1 месяц на форуме 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
мне папа не разрешает завести собаку подскажите как уговорить
  2373
Ответов 38 Написать ответ
  • Абракадабр
    20 августа 2009  

приставь к голове ружье и уговаривай... проверенный способ :)

шутка, не вздумай так в реале сделать :)

0
    • АняП.
      20 августа 2009  

или уговори маму найти нового папу ))))

докажи отцу, что ты самостоятельный и целеустремлённый человек. Ну а если папа непробиваем, то отложи эту идею не попозже.
      А пока занимайся помощью бездомным собакам, или предложи соседям гулять с их собаками, может и найдётся тот, кто согласится доверить тебе свою пёсу.

0
      • steisi
        20 августа 2009  

спасибо за совет

ну папа не разрешает мне собаку потому что у моей сестренки есть котенок

0
    • steisi
      20 августа 2009  

Абракадабр

не вздумаю но папу уговаривать буду

0
  • троешница
    20 августа 2009  

все детство мечтала о собаке

а мне не разрешали.
    тогда договорилась, если год закончу без троек, то могу взять щенка небольшой собаки ( щас уже вымахал в здоровую псину))))
    Когда разрешат, будь готова, что родные не будут тебе помогать, они еще ворчать будут)) Кормить, гулять, убирать и воспитывать - полностью твоя обязанность!

0
    • steisi
      20 августа 2009  

они и так ворчат

они еще даже не разрешили а уже ворчат

0
      • Мурка
        20 августа 2009  

мне мама тоже не разрешала котенка взять ( у нас тогда собака была уже)

так я слезно уговорила папу, он у меня был очень добрый и сам любил животных, взяли, она поворчала денек и перестала. Потом когда первую собаку усыпили, папы к сожалению к тому времени уже не стало, я опять слезно уговаривала маму взять щенка, она ворчала оочень сильно, сказала хватит с меня твоей кошки, но потом с тетей подобрали щенка на улице, и маме просто некуда было деваться. К сожалению он вырос здоровенным и злым, дома ему было плохо и его отдали в частный дом. После чего говорить о щенках мне вообще запретили. Я пару месяцев помучалась, но потом не вытерпела, даже подговорила подруг чтобы они мне на ДР подарили щенка, до ДР оставался месяц, но я уже не могла существовать без собаки, просто в один прекрасный день сорвалась (пока мои были на даче), и купила щенка спаниеля (почему спаниеля? чтобы брат встал на мою сторону, т.к. других пород в доме он видеть не хотел, и был заодно с мамулей), вообщем позвонила своим сказала сейчас приеду к вам с собакой, криков было мама не горюй! =) пришлось ехать ночевать к подруге, несколько раз звонила домой, сказали тебя домой пустим, а собаку ни за что. Я всегда стою на своем, поэтому на след.день прикатила домой с щенком, сразу нырнула в свою комнату, первой зашла бабушка, увидела мою девочку и сразу начала суетиться, принесла ей мяско, водичку, брат вообще в восторг пришел, мама немного повыпендривалась, но спустя некоторое время привязалась к ней, теперь частенько берет поводок и бежит с ней гулять, а по утрам мы вообще с ней воюем кто пойдет гулять, естественно я в этом бою проигрываю и остаюсь дома =))

но вам я так делать не советую, если вы не уверенны, что вам все-таки разрешат оставить малыша, не выкидывать же бедолагу потом на улицу.

0
      • ♡•(:Assasin:)•♡
        2 июня  

steisi, у меня тоже я говарю смогу а они..мама разрешает а отец нет не понимаю в чем дело...

0
  • =)))))
    20 августа 2009  

Заведи себе очень-очень страшного парня

чтоб и алкашом был и чтоб учился на одни двойки а лучше чтоб вообще не учился

0
  • ^___^
    21 августа 2009  

А вот я умею посмотреть так что против меня не идут)))

ха-ха а на самом деле просто приводишь домой собаку и так смотришь))) и главвное чтоб дома хоть одна поддержка была))) а мамы понимают кнеш что своим детям все что угодно возьмут)) так что ворчат ворчат потом сами не отходят :)))

0
    • алексей
      24 августа 2009  

скажи что из дома уйдешь

0
    • steisi
      31 августа 2009  

мне папа не разрешает завести собаку подскажите как уговорить

Ха-ха тут не причем, я могу взять собаку. Но маму я тоже нагружать не хочу, чтобы она пошла против папы.

0
      • Мурка
        31 августа 2009  

значит выход один ...

как говорила мне моя мама "будешь жить одна, возьмешь себе хоть крокодила". Если ваш папа настолько против, тут уж никакие советы не помогут.

0
        • steisi
          4 октября 2009  

спасибо

я завела собаку московская сторожевая.
          ура!!!наконец!!!

0
          • Marigold
            4 октября 2009  

-

Поздравляю. А вот мои и не подозревают, что скоро у нас в доме будет собака. Хотя я их предупредила :) так чо просто поставлю перед фактом. А как тебе удалось уговорить?

0
            • steisi
              4 октября 2009  

привет

ну я уговорила маму скозала что заволю экзамены апотом вместе стали уговаривать но толку не было,а потом просто принесли а папа заходит,а она лает и он видет миленькую мордочку

0
              • Marigold
                4 октября 2009  

Понятно

Моя мама изначально не была против. А вот отец и бабушка вовсе против. Ну отца еще думаю возможно будет уломать :) а вот бабушка будет долго ворчать.

0
                • Альбина
                  8 октября 2009  

Я вот тоже не могу завести щенка.

тоже мама ворчит,говорит квартира грязная всегда будет.везде будут валятся шерсть от собаки.А если я скажу что экзамены провалю,они меня ...)так как уговорить родителей чтобы купили мне щенка.и еще у меня 11 октября день рождение,хотела бы щенка:)

0
  • PetLera
    8 октября 2009  

Привет!

Я своих уговаривала долго. А потом просто написала письмо.

0
  • Marigon
    9 октября 2009  

Альбина, а я вот

просто притащил собаку дом.)) Все к ней уже привыкли. Поворчали конечно, куда без этого, но не ыкинуть же.))

0
    • Альбина
      11 октября 2009  

Ура!

Родители согласились купить мне собаку,но когда учебный год закончится.Хотя бы так =)

0
      • Анна
        13 октября 2009  

мои тоже были страшно против одно время

а на НГ мой уже муж просто подарил щеночка чау-чау! все теперь без ума от нее :)))

0
  • Коралина
    15 октября 2009  

^________________^

вот добилась чего хотела))))))))))

0
  • Маша
    16 октября 2009  

я даже уговаривать не стала

но мои были против собики кошки потом в один прекрасный день я попросила у мамы деньги на пуховик и пошла купила себе алабая принесла домой мама с папой ворчали а я в комноте закрылась ну а потом мама сама стучала и сказала а собачка хочет кушать и водички попить вотак вот у меня появился мой 4 ногий дружочик

0
  • Маша
    16 октября 2009  

да =)

0
    • ОльгаО
      16 октября 2009  

Маша, а вам не жалко собаку?

САО будет в дальнейшем нервничать от габаритов квартиры,ему в квартире будет плохо,вы это потом поймете, ведь он не для этого предназначен!

1
  • Маша
    16 октября 2009  

ну не знаю сдетства живет вроди нормально

0
  • Маша
    20 октября 2009  

6 лет

0
  • Арина
    26 марта 2017  

Деточка я взрослая уже. Когда то сын хотел собаку я орала как потирпевшая. уже вторая собака умерла от старости хочу собаку третья посчету. Теперь сын возмущен. Мне 50 сыну 30 держу алабаев 23года вот так дети меняют жизнь.

0
  • Маша
    5 августа 2017  

Я с 10 лет хочу собаку!(Мне 12)
    Но Папа против!!!! Живу я с мамой, папай,братом (7 лет). Мама хочет собаку и брат тоже , ну и я конечно же! Хочу йорка!! Мама хочет поговорить с Папай но Папа такой упёртый!!!!! Говорит что испортит ремонт! Кстати если вы предложите принести собаку то сероано нечего не получится!!!!

0
  • Аня
    29 января  

Моя мама хочет купить чихуахуа,но папа против. Я не знаю что делать. Нужна оговорка чтобы папа не знал что мы её купим.

0
  • Sofi-1
    30 января  

Тоже у одной знакомой муж не хотел чихуахуа. Женщина, ничего ему не сказав, все-таки купила собаку. Теперь он души в ней не чает. Даже предложил приобрести вторую собаку. Что они и сделали. Думаю, что перед такой милотой ваш папа растает.

0
Ответ на тему: мне папа не разрешает завести собаку подскажите как уговорить
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания