9 лет на форуме Автор 5 уровня Топ тема Все
Награды
9 лет на форуме
9 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Простая мысль – 2... Упс!
  1106
http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=3908879&f=25

Вчера я повесил небольшой пост – в один абзац под заголовком «Простая мысль». Содержание его звучало так:

Постоянное кивание на заграницу как на источник всех наших бед неверно. Все наши беды — в нас самих, от нашей собственной безалаберности и слабости все проистекает. У нас в экономику сунься, там — беда и сплошное горе. Посмотрите на наши международные отношения, наши отношения с самым ближним зарубежьем. У нас везде какая-то зияющая дыра.

Вскоре после этого опытные борцы с либерализмом, врагами России, пятой колонной и прочая-прочая-прочая немедленно открыли глаза на автора мысли:

Цитата:
Вов:
Вчера, 20:46 (188.162.242.139)
Верно,надо начинать с самих себя,для начала с редакции..:) –

- Что, опять?
Вчера, 21:22 (37.187.65.43)    
Не всё ещё либерасты украли как в 90-е годы?
Дежавю).
Снова начнут страну журналисты оболванивать как всегда- тогда в газетах, сейчас в инетах, а самые ушлые под эту заунывную волынку (пришло время каяться за грехи Ленина-Сталина-Хрущева-Брежнева, теперь Путина приплюсуют, мы заслуживаем иной жизни, начни с себя- ну и остальная лабуда), самые ушлые опять разграбят страну.

- dab
Вчера, 21:39 (88.82.185.18)    
Опять быдло виновато?... Может гениальный журналист знает что то чего не знает президент и правительство. А может ничего не знает а говорит то что слышит от карабаса. Все может быть.

- Федя
1 ч. назад (94.245.183.83)    
Не пойму я ВО!... Почему он все время будоражи своих читателей - то становится сторонником майдана, то теперь народ в России не тот?

2
00:34 (188.244.136.168)    
ВО! не любят нас не любят и никогда не полюбят, а почему? наверное из-за того что слишком большие? так что трезво надо взглянуть на вещи, со времен царя гороха нас не воспринимали как государство и не уважали, нам не надо стараться понравиться им, они привыкли как вы ВО! думать что русский мужлан должен истязать сам себя, этого он только достоин так по вашему? почему мы должны всегда корить себя. мы не начинали войны или узурпировали страны как некоторые?

- trn
1 ч. назад (94.245.180.78)    
И снова,утрируя основную мысль топика, Россия должна перед всеми извиняться и просить прощения, всем помочь в мире и раздать по христиански земли, ведь россиян меньше чем других народов мира.

И т.д.
Лучшее, конечно, от ура-идиотика под ником энергетик, который немедленно увидел руку Сороса.

Цитата:
- энергетик
01:48 (37.29.40.228)    
А это новая фишка от сороса для вошки пришла. Теперь оно будет уводить от враждебности запада к России. Теперь вошь истерит, что виноваты во всем сами.

А теперь жестом фокусника, извлекающего кролика из шляпы, открываем имя автора «простой мысли».
Все его хорошо знают, а авторы процитированных и других патриотичных каментов даже регулярно защищают от пакостных либерастов и некоего ВО.
Имя этого автора Путин Владимир Владимирович.

https://www.youtube.com/watch?v=fGH8cghgJPM

Маленький эксперимент лишний раз подтверждает – современным хунвейбинам нет дела до содержания сказанного. Они классифицируют людей по принципу «свой» / «чужой» и автоматом записывают во враги независимо от того, что им пытаюся сказать. Готовы оскорбить и измазать продуктами жизнедеятельности любого. И все – якобы защищая Родину и лично Владимира Владимировича Путина от проклятых либерастов.
Мыслительного процесса нет.
Есть реакция как у собаки Павлова.
Поэтому я и говорю – с такими «патриотами» никаких врагов не надо. Эти флюгеры переобуются в воздухе и сдадут в любую секунду. В зависимости от того, что будет сиюминутно политически выгодно.

ЗЫ:
Кстати, что характерно, главные защитники, не стесняющиеся в словах и выражениях пришли ночером. Видимо, когда смена по Москве началась )))
Включена рейтинговая защита. (Что это?)
Ваш рейтинг: 0, Минимальный рейтинг: 10

Как работает рейтинговая защита?

На форумах Ykt.Ru общается множество разных людей. Как показывает статистика большая часть нарушений требования законодательства, особенно в форме откровенных оскорблений и случаев разжигания межнациональной розни, происходит в анонимном режиме. В связи с этим, темам, модераторами и ветеранами форума присваивается статус рейтинговой защиты, выделяемой значком R. Это означает, что в этой ветке не могут оставлять комментарии анонимные или вновь зарегистрированные пользователи. Минимальный рейтинг для участия этих темах в настоящее время установлен в 40. Для его получения достаточно к примеру создать один обсуждаемый топ или оставить 40 комментариев. На следующий день у пользователя уже будет необходимый для участия в R-темах рейтинг. Как показывает опыт, зарегистрированные пользователи следят за своей историей и не так бездумно бросаются оскорблениями, как часто случается у анонимов. Администрация форума за то, чтобы форум не скатывался в негатив и ругань, чтобы он был направлен на содержательное обсуждение. Уверены, что подавляющая часть пользователей нас в этом поддерживает.

Рейтинг пользователя рассчитывается по количеству созданных им топиков, сообщений, ответов к его топикам, а также от оценки других пользователей на ваши сообщения. Рейтинг носит информативный характер и будет учитываться при определении статуса пользователя, его доступа к некоторым обсуждениям и ряду других функций. Рейтинг пользователя ощутимо снижается при удалении его сообщений модератором. В каждом форуме, в котором включена рейтинговая защита, свой рейтинг пользователей, независимый от других форумов.

За что начисляются баллы?

Создание топика: +1 балл.
Ответ в чужом топике: +1 балл.
За каждый лайк вашего комментария или топика: +1 балл
За каждый дизлайк вашего комментария или топика: -1 балл
Ответ уникального пользователя в вашем топике: +1 балл. Количество ответов от одного и того же пользователя в вашем топике не имеет значения, 1 ответ или 100 ответов дают автору +1 балл.

Подсчет Баллов
Рейтинговая система на новом дизайне сайта рассчитывается не много иначе чем в старой версии форума (там отображает рейтинг за весь период времяпровождения на форуме), на новом же рейтинг ведется за активность в течении 30 дней, т.е. если вы написали сообщение 1 апреля (+1 к рейтингу) и не оставляли сообщений до 1 мая, то ваш рейтинг становиться нулевым. Новый подсчет рейтинга хорош тем, что старые баллы не подсчитываются, а так же чтобы в топе пользователей показывало активных форумчан на данное время.

За что вычитаются баллы?

Удаление модератором топика: -5 баллов.
Удаление модератором сообщения: -5 баллов.
Вычитание происходит мгновенно.
При восстановлении сообщения или топика баллы не возвращаются.
Баллы вычитаются лишь у автора удаленного сообщения. У авторов сообщений, которые были ответами на удаляемое сообщение, рейтинг не уменьшается.
Если сообщение удалил сам автор, рейтинг не уменьшается.

Ответов 71
  • хапытан
    4 февраля 2016  

евреи не причем?

0
  • Федя
    4 февраля 2016  

А я согласен со словами Путина. Но с ваших уст приобретает совершенно другой смысл. Можно сказать сарказм так и брызжет.

Чувствовалось, что слова не ВО!, некий подвох. Он никогда не говорит мы, россияне. Я удивился чего это его расперло? Ажна подумалось- перековка в патриоты в действии...

Цитата:
    - Федя pager
    Вчера, 21:40 (94.245.183.83)    
    Согласен с ВО! Все бесы в нас самих.
    Но... если бы я не знал позиции ВО!, то я бы умилился автору и удивился упертости его оппонентов.
    А так я вижу, что ВО! по новой выгораживает Запад.
    Ну, не повезло вам, ВО!, с народом!..

0
    • BO!
      4 февраля 2016  

У Егорки всегда отговорки )))

Если на "Майн Кампф" поставить подпись В. Путин, книга от этого "Сатириконом" не станет.
      Но вы лучше на фоне других "разоблачителей" и "борцов" выглядите. У вас все по крайней мере искренне.

0
      • Федя
        4 февраля 2016  

Я серьезно удивился - почему это вы стали писать от имени россиян. Вы ж всегда отождествляли себя на "мы" и на "вы".

Хотел вчера написать "Одобряю, но дьявол кроется в деталях вашей персоны", но не стал вас обижать. Вижу, что нздря.

0
        • BO!
          4 февраля 2016  

Да будет рака за камень заводить

Понятно уже, что реакция идет по принципу кто сказал, а не что сказано.
          Собственно для этого маленький эксперимент и проводился. Просто в отличие от откровенных хунвейбинов, вы хоть не постеснялись себе (и остальным) в этом признаться.

0
          • Федя
            4 февраля 2016  

Потому что народ доверяет не вам, а ВВП. Если вы даже покажете на солнце и скажете "Оно светит", то даже эти банальные слова вызовут скепсис. Ибо вы себя дискредитировали по самое немогу.

Ваш эксперимент выявил вашу незначительность, как личность. Не более.

0
            • BO!
              4 февраля 2016  

Слишком часто за народ говорите

А суть эксперимента предельно проста. Мы оба ее видим.
              И хватит на этом.

0
              • Федя
                4 февраля 2016  

Хо-хо! Я говорю? Это вы вещаете словами Путина от имени народа и потом сам изображен сарказм.

Согласен - хватит.

0
  • па да па
    4 февраля 2016  

Да че вы опять ругаетесь
    Если отправить например энергетика в сша, он там не будет пикетировать белый дом, а будет радостно и доброжелательно общаться с кем бы то ни было

Только на этом форуме надевают маски

0
    • Дабдый
      4 февраля 2016  

алкашам и умалишенным в цивилизованные страны визы всё равно на дают ;)

0
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    4 февраля 2016  

А, это там где аффтор Ткачева с Трутневым перепутал?))))

0
  • хрюндель2015
    4 февраля 2016  

интересно что скажет Дрессировщик на данное умозаключение.

0
    • BO!
      4 февраля 2016  

Не, этот буратино

вообще из другой категории. Он на своей волне - сражается с ветрянными мельницами и анонимными многониковыми журналистами. Ему в принципе не суть важно, кто и про что говорит. Там своя ПРАВДА, прогрессирующая на фоне полного СМИФНОЧ головного мозга.

0
  • Синхрофазотрон
    4 февраля 2016  

А чо Обедин активизировался,неужели либерастам дали сигнал начать по всем фронтам.Интересно за каким анонимным либерастным ником прятался.

0
  • BO!
    4 февраля 2016  

Можно бесконечно смотреть на три вещи

как горит огонь, течет вода и переобуваются в воздухе "патриоты".
    ЗЫ:
    Ну и реакция по принципу - в любой непонятной ситуации гони на автора - вполне предсказуема. )))

0
    • Федя
      4 февраля 2016  

image

картинко с мыслью о хуйнвэнбинах (или как вы всех обзываете?)

0
  • fotij
    4 февраля 2016  

хэ..простая мысль - частенько бывает самой верной...так, что на сей раз не ошиблись и называется это известным словом "кризис".
    Есть определение, согласны ли с этим?
    "Кризис — следствие устойчивой недееспособности большинства в объективном течении событий; если бы большинство было дееспособно, то вело бы себя в прошлом иначе, и кризис бы не возник."

0
  • Синхрофазотрон
    4 февраля 2016  

Наступит время,когда либерасты будут считатся врагами страны,все скрины фсб и цпэ уже наверно сделало.

0
    • BO!
      4 февраля 2016  

Ага

Вопрос - за цитирование Путина будут привлекать? ))) А то ведь половина ура-патриотов сядет. )))

0
      • Синхрофазотрон
        4 февраля 2016  

BO!, Надеюсь скоро Рф войдет в Мариуполь,решение многих проблем,не нужно строить мост в Крым и отпадет потребность в энергомосте.Также защита русскоязычного населения.Тогда по закону военного времени,либерастов всех ахтунг шнеля.Этим можно убить несколько зайцев,решить геополитику и уничтожить оппозицию.Кстати блицкриг спровоцирует Порошенко,со своим отвоеванием Крiма.щ

0
        • BO!
          4 февраля 2016  

Минские соглашения почитайте

Владимир Владимирович их обозначил, как безальтернативные.
          И заканчивайте жить в мечтах. Проект "Новороссия" - все. Донбасс - часть Украины.

0
          • Синхрофазотрон
            4 февраля 2016  

BO!, Крым тоже был частью Украины,а теперь не будет.Абхазия была чкстью Грузии,теперь у всех паспорта Рф,а на территории республики военные базы РФ
            Ты не знаешь истории,сколько руссктх казаков помирала за взятие Азова.Рф нужен выход на Азовское Море.А насчет Минских соглашений,они несоблюдаются силами ВСУ,каждый день обстрелы и минометные удары.Днр и Лнр давно хотят взять Мариуполь,но ждут партизанщины внутри,потому что город сильно укреплен,будут огромные жертвы гражданских.
            Дебальцево тоже был в контроле Всу,теперь же за новороссами.

0
            • BO!
              4 февраля 2016  

Зачем тему подменять?

Я про сегодня, а вы стоны на историческую тему. Вы мечтаете о взятии Мариуполя, в то время как Россия обозначила свою позицию: Донбасс - часть Украины. Причем тут "кровь русских казаков"?
              И, к слову, историю я как раз знаю много лучше большинства присутствующих. Если я выложу вам справку, сколько раз Крым переходил из рук в руки, вы удивитесь, сколько народов может заявить на него права, мотивируя тем, что "столько крови предки пролили".

0
              • Синхрофазотрон
                4 февраля 2016  

BO!, Хочешь чтоб по Москве бегали с кастрюльками на головах?Тогда Рф распадется как карточный домик,что вам либералам и надо,хаос и свобода,также обогатится самим хазарам.

0
                • BO!
                  4 февраля 2016  

Вы в параллельной реальности живете?

Цитата:
                  BO!, Хочешь чтоб по Москве бегали с кастрюльками на головах?Тогда Рф распадется как карточный домик,что вам либералам и надо,хаос и свобода,также обогатится самим хазарам.

Как это следует из планов Путина согласиться с тем, что Донбасс - часть Украины?
                  Ну и свои антисемитские штучки оставьте для духовно близкой публики. Вроде хе-хе и кто там еще "хазарами" озабочен?

0
                  • Синхрофазотрон
                    4 февраля 2016  

BO!, не все хазары были евреями,там и Ашина тюрки были и автохтоны кавказцы сами хазары,как и жречество иудейское,ну если ты знаешь.Не каждый еврей сейчас хазарин,хазары термин пришедший с Украины и Новороссии,мол олигархи хазары все это замутили.Может ли наш ученый Кершенгольц быть хазарином,нет конечно т.к гол как сокол,не занимается вредительством,а несет пользу,хотя бы беспохмельная водка для якутян,ну и проблемы мерзлоты решает.

0
                  • Синхрофазотрон
                    4 февраля 2016  

BO!, Он тоже говорил,что войск Рф в Крыму нет,хотя уже полуостров отработали по техничному.Америкосы тоже говорят одно,а делают другое.Украина это большевистский проект,создали республику,отдав ей части областей и губерний России.

0
              • Синхрофазотрон
                4 февраля 2016  

BO!, почему я мечтаю,есть понятие политическая необходимость государства.Самим мариупольцам неохота жить в Украине,где их притесняют.

0
                • чипультипек
                  4 февраля 2016  

соцопрос мариупольцев проводил?

0
                  • Синхрофазотрон
                    4 февраля 2016  

чипультипек, 90 процентов русскоязычных,это многое говорит.

0
                    • чипультипек
                      4 февраля 2016  

в Ирландии 95 % англоговорящих

так что, ни о чём твои цифры не говорят :)

0
                      • Синхрофазотрон
                        4 февраля 2016  

чипультипек, ну они не отвергают свою ирландскость,они ирландцы говорящие по ирландские,есть протестанты лояльные к Британии и католики оппозиционеры типа И.Р.А.Причем тут англоговорящие и русскоязычие,владение языком и ментал разные вещи.Просто некоторые города типа Харькова оболванены укросми,хотя Харьков первый стал бунтовать против хунты,они же первые расправились с правосеками,избили их,обмазав зеленкой.

0
                        • чипультипек
                          4 февраля 2016  

...

Цитата:
                          90 процентов русскоязычных,это многое говорит
                          Цитата:
                          Причем тут англоговорящие и русскоязычие,владение языком и ментал разные вещи
                          запутался ты

0
  • 2
    4 февраля 2016  

а ВО! то сам лицемер, сразу определил кто хунвейбин кто не хунвейбин ахахахахаха

да уж у ВО! точно одна извилина либерастическая "я не я и мама не моя" даже сам ВО! не понимает что такое либерализм хаха

0
  • x__q__u__a__n__t__u__m__the_legendary
    4 февраля 2016  

Так, все заткнулись!

Все до единого, кроме самого Меня.
    Только Я здесь, и только Я.

Я-крут.

0
    • Синхрофазотрон
      4 февраля 2016  

x__q__u__a__n__t__u__m__the_legendary, иди в икс файлы.

0
        4 февраля 2016  

Синхрофазотрон, прошло четыре года, я все помню...

Тот форум пал под напором моих технократов, мы выбили оттуда всех мракобесов четыре года назад, теперь там-пустоши.

Теперь сейчас у меня другие приоритеты.

0
        • Синхрофазотрон
          4 февраля 2016  

x__q__u__a__n__t__u__m__the_legendary, мания величия признак шизофрении,ты похож на русифицированную версию Жулузтана.

0
            4 февраля 2016  

Синхрофазотрон, тебе жалко мракобесов? Они тянут прогресс назад, в средневековье.

0
            • Синхрофазотрон
              4 февраля 2016  

x__q__u__a__n__t__u__m__the_legendary, мракобесы это либероиды,фас их.

0
                4 февраля 2016  

Синхрофазотрон, ты сравниваешь меня с этим жалким посмешищем,
                отребьем по имени зулустен-жалкое зрелище.

0
  • Komanche
    Komanche
    Ветеран
    4 февраля 2016  

Отличный эксперимент! )))

Но напрасно надеетесь, что это их вразумит. Они тут же "переобуются в воздухе". В этом их примитивная суть - хунвейбины, одно слово :)

0
  • Вов
    Вов
    Vladimir Barmaley
    Ветеран
    4 февраля 2016  

Вот как тут быть

Владимир Путин сказал, что у кого хорошо получалось работать с доносами - так это у Лаврентия Павловича Берии.Есть его последователи,это конгресс США. Доносить туда,это как, патриотично?

0
    • BO!
      4 февраля 2016  

Владимир Владимирович

говорил не про доносы (с ними в стране советов вообще ударно работали). Он говорил про анонимки.
      Что характерно, главные патриоты у нас все - сплошь анонимы. )))
      Снова своего лидера не слушают.

Цитата:
      «Если у человека есть какая-то позиция, какие-то претензии, пусть он назовет себя», - сказал Путин. Иначе, подчеркнул глава государства, это «не жалоба, а анонимка».
      «И здесь только один проверяющий хорошо работал – Лаврентий Павлович Берия», - резюмировал президент. Путин добавил, что в Интернете легко прятаться, хамить и обзываться.
      «В интернете легко прятаться: хамить, обзываться и при этом заявлять свою позицию крайнюю. Но если у человека есть какая-то позиция, какие-то претензии, пусть он назовет себя», — подчеркнул президент.

0
  • Синхрофазотрон
    4 февраля 2016  

Хазары всегда мутили воду,особо опасные бедные хазаре,они устраивают революциии,Октябрьскую Революцию евреи замыслили.В США хазаре не бузят т.к все богатые,олигархические династии комитета 300.

0
    • Вов
      Вов
      Vladimir Barmaley
      Ветеран
      4 февраля 2016  

Ну.. официально МИ-6 не существует вроде.Но она есть.

0
  • BO!
    4 февраля 2016  

Особенно кстати

доставляет вот этот комментарий из первого поста.
    Админы не удаляют, поэтому позволю себе процЫтировать

Цитата:
    789
    01:56 (94.245.154.179)    
    Мы тебе все покажем... и кивание на заграницу как на источник всех наших бед.... и на все наше руководство...
    Ну? Или ссышь? Айда в навигацию,к нам, педарок, забудешь о своей ххууйне... я те обещаю=)тварь=) ...

Вот за что так с Путиным-то? ну, призвал человек не кивать на заграницу, а смотреть в свой огород - сразу "тварь", "педарок"... Нельзя так!
    Опять же патриот 789 искренний. Откуда он знал, что "бурление говн" (с) в нем вызвали слова Путина?!

0
  • обыватель_
    4 февраля 2016  

+100500

0
    4 февраля 2016  

ВО! Отрекись от своей веры, и прими технократие. Будь реалистом, будь машиной, убей в себя человечность, так же как и я когда-то.
    Будущее за технократией-это выбор победителей.
    Мы-будущее этого мира.

0
    • BO!
      4 февраля 2016  

Не, спасибо

я человек и ничто человеческое мне не чуждо. )))

0
      • Синхрофазотрон
        4 февраля 2016  

BO!, тоже хочет стать боярином,хазарином)))

0
        • BO!
          4 февраля 2016  

Вы свои тайные желания мне не сватайте )))

0
          • Синхрофазотрон
            4 февраля 2016  

BO!, якут не может стать евреем,а значит и хазарином:)

0
            • BO!
              4 февраля 2016  

И что? Это вам мечтать мешает?

Кровь от головы отливает, бунтуя по национальному признаку?

0
              • Синхрофазотрон
                4 февраля 2016  

BO!, опять проявляешь крайне низкую эрудицию,национальность и религия наследуется у евреев по матери,причем тут бунт по нацпризнаку,разжигать вздумал.

0
                • BO!
                  4 февраля 2016  

Полный бред пошел

Ветку что ли перечитайте.

0
  • BO!
    4 февраля 2016  

В первой ветке

упатриоченные страдальцы продолжают фрустрировать и с московских IP доказывать, что "искпиримент ВО провалился".
    Отстаивают право "переобуваться", когда это выгодно.

0
  • хехе12345
    4 февраля 2016  

работа идет

Окончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческих мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей – отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов. Вот так мы это сделаем!

А. Даллес.
    «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945 г.

0
  • Вов
    Вов
    Vladimir Barmaley
    Ветеран
    4 февраля 2016  

Яшин сейчас собирается сделать доклад по Кодырову.

Перед Конгрессом США.По словам Яшина, доклад "Угроза национальной безопасности" посвящен жизненному пути Рамзана Кадырова с 90-х гг., когда он с отцом Ахматом Кадыровым находился на стороне боевиков.Ну ладно,хорошо,кто мешает.Реакция Кодырова:
    Он назвал представителей внесистемной оппозиции врагами народа и предателями, которые пытаются "нажиться на сложной экономической ситуации": "Они угрожают России, ездят в США, столицы стран Европы, подсказывают, какие ввести санкции, чтобы подорвать экономику, безопасность, стабильность России".Я не фанат Кодырова,скорее наоборот.Но тут он прав.Не зря о Берии зашёл разговор.Да к стати, Новальный то же засобирался вместе с ним.
    Прекрасно.Чел жалится конгрессу США!.Да,да ему родимому,что Россия в опасности.Это как понимать?.

0
  • BO!
    4 февраля 2016  

Когда нечего сказать

таши всякую лабуду.
    Хоть Даллеса (давно известный фейк), хоть Яшина.
    Хотя, казалось бы, причем тут они?
    Забалтывание темы.

Тоже самое было, во время предыдущего "искпиримента", когда я выложил основные тезисы ура-патриотов, оказавшиеся на проверку характеристиками маккартизма.
    http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?f=25&id=3334812&qf=12337123&qs=59909791
    Как дети. )))

0
    • Вов
      Вов
      Vladimir Barmaley
      Ветеран
      4 февраля 2016  

23 февраля доклад позвучат в конгрессе США.

Это какой смычный плевок в России?.Странный выбор даты.Вы не находите?.В связи с этой датой,тема доклада теряет всякий смысл.Кроме одного-харкнуть в Россию.Чай не дураки они.

0
    • дрессировкасобак
      4 февраля 2016  

Обедин! Вам следует вступить в честную полемику с Захаровым!

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=3898408

0
  • фф
    4 февраля 2016  

эксперимент прикольный. результат предсказуемый.

Позиции непоколебимы. Итог бессмысленный...

0
    • Вов
      Вов
      Vladimir Barmaley
      Ветеран
      4 февраля 2016  

С итогом согласен. Эксперимент?.Nein!.

Dies ist ein Krieg!.Какая не важно,это война.Самое смешное, не на наше благополучие,простых людей.

0
      • дрессировкасобак
        4 февраля 2016  

Вов то не простой человек.

Вов - изощренный журналисткий троль

0
        • Вов
          Вов
          Vladimir Barmaley
          Ветеран
          4 февраля 2016  

Ja,ja welche es gibt..А вы другого ждали:)

0
  • dab
    5 февраля 2016  

-)))) опять новые инструкции из запада. Никогда не поверю что обедин сам додумался вырвать именно эти строки из интервью 15-ей давности. Тогда да после ваших либералов во всем была чечня. Тогда он мог так говорить. Ваш патрон либерал комсомолец скоммуниздил у города типографию. Вот про них он говорит. Про вас либералов. И спасибо ему что вы уже на задворках кормитесь подачками запада. Новое оборудование вам уже скоммуниздить не удалось пришлось вам продаваться.

0
    • BO!
      5 февраля 2016  

Не стоните

Из песни слов не выкинешь. )))

0
      • хехе12345
        5 февраля 2016  

это у вас перепевки с вражеских голосов--))

0
      • дрессировкасобак
        5 февраля 2016  

Виталий Валерьевич, вступите в полемику, я докажу отсутствие гласности в республике на примере

Ннаправленности газеты "Якутск Вечерний"

0
Включена рейтинговая защита. Комментировать в данной теме могут зарегистрированные пользователи с рейтингом 10 и выше.
Предложения и замечания