перестали ли вы носить наручные часы после того как у вас появился мобильник?
SR-71  -    521
Ответов 19 Написать ответ
  • ролекс
    8 февраля 2006  

да,нет давно ношу свой ролекс 5-лет где-то.

0
  • Real_Ganza
    8 февраля 2006  

....

Я всегда часы ломал или терял, а кода появились сотовые я перестал их носить, зачем стока груза носить с собой =)) хэх.

0
  • Andrei_OZ
    14 февраля 2006  

x

ДА,а зачем тебе часы,если на телефоне есть они!!!Но если только повыпендриватся перед девчёнками!

0
  • PraphoN
    14 февраля 2006  

я тож носил раньше, но потом сломались не стал покупать

сотовый же есть

0
  • Vovgan
    14 февраля 2006  

А я ношу...

Вот идешь ты по зиме... а за сотовым лезть как-то неохота - хоп! и посмотрел время! Удобно! Да и часы хорошие (Casio)... красиво!!!

0
    • Рия
      14 февраля 2006  

Я тоже ношу

лень-то за сотовым залезть, и не хочется выпендриваться сотовым

0
  • wchk
    14 февраля 2006  

носил раншье, терял в бассейнах или там где спал %)

потом у одной батарея закончилась, не стал менять. Часы на сотовом смотреть нереально лень, тем более в такой мороз %) легче,если один, у прохожего спросить, пусть он достает %)

0
  • brylik
    14 февраля 2006  

бросил носить когда сотовый появился сйчас хочу носить типа Тиссот

0
  • Георг
    16 февраля 2006  

Не удобно же на сотовом смотреть время,

проще если есть наручные часы. Я считаю, что часы на руке это неотемлемая часть гардероба, покрайней мере для мужчин, как ремень например.

0
  • Антон
    10 февраля  

Нет не перестал щас телефон сенсорный да и на холоде не его достовать не охото может в любой момент батарейка сесть. Проще часы на руке носить и время посмотреть.

2
  • Тайсон
    11 февраля  

я ваще не носил и не собираюсь носить так как не умею т.е.либо сразу ломаю либо потеряю

0
  • Юра
    11 февраля  

Да... В школе и по студенчеству всегда с часами ходил. Т.к с пригорода и время всегда нужно было знать точно чтоб не просрать автобус... С появлением телефона необходимость в часах полностью исчезла.

0
  • Ннн
    11 февраля  

Раньше телефоны были маленькие, да, иногда не брал часы. Сейчас во времена лопат без часов никак

1
  • Роман
    5 марта  

Сейчас не ношу наручные часы не вижу в них необходимости. Везде время есть.

0
  • Тайсон
    8 марта  

вообще не носил часов

0
  • ,
    8 марта  

С появлением тел часы наручные не ношу

0
  • GXHX
    GXHX
    Георгий
    8 марта  

я обычные часы сменил на смарт. удобно, не доставая телефон, можно посмотреть кто пишет или звонит.

0
  • чёрный свет
    12 марта  

не перестала и никогда не перестану,это удобно,их не нужно заряжать,они всегда рядом.

0
  • акукп
    12 марта  

Из-за смартфона от много чего отказался.
    Был классный mp3 плеер, пылится за ненадобностью, часы были дорогущие, подарил родичу, продал фотомыльницу любимую за копейки, комп подключаю сейчас только ради того, чтобы поиграть в пубг, а так просто стоит, даже фотки печатаю на принтере со смартфона через wifi.
    А, да, музыкальный центр выбросил, сейчас пользуюсь блютуз колонкой, благо в инете куча музыки на любой вкус, да и онлайн радио разное можно включать.

0
Ответ на тему: перестали ли вы носить наручные часы после того как у вас появился мобильник?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания