0
    • Катя
      20 марта 2006  

извини, но я тоже незнаю. Просвети

0
      • motor
        28 июня 2006  

просвещаю:)

mms служба мультимедийных сообщений. предоставляеться оператором мобильной связи. возможность передавать картинки музыку текст со сложным форматированием и прочий мультимедийный контент как обыкновенную смску использую функциональные возможности не самого аппарата а сети. основана на технологии пакетной передачи данных GPRS. mmf формат цифрового звука. разработана ямахой для использования в азиатских телефонах. представляет собой синтез формата mid и waw. когда на мелодию миди накладывается звук вав. поэтому самсунги лыжи могут петь чистым таким звуком синтезированной миди мелодии сопровождая это реалистичными рукоплесканиями пением и разными реальными звуками.

0
  • покупательница
    20 марта 2006  

благодарность

вот хорошие менеджеры это Мария и Иван месяца два назад у вас телефон и цифровой фотоаппарат покупали, сын у меня очень доволен и я им очень благодарна побольше таких менеджеров

0
  • покупательница
    20 марта 2006  

благодарность

вот хорошие менеджеры это Мария и Иван месяца два назад у вас телефон и цифровой фотоаппарат покупали, сын у меня очень доволен и я им очень благодарна побольше таких менеджеров

0
  • highlander
    20 марта 2006  

хочу заказать у вас телефон

LG P7200, ВО СКОЛЬКО ОН МНЕ ОБОЙДЕТСЯ

0
  • Катя
    20 марта 2006  

качество

Качетво телефонов у Вас не очень. Купила телефон, а он взял да 4ерез две недели сломался. Правда мне его потом поменяли, но все равно бегатня лишняя...

0
    • владик
      21 марта 2006  

Купил телефон моторолу разер В-3 там фотографии вашего персонала

как там они играют в помещениях, но это еще ладно это было в ноябре 2) пришел покупать зарядник его под витриной не нашли а он висит на витрине я говорю снимите и продайте мне они говорят что мы витрину не открываем наи типа в ламы тут до 22часов сидеть 3) у вас в одних магазинах продавцов больше чем покупателей штук 9я посчитал не считая охраны и менеджера и еще двух кассиров и каждый подходил и спрашивал что подсказать 4) Продавцы очень тупые незнают элементарного сколько пикселей в телефоне чем отличается та или иная модель вообще спрашивать не приходится

0
      • Lima Duarte
        21 марта 2006  

Да, подтверждаю. Одну такую фотосессию я увидел и своем новом мобильнике

купленном в Евросети (Талба). Вы писали, что это типа проверка камеры. Да, но на фотках видно ж очевидно: ваш персонал просто угорал перед камерой, позировал. Так развлекаются ваши менеджеры? Очень мило.

0
  • Баhылай
    21 марта 2006  

Жалобы и нарекания

1. Москвичи пришли в наш город выкачивать деньги из наших карманов, и судя по очередям немалые 2. Нанимают на работу местных ребят платят копейки, и хотят чтоб сервис был. Платить надо больше, а у них один способ - уволить. 3. Их владельцы в москве с жиру бесятся, а мы тут в тесных помещениях паримся чтобы они лишнюю копейку за аренду не платили.

0
  • Баhылай
    21 марта 2006  

И еще

В нормальных компаниях для контроля над персоналом используют службу "таинственный покупатель", а заставляют форумчан бесплатно стучать, не солидно, да и не повышает имидж компании.

0
  • Иванов
    21 марта 2006  

Уважаемые якутяне, патриоты своей Республики, если Вы не хотите, чтобы

Ваши деньги уходили за пределы Якутии, приобретайте телефоны у местных, Сотовик, Хороший Тон, Нофелет, Мобильный Лидер

0
    • Appos
      21 марта 2006  

Уважаемые якутяне, патриоты своей Республики, если Вы не хотите, чтобы

Ваши деньги уходили за пределы Якутии, приобретайте у местных оленеводов ездовых собах и оленей не покупайте японских авто не стимулируйте японскую экономику, переходите на сарафанное радио отправляя СМС ты отдаешь свои деньги разжиревшим москвичам... Этой весной только для ВАС!!! эксклюзивный тойуксут напоет и расскажет последние хиты икуцкой истрады

0
      • Баhылай
        21 марта 2006  

Не надо утрировать

надо покупать у тех пришлых компаний которые создают больше рабочих мест, платят нормальную з/п, не экономят на удобстве клиента. Могли бы и благотворительные акции делать

0
        • wchk
          21 марта 2006  

надо покупать там, где вам понравился процесс первой покупки, и вы остались довольны покупкой

Чтобы не говорили о поддержке местных братков, но Евросеть, Мегафон и др. крупные компании существенно повысили уровень сервиса в Якутске в своей сфере. НЕ ИМХО

0
          • Баhылай
            21 марта 2006  

Я выбрал мегафон во многом потому что они проявили уважение к жителям республики, к нац. традициям

В рекламе и организовали сервис на якутском языке. А вот банк ОВК откровенно плюет на своих клиентов. При таких сверхприбылях, не могут открыть точки приема платежей.

0
          • Dell
            13 февраля 2008  

IMHO

якутск это на 90 процентов деревня, в которой живут люди с соответствующим менталитетом. это к теме персонала. если бы не приходили компании с других регионов, то на фоне общего убожества выделялись бы только здания алмазных компаний. и хватит называть якутск столицей. смешно.

0
  • Lima Duarte
    21 марта 2006  

Объясните-ка, уважаемый

Почему это здесь, у вас, SE W900 стоит около 30 тыс., а в Москве всего около 17 тыс.? Накручиваете! Вы не думаете, что люди здесь не такие идиоты, чтоб покупать за сумасшедшую цену то, что можно купить дешевле in Moscow. Понимаю, можно цену накручивать. Но не на столько же!!! ЁПРСТ.. Я считаю, это грабеж для тех, кто в ценах не шарит, а ведется на таких воришек, как вы.

0
    • владик
      21 марта 2006  

речи нет это уже беспредел даже элементарно пройтись

по прайсу и зайти на самый дорогой интернет магазин вы москвичи что нас за оленей держите вы накручиваете порядка 70 процентов покупаете телефон там за 5-6 т.р. продаете за 15-20т.р. продаете только серые модели телефонов а эти бессмысленные акции вообще позор имиджу компании

0
  • Ленинист
    21 марта 2006  

Вот тут в принципе все уже написали, но я еще напишу.

В этом магазине несколько основных проблем, а именно: 1)Тесно(особенно в талбе) 2)Мало знающие продавцы-консультанты.Это просто бесит, когда продавец-КОНСУЛЬТАНТ не может обьяснит разницу одной модели от другой, и как уже сказади накрашенные девушки правда плохо обьясняют.И неплохо было бы, если был бы хотябы один продавец, который может обьяснить на якутском языке. 3)Технология массового подбегания консультантов.Бывает так, что когда приходишь посмотреть цены или новинки, то все 10 консультантов по одному подходят и спрашивают.Если я им сказал, что мне их помошь нахер не нужна, они все равно постоянно подходят.А бывает так, что нужна помощь, а они все заняты(помоему в лорпе мало продавцов) 4)Ужасный киоск на ленина.Вот там действительно плохо, там и музыка громкая, и продавцы, которые ничем не могут помочь и только фотографируют друг друга на свои телефоны.

0
    • Appos
      22 марта 2006  

На Ленина ребята не смогли сказать

скока стоит карта на мото е398 трансфлеш 128 мегов консультант тыкался тыкался к витрине потом спросил пацана что за компом сидит тот копался минут 15 так и не нашел цену... но это сразу после открытия было видать сами еще не знали чо почем... они же дети пусть балуются))) пофоткаются, музыку слушают, курят в тамбуре, с девчонками болтают а что скока стоит ну это им нужно??? если челу нужно чо купить пусть идет в другой маг)))

0
  • =)
    22 марта 2006  

про поддержку говорят...

кто скажет, сколько стоит аренда торгового зала за метр? а сколько в центре? а с откатом сколько? а где удастся арендовать без отката? а мир переделывать - это хорошо... только с якутска ли начинать? капиталистов всех к стенке. а барышы их поделить между васями. покупатель определяет цену. если их берут по такой цене - значит она такая и будет. рынок. не нравится - ходи ищи где дешевле.

0
    • Баhылай
      22 марта 2006  

Аренда стоит максимум 1500 р. кв.м. в мес.

С одного проданного телефона чистая прибыль в ср. 500-1000р. Аренда отбивается за 1 день работы. Я не за то чтоб все "взять и поделить", а за то чтоб в нашей стране быстрей закончился "дикий капитализм" с беспредельными накрутками и сверхприбылями. Например в США безлимитный тариф стоит 15$ в мес., при их зарплате и налогах.

0
      • Я
        22 марта 2006  

что то ты загнул насчет отбивается за день

это они что в день по девяносто телефонов продают. а в год все их магазины продают телефонов больше чем жителей в городе?

0
        • Баhылай
          23 марта 2006  

С арифметикой туго? Или не знаешь сколько в Якутске жителей? Прибавь еще непрописанных тысяч 100

90х366х5 сколько будет? А че там кроме телефонов ниче нет? С дорогих телефонов и по 5 т. и больше (как тут писали) навара может быть. 50т прибыли в среднем за день вполне реально

0
          • Я
            23 марта 2006  

прибыльность по телефонам составляет максимум процентов 15

если больше делать, брать не будут цены дорогие. Так что считай они каждый день на триста тысяч продают. Сказки это

0
          • Я
            23 марта 2006  

прибыльность по телефонам составляет максимум процентов 15

если больше делать, брать не будут цены дорогие. Так что считай они каждый день на триста тысяч продают. Сказки это а у евросети приюыль еще меньше При обороте в полтора миллиарда долларов, прибыль всего семь миллионов Считай 0,004 процента

0
            • Баhылай
              23 марта 2006  

Есть такая профессия, сказки для налоговой сочинять. 0.004% хе-хе, сам то веришь?

З00 т. это 20 телефонов по 15 т. 2 телефона за 1 час не продать чтоли? Надоело мне тут арифметике учить, может калькулятор возьмешь?

0
              • Я
                23 марта 2006  

просто ты не понимаешь, что в городе нет такого количества народу

которые по 15тыс телефоны будут покупать, сам арифметике научись это считай 7280 человек только в одном месте будут покупать. а есть еще другие магазины. По твоей логике можно в час и по 6 телефонов продовать

0
                • Баhылай
                  23 марта 2006  

Все таки взял калькулятор хе-хе 7280 это что?

Не надо все так буквально воспринимать.А еслиб я сказал 2 фотоапарата фотографов считать? Я говорю о средней выручке за 1 час с любых товаров. Возможно она чуть ниже чем 30т., но и наценка 15% не на все товары, на китайские аксесуары она может и 150%, а на серые трубки сколько наценка? Так что прибыль 50т. в день это реально.

0
      • =)
        22 марта 2006  

1500 - это в каком районе?

ты сам арндуешь или только слышал? обслуга даром работает, на благотворительных началах? продавцы доплачивают, наверно, за место... им зарплата не нужна же... кто тебя заставляет пользоваться "дорогими" тарифами? ты лелефонкой ползуешся для удовольствия или для работы? а кому деньги платить - мне покуй. они все равно уйдут все в одном направлении. не на благо тебе или мне.

0
      • kwazimodo
        23 марта 2006  

2 Баhылай

Московские владельцы с жиру бесятся? Тут уж ты погорячился, мой друг... У Чичваркина нет даже своей собственной квартиры, он живёт с съёмной... Это раз... Насчёт сверхприбылей... чистая прибыль Евросети при миллиардном обороте составила около 30 млн долларов - 2004 год... И примерно 60 млн по итогам 2005 года (оборот около 2-х млрд)... Согласись, не так уж и много, учитывая "масштабы" этой компании... Практически вся выручка уходит на "развитие"... Это два... Платить больше "несчастным" продавцам в целях улучшения качества обслуживания? Мотивировать их материально? Вот и весь ваш план, мистер Стратег? Тупость редкостная... Без комментариев... Это три... А теперь из серии "между прочим" : У Продавцов Евросети вообще нет фиксированного оклада... работают на проценты... Выводы сам сделаешь? Молодец... Далеко пойдёшь... Это четыре... И наконец, насчёт патриотизма, которые не трудно заметить в твоих словах... Я тебя умоляю...:) Уверен, что ты это не всеръёз...:) Это пять... ПыСы: Твои априорные плоды самостоятельной аналитической деятельности - настоящий "булл щит"... Без обид...

0
        • Баhылай
          23 марта 2006  

2квазимода. Ниодного серьезного аргумента не увидел, одни дешевые отмазки в стиле "сам дурак", но за

1. Кеану Ривз вот тоже на съемной живет, тоже нищий :) 2. Кто в нашей стране прибыль-то показывает? Многие годами с нулевой прибылью работают, поди докажи. З.Мотивировать этих пэтэушников бесполезно это точно. Квалифицированных людей надо набирать и платить чтоб на жизнь хватало. Они бы еще таджиков набрали, вот где эфективность то! 4.Какая разница % или нет, сколько они получают в СРЕДНЕМ за месяц? 20 или хотяб 15 получают? 5. А че человек не может быть патриотом "всерьез"? По себе не суди.

0
          • акун
            23 марта 2006  

брал у вас телефон

"нокиа" он через пару недель сломался, просто не включился, мне заменили на сименс, но и он сломался.с одной стороны ,конечно, хорошо - каждый месяц новый телефон. а с другой-понял,что лучше один раз БЕЛЫЙ, чем 10 раз "серый".

0
          • kwazimodo
            23 марта 2006  

3 Баhылай

Цитирую: "20 или хотяб 15 получают?" Бедняжки да?:) Ведь все в Якутске получают хорошие зарплаты от 30 тысяч?:) А их так жестоко обделяют...:) В среднем они 15 получают... Кто-то меньше... кто-то больше... Рискну предположить, система такая: Что заслужил, то и получил... В Якутске - точно... Это же не мегаполис, где киоск на "Попино" срывает куда меньший куш по сравнению с салоном на "Горбушке"... Расположение, в общем, не решает... Таджиков говоришь?:) Почему бы и нет?:) Таких, чей найм не противоречит ТК РФ - пожалуйста... Пэтэушники против Квалифицированных спецов? И много таких в Якутске? Вторых? Назови ВУЗ, который готовит таковых...? Или предлагаешь привлечь специалистов из центральных городов? Они небось так и жаждут приехать и поработать в нашем регионе...:)

0
            • Баhылай
              23 марта 2006  

А откуда такая осведомленность? Не пора ли представься ув. квазимодо

Вы менеджер по отмазкам? Про теоретически возможные 15 т. новобранцам втирайте. Продавцов нормальных в городе полно, только условия ваши их не устраивают, вот и набираете детей которым можно по ушам наездить про 15 т. перспективу и т.п. В результате страдает потребитель, с чего я и начал. Не надо пытаться выдать черное за белое, признайте что для владельцев ЕС прибыль (жадность) превыше всего. Но и мы, потребители им за это спасибо не обязаны говорить

0
          • Я
            8 апреля 2006  

Вопрос к патриоту

ПАтриот - это человек любящий свою Родину и уважающий ее. Проявлять патриотизм - значит отстаивать интересы своей Отчизны. т.е. переводя на язык рынка мобильных телефонов покупать сотовые отечественного производства ты такие видел? А поддерживать местных игроков рынка, чтобы деньги крутились в республике, это абсурд, так как 65 % компаний на рынке Якутска представлены нанятыми управленцами, а хозяева сидят уже давным давно в Москве и др.городах.

0
  • d
    23 марта 2006  

dfg

fg

0
  • ра3
    24 марта 2006  

Баhылай - не базарь за всю якутскую нацию, это 1.

2) твои познания в эконимике поражают своей тупостью, лучше помолчи. 3) конкуренция, это благо для потребителей. есть возможность выбора. 4) еще раз - не базарь за всех саха. следи за своим языком.

0
    • Баhылай
      24 марта 2006  

Автор просил изложить СВОИ жалобы на ЕС, я изложил. Причем тут якутская нация?

2. Проаргументируй если можешь, в чем именно это выражается? И какая у тебя ученая степень чтоб оценивать мои знания? З.Мысль глубокая, долго сочинял? Только где я говорил что конкуренция не нужна? 4. Здесь глухих нет не надо по два раза повторять.

0
      • vhhyj
        3 апреля 2006  

как вы покомментируете насчет того-что

в Москве изьяли Моторолки у вашей компании на крупную сумму

0
        • Я
          7 апреля 2006  

Прокоментирую

За меня прокоментировал уважаемый "прохожий", процитировав протест компании "Моторола"

0
  • Алекс
    3 апреля 2006  

Хотелось бы увидеть в продаже Nokia n-gage

а то в городе нигде не найдешь(в телефон.ру слишком дорого)

0
    • 666
      8 апреля 2006  

я вообще евросеть стороной обхожу

после того как они мне тее продали а он через неделю сломался мне не нравится евросеть,лучше бы его вообще не было

0
  • appos
    8 апреля 2006  

мне вот

например не нравятся продавщицы в талба, я пойду туда запишу фио какой нить шмары, и тут накатаю на нее дезу типа обсчитала там нагрубила, ей же попадет по любому? я это чисто из нелюбви к талбинским потницам, ответьте обязательно! а дезу потом под другим ником пущу)

0
  • appos
    8 апреля 2006  

мне вот

например не нравятся продавщицы в талба, я пойду туда запишу фио какой нить шмары, и тут накатаю на нее дезу типа обсчитала там нагрубила, ей же попадет по любому? я это чисто из нелюбви к талбинским потницам, ответьте обязательно! а дезу потом под другим ником пущу)

0
  • Баhылай
    9 апреля 2006  

На всех форумах про евросеть одинаково негативные отзывы

Например тут http://dimonvideo.ru/forum/lofiversion/index.php/t1728086644-20.html Жалко неразбирающихся людей которым они втридорого втюхивают серые телы. Причем это сознательная политика компании, потому что жалобы во всех регионах похожие

0
    • наивный покупатель
      10 апреля 2006  

В салоне "Евросеть" по пр.Ленина

Из-за некомпетентности менеджера я купил не тот плеер,который мне был нужен. Могу ли я обменять на другой, если нет, то почему?

0
      • Я
        10 апреля 2006  

Можете

в течении двух недель, если есть вина менеджера обменять данный плеер, если нет, то сдать его на проверку качества на 20 дней, и обменять через 20 дней.

0
        • Наивный покупатель
          12 апреля 2006  

Евросеть разочарований

Нам отказали в обмене, предложили написать претензию на имя директора фирмы в Хабаровске. Представляю, сколько времени все это может занять, если даже на определение гарантийности ремонта уходит три месяца. Пришлось вынужденно отказаться от этой затеи.

0
          • Я
            13 апреля 2006  

Ну и зря

Претензия рассматривается в течении 10 дней. И если нет вашей вины в поломке телефона вам нечего бояться, обмен сделают.

0
        • Katrina
          9 февраля 2008  

проверка качества

а почему проверка качества целых 20 дней? Тож в хабаровск отправляете? и что, потребителю 20 дней без телефона ходить?

0
  • ДВИ
    10 апреля 2006  

Подскажите защитный код телефонаLG F2300

а то я замучалась.Каждую неделю блокировать по 5оорб.Телефон приобрела у вас

0
  • Свой!
    10 апреля 2006  

Уважаемый "менеджер по жалобам"!

Мне бы вот хотелось устроиться в фирму "Евросеть" работать продавцом-консультантом. Какие требования имеются в фирме по этой скажем так специальности, и куда надо обращаться по этому поводу? Заранее спасибо!

0
    • Я
      10 апреля 2006  

Придите

на ЛЕнина 7, спросите анкету, заполните, и оставите там в течении 2 дней менеджер по подбору людей созвонится с вами и пригласит на собеседование

0
  • Shadowmaster
    13 апреля 2006  

для Я (+)

здравтсвуйте! как то непонятна ваша политика и способ сбора информации или общения с клиентами ...сейчас вы для меня безликое лицо (проще - набор букв). а тут говорят конкретные вещи и хотель бы знать с кем общаемся...а не сотрясать эфир слезливыми речами в пустоту. как я понимаю нормальную работу надо было представиться,а не догадываться что вы являетесь официальным лицом Евросети с определенными полномочиями. для спраки на автофоруме есть такой ник Кастрол (официальный представитель моторный масел катсрол, а так же сервиса к ним) все вопросы реально и хорошо решаются с ним в диалоге. держите марку! :))) да кстати, отрадно, что фирмы в Якуцке стольном граде начинают понимать отдачу от инетресурсов. удачи. P.S.: редко тут бываю, но воды намутил :)

0
    • Я
      17 апреля 2006  

А есть

ли разница в именах и званиях, по моему мнению дело не в "регалиях", а в том чтобы проконсультировать, либо разрешить инцидент, связанный с нашей компанией.

0
  • Мурено
    14 апреля 2006  

Уважаемый Я!

Вот послушайте меня, я раньше будучи студентом в Красноярске работал в Евросети, это было 2004-2005, т.е. с ноября по февраль, был очень хорошим менеджером. Когда я работал, то все знал, вообще, от и до о тех сотовых, которые выпускались в ту пору, тоесть и класс GPRS WAP, где и какой страной собрано, сколько точек экран поддерживает, как настроить блютуз и т.д. А сюда приехал на Родину, и так обрадовался, что здесь тоже открыли салон"Евросеть" хоть и филиал Дальневосточный, и пришел, хотел купить СЕ w800i, подхожу к девушке, с виду очень очаровательная, спрашиваю какого класса GPRS( это очень важно, это у нас в Якутске не знают, а если ездишь много, то это играет свою роль), а она замялась, спрашиваю, чем отличается о к750i мой выбор телефона, она не знает, тогда думаю, и спрашиваю, а как настроить WAP с МТС, она вообще пропала и позвала какого-то парня, он тоже, толком ничего не объяснил. Пришлось покупать в Сотовике, там слава богу разбираются, как установить профиль вызова в этом телефоне! Этим хочу сказать, прежде чем брать на работу стажировщиков(иц),пускай протестируйте или побеседует с ним сам специалист, они этим отгоняют клиентов! Просто изложил свою мысль!!! В наше время было очень строго!!!

0
    • Петрович-бл.стажер
      14 апреля 2006  

Уважаемый Mureno

Я конечно извиняюсь, но в Красноярске передтем как выпустить человека в зал обучает тренинг менеджеры целых пол месяца а наши впервыйже день пинают в зал .Это хорошо если человек знает а если нет.... Вот вы дотого как устороились в Евросеть знали как подключить WAP настроить GPRS????????

0
    • Я
      17 апреля 2006  

Уважаемый Мурено

Если сами работали, значит должны знать, что если хочется получить исчерпывающую информацию, то желательно обратиться к менеджеру.

0
      • Мурено
        18 апреля 2006  

Уважаемый Я!

тогда зачем бейджики на молодых людей прикрепляете "Продавец-консультант"? я же должен с ними посоветоваться,а не с менеджером, он же по идее следит торговым залом и за продвацами и он,как порядок,в Якутских Еросетях один, большим счетом их бывает трое или двое, и они всегда заняты своими делами,не дождешься!!!Я подходил устраиваться в Талбу, там мне сказали,это было как раз,после открытия, сказали мне,что нужно пройти обучение и сдать экзамен на знание сотовых телефонов и их марки,порядком пройдет на все это месяц как минимум,так мне сказали, поэтому я не устроился...хотя в то время я знал больше,чем ваши "продавцы-консультанты", даже опытных берут после обучения....вот такие у вас "консультанты"....обучите нормально,потом выведите в зал "консультировать,уважаемый Я! это просто мой совет,ничего против вас и Евросети не имею,хороший процветающий сеть по всей России!!!желаю того же!

0
  • mick
    18 апреля 2006  

пустословие сплошное,

1. менеджеров плохих не бывает, есть плохое руководство, которое должно сделать их хорошими. 2. нет сотиков плохого качества (кроме кит. рынка) - людям свойственно болеть, технике ломаться 3. не уплачен налог на таможне - это не просто откупные, это уже все что угодно может быть и паленое и подкидное и прочее. 4. и т.д.

0
    • Я
      1 мая 2006  

Игры закачай в Евросети

В евросети появился терминал для закачки мелодий, картинок, игр через инфракрасник, блютус, и WAP. Один на Ленина 7, второй будет на Ленина 16.

0
  • Наталья
    2 мая 2006  

Я не отношусь к категории

вредных покупателей, но обслуживание в Евросети переходит все границы дозволенного.Я конечно понимаю,что с рабочей силой у нас пробемы,Но лучше мало,чем кто попало..Не грамотные,не коммуникабельные,за ценниками не следят и т.д.

0
  • пипетка
    16 мая 2006  

Евросеть на Кирова 14/1

не далее, как вчера обратилась в эту точку для оплаты платежа на МегаФон Обращаюсь туда третий раз, причем дважды меня обслуживал один молодой антиресный блондин (кстати, никогда не думала, что анекдоты про блондинок распространяются и на мужскую половину человечества - убедилась, что ошибалась!). Дважды меня обслуживал этот парень и оба раза мы по 2-3 раза исправляли бумажку с телефоном, ну не воспринимает на слух блАндин информацию! (инфа для руководителей: так может завести бумажки, как в МТС и в МегаФон, где клиент сам заполняет номер и ставит сумму платежа?) Так вот в чем суть проблемы: товарищь вместо МегаФон (Якутск) отправляет платеж на МегаФон (Чебоксары) ошибаясь в одной цифре! Я дважды проверяла свой номер (он дважды допускал в нем ошибки), оговорюсь именно номер - последние семь циферек! Потому что код оператора сотовой связи они вводят сразу, задавая вопрос - МТС или Мегафон? В итоге ни вечером, ни утром я не получила деньги на своём телефоне. к 09:00 подошла к "точке", дверь они открыли толкьо в 09:10, причем женщина, которая тоже ждала открытия этого "закутка" сказала, что они никогда не открываются во время (руководители поразмышляйте - вы для клиента или клиент для вас?) Кстати, графика работы этой "точки" нигде нет в периметре! Добилась перевода денег на свой сотовый (ибо мне отказывали в возврате денег!) только после того, как в течение 20 минут я "общалась" с некой Еленой, которая сходу начала мне хамить, так и не дала ни данных, ни телефона своего руководителя, впрочем, не буду лукавить - мне выдали бумажку с номером сотового и именем Павел, вот только не понятно, я просила данные руководителя или номерок парня по вызову(?), ни фамилии, ни отчества, ни должности у руководителя почему-то нет!.. Книгой жалоб и предложений у них служит тетрадка за 2 коп. потрёпаного вида. Я в шоке от такого непрофессионализма и хамства. Никогда больше не обращусь в эту ЕВРОСЕТЬ и остальным не советую. Обслуживающий персонал - дауны какие-то и хамы.

0
    • 6e3HaDe}I{HbIu JIaMep
      16 мая 2006  

Не сторонник Евросети но на лицо

пример клиентки скандалистки: Книга жалоб тетрадка за 2 копейки- а что где-то написано что должна быть книга за 1000р, открылись на 10минут позже ну прям как дети что в других магазинах подругому, а про госучреждения я вообще молчу. По поводу кадров вопросов нет явные дауны(хотя мало мальски соображающие в магазины не пойдут) добавлю помещение у сети жутко тесные. Вообщем в Якутске все плохо менталитет такой!!!

0
      • Янина
        16 мая 2006  

Работа Евросети

А мне не понравилось в Евросети! Мало того, что телефон попался некачественный, пришлось месяц ходить без телефона, после дали какой то страшненький, еще месяц ждала с ремонта, после вернули деньги и даже не извинились. А как разговаривали...перекидывали с менеджера на менеджера, а то и к старшему отправили, который еле-еле разговаривал. Не-е, не понравилось мне там. Ни за что больще покупать там не буду. А сейчас говорят, стало еще хуже. Аабирают молодежь, которая вообще не разбирается в товаре, переспрашивают друг у друга. Не ходите люди в Евросеть, товар так себе, обслуживание плохое. На покупателей сотрят так как будто мы к ним пристаем, мешаемся!

0
      • пипетка
        17 мая 2006  

про книгу жалоб была ремарка

для сведения руководству, т.к. это своего рода показатель их отношения к клиентам (книга то, в основном, для общения между клиентом и руководством) в многих фирмах "книга жалоб и предложений" пестрит только хорошими отзывами и выглядит как "лицо фирмы", а в данном случае это потрёпаная тряпочка, то есть на лицо отношение фирмы ко всем нам пусть Вы считаете меня скандалисткой (это Ваше мнени и оспаривать его я не собираюсь), но я организованый человек и если "точка" должна работать с 09:00, то в 09:00 двери должны быть открыты для клиентов - это в первую очередь престиж фирмы и "Евросеть", как я понимаю, не какая-то чп-шка местечковая, а фирма с множеством представительств по всей России...

0
    • Я
      17 мая 2006  

Приношу еще раз извинение

Уважаемая Екатерина больше такого не повторится....

0
  • qweer
    17 мая 2006  

там же на Кирова недавно брал батарейки

так пришлось несколько раз повторять какие батарейки и почем. И еще заметил, обычно в Евросети как зайдешь так налетают с вопросами и предложениями, а тут сидят три типа и тупо смотрят в монитор, ИМХО лучше чем налетают, но все же...

0
    • Майя
      17 мая 2006  

Жалобы на "Евросеть" в Потребительском форуме!

0
      • Наталья
        17 мая 2006  

мне кажется.что руководству Евросети

следует принять в штат сотрудников (двоих будет достаточно),которые будут контролировать торговые точки на протяжении рабочего дня.Либо зав.магазином коммуникабельную девушку,а не подростков,что работают в ваших салонах(каждой точки)за хороший оклад+%,в таком случае будет достаточно двух консультантов на точку,т.к. зав-й тоже общается с клиентами,в ее интересах будет гонять продавцов-консультантов за недороботки, проверять цены и пр. А на данный период в ваших магазинах работает молодежь,которую общению с клиентами не обучили,интересно кто их в штат принимает???

0
      • Е
        28 июня 2006  

жалобы на Евросеть

Достало! Купили сотовый на пр.Ленина, возле ДП-1, хотим вернуть, не устраивает нас. Не берут! И еще грубят. Понасажали малолеток, которые с клиентами работать не умеют. В комитете по защите прав потребителей говорят, что этих жалоб на ЕС вагон и маленькая тележка! А им все мало? Куда смотрит руководство евросети. Зачем было открывать столько магазинов, если там работать некому, с улицы берут. Борются не за качество, а за количество.Неправильный подход к бизнесу!

0
        • 6e3HaDe}I{HbIu JIaMep
          28 июня 2006  

Нифига себе неустраивает телефон

надо было головой думать прежде чем покупать, а уж потом можно менять если что-то работает не так как в инструкциии написано

0
  • Наталья
    17 мая 2006  

За хороший оклад

могу усовершенствовать одну из ваших торговых точек.Опыт работы в данной сфере 5 лет.

0
    • Я
      17 мая 2006  

Скиньте мне резюме

Уважаемая Наталья скиньте пожалуйста мне на почту ваше резюме. johny@pochta.ru

0
  • Саныч
    17 мая 2006  

есть у вас SE Z800i?

Какая сборка? могу ли я купить его в кредит? Есть ли у Вас сайт где можно посмотреть Ваши прайс листы и комплектации?

0
  • Саныч
    17 мая 2006  

есть у вас SE Z800i?

Какая сборка? могу ли я купить его в кредит? Есть ли у Вас сайт где можно посмотреть Ваши прайс листы и комплектации?

0
  • ya
    17 мая 2006  

отстойные модельки сотовых и mp3по частности

0
    • Баhылай
      18 мая 2006  

Привет акулам капитализьма!

Искал нокиа 3250 обошел почти все магазины в городе. Самый дешевый был в Оптимисте за 15т. самый дорогой... В Евросети! Почти 20тыр! При этом в москве он стоит 13,5. Т.е. рекламируясь как магазин с низкими ценами, подсовывают товар по сверх завышенной цене, в надежде что какой нибудь, по их мнению "лох", купит по неосведомленности. Это уже больше смахивает на мошеничество, а не бизнес.

0
      • Д
        19 мая 2006  

Послание к Евросети.

В городе Якутске во многих магазинах есть множество телефонов дешевле 3-4тыс. рублей, это большая конкуренция!Сони Ер. 750 за 9тыс. вам слабо? Если слабо, то лучше не позортесь своей рекламой "у нас самые низкин цены" за базар надо отвечать, марку надо держать!

0
  • Зорро
    20 мая 2006  
    0
  • EpL
    20 мая 2006  

Евросеть в Талбе

В марте хотел купить сотовый, пришел туда ужас!!! жара, кондиционер работает как трактор, нифига не слышно, народу куча, пол часа попытался позвать менеджера, не повезло а послал всех куда подальше. Пошел ТелефонРу сразу купил что хотел, у них комп стоит можно про сотовый узнать все, менеджер был не нужен, еще скидка была, пакет дали и апельсин (хаха вкусно). короче Евросеть люди неходите, непонравилось мне.

0
    • =NeLguN_Ne_MestNiy-OLenEvOd+
      24 мая 2006  

Для людей, про ЯКУТСК...

Евросеть-салон связи, по моему по Якутску никто и ни какой салон с ними не сравнится. Про обслуживание, сам лично покаупал телефон, покупаю и буду покупуть. Обслуживают хорошо, но если вы попались к стажеру который впервый день в зале, отнеситесь с пониманием, а не кричать и просить "ЖАЛОБНУЮ КНИГУ " за одну копейку. Не нравится? Ну возьмем "Х" салон сотовой связи, продавцы за стеклом сидят тупо играют в косынку, в другом стоит комп ну а я не профи, я чайник в обращении с компом. Просто в якутске НАРОД не умеет сам общатся, и в других же сферах обслуживания очень плохо, как и молодые как и пожилые, выводы делайте сами. Удачи...

0
    • NeLguN_Ne_MestNiy-OLenEvOd+
      24 мая 2006  

Для людей, про ЯКУТСК...

Евросеть-салон связи, по моему по Якутску никто и ни какой салон с ними не сравнится. Про обслуживание, сам лично покаупал телефон, покупаю и буду покупуть. Обслуживают хорошо, но если вы попались к стажеру который впервый день в зале, отнеситесь с пониманием, а не кричать и просить "ЖАЛОБНУЮ КНИГУ " за одну копейку. Не нравится? Ну возьмем "Х" салон сотовой связи, продавцы за стеклом сидят тупо играют в косынку, в другом стоит комп ну а я не профи, я чайник в обращении с компом. Просто в якутске НАРОД не умеет сам общатся, и в других же сферах обслуживания очень плохо, как и молодые как и пожилые, выводы делайте сами. Удачи...

0
    • NeLguN
      24 мая 2006  

Для людей, про ЯКУТСК...

0
      • Яна
        28 июня 2006  

Совершенно согласна

Я покупала 4 телефона в евросети, причем один оказался не исправен, и тем не менее, нам все поменяли и вежливо обращались, это все зависист от того как вы относитесь к людям, провела недавно эксперимент, прихожу с видом дамы к которой на кривой козе не подъедешь, и сижу права качаю, это не то, это не так, и все в таком духе, естественно это вызвало негативную реакцию, потом пришла на следующий день и вела себя как обычно, люди нормально поняли меня и все сделали как надо, правда за спиной слышала сказали, "а что это она такая вчера была, вроде ей до климакса далеко" %)) на самом деле агрессия со стороны покупателей это скорее попытка скрыть свою неуверенность и страх, в якутске только начали привыкать к хорошему сервису, к сервису привыкли некоторые, а культурный уровень покупателей оставляет желать лучшего, зато все умные и знают что можно жаловаться %)

0
        • 6e3HaDe}I{HbIu JIaMep
          28 июня 2006  

Угу в точку. Не в Штатах живем не так все

зажрались

0
  • макс
    25 мая 2006  

Я частый клиент,в данном салоне,

т.к. моя жена предпочитает новинки, мы с ней часто посещаем Евросеть,в основном заходим в торг.точку у кресть. рынка. И каждый раз выходим от туда,как в первый...в плане обслуживания. Если хотите испортить себе настроение,зайдите в евросеть...Никакой тактичности,образованности,о навыках общения с клиентами вообще и речи нет,такое впечатление создается,что мы не за послед. моделью моб. телефона пришли,а на рынок за кортошкой,причем к бабуле с тремя классами образования.А в последний раз возмущению предела не было, попросили девушку показать одну из последних моделей нокиа, даем ей симку,чтобы проверить тел.,она его ковыряла,ковыряла,повернулась к нам лицом,т.к. до этого спиной стояла, и раздраженно истиричным голосом сказала, "я не могу его открыть", мол извините досвидания,моя жена девушка тактичная,поинтерисовалась,все ли с той в порядке, так как нервное напр. росло. Вообщем открыть телефон ей помогли,когда жена спросила есть ли в нем радио,девушка вновь нервно сказала незнаю,даже не попытавшись,в инструк.посмотреть.Мы недовольные таким обслуживанием попросили вернуть симку,но нам пришлось еще ждать долго,т.к. девушка его опять таки открыть не смогла.В итоге мы пошли в соседний телефон ру, купили там телефон, а потом вернулись за симкой которую только что консультанты успешно извлекли из тел. Смешно правда, для столь солидной фирмы.

0
    • Я
      10 июня 2006  

Уважаемый Макс

Приношу свои извинения..... за такое обслуживание, подскажите плизз фамилию сотрудницы?

0
  • !!!
    7 июня 2006  

Ок. Купил МП3 плэйер, в Москве в Евросети.

Сломался, хз как, я его таскал всего дня 2 потом через пару месяцов обнаружил поломку. Отдал на ремонт. Ждал 3 месяца! Потом сказали ремонт не возможен. Можете обменять на любой другой товар. Нужного мне товара не нашел, и будет не скоро. Зато есть в другом магазине. Связялся с Ниной, сказала можете вернуть деньги, пришел на точку евросети в которой покупал и...отказали! Сказали якобы мы можем только обменять товар. Я связался с Москвой по электронной почте, мне сказали что я имею право взять деньги. В статье 18, 19 ФЗ "О защите прав потребителей" четко написано, что я могу обменять товар! У меня дядя юрист нах! Так что завтра пойду требовать денег

0
  • Граф
    8 июня 2006  

Уважаемый Я!

есть пара вопросов. Делается ли что нибудь для искоренения самого важного недостатка? а именно, скученности в ваших помещениях. Ваша компания меня полностью устраивает, никаких нареканий нет...но понимаете, когда я прихожу в магазинЧИК, который ютится где-то в бывшей остановке или в подсобном помещении бывшего магазина, складывается нехорошее ощущение о сервисе. О сотрудниках. Моя знакомая отработала 3 месяца в качестве продавца консультанта (а ей обещади зарплату в 15000) и за все это время получила 5000. ПЯТЬ ТЫСЯЧ!! я не представляю, как на эти копейки можно продить три месяца, но ьедная девушка выкарабкалась. Вы хотя бы предупреждайте, что испытательный срок такой то, требования во время этого срока такие то и т.д. В Телефон ру, напримерт(тоже всероссийская компания) надо продать не менее 4 телефонов в день(на определенную сумму). есть такие требования в Евросети? О нашем городе. мм... зарплаты в москве, конечно, чуть повыше чем здесь, но все же не настолько, чтобы мы разинув рты слушали ваши побасенки. В том же воронеже люди работают за копейки. ЗЫ. 1. Сам когда то работал в сфере продаж. выматывает дай боже....понимаю уставших продавцов. но просто под конец можно заставить себя сделать последний рывок и улыбнуться клиенту, рассказать что нибудь о телефоне. разве нельзя? или так сложно? 2. А в московии сервис тоже не очень. %)

0
    • Я
      10 июня 2006  

Уважаемый Граф

По порядку: 1) По поводу скученности, самый маленький магазин скоро передет и станет большим и удобным. По поводу стажировки, есть установленный стаж 2 месяца, за время которого надо пройти аттестацию на менеджера. По сотруднице, не получившей зарплату, хотел бы услышать фамилию. За сервис извиняюсь, но мы его улучшаем....и приведем на самый высокий уровень!!!

0
  • FatMan
    8 июня 2006  

Ассортимент хворает, подбирайте акксесуары к своему товару!

Я хотел бы поинтересоваться насчет ассортимента: почему к товарам не продаются акксесуары, как то: аккумуляторы, зарядники, handsfree купить невозможно. Например, к телефону Sagem нет ничего, ни аккумулятора, ни корпусов, ни зарядника. И насчет ремонта: сделайте гарантийное обслуживание на месте, а не в Москве. Мало счастья ждать телефон 1-3 месяца, потом получить отказ в ремонте и выбирать товар по новой. В любой лавочке сервис лучше.

0
    • хз
      9 июня 2006  

да блин ассортимент не лучший, и иногда бесит кода эти менеджеры вокруг бегают и по очереди достают

0
  • NeverminD
    9 июня 2006  

MOTOROLA SLVR L7

во всём городе на этот телефон нет стереогарнитур!!! будут ли у вас в продаже и по какой цене (интересует фирменная- не китай)?

0
    • Я
      10 июня 2006  

а Bluetooth-стерео гарнитура

Motorola вам не подойдет? Плюс можно еще и с музыкального центра музыку слушать.

0
  • Танюшка
    10 июня 2006  

Евросеть- @#$%!

Купила там сони эриксон к 700i 31 декабря того года, так он у меня 5 марта сломался, поехала к ним с гарантийным талоном, так они отказались его делать сволочи....потом через прокуратуру пробили что на них жалоб много, папка там работает вот...но я им ешо дам просраться, пускай ждут в гости с этим же телеыоном!!!!!!!!!!вот!

0
  • Van @#$%
    12 июня 2006  

послушай евросеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

привет! начну с того, что раньше у вас работал!! и знаю такое, 1-е клиенты жалуются на Хамское обслуж. а знаете почему, потому-что нач.розн. не уважительно относятся к манагерам, вот и они находят козлов отпущения!!!(зрите, в корень возникшей проблемы ЛЕША) 2-е Почему некоторые менеджеры( не все ),которые знают почти все,молчат о достоинствах и недостатках(это GPRS какого класса в этом телефоне, версии прошивки, дата изгот. и т.д.) где ваша компетентность? где ваш индивидуальный подход к каждому клиенту? 3-е Бытует такое мнение, что в Евросети серые телефоны, то есть нерастаможеные или @#$% прошивка, или что-то еще? :)

0
  • Van @#$%
    12 июня 2006  

послушай евросеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

привет! начну с того, что раньше у вас работал!! и знаю такое, 1-е клиенты жалуются на Хамское обслуж. а знаете почему, потому-что нач.розн. не уважительно относятся к манагерам, вот и они находят козлов отпущения!!!(зрите, в корень возникшей проблемы ЛЕША) 2-е Почему некоторые менеджеры( не все ),которые знают почти все,молчат о достоинствах и недостатках(это GPRS какого класса в этом телефоне, версии прошивки, дата изгот. и т.д.) где ваша компетентность? где ваш индивидуальный подход к каждому клиенту? 3-е Бытует такое мнение, что в Евросети серые телефоны, то есть нерастаможеные или @#$% прошивка, или что-то еще? :)

0
    • Адский Провокатор
      4 октября 2006  

Евросеть:)

Прикольная тема была про "Евросеть":) вот и откопал:) "Я", жалобы и грязь на "ЕвроСеть" снова принимаются и рассматриваются?:) Надеюсь, что да:) Кидайте свои претензии:) ПыСы: "Я", проснись:)

0
      • 6e3HaDe}I{HbIu JIaMep
        4 октября 2006  

Действитеольно веселая тема

может еще пооткрывать тем про Телефон.ру, Диксис и др.

0
      • Уже не "Я"
        20 октября 2006  

Прошу прощения

Прошу прощения, но я в свою очередь не собираюсь, поддерживать данную тему, о работе сотрудников Евросети, позвольте судить не по той грязи, которой начиталась здесь. Поверьте, в Якутске 6 лет и 3 в сфере обслуживания клиентов в сотовой связи и хорошо прочувствовала местный каллорит общения клиента и продавца, нет просто взаимного уважения, причем с обоих сторон.

0
  • 166MMX
    4 октября 2006  

(+)

1. Никак не могу остаться, при всем желании, Вашим клиентом. Не дают накладную и счет-фактуру вперед. Просил на Орджоникидзе. Долго. В ТАлбе брал ранее пару Сименсов по перечислению, счет-фактуры были. Результат - казначейство не пропускает. Три N72 для моих сотрудников заказаны в другой фирме. Именно заказаны, а не куплены сразу. И видимо возьму 8800 для себя 2. Не везете нормальных фотоаппаратов. Хотел взять хотя бы любительский 350D от Кэнон - объектив персонал ли кто ли просто украл. И под заказ с предоплатой нельзя. потому-что дорогих нет, во-вторых мытарства с отсутствием счет фактур и накладных. 3. Не озвучивается информация о наличии АСЦ в г. Якутске.

0
  • SD
    4 октября 2006  

Нужны оригинальные наушники для W800i

Нужны оригинальные наушники для W800i ЗАВЕЗИТЕ !! Почему не завозят гарнитуры ищу уже 3 месяца нигде нету.Кроме тупых от 750i

0
  • Адский Провокатор
    5 октября 2006  

ГыГы:)

И, ещё, хватит накручивать цены!:) Ваш старенький слоган "Евросеть, цены просто о*уеть" не соответствует действительности... хотя, как посмотреть:)

0
  • покупатель
    8 февраля 2008  

И снова отстаивание прав потребителя в Евросети

История такова, что по новому закону о правах потребителя с 1 января 2008 года гарантийный ремонт не должен превышать указанного срока, а именно - более 45 дней. Придя в магазин за получением своего телефона, меня отфутболили, сказав приходите завтра, ваш телефон еще не поступил. Нет ребята, так дело не пойдет, решил я. В общем настроился на серьезную борьбу с этим магазином Евросеть, пришел домой, еще раз перечитал свои права и накатал нижеизлагаемое заявление (возможно образец кому-то еще пригодится тут). Правда в ход его пускать не пришлось, поскольку под натиском моей женушки продавец "сдалась". Сначала менеджер заладила ту же самую песню: "Я не смогла дозвониться в Хабаровск, у них там небыло сегодня света". (я подумал, зачем звонить в Хабаровск, когда есть директор в Якутске по Евросети РС(Я) и все вопросы такого характера решаются на месте, или она просто не компетентна в своей работе или хочет сделать из меня дурака... Потом говорит: "В нашем головном офисе уже рабочий день закончился, все ушли домой, приходите завтра..." (А зачем тогда про Хабаровск сочиняла???) Ну тут моя жена и начала: "ВЫ нарушаете права потребителя, мы сегодня тут к вам уже второй раз пришли и вы до сих пор не сделали никаких шагов по решению нашей проблемы, все время нам говорите приходите завтра, (где гарантия, что придем завтра, а вы нам скажете все это снова и снова) такие мелкие вопросы должны решаться на месте, без всяких консультаций с генеральным директором из Хабаровска, мы не можем завтра и хотим расторгнуть договор купли-продажи, если нет нашего телефона, верните нам деньги обратно! А в руках заявление держит (ну думаю, сейчас что-то будет!!!) И вдруг чудо, девушка-менеджер вдруг позвонила по телефону к какому-то Егору, переговорив с ним, ответила нам: деньги мы не можем вернуть, но вы можете выбрать другой телефон. Вот и вся история. Выбрали другой телефон, доплатили и ушли. Пример моего письменного заявления: Директору салона связи «Евросеть» ООО «Евросеть-Хабаровск» г. Якутск, пр. Ленина, 23 т. 43-52-15 от Ф.И.О., проживающего по адресу г. Якутск, ул. кв. тел. хх-хх-хх З А Я В Л Е Н И Е 24.08.2008 г. я приобрел в Вашем магазине сотовый телефон Fly SX240 , за который уплатил 8690 рублей, продавец 89736 Уваровская Екатерина Алек. чек № от 24.08.07. При покупке мне был предоставлен гарантийный талон, по которому гарантия составляет 12 месяцев со дня продажи. 24.12.2007 г. мною был обнаружен следующий недостаток приобретенного товара: неисправность динамика. При обращении 24.12.2007 г. в салон связи «Евросеть» по адресу г. Якутск, пр. Ленина, 23 по вопросу гарантийного ремонта, телефон Fly SX240 был принят на гарантийный ремонт с выдачей: 1) технического листа с указанием неисправности: отсутствует голос абонента (динамик/громкоговоритель), не работает динамик; 2) квитанции № с указанием даты окончания ремонта 07.02.2008 г. Приняла продавец Михайлова Александра Николаевна. 7.02.2008 г. я обратился в салон связи «Евросеть» по адресу г. Якутск, пр. Ленина, 23 за получением своего телефона после гарантийного ремонта, на что мне продавец Степанова Мария ответила, что мой телефон еще не поступил из гарантийной мастерской. На вопрос о замене телефона на аналогичный или другой с доплатой, продавец сказала что ничего не может предпринять, пока не посоветуется с менеджером из г. Хабаровска. По моей просьбе, продавец начала звонить в г. Хабаровск и не дозвонившись, ответила мне что в г. Хабаровске нет света, подойдите позже или я вам перезвоню завтра. На основании изложенного прошу обменять купленный телефон на любой другой исправный без недостатков на свое усмотрение с доплатой с разницей в цене, а в случае невозможности замены, вернуть уплаченную за него сумму в размере 8690 рублей + 1% от стоимости товара за каждый просроченный день после 45-ти дневного гарантийного ремонта начиная отсчет дней от 07.02.2008 года. 07.02.2008 г. подпись

0
  • тип
    8 февраля 2008  

да ну эту евросеть=)

Наслышан про евросеть и про их "гарантию".. Меня лично туда не какая низкая цена не заманит. Получили грубый ответ, отвечайте на их языке!

0
  • ЮЛИЯ ПОХ.
    8 февраля 2008  

мое мнение.

магазин хитрый и злой. руководители обманывают и - как следствие - обворовывают несчастных наивных оленей. НО, блин! пусть бы олени хотя бы очевидную херню не брали! какие-то пантеки сагемы элджи (туши свет) флаи теперь и нокиа не рассчитаны на продолжительное функционирование изначально. поэтому ценен брэнд - это гарантия работы. туфту всякую берут - потом орут, ненормальные. или элементарного не знают - а туда же - орать. особо впечатлил пост той жэнчины, которая решила, что блютус без гарнитуры будет звуки в голову посылать. она и путину написала, вероятно. два в одном. и купила фуфло, и не разобралась, как оно должно фурыкать.

0
  • 1
    10 февраля 2008  

Магазин нормальный

Есть плюсы это то, что не один телефон который я купил у них не сломалься и один раз решил купить наушники за 1000руб, так вот они сломались, но деньги мне сразу вернули. А минус это продавцы вот один раз мне не ту коробку дали так как imea не совпадал с телефоном и еще их не знание того, что они продают. Пример: Когда-то заходил и спросил где могу найти гарнитуры так мне показали на корпуса :).

0
  • Алёна
    12 февраля 2008  

Прочитала 2Я

Прочитала и прослезилась. А я то думала, только я не хошчу ходить в евросеть. Есть у вас в ТЦ "Тамара" особь женского пола. Соловьева. как бы вам ее назвать.... Профи. То орет, то просто кричит, то нервно курит, жалуясь на всех клиентов. Мы приехали за телефоном в ДР Дочери. Я - мне денег жалко. Дочери какой нибудь навороченный хочется. Так она и еня в глазах дочери опустила: что вы мамаша... Ладно. Купили мы тот, что присоветывала. Так телефон через 10 дней сломался. Я приехала. А мне в ответ: вы не умеете телефоном пользоваться! Вы его не правильно заряжали. а сами чего-то там шурудят. Но в общем моя эпопея длилясь почти месяц. Каждый раз - новая жалабная книга. Каждый раз очередь часовые. В общем разочарована я магазином страшно. Признаться, телефон покупаешь не каждый месяц. Раз в год - само часто. Телефон купили - в другом. Надеюсь, больше с соловьевой не свидиться

0
  • juliaqwerty
    8 июня 2016  

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мне обменять смартфон Леново в Евросети на Вавилова, 3. Уже дважды забирали на "ремонт" (обнуляют телефон, так как он просто останавливается, висит логотип и дальше ничего нельзя сделать), всего сбросов было 3, сегодня, спустя неделю после очередного обнуления снова завис. Я хочу получить рабочий аппарат, уже нет сил и времени все восстанавливать. Ответьте, пожалуйста, это нормально, когда мой муж работает в такси Gett? Это деньги! Что делать? Через пару часов доберемся до магазина - что говорить? Я уже устала жаловаться, звонить, писать. Я понимаю, что товар технически сложный, на гарантийном обслуживании и т.д. Повлияйте, пожалуйста, как-то на менеджера моего смартфона № 865330020864786. Мне нужен срочно рабочий аппарат! Следующий мой шаг - это Роспотребнадзор, полиция и др. всевозможные инстанции. Все банковские операции, привязка карт, госуслуги, штрафы и вообще все сейчас связано с устройствами, подобными с приобретенным мною, не дешевым(!) аппаратом. Неужели это для вас так сложно и убыточно - заменить на аналогичный смартфон? Что вы мелочитесь? Зачем вам негатив? Если вы утверждаете, что мой смартфон рабочий - пользуйтесь им сами! Я - больше не могу видеть этот зависший мигающий логотип! Муж называет его "телефон-фонарик"!!!!!!!
    В конце, как всегда, хочется написать: "Надеюсь на ваше понимание", но я уже не надеюсь.
    У меня нет средств покупать снова смартфон, так как у меня двое детей, на носу выпускной у дочери! 24 июня - получение дипломов....
    Говорят, что на Али-экспресс стоит только написать, что не работает- тут же вернут деньги! А мы рядом! Мы ваши покупатели!

0
  • Натали
    1 марта  

Купила мужу в подарок на праздник телефон за последние свои заработанные включили не рабочие некоторые кнопки на следующий день думала обменяют отдали на проверку качества могу ли вернуть деньги ждём уже неделю без телефона подскажите?

0
  • Натали
    1 марта  

Купила мужу в подарок на праздник телефон за последние свои заработанные включили не рабочие некоторые кнопки на следующий день думала обменяют отдали на проверку качества могу ли вернуть деньги ждём уже неделю без телефона подскажите?

0
  • redmi
    5 марта  

Да уж, 10 лет прошло, а люди все пишут, ищут правду, а ее то нет...

0
  • Влад
    19 марта  

Омерзительнейшая организация!!!
    По-другому ни как не возможно описать отношение к этой КОНТОРЕ и конкретно к сотрудникам работающим в салоне по адресу г.Бронницы, ул.Советская, д.69. и службе рекламаций.
    11 марта 2017г. в данном салоне был приобретен телефон ZTE Nubia N1 стоимостью 19990р. В течении девяти дней эксплуатации никаких нареканий к работе данной модели не возникало за исключением того, что изначально в данной модели не предусмотрено отображение входящих уведомлений о пропущенных СМС, звонках, почте и т.д.(об этом меня не предупредили). Ну да ладно. Бог с ним. Что-то там провибрировало и ладно. Хотя мелочь такая досадная, но хотелось бы, чтобы все было как положено. Смирился. В последствии при разговоре с девушкой продавцом(мое упущение, что не узнал ее имени и фамилии, но знаю, что она работает в паре с юношей Артуром) мне было сказано, что такого быть не может…Ребята!!! Зачем Вы там сидите если не знаете элементарных вещей? Ну отсутствие в телефоне банальной нотификации это нонсенс и не знать об этом…!!! Хорошо. Поехали дальше. Совершенно неожиданно 18 марта 2017 года на телефон приходит информация о том, что доступно обновление 1.23. В описании к обновлению в числе прочего написано о том, что эта пресловутая нотификация добавлена. Ура!!! Начинаем обновляться. Ну и что же Вы думаете…??? Обновился? Нет!!! У Вас, уважаемый, недостаточно места на накопителе. Хочу заметить, что на накопителе доступно более 50 Гб. Попробуйте перейти по ссылке, скачать обновление и обновиться непосредственно через скачанный ZIP(это вот так было написано). Перехожу. Чудо. Доступна версия прошивки 2.01. Опять перехожу по ссылке. Попадаю куда-то к китайцам. Скачайте какие-то АРК…Вообщем какой-то бред. Начал читать форумы по теме. Для европейской версии крайняя прошивка 1.23, а 2.01 вроде бы как для китайцев и шить ее для европейца нельзя. Я не хочу заморачиваться со всеми этими Recovery, TWRP, Bootloader’ами и т.д. ПОВТОРЯЮ - НЕ ХОЧУ!!! Я могу скачать прошивку у тех же итальянцев и установить. Я как конечный потребитель хочу просто получить работающий телефон. Ну что делать? Идем в «Евросеть». Встречает нас та самая девушка, имени которой я не знаю, но которая работает с Артуром. Здравствуйте! Объясняю суть возникшей проблемы. Узнаю у нее есть ли у них WI-FI, для того, чтобы не быть голословным и показать суть проблемы. Девушка долго переставляла какие-то СИМ карты, якобы нужные ей для подключения WI-FI, но в итоге так ничего и не подключила. Знаете, что она мне ответила??? Это шедевр!!! ВЫ НЕ ОБНОВЛЯЙТЕСЬ!!! Ну и правильно! Зачем обновляться? Зачем Вам эта нотификация? Ну и вообще зачем Вам все это? Зачем Вам телефон? Ну это нормально? ВЫ НЕ ОБНОВЛЯЙТЕСЬ!!! Пытаемся решить проблему. Очередной шедевр от безымянной девушки: ЗАВТРА ПРИЙДЕТ ТОТ САМЫЙ АРТУР И ВОЗМОЖНО РЕШИТ ВАШУ ПРОБЛЕМУ. ЗАВТРА!!! Значит я должен вроде бы как отпрашиваться с работы и т.д. и т.п. чтобы встретиться с Артуром(к слову сказать тот самый Артур продавал мне этот телефон и не знал в металлическом он корпусе или пластмассовом), который возможно решит мою проблему. У меня нет возможности ждать когда появиться Ваш Артур. Ну и тут началось то, с чем сталкивались все обычные граждане нашей «великой страны» - мы можем провести экспертизу. Это «технически сложное устройство» и т.д. и т.п. Просто заученные фразы не представляющие для девушки никакого смысла. Согласен, что мобильный телефон это «технически сложное устройство» и то, что оно ПОДЛЕЖИТ ОБМЕНУ при наличии целостности упаковки, защитных элементов и т.д., но на коробке с данным аппаратом написано, что это «АБОНЕНТСКАЯ РАДИОСТАНЦИЯ», а «АБОНЕНТСКАЯ РАДИОСТАНЦИЯ» не подпадает под определение «технически сложные устройства». Но тут подключилась служба рекламаций. Вы цитируете не то, и что это вообще электронное устройство, и они вообще все не подлежат обмену. Ссылки на статьи 4, 18, 19, 22, 23 «Закона о защите прав потребителя» их так же не впечатлили. Ну хорошо. Отдаю я телефон на экспертизу. А что делать во время проведения экспертизы? Купить у Вас еще один телефон на время проведения вашей экспертизы? Звоните в Google! Звоните в Nubia! (это мне дала совет девушка продавец и служба рекламаций). Я разработчик ПО под Андроид. Я связывался с Google(причем здесь Google?). Я знаю что это такое. Я должен звонить Саше, Маше, Даше, Паше, а не туда куда Вы советуете. Вы нормальные люди? Я не должен звонить и решать Ваши проблемы!!! Вы готовы оплатить мне упущенную выгоду при изъятии телефона на экспертизу? РЕБЯТА!!! ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!! ВЫ ПРОДАЕТЕ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР И СОЗДАЕТЕ ЛЮДЯМ ПРОБЛЕМЫ, НО САМОЕ СТРАШНОЕ - ВЫ ИХ НЕ РЕШАЕТЕ!!! У Ваших сотрудников в приоритете ПРОДАТЬ, а не принять платеж за кредит или мобильную связь. Тогда пишите объявления о том, что у нас в первую очередь обслуживаются покупатели техники, а все остальные товарищи с переводами и т.д. - ЖДИТЕ, ПОКА МЫ НЕ ЗАРАБОТАЕМ БАБЛА! Вы как палатка на вокзале. Почему, не дай Бог, при покупке гаджета на Амазоне, при малейшей задержке тебе возвращают стоимость доставки и извиняются так, что тебе становиться стыдно? Почему в том же офисе продаж «Билайн» меняют или возвращают технику без вопросов? Вообщем кроме отвращения никаких эмоций к данной КОНТОРЕ не возникает!!!

0
  • Данила
    6 апреля  

В магазинах работают без знаний вообще! Город Ангарск салон сотовой связи"Евросеть" на Ангарских воротах!

Купил телефон meizu m3s,рекомендовали хороший телефон,сломался через 2 месяца! Принес сдавать в ремонт по гарантии, сказали якобы у них не работает кассовый апарат(чеки печатает),меня отправили в другую точку Евросети! Я пришел туда ,мне сказали где покупали там и оформляйте,я сказал что кассовый апарат не работает!Мне сказали он не нужен и отправили обратно!Я пришел обратно,у меня его оформили. Попросил предъявить мне телефон на подмену,мне вынесли телефоны на выбор я выбрал,потом появились какие то проблемы!В итоге оказалось что они все (5-10) телефонов уже на ком то числятся!Сотрудники без грамотные ,постоянно звонят в другие салоны и спрашивают как и что делать правильно!Мне сказали в течении 25 дней сделаем,я пришел через 2 недели ,Консультант уже другой и сказал мне в течении 45 дней!Потом сказал что телефон прийдет в четверг,сегодня четверг, я пришел но меня спросили:"зачем вы пришли я же сказала в течении 45 дней"!!!!!Когда прийдет мой телефон мне не известно ,то в течении 25,то 45 дней!Ходить мне не с чем,так как телефонов у них нет на подмену! Решите проблему!Что за поведение,и у меня есть вопрос:могу ли я отказаться от него и взять другой телефон за эти деньги????

0
  • 123
    6 апреля  

Сегодня оплатил через Евросеть спутниковое ТВ но деньги до сих пор не дошли а на сайте евросети пишет платеж зачислен а тех поддержка говорит что не поступили деньги как быть тогда Номер все верно. ???

0
  • 123
    6 апреля  

В автовогзале в Якутске сотрудники Евросети тебя вылавливают с коридоре и заманивают всякими предложениями так же не прилично.

0
  • ЗЛая ведьма
    7 июня  

Никогда ничего не покупайте в евросети! Дерьмо и жадные наглые продавцы. Сразу стараются всучить что подороже. Купила смартфон за 7 тыс+всучили чехол почти за 1 тыс. В итоге чехол весь поломался в течение месяца, а смартфон полгода прошло и начал виснуть как старый поганый компьютер, глючит так, что вот-вот сдохнет! Чтоб их всх уволили тварей и закрыли эту чертову сеть, чтоб она сгорела!

0
  • Недовольный клиент
    7 июня  

Да *** это евросеть. Консультанты быдло. Отпускают неуместные шутки.
    Пусть и дальше на****ают бабушек. Я туда ни ногой

0
  • татьяна.
    15 августа  

я купила телефон в евросети г.астрахань 22 июля 2017 г. телефон ракушка 2 .490 руб. за 300руб .мне наклеили пленочку на экран тел.через 2 недели открыла телефон он разломился .я всегда пользовалась тел.ракушками и они отрабатовали хорошо свое время и не разламовались попалам.ладно бы роняла или плохо обращалась с тел.ходила целую неделю говорили надо директора .если ее можно назвать директором .сегодня пришла она мне нахамила извените карикотура на директора которая два слова связать не может.это салон находиться г.астрахань ул.боевая73 б. фамилия так называемого директора рахмедова.вот не хотела жаловаться думала ладно с этими деньгами .ну теперь дело принципа не остановлюсь.кто работает в этих евросетях хамы тупые .напишите пожалуйста куда обращаться.не покупайте не чего в евросетях.

0
  • Александр
    3 сентября  

Здрствуйт. Я приобрёл телефон zte стоимостью 8500.т.в салоне пре покупке включили работает.но не проверели полностью.на его роботоспособность.приехав домой вставил сим карту .сделал один звонок.решил закачать приложения .однакласники.нажав на Яндекс для поиска плеймаркета.все телефон завис погас... Немного погодя включил .проделав тоже .он так же отключался..и так продолжалась несколько раз.на Следующий день поехал в салон .г.Канска красноярского края.где мне отказали в обмене или возврате денег.я обратился по месту жительства в салон евросети.там тоже последовал отказ..написал жалобу. Притензию.отправили на экспертизу..пришёл через 10дней сказали что все работает.при этом директор магазина грубил.не хотел прибывать включать гаджет...предложил попльзоватся нектрое время посмотреть работу телефона.но придя дамой включил телефон ...с ним происходило то же самое как и перед отправкой его в сервес еврлсети..что мне делать ?дайте совет.я остался без денег и без телефона хотя у меня работа заключается в том чтоб Я бы всегда на связе..!думаю подорвать в суд на Евросеть больше выхода не вижу.!))

0
  • ext_vk_48181586eij46
    5 сентября  

Служба поддержки Евросеть работают отвратительно, сбрасывают трубку , когда им нечего сказать! Предпринимайте какие нибудь меры. Набрали с улицы людей, которые не могут помочь клиенту

0
  • Виктория
    11 сентября  

Здравствуйте
    Еще в августе 22 оплатила за интернет в Евросеть и до сих пор деньги не перечислены по назначению платежа. Два раза ездила к ним. Первый раз не приняли заявление,а второй раз даже чека скан сделали. А толку, звоню на горячую линию, а они и даже не отправили ничего и ни куда. Сказали писать еще раз. Короче футболят туда сюда. Думаю подовать в суд на Евросеть больше выхода не вижу.!

0
  • pupkoff
    12 сентября  

Евросеть это сеть обманщиков и балаболов!!!прямо проходу не дают,лишь бы впарить что нибудь.цены очень дорогие!!!не берите у них никогда!!!мне впарили сломанный мп3 плеер.который не заряжался.он оказывается был демонстрационный.вот так взяли и всучили паршивцы!!!потом очень долго шла экспертиза и в итоге еле как поменяли на другой....очень много нервов потратил!!!это вот где площадь Орджоникидзе,там продавцы все хамоватые!!!

0
Ответ на тему: Жалобы на Евросеть принимаются, и рассматриваются.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания