как надоело это все, достала эта работа, этот муж 😣
достало  -    11005
хочется бросить работу мужа продать квартиру забрать детей и уехать подальше.Ладно с работой ничего не сделаешь,гадюшником этим.Но вечно недовольный муж, каждый день претензии "то кофе уже холодный" "то суп слишком горячий" то звонит вечером с дежурства "что делаешь-сплю-а почему ты спишь, я работаю она спит" какие то кажднодневные придирки, с утра уже с недовольной мордой.купила детям обувь "а мне что купила-ничего-аа тебе на меня наплевать" и т.п.то тряпку не так положила, то футболку не так погладила..бл@ть
Это все при том, что по дому все абсолютно делаю я!и зарабатываю больше него.
А он ходит сутки через двое за 30т и вполне доволен жизнью, лежит, считает себя подарком типа не пьет не курит по бабам не ходит, молись на меня.
То "че так долго идешь с работы-в магазин зашла-что тебе нужно в том магазине" блин бесит тупыми вопросами!!!
вечером спросишь поставил будильник или разбудить-тишина в ответ, раз пять спрошу "да отстань"
в итоге утром я виновата то не вовремя разбудила.
такое ощущение кровь пьет с меня, настроение каждый день портит.
что с ним делать

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
46
кукушонок
14 сентября

Я вас просто прочитала и то аж затошнило от такой безнадеги ((
А минуты просветления бывают когда он с Вами нормально общается?

Ответов 146 Написать ответ
  • кукушонок
    14 сентября

Я вас просто прочитала и то аж затошнило от такой безнадеги ((
    А минуты просветления бывают когда он с Вами нормально общается?

46
    • автор
      14 сентября

кукушонок, агаface with tears of joyминут 10-15 после секса..а ведь 15 лет назад когда женились был совсем другой человек..
      ужасно когда на работе мозг выносят, придешь домой, а там еще хуже..
      едешь с ним в машине говорит к примеру "напомни заехать в одно место" напоминаю начинается недовольство "без тебя помню не дурак", в других случаях промолчишь не напомнишь, забудет опять я виновата не могла напомнить..пипец какой то
      все я делаю не так и не этак..
      уже говорю иди и найди себе другую.
      че ты мне это на завтрак приготовила, я хотел другое..
      а херли ты вечером молчал когда я спрашивала, что будешь есть..
      "че покрывало не поправила на диване, а лень тебе" да бл@ть я его сто раз уже поправляла, стоит детям залезть оно опять смялось
      и такая дребень целый день

10
      • amina-kr
        14 сентября

автор, хочешь сделать хорошо, сделай сам.
        Поглалила не так? Вот доска, вот утюг. Вперед и с песней, как тебе надо, так и сделай.
        Завтрак не тот?
        В ведро выкинуть и пусть делает тот.
        Автор, в чем проблема то?

Распустили сами.
        Извините меня, пожалуйста, пока читала, подумала "что за тряпка автор?".

Что значит разбудила?
        Поставил будильник и все. Встал хорошо, проспал - раз, два, потом научится просыпаться во время.

Он вам не ребенок. Он взрослый МУЖИК, в конце концов!
        Берите себя в руки, и прекратите распускать его дальше, и прыгать перед ним.

52
        • foe
          14 сентября

amina-kr, оочень вредный совет. Не слушай его, автор

5
        • khabir
          khabir
          Ганя Петренко
          14 сентября

amina-kr, нормальный и дельный совет. Не исправится - сам убежит от "бестолковой", а ей (автору) удачи и терпения! Иногда я спецом делаю неправильно и всё. Пусть думают что они умнее и лучше. Думать самому что ты умный и когда говорят о тебе другие что ты умный - разные вещи!

5
        • шаша
          15 сентября

amina-kr, вообще очень хороший совет. Пусть делает че хочет. А вам надо отдохнуть.

1
      • jeunesse
        15 сентября

автор, вы же писали, что получаете больше. у мужчин деньги это энергия. мало поучает мало энергии и недостающую от вас берет. от такого мужа быстрее уходите. если постоянные придирки у детей психику сломаете. он вас загонит до гроба, а детям нужна мама. а мужик быстро найдет замену.

0
      • Sofiya_
        15 сентября

вы еще и сексом с ним занимаетесь?

с таким отношением к себе

0
        • тудым-сюдым
          15 сентября

Sofiya_, А что делать, Будуся, а что делать? Не с тобой же ей секисом заниматься... И не с соседом. face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • ЛеляС
    14 сентября

Это бывает у очень многих.
    Здесь на форуме обычно советуют разводиться в таком случае. Здесь вообще это первое средство)).
    Вы же понимаете, что какие-то действия, разговоры с благовнрным обычно не приносят результата. Потому что он вампирит. Вот это для меня и есть неуважение. Почему это происходит? Потому что когда человек "включает" вампира, ему абсолютно все равно на Ваши чувства, состряние, ему главное выпить с Вас побольше. Это его главная задача. Все.
    Сейчас слушаю лекции Палиенко Александра, он советует либо игнорировать, либо сильно жестко отреагировать, чтобы неповадно было больше так общаться, и вообще перестать общаться с такими людьми. Этотработает в случаях с коллегой, соседом и т.д. А вот как быть с мужем? Тем более, когда впереди еще предстоит большая работа - воспитать детей и отправить в жизнь. Мой выбор пал на практику мудр. Одна от давления со стороны разных людей, вторая на улучшение отношений в семье.
    На Вас идет давление и в семье, и на работе. Я это обьясняю так - Ваша энергетика истощенна. Народ это чувствует и неосознанно вампирит. Осознанных людей ведь очень мало. Когда Ваша энергетика крепкая никому даже в голову не придет с Вас тянуть. Кстати, очень истоньшают энергетику любовные отношения на стороне. Надо либо восполнять запасы, либо обрывать связи, на физическом и энергетическом уровне. Второе лучше.

5
    • автор
      14 сентября

ЛеляС, так что делать

2
      • ЛеляС
        14 сентября

автор, в интернете в гугле написать "мудра для защиты от давления со стороны разных людей" и "мудра для улучшения отношений в семье". Сначала попрактикуйте первую мудру неделю, потом вторую мудру. Это в идеале. Но можно и две в один день практиковать.
        Когда отношения станут налаживаться, начинайте потихоньку переклалывать на своего мужа какие-то дела. Теперь мне понятно, почему Вы истощились. Вы взаалили на себя много дел. Вот перевоспитывайте и себя, и мужа. Но чтобы все пошло гладко, сначала восстановитесь с помощью мудр.

0
  • Лаитоллл
    14 сентября

А как жёны мужьям мозг выносят таким же образом а то и похуже так за норму считается 😂😂😂🤣 а тут достало ее, терпи😂😂😂😂 Не курит, не пьет, по бабам не шляется, что тебе еще нужно, вы же все об этом на всех форумах и орет об настоящем мужчине, чем этот хуже?😉

11
    • автор
      14 сентября

Лаитоллл, я вообще то тоже не курю и не пью!по мужикам и подругам и ресторанам не хожу!зарабатываю больше его, дети на мне, домашнее хозяйство тоже на мне.
      За 15 лет брака с подругами в кафе без него была всего три раза и то максимум до 8 вечера.Одна никуда не хожу, всегда семьей.и не пилю его мозг не выношуastonished face

9
      • lena4444
        14 сентября

автор, забейте. Просто возьмите и забейте. Перестаньте вообще обращать на него внимание. Занимайтесь собой, детьми, своей жизнью. Ему скажите, если что-то не нравится, пусть валит на все четыре стороны и идеальную себе найдет. Вот увидите, несколько раз проявите твердость, он перестанет пальцы гнуть. Я сама была в такой ситуации. Справилась.

18
      • icelana
        14 сентября

автор, вот и ответ! Хотите быть хорошей в лице общества и в своем собственном, чтоб в случае чего козырнуть своими "хорошестями", что были удобной, милой, доброй, хорошей, всепрощающей женой. А на деле на хрен никому это не сдалось. Мужик - это такое существо, ктр быстро наглеет, дай волю на шее посидеть да ножками поболтать. Так что включайте здоровый эгоизм и вперед. Он об вас ноги вытирает, а вы позволяете.

6
      • aleks7
        aleks7
        Александр Г
        15 сентября

автор, вообще идеальная жена

0
  • Оля
    14 сентября

У меня такой же муж был.Ситуация прямо как у автора- один в один.Терпела, подстраивалась-еще больше наглел.В итоге ушла.Просто молча свалила и ему три дня дала, чтоб из моего дома выметался.Лучше одной быть, чем с таким мужиком, у которого непроходящий ПМС.

16
  • тихас
    14 сентября

Да!и такие мужики бывают?Не встречал по жизни.А с ребенком хоть гуляет?

1
    • автор
      14 сентября

тихас, ну мужскую работу он делает, там ломпочку поменять, дверцы подкрутить, кран починить, машину починить..но это бывает раз в полгода..в благоустроенной квартире особо мужской работы нет..
      с детьми гуляет когда безвыходная ситуация))) я на работе а он выходной, младшего в садик не повели к примеру и он выйдет с ним гулять.
      в выходные или я гуляю или вместе выезжаем

0
  • Дэли
    Дэли
    Ветеран
    14 сентября

Жалко стало автора, а вы в ответ что говорите?
    Я бы давно такого оленя на место поставила, не люблю наглых, ноющих, придирчивых людей.

В ходе совместной жизни наверняка сами избаловали мужа, как это так, все на вас?! У меня у подруг мужья сами себе котлетку пожарить или даже просто подогреть не могут, мне это дико.
    Оба работаете, дети совместные, быт общий, значит и обязанности по дому и воспитание детей должно быть на вас двоих.

Не знаю даже, наверно стоит взять перерыв в отношениях, не развод, а именно перерыв. Или взяться конкретно за мужа, за его воспитание)) но тогда дети будут свидетелями всего этого.
    Сейчас понабегут советчики мол, поддерживай мужа, хвали, не перечь, ублажай, ха ха, да такой еще больше с этого обнаглеет.

5
    • автор
      14 сентября

Дэли, да наверное сама избаловала..причем в начале совместной жизни он все делал и готовил и мыл и убирал
      когда я в декретных была все постепенно на меня перешло..типа я же дома сижу

1
  • Автору
    14 сентября

Вы виноваты сами, я сама через это прошла. У меня замечательный муж, и я думала если я буду притворяться слабой беззащитной и в рот смотрящей, то он станет настоящим мужиком! А на деле, на слабых всегда наезжают пилят итд, не осознанно главное, это вы делаете его плохим человеком, сейчас у нас все нормально когда я поняла что он не инвалид за которого нужно все делать ситуация изменилась в лучщую сторону.

2
  • Ольга
    14 сентября

Клин клином вышибают,так же себя веди.

1
  • ot
    14 сентября

Зачем такой муж нужен?

3
    • автор
      14 сентября

ot, ну как он же подарок)))не пьет не курит по бабам не ходит
      да и у детей отец родной
      только что вампир натуральный

1
  • кор
    14 сентября

как король живет. Наглый. Есть такой тип мужчин на всем готовеньком любят жить, якобы они работают и хватит. Раз в год гвоздик забьют и устал все. Есть также глупые женщины которые позволяют такое отношение.

6
  • ykob57
    14 сентября

кровопийца настоящий эбит. Наверно безотцовщиной вырос )

0
    • Тема
      15 сентября

ykob57, обычно из многодетных семей такие бывают,привыкают к коммуне и у них кто-то должен пахать или сироты такие

0
  • Маша
    14 сентября

Да оставьте в покое вы безотцовщин. Я знаю много людей, которые и без отцов выросли людьми и которые с отцами выросли бестолочами

7
  • весна
    14 сентября

У меня муж стал считать,следить сколько сьели дети еды((( И это при том,что еду покупаю только я.Вот где капец ((

7
  • бесхозныйзвездолет
    14 сентября

Твой муж явный псих, так и будет всю жизнь кровь пить, это не исправимо. Всю жизнь видеть его вечно недовольную рожу... жены таких мужей рано заболевают. Ну конечно, послушай каждый день упреки, сама окислишься от всего этого.

4
  • ardis
    14 сентября

Ой а что будет когда придут старость болезни смерть? Он вас съест живьём наверное. Не зря говорят что нужно на семью избранника смотреть. Люди как заведут семью начинают неосознанно воспроизводить манеру поведения своих родителей. Этим и объясняется перемены после брака. Очень сложно преодолеть свою программу но возможно, если он сам захочет. Только видимо на это можно рассчитывать только если случится что то радикальное. Типа развода.

3
  • автор
    14 сентября

я ведь не жалуюсь там на домашние заботы, мне в радость и дети, и дела домашние не напрягают..но вот отношение такое вечного недовольства.я ведь не заставляю его ничего особо делать.
    в ванне не могу полчаса полежать "ну что ты скоро" каждые пять минут зайдет проверит что я делаю "ишь лежит она в ванной видите ли".
    На работе так же тащу воз за весь отдел, больных,декретных,пенсионеров и видимо наглых))))
    а как раз в год сама ушла на больничный, так конец света, каждый день телефон обрывали, как посмела заболеть..

5
    • ot
      14 сентября

автор, я такая же лохушка. В последнее время пришла к выводу, что "кто везёт, на том и едут". Решила завязывать с этим. Пусть все сами везут свои обязанности, как на работе, так и личные

4
  • автор
    14 сентября

короче что к чему тут нажаловалась)))ну хоть душу облегчила

0
  • империоли
    14 сентября

Млиадь...где вы таких дебилов берете , я поражаюсь! И куда смотрели перед походом в ЗАГС. Отсутствие мозга обычно в глаза бросается)

3
    • primaricci
      primaricci
      Меланья Трамп
      14 сентября

империоли, я пошла в загс через 8мь лет в след.году 10лет,а по бумаге год,как будто этих лет и не было,некоторые без колец даже идут...

0
  • Ч
    14 сентября

Думаю ему не хватает вашей любви и нежности. Вы смотрите на него любящим взглядом? Гладите его? Целуете просто так? Хвалите часто и искренне? Вряд ли потому что вы очень недовольны им. Вот и он недоволен такой жизнью с нелюбЯщей женщиной и перенял бабскую манеру поведения быть вечно недовольным. Надо перевоспитать. Как? Есть по моему два пути: легкий то есть наорать и воспринимать всё в штыки чтоб он заткнулся в конце концов, и сложный - показывать свою Любовь, ценить его и тд чтоб он стал заново мужчиной.

5
    • автор
      14 сентября

Ч, да скажем так я скупа на ласки, только детей целую и обнимаю просто так..
      а до мужа руки не доходят , да и после его поведения не хочется

2
  • 😂😂😂
    14 сентября

А что ныть то разведись, да и все. Сопли эти всю жизнь слушать, шмотки бедняжке не купили.

1
  • BipeR
    14 сентября

Муж как бабу, фу

3
  • Пиндите
    14 сентября

Кризис семейный. Просто надо пережить

1
  • уехавшая
    14 сентября

Бросить все это самое простое. Вы уверены, что будет легче одной?

1
    • автор
      14 сентября

уехавшая, вот незнаю..смотрю иногда на разведенных подруг и завидую..никто им нервы не трепет

4
  • Буси
    14 сентября

Жаль иметь такого мужа. У меня муж хороший вовсем помогает мне.с подружками пускает.мы даже едем на море отдыхать с подругами. А он остается с детьми .во всем доверяем друг друга.Автору пожелаю удачи и понимание друг друга.

1
  • йееее
    14 сентября

у нас был кризис с мужем, мне не хватало внимания с его стороны и я себя точно так же вела... осознанно. Потом при очередной ссоре я не стала петь ту же песню, а начала СЕРЕЬЕЗНО говорить о нас. По тихой, постепенно мы пришли к компромиссу, стали гулять по вечерам пешочком, в лес по ягоды, по грибы...ужин вместе готовили. Попробуйте успокоить мужа, признайтесь в любви, предложите ему сьездить с детьми в выхи на природу, в кино, или что то в этом роде. Мне кажется вы ему постоянно напоминаете, что зарабатываете больше его, а он такой подарок лежит просто так. тем вы убиваете мужское эго. У него сейчас видимо депрессия, поговорите с ним. Но разводиться не стоит

3
  • primaricci
    primaricci
    Меланья Трамп
    14 сентября

Почти похожий пост был буквально на днях...опять осенний депресняк,как то раньше жили по 30ть по 50лет и нечего ...друг на друга не жаловались....надо брать молча и делать...отключите телефон ,уйдите на пару дней ,не кому не говорите где вы,потом посмотрите на его реакцию,пусть что хочет то и думает,скажите в след.раз уйду навсегда ....

0
    • Дэли
      Дэли
      Ветеран
      14 сентября

primaricci, ага, потом на якт о себе статью прочитает, мол, ушла и не вернулась, помогите найти, и комменты "Загуляла!, " Бухает, наверно."
      Дети дома в слезах, что с мамой что-то случилось.
      Ну вы и советы даёте.

2
      • primaricci
        primaricci
        Меланья Трамп
        14 сентября

Дэли, зато действует

0
      • primaricci
        primaricci
        Меланья Трамп
        14 сентября

Дэли, проучить один раз не умрет ,пусть подумает потерял или нет,пусть что хочет то и пишет

0
        • Дэли
          Дэли
          Ветеран
          14 сентября

primaricci, вы не понимаете масштаба этого действия, весь город заклеймит автора, инфо, фото, быстро распространяется по ватсаппу, в инете, потом все будут говорить, что она гулящая. Все знакомые, родственники будут переживать, а она потом обьявится такая и будет молчать, где пропадала.

2
          • primaricci
            primaricci
            Меланья Трамп
            14 сентября

Дэли, да но врядли это хорошо когда человек беспокоится ,вы бы так и сделали...а если по фиг...равнодушный муж искать не будет

0
            • Дэли
              Дэли
              Ветеран
              14 сентября

primaricci, он привык к удобству и комфорту, жена ведь и за детьми смотрит и готовит, и стирает, убирает, если его лишить всего этого, он победит искать жену, сверкая пятками.
              А если при этом, он ещё и ревнивый, то найдя, может и приложить её, чтоб не шлялась непонятно где и с кем, а то вы походу думаете, что он потом на цыпочках перед ней ходить будет.

0
  • лика
    14 сентября

разводитесь.

0
  • primaricci
    primaricci
    Меланья Трамп
    14 сентября

Развестись тоже не просто,там дают три месяца на примерение,если есть несовершеннолетние дети по обоюдному согласию ,госпошлина 600руб итп итд...нудный процесс

0
  • Мама
    14 сентября

Скажите ему, чтоб следил за языком и пусть работает над собой, и вы тоже не отставайте, работайте над отношениями. Сразу надо говорить что вам это не нравится. Потихоньку научитесь делегировать дела, а не все сама, план действий пунктами отправьте по ватсап сидя на работе с утра. Что конкретно ждёте от него за день. Например, почистить картошку во столько то. Мужикам нравится когда все по пунктам, чётко и ясно. Тем более у него времени выше крыши. Я бы такого мужика загрузила по полной, чтоб к вечеру говорить не мог.

5
    • Rus_alex
      Rus_alex
      Aleksandr Unknow
      14 сентября

Мама, мужикам так не нравится, откуда у вас в голове такие утверждения? Будете давить, уйдет от вас. Кому понравится что ему тут "начальник" приказал задания выполнить? Взрослый человек и сам знает что ему делать и как!

0
  • Владимир
    14 сентября

Нормальный мужик.

Умерь свои необоснованные амбиции и займись семьей, а то уехать она хочет !. Куда ты нах уедешь, бестолочь ?

0
  • marty_mc
    14 сентября

проще такого пристрелить

1
  • Rus_alex
    Rus_alex
    Aleksandr Unknow
    14 сентября

Не хочу никого обидеть, но только глупые люди будут советовать развестись. Семья, дети, 15 лет брака разрушить. Разведенки с детьми никому не нужны, не стройте иллюзий, сказок. Детей психику травмируете. Рушить легко, а сохранить тяжело всегда. Муж я предполагаю стал таким? Как встретились, поженились был другим? Или также пил кровь? Не вините его. В вашей проблемы виноваты оба. Скорей всего, сами себя так ставите, и к мужу любви и ласки не проявляете, как тут писали, вот и бесится и дергает вас по каждой мелочи. Как сами будете к человеку относится искренне, так и к вам это прийдет.

2
    • автор
      14 сентября

Rus_alex, если подумать он стал таким перед рождением второго ребенка лет 5 назад..очень занудливым и придирчивым, а чем дальше тем вообще хуже..по молодости не был таким.
      да у меня просто времени нет еще ласку и внимание ему уделять..когда все это делать??? в сутках всего 24 часа, мне на себя времени не хватает

0
      • Rus_alex
        Rus_alex
        Aleksandr Unknow
        14 сентября

автор, внимание ваше ушло на первого и второго ребенка, а о муже вы забыли. Остались одни обязаности и требования. Муж чувствует себя не нужным, обделенным вашим вниманием. Да мы мужики, как дети, тоже хотим внимания. Да и женщины также. Все хотят внимание. Вам нужно побольше разговаривать о себе (а не о делах, что нужно купить картошку, одежку детям и помыть посуду). Выслушайте его, что он думает, почему он так ведет себя, серьезно поговорите. Я думаю, поговорив по душам, все станет на свои места. И так надо постоянно разговаривать, работать над своими отношениями.

2
        • ЛеляС
          14 сентября

Rus_alex, поэтоиу еще и вампирит. Получается, жена в делах да заботах, на мужа энергии не хватает, и он так начал вампирить. Когда с тебя берут насильно, отдавать не хочется. А если тебе не хотят давать добровольно, то нужно вампирить... короче, замкнутый круг
          Практикуя мудры сам перестраиваешься незаметно, и другие меняются.
          Но и без этой практики нужно в первую очередь беречь свою энергию, делить дела пополам, и во-вторую уделять внимание мужу. Дети найдут себе занятия. Чтобы было проще это сделать, нужно самой забить на многое и начать испытывать благодарность к мужу, начать замечать его хорошие качества, все больше и больше. Поиграйте с мужем в монополию, в нарды. Отвлекитесь от быта. Посмейтесь.
          Вообше, многим женщинам нужно уметь забивать на грязную посуду и немытые полы. Эти заботы всегда на первое место встают. И женщины увлекаются.

1
          • автор
            14 сентября

ЛеляС, я так не могу((( у меня всегда мытая посуда, после каждого приема пищи или готовки мою...и полы пыль каждый вечер протираю
            люблю чистоту

0
            • ЛеляС
              14 сентября

автор, а иногда надо((( мы так потом тащим на себе все домашние дела, а энергия наша ведь не бесконечна((. Тогда мы становимся скрягами.

0
  • Rus_alex
    Rus_alex
    Aleksandr Unknow
    14 сентября

А время, скажу, есть всегда! Но проще думать, успокаивать себя, что его нет. Конечно легче оправдать себя.

-1
  • Жена
    14 сентября

Все просто на самом деле. Вы слишком как мужик: лучше него во всем. И при этом скупа на ласки. Вы хоть и молчите, а он вас воспринимает как ходячий постоянный укор ему. Да и перекос у вас ценностей: запомни, на первом месте должен быть муж и вы сама, потом работа и дети. Станете больше уделять ему внимания, чаще хвалить и ласковая станете, то бишь, влюбленной женщиной, он сам постепенно выровняется. Мой такой же был, плохая мама, плохая хозяйка и тд и тп. Я из кожи вон лезла, старалась, а потом подумала и начала хитрить, больше внимания ему, лучшее ему и знаете что? Хоть детям и хощяйству вроде бы стала уделять меньше внимания, а все равно стала и лучшей мамой, и хозяйкой.

2
  • johnsmit
    14 сентября

Если все так з....., то выход только один! Нах.. всё и всех)

0
  • Сарра
    14 сентября

Как будто моего мужа описалаgrinning face with smiling eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes но я его все равно люблюheavy black heartheavy black heartheavy black heart️ Пушко моеhatching chick

1
  • грейс
    14 сентября

А когда болеете, к примеру. Что говорит? "Ну вот, разболелась тут!"????
    Игнор- хороший способ нейтрализовать нытика. Раз не услышите, второй не поддакните, глядишь сократит список претензий.

0
  • Кирабак
    14 сентября

Не все так плохо. Каждое утро вставайте и скажите ,что бог тебе дал еще один день,радуйтесь. А потом спойте песню про зайчат , а нам все равно. Полегчает.мужа не изменить.у них такое воспитание с детства

0
  • Кирабак
    14 сентября

Че то не верю,чистить снег?

0
  • Буси
    14 сентября

А я всегда своему мужу говорю. что я тебе не жена.а "мечта"))

0
  • Кирабак
    14 сентября

Какая мечта ты че, скпжи что любишь и сделай чо нибудь приятно

1
  • Мазина
    14 сентября

Было и такое.Но говорила с ним серьезно.Он сперва артачился, но постепенно стал понимать и помогать. Побольше ласки и внимания, побольше шуток и юмора. Совместные дела укрепляют. Хвалите чаще, при людях гордитесь им. Всё наладится, если не дурак. Вспоминайте приятные моменты. Покупайте подарки, короче, любите. На любовь и собаки отвечают. Удачи!

1
    • ЛеляС
      15 сентября

Мазина, да с собаками же легче))). Поэтому некоторые люди предпочитают семье собак и кошек)). Вот у кого безусловная любовь))

0
  • Буси
    14 сентября

Кирабак .а я делаю все !идля мужа.и для детей .по дому и по хозяйству.)так что завидуй молча!

0
  • Кирабак
    14 сентября

А я и не завидую,я пытаюсь что то подсказать,может я не прав

0
  • поражаюсь
    14 сентября

господи 21 век, а женщины до сих пор задницы подтирают за мужьями. Хоть пару раз в неделю мужчина должен мыть посуду, готовить, убирать дом. с какого хера все на женщине вечно, эра охоты на мамонтов прошла. Женщины которые позволяют, пытабюся хоть как то удержать мужа, совсем дуры.

2
    • khabir
      khabir
      Ганя Петренко
      14 сентября

поражаюсь, не говорите... женская работа для мужчины не работа... В древние времена представтье: огонь добывать тяжко, поэтому поддерживали костер подкидывая дрова и хворост из-за этого женщины оставались в пещере и заодно готовили жрать (поэтому в генном уровне ориентация женщин в местности хуже чем у мужчин). Мужик уходил на охоту и сам себе готовил еду во время охоты, мыл то что из чего ел (не так хорошо как Женщина но всё же пытался, отсюда у мужчин и нелюбовь к женскому труду по дому, мыть и стирать), делал шалаши времянки во время охоты, сильно не старался убираться по дому так как это временное жилье, всё равно оставит через пару дней. Наохотившись возвращался к постоянному месту пребывания с дровами, с добычей и новостями. Это я к тому что мужик не то что должен, а ОБЯЗАН уметь мыть, стирать и убирать.
      А сейчас можно без мужа? Если взять простую истину: Учись-научилась-работай... деньги есть и будет - будет всё! и "мамонт" и "костер" и "пещера"! Мужчина для интима? Не вопрос - соцсети... мужики как на мёд повалят!

0
      • Tante
        15 сентября

khabir, хахахаха,

Цитата:
        поэтому в генном уровне ориентация женщин в местности хуже чем у мужчин
        :))))

мой отец в трех соснах потеряется на раз-два-три, а мама полтайги прошагает и к обеду домой вернется, жаль что я в папу пошла :(((

0
    • Х
      15 сентября

поражаюсь, не факт, что все только ради " мужа удержать" , их никто не держит. В моем случае - я не знаю, что с ним станет? Как он будет жить? Прожив пол жизни вместе, имея детей, общий быт, хорошие условия, дом и тд. Вот так взять и все оставить? Ему будет плохо и трудно по человечески, детям будет трудно и плохо, мне в конце концов будет плохо и погано на душе. Но, но так жить тоже плохо и погано, но только Мне, не всей семье, на людях я его статус не нарушаю, статус семьи тоже. Я не могу взять на себя ответственность за его судьбу после развода, судьбы детей - это держит, а не банальное" удержать мужика" да их пруд пруди, а он все же близкий и родной человек.

0
  • rlu
    14 сентября

Почитал автора и как будто смотрю шоу уральские пельмени

0
  • adelina_11
    15 сентября

Это просто вспышка на солнце так влияет. У меня тоже депресняк, хотя повода нет, сама ищу... Скоро пройдетgrinning faceface with tears of joy

0
  • Мега
    15 сентября

Мдаа! Ваш муж прям тряпка! Не мужик ,а полный д.е.б.и.л молокосос . даже в постели по ходу ноет face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy как баба дает не дает эту хочу то хочу пффф! Тряпка

1
  • muuvy
    15 сентября

опять муж неудачник, боже ты мой, куда смотрите девушки когда замуж выходите? надо брать мужчин которые притягивают деньги, как бы чакры открыты к деньгам, думающего о деньгах, хитрого и спокойного, постоянно вам это говорю девочки. а вы как всегда, тугодумов выбираете. Тугодумы подходят тока для хитрых женщин у которых много идей и они через тугодума мужа, который зато умеет по мужски пахать воплощают свои идеи в реальность, например бизнес. а если ты обычная девчонка, без грандиозных идей и планов на жизнь, то старайтесь брать хитрых парней. просто люди делятся на два типа хитроумных и простофиль, и их различать не очень трудно.

2
  • 😈
    15 сентября

Вывод один, бабам неугодить, тебе просто стало скучно и захотелось перемен, такова суть человека и поэтому тебя стала раздражать даже мелочь, в таких ситуациях люди даже плюсы превращают в минусы, но ведь бабы многие мечтают о не пьющем, работающим, верном, довыпендриваешься!

0
  • Автору
    15 сентября

Дура баба , разведись, голодные РСП быстро его подберут. А сама станешь зачетной рсп.

3
  • шалом
    15 сентября

надо разводится. надо.
    дальше только хуже будет.

0
  • Т
    15 сентября

Настоящий мужик квартире не живет, купите участок постройте дом частный пусть занимаетсья чем нибудь,мужик есть чем нибудь заняться полном мере что угодно частном доме не будет пилит не довас будет.

1
  • жозефина...
    15 сентября

Вы пишете, что Ваш муж работает сутки через двое. Значит, нагрузки мало, если Вас все время достает. Надо, чтобы в эти дни он тоже чем-то занялся. Пусть дополнительно ищет заработок или по дому помогает- в магазин сходить, еду приготовить.
    Когда мужчина не задействован на всю катушку, он чувствует себя неполноценным, а тут Вы вся такая терпеливая, добрая, большезарабатывающая его начинаете бесить. Вы д.б.одной семьей. Не нужно все взваливать на себя, Вы тоже имеете право отдыхать и быть красивой, не издерганной. Умейте сказать нет, когда надо, включайте "стерву" - покричать, повозмущаться, будьте естественной, не бойтесь быть собой. Он Вас выводит, чтобы достучаться до Вас. Начните любить себя, перестаньте быть жертвой.
    Вспомните начало своих отношений. Вы же пишете, что он был другой. Он такой же и остался, просто Вы изменились, перестали его замечать - загрузите его по полной, хвалите, он Ваша половинка, а не предмет мебели. Удачи! Все у Вас получится

2
  • чаран67
    15 сентября

Автор, а Ваш муж почему себе вещи не покупает? Странно как то...

Пусть ходит и по магазинам. Длинный список давайте ему. Пусть все сам выберет и купит.

Ну и пусть детьми тоже занимается

Водит их на кружки, в кино. цирк.
    Тренажерный зал....в лес по ягоды и грибы.

Это чисто мужское дело. Наш папа всегда ходил с нами везде... В детстве хорошо было... Даже на охоту брал с собой.

Почему этот городской муж целый день дома должен лежать? И должен упрекать жену? Тоже не понимаю

0
  • дьолсуох
    дьолсуох
    Света светлова
    15 сентября

Так вырастили его, перед жизнью показал себя каким тряпкой вырос, не житье радость, а тихая нервная умирающая жизнь, ещё наделал детей, что ждёт в будущем этих детей.какой пример, мог бы подумать над своим поведением.

0
  • nucas_
    15 сентября

Разделай на коврик

0
  • mogoy
    mogoy
    Илья Громов
    15 сентября

опятьэтидуры (((

0
  • mogoy
    mogoy
    Илья Громов
    15 сентября

grinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyes

0
  • мэриленд
    15 сентября

Вы сами своими руками убиваете мужчину в собственном муже.

Во-первых, надо менять работу. Вы не должны пахать, и быть основным добытчиком в семье. Какое-то время не работайте вообще. Пусть муж почувствует, что все зависит теперь от него.
    Так уж принято в нашем социуме, что мужчина должен зарабатывать больше. Мужчина, воспитанный таким социумом, будет страдать от нереализованности, если не сможет содержать семью. А вы даже не даёте ему такой возможности.

Во-вторых, упрёки по поводу быта надо прекращать. Видимо, вы все терпите, прощаете, где-то жалеете. Если муж не помогает вам вести быт, он не имеет право выражать недовольство. Соберите остатки сил и закатите ему череду сочных и ярких скандалов. Покажите ему, что нельзя так с вами, что вы на грани, что нужно что-то менять. Разговоры и беседы не помогут, он привык так себя вести. Выведите его из зоны комфорта, растормошите, разбудите в нем мужчину.

Хвалите за любые начинания, за любые деньги, которые приносит в дом. А сами найдите работу по душе и живите спокойно.

1
    • автор
      15 сентября

мэриленд, я человек не скандальный, спокойный терпеливый)))даже незнаю как закатить скандал
      работу боюсь менять, зарплата хорошая, но работа уже бесит до невозможности

0
      • мэриленд
        15 сентября

автор, скандалы бывают порой полезны, и помогают все высказать и расставить все по местам. Конфликты тоже надо уметь вести, не опускаясь до оскорблений.

Не понравился завтрак, да ещё выразил недовольство, с радостью кидайте сковородку на пол, чашку об стол. Не так погладила футболку - молча порвите ее или выбросите в окно. Нельзя позволять унижать себя, не ценить ваш труд. Не молчите, дайте ответку. На мой взгляд, любого человека можно довести до такого капризного состояния. Есть границы и пределы - обозначьте их.

Насчет работы, ваши нервы дороже любых денег, потом эти болячки дадут о себе знать и влетят в копеечку, здоровье дороже.

Любите себя в первую очередь. Мужчины это чувствуют об кого можно ноги вытирать, а кому цветы дарить.

0
  • ритаритаритаритамаргарита
    15 сентября

Меняйтесь сами и меняйте мужа (в смысле психологии поведения)

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    15 сентября

типичная баба - все отжать, забрать детей, посадить мужа на алименты и съебаццо.не зря говорю - при разводе дети должны оставаться у отца.

0
  • nejdanov
    15 сентября

Вам надо слетать куда нибудь отдохнуть вместе

0
  • jem777
    15 сентября

Ничего себе! Где вы таких придурков все время находите?

Еще рожаете от них и прожив полжизни, жалуетесь на плохую жизнь...что я могу сказать на такое гуано? Лох - это судьба!)

2
  • Баска
    15 сентября

посылай его на все буквы алфавита, походу он у тебя маменкин сынок..

1
  • Муж
    15 сентября

Дура ты ты ***!!! Акаары арыгыьыкка баран кэргэн та5ыс олох хайда5ын билиэн....

3
    • Тема
      15 сентября

Муж, а чё она должна за алкаша ходить?Мужа надо запинать,ниче се не пью, не курю диэн не геройство.Р аз уж дома сидит надо чтобы по дому помогал,он ведь свои 30 т.р. сам съедает и на машину тратит,так что никакой пользы,хоть пусть по дому помогает.Пару истерик и встрясок,если не работает то уж ничего не поделаешь.

1
  • Все с такими понятно
    15 сентября

Коллеги - гадюшник,
    Муж плохой,
    Комментаторы дураки,
    Квартиру продам (о разделе имущества речи нет),
    Переедет туда где апельсины абрикосы и банановый рай.

Кажется диагноз налицо.

0
  • Все с такими понятно
    15 сентября

Все надоело, все плохое, все кака, все дураки. Никто меня не веселит, ничто меня не развлекает. Жизнь боль короче получается )))))))))))))

0
  • 3546
    15 сентября

А чего боишься то? Развод, поживете отдельно пару лет и глядишь он пересмотрит взгляды на жизнь. На самом деле свою жизнь менять можно бесконечное количество раз...но только она одна и поэтому не терпите мрак вечно

1
  • И.А.ПЭ.
    15 сентября

Ты его презираешь, вот он это и чувствует. Ему не хватает любви с твоей стороны. Вот и вся проблема..

1
  • mj2015
    mj2015
    Shakespeare
    15 сентября

Автор избалованная дурында!!! Уйдет с детьми и детки начнут бесить! Написал чужой человек, а стыдно мне)))
    Сама верняк такая же ноющая и вечно недовольная))) куйли и чему радоваться, если рядом вечно недовольная баба???

1
  • Делай выводы
    15 сентября

Вот мой отец точно такой же,они в браке 30 лет.
    И что думаете они счастливы,нет,сейчас оба грызут друг друга, что раньше не ушли.
    Мать вообще выглядит,как старуха,все иссохла.Отец на нервной почве весь в болячках.

0
  • кук
    15 сентября

2 уставших несчастных человека

жизнь для этого что ли дана, чтоб терпеть и тянуть лямку?
    либо решайте вместе, либо разбегайтесь и живите как хочется,
    попробуйте мужа напрячь, пусть таксистом подрабатывает, некогда будет нервишки шекотать

0
  • Я
    15 сентября

Сами виноваты я считаю, слишком мужика держите, лично для меня оскорбление если я зарабатываю меньше женщины

0
  • oppo1982
    15 сентября

Вы на руководящей должности? (извините если было сказано выше)
    Обычно женщина на руководящей должности, дома тоже начинает руководить сама того не зная, что сильно не нравится нам. Даже учительница, бывает, выносит мозг, потому что днем она руководит учениками, а дома забывает снять маску учителя. Помоему ваш мужчина взял оборонительную позицию и делает вид что ему на все наплевать, но скорее всего это не так. Попробуйте поговорить с ним, что именно в вас не нравится, может снисходительный тон, потому что он зарабатывает меньше?
    И перестаньте повторять что вы домой приносите больше денег, пользы. (даже я тут заметил, что это вы повторяете при каждом удобном случае, возможно вы это ему тоже говорите).
    Посмотрите на ваш брак с другой стороны. Станьте беспомощной женщиной наконец, пусть почувствует что он гора и стена, мотивируйте его на это. (договоритесь с врачом каким нибудь, лягте в больницу на недельку, сымитируйте что заболели или что то в таком роде, пусть позаботится о вас)
    Удачи!

0
  • 567
    567
    Йцу Кен
    15 сентября

Во всем виноваты благоустроенные квартиры. Жилибы в деревне все былобы подругому

0
  • Дело
    15 сентября

Внимания не хватает вашему мужу, попробуйте отвечать мило с улыбкой и признаваться в любви

0
  • tatyana243
    15 сентября

Перестаньте баловать и заботится, малейшее движение комментируйте сколько и что вы сделали и как вам было не легко это делать, то есть придавайте вес своим деяниям, говорите чаще что устали итд. А еще лучше уйти потом вернутся и начать все занаво

0
  • айрэ.1
    айрэ.1
    ой,все.
    15 сентября

И еще говорят что жены моск выносят.Где там? тоже часто не хочется идти домой...

1
  • айрэ.1
    айрэ.1
    ой,все.
    15 сентября

Очень вас понимаю

0
  • Ирина
    15 сентября

очень понимаю. у самой такая же ситуация. Муж вечно недовольный.
    и кто тут пишет, что автор тряпка- сами вы тряпки. Что же теперь в позу каждый раз вставать и орать или назло все делать?
    муж всегда придирается и ко всему. платье купила новое- для кого купила??
    приготовила суп кастрюлю- почему так много готовишь?? приготовила кастрюлю поменьше- почему так мало?
    приготовила пп меню- хотел жирное окаца. приготовила жирное- я же на диете!!! мнение у него меняется по 10 раз на дню.
    итак каждый божий день.
    уже даже не ругаюсь. хочу вообще к психологу сходить или новопассит начат пить.

0
  • Ключевое слово - Я ИМЕЮ ДЕНЕГ БОЛЬШЕ.
    15 сентября

Ну и живите одна со своими деньгами. Мужа еще на алименты раскулачите. Сколько у Вас детей? Двое? Вот и будете иметь с него 50 % с его зарплаты. Не жизнь - а малина. Мужика нету, а деньги есть. Красота.
    Потом, другого найдите. Главное, в ЗАГС его затащить и детей на него переписать. Потом - развод. И опять денежка в кармане.
    Так, и работать не придется. Пусть мужики-лохи кормят Вас. А Вы идите в ресторан или в ночной клуб. На одну ночь, точно мужа найдете. Глядишь, и миллионер подвернется. Вы только напоите его водкой, как следует. И в постель к нему. Постарайтесь забеременеть от него. Ничего, что ребенок дебилом будет. Зато денег больше станет.
    Может хватить телевизор смотреть и мечтать о жизни, где муж - бизнесмен или министр с доходом в миллионы рублей. Где их жены купаются в роскоши и зависти?
    Наверно, еще пили и гуляли в юности, да вовремя остановились? Вышли замуж за первого подвернувшегося, который согласился стать отцом?
    Вот такой вывод получается. Автор - нищенка, которой удалось воспользоваться бесплатным обучением и теперь, на основании того, что имеет диплом о высшем образовании, уверена, что стала дворянкой и ей нужен титул графини или княжны.
    Нет, милая моя. Как были простолюдинкой, так и помрете. И радуйтесь, если Вас похоронит муж с детьми, а не чужой дядя с тетями из морга.
    Судьба у Вас такая. Пахать и пахать на дядю-капиталиста или на тетю - министра. Ваш статус - РАБОТНИЦА, так что тяните лямку и не жалуйтесь. А то, вообще безработной станете. Еще и без мужа. Ну, а дети Вас быстро забудут. Кому нужна нищая мать?

0
  • ага,
    15 сентября

от скуки и безделья мужики маются. Печальное и жалкое зрелище. Может, к охоте-рыбалке его пристрастить хотя бы. Пусть туда энергию направит.

0
  • lunatik333
    15 сентября

Не мужик, а пипец полный (

0
  • dyls
    15 сентября

Товарищ девушка изложила только со своей колокольни!) Про себя ни слова негатива! Подозреваю, что у второй стороны будет не меньше замечаний и упрёков в адрес первой стороны, чего не излила и не учла Автор..а так в одну сторону - это пустое нытьё))

0
  • geografinua
    15 сентября

Сочувствую автору. Капризный муж - это ужас. Явно у вас семейный кризис, надо перетерпеть. Больше юмора и все постепенно уладится. Вообще в жизни, человеку с юмором легче жить. С мужем живем почти 30 лет и у нас были кризисы, но как-то все плохое ушло, сейчас постоянно шутим друг с другом. Дети взрослые, поэтому больше внимания ему уделяю,даже дети говорят,что я очень балую папу. Желаю вам терпения. Надо верить в хорошее.

0
  • Ната
    15 сентября

Мой тоже такой. Это кризис. Я набралась смелости и стала ему грубить. Гладит сам стирает сам не всегда конечно а когда мне некогда. А то ноги свесил и все его раздражало. Не нравится чемодан в руки и вперёд и с песней надо говорить. Сейчас уже 25 лет вместе. Ничего теперь боится он меня потерять. Сильно не наглеет. Хотя иногда психует из-за пустяков. На что я говорю что опять болезнь началась. Он замолкает. У них наверно тоже гармоны как и у женщин. Но сюсюкаться с ними точно не надо. Будьте немного гордыми.

0
  • slavanm
    15 сентября

Прочитайте обязательно!!!

Жили-были на свете обыкновенные муж и жена. Звали жену Елена, звался муж Иваном.

Возвращался муж с работы, в кресло у телевизора садился, газету читал. Жена его, Елена, ужин готовила. Подавала мужу ужин и ворчала, что по дому он ничего путного не делает, денег мало зарабатывает. Ивана раздражало ворчание жены. Но грубостью он ей не отвечал, лишь думал про себя: «Сама – растяпа неопрятная, а ещё указывает. Когда женился только, совсем другой была – красивой, ласковой».

Однажды, когда ворчавшая жена потребовала, чтобы Иван мусор вынес, он, с неохотой оторвавшись от телевизора, пошёл во двор. Возвращаясь, остановился у дверей дома и мысленно обратился к Богу:
    - Боже мой, Боже мой! Нескладная жизнь у меня сложилась. Неужто век мне весь свой коротать с такой женой ворчливой да некрасивой? Это же не жизнь, а мучения сплошные.

И вдруг услышал Иван тихий голос Божий:
    - Беде твоей, сын Мой, помочь Я смог бы: прекрасную богиню тебе в жёны дать, но коль соседи изменения внезапные в судьбе твоей увидят, в изумление великое придут. Давай поступим так: твою жену Я буду постепенно изменять, вселять в неё богини дух и внешность улучшать. Но только ты запомни, коль хочешь жить с богиней, жизнь и твоя достойною богини стать должна.

- Спасибо, Боже. Жизнь свою любой мужик ради богини может поменять. Скажи мне только: изменения когда начнёшь с моей женой творить?

- Слегка Я изменю её прямо сейчас. И с каждою минутой буду её к лучшему менять.

Вошёл в свой дом Иван, сел в кресло, взял газету и телевизор вновь включил. Да только не читается ему, не смотрится кино. Не терпится взглянуть – ну хоть чуть-чуть меняется его жена?

Он встал, открыл дверь в кухню, плечом оперся о косяк и стал внимательно разглядывать свою жену. К нему спиной она стояла, посуду мыла, что после ужина осталась.

Елена вдруг почувствовала взгляд и повернулась к двери. Их взгляды встретились. Иван разглядывал жену и думал: «Нет, изменений никаких в моей жене не происходит».

Елена, видя необычное внимание мужа и ничего не понимая, вдруг волосы свои поправила, румянец вспыхнул на щеках, когда спросила:
    - Что ты, Иван, так смотришь на меня внимательно?

Муж не придумал, что сказать, смутившись сам, вдруг произнёс:
    - Тебе посуду, может быть, помочь помыть? Подумал почему-то я…
    - Посуду? Мне помочь? – тихо переспросила удивленная жена, снимая перепачканный передник, – так я её уже помыла.

«Ну, надо же, как на глазах меняется она, – Иван подумал, – похорошела вдруг». И стал посуду вытирать.

На другой день после работы с нетерпением домой спешил Иван. Ох, не терпелось посмотреть ему, как постепенно в богиню превращают его ворчливую жену. «А вдруг уже богини много стало в ней? А я по-прежнему никак не изменился. На всякий случай, прикуплю-ка я цветов, чтоб в грязь лицом перед богиней не ударить».

Открылась в доме дверь, и растерялся заворожённый Иван. Перед ним Елена стояла в платье выходном, том самом, что купил он год назад. Причёска аккуратная и лента в волосах. Он растерялся и неловко протянул цветы, не отрывая взгляда от Елены. Она цветы взяла и охнула слегка, ресницы опустив, зарделась. «Ах, как прекрасны у богинь ресницы! Как кроток их характер! Как необычна внутренняя красота и внешность!». И охнул в свою очередь Иван, увидев стол с приборами, что из сервиза, и две свечи горели на столе, и два бокала, и пища ароматами божественными увлекала.

Когда за стол он сел, напротив жена Елена тоже села, но вдруг вскочила, говоря:

- Прости, я телевизор для тебя включить забыла, а вот газеты свежие тебе приобрела.

- Не надо телевизора, газеты тоже мне не хочется читать, всё об одном и том же в них, – Иван ответил искренне, – ты лучше расскажи, как день субботний, завтрашний хотела б провести?

Совсем опешив, Елена переспросила:

- А ты?

- Да два билета в театр по случаю для нас купил. Но днём, быть может, согласишься ты пройтись по магазинам. Раз нам театр придется посетить, так надо в магазин зайти сначала и платье для театра для тебя достойное купить.

Чуть не сболтнул Иван заветные слова: «платье, достойное богини», смутился, на неё взглянул и снова охнул. Перед ним сидела за столом богиня. Лицо её сияло счастьем, и глаза блестели. Улыбка затаённая немножко вопросительной была.

«О Боже, как прекрасны всё-таки богини! А если хорошеет с каждым днём она, сумею ль я достойным быть богини? – думал Иван, и вдруг, как молния его пронзила мысль, – Надо успеть! Успеть, пока богиня рядом. Надо просить её и умолять ребенка от меня родить. Ребенок будет от меня и от прекраснейшей богини».

- О чем задумался, Иван, или волненье вижу на твоем лице? – Елена спрашивала мужа.

А он сидел взволнованный, не зная, как сказать о сокровенном. И шутка ли – просить ребёнка у богини?! Такой подарок Бог ему не обещал. Не знал, как о своём желании сказать Иван, и встал, скатерку теребя, и вымолвил, краснея:
    - Не знаю… Можно ли… Но я… сказать хотел… Давно… Да, я хочу ребенка от тебя, прекрасная богиня.

Она, Елена к Ивану-мужу, подошла. Из глаз, наполненных любовью, счастливая слеза на щёку алую скатилась. И на плечо Ивану руку положила, дыханьем жарким обожгла.

«Ах, ночь была! Ах, это утро! Этот день! О, как прекрасна жизнь с богиней!» – думал Иван, второго внука на прогулку одевая.

Источник: http://mirpozitiva.ru/pozitiv/pritchi/pritchi44.html

0
  • slavanm
    15 сентября

Так обычно и происходит, когда долго живешь с одним и тем же человеком

Когда знаешь узнаешь его очень хорошо. Часто подобные отношения оканчиваются ненавистью друг другу, взаимными обидами. Но многие забывают, что отношения с другим человеком это труд обоюдный (ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД). Нужно развиваться, становится интереснее лучше, вот тогда отношения между Вами будут всегда приносить обоим много позитивных эмоций. Тут не имеет значение есть у вас деньги, есть у вас время ничего не имеет значения для саморазвития во имя сохранения и потдержания отношений. Но тут должны трудится оба партнера.

0
  • по теме
    15 сентября

Ууууу моего бывшего напомнили ,слава те господи что набралась смелости ушла от него с ребенком и мало пил и вроде ьы работал за 30т и не бил но зануудаа,одел корону типа я такой городской с квартирой а ты такая с одним чемоданом с деревни и слава богу что ушла нервы целы ,ребенок спокойный никто не трещит под ухом ,рожу недовольную не вижу где хочу хожу ,во сколько приду не спрашиваю ,для здоровья и тела есть приходящий

0
  • TALYANA
    15 сентября

Надо вредничать делать все наоборот или вообще не фига не делать, пусть сам делает как ему нужно. Избаловали

0
Ответ на тему: как надоело это все, достала эта работа, этот муж 😣
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания