5000 просмотров Все
Награды
5000 просмотров
5000 просмотров
БЕРЕГИТЕСЬ - Пылесосы Кирби (Kirby), или лохотрон за 150000!!!рублей
  5235
Всем привет!
Я живу в Москве, тут мне вчера звонит мама уже в 22,00 по Якутску и радостным голосом сообщает, что они купили ЧУДО-пылесос Кирби, (Пылесос "Кирби" - это самая совершенная "система домашней уборки", какая только существует на свете: два мощнейших двигателя от "Харлей-Дэвидсон", сорок функций насадок, щетка Zipbrush со встроенным ротором, на разработку которой затратили 30 миллионов долларов, специальный вентилятор, вышедший из недр космического агентства NASA… описание с официального сайта этой чудо-шайтан-машины)

Я была в шоке, потому что в Москве и Питере это уже довольно таки известная тема!
Давно хотела предупредить родителей и всех знакомых "за эту тему" но все как-то забывалось, а тут в кризис видимо компания эта добралась и до Якутска! Люди - берегитесь! Эти "коммивояжеры" приходят к Вам домой, уж не знаю, где они берут базу для своих АГРЕССИВНЫХ ПРЯМЫХ ПРОДАЖ, видимо тупо приходят в дом к каждому и три-четыре часа проводят демонстрацию, а потом заключают договор на "волшебных условиях" от которых ну просто грех отказаться, оставляют тебе (почему-то демонстрационный и без коробки) пылесос, и радостно уходят.

В общем я была в шоке и сказала родителям рассторгать договор, в Нете нашла кучу инфы про этих "КИРБИСТОВ", как я их прозвала, вот ссылка на Главный форум потребителей России - http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=28903&page=2 где люди жалуются и просят помощи аж с 2006 года! и опытные юристы и бывалые т.е. те кто выкрутился из этой ситуации помагают советами.
А подвох тут вот какой, при заключении договора брется сумма в размере стольких денег сколько есть в доме, это может быть 5-10-12 тыс, и эта сумма не возвращается при рассторжении договора! В общем сегодня в 7 вечера по Якутску к родителям должен приехать представитель, потому как мама позвонила ему с утра и сказала что договор они рассторгают и платить ничего не будут, и пылесос этот не вернут пока они им не вернут сумму которую они заплатили вчера.

Буду держать ВАС в курсе, а пока хотела узнать, были ли подобные случаи еще с кем нибудь? и как всё разрешилось?

и еще Некоторые факты о пылесосе Кирби     

1) Цена пылесоса в Штатах составляет 699 USD. В России его продают за 110 тыс. рублей, в Украине за 5000 USD. По словам представителей Кирби, рекомендованная цена для Западной Европы еще выше.

Вопрос: почему тогда на аукционах типа ebay так много предложений о продаже пылесосов Кирби в Европе, в различном состоянии, в том числе и новых, по цене от 300 до 600 у.е.?

2) Пылесос Кирби выбивает из ковров намного больше, чем другие пылесосы. Во время демонстрации мы это видим.

В тоже время мы не видим, что он там выбивает. Анализ под микроскопом показал, что большую часть содержимого фильтра соствляет ворс ковра.

Вопрос: что станет с ковром после года постоянной чистки пылесосом Кирби, при условии, что ковры еще не научились отращивать себе ворс?

3) Во всем мире за счет внедрения новых технологий и других процессов происходит удешевление производства.

Вопрос: почему только Кирби только дорожает?

4) Некоторые материалы и технологии, используемые нами в быту, пришли из передовых областей науки и производства - эаронавтики и космических исследований, военной сферы и тд.

Известно, что специалисты NASA пьют кофе. В том числе и из пластиковых стаканчиков. В NASA применяются тысячи материалов и технологий.

Вопрос: говоря о том, что в пылесосе применяются материалы и технологии, применяемые в NASA, что имелось ввиду? Технологическая база NASA построена на технологиях пылесоса Кирби, или и там и там применяются некоторые схожие технологии? Стоит ли производителям стаканчиков писать, что материл стаканчиков используется в NASA?
Ответов 107 Написать ответ
  • NIKA
    25 августа 2009  

хорошо написали

смотрела на днях эту демонстрацию.. вообщем, как всегда принято в сетевых делах, показали-рассказали, мы были в шоке, какие только чудеса он не делал, НО я уже была начитана, что в инете многие жалеют о покупке, во-вторых, цена не для нас, может быть я бы и купила за 600долл, но никак не за 148т.р.
    сказали что в якутске уже 7 обладателей... я мысленно добавила "7 лохов", при чем ведутся люди пожилые.

0
  • Niagara2215
    25 августа 2009  

to nika

Знаешь, я тоже читала что очень много пенсионеров на это покупаются, потому как мы молодые все в Нете проверяем тут же, у меня знакомая так спаслась, пока у нее дома демонстрацию проводили она быстренько в нет Инет зашла и прочитала все, и в итоге выторовала пылик за 45 тыщ!!!

0
    • яяя
      25 августа 2009  

пылесос

а кто вообще постороннего может в дом пустить?? Разве что бабушек жалко- поверят же

0
  • Oksana
    25 августа 2009  

...

Конечно хорошо бы если эти ребята придут принесут деньги и заберут свой агрегат. А какие документы ребята КИрбисты оставили вместе с пылесосом? Товарный чек? акт передачи оборудование? договор? и в конце концов есть ли бумажка красивенькая такая (а она должна быть красивенькой все таки не 500 рублей стоит агрегат), та что называется гарантия?

0
  • Зарина
    25 августа 2009  

Как то смотрела передачу "Борьба за собственность" на НТв

там дедуля купил себе труселя за 50 тыр якоба чудесным методом вылечивают простатит...бедные старики......ведутся на все....живут совсем в другом мире

0
  • Niagara2215
    25 августа 2009  

про стариков

Вся беда в том, что мои родители еще совсем не старики, даже не бабушка и дедушка по моей вине еще :)
    Вполне себе люди среднего возраста, в здравом уме и тёрдой памяти! Но тоже повелись, от того что специалисты эти проходят обучение специальное их тренируют как собак Павлова.

0
  • Niagara2215
    25 августа 2009  

про документы

Я всех тонкостей не знаю, знаю что есть договор, чек кассовый они не дли, а это уже незаконно, да?
    сижу вот читаю форум потребителей, там свыше 500 страниц! Так вот останавливаюсь на мыли что надо бы к юристу обратиться опытному и он их быстренько придавит, а так как они давно на рынке, то все у них схвачено и захвачено, могут и не вернуть сумму эту...
    Может есть тут у кого юрист знакомый который не прочь помочь?

0
    • Пусть судятся
      15 апреля  

Niagara2215, у нас в горсуде был случай, выиграли дело против кирби, адепты вернули деньги покупателям.

0
  • NIKA
    25 августа 2009  

добавлю

к вопросу о посторонних... они приходили к брату, до этого он сказал что выиграл бесплатную чистку ковра, типа приходите ко мне посмотрим, мол они просили собрать побольше народу для презентации.
    Вещь-то хорошая, но как грится всегда мона найти аналог подешевле, если не сам агрегат.

0
  • Niagara2215
    25 августа 2009  

Кирби в Америке стоит 500$

на e-bay его можно приобрести за 23000 рублей! Вот его "КРАСНАЯ" цена.

0
  • Niagara2215
    25 августа 2009  

Только что звонили к ним в офис

Номера все сотовые, подходят совсем не те люди, которые оставляли контакты. Разговаривал какой-то Василий, от меня звонил юрист-консульт, пригрозил написать в соответствующие органы и подать претензию и т.д. Он несвязно бормотал про то что мы недобросовестные люди, что нашу семью внесут в "черный список" и т.д. смех короче.
    Скоро эти сотрудники придут к нам домой, посомтрим что получится из этого мы им настоятельно реклмендовали принести деньги и забрать пылик...

0
  • Niagara2215
    25 августа 2009  

счастливое разрешение!

Если это можно так назвать. В итоге пришел представитель, начал "вымогать" деньги за то что проводилась демонстрация (что мне показалось очень и очень пристранным, ведь это не ЦИРК за который платить надо, они сами пришли, сказали чт овсе бесплатно!) за то что был истрачен какой-то их "волшебный" порошок и т.д. в общем отец плюнув на это дело и не захотев больше перепирательств отдал им 1500 тыс рублей из тех 12 тысяч что они ваернули и отправил его восвояси.
    Я надеюсь,что моя история послужит примером, и Вы предупредите своих родителей и близких о такой напасти как КИРБИ!
    Плохо что тут разница во времени завтра буду тут активничать, не хочу чтобы еще кто-нибудь попался на это разводилово!

0
    • NTB
      26 августа 2009  

так они этот пылик за 12 тысяч всего купили?

или это кирбисты из 150ти тысяч только 12 вернули?

0
  • pm67
    26 августа 2009  

блин

в наще время открывать дверь незнакомцам? под видом сетевиков ходят и воровские наводчики на квартиры

0
  • Мда
    26 августа 2009  

ППц

Как можно покупать пылесос за 150 т.р. Уахаххаа, я в шоке

0
  • Niagara2215
    26 августа 2009  

to ntb

Короче схема у их запутанная, платишь с начала сколько есть дома наличкой, и подписываешь договор, ну обычно у людей тыс 10-15 я думаю есть. А потом тебе расписывают все шоколадно ,что в течении года придется платить энную сумму типа кредита но беспроцентно!

0
  • Niagara2215
    26 августа 2009  

по поводу незнакомцев

Вы думаете, что все так просто, эти "сетевики" берут Ваши контакты у Ваших же обманутых знакомых! Они предварительно звонят, договариваются о встрече-демонстрации, просят чтобы дома присутствовали все и ты САМ назначаешь им встречу.

0
  • andromanoff
    28 августа 2009  

11

швабра и старое рваное полотенце!!!

0
  • Афанасий
    28 августа 2009  

о фирме Цептер

если мы курили почти за 40 т оправданно ли эта техника т.е пылесос

0
    • Я
      1 сентября 2009  

....

спасибо что написали про эту фирму,я конечно не собиралась его покупать,но мне все как то не понравилось с самого начала,че то звонил постоянно кому то,говорил: наш товар очень понравился и тд,видать другой ему советовал,что мне сказать еще,а я просто почистила ковер, и до свидания.вприпципе я его и вызывала для этого.но покупать за 150т-это просто абсурд.да и как то не нитересно даже и рассказывал он,и как всегда дома у них ашь 2 таких пылессосо,придурки

0
  • Марика
    1 сентября 2009  

кирби

есть дома пылесос кирби, хорошая техника для уборки дома, помогает полностью сделать генеральную уборку.
    дорого, конечно, но эффективно..
    они не лохотронщики, работают просто так.. это распространенный зарубежом метод продажи, который используется данной компанией, один из методов trade-in
    я сама не продаю пылесосы - я говорю, как знаю
    у каждого должны быть свои мозги - покупать вам такую технику или нет, есть ли у вас на это средства или нет, если вы считаете, что сделали ошибку, то исправляйте ее, а не тратьте время на форумах.

0
    • ке
      1 сентября 2009  

Дол*****бы! С жиру беситесь что-ли - пылесос за такие бабки покупать.

Срачь дома меньше нужно разводить. И жить скромнее - за счет других живете, тех кто не может такие деньги не еду себе позволить потратить...

0
      • ольга
        22 января 2010  

ке, я в шоке откуда столько агрессии

если человек может себе позволить такую вещь почему бы и нет. а я тоже не могу позволить потратить столько денег на еду- хахах я столько не съем и она же испортится. надо уметь зарабатывать деньги а не сидеть и не кидаться на людей))) а у кого срачь дома поверьте они даже не думают о том что надо прибраться, а о том чтобы купить технику для уборки дома и в мыслях быть не может

0
      • artem1977
        23 января 2010  

Полностью с тобой согласен.

Не согласен только в одном - слово "срач" пишется без мягкого знака :)

0
    • 213
      3 сентября 2009  

вы хоть знаете понятие trade-in??

0
  • лу
    3 сентября 2009  

а не судьба просто тряпкой и веничком пройтись?

или у вас такие хоромы, да в ковролин закатанные?
    меня и обычный с водным (или водяным:) фильтром устроит:))

0
    • Валентина
      4 апреля  

лу, какой веник в наше время,а если животные.ни какой веник не поможет.а как этот пылесос в уборке?

0
  • Niagara2215
    4 сентября 2009  

вдогонку

Всем еще раз привет.
    to Марика: trade in, если я не ошибаюсь – это обмен старого автомобиля на новый с доплатой или без таковой. :) При чем тут данный вид техники? Или этот термин применяется к любой технике? То что они старый пылесос забирают - это точно )
    Потом наверно за меньшие бабки их продают!

0
    • Х
      11 ноября 2009  

.

пц.нам недавно звонили эти кирбисты. мать их пригласила на субботу.интересно откуда они номер ее взяли.надо будет ей это прочитать.

0
  • Сергей
    22 января 2010  

Я был на демонстрации этого чудо пылесоса Керби.

Он меня впечатлил. Купить мне его ни кто не предлагал. НО не смотря на это я имею желание его купить. Только вот стоит он дорого. С другой стороны качественная вещь и стоить должна дорого.
    А отзывы о том, что впарили думаю, это от бедности и общественного мнения.
    Както не совсем давно по городу шла мощная реклама о качестве стеклопакетов. Так мои знакомые делились на две категории которые говорили, что за предурок будет платить такие деньги за окно которое и так есть просто утеплять надо лучше, и другие которые думали поставить стеклопакеты. Но под воздействием "общественного" мнения сдерживались.
    На сегодняшний день стеклопакет так-же естественнен как водопровод в доме. И если стоят старые деревянные окна то человек не совсем обеспечен, или не готов перестроится. Тоже самое произойдет и с пылесосами Керби.

Тотже автор топика Niagara2215 говорит о качестве(Пылесос "Кирби" - это самая совершенная "система домашней уборки", какая только существует на свете: два мощнейших двигателя от "Харлей-Дэвидсон", сорок функций насадок, щетка Zipbrush со встроенным ротором, на разработку которой затратили 30 миллионов долларов, специальный вентилятор, вышедший из недр космического агентства NASA… описание с официального сайта этой чудо-шайтан-машины)

0
    • Оля
      22 января 2010  

Очередной "кирбист"

От бедности народ и водиться на слова Интрейдеров "Вот это вы оставите своим детям!" "Это космичестке технологии!!!" И прочую белиберду.
      А люди образованные и считающие свои деньги, никогда не купят технику сомнительного качества и "необычайных" свойств.
      Конечно им тоже надо зарабатывать деньги на жизнь, но так чтобы обмананным путем завышать стоимость в 10 раз. Это мощенники!!!

0
      • Сергей
        22 января 2010  

А Вы видели эту

Цитата:
        технику сомнительного качества и "необычайных" свойств

0
        • djuz
          26 марта 2010  

123

Вхахаха скажи правду что ты сам продаешь эти Кирби а не можешь купить потому что денег мало платят в кирби

0
  • С
    22 января 2010  

у меня демонстрировали, но всё было санкционированно, подруга спросила, можно ли дать мой телефон,

те позвонили, спросили, можно ли прийти, показали-рассказали, почистили матрац, диван, игрушку детскую, сказали, если будет интерес-звоните. Ничего криминального-нормальные коммивояжеры

0
    • Сергей
      22 января 2010  

И какое ваше мнение.

Я здесь прочитал, что это гипнатезеры ходят. Вы как загипнотезировались или еще нет, думаете купить. Напишите только серьезно. Хочется узнать мнение тех кто видел эту технику в работе.

0
      • С
        22 января 2010  

хорошая техника, конечно, но цена... извините, 150 тр за пылесос- это как-то не по-нашему

0
        • Сергей
          22 января 2010  

О-О-О пылесос Кирби уже стал стоить 150 т.р.?

Мне говорили что он стоит 138 т.р.

0
          • С
            22 января 2010  

может и 138, я точно уже не помню

0
          • master
            22 января 2010  

Выше сказано, что люди за 45 тыс брали...за 138-150

с мозгом заплывшим жиром берут))

0
            • Сергей
              22 января 2010  

Или погрессивно думающие

Вспомните хронику; в начале прошлого века когда при показе в кинотеатре движущегося поезда люди так перепугались, что возникла паника. Они просто небыли готовы к этому. А в наше время это оказывается называется

Цитата:
              с мозгом заплывшим жиром берут))

0
              • RIANA
                27 января 2010  

вы думаете прогрес брать вещь за 150т.р., когда можно взять то же самое за 45?

это редчайшая глупость, а не прогрессивное мышление. Либо вы действительно распространитель этих чудо-пылесосов, поэтому так яростно защищаете и продукт и цену :)

0
  • Антон
    22 января 2010  

когда они придут домой

надо выкидывать их с лестницы и пылесос на голову надеть, чтоб мозги прочистил...п..дить их надо, чтоб неповадно было по квартирам шляться

0
  • artem1977
    23 января 2010  

да, тут сразу пахнет НЛП

и думать нечего. Эти черти может и продают реальный пылесос, но навариваются на нем нереально. Да еще и разводят. Не, если уж решился ты его в кредит брать, то надо договор у них в офисе оформлять, чтоб сразу второй экземпляр договора забрать с подписями и печатями, да и пылесос как без коробки покупать?. А если офиса нету, то нахрен слать, ибо эта фирма - лохотрон.

0
    • Сергей
      23 января 2010  

В этом согласен с Вами

Пришли Кирбисты показали и ни в коем случае не стоит сразу подписывать договор и платить хотябы рубль.

Цитата:
      надо договор у них в офисе оформлять, чтоб сразу второй экземпляр договора забрать с подписями и печатями, да и пылесос как без коробки покупать?. А если офиса нету, то нахрен слать, ибо эта фирма - лохотрон.

заодно и офис посмотреть ведь туда потом придется ездить за мешками для мусора и другими расходными материалами. И гарантийное обслуживание там проходить.

0
      • den-1
        23 января 2010  

пылик

Почитал но кирби, по ходу хороший пылик, единствено что на него ценик подняли жестко + не про все сообщают насколько понял по сертификатам идет как моющий а фактически им неявляеться, почитал форум ссылки,да народу много повелось На форуме 900 стр с ума сойти. Если брать ихний пылик надо на очень много мелочей обращать внимание. Продавцов учат хорошо и по психологии гоняют, учитывайте в москве презентации идут по 8 часов,кого хочешь уболтают и практика продаж конечно хорошая.

0
  • out
    23 января 2010  

копипаст из тырнета

Секта

А ведь продавцы Кирби — это всё-таки не лохотронщики, они сами искренне верят в это «чудо». Я просто лично многих из них хорошо знал, включая руководство, и даже помогал им, когда они только появились (начало двухтысячных), оборудовать уютненькую ковролиновую комнату для презентаций «домашним кинотеатром» (мы работали в одном торговом центре). «Отбор кандидатов» начинался с многочасовой презентации «устройства», сопровождался просмотром видео с 25 кадром, озвучивался такой же музычкой и катализировался чудовищными приёмами психологической манипуляции, а заканчивался демонической свистопляской. Приходили туда в основном потерянные личности: таксисты, грузчики (лично знал одного грузчика, работавшего до кирби со мной в одной организации, горького пьяницу кстати), алкаши, наркоманы, безработные…, единственным требованием к «соискателям» было наличие собственного автомобиля. На выходе получались холёные метросексуалы в блестящих как сопли чопорных костюмах, с осанкой среднестатистического олигарха (не знаю как им удавалось выправить осанку этим люмпенам и привить чистоплотность, кстати, и алкоголизм каким-то чудесным образом исцелялся), с обязательным хендс-фри в ухе, с искрящимися безумной эйфорией глазами, будто слопали по хорошему колесу, идущие впританцовочку с коробками в руках к своим дырявым пятёркам с надписями «работа! сорок тысяч долларов!!! (кривой мобильный номер)» Ещё одна *** заключалась в следующем: каждый сотрудник кирби обязательно покупал себе «аппарат», а то и несколько. Сижу в кафе с одним:

-а я себе Аппарат вчера купил!

-***, ты же и так с этим *** каждый день таскаешься, что нельзя рабочий взять и дома пропылесосить?

-да ты ничего не понимаешь, это же СВОЁ! Я и бабушке в следующем месяце собираюсь взять, мне скидку хорошую делают, плюс рассрочка! А ты же ведь *** какой-то занимаешься, бросай свой *** бизнес и приходи к нам, у нас и совмещать можно, мы огого сколько зарабатываем! Кирби — это семья!

-не спасибо, у меня и так всё нормально.

Смотрит как на ***.

Получается, даже если продавец окажется совсем никакой и не сможет впарить ни одного «устройства», до того момента, пока он станет не нужен, свою программу-минимум так или иначе всё равно выполнит собственными средствами, пусть даже придётся продать органы и залезть в долги. Так что это не мошенники, а несчастные адепты — будущие суицидники. Можете попробовать послать такого ***, он в ответ вежливо улыбнётся и попросит телефоны знакомых.

Ещё им каким-то образом постоянно внушают, что они очень состоятельные и респектабельные люди, просто сейчас именно в этом месяце, именно им немного не повезло с продажами, но в следующий раз они обязательно догонят и заработают свой миллион долларов. В этом же торговом центре располагался магазин «Техносила», однажды сотрудник Кирби пришёл оформить себе кредит на какую-то дешёвую *** вроде холодильника Стинол, в анкете в графе «доход» указал сорок тысяч долларов. Когда изумлённая тёлка-кредитчица спросила: «А *** Вам такой копеечный кредит, при Ваших-то состояниях?», Кирбист немного замешкался и потерялся, но через секунду его взгляд вновь заискрился, и он ответил: «Ну это по-разному бывает, просто сейчас денег нет, давай, девочка, оформляй, не задавай глупых вопросов.» Один раз случился между продавцами Техносилы и Кирбистами конфликт. Вечером после работы около торгового центра собралась толпа Кирбистов и Техносильщиков, Дима, крепкий парень, сцепился с одним из них. «Да ты хоть представляешь, с кем ты разговариваешь, ты, быдло, в курсе, сколько Я зарабатываю?!» (хотя все знали, что он возил пылесосы на ржавом сорок первом москвиче) На что Дима ответил: «Мне *** на Ваш уровень дохода и социальный статус, я парень простой.» И разбил *** губу. У каждого Кирбиста обязательно должен быть престижный мобильный телефон последней модели и поддельные швейцарские часы, и *** с ней, что дома дети голодные, что у жигулей дно отваливается, Нокиа 8800 важнее. Их кодировали на внешнюю солидность, видимо, для того, чтобы новички, попав в круг столь респектабельных господ, сразу вливались, а также и для внутреннего раскрепощения, чтобы чувствовать себя комфортно в офисе при получении очередного заряда бодрости. На тимбилдинг для своих роботов-сотрудников руководство Кирби не жалеет средств. К примеру, поездки на корпоративы: каждую субботу в девять утра они снимали кафе, где, по рассказам официантов, происходили разные мракобесия. Приходили они туда в цветастых колпаках, пели песни про Кирби, танцевали, иногда приглашали стриптизёрш. Бывало встанет один и заорёт: «Я продал столько-то Аппаратов!» Остальные скандируют. В офисе у них висел колокол, в который после каждой продажи робот обязан был позвонить, и, по рассказам охраны, они даже ночью приезжали, чтобы наполнить пустынный торговый центр колокольным звоном.

С каждого нового «сотрудника» приведший имел гешефт в виде пожизненных процентов от его продаж, получается, каждый новенький работал под кем-то стареньким, кстати, таким образом те, которые пришли первые, неплохо поднялись, и потом, когда разогнали центральный офис, отпочковались и открыли свои собственные микро-конторки по продаже Кирби, нарисовали под них сайты и возможно чувствуют себя неплохо по сей день. Но я думаю, что никакие деньги не смогут компенсировать навсегда поломанного головного мозга, ведь кроме суицида, или тяжёлой наркомании выходов из этого солнечного состояния не слишком много, когда заканчиваются ежедневные подзарядки жизненной энергией, скорее всего начинается чёрная-пречёрная депрессия, но это лишь моё предположение. Также у них работали тёлки, все как одна выглядели, будто их вчера выкупили из сексуального рабства в городе Химки на Ленинградском шоссе. Ёбла, манера одеваться и разговаривать прямо кричали об этом, глаза, как и у мужской половины, тоже сияли бешеным счастливым безумием. Их работа заключалась в основном в обзвоне потенциальных клиентов и людей, разместивших на сайтах вроде Джоб.ру анкеты с предложением высокооплачиваемой перспективной работы, я даже видел у них на стенах прямо перед тупыми рожами краткие инструкции, как общаться по телефону, например: «Когда общаетесь по телефону, непременно улыбайтесь», «…через n минут перезвонить и сказать: Поздравляю! Вы нам подходите!» Также они проводили первичные «собеседования» перед тем, как загнать «кандидата» на сеанс гипножабы. Ещё они участвовали во всех корпоративах, видимо, в качестве дополнительной развлекательной программы. Может быть, они тоже ездили по квартирам с пылесосами, но этого я точно не помню, *** не буду. Всё что я рассказал, я видел последний раз года три-четыре назад, что там у них происходит сейчас, я не знаю.

0
    • %) впечатляет
      19 апреля 2010  

По роду своей деятельности я знаю все основные приемы таких органиаций а про колокол слышу впервые:)

И то как кредит оформлял кирбист:)))
      На самом деле по такой же технологии работаю гребалайф, амвэй, мэри кэй, кирби и многие другие, которые в отличие от этой четверки во главе с амвэй не сильно увлеклись промыванием мозгов.

0
  • Ленуська
    25 января 2010  

надо же...

а мне он очень понравился,родители взяли*)

0
    • Женя
      25 января 2010  

ну очень рады за Ваших родителей, видимо в достатке живут раз позвонляют себе пылесос за 150 000 руб

Даже у Анжелины Джоли с Бредом Питтом наверное пылесос дешевле 5000 долларов:))) Есть чем гордиться!

0
    • 123
      25 января 2010  

Видела работу кирбистов в действии в Москве- супер!!!

Сам пылесос сильного впечатления не произвел- хотя от бесплатной чистки ковра не отказались))))
      Вот где школа про промыванию мозгов. Вывод один- категорически не брать под любым соусом это чудо техники- хотя всегда покупаю дорогую технику- но 150 000 это слишком!!!!
      как впрочем и за любой товар сетевого маркетинга... орифлейн ли фаберлик мэри кей и прочее прочее прочее...
      Родственник работал в сетевом маркетинге еще 15 лет назад.... достиг определенных высот и ушел....поэтому про 500% наценки на товар- это норма у сетевиков!

0
      • Женя
        25 января 2010  

расчет на быдловатых очень глупых людей, коих к сожалению большинство:((

0
  • Ленуська
    26 января 2010  

ПРИ ЧЁМ тут быдлятина??!

не пойму,если есть деньгт,и с помощью их ты можешь облегчить во много раз уборку,при чём оч даже интересно убираться стало!!!!

0
    • Женя
      26 января 2010  

Ленуська чего так сдалека начали то? http://www2.forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=1151750&f=29

сразу контакты оставьте свои, лохи будут звонить авось заработаете на пылесосиках своих?

0
    • SLon
      26 января 2010  

если есть деньги, то надо нанимать профессионалов - они приедут и уберут все как надо.

ни один пылесос просто не может так стоить. Это просто не реально. Вообще сетям верить нельзя, они все создаются ради продажи товаров, которые продать в обычном магазине - проблематично или нереально.

0
  • Vileno4ka-1
    27 января 2010  

...

в Питере когда люди на работу устраиваются пишут в резюме :"Кирби прошу не беспокоить"...:)

0
    • Женя
      27 января 2010  

бугага

0
      • Сергей
        27 января 2010  

Женя объясните что такое "бугага"

0
        • Женя
          27 января 2010  

бугагага

0
          • Женя
            27 января 2010  

бугагаг - это типа смешно :))

а вы с ольгой вместе кирби продаете? Ольга, Ленуська и Сергей решили пропиарить точнее впарить народу пылесос за 138 тыс рублей:)) каким надо быть дубом чтобы на это вестись?

0
            • Тимон
              25 марта 2010  

Сегодня позвонили и предложили бесплатную уборку

я не отказался сказал чтоб пришли завтра, проведем демонстрацию и тп все бесплатно. Слово бесплатно видимо сыграло решающую роль, думаю как их самих в такое положение поставить в какое они ставят своих клиентов?

0
  • Полина
    26 марта 2010  

опыт)

в бытность студенткой в питере искала как-то работу. позвонили эти кирбисты. а я же не знала тогда про эту конторку, ну и пошла. нормальный офис. сидят девушки обзванивают всех по списку и предлагают. посидела я там часок, и просекла, что что-то здесь не так. во-первых, глаза менеджеров - ПУСТЫЕ. во-вторых, при мне и при других новичках стали давать деньги девушкам которые на телефоне стодолларовыми купюрами. ДЕМОНСТРАТИВНО. в третьих, странное скандирование в соседнем кабинете. Я сразу потихой оттуда сбежала, пока не зазомбировали) потом уже в инете почитала о них. сама бы не увидела, не поверила, что люди могут быть такими лохами.

0
  • Алена
    27 марта 2010  

мне звонили на счет бесплатной уборки

я отказалась. Не могу впустить чужих людей к себе домой, даже ради бесплатной уборки. Самое главное они звонили днем. Я как раз была на больничном. Короче хотят заработать на пожилых и на домохозяек(самый доверчивый слой населения)

0
  • Step
    19 апреля 2010  

Сегодня к маме приходили.

Мама собрала соседей, родственников, почистили ковер, подушку, и игрушку, чистит хорошо ничо нискажешь, да всех впечатливо но ценник дикий 145 т.р., можно в расрочку. Мама приземлилась а вот Сестра досихпор горит желанием приобрести это чудо, предлагала скинуться на две семьи, я подумал даже по 72500 т.р. это дорого, короче промыл ей мозги что это гон. А ведь были бы у нее эти деньги ведь повелась бы и купила.

0
  • умный
    21 апреля 2010  

пипец

ну вы пипец даете, понимаете что дорого но хотите купить.
    ваще отпад
    купите лучше пылесос керхер, проф техника стоит дешевле в мильон раз лучше.
    а за такие деньги купите тот керхер что сам ездит, будет по дому кататься и пылесосить и мыть сразу.

0
    • Oleksandr
      21 апреля 2010  

да за такие деньги лучше купить пылесос за 16 тыс и то что ездит категории B и возить его на два дома :)

0
  • Давыд
    21 апреля 2010  

неудачный лохотрон

какой идиот купит пылесос за такие бабки !
    Да хоть какой там навороченный пылесос не собираюсь больше чем 10 штук отвалить.

пс: влажная тряпка рулит

0
  • maxysymus
    21 апреля 2010  

Суровый же вы народ! Как в такое можно поверить?! И заплатить такие деньги?!

за 150 тысяч на 2 года будет работать гувернантка. Приходить 2 раза в неделю!!!

0
    • SV
      25 апреля 2010  

обратите внимание...........

обратите внимание, большинство тут стоко негативо целыми листами пишут те, кто неприобрели эту чудо технику, те кто пользуется уже этой техникой отзываются положительно несколькими словами,и очень довольны.Я тоже приобрела, мне муж подарил и я этим очень доволна и рада.Мне важнее всего здоровье моих детей, качество, надежность и эффективность и по всем этим параметрам это техника как не страно отвечает, все документы есть на эту технику, печать, чек, все контакты все-все короче. И ни кто не берет у вас сразу на месте дома деньги, даже если вы будите настаивать.Вся документация и оплата производиться в офисе-свервисном центре у официального дистрибьютера.То что вы здесь обсуждаете и говорите это все неправдо, это у вас от незнания и завись всего лишь.Лучше быть предметом зависти, чем жалости.Если вам действительно интересно и не вериться то, почему обсуждаете здесь, провертье все информации любым путем,в конце концов во всех крупных фирмах есть официальные сайты. Удачи вам!

0
      • 2
        25 апреля 2010  

Ппц это слишком дорого даже для такого супер накрученного пылесоса!Ненавижу сетевиков,как зомбиро-

ванные.Вам промыли мозги раз вы верите что помогает.То же самое можно сказать про обычную уборку.Хватит лениться!Или же самым дешевым пылесосом,который тоже не плохо убирает.

0
      • Женя
        25 апреля 2010  

К сожалению или к счастью не все такие богатые как Ваш муж:)

Но ведь деньги тоже нужно уметь тратить и не обязательно на пылесосы за 150 тыс:)

0
      • Лм
        25 апреля 2010  

ха-ха.. просто те кто могут реально и свободно купить такой пылесос, почему-то как раз не хотят

этого делать. У меня несколько знакомых (друзей), для которых 150т. - это все-равно, что пачку сигарет купить и когда я их спросил почему они себе такой пылесос не купят - смотрят на меня как на идиота и говорят что они в лохотронах не участвуют. они имеют все известных и качественных фирм и у них нет ничего из предлагаемых сетевых лохотронов.

Так что не надо тут ля-ля разводить. Люди, которые зарабатывают реальные деньги, никогда не будут покупать туфту за безумные цены.

А нахваливают я так понял, только те кто купил. Им уже совесть не позволяет признать, что купили по большому счету ерунду за дикие деньги, потому и рекламируют здесь.. Пусть больше будет таких (лохов? без обид) - это тогда не так обидно.

0
        • Женя
          25 апреля 2010  

80% тех кто нахваливают как раз таки кирбисты:)) думаю даже более 80%

потому что народ у нас деньги считать умеет и 150 тыс не раскидывают направо налево:))

0
        • ЧайОк
          26 апреля 2010  

+1

люди которые хорошо зарабатывают, действительно купят себе качественный товар за хорошие деньги, а левое сетевое фуфло им нах не нужно ....

0
      • den-1
        25 апреля 2010  

товар

SV почитайте сайт по защите прав потребителей там тема кирби зашкалила за 900 стр. Ко всему прочему у этих пылесосов есть некоторые функции указаные в инструкции и которые на самом деле по другому немного выглядят. Сам технику продовал, лично мое мнение я куплю хороший моюший пылесос, за эти деньги я лучше куплю бытовые стиралку и сушилку,правда надо будет дабавлять денег.

0
  • Люба
    25 апреля 2010  

и самое интересное

что ничего не вечно...все равно сломается. только мой японский пылесос, мама привезла с Японии лет 15 назад до сих пор мощный и работает отлично. я и машину пылесосила, и мебель, и роняла его всяко разно. хотела моющий купить. но терь че-то не хочется. лучше дома убираться по чаще, пыли не будет. наверно к таким еще пылесосам чудо порошки нужно приобретать да? я иногда по ковру просто пройдусь ванишем для ковров и все.

0
  • den-1
    26 апреля 2010  

техника

Вот что имел в виду по несотвествию с действиельностью про моюшию функцию
    Выдержка из моей кассационной жалобы:
    Я покупал противоаллергенный пылесос, однако, продавец выдал мне «пылесос моющий» (см. сертификат соответствия), т.е. был выдан совершенно другой товар, с другим не заявленным при продаже назначением (ст.4 п.3 ЗоПП, ст. 469 п.2 ГК РФ).
    В исковом заявлении в суд написано: «Таким образом, пылесос Кирби не только не является современным, но даже не допускается к использованию в качестве противоаллергенного. А именно для этой цели он и покупался, так как использование его в качестве бытового несообразно дорого. Следует акцентировать, что при демонстрации в ответ на прямой вопрос о соответствии требованиям сертификации говорится, что сертификат прилагается. На фоне представления этого аппарата как наиболее современного, пионерного у покупателя не возникает и подозрения, что его тут нагло обманывают. Тем более, не сообщается и об отсталости модификации фильтров НЕРО 11 и запрете их использования Минздравом РФ.». И далее в исковом заявлении (стр.5) написано: «12 июня 2007г. я обратился к ответчику с письменной претензией (заявлением), где требовал принять пылесос как товар о котором отсутствовала полная и достоверная информация в соответствии со ст.ст. 12, 18 ЗоПП и вернуть мне выплаченные деньги».
    Содержание номеров ГОСТов (см. список ГОСТов, поименованных в сертификате) в сертификате соответствия не раскрывается (ст.12 п.1), поэтому продавец, выдавая этот сертификат не рискует быть тут же изобличённым в обмане в связи с отсутствием обязательных (ст. 10 п.2 ЗоПП, ст.ст.456, 495 ГК РФ) сведений о потребительских свойствах товара и их сертификации (касс. жалоба л.д.1).
    Сертификат соответствия Кирби.jpg
    Список ГОСТов в сертификате.jpg
    Как видно из перечня из 5 ГОСТов, поименованных в сертификате, один относится к проверки техники безопасности, т.е. пылесос можно сключать в розетку и вас не убъёт. Остальные 4 ГОСТа относятся к радиопомехоустойчивости. Это значит, что при включённом пылесосе, несмотря на его гром, можно всё же слушать радио.
    По этому сертификату соответствия любая электоплитка тоже является "пылесосом моющим Кирби" - её тоже можно включать в розетку и она не мешает слушать радио!!!

В материалах дела вообще отсутствуют сведения о прениях сторон по вопросу о качестве пылесоса. Как и полностью отсутствуют сведения о проверке обязательных (ст. 10 ЗоПП) потребительских свойств пылесоса, в т.ч. и как «пылесоса моющего» (письмо РОСТТЭСТ л.д. 136).
    В приложенных к пылесосу документах полностью отсутствуют сведения о технических данных пылесоса:
    (напряжение, частота тока, мощность, допускаемая продолжительность включения, мощность всасывания, ограничений по типам обрабатываемых покрытий и т.д.).
    Более того, сам технический паспорт не существует (касс. жалоба л.д. 191). Это никоем образом не может служить обоснованием утверждения о качественной работе аппарата.

Следует подчеокнуть, что по стандартной комплектации и моющим пылесосом аппарат Kirby также не является. Для того, чтобы его использовать как моющий необходимо дополнительно покупать пластмассовую насадку для мойки ковров стоимостью 10800 руб.

0
    • антикирбист
      25 мая 2010  

как вернуть деньги за Кирби

может кому надо, с помощью этого письмеца я вернул им Кирбисос обратно и получил назад все мои денежки)))

Генеральному директору ___ «_________»

ПРЕТЕНЗИЯ
      «__»_________ 2010 года, я, ___________________________________, паспорт, серия __________________, выдан __________________________, заключил договор купли-продажи №________________ от ________________. с ООО «________________», адрес ________________, в лице дилера ____________________.
      Предметом вышеуказанного договора, является приобретение аппарата «Kirby G10E Sentria» №________________ стоимостью ________________ (________________) рублей с оплатой в рассрочку в течение _________ месяцев. В соответствии с вышеуказанным договором был произведен первоначальный платеж в размере ________________ (___________________) рублей, в подтверждение которого выдан товарный чек.
      Был получен новый образец с №________________________, принесенный в дом в картонной коробке, которую впоследствии менеджер забрал с собой.
      После покупки выяснилось:
      1) В руководстве по эксплуатации обозначено, что модель G10E признана пригодной для эксплуатации с питанием 230/240 В, что ставит под сомнение безопасное использование данной модели с питанием 220 В.
      2) Среди перечисленных в сертификате соответствия ГОСТов отсутствует стандарт на бытовые электрические пылесосы, а именно ГОСТ 10280-83 «Пылесосы электрические бытовые», кроме этого электропылесос марки «Kirby «Sentria» модель G10E не соответствует техническим требованиям этого ГОСТа (в пылесосах с номинальной потребляемой мощностью 280 Вт и более должно быть предусмотрено регулирование расхода воздуха), что также ставит под сомнение безопасное использование данного пылесоса. Также указанный в Сертификате соответствия ГОСТов стандарт ГОСТ Р 51317.3.3-99 «Совместимость технических средств электромагнитная. Колебания напряжения и фликер, вызываемые техническими средствами с потребляемым током не более 16 А (в одной фазе), подключаемыми к низковольтным системам электроснабжения. Нормы и методы испытаний» в настоящее время не действует и заменен на ГОСТ Р 51317.3.3-2008.
      3) Сильный шум аппарата. Во время демонстрации пылесос производил сильный шум (больший, чем пылесос, которым я пользовался ранее). Когда я указал на это, дилер _______ ответил, что сильный шум из-за демонстрационной насадки, и что с мешком для пыли шум уменьшится. На следующий день выяснилось, что с мешком он производит еще более сильный шум. Так же в прилагаемых документах отсутствует подтвержденная санитарно-эпидемиологическим заключением (СЭЗ) информация об уровне шума товара и соответствие его СН 2.2.4/2.1.8.562-96 "Шум на рабочих местах, в помещениях жилых, общественных зданий и на территории жилой застройки. Санитарные нормы". Таким образом, я делаю вывод, что аппарат не соответствует критериям качества по шумовым характеристикам. В случае необходимости, можно провести соответствующую экспертизу. Если возникает спор о причине возникновения недостатков товара, то Закон РФ от 07.02.1992 года «О защите прав потребителей» возлагает обязанность провести экспертизу качества товара (проверку качества товара) на продавца.
      Таким образом, документов, подтверждающих качество товара по вопросам безопасности и уровню шума, Вами не предоставлено. Данный факт является нарушением ч.4 статьи 7 Закона РФ от 07.02.1992 года «О защите прав потребителей» (в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ), согласно которой, если на товары (работы, услуги) законом или в установленном им порядке установлены обязательные требования, обеспечивающие их безопасность для жизни, здоровья потребителя, окружающей среды и предотвращение причинения вреда имуществу потребителя, соответствие товаров (работ, услуг) указанным требованиям подлежит обязательному подтверждению в порядке, предусмотренном законом и иными правовыми актами. В данном случае подтверждения нет. Не допускается продажа товара (выполнение работы, оказание услуги), в том числе импортного товара (работы, услуги), без информации об обязательном подтверждении его соответствия требованиям, указанным в пункте 1 настоящей статьи.
      4. Не указан срок службы или годности Вашего товара, что противоречит Постановлению Правительства РФ 16.07.1997 №720 о перечне товаров длительного пользования, согласно которого должен быть установлен срок службы. В связи с этим может быть нарушено право потребителя об информации о товаре, установленное ст. 10 Закона РФ от 07.02.1992 года «О защите прав потребителей».
      Таким образом, мне не была предоставлена полная и достоверная информация о товаре, уровне его качества и безопасности, были скрыты недостатки, не переданы необходимые документы и упаковка.
      Дополнительно обращаю Ваше внимание на следующие нарушения при совершении сделки купли-продажи:
      1. В процессе демонстрации пылесоса приводилась информация, не поддающаяся проверке, например, «использование авиационного алюминия», «участие специалистов NASA в разработке», «200 патентов», «дизайн от Пьера Кардена», «двигатель от «Харлей Девидсон», «затраты 100 млн. долларов на разработку насадки», фантастическая эффективность Kirby по сравнению с другими пылесосами и т.п., что так же вводит в заблуждение.
      2. П 3.5. договора купли-продажи не правомерен. Согласно указанному в данном пункте Перечню технически сложными товарами являются станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства. Позиция «Система ухода за домом», в соответствии с Инструкцией пользователя производителя в данном Перечне отсутствует, что так же вводит в заблуждение покупателя. Так как в договоре указан пункт о том что товар является технически сложным устройством и оно не подлежит обмену и возврату, то это нарушение действующего законодательства, ст 16. п1 Закона РФ от 07.02.1992 года «О защите прав потребителей» - заключение договора ущемляющего права потребителя.
      3. Заключение договора произведено с нарушениями. При заключении договора мне не предоставлена доверенность, на основании которой Спиридонов Сергей Викторович уполномочен подписывать договора от имени ООО «Криста Стар». А так же документы подтверждающие, что ООО «Криста Стар» является уполномоченным (лицензированным) сервисным центром.
      4. Не предоставлен кассовый чек. Согласно Российскому Законодательству:
      Выдаваемые покупателям (клиентам) счета, квитанции, товарные чеки и др. документы не освобождают организации (их обособленные подразделения) и индивидуальных предпринимателей от применения ККМ при осуществлении денежных расчетов с населением. Исключение составляют организации и индивидуальные предприниматели, которые в силу специфики своей деятельности либо особенностей местонахождения освобождены от применения контрольно-кассовых машин. Исключения следующие:
      Организации и индивидуальные предприниматели в части:
      - разносной мелкорозничной торговли продовольственными и непродовольственными товарами (кроме технически сложных товаров и продовольственных товаров, требующих определенных условий хранения и продажи в соответствии с постановлением Правительства РФ от 19.01.98 № 55) с ручных тележек, корзин, лотков (в том числе защищенных от атмосферных осадков каркасами, обтянутыми полиэтиленовой пленкой, парусиной, брезентом и т. п.). Это также является явным нарушением законодательства.
      Вывод – я отказываюсь пользоваться аппаратом, не установленного качества и безопасности, а так же явного ввода в заблуждение продавцом покупателя относительно характеристик товара. Закон РФ от 07.02.1992 «О защите прав потребителей» резюмирует отсутствие у покупателя специальных технических познаний, а продавец сознательно ввёл меня в заблуждение относительно некоторых свойств товара. При этом у меня в момент проведения демонстрации и совершения договора не было возможности проверить утверждения продавца, которые, как потом выяснилось, не соответствовали действительности. Соответственно, сделка совершена под влиянием заблуждения. В соответствии со ст. 18 Закона РФ от 07.02.1992 «О защите прав потребителей» с последующими изменениями и дополнениями Покупатель имеет право вернуть некачественный товар по своему выбору — продавцу, изготовителю, импортёру или уполномоченной организации с требованием замены или возврата денег, которые за него уплачены.
      В соответствии со статьей 22 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 г., также статья 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 г., ст. 12 п.1, статьи 169, 178 и 179 Гражданского кодекса, нарушением ч.4 статьи 7 Закона РФ от 07.02.1992 года «О защите прав потребителей», ст. 4, 8, 10 и 16 п. 1 Закона РФ «О защите прав потребителей», статьи Гражданского кодекса РФ № 169 про сделки, противоречащие основам правопорядка и нравственности, № 178 "Сделка, заключенная под влиянием заблуждения", № 179 "Сделка, заключенная путем обмана", дает мне право отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. Продавец должен вернуть деньги и забрать свой товар в течение десяти дней.
      В соответствии с вышеизложенным уведомляю Вас об одностороннем расторжении договора купли-продажи № _____________ от «___»__________2010 года. Так же настоящей претензией извещаю Вас, что ввиду наличия прав и оснований на расторжение сделки, согласно выявленным нарушениям со стороны продавца и не качественности товара, я отказываюсь выполнять условия договора и снимаю с себя обязательства по всем выплатам и просрочкам.
      Предлагаю Вам в досудебном порядке в течение 10 (десяти) календарных дней прийти к соглашению об урегулировании наших отношений, вернуть мне первоначальный взнос в размере _______ (_____________) рублей и забрать Ваш товар, т.к. в соответствии с п. 1.9 договора купли-продажи право собственности на товар переходит к покупателю, после полной оплаты.
      Настоящая претензия составлена в двух экземплярах.

«___»_______________г.                __________ /________________/

0
      • Лина
        27 сентября 2010  

кирби

Как можно с Вами связаться , пожалуйста отзовитесь, очень очень очень надо ((( Лина

0
      • Лина
        27 сентября 2010  

кирби

Как можно с Вами связаться , пожалуйста отзовитесь, очень очень очень надо ((( Лина напишите пожалуйста akulina_muksunov@mail.ru

0
  • Lefutur
    21 июня 2010  

:( Ыыыыыыыыы Запиште к лохам Хатассих ещё: оидн родственник жены, и 1 подругу семьи.

По её доброй рекомендации они припёрлись в наш дом, когда меня дома небыло! И только по счастливой случайности, в доме не оказалось наличных, для первоначального взноса, НА выгодных условиях мля.

Самое гадкое, что ещё малоимущую семью они уговорили купить. Также, на выгодных условиях....

ЫЫЫЫыыы, рало бы им начистить

Я написал про семьи которые знаю, возможно в хатассах их больше. Так как народ тут деревенский и доверчивый

0
  • Хех
    22 июня 2010  

Я тоже не понимаю таких людей,

Которые даже за 45 тысяч покупают пылесос, машину за миллион, телевизор за 100 тысяч. Если есть намного более дешёвые аналоги.

0
  • petron
    14 октября 2010  

ыыыыыыы!!! мои родоки тоже прозомбировались и купили седня этот пылик

и сидят обе счастливые, доводы о том, что это лохотрон не действуют! Завтра покажу им эту ветку,надеюсь, что они передумают.

0
  • Fanta
    14 октября 2010  

Бесполезно, не передумают:))

Я купила за 60 с лишним тысяч пылесос цептер, но из-за принципа не хочу думать, что напрасная покупка.
    Где-то в глубине я признаю, что совершила ошибку, но мужу говорю, что это то, о чем я мечтала все эти годы:))).
    Но и вернуть или продать я не могу, кто купит-то?

0
    • Леон
      14 октября 2010  

моей жене весь вечер они звонили очень настойчиво и упорно

она человек мягкий, видать они это почувствовали и давили. А она все так вежливо отвечает: то нас дома не будет, то нам некогда... а потом нервничать начала. Я спросил кто звонит то тебе дорогая, любовник чтоль?) А она: какойто пылесос хотят показать и сделать нам бесплатную промоакцию. Я трубку перехватил и высказал все, что думаю о них, об их долбанном пылесосе... Тишинаааа, более не звонили

0
      • Леон
        14 октября 2010  

еще тут рекламу крутят по ТНТ

я по первости подумал МММ возродился или Гербалайф - все в таком же стиле снято. И директор у них такой..... ну не переношу я такие физиономии!!!

0
    • ольга
      15 октября 2010  

мне тоже такой предлагают. подскажите чтоза пылесос, как он пылесосит

0
  • Kiffi
    15 октября 2010  

вот такие дела

Я Вам могу сказать больше,вчера после данной передачи,зашла в американскую сеть интернет!))),искала искала там эти пылесосы и вот вооля НАШЛА,они на самом деле производства США и имеют многочисленные функции,но стоят с доставкой до россии порядка 45 тыс не больше,может даже меньше!;))) Гарантии на сайте ни каких не даётся,мало того в пылесосе каждые пол года надо менять фильтр и двигатель там тоже из строя выходит к сожалению через несколько лет)(((

0
    • 123
      15 октября 2010  

в Штатах они в пределах 600 долларов

0
      • Kiffi
        15 октября 2010  

ДОСТАВКА!

а доставка думаете бесплатная что-ли)))))
        я вот приобрела пылесос Karcher с многочисленными функциями и довольна,мало того что в Якутске ещё и сервис есть для покупателей,в полне удобно. А тем кому говорят что кирби 30 лет гарантия без поломок враньё,у всего есть свой срок жизни,клапана,фильтры,запчасти к двигателю где их брать потом)))

0
        • 123
          15 октября 2010  

по-вашему, получается, что доставка 132 т.р.? =)

0
          • Kiffi
            15 октября 2010  

не ну я тут при чём!

Что за бред,я Вам наоборот пишу что эта цена красная пылесосу,при чём тут я-то!!!!! Это вы у продавцов спросите,получается что у них нормально что доставка 132 тыс!))))

0
  • Грустя
    15 октября 2010  

Скажите, пжлста!

А Сахапаритет - это Кирби? А то меня уже достали прям с лета! Я отказываюсь, а они через какое-то время опять звонят!!!

0
    • Djill
      15 октября 2010  

вчера была передача "Человек и закон". Так вот. Там про эти пылесосы было.

Никто не смотрел?

0
  • Люция
    15 октября 2010  

Кирби

Так еще по нвк рекламируют же эту "чудо технику".

0
  • Мариша
    15 октября 2010  

Да.сахапаритет это кирби.

0
  • аа
    16 октября 2010  

мою тож кто то попросил что б к нам пришел этот продавец пылесоса

Я сразу сказал что это лохотрон. Но она упросила, да ладно фиг с ним думаю... С трудом сдержал себя что б табло ему не разбить этим же пылесосом... Один плюс что он нам комнату пропылесосил... А покупать мы даже и не думали...вот

0
    • Zyf_
      16 октября 2010  

вчера муж рассказывал, что к другу пришли в частный дом

демонстрировать, друг смеется, хоть уберутся в доме, покупать все равно не будем.
      назавтра звонит мужу, говорит еле-еле отговорил жену покупать! хоть и понимала что денег нет и что это лохотрон, чуть не купилась, при них же еле-еле отговорил. ппц грит расхваливают, зубы заговаривают. так что пускать себе дороже. это же зомбирование.

0
      • катёна
        17 октября 2010  

у меня тоже муж пустил,квартиру убрали и послал куда подальше))

0
  • Патриот
    14 апреля  

Давно покупаю очень не дорогие красивые упаковки,и коробки для пиццы в Москве. Хочу по рекомендовать вам отличный ресурс, где легко можно найти упаковки, и коробки для пицц. http:/kartonpak.ru/korobki-kartonnye/korobki-pod-piccu/16677-belaya-korobka-dlya-piccy-330-330-35

0
  • SindikaT
    14 апреля  

вуааааахаххахахаха я этих лошпедов спецом вызвал)) Позвонили, хотел их послать, и вот подумал, у меня же кафель кстати грязнучей стала и диван давно не мыл, позвал их, приехали, я такой радостный встретил их, а потом весь кафель помыл и диван, а также еще несколько вещей до чиста, отличный пылесос оказывается, потом после того как все помыл, я их послал вежливо))) Отмазался тем что денег нету) Захотели оформить кредит, и вот тут я их уже послал натуральным образом) Этими мошшенниками надо самим пользоватьтся, иш чего, за 200к пылесос, хахахахахах, да обычный дайсон за 25к получше чем этот гребаный пылесос лучше чистит)

0
  • алла
    14 апреля  

не врите

они тоже не дураки . у соседки почистили кусок ковра и половину кресла,так что почистить мебель на халяву не получится.

0
  • ап
    14 апреля  

вызовите других и почистите 2 ую половину

0
  • Л
    15 апреля  

Куплю кирби с рук очень по-дешману. 89142707887

0
Ответ на тему: БЕРЕГИТЕСЬ - Пылесосы Кирби (Kirby), или лохотрон за 150000!!!рублей
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания