Кто сколько абортов сделал?
Колосок  -  20 августа 2009 00:37   14431
Я 3 за 27 лет...Это ужасно...
Ответов 117 Написать ответ
  • Lana
    20 августа 2009

За 27 лет ни одного

0
  • Оля
    20 августа 2009

2 за 23года

0
  • Юлия
    20 августа 2009

Я ни одного

Моя подруга 2 аборта в 18 лет.. Это уже не нормально

0
  • Шина
    20 августа 2009

ни одного.

расказывали женщины, что есть такие у которых было и 10 и 15 !!!
    причем говорят спокойно так об этом :) с ума сойти

0
  • Дядька
    20 августа 2009

Я ни одного!!! :)))

Зато был причастен неоднократно. :(((

1
  • Ло
    20 августа 2009

35 лет ни одного.

1
  • 123
    20 августа 2009

аборт это убийство. за что кара господа постигнет грешную душу.... молитесь и покайтесь за грехи...

0
  • грех
    20 августа 2009

3 за 25 лет

-1
  • Яра
    20 августа 2009

в битве экстрассенсов говорили

что аборт это грех,из-за этого и жизнь не слаживается.Я не делала(тьфу-тьфу) и согласна с ними,нельзя убивать такого родного маленького человечка,который рвется к жизни...это же частичка ваша,заранее надо думать просто!некоторые от безысходности делают,но думать надо головой прежде чем ложиться под какого-нить козла,который сам же предложит идти на этот шаг!!

2
  • Сандра
    20 августа 2009

Ни одного.мне 23.родила недавно=)))

Как только узнала,что беременна мысли об аборте даже не допускала.А так хочу рассказть сидели мы однажды на работе и разговаривали с нашими женшинами.Так вот им почти всем под 50.У одной было 21 аборт и 5 берем которые она выносила и родила.ничего в свойх обортах плохого не видит,т.к раньше с предохранением проблемы были и это был единств выход.Вотая сделала 10,2-их родила.Третья 8,и 2-их родила.Вообщем я когда узнала была в шоке=((((

0
    • Paren23
      20 августа 2009

До фига здоровые однако :(

Аборт-это страшная встряска всему организму женщины, а тут 10-20 раз делают. Как насморком переболели.

0
      • :(
        20 августа 2009

Я в 19 лет

Делала 1 раз по мед.показаниям (краснуха) в сроке 24 нед. До сих пор тяжко на душе...

1
        • татьяна
          25 августа 2009

помогите где можно сделать аборт 19 недель,очень нужно

он очень хотел ребенка и вот я забеременила. думала жизнь изменится, но нет. он не бросил пить.иногда и бил и по животу ударил. я устала терпеть и ушла. и я этого ребенка не хочу,одного хватит, дочка у меня слава богу не от него. помогите где сделать аборт

-1
          • колосок
            25 августа 2009

ну обратись в поликлинику по месту жит-ва для начала!

0
        • татьяна
          25 августа 2009

помогите где можно сделать аборт 19 недель,очень нужно

он очень хотел ребенка и вот я забеременила. думала жизнь изменится, но нет. он не бросил пить.иногда и бил и по животу ударил. я устала терпеть и ушла. и я этого ребенка не хочу,одного хватит, дочка у меня слава богу не от него. помогите где сделать аборт

0
  • 26лет
    20 августа 2009

2 аборта

сразу после родов, могла бы родить но мне сказали после кесарева ждать 3года, а вмоем случае 5 лет, были осложнения, кстати сейчас планируем второго ребенка
    вопрос не в тему, но все же: кто знает как запланировать мальчика?

0
  • 123
    20 августа 2009

25 лет

ни одного. предохраняюсь всегда.

0
  • 123
    21 августа 2009

Тоже ни одного.

Мне за 30. Есть ребенок.

0
  • Мамочка
    21 августа 2009

1 в 16 лет

Сейчас мне 23 и дочурке скоро годик

0
  • гранза
    21 августа 2009

да просто в инете сидят более-менее нормальные женщины

если спрашивать тех, кто не имеет доступа, то результаты были бы удручающие. некоторые по 5-6 раз делают, а то и больше.
    у меня все подруги хоть раз, но сделали это в свое время.
    интересно, что виноватыми в этом они себя не считают, а виноваты мужчины - не захотели, не остановили, не женились и т.п.
    я сама тоже не исключение.

0
    • Мишель
      21 мая

гранза, а гего только мальчиков винят? Сами решали. Нам очень сложно навязать если втемяшется! Старшую дочь рожала всем назло ,в 1995 году, когда и жрать то нечего было. Потому что хотела. И без мужа и без денег. За то потом несколько абортов делала потому ,что не вовремя или хватит. И мужа даже не спрашивала. Интересно как бы меня заставили -рожать или не рожать. Ваши подружки просто нашли оправдание .

0
  • beecity
    21 августа 2009

23 года ни одного не делала

0
  • олеся.
    21 августа 2009

я

за свои 24 тоже ни одного не делала, но в универе(мед) писала историю болезни по одной женщине, так она рассказала, что 40 делала! Жесть, как так можно, живая, на вид не бичиха.

0
    • Тётка
      22 августа 2009

знаки препинания забыли поменять:

живая на вид, не бичиха ))))

0
  • энн
    22 августа 2009

ниразу не делала за свои 21

0
    • CHICHA
      22 августа 2009

мдээ я тож ни разу

айка да, говорят больно, лучше рожать

0
      • Юля
        22 августа 2009

а рожать типа меньше боли что ли? ))))

1 - мне 25 лет, есть ребенок

0
        • света
          22 августа 2009

за 26 лет ни одного

есть дочка.
          церковь говорит-сделаешь 10 абортов и родишь одного так с одним намучаешься больше чем с 11-тью,болезни,несчастья будут преследовать.и выше кто-то написал про женщину сделавшую 20 абортов мол с предохранением тяжко тогда было,бред это всё я до беременности почти 3 года не беременела так как не хотела и после родов вот уже 5 лет ни разу,таблетки не пью,презервативы не используем,предохраняемся только тем,что он,извините,но туда не кончает,есть масса способов не кончить по назначению именно туда,а кончить к примеру в другие места[может для кого-то может и неприемлимо,но когда любишь человека...]и доставить мужчине нисколько не меньше удовольствия чем при нормальном половом акте.аборт это грех.как можно ложиться на стол зная,что сейчас твоему ребёнку раздавят голову и вытащят его по частям?

-1
          • Дария
            22 августа 2009

Света а вы незнаете, что прерванный половой акт ведет к ранней импотенции!

И извините, если на дню несколько раз сексом занимаешься, кончить в другие места не прокатит.....от одной мысли о сексе тошнить будет за версту!
            ((((((((((((((

0
            • света
              24 августа 2009

знаю,слышала.

пока всё нормально даже отлично,да если честно то и возраст у него уже далеко за 40 поэтому годом раньше годом позже,я его всё равно любить буду,тошнить конечно может и будет если по нескольку раз в день,но у нас так не бывает где-то раз в неделю,работает много редко видимся,возраст у него уже не тот чтоб только об этом думать,разница у нас 19 лет,да и я после родов к этому охладела.а что вы считаете лучше убить дитя?

0
              • DARK.
                24 августа 2009

Может вам предохраняться как-то кардинальней надо? и проблем не будет

0
          • Мальва
            24 августа 2009

Эк Вы хватили:

Цитата:
            церковь говорит-сделаешь 10 абортов и родишь одного так с одним намучаешься больше чем с 11-тью,болезни,несчастья будут преследовать
            "Церковь" - это в смысле бабка какая-нибудь, которая около церкви ошивается? Батюшка такого сказать не мог. А если мог, то что это за батюшка такой? Вы часом церковь с какой-нибудь сектой не перепутали?:)))

0
            • Алена
              24 августа 2009

Нам батюшка сказал, что

женщина, сделавшая аборт, 20 лет не допускается до причастия.

0
              • Мальва
                24 августа 2009

Вы случайно со светой не в одну "церковь" ходите?:))

К причастию допускают только после исповеди и отпущения грехов. Детей причащают без исповеди. Если не исповедоваться 20 лет, то, даже если Вы не делали аборт ни разу, к причастию не допустят. В основе православия - покаяние и прощение грехов. А мстительные и злопамятные боги - это что-то из язычества.

0
                • Алена
                  24 августа 2009

У нас не так много церквей в городе

Нам это говорили на собеседовании при крещении ребенка в Преображенской церкви. Хотя, меня это мало волнует - я не делала и не собираюсь. Бог то может и простит, а вот сама жизнь никогда, она всегда расставит черное к черному, белое к белому. бумеранг всегда возвращается..

0
                  • nata74
                    1 июня 2016

Алена, дак ни кто не собирался, а обстоятельства иногда складываются не так как нам хочется.

0
  • Айс
    22 августа 2009

все бабы - дуры

0
    • счастливая молодая мама
      24 августа 2009

2 маленькие принцессы

Мне 22 года,и у меня 2 девочки,маленькой 5 месяцев вчера исполнилось,старшей 2.5года.Я самая счастливая мама,они мне столько радости принесли,..Аборт это-грех.

1
  • мамочка
    24 августа 2009

1 - роды, а потом 5 абортов (четвёртый был повторным - двойня), так бы было 4

Ужасно, это я сейчас только, в свои 33 года осознаю, что страшно всё это. Последний аборт сделала, когда мне было 22 года, а потом 9,5 лет не могла забеременеть, долго лечилась. Полтора года назад родила второго ребёночка и счастлива! Хочу третьего. Девочки-девушки-женщины - не спешите беременеть, предохраняйтесь, если не готовы рожать и воспитывать. Не убивайте зарождающуюся жизнь, не травмируйте свой организм и психику. Счастья вам!

-1
    • Мария
      24 августа 2009

У меня мама сделала в своей

жизни 7 абртов! Это ужас конечно (((((((( Сейчас ей 63года, мне 23, родила недавно ей внука, а вот сделала бы аборт со мной, вообще бы внуков не было бы (((((

0
      • 25
        25 августа 2009

грехи

2 раза =(

0
        • Ляля
          30 декабря 2009

Мне 25 лет ни разу не делала, это грех!

0
          • женщина
            30 декабря 2009

мне очень тяжело вспоминать об этом.

Чувствую вину огромную, тяжелую. Милые девушки, женщины, если не готовы к материнству, предохраняйтесь!

0
  • dayans
    30 декабря 2009

подруги делали, некоторые по нескольку раз

0
    • Лана
      31 декабря 2009

Сделала один раз,

и то, была спираль, но все-равно забеременела! Очень переживала, но когда узнала, так возненавидела ЕГО! Прости меня Гсподи! я понимаю, что так нельзя говорить, но все же... А сейчас, я так хочу малыша, но не получается!

-1
      • Дана
        1 января 2010

сама я не делала

но знаю одну женщину, сестра моей подруги, которая начала вести беспорядочную половую жизнь с 15 лет,и делала аборты регулярно в 3-5 месяца 1 раз, сейчас ей 29, она вышла замуж за хорошего человека, но не может забеременеть..и помоему они разводятся, или дело к этому идет
        сотрю на нее и думаю, ппц ну бывают же женщины...

0
  • Мне 44
    1 января 2010

Двое детей. Сделала 4 аборта. Знаю таких которве по 20-30 делали, но...

Не считаю, что есть повод для радости, но и нет повода для осуждения. Он нам судья.....

0
    • 666
      1 января 2010

В свои 22 ни разу,

вот жду на днях прибавления. возраст такой шо ли пришел, пора рожать...

0
      • орхидея
        2 января 2010

в 23 года

после 1-го ребёнка сделала 4 аборта,так как небыло возможности:учёба очная,финансы...а так муж очень хотел чтобы я родила, а я дура...несмотря на это он всё равно поддержал.а это главное,поддержка любимого человека.сейчас я так расскаиваюсь,щас не могу забеременеть.с мужем хотим 2-го ребёнка.если говорить о предохранении,то муж не любит презервативом пользоваться,а я пила таблетки забывая.

0
        • олег
          2 января 2010

моя бывшая сдлелала аборт один раз

но это уже грех на всю жизнь, и половину греха я взял на себя. Страшно становиться...

0
  • тори
    3 января 2010

ответ

за 29 лет-2 раза, один в 18 лет, до сих пор так жалею, ребёнку было бы 10 лет, никогда не прощу себе, а второй в 25 лет - по медпоказаниям (порок у ребёнка, не выжил бы), и это тоже ужасно, в 26 лет родила, а сейчас планирую второго, аборт-это очень неприятно

0
    • САЛИТА
      3 января 2010

КАК ЖЕ МНОГО СРЕДИ НАС УБИЙЦ ХОДИТ

реально страшно жить рядом с такими

2
      • тори
        4 января 2010

ответ

а вы не зарекайтесь, не знаете какая у вас ситуация может сложиться, а убийцами не вам называть женщин

0
        • САЛИТА
          4 января 2010

тори а вам чего правда глаза колет?

люди пишут про 10 абортов. Где то можно понять если 1 раз, но ведь не 5-6-10 и т.д. В принципе это ж есть убийство. я ж вас не осуждаю просто факты констатирую

1
          • тори
            5 января 2010

ответ

дело не во мне, думаю, каждая женщина, сделавшая аборт (и тем более не один) рано или поздно понимает что она совершила, но осуждать вот так как вы не надо, ещё раз повторяю ваша жизнь не прожита и говорить фразу типа да я никогда не сделаю это -не стоит. Согласна, что 10 и более абортов-это совсем перебор, легче научиться правильно предохраняться

0
            • САЛИТА
              5 января 2010

тори я знаю что говорю

я старше вас и повторюсь, ни вас ни кого другого не осудила. какое мне до этого дело? я говорю что это убийство и в этом вы меня не переубедите

1
              • тори
                5 января 2010

ответ

я и не переубеждаю Вас, это ваша точка зрения, значит, мне показалось, что вы осуждаете женщин, идущих на аборт.

0
              • flamemotor
                24 мая 2016

САЛИТА, если вы сосали член то вы ганибал а если способствовали семя извержению в призерватив то вы убийца и причем убили не одного а тысячу

-1
  • Kannibal
    3 января 2010

Как так?что за народ теперь пошел?Убийцы....правда.Страшно жить.Человек не в праве никого убивать.

Топик совсем уж удручающий.

0
  • лаларааааа
    4 января 2010

есть!

мне 15 лет ни одного аборта :D

0
    • Анжела
      5 января 2010

вот вы уважаемые женщины пишете мол столько абортов было у меня...

когда я это слышу, мне плохо становится!и после аборта рожаете без проблем, осложнений, за что потом Бог вам дает то детей?! а некоторым не дает, хотя даже мысли об аборте не было..Вы даже не представляете каково это находиться в ожидании ЧУДА, годами ждать этого. а вы с легкостью отказываетесь от этого подарка жизни..мне бы ваши проблемы..

3
  • Корни пустила
    5 января 2010

А кто то и не может. . .

Кто то даже и не может аборт делать так как не может забеременеть! У всех свои причины на аборт. Кому то же здоровье не позволяет рожать и приходится идти. . . За кого то решают, могут родители запретить мол рано еще. Я Лично всю беременность молилась лишь бы доносить ребеночка и родить. Теперь это чудо сам ходит 1 годик.

1
  • Светка
    5 января 2010

Ни одного за 29 лет..) есть дочь 7 лет.

0
  • flamemotor
    24 мая 2016

Тогда семя извержение это массовое убийство а ***** это ганибализм

-2
  • кая2014
    24 мая 2016

В 22 года 2 беременности и 2-е родов. Люблю своих оч сильно. Небеременею сама, тк финасы пока не позволяют. Так то дуры те кто аборты делают, если много способов не беременеть.

1
  • a.n.gel
    24 мая 2016

25 лет 0 аборт 2 детей 1 жду ))))

0
  • астреяяя
    24 мая 2016

44 года.Ни одного,но,если произойдет беременность,то сделаю.

0
  • о_ля
    24 мая 2016

Наверно, минимум, стоит промолчать. Для кого-то аборт - это метод контрацепции, а для кого-то беда, от которой никто не застрахован: пороки, токсикозы, жертвы изнасилования. Соседку поздравила с беременностью, а ей по медпоказаниям аборт сделали weary face Предохраняйтесь пожалуйста, чтобы такие топики пустыми оставались.

0
  • lenas2009
    25 мая 2016

Один, и это психологическая травма на всю жизнь для нормальной женщины. Иногда вижу сны, как спасаю окровавленного младенца. Отмываю от крови, прижимаю к себе, чуть ли не зализываю его ранки, жалко очень. Вроде мой, и вроде не мой, не узнаю. Недавно подумала, что может это мой нерожденный ребёнок напоминает о себе...

1
  • stile78
    25 мая 2016

Не портите себе карму,а то за 7 жизней не отмоетесь!Наши души без смертны и мы перерождаемся,по этому некоторые люди помнят отрывки из прошлой жизни(в том числе и я)поэтому рождаются дети инвалиды и т.д(в прошлой жизни грешили)ничто не бывает просто так,у всего есть корень,связь.Радуйтесь что вам дали шанс родиться Человеком и исправить свою карму ,а не свиньей какой нибудь

0
  • Izyskannyi_Mertvets
    Izyskannyi_Mertvets
    Izyskannyi Mertvets
    25 мая 2016

(+)

Давно ещё меня познакомили с девушкой. Ей было 18 лет. В 16 или 17 лет она подверглась групповому изнасилованию. И, будучи школьницей, она вынесла весь этот страшный груз, несмотря на советы некоторых взрослых, родила ребенка. Представляете, толком не зная, кто ИМенно из этих 5-6 является биологическИМ отцом...
    И родила и вырастила ведь! Я так понИМаю, тому ребенку сейчас приблизительно 21 год.

А замуж её с такой "легендой" и с "прицепом" так никто и не взял (а сама реально красивая и достойна всяческого уважения!)
    И, между прочИМ, даже после такой страшной детской травмы она не стала мужененавистницей. Всегда была и остается оптИМистом, умничкой и просто добрым, надежным человеком...

Каково, наверное, ей было бы прочитать этот топ. Даже не про 10, а 20-22 аборта...

0
  • Izyskannyi_Mertvets
    Izyskannyi_Mertvets
    Izyskannyi Mertvets
    25 мая 2016

А так знаю много женщин, которые после ЕДИНСТВЕННОГО аборта навсегда потеряли способность зачать, выносить и родить ребенка.

НАВСЕГДА, понИМаете?!

0
  • chrierty3112
    31 мая 2016

мне 25, не делала. Забеременела, когда ничего не было, когда жили впроголодь, на работу не брали, не знала как будем жить... Но мама помогала, поняла и простила, единственный человек, кто помог. Говорят, что с рождением ребенка приходит счастье или дары, что-то типа такого, и с рождением моей доченьки нам стало жить легче. сейчас смотрю на нее и с ужасом думаю, что ее могло не стать, ведь она была не желанным и все вокруг твердили об аборте, ее шансы на жизнь были равны 40% примерно. все зависело от меня. сейчас ей 3,5, ее все любят, к ней уже приходят подружки, она уже мечтает стать дантистом и любит смотреть модные журналы. А я благодаря ей стала более ответственней, благоразумней и целеустремленней. Спасибо тебе доченька за ВСЕ! у НАС все впереди! :*

2
  • apoma
    31 мая 2016

Я два раза потеряла детей, просто перестало боится сердце, замершая беременность называется, причины так и не выявили, у одного на 13 неделе, у второго на 15... так плакала, такая несправедливость... Сейчас пятеро детей.

0
  • crazy_bobr
    1 июня 2016

24 года мечтаю забеременеть........

Никак не получается( Абортов не было

0
  • nata74
    1 июня 2016

Автор спросил кто делал. А писателей в стиле какая я молодец, больше чем делавших. На самом деле тема какая то не хорошая.

0
    • Юлия
      19 февраля

nata74, автор спросил не кто делал, а кто сколько делал. 0 тоже число.

0
  • Татьяна
    19 февраля

Женщины,которые собираются на аборт,не делайте этого.Особенно если у вас есть дети и после вы поймёте,что по сути убили своего ребенка.Я тоже когда то читала статье,что ничего страшного и т.д.Муки совести и если верите в Бога,то бесконечная вина перед Отцом нашим.Все проблемы после этого покажутся несущественным,а совесть ваша обнажится так,что захочется кричать.Идите в церковь,поговорите с батюшкой,помолитесь,но не совершайте этого,умоляю Вас.

0
  • крэб
    19 февраля

прям перепись детоубийц какято

1
  • Юлия
    19 февраля

0 абортов, 3 детей 32 года. В 35 планируют поставить спираль, предохраняемся презервативами, беременности все запланированные, до 35 ещё рожу если Бог даст)

0
    • tay888
      5 марта

Юлия, а вы в курсе что спираль это абортивный метод контрацепции, будете каждый месяц скидывать зачавшуюся жизнь, не убийство?

0
      • Юля
        6 марта

tay888, я в курсе, поэтому думала о гормональной спирали, но уже передумала

0
  • гинеколог
    19 февраля

мне 29

Три беременности,двое детей,один аборт.Какие все молодцы))))почти у всех нету абортов.А на прием то приходят и у всех почти по 1-4 абортаsmiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and cold sweatи это у молодых.Была одна женштна в моей практике 32 года.Трое родов,и 12 абортов.....

0
  • Девушка
    19 февраля

Мне скоро 37, ни одного аборта, одна беременность и одни роды.

0
  • yexample
    yexample
    кути нига
    19 февраля

У меня одна знакомая сделала один или два раза, один раз у меня деньги одолжила чтобы избавиться от ребенка.получается я тоже в грехе?

0
    • MariVanna
      13 мая

yexample, одна просила у меня деньги, чтобы сделали с наркозом, я не дала. Она пошла и без наркоза сделала аборт. В общем итоге, у нее 35 абортов, работает врачем. Сапожник без сапог.
      И после 35 абортов она еще беременеет и рожает! Это вообще животное или человек???

0
  • Анна
    19 февраля

То, что при СССР все массово делали аборт, это ещё можно понять, тогда и таблеток не было и презервативы в дефиците, а гинекологи были злые, как фашисты гестапо. Но я думала, что в наш просвещенный век, при огромном разнообразии противозачаточных, когда презервативы можно купить в любом магазине за углом, в век Инстаграм, где все сплошь гуманные, няшные, зожные, и правильные, аборты делают только совсем уж отсталые и бедные люди.
    Оказывается не так.
    Мне 35 и аборты не делала ни я и никто из моих подружек. В голову такое не приходит, если уж забеременела, то надо рожать

2
  • Оля
    4 марта

А я считаю грехом это убивать людей появившихся на этот свет! Сделавших глоток воздуха! Которые выросли, получили документы, у которых планы на жизнь! Я считаю грешниками Яценюка и Парашенко. И всех, кто за ними стоит! Которые не просто убивают, а уничтожают тысячи людей!!! Оставляя без отцов детей. Вот это реально грех. Но поглядите. Им это никак не возвращается)) они отдыхают на дорогих курортах, кушают вкусно, одеваются дорого. Жены, дети) все у них оки))) и даже эти слова дурочков: "ничего, ещё им вернётся, жизнь длинная" ... А вот и фигушки!!!! Они уже и так пожили. Стариканы! А сколько молодых из-за них погибло! Сколько матерей без детей..? Сколько детей без отцов?? А вы про клеточки !!! Ручные смешите аа.... Грех нашли.. Да в этот мир рожать страшно!!! Попробуй подними одна. Если нет мужа или он ***.

0
  • Рита
    4 марта

Коллега сделала 11 абортов, не жалеет, как насморк. Последний раз делала в ноябре прошлого года, на 4 месяце, мальчик, от армяна. Она звонила ему в армению, он сказал, типа делай аборт. Металась, потом абортилась, на следующий день пришла вся накрашенная, радостная.

0
  • а лучше не давать всем подряд
    4 марта

иногда лучше сделать аборт

0
  • Гуля
    5 марта

Я когда с мужем женихалась по-молодости, один аборт сделала, потому что он не захотел ребенка. А потом мы все равно одну девочку родили и больше детей не получилось. Тот первый был мальчик и теперь он жалеет, что помощника нет, говорит что я дура от здорового ребеночка отказалась. Так и живем. Рожайте, девки, если ребеночек здоровый, тем более от любимого мужчины, мало ли как потом жизнь повернется

0
    • Loncm
      Loncm
      Ветеран
      5 марта

Гуля, вы вышли за мужчину пославшего вас на аборт?

0
      • Гуля
        5 марта

Loncm, ну да) любовь)

0
        • Loncm
          Loncm
          Ветеран
          5 марта

Гуля, не сужу, но для меня этотпредательство своей женщины хуже измены. Какая тут любовь.

0
          • Гуля
            5 марта

Loncm, ну в первый раз я с первого раза залетела, мы оба были юны и морально не готовы. Потом разбежались в шоке от всего этого на год, но потом опять сошлись. Второй раз с пятого раза залетела) и тут уже мы на стали спорить с судьбой

-1
  • Катенок
    6 марта

За 37 лет ни одного аборта

0
  • МариЯ
    6 марта

40 лет- один миниаборт. трое детей , один выкидыш.
    забеременела , хоть и предохранялась, свечи подвели, как раз в тот период когда был перерыв оральных контрацептивах. Беременею с одного раза, так что считаю для меня это хороший результат

0
  • Ганя
    7 марта

Скажите, что происходит после абортов, что чувствуете?

0
  • дура
    12 мая

4 аборта, сейчас снова беременна, а у меня троя детей, и жилья своего нет.. Незнаю что делать...

0
  • Art
    13 мая

Мне 44, ни одного...

0
  • Жена
    13 мая

При современных средствах контрацепции как можно так залетать

0
  • Я
    13 мая

Все пишут, мол убийцы, как так можно, потом на многодетных кричат, мол зачем столько рожать, нищету плодить.

1
  • Незарекайтесь, кто дал вам право осуждать
    21 мая

Сделали значит на то были причины

0
  • Инна
    13 сентября

0. ждём с мужем первенца. Мне почти 30.

0
  • Анита
    14 сентября

А вам то какая разница, кто сколько абортов сделал? Вам что от этого жарко или холодно?

0
  • ЛеляС
    14 сентября

Слава Богу, ни разу.
    Хотя с четвертым и пятым был взрыв мозга. Троих я считала, что еще можно потянуть, но куда четвертого?! Потом вообще в шоке, что пятого понесла. И, ничего, справляемся. Всякое в жизни бывает, но скажу, что если у вас хотя бы крыша над головой есть, даже не думайте, рожайте, коли понесли. Справитесь! Я очень рада, что созгов хватило не совершать ошибки. Мои мальчишки такие умные, добрые, красивые!
    Конечно, сложно и устаю, и не высыпаюсь, зато на душе хорошо.

0
Ответ на тему: Кто сколько абортов сделал?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания