Осталась одна с ребёнком на руках
Лена  -  19 июня 01:52   9715
Поссорились с гр мужем, сегодня уезжаю к родителям с дочкой, я устала ссориться , драться, хаста да илиитин кетехпутэ онтукатын билиммэт, убаастаабат , сыаналаабат. Хайдах буоларбын билбэппин, барын зайбал онордун миигин диир. Может я и истеричка но тыала суохха мас хамсаабат. Хаста да кыргыттары кытта суруссарын туппутум барытын бырастыы гынан испитим (( туох дии саныыгыт? Правильно ли я поступила? О5обун хайдах со5отох иитэрбин ума не прилажу олох crying cat face
Лучший ответ
23
тормоза
тормоза
эдгар плотников
19 июня

Развод

Правильно.если в начале жизнь как чашка дала трещину.ее надо выкидывать.а вы представьте что оставшись с ним .Вам придется терпеть это до самой старости смерти.всю жизнь.и тогда долгой покажется вам такая жизнь.без любви.как пыткавы потеряете здоровье нервы.наживете букет болезней.рано состаритесь.рано умрете.пишу вам .Как сам испытал такое.жизнь вернее ужас кошмар моих родителей.почемуж за такого замуж пошли.Есть же хорошие парни рядом.а вы выбрали такого.озвращайтесьон и дальше будет унижать.Не будьте половой тряпкой как наша мать.

Ответов 83 Написать ответ
  • тормоза
    тормоза
    эдгар плотников
    19 июня

Развод

Правильно.если в начале жизнь как чашка дала трещину.ее надо выкидывать.а вы представьте что оставшись с ним .Вам придется терпеть это до самой старости смерти.всю жизнь.и тогда долгой покажется вам такая жизнь.без любви.как пыткавы потеряете здоровье нервы.наживете букет болезней.рано состаритесь.рано умрете.пишу вам .Как сам испытал такое.жизнь вернее ужас кошмар моих родителей.почемуж за такого замуж пошли.Есть же хорошие парни рядом.а вы выбрали такого.озвращайтесьон и дальше будет унижать.Не будьте половой тряпкой как наша мать.

23
    • Лена
      19 июня

тормоза, я всегда возвращалась назад, поэтому он с легкостью отпустил уонна эмиэ теннен кэлиэ диэн эрэнэ олорор буолуохтаах , наверное не стоит возвращаться ибо он уже привык , я окончательно с ним расстаюсь

12
      • воспитательница
        20 июня

Лена, Да-а-а-а! Видать, конкретно барын зайбал тебя... Кстати, почему барын, а не барин? Может хватит по гражданским мужьям шастать, т.е. по сожителям. Или образование не позволяет? Пора бы и ВУЗ закончить - Выйти Удачно Замуж. Бери пример с меня. Я за мужем, как за каменной стеной. )))

1
    • Лена
      19 июня

тормоза, он единственный ребёнок поэтому атаах ба5айы иитиилээх, его родители души в нем нечают, его отец тоже с женой унизительно обращается , может это у них в крови ?

1
      • верно
        19 июня

Как отец относился к матери, так и сын потом будет относиться к жене.

Это родительский сценарий. Мужчина унижающий и оскорбляющий женщину это человек слабый , без внутреннего стержня,
        без привитых элементарных норм поведения и культуры. Если еще и руки распускает , ну о чем тут говорить ? Деспот(
        Надо быть разборчивее .. раз так плохо , лучше уходите и стройте свою спокойную жизнь без него. Это будет всяко лучше
        чем скандалы и моральное унижение.

11
  • белла-
    белла-
    алена
    Ветеран
    19 июня

Вы изначально не правы и виноваты что оказались в этой ситуации. Живете в сожительстве с любовником! Как можно рожать? Я молчу что это позор! Вы кому нужны теперь? Нагуляла без брака.
    Ребенок это ответственность, а не игрушка! Вы в своем мужчине не уверенны, семьи нет, вы ее не построили, отношений не построили, как можно ребенка заводить от любовника??? + вы написали, что у них в семье плохие отношения, чего вы ждали? От осинки не родятся апельсинки!

9
    • Лена
      19 июня

белла-, в жизни все бывает , не все так просто как вы пишете, проще критиковать чем быть в этой ситуации. Я прекрасно понимаю что ребёнок это не игрушка

3
      • Дэли
        19 июня

Лена, не все так просто, пишете вы, а что, так сложно предохраняться?
        Вы сами позволили к себе такое отношение, чего сейчас сокрушаться? Разводитесь, воспитывайте ребёнка, прививайте ему правильные моральные ценности.
        Еще. Вы сами себя не уважаете, с чего ваш сожитель должен был это делать? Работайте над собой, надо себя любить, уважать и ценить прежде всего.
        Со следующим мужчиной в омут с головой не бросайтесь, присматривайтесь к нему, у вас уже есть ребёнок, смотрите, как относится к нему. И не торопитесь заводить второго.

2
      • белла-
        белла-
        алена
        Ветеран
        19 июня

Лена, что все бывает? Вас же не продали ему, не принуждали? Да приличную девушку не заставить жить и рожать любовнику, воспитание не позволит!
        Почему он вас не уважает? А за что уважать то, вы ему кто?

2
    • Лена
      19 июня

белла-, наверное вы правы , я нагуляла

3
      • лия
        20 июня

Лена, как только вы перестанете думать о ребенке,заботиться о нем-тогда да-вы его нагуляли.Но как бы ни было тяжело-что попусту корить себя за то,что уже произошло-надо жить дальше,воспитывать ребенка,прививать ему положительные ценности. А ошибки в этой жизни еще будут-невозможно ее прожить идеально,как бы тут не брызгали слюной...и да- воспитывайте моральный стержень в своем малыше,чтобы он никогда в жизни даже не додумался до такого негатива,как большинство комментов на форуме.

4
    • Лена
      19 июня

белла-, в начале все было прекрасно мы планировали пожениться , и тут я забеременела, прошло 5 лет как мы откладываем на потом свадьбу, загс grimacing face И пошло поехало начал себя показывать с плохой стороны, начал бить при ребёнке . Уже который раз расстаёмся и миримся. Но сейчас я окончательно с ним расстаюсь

0
      • белла-
        белла-
        алена
        Ветеран
        19 июня

Лена, вы себя обманываете, расписаться в ЗАГСЕ заняло бы 10 мин. Если бы он хотел сделать вас женой, то это легко)))
        Порядочная женщина до брака предохраняется. Любящий мужчина не позволит своему ребенку родится байстрюком! Он никогда не хотел на вас жениться! Это очевидно!

8
        • .
          20 июня

белла-, как можно быть такой злой? Тут мужик *** бьет и издевается над женщиной, забил на ребенка, а вы обвиняете во всем автора. Какая вы жестокая.

0
    • Лена Хрусталева
      19 июня

белла-, вы говорите что все потеряно? Пойти повеситься чтоли?

1
      • белла-
        белла-
        алена
        Ветеран
        19 июня

Лена Хрусталева, у автора ребенок, ей есть ради чего жить, да и раставание с любовником не повод для трагедии.

5
  • ..
    19 июня

Арыгыһыт красавчиктарга кыргыттарга тахса тахса итинник эрэйдэнэллэр. Араҕыс!

0
  • ..
    19 июня

Алименҥа биэр уонна! Иэстэс! Интернеткэ хайдах курдук куһаҕан киһитин ФИОтын игин суруй,а то атын кыргыттар олохторо алдьаныа!

1
  • разведка
    19 июня

Да у вас сложная ситуация.Только тут ребёнок не при чем...Держитесь воспитывайте.
    В жизни всякое бывает .
    Если решилась то действуйте как считаете нужным...
    С Богом!

2
  • Кира87
    19 июня

Араҕыс, атаҕастана олорума. Оҕоҕун санаа этиһиини охсуһууну көрөн улаатыа дуо? Атын киһини көрсүөн. Хас да оҕолоох буотаххын. Биир оҕону бэйэҥ да иитиэн. Дьонун да көмөлөһүөхтэрэ ди. Алимеҥҥа биэр

1
  • megalitka
    19 июня

Уходите конечно, мужчина должен быть сильным плечом и поддержкой, а не нервы мотать. Не возвращайтесь, он не изменится.

1
  • саня
    19 июня

Хайдах кырбана-кырбана тонно туруохха собуй?:(

3
  • Coolboy
    19 июня

Почему вы отчаиваетесь, устройтесь где-нить, родные помогут за 1 ребенком, а его на алименты повесить, не тратьте время зря... А скока Вам лет раз так отчаиваетесь, времени судя по рассказу у Вас достаточно для того чтобы найти достойного мужика... Удачи!

4
  • вовтупаук
    19 июня

что за слово "гражданский" а что таких мужиков то выбираете которые не берут ответственность за семью? небось сахалярчик спортик - слишком красивый? фыркала фыркала вот и получила кренделя который смотался. женщины в молодом возрасте выбирайте ответсвтенных а не "крутых" или "красивых". потом намучаетесь с этими слащавыми мужчинками ахахха

4
  • Ира
    19 июня

Меня всегда поражает когда, в процессе развода люди, уже планируют, надеются, что еще встретят ,,хорошего мужа( жену). Говорят ,,обжегщись на воде, дуют и на молоко". Надо быть осторожным, не бросаться на первого встречного! Побыть- пожить одной, успокоиться!

1
  • anna310
    anna310
    анна
    19 июня

Биир эрэ о5олоох эбиккин, ничего, главная бэйэ5ин наьаа аьыныма, как грится безвыходных ситуаций не бывает, онноогор 5 оголоох дьон арахсаллар дии. А вы ее сильно так не судите, пишете как будто в этом Мире только она гр.браком жила

3
  • anna310
    anna310
    анна
    19 июня

Биир эрэ о5олоох эбиккин, ничего, главная бэйэ5ин наьаа аьыныма, как грится безвыходных ситуаций не бывает, онноогор 5 оголоох дьон арахсаллар дии. А вы ее сильно так не судите, пишете как будто в этом Мире только она гр.браком жила

0
  • 1____legioner____
    1____legioner____
    матвеев николай владимирович
    20 июня

Я Якут но напишу на русском, Я мужик и точнее я побывал в такой ситуации да у меня был роман с коллегой НО ТЕПЕРЬ ВСЁ я больше не хочу обманывать свою жену, Я благодарен судьбе своей что у меня такая терпеливая жена. И честно больше не буду обманывать её. Прошло где то полтора года и моя любовь к своей жене больше усиливается чем утрачивает силу. Понял одну вещь <не сокрушай своё счастье оно тебе понадобится> И мой тебе совет ты молода, у вас один ребёнок, если он поднял на тебя руку он и будет таким, не жалей его, потому что жизнь она одна и даётся только один раз и надо эту жизнь прожить с умом. Она коротка, так что живи с полной грудью и с открытым сердцем, дай тебе бог встретить мужика настоящего который не смел бы поднять на вас руку, а если бы поднял то выше неба выше солнца, и оберегал бы вас от всего плохого. Удачи вам желаю и всего хорошего. Жизнь она трудная но надо прожить её с умом.Он не один на всём этом свете так что не отчаиваетесь, дерзайте, и будьте сильной, сильной не только для себя но и для ребёнка

2
  • 1____legioner____
    1____legioner____
    матвеев николай владимирович
    20 июня

и отдохните где нибудь за городом или где нибудь в селе, это будет вам только в пользу, не отчаиваетесь, шаг сделайте в перёд и вы окажетесь совсем ином мире

0
  • 123
    20 июня

Девушки сами выбираете себе такую жизнь, смотрите у парней только внешнюю оболочку, в душу не заглядываете, потом страдаете, по молодости сам был много раз кинут, просто из за того что был самим собой, за душой ничего не имел, в данное время 3 детей, квартира, дом.

0
  • Прохожий2
    20 июня

Опять очередная обиженка историю придумывает сидит.

0
  • Деда
    20 июня

А зачем "гражданским"браком жили?это не семья а просто любовники получается.придётся с прицепом самой дальше жить.если заранее мозг не включали

0
  • rosse
    20 июня

Правильно сделала. Главное не вернуться обратно.

0
  • инга
    20 июня

Уходи. Не ной.

0
  • mistake 505
    20 июня

меня когда то тоже нагуляли лол) теперь, я себя какой то ущербной почувствовала ахах

0
  • бэргэн36
    20 июня

1 оҕону көрүөҕүм! Иккис оҕону оҥоруоҕум!
    Тапсыһыахпыт - олоруохпут! Дьоллонуохпут - сүрдэниэхпит!

0
  • Тоже лена
    20 июня

Скажу сразу уходите. Всё равно не изменится. Это великое заблуждение женщин,что он изменится диэн. Я вот с 2мя детьми ушла от мужа и ничего живу. Надо быть пробивной а не сидеть и жалеть себя. У вас один прекрасный ребенок это и есть смысл жизни. Ради чего стоит жить и трудиться.Он вас унижал физически и морально. Вот изза этого вы подавлены кажись. Но всё пройдет)))

0
  • Володя Путин
    20 июня

Вчера сваей говорю давай я дачу куплю а она упёрлась и истерику закатила ,нихачу дачу хочу в Ростов.

0
  • Володя Путин
    20 июня

У меня тут автобизнесс наклевывается а она собирается уезжать отсюда,чо за бабы тупые.

0
  • nejdanov
    20 июня

рождение новой РСП

0
  • 1
    20 июня

хоть соседи отдохнут, а то живут рядом такие же придурки дерущиеся по жизни орущиеpouting face

0
  • Паша
    20 июня

Ити эн бэйэн талан ылбыт олохун . Дьон барыта инник талан ылбыт олохторо . Ыксабака бэйэтэ миэстэтигэр конуо .

0
  • Кеша
    20 июня

Надо было головой думать,прежде чем завести ребенка,все пытаетесь чужое семя навязать другому!

0
  • Булуу сахата
    20 июня

Дуризм ситуации в том, что мы еще!!!! хотим найти Мужчину!!!!, чтобы замуж выйти!!!! Если не получилось, когда не было ребенка, то с ребенком это исчезает просто в пух и прах.
    Это в 18 лет можно поставить эту высокую планку отношений. Если не получилось, то и не получится уже никогда!!! Бедный человек не может сьавить условия, к сожалению.

0
  • колоколь
    колоколь
    валентина винокурова
    20 июня

Сут, ыарахан, сэрии кэм буотах, улэлээ, элимиэн ыл.

0
  • колоколь
    колоколь
    валентина винокурова
    20 июня

Сут, ыарахан, сэрии кэм буотах, улэлээ, элимиэн ыл.

0
  • Кыыс
    20 июня

На алименты подайте в суд,установление отцовства

0
  • nejdanov
    20 июня

Хочу дать дельный совет на будущее. Когда встретите МЧ, у вас будут возникать плохие чувства когда он будет воспитывать ребенка. Любое плохое слово будет болезнено переносится, на этой почве обычно и возникают трудности с РСП. Вам необходимо сразу расставить точки с МЧ, чтобы потом друг другу на мозги не капать

0
  • ginger87
    20 июня

Так, во-первых, не гражд муж, а сожитель или любовник.
    Во-вторых, ты сама выбрала такого мужика и сама раздвигала ему ноги.
    Что сказать? Надеюсь, послужит уроком вся эта ситуация. Подавай на алименты, воспитывай ребёнка, работай, работай и ещё раз работай. Быть может тогда ты встретишь достойного мужчину, который примет твоего ребёнка.

0
  • николай
    20 июня

с мужем кыратык перерывта ыл. ол бириэмэ5э толкуйдан. сылаас тебе5ер ввывод онорума. ол туьата соох. либо миэхэ олоро кэл=)))

0
  • Виш
    20 июня

Огогун ииттэрэ огото суох кене майгылаах дьонно биэриэххин соп дуо?

0
  • Все будет хорошо!
    20 июня

я одна с тремя детьми и ничего))) как то справляюсь, главное чтоб была работа и устроены детки, а там все будет путем не переживайте!

0
  • 12345
    20 июня

пиши либо на русском, либо на якутском, тупая корова. На месте твоего мужа я бы тебя утопил в ведре

0
  • МинЭмиэО5олоохпунСо5отох
    20 июня

О5о диэн дьол,олох суолтата!Прицеп игин диир дьон тиийимэттэр дьи саныыбын.Ким абааhы керер ыраа5ынан сылдьын.Кырбыыр уонна ата5астыыр киhи сыаналаабатын кердерер оло5ун тухары хайдах кырбана олоруоххунуй?Уурэр буолла5ына дьоннор баран олор.Наадыйар буолла5ына кэлэн ылыа5а эhигини.Мин о5ом а5ата хас этистэхпит аайы дьонугар барар этэ уонна нэдиэлэнэн теннер этэ кыра о5о курдук 6 сыл а5а дьээдьэ.Кыыьырбытым да кэлимэ-барыма диэн дьомунан санаттарбытым.Алимент игин кердеебеппун наадалах этэ.Онон санаа5ын туьэримэ.

0
  • Aa
    20 июня

Нагуляла не нагуляла какая нахрен вам разница! От ваших слов как будто изменится что то. Автору - расставайтесь конечно! Лучше одной с ребёночком, чем быть грушой для битья! Он вас уже не уважает и любви нет. Чем раньше расстанетесь, тем лучше. Пожалуйста не унывайте, никто не умер! Ттт

0
  • co840
    20 июня

Уходи, оставь пацана в покое.

0
  • co840
    20 июня

И добро пожаловать в ряды расчетливых акул.=)

0
  • anastasya_87
    anastasya_87
    анастасия
    20 июня

Ну почему говорят как соготох иитэбин огобун? В первую очередь у тебя есть родители, найди работу, устрой ребенка в садик, в конце концов с низов можно все начать! Не отчаивайся и не жди что кто то за тебя что то сделает! Начни с себя!!! Вот тогда получиться! Удачи!!! Не ной тут, о ребенке подумай! p.s. Я мать двоих детей и как-то выкручиваюсь, самое главное родители помогают.

0
    • белла-
      белла-
      алена
      Ветеран
      20 июня

anastasya_87, вот вы странная, говорите не жди что за тебя кто-то что то сделает и дважды написали сядь на шею родителям пусть помогают! Сколько можно то? Нашла мужчину, родила значит выросла, взрослая?! Разве нет? Сколько сидеть на шее родителей? Разве это правильно?
      Я бы со стыда сгорела!

2
      • anastasya_87
        anastasya_87
        анастасия
        21 июня

белла-, я не имела прямо садись на шею родителям! Мои помогают тем что забирают моих детей на выходные или просто покупают им вещи. Это не называется сесть на шею родителям!!!

0
  • поля20
    20 июня

Семья - это любовь, доброта,работа и терпение.СЕМЬ и Я

0
  • Юлиана
    20 июня

По своему опыту говорю шли его на хрен! Я была замужем родила сыночка и доченьку муж страшно пил, каждый раз после гулек бил доходило вплоть до ножей, тоже были бабы. Все прощала. Но однажды он избил меня так что руку сломал за то что водку разбила. На этом терпение лопнуло. Детей жалко было. Ни чего нашла в себе силы и ушла. Через некоторое время устроилась в хорошую работу. Друзья родственники поддерживали. Да и плакать особо не хотелось из за какого-то придурка. Сейчас живу в гражданском браке)))) родила ещё лапочку дочку))) ни о чем не жалею кроме его одного столько времени на этого козла упустила) счастлива тьфу тьфу тьфу)))) чего и вам желаю) мужик раз ударит все каждый раз будет бить так же как и с бабами. Витрина слезы и вперёд нужно сделать всего один шаг. и все у тебя изменится время пройдёт ты будешь смеяться какой же ты была балдой что терпела) удачи)))

0
    • лиля-лиля
      20 июня

Юлиана, не все так радужно в вашем королевстве, а иначе почему вы даже родив ребенка в статусе любовницы? Иногда протирайте розовые очки, иллюзии до добра не доводят! Помните что вы не Жена!

1
      • Наталья
        22 июня

лиля-лиля, Ха, Вы даже в статусе жены и с 10 детьми легко можете оказаться на месте топик стара, когда муж найдет поумнее, моложе, красивее и без баласта в образе детей. Не надо судить людей за прошлое, Вы своего будущего не знаете. Говорить гадости человеку в горе, навлечь на себя 10кратное. И я надеюсь, что жизнь по Вам прокатит, чтоб меньше учили и смотрели побольше в свое "королевство"=)

0
        • лиля-лиля
          22 июня

Наталья, "Вы даже в статусе жены и с 10 детьми легко можете оказаться на месте топик стара," - на месте нагулявшей любовницы(сожительницы) я уже не окажусь. НЕ РАВНЯЙТЕ разведенных женщин и таких, это разные вещи. Мои дети не балласт, а радость и к любому повороту я всегда готова, к этому я призывают и других!.
          Гадости я не говорила, только правду без прикрас.
          Мое королевство меня волнует больше чужой жизни.
          Говорить что у тебя все хорошо когда ты сожительница странно и наивно))))

0
    • Я
      22 июня

Юлиана, и чем гордишься то и радуешься? родила от сожителя какого то, причем повесила ему на шею еще детей от другого мужикаsmirking faceалкаша
      скоро ему надоест и останешься уже с тремя детьми
      потом еще сожителя найдешь и от каждого рожать будешь??

1
  • Egor_1
    20 июня

Одна дура пишет изходя из своих глупых выводов и убеждений, которые были проанализированы в маленькой мошонке головного мозга, а другая дура не вникая суть проблемы при этом не принимая во внимание, что это ее субьективная точка зрения, дает совет "разветсись", основываясь лишь на своем жалком жизненном опыте.
    "Бабы дуры".

2
  • Фурс
    20 июня

Трудно будет конечно.Но ты изначально начинаешь истерить....одна остаешся чтоли?У тебя есть РЕпБЕНОК.,мама и родные

0
  • Соня
    20 июня

Для чего создаёте семью? Драться, соревноваться плеваться, обзываться? Так идите в спорт или в армию.Нечего заводить семью, детей. Семья это прежде всего поддержка, Любовь к детям. Надо разумно договариваться. Самое главное это начало - здоровое равное сложение отношений, а не командное - приказное "я сказал(а), как в начале себя поведёте, так и будет в жизни. Дома надо любить и отдыхать, соревноваться кто есть кто надо до женитьбы, замужества.

1
  • лиля-лиля
    20 июня

Есть в жизни правила, вещи проверенные веками, порядочность и порядок не просто так придуманы, и если следовать нехитрым правилам можно много ПЛОХОГО избежать.
    Порядочная женщина из хорошей семьи не станет жить с мужиком в сожительстве и тем более не родит от любовника. А дальше все от этого и тянется, нет ее уверенности в себе и в завтрашнем дне, нет ощущения основы, чистоты, нет понимания что она жена, а не временная шлюш.ка, он тоже это понимает, в этом строятся взаимоотношения, неуважения. Это все важно и не просто так предки это чтили, к семье и узам брака подходили серьезно!
    Вы ему кто? Не кто! Ребенок от вас рожден не в браке, значит вне семьи мужчины, вы малыша без семьи оставили, без корней. Ваш мужчина проще к вам относится, ушла и ушла, не жена же!
    Вы думаете не смогли семью с отцом ребенка построить, нового мужа найдете, лучше предыдущего, более любящего вас и чужого ему малыша? Для этого научитесь создавать, начните что то значить как мама, как женщина, как хозяйка, работа и образование тоже немаловажная вещь! Вы сейчас что можете дать мужчине кроме своих забот?
    Я более чем уверенна, изменись вы, изменится ваше отношение к сожителю, изменится и его отношение к вам!

1
  • восход17
    восход17
    Ветеран
    20 июня

Все такие моралистки собрались - жила она видите ли без регистрации. Ханжество развели тут. Многие живут без регистрации. Когда жениться это их личное дело. Смотрите за своими законными супругами. Найдут себе молодых, не битых целлюлитом и адьё законный брак.smiling face with open mouthsmiling face with open mouth

0
  • vova32
    20 июня

Төннубэттик баран хаал

0
  • Мужик
    20 июня

Акаары чуочэлэр кэьэйин, так вам и надо! Дьахтар бастакыттан акаары буоллагына, син биир ойдоммот.

0
  • Мир
    20 июня

Если хотите сохранить семью то вам придётся решить мирным путём. Помириться. Не спешите разводиться, это можно сделать в любое время. И просьба к вам не пугайте его разводом, думаю наверника вы ему предъявляли. Он человек как и все возможно не умеет показывать любовь и ласку. Но задумайтесь ведь за что то вы его полюбили и родили ваше чадо. Если не ладиться не ищите в муже причину а лучше постарайтесь извлечь из данной ситуации выводы. В этой ситуации мне жаль вас троих. Я понимаю вам больно, эмоций много но не идите на поводу. Развестись всегда успеется, это дело очень быстрое, там большого усилия не надо. А сохранить и разрешить данную ситуацию в семье это большая победа. Будьте счастливы.

0
  • Нюша
    21 июня

Айууу, напомнили, как в гости поехала как то к дяде подростком, так он так страшно жену бил, тетя дралась тоже с ним защищалась, помню ужас в глазах их троих детей и их дикие крики и плач, сейчас эти дети взрослые, но все нервные, тетя рано умерла, а их младший сын инженер, недавно умер молодым от болезни нервной системы, неожиданно полностью был обездвижен, дядя сейчас жив, оплакивает жену, единственного сына. Я думаю, лучше уйти и не возвращаться, тем более если сожитель бьет, страдает ребенок больше всего

0
  • .
    21 июня

форумна кердеххе эр дьон оголоох соготох дьахтары прицептааххыт,оннуккут манныккыт диэн уегэр:(, а так в жизни билэр чуечэлэригэр итиннэ диэн этиэхтэрэ суога эбитэ буолуо,хотя итиннэ диэн саныыр буоллахтара.наьаа да лицемердаргыт,киьи да сонньуйар...

0
Ответ на тему: Осталась одна с ребёнком на руках
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания