2 года на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x4 Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x4
Популярный комментатор x4
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Здесь вообще кто-нибудь верит в сборную России по футболу?
  2504
Лучший ответ
15
brannerite
brannerite
Ветеран
13 июня

с вопросами Веры

надо идти в церковь

Ответов 168 Написать ответ
  • brannerite
    brannerite
    Ветеран
    13 июня  

с вопросами Веры

надо идти в церковь

15
    • Stefano
      Stefano
      Эксперт
      13 июня  

Перефразирую

За неё кто-нибудь болеет?
      PS в больницу посылать не надо.

11
      • наоборот все ждут пролета в первом же матче
        13 июня  

нет конечно, кто за этих идиотов будет болеть?

против чурко

17
        • Stefano
          Stefano
          Эксперт
          13 июня  

наоборот все ждут пролета в первом же матче, А если сумеют повторить подвиг-2008, сколько переобуется и начнут кричать "а я верил?"

14
          • там была чистая случайность и договорняки
            13 июня  

какой подвиг? забудь 2008 год

платили миллионами евро, гдето об этом писали

3
            • Stefano
              Stefano
              Эксперт
              13 июня  

там была чистая случайность и договорняки, Где писали? Какой договорняк, с кем? С голландцами, которые были одними из фаворитов и которые проиграли со счётом 1:3? А ничего, что за договорняки наказывают? А раз никто не наказан, то и договорняк не доказан.

9
              • brannerite
                brannerite
                Ветеран
                13 июня  

тут человек конечно же мало чего понимает

на матчах такого уровня, как тот с Голландией, вряд ли можно деньгами договорится. Я даже представить себе не могу, что бы Голландцы променяли чемпионство Европы на деньги

3
      • саксаксак
        14 июня  

Stefano, с вопросами Боли
        надо идти к шаману гыгы

Конечно сборная России самая слабая из всех представленных команд. Шансы равны нулю. Это объективно.
        Субъективно же, буду болеть за наших. Хотя знаю, что проиграют, а я как всегда разочарованно скажу-*** бл...

9
        • Антонина3
          14 июня  

саксаксак, я тоже буду болеть за нашу команду, это что-то как вера в непутёвого сына, который всегда подводит, но он твой...

1
    • rombesson
      rombesson
      Ветеран
      14 июня  

Автору и всем политиканам, не смешивайте политику и спорт в одну кучу.

Любой нормальный , в здравом уме человек , будет болеть за свою страну, будь то США, Бразилия , Германия или Португалия, Россия или Монголия, Ямайка, в независимости от того хорошо играют их футболисты или нет. Если человек думает по другому , значит у него много тараканов в голове и он неадекват.

Если наша команда будет проигрывать , конечно же я не стану этому радоваться, но и волосы на теле рвать не буду, ибо осознаю , что мы пока не футбольная страна, и ничего страшного, мир из-за этого не рухнет. После вылета , что скорей всего произойдёт , просто выберу себе команду за которую буду дальше болеть и радоваться этому празднику футбола и наслаждаться мгновениями которые будут дарить нам великие спортсмены из разных стран )! !!

Ура!!! Скоро футбол))))!!!!!

18
      • Stefano
        Stefano
        Эксперт
        14 июня  

rombesson, я то как раз и не смешиваю ничего. Для меня спорт - отдельно. Просто часто слышу и читаю (на внешних ресурсах), что сборной ничего не светит. Вот и решил узнать - а у нас в неё вообще верят. Вот и все.

6
        • rombesson
          rombesson
          Ветеран
          14 июня  

Stefano, надо не думать и считать кто и что... , а болеть сердцем , это же футбол!

7
          • Stefano
            Stefano
            Эксперт
            14 июня  

rombesson, спасибо, что объяснили. А то я не знал. Я за нашу сборную, если что, уже не один год болею. И 2002 помню, и 2008. И буду переживать за неё и болеть независимо от результатов. Радоваться победам и переживать поражения.

7
    • tirbege3
      14 июня  

brannerite, я верю,наши у арабов выиграют 2-1.

7
  • Anna-_-
    Anna-_-
    Эксперт
    13 июня  

Я за японцев

7
  • Водовозчик
    Водовозчик
    Старый водовоз
    Профи
    13 июня  

Конечно не верим, но надеемся на ЧУДО.

ЧУДО,ЧУДО!!!!

4
    • криминалом и алигархами по строительству
      13 июня  

чм в роиссе проводят для чисто распила бабла чинушами

всех этих дрянных стадионов и остальной инфраструктуры
      кто сосчитает, сколько бабла туда слито? поэтому изза этого получите повышение пенсвозраста, крошечные з/п, гре.баные налоги,
      выхлоп какой от этого всего? пральна, 0, даже в минусище огромном, но кто надо тот наварился побагатому на этом чм

2
      • rombesson
        rombesson
        Ветеран
        14 июня  

криминалом и алигархами по строительству,

Такова жизнь, не мы одни этим страдаем , весь мир болен этой болезнью- коррупция . Надо бороться с этим , новые технологии типа блокчейн (автоматизация ) могут частично искоренить этот человеческий фактор. Мир развивается, технологии не стоят на месте, так, что человечество тоже улучшается , главное мирное небо на земле!

6
    • BaziBlake
      14 июня  

Чудо - это йогурт такой есть. Другого чуда не бывает :-)

1
  • Истопник
    Истопник
    Ветеран
    13 июня  

Прогноз игр с участием сборной России дело безнадежное, и всё же надеюсь на следующий исход.
    две ничьи и одна победа face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

3
  • Надя2015
    Надя2015
    Ветеран
    13 июня  

а что в России есть сборная по футболу?
    извините ни одного футболиста 🤷‍♀️ не знаю

1
  • центральные сайты ващще по жосткому серут
    13 июня  

на всех росиянских форумах сайтах эту сборную калек, кто только не апсирает

их, что их родители нечистые и с пониженной соц.ответственностью, и дети их будущие торговцы своим телом и т.д.
    читаешь и просто падстулом от смеха

0
  • Водовозчик
    Водовозчик
    Старый водовоз
    Профи
    13 июня  

Хозяйка чемпионата провела семь товарищеских матчей перед чемпионатом.

И не одного не выиграла. Верить только в чудо остаётся .

6
  • Вася
    13 июня  

Я

верю!

1
  • У
    13 июня  

Ну я болею.
    Задача выйти из группы. Это максимум. А если не выйдут, то что поделать) это стабильность)

верю в дзагоева, головина, смолова, миранчуков...

1
  • Вася
    13 июня  

Я верю в Акинфеева

если он не будет пропускать тогда наши могут победить

0
    • Stefano
      Stefano
      Эксперт
      13 июня  

Вася, если он кураж ловит, то да, становится непробиваемый. А если нет... то будет как с Кореей.

6
      • Вася
        13 июня  

ВВП надо издать "Приказ № 227"

Ни шагу назад! Устроим всем Сталинград!

1
  • У
    13 июня  

Объективно сильны Франция, Германия, Бразилия.
    Могут выстрелить Испания, Бельгия, Англия, Аргентина.

А так хочется чтобы выиграла Аргентина. Чисто из-за Месси

0
    • Stefano
      Stefano
      Эксперт
      13 июня  

У, а я вот не хочу, чтобы Аргентина победила. Как раз таки из-за Месси. Тогда он встанет выше Марадоны. А это неуважение к Диего Армандо.

7
    • rombesson
      rombesson
      Ветеран
      14 июня  

да, Месси и Рональдо заслужили чемпионство, буду за них болеть. А они друг к другу уважительно относятся и вообще они хорошие друзья оказывается

6
  • Всепрекрасно
    13 июня  

Ну верить не верю но болеть за них буду grinning face with smiling eyes .

6
  • elfo
    elfo
    Профи
    13 июня  

чуда не будет...)))

0
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    13 июня  

Я не верю, но надеюсь)))

2
  • Нодзоми
    13 июня  

Не верю, но все равно болею за них. А вдруг родные стены помогут хотя бы на одну победу, чтоб не попасть лицом в грязь.

0
  • Политштурм
    Политштурм
    politsturm.com, vk.com/politsturm
    Ветеран
    13 июня  

Так у кого денег больше, те и выиграют. То есть всех нормальных футболистов выкупили за большие деньги, если уж у нас у всей сборной скилл игры хуже, чем у 1 футболиста Германии или Бразилии, на что тут надеяться?

0
  • Спартаковец
    13 июня  

Нападающий сборной России Артём Дзюба заверил, что игроки национальной команды отдадут все силы в матчах предстоящего чемпионата мира—2018.

«По телевизору такое показывают, что создаётся такой фон, будто вы на "Кому за" — наши враги. Пока мы здесь, на берегу — ещё ничего не началось — вам постоянно что-то не нравится. Говорят: „Круто в Аргентине, в Португалии“. Ну тогда и езжай туда, зачем ты сюда приезжаешь? У нас тоже душа болит. И мы работаем, готовимся для того, чтобы порадовать нашу страну. В нас верят, переживают, я вас уверяю — безразличных на поле не будет. Все будут биться и играть в футбол.

Всех хотел поздравить с праздником, сегодня ведь День России. Хочу сказать, что смотрю сейчас на всё, что происходит… Очень негативный фон. Турнир ещё не начался, а вы на "Кому за" уже очень агрессивно себя ведёте. Давайте, когда турнир закончится, тогда уже и будете делать выводы. А сейчас я прошу объединиться — за нашу страну. Это праздник футбола. Мы здесь месяц пашем не для того, чтобы проиграть и вылететь из турнира, а, как и 32 команды, мечтаем хорошо выступить", — передаёт слова корреспондент «Чемпионата» Максим Ерёмин специально для форума "Кому за" из Якутска.

6
  • y510
    13 июня  

Я верю в нашу госмашину! Вся ее мощь брошена на результат. У этих людей нет комплексов в выборе методов. Та же сборная Египта уже в надежных и проверенных руках, по хорошему, по плохому пропустят наших, Салаху выбирать. По другим наверно также работа ведется. К судейству особое внимание. Вспоминается Финал 98-го. Всем заправлял Платини. У Бразилии фантастическая игра, Роналдо на пике. И... перед чемпионским матчем приступ с судорогами у Роналдо. Вся команда в подавлена. В финале на поле бледная тень Бразилии. Платини , ответственный за юбилей. на пьедестале.

3
  • Елиза_Вета
    13 июня  

Плевать на всё, верю в нашу сборную до последнего!

И буду за них болеть! Вот:)

7
  • Автор
    13 июня  

Россия-чемпион.Вот посмотрите.

3
  • Филантроп
    Филантроп
    Сахалар бары бииргэ!
    Эксперт
    13 июня  

Ну хоть какое-то развлечение в рутинную жизнь страны.
    Хоть посмеёмся, а может и порадуемся

6
  • Филантроп
    Филантроп
    Сахалар бары бииргэ!
    Эксперт
    13 июня  

Проведи Чемпионат Мира в 1978 году, запросто могли рассчитывать на чемпионство.
    Потому что много раз до этого играли в полуфинале ЧМ, выигрывали Евро, а также серебро и бронза в Евро.
    Олимпиаду вообще выигрывали несколько раз

7
  • СЕТ
    13 июня  

Конечно, верю! Другой сборной просто нет.

3
  • Могул
    13 июня  

Нет, не верю, как увижу наши тренируются тренерам подзатыльники хочется надавать. Не тренируются, а так какие то растяжечки, бегают в прогулочном темпе, лежат и валяются на траве. Причем всегда в таком духе! Идиоты!!!

1
  • Бо5о
    13 июня  

С группы не выйдут, однозначно. Ибо наши игроки в рашке только играют и жить хорошо только умеют. Спортсмены других сборных играют в различных клубах мира и имеют большой опыт. Нашу сборную они поимеют.

0
  • Гоша Ы
    13 июня  

Многие уважаемые товарищи Комузайцы ,находятся в плену вредных иллюзий .
    По рейтингу ФИФА сборная России на 70 месте ..ниже всех участников ЧМ 2018 , соответственно рейтингу и выступят .
    Увы .:((.. Это объективная реальность .

3
  • тикатак
    13 июня  

плохим футболистам как и плохим танцорам мешают два объективных фактора, на которые когда то наступив долго орал ленивый кот

2
  • ылдьыыс
    13 июня  

Хуже не будет.
    Если проиграют, ну все так говорили. Чего ждали то и получили.

Но если выиграют или забьют, или сыграют лучше чем сейчас.
    А хуже играть они не будут, по той простой причине мы дальше хуже играть не будем. Мы на дне.
    И потому любой позитив на Ура.

Как будто специально нас психологически подготовили.
    Посмотрим после игры с арабами.
    Готовить надо авто, флаги.

6
  • Anna-_-
    Anna-_-
    Эксперт
    13 июня  

А кто в сборной?

6
  • 21
    13 июня  

сборная россии в рейтинге на каком месте? на семидесятом:)
    приглашена к участию из вежливости как команда хозяйки чемпионата
    представьте себе сборная италии не участвует а эта блатота участвует
    какие нафиг надежды
    :)

0
  • Макспер
    Макспер
    максим воронов
    Ветеран
    13 июня  

Печально!
    Забью на все, зато увижу другие команды, настоящих футболистов, красивые командные игры, всемирно известных спортсменов.

3
  • Синхрофазотрон
    14 июня  

Они только бухать мастера еще так кучеряво,за что и почему им платят эти деньги,пусть негров наймут с Африки,а их в колхоз Рязани сено косить.

6
  • Леня
    14 июня  

Я верю и болею

3
  • Belphegor_1
    Belphegor_1
    belkin philip egorovich
    Эксперт
    14 июня  

Паразиты.

0
  • группы
    14 июня  

из

россияне выйдут однозначно.А дальше уже как бог даст

0
  • kpzas
    kpzas
    Kapozh
    14 июня  

ну нет конечно

0
  • Да
    14 июня  

Ещё раз хочу обратить внимание на то что верить и неистово поддерживать свою сборную надо обязательно!Все зависит от болельщиков когда тренер никакой,именно болельщики могут поднять командный дух!вперед Россия!...с любых расстояний надо бить по воротам!...желательно пыром и низом

0
  • Vasil31
    14 июня  

Завтра обделается, но я думаю 0:0. Типа дружба

0
  • Vasil31
    14 июня  

Если выиграют будем поздравлять с победой или с тем что не обделались.

3
  • Да
    14 июня  

И давайте всей страной поддерживать своих ребят,а не наоборот портить настроение своими гнилыми комментариями...кто не болеет за футбол отмолчитесь лучше

0
  • саксаксак
    14 июня  

Я как всегда ставлю на немцев. Deutschland vor allem!

0
  • aranas
    aranas
    Ветеран
    14 июня  

По радио слушаю за кого болеют якутские болельщики продвинутые.

Кто за Аргентину, кто за Германию. Российская команда - это команда без болельщиков в своей стране. Даже Путин с юмором относится к своей команде.

0
  • Да
    14 июня  

Это и есть плохо для нашей страны и футбола тоже

0
  • мимоходом-инв
    14 июня  

Бухать надо им бросить, тогда может из группы и выйдут. А то с похмола по полю бегать тяжело.

0
  • Зюба
    14 июня  

Сборную Россию никто не поставит на колени!!!!!!!!!!!!!!!Слышите? ??????????никтооо!!!!!!!!!!
    Она как лежала так и будет лежать!!!!!!!!!!!!!!!!

0
  • Stefano
    Stefano
    Эксперт
    14 июня  

Надо верить в сборную. Независимо от результата. Этим и отличаются настоящие болельщики от глоров. Поддерживать всегда, независимо от результатов.

6
  • Талахкурдаах
    14 июня  

А я верю в Фурсенко, тот обещал Путину.
    Верю в наших чиновников и химиков.

1
  • maria2011
    maria2011
    Профи
    14 июня  

Хоть и ленивые, глупые, изнеженные и слабые, но это наши футболисты. Вдруг.

3
  • Всадник4
    Всадник4
    Ветеран
    14 июня  

максимум из группы выйдут со 2 места и все, это реальность

самые большие шансы думаю у немцев и аргентинцев

0
  • алексей
    14 июня  

открою Вам секрет - им платят много чтобы они плохо играли.

1
  • 21
    14 июня  

В Португалии все надеются на Роналду, во Франции — на Погба, в Бразилии — на Неймара, и только мы надеемся на чудо
    :)

0
  • Kemis
    Kemis
    Ветеран
    14 июня  

быстрее бы рашка вылетела и тогда начнётся настоящий футбольный праздник)) Германия вперёд!!! футболенмашинен))

2
  • Ясень пень
    14 июня  

Наши просрут
    Даже из группы не выйдут
    Мотивации нет
    Потому что страха ответственности нет
    Никто ни за что не отвечает
    Как и везде
    Был бы страх за провал
    Ответственность
    Фанатизм с патриотизмом то можно было бы верить
    А так
    Даже верить нельзя
    Потому что просрут как всегда

0
  • тем временем
    14 июня  

объявился очередной оракул последователь пауля ,штатный кот Эрмитажа ахилл предсказал победу сб.России.

0
  • 222222223434354
    14 июня  

У России большие шансы выйти из группы, потому что команды в группе представляют страны с высоким уровнем коррупции. Думаю, с ними давно уже договорились ))) Россия не может опозориться!!!

0
  • sasha1963
    14 июня  

нет, конечно

0
  • Черный-лебедь
    14 июня  

Сборная Бразилии раньше выиграет чемпионат мира по Хоккею чем сборная России по Футболу .

0
  • анри07
    анри07
    андрей иванов
    14 июня  

Мутин

Я не верю

0
  • jeboa
    14 июня  

Да, я верю.

6
  • Местный
    14 июня  

Анекдот

Сидят Путин и Медведев в Кремле на совещание Кабинета Министров Российско Федерации.....
    Путин: - Сегодня открытие чемпионата Мира по футболу, за кого будешь болеть?
    Медведев: - Однозначно за Россию!
    Путин: - Это понятно. Я спрашиваю, потом за какую команду будешь болеть?!

0
    • Stefano
      Stefano
      Эксперт
      14 июня  

Местный, этому анекдоту лет 20 уже. Кстати, в своё время он и про сборную Украины был (только там два кума разговаривали).

6
  • я
    14 июня  

я верю что наш госаппарат своими методами (а они спецы по мутным схемам)со всеми договорится, конечно выиграть не выиграют, но якобы бездушно не сольются, покажут "русский дух", "скрепы", "православие" и станут героями. И мы будем славить и благодарить Путина.

0
  • Заайхальский
    14 июня  

Вперёд Россия то.

3
  • 21-58-09
    14 июня  

Я верю))) , поставил на наших в игре с саудитами. Вперед, Россия!!!

7
  • Зенитчик
    14 июня  

Нормально все! Из группы выйдут!!!

0
  • AFON
    14 июня  

"Вера" умерла после матча с Австрией, "Надежда" после матча с турками :(

"Любовь" еще в 2012 :((
    Осталась только вера в надежде на чудо :)))

0
  • const1711
    14 июня  

Финал ЧМ2018: Уругвай - Египед.
    А 3 Место невероятным образом занимает - Саудовская Аравия! Пессимизм!

0
  • Спартаковец
    14 июня  

Вице-премьер РФ Виталий Мутко поделился ожиданиями от стартового матча сборной России на групповом этапе чемпионата мира—2018 с командой Саудовской Аравии.

«Очень надеюсь, что вся критика, которая свалилась на наших ребят, окажется стимулирующей. За день до матча я пообщался с командой — все ребята понимают важность предстоящей игры и турнира в целом. Думаю, они неплохо готовы, находятся в хорошем функциональном состоянии и желание победить у них огромное. Нынешняя команда представляет собой сплав опыта и молодости. Осталось только реализовать всё то, что они отрабатывали. Была проделана огромная работа, и завтра им предстоит сдавать свой экзамен. А поддержка болельщиков в каждой игре будет запредельная, в этом я абсолютно уверен», — цитируют Мутко «Известия».

Матч-открытия ЧМ-2018 между Россией и Саудовской Аравией состоится 14 июня в Москве на стадионе «Лужники». Встреча начнётся в 18:00 по московскому времени.

3
  • BECKHAM_MU
    14 июня  

Финал Россия - Бразилия 3:0
    Скриньте.

6
  • MAD_MAX_tng
    14 июня  

Ну саудовскую аравию обязательно возьмут а дальше сомневаюсь.

0
  • Вангец
    14 июня  

Руская дерьмосборная
    Обо.с.рись!

0
  • аппр
    14 июня  

Пока в России раздрай и кризис, то никаких новых талантливых футболистов не ждите, живите с тем что есть.
    А так, Россия, на самом деле, абсолютно не футбольная страна, не климатом, ни ментальностью, футбол это не наше совершенно.

0
    • Stefano
      Stefano
      Эксперт
      14 июня  

аппр, СССР тоже климатических и ментально не был футбольным. Тем не менее.

6
      • аппр
        14 июня  

Stefano, это какие года то были, когда футбол только набирал популярность в мире.
        А в конце жизни СССР основную силу составляли южные республики, например, Украина и Грузия.
        Из российских городов даже Питер не был футбольным, Зенит вообще был клубом вторых и третьих лиг, только Москва рулила.

0
        • Stefano
          Stefano
          Эксперт
          14 июня  

аппр, киевское Динамо. Вот только входило оно в спортклуб (как и тбилисское, и даже якутское). Украинцев там было не так много.

6
          • апп
            14 июня  

Stefano, зато они были на виду.
            Даже если и так, то сборная СССР ничего кроме 1 Кубка Европы и не выигрывала ничего. Олимпийские игры не рассматриваем, тогда там играли другие люди, были другие правила.
            Зато в хоккее СССР-Россия выиграла все что можно, причем в любых возрастных группах. Как говорится - Почувствуй разницу.
            Футбол более или менее культивируется на Украине и Грузии (понятное дело, там в хоккей особо не поиграешь во дворе), в остальных частях СНГ он вообще мало кому интересен.

0
            • Филантроп
              Филантроп
              Сахалар бары бииргэ!
              Эксперт
              14 июня  

апп,
              а куда дел серебряные медали на чемпионате Европы 1964, 1972, 1988 годов..? Это разве не достижения..? А два раза 4-ое место на чемпионатах Мира..?
              Олимпийские игры как не рассматриваются..? Все виды олимпийского спорта - достижения, а победа в футболе не достижение..?

В 2008 году Россия заняла всего лишь 4-ое место, но нам представили как чемпионов.

3
            • Stefano
              Stefano
              Эксперт
              14 июня  

апп, вот сразу видно, что футбол - это не ваше увлечение.

6
              • апп
                14 июня  

Stefano, да и всей страны, в принципе... посмотрите сколько народа ходит на футбол, полупустые стадионы даже на матчах РФПЛ - это показатель отсутствия всякого интереса. И сравните это с картиной в по настоящему футбольных странах типа Германии, Португалии или Голландии, и сколько там люди платят за просмотр футбола по ТВ, небо и земля, наши и бесплатно не смотрят.

0
  • 369
    14 июня  

здесь надеятся...

0
  • Golden_dragon
    14 июня  

Я буду болеть за Аргентину, только потому, что там Месси. Мужику надо во что бы то ни стало завоевать этот кубок, и потом можно спокойно уйти на пенсию. У него только этого трофея не хватает.
    А после Аргентины буду болеть за Бразилию.
    Насчет России не знаю, наверное, как всегда, слабая команда.

0
  • Рашкапарашка
    14 июня  

Сборная сра шки по футболу все равно просрет ЧМ арабам египтянам уругвайцам , хоть плати им миллиард $, лучше бы вообще не играли

1
    • Stefano
      Stefano
      Эксперт
      14 июня  

Рашкапарашка, судя по написанию, делаю выводы и напоминаю, что укры вообще отбор не прошли.

6
  • Гаврил_Стручков
    Гаврил_Стручков
    гаврил стручков
    14 июня  

Я лично не верю

0
  • ext_insta_5314004435txv1n
    14 июня  

Я не любитель футбола, но жду с нетерпением ЧМ. Это праздник для всех. Хочется посмотреть на команды Японии, Португалии итд. На их мастерство. Что же касается команды России, посмотрим на что они способны. Мне кажется получать такую зарплату, они просто обязаны показать хорошую игру

3
  • VValdeZ
    14 июня  

С таким настроем могут не выйти из группы, ничью сгоняют с арабами

0
  • ГРАЖДАНИН
    14 июня  

Болеем и всегда поддерживаем, это же наша сборная, нашей страны, лучшие футболеры со всей Родины.
    Саудовскую Аравию обязаны обыгрывать кровь из носу, ничья сродни поражению и невыходу из группы.
    Но шанс того, что мы не победим в этом матче процентов 15% точно есть и если это случится, это не из-за того что они кривоногие и тд. Все таки это матч открытие. Весь Мир, миллиарды людей будут смотреть этот матч. Поставьте себя на их место. Тут даже у профессионалов топ уровня бывает мандраж что аж "ноги не держат", боязнь ошибиться, банальное волнение и тд. Да, соперники могут забить "дурака", такие как Фахад аль-Муваллад например легко убежит от Игнашевича. Тут уже будет играть психология, у кого нервы крепче, тот и выигрывает соревнования.
    В принципе состав сборной неплохой по исполнителям, можем выйти со 2ого места из группы, дальше уже как пойдет против Испании/Португалии. Единственное что смущает это то, что Черчесов не вызвал Денисова. А Денисов очень нужен сборной, парням. Он - лидер, в раздевалке и на поле. В текущем составе нет такого исполнителя как Денисов в центре ПЗ - будут провалы в центре поля это точно. Это сыграет злую шутку с тренером.
    Ну и ждем как проявят себя наши самородки: Головин (толковый парень с огромным потенциалом, хорошо двигается с мячом и без мяча, способен отдать обостряющий пас, Миранчуки, скорее Алексей, чемпион России, хорошо играет на подступах к штрафной, Зобнин - живчик, бокс ту бокс, 50% на атаку, 50% на оборону. Остальные, что называется в самом соку, 28-30 лет, Дзюба, Дзагоев, Смолов, Черышев и тд уже должны показывать максимальный свой уровень. Больная и многострадальная тема - наши защитники. Самое слабое место в нашей сборной. Все настолько плохо, что приходится использовать бразильца. За позицию вратаря не беспокоюсь - Акинфеев топ кипер.

0
  • Arkadiynik15
    14 июня  

Арабов можем выиграть, а дальше что будет этого не знаю, Кадыров уже с Салахом сфотался

0
  • Дед эксперт
    14 июня  

Денисов не нужен сборной. Он сколько команд развалил знаете? Денисов плохо влияет на атмосферу команды. Правильно что не взяли его.

0
    • ГРАЖДАНИН
      14 июня  

Дед эксперт, развалил локо и выиграл чемпионат россии?

0
  • Дед эксперт
    14 июня  

Коэффициент на победу Саудитов 9. Можно разбаготеть. Думаю саудиты выиграют минимально нас

0
  • Филантроп
    Филантроп
    Сахалар бары бииргэ!
    Эксперт
    14 июня  

Лишь бы не было массовых погромов после проигрышей.

1
    • Stefano
      Stefano
      Эксперт
      14 июня  

Филантроп, не будет. Мы же не Бразилия.

6
      • Филантроп
        Филантроп
        Сахалар бары бииргэ!
        Эксперт
        14 июня  

Stefano,
        когда-то Россия проиграла Японии. Тогда в Москве начали громить азиатов и вообще всех нерусских.
        Опасные люди. А если в 1/16 Россия выйдет на Корею, потом проиграет..? В этом случае московским азиатам вообще бы не рекомендовал выходить из домов

1
  • вита
    14 июня  

если бразилия станет чемпионом мира по футболу

0
  • ext_fb_258852057986208UmcjP
    14 июня  

пока эти скотомрази не привяжут свои зарплаты к результатам игр их будут обсирать и дальше. как такое возможно вообще? по зарплатам наши в 10 рейтинга а по рейтингу фифа хз какие тридцатые может.

0
  • Вася
    14 июня  

Какая схема игры?

1Х4Х3Х3 или 1х4х2х3х1?

0
  • Z
    14 июня  

По футбольному рейтингу ФИФА, у команды России 70-е место...

0
  • Дед эксперт
    14 июня  

Гражданину, Денисов развалил Анжи и Зенит с своим нытьем что легионеры больше зарабатывают. И командный дух был на нуле в 2012 году в сборной

1
  • обыватель777
    14 июня  

Я верю, верю как никогда в сборную России, я верю что они проиграют Саудовской Аравии и моя ставочка пройдет)))))))))

-1
  • Student1999
    14 июня  

С арабами ничья 1:1

Суарес и Салах похоронят все надежды, итого последнее место в группе

0
  • 777
    14 июня  

нашим футболистам нужен незаметный допинг тогда станем чемпионом мира ученые чтонибуть придумали наверно

0
  • Алекс
    14 июня  

Россия - СА (2:1)
    Руссия кампеоне!!!

3
  • РАШНфутбол
    14 июня  

3:0 в пользу наших

0
  • Всепрекрасно
    14 июня  

Оле -Оле - Оле Россия Вперед !!!

7
  • Оксана
    14 июня  

Я болею за Россию! Ооле, Оле, Оле ,Оле, Россия вперёд!!!

5
  • Заайхальский
    14 июня  

Вперёд Россия то.

0
  • Ураа
    14 июня  

4:1 счет будет

3
  • знахарь1
    знахарь1
    сидоров петр петрович
    14 июня  

Без старика Хатабыча, который может расширять ворота противника до нужных размеров, шансов мало. Все какие то вялые, без спортивной злости, азарта, одним словом жилы не рвут.

0
  • Чучхэ
    Чучхэ
    Эксперт
    14 июня  

А Украина участвует! Вот бы их порвать!

0
  • Геннадий
    14 июня  

Я, хотя и не фанат, а просто болельщик, верю в нашу сборную. Она выйдет из группы, а там Испания и на этом все. Но даже невыход из группы это не будет трагедией. Это просто наш уровень. Поэтому будем смотреть хороший футбол, болеть за другие сборные. Что нас ждет: спать не будем, кофе-пиво-вино-водка стаканами, на работе не работа, дома отказ от работы по хозяйству, ругань из-за этого жены ( да к тому же она сказала, что будет смотреть футбол, когда играет Россия, со мной - это просто кошмар ), на любовницу времени нет, куча денег на ставки ( на работе многие поставили, есть сослуживцы, даже женщины, которые поставили на невыход России из группы!!!!!! ), упадок сил от поражений, кайф от побед, все время нервы-нервы-нервы и так до 14 июля, если доживем...

0
  • Botoed
    14 июня  

Че там с составом? Куда делись Погребняк Аршавин? Жирков есть? Какие то не медийные игроки у сборной. Интереса не вызывают. Ну кроме Акинфеева.

0
  • Да
    15 июня  

Вот это бомбанули!Россия вперёд!

0
Ответ на тему: Здесь вообще кто-нибудь верит в сборную России по футболу?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания