6 месяцев на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
об 268 стоит того?
20 марта 11:19   1047
Прокачка об268 дело долгое, 300к опыта набить надо. Стоит ли он того? И обоснованна ли такая потная стоимость в опыте?
Ответов 38 Написать ответ
  • dunduk
    dunduk
    Володимир Всеяруси
    20 марта  

определенно нет

0
  • Aramis
    20 марта  

Еще это корыто об704 бесит, полное сведение снаряд не долетает ппц, через раз и через раз мимо лупит

2
  • cork
    20 марта  

на 8 остановись, дальше нет смысла

0
  • Aramis
    20 марта  

За то ису-152 вещь=) две отметки на стволе, людей радую пробоем

0
  • borisovgans
    borisovgans
    Гаврил Борисов
    20 марта  

занерфили 268. раньше норм было

0
  • vertukha
    vertukha
    Egor Nurgunovich
    20 марта  

Нет не стоит

1
  • Xaram
    20 марта  

268 один слабейших пт на 10 лвл. Не стоит. Я теперь жду его апа (

0
    • boden
      20 марта  

Xaram, вот-вот, наравне с фошем 155, слишком сильно их занерфили в свое время. Хотя бы обзор им дали что-ли, можно было бы поставить какое-нибудь другое взамен оборудования на обзор. А то имеют дальномеры в которые залетает все что угодно, но слепые как котята.

0
  • я
    20 марта  

в ГАвнину его занерфили

704 или ИСУшка в разы лучше

0
  • вася
    20 марта  

мой первый топ, в данное время приобретать его нестоит, два инвалида стоят пылью поросли, 155 и 268

2
    • BULLchut
      20 марта  

вася, ты рачина! Ты просто бот! Я уверен, что оба эти твои единственные ПТ 10 лвл стоят пылятся, а сам сливаешься на песке )))

0
  • BULLchut
    20 марта  

Конечно стоит его прокачать. Сперва думал, что об704 однозначно лучше его по плану брони - рикошетов и непробитий у него больше, но потом приноровился и оказалось норм ПТ. Я его частенько выкатываю.

1
  • nnnm
    20 марта  

не стоит качать, сыграл на нем за 800 боев средний урон за эти 800 - 1848,

так как первый топ ПТ на нем проходил ЛБЗ до Т-55А, выбешивает картонность и косость, частенько полностью сведенный в БОЧИНУ!!! КАРЛ!!!!! прямо в бок стоящего СТ или, даже чаще, ЛТ снимает гусли без урона, рикошетит от Об.268 редко, если активно вертеться, все попадания в него обычно заходят с уроном. На последнюю ПТ-15 на Т-55А, это 6К урона, он никак не заходит, 6К было только один раз и до принятия к выполнению этой задачи. КОСОЙ до безобразия, плюнул на него и вот только выкачал Ягпе100

0
    • BULLchut
      20 марта  

nnnm, не стоит на нем активно вертеться, вот одна из твоих ошибок. Прячь НЛд и стой прямо

1
      • nnnm
        20 марта  

да я и так и так пробовал

один фиг пробивают почти все, а ты только через раз пробиваешь

0
  • dunduk
    dunduk
    Володимир Всеяруси
    20 марта  

лучшее пт это фв 183

0
  • Gana2
    20 марта  

Тоже шел на эту ПТ друг отговорил поиграв на его акке боев 10 очень сильно разочаровался в нем лучше уж на ису152 катать

Помоему лучшие ПТ это Яга100 и Бриты ФВ-шки.
    Апните бедного фоча155 у него хороший потенциал но занерфлен очень сильно.

0
  • LarryX
    LarryX
    Иди Нахуй
    21 марта  

Единственные нормально играбельные ПТ10 - это грилль и е4.

2
  • Бывший игрок
    21 марта  

Года 4 назад это была имба, со своим инвизом и обзором, всегда на гк игралась, щас не знаю слышал что занерфили в хламину, и фоча с барабаном который гнул рандом тоже грят занерфили

0
  • прохожйй
    21 марта  

Лучше сразу купить акк и не париться с прокачкой. Интерес к игре сам по себе пропадет если вы не обезьяна. Многие этого и боятся, что пропадет интерес, ведь придется уже искать что то другое

0
    • Мишка мастер
      21 марта  

прохожйй, вообще перестал играть танки. Хотя столько премов было куплено. Вообще не интересно стало. Даже с пивом в кб.

0
  • trn
    21 марта  

Думаю после су152 все остальное по ветке шлак

0
  • Aramis
    21 марта  

Фош155 стоит пылью покрытый, иногда выезжаю на нем чтобы барабан раздать кому нибудь и в ангар стрелой=)

0
  • jem777
    21 марта  

268 как и фоша жестоко понерфили в хавно. Убрали урон и броню и добавили разюрос и сведение.

Раньше гнули, щаз только вызывают жалость.

0
  • kyoka
    21 марта  

маскировку качайте и норм

0
    • Aramis
      21 марта  

kyoka, в обзорах смотрел что чуть ли не в топе по незаметности находится

0
    • Xaram
      22 марта  

kyoka, а как же динамика? его даже ис7 может закрутить, брони нет, все в рубку стреляют, и ее хрен спрячешь.
      пушка косовата, кд 14.5 сек, не сказал бы что скорострельная.

0
  • ЕСА
    ЕСА
    Seriy Graf
    21 марта  

я прокачал, поиграл. Однозначно стоит качать, мне понравился. Но т.к. я играю без према пришлось продать потому, что качаю параллельную ветку, сейчас на су 122-54 ))) на об 263й иду.
    На об 268й можно бадатся даже, если есть поддержка из двух дпмных пт или ст то рашить одно удовольствие было

0
  • vertukha
    vertukha
    Egor Nurgunovich
    21 марта  

Не попадает, не пробивает, брони них.я, опыта нужно дох.я для прокачки. Атак стоит в ангаре, раз в месяц выкатываю.

0
  • Aramis
    21 марта  

Ну и почему он стоит 300к опыта? Самая дорогая техника по опыту?

0
  • yoka2014
    21 марта  

Не сказал бы танкует норм, с тяжами сзади катать норм, но е4 намного играбельнее

0
Ответ на тему: об 268 стоит того?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания