1 год на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Как забросить игру, забыть точнее
  2922
Уважаемые танкисты, хотелось бы забыть про танки. Никак не получается. Посоветуйте пожалуйста, может у кого получилось
Лучший ответ
25
boden
13 марта

image

Ответов 87 Написать ответ
  • кинсс
    кинсс
    Дьулустаан Яковлев
    13 марта  

включить критическое мышление и начать саморазвиваться, поставив глобальные жизненные цели

а если серьёзно, подсадись на другую игру. Rainbow Six Siege, например

4
    • Vasker
      14 марта  

кинсс, ММО в какое нибудь надо чтобы просто позадротить в нее так чтобы все игры забыть.(я так бросил танки).

1
  • bug2
    13 марта  

дай мне логин и пасс тогда сменю пасс и финита для тебя

10
  • =)
    13 марта  

отключить инет

2
  • Aramis
    13 марта  

Играй в ПУБГ!!!!

6
  • klubok
    13 марта  

Заведи семью и детей.

2
  • Кеша
    13 марта  

Играть каждый раз чтоб забанили. Потом отвыкнешь

3
  • Картошкин труд
    13 марта  

PUBG забрало многих соклановцев, и тебя заберет.

2
  • PronyaCherskiy
    PronyaCherskiy
    Проня Черский
    13 марта  

запрещенные моды в жесткой форме, ну или передай аккаунт (пиши в лс)

0
  • henya_san
    henya_san
    Мария Сидорова
    Ветеран
    13 марта  

image

4
  • Кэлэ5эи
    14 марта  

Продай аккаунт купи собаку

1
  • Arbios
    14 марта  

Я тупо удалил, у меня выходило в среднем 2,5 часа игры на танках и сократил время до 1,5 часа затем на полчаса. Заходишь и у тебя пукан разгорается, столько нервов убивать, игру подточили на донатерство, серебрянки за бой сущие копейки. Удалил уже года этак 2, сейчас редко играю в мобильные игры и то не танк блитз)

6
  • Вот
    14 марта  

Ваши танки скучная игра, да ещё оскорбляют, унижают и сами же союзники меня бомбят! Это же надо быть ничтожным человеком, чтобы так повышать самооценку , Ппц нервачка, айка. Я ещё и девушка и молодая . А они мне указывают что мое место у песочницы . Я тут вообще то играть зашла, а не мериться вашими писюндрами, или обсирать мою половую принадлежность или обсирать мои танки какие они УГ. Ппц бл*! Играю в другие онлайн игры, где намного веселее и дружелюбнее, и болтаешь на ломаном английском cat face with tears of joy мне комфортнее играть лайтово, а не беситься орать и материться!

11
  • BipeR
    14 марта  

Ну ты и задрот

2
  • Tuskun86
    14 марта  

Переходите в тундру

1
  • мимокрокодил
    14 марта  

-

Просто не играй.

0
  • Ивлена
    14 марта  

Переходи в другую игру например COD MW3 , там за деньги не поиграть , я играю с того момента как она вышла , дошел до самых самых в онлайн и никогда не было тяги как у тя , могу и неделю, месяц не играть !!!!!!

0
  • Mexes
    14 марта  

Последнее время играть в танки стало очень дорого. Без голды и према вообще нечего там делать. Потому и забросил.
    Кстати, продам свой акккаунт)

1
  • Intold
    Intold
    Антон
    14 марта  

вторую работу найди или что то в этом роде

0
  • vova32
    14 марта  

Продай свой акаунт и все

0
  • acorn
    acorn
    Вв Вв
    14 марта  

Играй PUBG

0
  • AK83
    14 марта  

я на тундру перешел, а в нее много не могу играть, вечером катки две и все

1
  • пиу
    14 марта  

играл запоем 2 года,когда только танки вышли,потом все реже и реже,сейчас 1-2 раза в неделю по одному бою,потом у меня сгорает пукан

0
  • lxnder
    14 марта  

топор дать?

0
  • jem777
    14 марта  

Смотри стримы, на саму игру времени точно не останется.)))

1
  • NucaS_
    NucaS_
    Максимилиан Парейро
    14 марта  

Танки интересны когда знаешь куда пробивать противника, а он нет...
    Потом надоедает

0
  • 11111
    14 марта  

Это болезнь! Один мой друг у него и жена и дети НО он все ровно играет не только в танки но и в другие онлайн игры, спешит домой как на работу НО не к своей семье а к компьютеру а когда не играет бухает. Хорошо что жена у него хорошая все терпит

2
  • Уол
    14 марта  

Женись. Я так бросил. ))
    Когда родится ребенок, будет не до компа ))

Я так пить курить и играть бросил))) вот уже 3 год) зато хожу в качалку )

1
  • Andru_Par
    14 марта  

я в один прекрасный день после очередных 20 сливов просто взял и удалил и так хорошо стало, вот пару месяцев назад вернулся спустя 4 года )))
    но сейчас отношение уже совсем другое, на стату *** стало, *** не бомбит, качаю что хочу, играю время от времени в выходной могу весь день играть, даже жена заметила что сейчас для меня танки это просто игра а не как раньше чуть ли не второе место в жизни занимала))

1
  • SWEN
    SWEN
    Сень Сенич
    14 марта  

Продай компик и собери дрова для инета и кинца)

0
  • Солид
    Солид
    Андриано—Челентано
    14 марта  

Отдай мне аккаунт, я его отдам детям нуждающимся.

1
  • Вельд
    Вельд
    Леонид федоров
    14 марта  

работать надо, семью завести, да детей настрогать тогда будет не до игр.

0
    • Иван
      5 апреля  

Вельд, я работаю, двое детей, но все равно живу танками.. раньше на стату по...й было. щас нет

0
  • Zavmir
    14 марта  

Сейчас wot - это кал, как можно не забросить?

Поиграй с десяток боев, жди когда будет серия сливов, а потом удали игру. Сразу полегчает.

0
  • selex
    14 марта  

А я качаю обнову

0
  • Аррел
    14 марта  

Передай мне аккаунт

0
  • FV215B183
    14 марта  

играй с читами и активно выкладывай реплеи))))))))))))))))

0
  • ававав
    14 марта  

покупаешь 2 ядреный комп с 2 гб оперативы лаги в начале боя сек 30-40 и ты теряешь желание играть ))

А так я забросил, уже год не играю. Скучная игра по мне, медленная однотонная игра. Видимо популярность игры падает поэтому разрабы придумают все больше акций и подраков.

0
  • Marty_Mc
    14 марта  

постепенно, и переходя на другие игры!
    Это почти как с наркоманами, с тяжелых на легкие переходят и потом уже лечат!
    Меня лично жадность белорусов достала, голда дорогая, премки впаривают как пирамидчики.
    Захожу редко и то что б с кем нибудь взводом катануть или 5*кратку сбить или в акции поучаствовать.
    Когда они в город приезжали я же им предлагал тогда ремку и аптечку многоразовой за 1 бой сделать, они тогда говорили нафига! Но радует, что сделали!
    ВБР все равно тупит и формирует неравноценные команды, слив такой что 15:3 или вообще 15:1.

0
  • Maks.iz.Vervila
    14 марта  

123123123йцу

нуууу мне дай логин и пароль =)

0
  • fyz
    14 марта  

играть в другую игрушку

0
  • Auto_Fresh
    14 марта  

Найти красивую девушку и жениться и родить пять детей

0
  • odjee
    14 марта  

С 2012 играл играл активно, постоянно платил 300-350 рэ за месяц према. Потом прем подорожал почти до 500, и начал давить жаба, каждый месяц 500 рэ... Попробовал без према но к 7-8 уровню без према это полдер и очень долго качаться, и надоедает. Пришел к выводу что разрабы спец так делают чтоб платил. Теперь раз в месяц захожу чтоб посмотреть на обновления и не больше.

0
  • ykob57
    14 марта  

И правду скучная игра "медленных".COD4 вот динамичная реальная игра. Переходи )

0
    • 80
      14 марта  

просто переключись на другие игры. поверь их дофига

можно купить приставку, там такие экзы. ПК-боярам и не снились. я в танках с момента выхода. Но играю курсами по месяцу пару раз в год наверное. Иначе сильно бесить начинает.

0
  • Djuzeppe
    14 марта  

НУ наркотики или алкоголь точно помогут

0
  • JIeBMAG
    JIeBMAG
    Иннокентий
    14 марта  

найди мужскую работу и не будет сил играть в комп даже сидеть

0
  • Golden_dragon
    14 марта  

Насчет игр есть такая для сотовых телефонов: "Last day on earth". Можно на ПК или ноутбук поставить эмулятор и играть.

0
  • Cetanu
    Cetanu
    Владислав Алексеев
    14 марта  

Займись саморазвитием, бизнесом.. ведь игра это всего лишь виртуальный сгусток нулей и единиц где-то там на сервере. Живите реальной жизнью. Прокачивайте себя а не игровых персонажей.

0
  • Читер
    14 марта  

Я просто подарил аккаунт реальному пацану))) Только жестко и без поворотно можно бросить играть иначе GG

0
  • oldowl
    14 марта  

Подари свой аккаунт или продай, если все с нуля проходить не захочется, то забудешь. Или обматери всех во время игры, может получишь вечный бан.

0
  • Ник9
    Ник9
    миша иванов
    14 марта  

Ник9

Я тоже люблю игры, одно время как наркоман был. Работать перестал, с друзьями общаться. Потом друзья пришли, все гаджеты отформатировали. Я попытался активно возражать. Получил кучу оплеух, в прямом смысле. Потом выпили. Сейчас увлекаюсь ситевым бизнесом. Тоже как игра, месяцев пять казалось что фигней занимаюсь. Но деньги пошли, появился интерес. Вроде отвлёкся. Но хочется поиграть.

0
  • Nordline
    14 марта  

Я перестал играть изза того, что игра превратилась в "дай денег"

0
  • Rheinmetall
    14 марта  

Я с прошлого года не играю, "карьеру" начал в 2011. В своё время окончательно выбесили стан от арты и турбосливы. Нервы от этого регулярно шалили. Просто в один момент дошло, что всё это абсолютно бесполезное и вредное времяпровождение. Клиент пока не удалил. Может, и зайду когда-нибудь. Но прежнего задора уже никогда не будет. Желаю такого же "момента просветления" всем господам-танкистам.

0
  • domot777
    14 марта  

ИГРАЙ PUBG

0
  • Micha_ykt
    14 марта  

Капец у вас проблемы ребята smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Фокси
    15 марта  

Я продала аккаунты😸 Второй год не играю в танки🙃 Да, и, игра сама скатилась дальше некуда.

0
  • uolan123
    uolan123
    Ыччат
    15 марта  

Столько советов, спасибо всем. Но увы некоторые советы не помогли, раньше пробовал. Если честно танки меня успокаивают, по жизни я человек агрессивный... когда играю в танки как будто сгусток негатива уходит вместе с моим гневом на союзников. На счет саморазвития: вполне уверенный себе, материально обеспеченный. Работа хорошая, есть свой бизнес. Но все равно тянет и тянет... мог бы еще лучше развиться думаю. Но никак

0
  • БойСТенью
    16 марта  

Задротство - это зависимость, как и алкоголизм и наркомания. Мы от игры получаем кучу эмоций, вырабатывается очень много гормонов, это и заставляет нас играть снова и снова. У кого то это способ уйти от реальности, потому что в реальной жизни у него всё совсем плохо, и чтобы забыться уходит в виртуальный мир. Сколько всего полезного можно было бы сделать вместо игры в компьютер. Для начала надо осознать, что это бесполезная трата времени и тебе это не нужно. Смириться с тем, что больше никогда в жизни не будешь играть. Заменить освободившееся время чем нибудь другим, саморазвитием например

0
    • uolan123
      uolan123
      Ыччат
      16 марта  

БойСТенью, с реальностью у меня все нормально. Даже лучше наверно, чем у других здесь сидячих

0
      • nik_
        16 марта  

решил хайпануть?

У тебя это получилось )))

Только вот проблема остается.
        Если в реале все ОК, то вопроса самого не должно было существовать, увы задан вопрос, значит проблема однозначно существует.
        Ни один сидящий на этом форуме тебе не помощник )))

Игра нарушает восприятие реальности заменяя виртуальной социопатией и вытекающими отсюда проблемами.
        ТАНКИ - игра СОЦИОПАТИЧЕСКАЯ. Пока не придет понятие своей внутренней деградации, всю сложность ситуации не поймете.
        Увы - такова реальность.

А пока наслаждайся мнимой "стабильностью" в реале ))))

0
  • Дима
    19 марта  

Я с апреля в глубокий слак ухожу. Утка, отпуск, сенокос, потом снова утка, охота итд до декабря. Получается играю декабрь-март.

0
  • папкнкрр
    22 марта  

женись

0
  • Shock
    23 марта  

больше пяти боев уже не могу играть. как то уже надоело

0
  • yahuadm
    24 марта  

Начни пить алкоголь в немереных дозах, а там разберешься...

0
  • Viski
    6 апреля  

Мой совет. Не забрасывай игру. Отложи на время -подумай.в нее уже что то вложено. в последнее время тоже хотел все продать и оставить 3-4 танка и тупо убивать время-передумал. И тоже как Shock не мог играть 5- и более боев. 10-15 боев и выхожу. ломало сильно. Но после того как ввели новые карты все изменилось-новые возможности- и т.д.Дерзай.

0
Ответ на тему: Как забросить игру, забыть точнее
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания