6 месяцев на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
телефон, вконтакте, ватсап итд игин в отношениях это личное? кыыһым көрдөҕүнэ телефоммун баттаҕа тур
20 апреля 17:59   3790
онон у нас личное ити.
а так оонньуспута буолан кодпун көрө сатыыр))
типа телефоммун ылаҥҥын хаһыс игин дии дии))
Добавить баннер на эту площадку! →
Ответов 84 Написать ответ
  • пинги
    пинги 20 апреля  

В первую очередь личность болохтааххын, атак код игин боллагна ватсапп контак кэпсэтии беге боллагн дии, доверять надо ини, мин например телефоммун Ким да тыыппат, ессе ватсаппын аахтыннар эрэ иэдээн болар оччого

0
  • пицотец
    пицотец 20 апреля  

Менэ сордоох, опсай болан бүппүтэ ыраатта. Көрүөн баҕалаах көрөр, итд итп..
    Гг))
    Кистиир сох..

0
  • Wild_Rose
    Wild_Rose 20 апреля  

Личнай, но у нас иккиэммит киэнэ холбоон курдукface with tears of joy атыстаһа сылдьан туттабыт, хаһабыт. Кнеш, я как девушка, собственница бөҕөбүн бо, но көҥөстөхпүнэ "тугу рэ кистиигин бһлх" диэҕэ диэммин көҥөммөккө буола сатыыбын, ыллаҕына ылар, даже мин иннибинэ ватсап кэллэ да арыйан ааҕа охсубута баар буолааччыsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes мин эмиэ кини киэнин арыйааччым, сороҕор даж кини аатыттан эппиэттээччимsmiling face with open mouth and cold sweat

0
    • maxtal_
      maxtal_ 20 апреля  

Wild_Rose, оннук эмиэ гыныахха сөп ди саныыбын, оннук буолуохтаах даҕаны в отношениях, бастатан доверие и уважение, онтон барыта сыһыан тахсар.

0
  • пинги
    пинги 20 апреля  

Оодьэ;)))

0
  • пинги
    пинги 20 апреля  

Я не позволила бы, ессе подругвларбн кытта эппиэттэьэ сытыа боgrimacing faceface with tears of joyface with tears of joy

0
  • ох_уж_эта_анна
    ох_уж_эта_анна 20 апреля  

махтал, не путайся под ногами! Мне кажется, ты не уверен в себе! Отой не решительный. Оскорблять женщин на форуме, а потом совета просить? ТВОИ проблемы.

0
    • maxtal_
      maxtal_ 20 апреля  

ох_уж_эта_анна, ууутюкутюк, коотик)))

0
      • ЛюбимаяЯ
        ЛюбимаяЯ 20 апреля  

личный но биьи бэйэ бэйэбит телеыомутун хаьабын коробут мин кистиирим сох кэргэним да5аны кистиирэ сох хаьан ба5ар киирэн коробут но биьи соц.сетьтартан ватсапка уонна опера5а эрэ олоробун вконтакте ишин киирбэпит

0
  • она 20 апреля  

Мужам тыыннаах эрдэгинэ бэйэтэ этэр этэ "ну бери трубку ,ответь" диир этэ.)))киниэнэ деревяшка этэ)) оттон миэнэ сенсорнай , ватсапка игин олрдохпуна кунуулээн да байар этэ .ону да родительскай группалар.онно арыт ардыгар мунньах эгин буолан ылар этэ)) смотри диэтэхпинэ я не понимаю диир этэ. Оттон ноутбукка уорэттим киьим дьэ сололонно да порнуха корор этэ .биирдэ аьара арылдьыйбыт ду туох ду уу тогон кээспит этэ уонна отой билиммэтэгэ)))

1
  • Alyena 21 апреля  

Кстати многие так делают, хотя это не означает что гуляет налево.. меня тоже бесит когда залезают в мой телефон(

0
  • qwerty0391
    qwerty0391 21 апреля  

Мы с мужем друг к другу в телефоны не лезет. Так как даже в браке где то должно быть личное пространство. Хотя пароли от телефонов знаем каждый.

0
    • maxtal_
      maxtal_ 21 апреля  

qwerty0391, не поверю чтоб девушка зная пароль от телефона, хасыһа сылдьабатах диэн. Мин иккис женабар соруйан пароль көрдөрөн бараммын, уурбутум телефоммун, ынырыктык хаһыспыт этэ, глазки блистят игин, куһаҕаны барытын соттордоҕум ди)))

1
  • malinovskaya
    malinovskaya 21 апреля  

Мин санаабар у каждого должно быть "личное пространство", только личное пространство это не телефон, не wa, не инста. А так, время от времени заглядываем конечно, киниэнэ интереснайа суох, барыта эр дьон кэпсэтиитэ, хаһан да бүппэт саа, "булт", кус, куобах, фара, чубуку игн диэн сотору буола буола ырытар темалараsmiling face with smiling eyes

1
    • maxtal_
      maxtal_ 21 апреля  

malinovskaya, саамай сөп, личное не должно переходить в вирт.мир.
      Личное пространство, ити эн санаан, мнение, твои взгляды, интересы итд.
      Все эти гаджеты, интернет, настолько вошли в нашу жизнь, что мы начали забывать и путать с чувствами.

0
  • ийэ28
    ийэ28 21 апреля  

Мин кини телефонун хаспаппын, мой намного интереснее) Миэнин багар утуйа сыттахпына ха4ара буолуо, мой пароль все домашние знают т к мой всегда на балансе

0
    • maxtal_
      maxtal_ 21 апреля  

ийэ28, хаһан да сылайан хаспат да буолла ини)))
      Кыракый повод да суох ини, хотя иногда уолга күнүлүөххэ наада)) эмоции таһаарарга, ревность суох буоллаҕына, притупляется.

0
      • ийэ28
        ийэ28 21 апреля  

maxtal_, оннук ха4ан ему не интересно то 4"а" родители, то просто 4"а" , подружки, аймахи, те аймахи) Вк суохпун, инста баарбын эрээри барыта икеа, тряпки, ол бу рекламалар эрэ в подписчиках

0
  • ршаномл 21 апреля  

по началу естесна копалась, и на компе копалась, щас упаси бог там копаться face with tears of joy нет уж, меньше знаешь крепче спишь

0
  • Күөйэ 21 апреля  

Мы тоже когда хотим, копаемся у друг друга в телефоны, бывает даже я сама отвечаю от его имени. Иногда телефонами меняемся, это от ситуации, а так полное доверие во всем..

0
  • Dumber
    Dumber 21 апреля  

Личнай, кэргэним телефоммун хаьыспат, мин кин и телефонун хаспаппын, пароли турбаттар, уруккаттан инник, а так звоннаьаары игин гыннагына ылар ыйытан баран, но сообщения игин кербет. Вот так вот. Доверие и личное пространство должно быть хоть и муж и жена. Это как зубная щетка. Тем более этож мои сообщения.

4
  • evgeny85
    evgeny85 21 апреля  

доверие суох буолла5а ди ол аата

0
    • badwolf
      badwolf 21 апреля  

evgeny85, а при чем тут доверие, просто зайти раз в месяц посмотреть что за группы в вастапе, сколько друзей в вк пишет и тому подобное) не обязательно искать любовника или любовницу в телефоне ведь...)

0
  • Нани 21 апреля  

Ну не знаю, в свое время проводился опрос 500 человек в Якутске: Прочитали бы личные сообщения партнера? и 80% ответили что прочитали бы или читают.

0
  • Нани 21 апреля  

Сама бы наверное тоже из любопытства прочитала бы)))

0
  • Dumber
    Dumber 21 апреля  

Строго буолбатах, ол биьи телефоммутун кууьуан баран кистии -кистии сылдьыбаппыт, сытар и сытар, не трогаем, я ее телефон не беру не копаюсь, она мое не берет не копается. Ни каких сомнений, говорю ж доверие должно быть. Вы же не полезете личный дневник читать? даже если это жена?

0
  • Public enemy 21 апреля  

Нафиг копаться в чужих телефонах, Я не люблю копаться,и свой не дам. Хотя там и нех скрывать

0
  • petr.egorov82
    petr.egorov82 21 апреля  

Биъиэхэ бу курдук. Мама киэнэ это личное. О5олор киэннэрэ периодично проверка ааъаллар. Папа киэнэ общакsmiling face with open mouth and cold sweat Даж кошелегум оннукface with tears of joy

0
  • Чуор 21 апреля  

мин телефоммун Биирдэ эмэ хаьар бьлх. мин киниэнин эмиэ. н пароль игн диэн суох, кистиирбит да суох ини.

0
  • яяя 21 апреля  

Вапще не люблю когда кто то читает мои сообщения, хотя там и скрывать то нечего. Но все равно ненавижу когда трогают мой телефон. ни мужу, ни детям не даю,но бывает иногда друг у друга копаемся в телефонах, смотрим фотки игин. а так читать сообщения диэн наьанрык ди. Телефоны у нас без паролей.

0
  • badwolf
    badwolf 21 апреля  

А зачем скрывать телефон, от жены тем более, ладно от девушки еще можно скрывать, и говорить это личное..)) если человек что то скрывает, значит есть что скрывать, в тихом омуте черти водятся)

0
    • Wild_Rose
      Wild_Rose 21 апреля  

badwolf, оннук) но кыргыттар кистииллэрэ да суох буоллаҕына кистиир идэлээхпитsmiling face with open mouth and cold sweat особенно беседы с подругами и с мамой кистээччимsee-no-evil monkey птму что кинини ырытабыт аҕай боface with tears of joy а так в основном нет, спокойно ылан хаһарsmiling face with open mouth and cold sweat а мужики чрз интернет не сплетничают бо, они сплетничают в реалеsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
      • badwolf
        badwolf 21 апреля  

Wild_Rose, наверно поэтому и бывают недопонимания у некоторых мужчин))) потом обвинения в недоверии, размолвка, ссоры и развод в итоге) а так лучше быть честными друг другу всегда вот и все))

0
        • Wild_Rose
          Wild_Rose 21 апреля  

badwolf, нуу, лучше просто кимниин кэпсэтэргин көрдөр ээ аахтарбакка диэм этэ)) мин секреттэһэ сыттахпына иин киһим кимий да кимий диэтэҕинэ көрдөрөбүн эрээри аахтарбаппын оччо араҕарsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
      • пинги
        пинги 21 апреля  

Wild_Rose, даа мужики та еще сплетники, ынрыктык кэпсэтэллэр , не в ватсапп кнешна, биьи буо в группе ырытарбт элбэх боллага,

0
  • qwerty0391
    qwerty0391 21 апреля  

Личное пространство в телефоне, Это общение с друзьями, поиск в интернете, любимые передачи , видео общение с друзьями с других городов, и многое другое. Мы с подругами о многом общаемся, что ему знать не положено, так же и компьютера. У каждого свой и никто ни в чей не лазает. У нас это как то само собой завелась еще с самого начала отношений, звонки смс это тоже личное!

0
  • qwerty0391
    qwerty0391 21 апреля  

Я бы не хотела чтобы кто-то у меня копался в телефоне,компьютере в вещах, поэтому сама не лезу.

0
    • badwolf
      badwolf 21 апреля  

qwerty0391, и в один прекрасный момент придут полицейские, и скажут ваш муж преступник, и мужа в тюрьму.. А вы в недоумении, следователи будут спрашивать вас, чем ваш муж увлекался последнее время, с кем общался, в какие сайты заходил, какие видео смотрел, а вы не в курсах, потому что живете друг от друга отдельной жизнью, личное пространство не нарушаете))) Не могу понять что такое личное от мужа.. Общение с друзьями так секретно прям, что надо скрывать, или смотреть видео втайне от мужа?) Ну один раз сказала что смотришь, или показала, что общаешься с друзьяшками и все) Он ведь не каждый день смотрит твой телефон, если он так будет делать, то уже это болезнь..)

0
      • qwerty0391
        qwerty0391 21 апреля  

badwolf, для того чтобы знать друг о друге в телефоне рыться не надо. Нужно общаться больше. Так что сомневаюсь что к нам придут полицейские за ним. Да и в телефонах мы не так много времени проводим.

0
  • дикий дерзкий 21 апреля  

Я бы понял, если бы совершенно чужие люди рылись бы в твоих вещах, телефоне. Но разве домочадцы они чужие?

0
  • Гыгы 21 апреля  

Эн даганы кыыьын телефонун уоран аахтаххына баттагын турара болоХD. Ду или эйигиттэн атын уолаттар суохтар ду бутун саха сирин урдунэн?

0
Ответ на тему: телефон, вконтакте, ватсап итд игин в отношениях это личное? кыыһым көрдөҕүнэ телефоммун баттаҕа тур
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания