4 года на форуме Топ тема 5000 просмотров Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Зачем эта ненормальная с комарами снялась!! Такие комменты прям стыдно
  8543
Читали комменты под фото с девушкой с комарами? Не знаю как вам но мне и обидно и возмущение берет и стыдно одновременно!! pouting faceПри этом я никогда особой патриоткой то не была, но сейчас прям задело за живое! Похлеще бровастой нас ославила!! Когда ругают это полбеды, но когда откровенно жалеют и умоляют съехать это уже ни в какие ворота! Вот нечего делать ради лайков всякую фигню постить unamused face
Лучший ответ
49
Ардахх
Ардахх
Былыт
11 июля

А что такого ужасного то??как есть так и показала.

Ответов 201 Написать ответ
  • Пазузу
    Пазузу
    василий теркин
    Эксперт
    11 июля  

Узбагойся

34
    • ПростоБух
      11 июля  

Пазузу, раз мимо не прошёл значит тебе тоже не пофиг

2
      • пистюлькин
        11 июля  

ПростоБух, Хватит бухать! Ты -то чего запереживала? Тебя комары кусают? Ты за Бровастой свинкой следи, за краснотрусой, как её там, певичкой и за Нюргушкой. Не хрен так переживать. Это тебя не касается! Ославили её, видишь ли... Сидишь за счётами и щёлкай костяшками и не бухай!pouting face

8
  • android
    android
    Android
    Эксперт
    11 июля  

Из-за пожаров в городе полно комаров. Ещё побольше позавчера облепили.

1
    • ПростоБух
      11 июля  

android, и что, стояли и терпели? smirking face Слезу пустили нет?

0
      • android
        android
        Android
        Эксперт
        11 июля  

ПростоБух, а что делать, что-то с техникой делал, пришлось терпеть. Облепили всего как ненормальные. Удивительно, что в городе столько комаров бывает.

1
  • дрессировкасобак
    11 июля  

Нормально. Сама идея замечательная. Но сама реализация трудно сказать. Выражение лица наверное непонятное. Девушке нужно было бы непринужденно улыбаться или же может быть наоборот демонстрировать боль от укусов.

5
  • Ардахх
    Ардахх
    Былыт
    11 июля  

А что такого ужасного то??как есть так и показала.

49
    • ПростоБух
      11 июля  

Ардахх, ну мне например неприятно что остальная Россия теперь жалеет нас как самых убогих несчастных живущих в нечеловеческих условиях аки каких то индусов из касты отверженных

1
      • Синхрофазотрон
        11 июля  

ПростоБух, Якутия это не арабские эмираты так то,смотри какой пляж на Дамбе стремачный и это ГОРОД столица алмазного края богатая природными ископаемыми.

28
        • ВИШНЯ.
          ВИШНЯ.
          Эксперт
          11 июля  

Синхрофазотрон, Мирный - столица алмазного края!:))

2
          • Синхрофазотрон
            11 июля  

ВИШНЯ., сепаратисты,коллаборционисты,хотите примкнуть к Иркутску?.Столица республики Якутск,а не Мирный,а алмазы еще есть в Нюрбе,найдутся еще,вообще добычу алмазов в Нюрбе надо было отдать Матвею Евсееву или продать за символическую сумму.

9
            • ВИШНЯ.
              ВИШНЯ.
              Эксперт
              11 июля  

Синхрофазотрон, ещё раз, что бы вы ни говорили, а Мирный - столица алмазного края!:))
              Обзываться примитивно!

2
            • Рыбнадзор
              12 июля  

Синхрофазотрон, Товарищ! Столица алмазного края - Мирный, а не Якутск. Якутск - столица республики. И основали его русские казаки. а не местные Тыгыны, балбес.

7
            • khabir
              12 июля  

Синхрофазотрон, просто народ назвал ''Мирный - столица алмазного края'', официально, конечно, Якутск столица!

0
              • Синхрофазотрон
                12 июля  

khabir, но Якутия не владееет контрольным пакетом акций Алросы,профукали наши тойоны за Рик,вместо алмазов понастроили алкомаркеты Алмаз.

0
                • khabir
                  12 июля  

Синхрофазотрон, все всё про это знают... smiling face with open mouth я про ваш спор какой грд ''столица алмазного края'' не более.

0
          • VlZ
            12 июля  

ВИШНЯ., алмазный край это ваш тв-канал, состоящий из новостей и интервью начальников АЛРОСА.
            Мирный - центр Мирнинского района, не более того.

4
      • Disneyka
        Disneyka
        Диснейка
        Ветеран
        11 июля  

ПростоБух, ты вообще за пределы Якутии выезжала? В подмосковье комары похуже чем в Якутии будут, там они изверги просто. Скорее всего ты просто считаешь себя убогой, от этого все комплексы и идут. Надо позитивней смотреть на жизнь.

14
        • FVF
          11 июля  

Категорично соглашусь с вами

Так и есть, там комары еще огромедные шо капец!

4
          • zevs777
            12 июля  

Комары в Подмосковье? Вы о чем?

Где вы их увидели? Живу в Щелково и по сравнению с Якутском могу сказать, что их здесь вообще нету.

1
            • Disneyka
              Disneyka
              Диснейка
              Ветеран
              12 июля  

zevs777, так логично их и в Мытищи нету, и в Балашихе, и.т.д. В городе само собой их будет немного, в Якутске в городе их тоже нету :) Вот если ехать в деревни, ближе к лесу, всё пиши пропало. А еще в Москве грязь очень липкая вязкая, там ни то что машина после маленького дождя не едет, там пешком идти невозможно. Вот Москвичи явно не будут удивляться грязи и комарам.

0
            • Disneyka
              Disneyka
              Диснейка
              Ветеран
              12 июля  

zevs777, вывезти тебя вечером в лес, снять футболку и оставить на пару часов, а ты будешь идти такой по лесу и припевать, вообще комаров нету, вот в Якутске комары так комары, а тут тьфу вообще комаров и нет считай, вот я бы ржал на тобой :))

0
              • zevs777
                12 июля  

Можешь ржать как лошадь дальше но я не в городе живу

а в микрорайоне из 10 домов, кругом леса, речка, поля и болота. Везде асфальт и пешеходные дорожки а свинья грязь везде найдет. А в Якутске без разницы где будешь находиться в городе или за городом, они везде тебя достанут.

0
                • Disneyka
                  Disneyka
                  Диснейка
                  Ветеран
                  12 июля  

zevs777, аззаза у него везде асфальт, ну значит это не лес, это парк)) Вот я иду по останкинскому, кругом лес, пруд рядом, а комаров нет :)))) ты просто брехун. Живёт в благоустроенном микрорайоне и говорит комаров нет, хахахаххахаха, а про грязь вообще молчу, видать за город после дождя ты вообще не выезжал. Тебе любой Москвич о грязи расскажет, вплоть до адгезии, я бы даже сказал это местная достопримечательность. Короче не говори чего не знаешь. И про свинью, свинья это ТЫ, запиши себе в тетрадку, запомни, это твоё имя.

0
                  • zevs777
                    12 июля  

Микрорайон находится в 20 км от МКАД, а ты по парку в центре столицы ходишь и

хрюкаешь, так что вруна забери себе а про свинью ты и так уже доказал и в зеркале своем увидел.

0
                    • Disneyka
                      Disneyka
                      Диснейка
                      Ветеран
                      12 июля  

zevs777, я знаю где находится Щелково, о боже нахер. Тебе девушка что в городе стоит на фото??? она стоит в лесу, в деревне какой то. Поезжай в Московскую деревню, приезжай и пиши комаров нет, грязи нет. Живет в городе и всякую дичь пишет. То что 20 км от МКАД и что??? Если там всё в асфальт закатали, какие тебе там комары то будут.

0
            • khabir
              12 июля  

zevs777, может были? Теперь экология испортилась и они исчезли, если так, я вам не завидую... 🤔

0
      • Геодезист
        12 июля  

ПростоБух, Бухша! Перестань бухтеть! Остальная Россия и без тебя знает, как мы живём и сколько здесь комаров. Не больше, чем в других местах, кстати. Ты в Коми не была, в Красноярском крае, на Таймыре, на Чукотке и на остальном Севере России. У нас ещё по-божески. Терпеть можно. Уж поверь мне. По своей специальности приходилось на полевых работах работать в разных местах. Так что знаю, в отличие от тебя, офисной крысы.

5
        • Отойди
          12 июля  

Геодезист, у нас по-божески? Терпеть можно? Понятно какой ты геодезист. Два сезона отработал - полевиком себя почувствовал. Перечислил северные области из географии.

0
  • Политштурм
    11 июля  

Хаха, видно по самолюбию ударило. Учись, вот так люди становятся знаменитыми.

2
    • ПростоБух
      11 июля  

Политштурм, вот честно когда бровастая прославилась было пофиг, ну фрик и фрик, когда из *** статуи начали делать тоже пофиг, народ веселится как может, когда злой мамбет на всю россию хотон показал даж понравилось, весело и стебно. Но когда эта несчастная со СКОРБНОЙ рожей и несколькими комарами на лице вылезла я сначала не обратила внимания, обидно стало когда увидела реакцию людей. Знаете это как индейцев в резервации жалеют unamused face

2
      • у тебя комплексы
        11 июля  

проблема в тебе

13
        • 😉
          11 июля  

Восва, это у тебя комплексы.

8 сантиметрдаах Восва Дьоhун Сааска суруйан бичийэ сытар эбиккин дии.. Сүрдээх баай тыллаах эбиккин, сахалыы суруйдаххына.
          Нуччалыы суругуҥ мөлтөх , не блещет богатством языка, сразу видно, что ты сахаязычный кмнс.
          face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
          • Леополь де Капризулин
            12 июля  

winking face, Это что за коменты? Нацист, что ли? Не блещешь умом, убогий.

0
      • Синхрофазотрон
        11 июля  

ПростоБух, походи так же пешком по полю Хатыстаха,пойти по дорожкк дамбы пешочком.

5
      • Леополь де Капризулин
        12 июля  

ПростоБух, А ты и есть индейка. Курица, точнее.

0
  • Данчик63
    Данчик63
    Ветеран
    11 июля  

Пусть знают каково жить в Якутии, она молодец . Даже в тропиках нет столько москитов, видели по тв, в шортах и майках бегают по джунглям. А у нас попробуйка

15
  • Политштурм
    11 июля  

А вообще оч симпатичная деваха с комарами face with tears of joysmiling face with open mouth and tightly-closed eyesface with tears of joy

А у автора топа знатно пригорело.

image

15
    • ПростоБух
      11 июля  

Политштурм, ну понятно, видимо большинство привыкли унижаться и ходить с протянутой рукой

-1
      • Политштурм
        11 июля  

ПростоБух, это не унижение, это называется принятие мира. Когда человек понимает, что он - сущность, а не его физическое тело - он достигает той точки развития, когда все комплексы и чувства отходят на задний план. А обычные люди с мелким мышлением никогда не поймут истинную сущность своего бессмертия и всегда будут всего бояться.
        Для таких людей как вы - реальность и является настоящим, на самом деле - это матрица, объект который строит ваш мозг, но вы не видите реальности бытия, что всё вокруг вас формально и буквально - ложь, которая поступает в ваш Гипоталамус. Вот только вы не знаете то, что Гипоталамус может показывать вам вещи и заставлять думать мысли, угодные тому, кто вами манипулирует.
        Вот и вы - пропали.

2
        • ПростоБух
          11 июля  

Политштурм, что курил? А работать не пробовал? Помогает...

-1
          • Политштурм
            11 июля  

ПростоБух, я работаю, газету верстаю. Вот на работе сижу, одной рукой матрицу форматирую, второй на форуме, пью из трубочки сок, на заднем мониторе CS 1.6.
            Это называется "многопоточность" - умение и работать и кушать и играть-развлекаться одновременно. А вы так умеете?

2
            • ПростоБух
              11 июля  

Политштурм, сок выкинь, там явно что то ядовитое

-1
              • Политштурм
                11 июля  

ПростоБух, нет я сам его выжал из 4 яблок, 1 лимона, четверти апельсина и для густоты четверти банана, с 5 столовыми ложками сахара.

0
                • Kemis
                  Kemis
                  Ветеран
                  11 июля  

Политштурм,

Цитата:
                  с 5 столовыми ложками сахара
                  ничего себе. а жо.па у тебя не склеится?

-1
                  • Политштурм
                    11 июля  

Kemis, нет, я всё с сахаром ем. Я вообще любитель сладкого, чай пью каждые 10 минут и всегда 3 ложки чайных в чашке. Сладкое повышает моё настроение. А сок я развёл в литровой банке, 5 ложек это ещё не сладко - специально ксиленький делал. Щяс кончился, сижу чай с сахаром пью.

0
          • Политштурм
            11 июля  

ПростоБух, а то, что я вам написал - вы не поняли, потому что у вас мышление неразвито. Это не оскорбление, это реальный факт.

0
      • ВИШНЯ.
        ВИШНЯ.
        Эксперт
        11 июля  

ПростоБух, ничего унизительного нет. У вас комплекс.

2
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    11 июля  

Мошки еще хуже, когда всю морду облепят. На севере так и есть. А в Якутске, считай и нету этих кровососов.

6
  • Федя
    11 июля  

Да, фото вызывает жалость. Ради этого селфи она специально пошла в болотную местность или куда, где комаров много и долго кормила ими себя, своей кровякой, чтобы выставить как жизнь в Якутии тяжела и ущербна. А в Рязани или Туле с Пензой комаров нет?

-1
    • ПростоБух
      11 июля  

Федя, не знаю, но теперь нас жалеют и Рязань и Пенза 😒 скоро наверное волонтёров пришлют чтобы раздавать бесплатные комаринки, медпомощь и эвакуировать подальше с этих мест. Ибо нормальные люди в таких местах не живут 🤷

-1
      • Федя
        11 июля  

ПростоБух, живём же.
        Кому не нравится - есть контейнеры для пожитков и авиакасса.

-1
        • ПростоБух
          11 июля  

Федя, это как в анекдоте где мужика все хотели вытащить из ямы с д. Е. Р. Ьмом а он говорит "а я тут живу"

2
          • Федя
            11 июля  

ПростоБух, т.е. мы живем в д.рьме? Зачем тогда обижаться?
            Это, как глисты в кишках из ж.пы кричат: - "Это наша Родина!"?

4
            • ПростоБух
              11 июля  

Федя, мы живём не де. Рь. Ме но благодаря этой девице весь мир теперь так думает. Почему то русские не очень радуются ассоциациям с медведями на улицах, бандитами и матрёшками. Я тоже не хочу ассоциироваться с убогими людьми живущими в болоте и не способными справиться с г. нусом

-1
              • у титульных это часто бывает
                11 июля  

комплексы.комплексы

это генетическое или от нехватки солнца

3
                • ПростоБух
                  11 июля  

у титульных это часто бывает, комплексы за то что кто то постит ложь? А весь остальной мир думает что это правда? Я же говорю мне было всё равно, ее фото уже давно гуляет по интернету! Но почитав комменты мне стало не по себе, потому что люди приняли всё за чистую монету

1
                  • на севере
                    11 июля  

хе-хе--)) бывает так, что открыть рот нельзя -сразу набьется полный рот комарами

2
                  • Kemis
                    Kemis
                    Ветеран
                    11 июля  

ПростоБух, а ты утверждаешь что у нас нет комаров?

2
                    • ПростоБух
                      11 июля  

Kemis, есть, но никто не ходит облепленный ими с грустными глазами, так ведь? И не надо мне про тайгу! У меня муж ездит регулярно: у него даже шляпа с сеткой е мае! Адекватные люди в тайге не дают себя жрать, хотя бы отмахиваются

-1
                      • ВИШНЯ.
                        ВИШНЯ.
                        Эксперт
                        11 июля  

ПростоБух, она нигде не сказала, что все здесь так обкусаны комарами.
                        Она показала, как она терпелива несколько минут. Всего лишь.
                        И что может быть, если не отмахиваться или не пользоваться специальными средствами.

1
                  • ВИШНЯ.
                    ВИШНЯ.
                    Эксперт
                    11 июля  

ПростоБух, а что на фото неправда? То, что комаров много и они кусаются, если их не отгонять?
                    Комары есть почти везде, в тропиках еще больше.

1
              • Федя
                11 июля  

ПростоБух, норм. Я люблю свою Якутию, кому не нравится могут идти лесом или тундрой с комарами.

3
              • Политштурм
                11 июля  

ПростоБух, HAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA.
                Фотку выложи, сравним твоё личико с её, потом я по твоей же методике вынесу вердикт, кто из вас "убогий".
                А что, у тебя ж такое мышление. Давай вот и проверимsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

1
              • Всепрекрасно
                11 июля  

ПростоБух, Вас никто не держит )

-1
      • Синхрофазотрон
        11 июля  

ПростоБух, если ты сидешь в офисе и не выезжала в районы,ты не знаешь,что там куева туча комаров,особенно Хоту диэкки в Колыме,в Верхоянье.

1
  • Всепрекрасно
    11 июля  

Правильно она сделала , пускай нам платят за вредность face with tears of joy И соваться не будут некоторые , своих дураков хватает )Рабочие места не займут .

0
  • Нодзоми
    11 июля  

Какое унижение? Какая жалость? Вы о чём, люди? Это же круто! Девушка очень даже умница и выдумшица для селфи! Дело в оригинальности, а не в каком-то подвохе - выставлять республику не в лучшем виде или вызывать сочувствие и жалость таким вот методом. Наоборот хорошо, что показывает экстремальные условия нашей жизни. Она - натуралистка! Нафиг эти под копирку селфи с искусственными улыбками, со сделанными губами-зубами задницы, груди силиконовые, накрашенные мордашки, всякие самодовольные тэпешки типа бровастой.

8
    • ПростоБух
      11 июля  

Нодзоми, вы это остальной России и иностранцам скажите которые теперь не пойми что о нас думают. Но призывы реальные типа "люди зачем вы там живёте валите оттудова" 🤷

-1
      • Всепрекрасно
        11 июля  

ПростоБух, Че такая зависимая от мнения других ,которых ваще незнаешь .Пускай пишут что хотят .Лично я *** хотела на их мнения .Ваще я не такая * ой что будет ?, ой что скажут * мне плевать с высокой колокольни .Я родилась и вырасла с комарами их я люблю smiling face with open mouth and cold sweat

4
      • ВИШНЯ.
        ВИШНЯ.
        Эксперт
        11 июля  

ПростоБух, какое вам дело до того, что они о нас говорят?

-1
      • ИО
        11 июля  

т.е. по- вашему о Якутии надо как о мертвом, или хорошо или ничего?

То что у нас куча комаров и мошки это правда. Я вот находясь в другом городе рассказываю знакомым какая у нас жара и пылища в городе летом, осенью и весной грязь и лужи а зимой мороз под -50, всегда первый вопрос: зачем вы там живете? И это норма, в отличии от средней полосы России, мы живем в экстремальных условиях. А вы на глаза одели розовые очки, живете в каком то своем придуманом маня мирке, и думаете как бы кто чего плохого про вас не подумал.

3
  • Плохиш
    11 июля  

Нашли с кем сравнивать. Бровастая - реальное позорище республики, а у этой девочки просто сюжетные фото, удачные и не очень.

1
  • Синхрофазотрон
    11 июля  

Особенно бесят фотки с бара Крыша,пропаганда алкоголизма,нездорового образа жизни,сидят тпшки силиконовые муклы и светские типа львы,в руках бухло,типа они крутые)))
    А фото с комарами удачное,я бы не смог их так накопить на лице,сразу бы смахнул:)

5
  • Сэксей
    Сэксей
    Ветеран
    11 июля  

Она молодец.Кстати,не везде есть комары,это познавательно.Помню ее зимнее фото,тоже класс.А что за ник "ПростоБух",не знаете? Просто бухая,что ли?

1
    • Всепрекрасно
      11 июля  

Сэксей, face with tears of joy видимо ,молодая и зеленая не ездила никуда за чертой города ,дитя асфальта и инста )

-1
      • Сэксей
        Сэксей
        Ветеран
        11 июля  

Всепрекрасно, я вспомнил просто по теме,где то читал.У якутов,наших предков была казнь такая,пытка-- голого человека привязывали в гуще комарья и оставляли,человек погибал мучительной смертью через 3-4 суток.

0
    • ПростоБух
      11 июля  

Сэксей, а что за сексей? Ассоциации с неправильно написанным сенсеем😂 наверное имелось ввиду сексуальность? 🤦🏻

-2
      • 😂
        11 июля  

Этот Сэксей изображает якута-ватника, ненавидящего всё якутское.

0
  • Нодзоми
    11 июля  

ПростоБух, вы что, стыдитесь от природы своей республики? Ну и комплексы у вас? Может девушка, наоборот, гордится этим?

1
  • Бал фон Бес
    11 июля  

Что-то стыдливых развелось, как комаров.

Ах, мне стыдно...

0
    • ПростоБух
      11 июля  

Бал фон Бес, а ты почитай, может тоже проникнешься

0
      • Бал фон Бес
        11 июля  

Что комаров никогда не видели? Это же особенность Якутии. Их тучи летают в тайге.

Сто тысяч миллионов. Иногда даже лосей убивают, забившись им в носы.

0
        • ПростоБух
          11 июля  

Бал фон Бес, это ТЫ знаешь про особенности Якутии, а другие и не слыхали.

0
          • Бал фон Бес
            11 июля  

Ну и к черту не знающих.

Главное, это правда, что по части комаров и мошкары Якутия покажется многим адом.

0
            • ПростоБух
              11 июля  

Бал фон Бес, в джунглях тоже много насекомых, в том числе и ядовитых, но все относятся спокойно. Главное как это преподносится.

0
              • уссышься от страха--))
                11 июля  

а знаешь какие огромные крысы в Якутске? и выдерживают минус 50

0
  • Комар
    11 июля  

Сфотолась баба дура , а столько шума ..face with tears of joy

0
  • Федя
    11 июля  

image
    image

Это не она с прикольной видеорекламы про скайп?
    image

image

-1
  • Данчик63
    Данчик63
    Ветеран
    11 июля  

Нормальная такая девушка, не то что некоторые:))))

3
  • БМП-1
    БМП-1
    Эксперт
    11 июля  

а что у нас комариков нема?

0
  • Амыдай
    Амыдай
    Ветеран
    11 июля  

у меня вызывает жалость

те которые не упускают случая, чтобы сниматься с известными людьми

-1
  • zx55
    zx55
    Ветеран
    11 июля  

Тут нету крокодилов, львов, удавов, пауков, скорпионов и прочих тварей (малярийные комары!) которые сожрут, отравят, убьют человека. Да, это экстрим.

А самые обычно комары, от которых можно «спастись» обычным спреем это вообще XYUTA. unamused face

-2
  • Ксения
    11 июля  

А что аморального в этом фото? Вообще то это ее личное дело

10
  • Нодзоми
    11 июля  

ПростоБух, себя стыдись, стыдливая ты наша. А девушке нЕзачем и нЕотчего стыдиться. Или зависть тебя съедает, что твои селфи никому не интересны?face with tears of joy

3
  • из письма Пушкина Вяземскому
    11 июля  

Я конечно Родину свою ненавижу и проклинаю с ног до головы, но мне обидно, когда мои чувства разделяет иностранец!

2
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    11 июля  

Автору скоро 40 лет, а такую глупость написала!:))

-1
  • ykob57
    11 июля  

Это за вас стыдно ) Какие же вы приземленные. Надо быть чуть раскованной. Прям дети СССР . Вам то какое дело что человек рассказывает о комарах )

6
  • рофлан
    11 июля  

Всем плевать что ты там думаешь. Чсвшник.

0
  • таурен
    11 июля  

Тоже мне нашли проблему. Это природа, а природа такая какая есть, она прекрасна и с комарами. Я как бы например знаю, что в Крыму сколопендры есть, но природа Крыма замечательная. Дома там в ванной можете эту сколопендру застать.
    Вообще можете забыть про имидж Якутии, когда пьяная молодежь людей толпами бьет. Тут хоть сто Варламовых и Жанн с Орла и Решки пригласи, один дебошир мамбет сведет весь этот раздутый положительный имидж Якутии на нет.

3
  • cocojam18
    11 июля  

Фото было бы прикольное, если бы не эта китчевая цепь из золота "привет из 90-х гг". Вкус отсутствует напрочь.
    Хотя идея с полевыми цветочками и насекомыми, ещё раз повторю, креативная! Заслуживает внимания.

0
  • Петр
    11 июля  

Автор сама ненормальная кажется. А девушка с комарами молодец.

3
  • NickMan
    11 июля  

Странно что делают они а стыдно нам, мне вот было очень неловко когда посмотрел на первом канале передачу «Звезды под гипнозом»

0
  • mitrey
    11 июля  

Стыдно должно быть девке у которой возле пилотки рой мух. По соцсетям гуляет картинка. А эта девушка по мне ничего плохого не сделала

0
  • KaIZerFIsh
    11 июля  

автор сам ненормальный

0
  • Barck
    11 июля  

Хорошо что у нас мокрецов нет, только комары да мошки.

0
  • Яна
    11 июля  

Да нуу бросьте, Настя - славная позитивная девочка, судя по ее странице

0
  • aaanam
    11 июля  

Нормальное фото, комаров не так много как в тайге и на севере республики. Ждём фото с севера республики где виден след прохождения человека в облаке из комаров. Можно отттуда же фото человека в накомарнике облепленного комарами, или человека без накомарника, но это уже будет выглядеть как мазохизм.

0
  • GT_
    12 июля  

Ждем фото с пиявками и клещами, оводами и клопами

0
  • 123
    12 июля  

Странные мысли посещают странных людей. Ну живём мы вот так, в таких условиях. И что, не нравится - до свидания

0
  • маапппаа
    12 июля  

Я не поняла, почему столько людей обозлились на эту фотографию. Ведь всем известно, что в якутске вас спокойно могут искусать комары. А за городом тем более туча налетит.
    Девушка на этом хайпанула. Ну и молодец. Показала реальность жизни.

0
  • 123
    12 июля  

Просто Бух не понимает и видимо ни когда не была в таких условиях. Когда на трассе Чёрный или Жёлтый прижим обрушение и ждём Или застрять на трассе, вроде бы дома, но блиииин опять Федеральную трассу размыло.

0
    • ВИШНЯ.
      ВИШНЯ.
      Эксперт
      12 июля  

123, знаю-знаю и черный и желтый прижимы!:))
      Нас с одноклассницей её отец возил однажды летом до Магадана.

-1
  • Enker81
    12 июля  

Расслабся) вон толика министром сделали а то что кого там покусали комары ... на то и комары)

0
  • )))
    12 июля  

Это конец! Тебя опозорили на весь мир, теперь тебе и выезжать никуда нельзя - увидят, застыдят.

0
  • Нодзоми
    12 июля  

ПростоБух закомплексованная, привередливая, зависимая от всего, ещё и завистливая особа. У неё задние мысли только работают. Такие женщины всегда недовольные, видят во всём плохое, и только. Даже сама себя не понимает о чём писала, всяко увёртывается. Про таких говорят - бесвкусица, мымра и старая карга.face with tears of joy А девушке с ресницами и с комарами - респект! Вот такие надо селфи делать, необычные и удивительные, а не свои ляжки выставлять!thumbs up sign

4
  • Прохор
    12 июля  

Какое твое дело ..
    Пусть снимается как хочет.
    Ты лучше на правительствобыкуй.. чо так все через жо.у в якутии
    Видно очень жалкая и завистлевое существо этот автор

1
  • Прохор
    12 июля  

Какое твое дело ..
    Пусть снимается как хочет.
    Ты лучше на правительствобыкуй.. чо так все через жо.у в якутии
    Видно очень жалкая и завистлевое существо этот автор

1
  • Nejdanov
    12 июля  

ничего аморального не вижу. Сняла природу как есть, ничего в этом зазорного нету. Люди всегда будут писать неггатив под комментариями и Вы в том числе.

0
    • если есть что показать--))
      12 июля  

не..не креативно !! мола бы попку с комарами показать

0
  • Каренина
    12 июля  

Значит за чужое фото отображающее правду стыдно, а девушку

Цитата:
    эта ненормальная
    назвать - нет.

0
  • android
    android
    Android
    Эксперт
    12 июля  

Это не природа, а бесхозяйственность властей города. Давно бы осушили болота в городе, и сделали озера проточными. Никаких комаров бы не было.

0
  • Сечин
    12 июля  

Автор темы тупая северная олениха, иди в свой хотон и больше не сиди в инете, тож мне нашла проблему, раз так бомбит то сьебывай отсюда мамба pi/3/D/0/g/L/аz/a/я

0
  • Arbiter
    12 июля  

А по моему нормально, симпатичная девушка

0
  • tena
    12 июля  

дайте ссылку, тоже хочу посмотреть на девушку с комарами

0
  • Dracarys
    12 июля  

//

а что так стыдно то стало госпади! были же фотки с комарами и другие:( пусть прославляет, а бровастая только и позорит своими выходками и надоела уже! а вот у этой девушки профиль в инстаграм очень интересный:) так держать!!

0
  • khabir
    12 июля  

Считаю:
    Чем больше живности, включая насекомых, тем лучше экология и климат! Нас не жалеть надо другим регионам а завидовать нам!

0
  • розовое_вино
    13 июля  

ПростоБух перебухал по ходу

0
Ответ на тему: Зачем эта ненормальная с комарами снялась!! Такие комменты прям стыдно
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания