в добрачный период ухаживания вы допускаете секс ? если да, то в порядке чего ?
житель  -    3238
как это сочетается с вашим вероисповеданием? если вы относите себя к людям верующим ..
хочется понять , что для вас допустимо, а что ни в коем образе неприемлемо.
есть люди, говорят и пишут одно , а на самом то деле-е-е.. : /
Ответов 234 Написать ответ
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    11 июня

Это что значит?? - В порядке чего?!!
    Развели епанадьевщину.

1
    • житель
      11 июня

Апрельевна, все ты поняла ..отвечай на простой вопрос ..не вертись.

1
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        11 июня

житель, если бы поняла, я бы не спрашивала! Отвечай что это значит! Не выворачивайся!

2
        • житель
          11 июня

Апрельевна, для непонятливой ..в период предшествующий браку допустимо ли по твоим личным представлениям о морали, вступать в половую связь? smirking face

2
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Эксперт
            11 июня

житель, ага! Я же атеист.

2
            • житель
              11 июня

Апрельевна, чем ты объясняешь такую допустимость ?

2
              • Апрельевна
                Апрельевна
                Восхитительная
                Эксперт
                11 июня

житель, ЛЮБОВЬ

3
                • житель
                  11 июня

Апрельевна, так ты же и писала что Любви нет есть всплеск гормонов ..ты вернись к одному ..ишь теперь у нее ЛЮБОВЬ появилась smirking face непостоянная ..unamused face

3
                  • Апрельевна
                    Апрельевна
                    Восхитительная
                    Эксперт
                    11 июня

житель, всё в нашей жизни есть всплеск гормонов.

4
                    • житель
                      11 июня

Апрельевна, да и еще магнитные бури на солнце..
                      так Любовь для тебя это что все же ? всплеск гормонов в блуде или соитие в законном браке ?

2
                      • Апрельевна
                        Апрельевна
                        Восхитительная
                        Эксперт
                        11 июня

житель, любовь для меня это забота, уважение, нежная привязанность. А не блуд и соитие в законном браке.

3
                        • житель
                          11 июня

Апрельевна, а гормоны тогда как ? ты какая то неконкретная ..то про серотонин .. то про Любовь ..то Любви у тебя нет .. то резко есть.. короче ладно опять тень на плетень..не хочу больше у тебя что то знать и спрашивать ..

1
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      11 июня

житель, а гормоны на месте! И окситоцин и дофамин и серотонин! Просто ты глупый.

3
      • житель
        11 июня

Апрельевна, обзывает оппонента только сам глупый человек ..не умеешь не спорь..

4
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Эксперт
          11 июня

житель, я не могу спорить с тем, кто глупее. Трудно опуститься на твой уровень и заполнить тот гигантский пробел знаний в беседе такого формата!

3
          • житель
            11 июня

Апрельевна, у тебя не знания а шлак из желтых статеек и сомнительных писулек в интернете.. не бахвалься по сути ты не проявила ни разу избыток ума и знаний .. одно умение оскорблять и ругаться видно всегда ..а больше ничего и нет за понтами - пустотка бездонная ..smirking face

5
            • Апрельевна
              Апрельевна
              Восхитительная
              Эксперт
              11 июня

житель, шлак это у тебя. Ты элементарных вещей не знаешь!

2
              • житель
                11 июня

Апрельевна, я не любитель копипастить чужие статьи и изречения .. а ты вершков нахватаешься потом умничаешь ..но как только тебе попадается более умный оппонент ..как ты врубаешь привычную хабалку из Красноярска и пошла на вентелятор говна кидать ...у тебя всегда одно и тоже ..даже в срачах твоих..

4
                • Апрельевна
                  Апрельевна
                  Восхитительная
                  Эксперт
                  11 июня

житель, а кто более умный оппонент? Я не помню, чтобы с умными спорила! Обычно идиоты и провокаторы до меня доскребаются.

2
                  • житель
                    12 июня

Апрельевна, может ты и дока в заучивании информации .. но в плане душевных качеств и воспитания , ты аутсайдер.. тут тебе учится и учится .. вот где пустотка твоя ..

3
                    • Апрельевна
                      Апрельевна
                      Восхитительная
                      Эксперт
                      12 июня

житель, тебе ли судить о моих душевных качествах и воспитании? Не смеши!

1
                      • житель
                        13 июня

Апрельевна, у меня большой период наблюдений за твоими высказываниями ..отсюда образовался вывод ..

2
                        • Апрельевна
                          Апрельевна
                          Восхитительная
                          Эксперт
                          13 июня

житель, детка! Всё, что ты пишешь обо мне есть суть твоей проекции своего гнилья на меня!
                          Цитата: механизм психологической защиты (гештальтисты еще говорят «нарушение контактной границы»), который называется «проекция». Работа этого механизма проявляется в неосознаваемой склонности приписывать другим свои (порой неприемлемые или социально неодобряемые) чувства, мысли, потребности и желания.

Так, человек может воспринимать мир и окружающих людей как агрессивных и враждебных, а на самом деле это его собственные черты.

5
    • грримнир
      грримнир
      Ветеран
      13 июня

Апрельевна, респект хэхэ верно сказано.

а как все это, применительно уже к - вам самой ?
      вы же считаете мужчин в подавляющем большинстве "гнильем".
      видно же по форуму.
      значит... ?

-3
    • tirbege3
      12 июня

Апрельевна, Странный вопрос.Секс это страсть,удовольствие.Люди желают секса и вот случается секс,что поделаешь.

0
  • житель
    11 июня

на такие вопросы желающих ответить нет ..smirking face

2
  • Deman510666
    11 июня

Нельзя брать замуж недевственницу . Баба должна принадлежать одному на всю жизнь . Если она не девственница - то она ветренная . И с ней крепкой семьи ты не сможешь построить автор

-2
    • житель
      11 июня

Deman510666, я правильно вижу что у тебя на автарке кусок половых органов? что побудило тебя сие непотребное и срамное выставить на люди ? smirking face

1
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      11 июня

Deman510666, одному? А если он уйдет или умрёт? Бабу как личную вещь с ним закопать?
      У ветренниц согласно статистике самые крепкие браки, они из за мужниного левака не разводятся.

4
  • Сучечка
    11 июня

Глупенький ты какой-то

Добрачный секс допускается не в порядке чего либо, а просто допускается, молодость, гармоны, флюиды....
    Или ты реально думаешь, что по молодости люди прямо вот так и рассуждают (а допущу как я добрачный секс, в качестве експеремента или заработка, или опыта набраться)? face with tears of joy

0
    • житель
      11 июня

Сучечка, сперва ответь ..ты человек верующий или нет ? раз уж у нас диалог.

1
      • Сучечка
        11 июня

Кто из вас без греха

Пусть первым кинет в меня камень, по этому, прежде чем задавать такие вопросы, взгляни в себя, и много вопросов отпадут сами собой.

3
        • житель
          11 июня

Сучечка, не юли .. я у тебя спокойно спросил .. можешь так же ответить ..ты верующий человек или нет ? подумай прежде чем ответить.. ведь для верующего сказать нет , это отступничество..научитесь серьезней относится к некоторым вещам..smirking faceunamused face

3
      • Сучечка
        11 июня

Ты по-моему Герасим который тут раньше сидел

Или его брат близнец. Того тоже очень волновала тема телегонии, так волновала, что он ни кушать ни спать не могface with tears of joy

4
        • житель
          11 июня

Сучечка, а что? здесь табу на эту тему? smirking face

2
          • Сучечка
            11 июня

К сожалению

Нет табу на больных несущих свой бред в массы, а жальdisappointed faceface with tears of joy

8
            • житель
              11 июня

Сучечка, ладно вижу что ты человек не в себе .. с тобой толковать , только время зря терять.. твой ник тебе рооовно подходит ..бывай smirking face

2
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Эксперт
    11 июня

угу допускаю, стараюсь не грешить, но в церкви разочаровалась
    не считаю секс по большой любви грехом, грехом считаю секс по пьяни, а на утро сбежать

4
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      11 июня

Рыжая__, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joysmiling face with smiling eyes

4
    • житель
      11 июня

Рыжая__, до брака сожительствовала ?

2
      • Рыжая__
        Рыжая__
        Эксперт
        11 июня

житель, нет

2
        • житель
          11 июня

Рыжая__, а что это ты в церкви разочаровалась ? ожидала чего то ? smirking face

1
          • Рыжая__
            Рыжая__
            Эксперт
            11 июня

житель, это долгая история, не для этого форума
            ожидала? ну наверное да... того что они сами должны жить по тем законам, которые пропагандируют

3
            • житель
              11 июня

Рыжая__, кто они ? ангелы ?

2
              • Рыжая__
                Рыжая__
                Эксперт
                11 июня

житель, какие ангелы? )))))))))))))) ты уже с ангелами встречался?
                Священнослужители

4
                • житель
                  11 июня

Рыжая__, так они то тоже люди ..и им свойственно все человеческое ..в том числе и ошибки .. при чем тут церковь и вера? это не собес ))
                  верить то надо в ангеловв Бога ..правильно? в Писание, в святых отцов ..а не в священослужителей .. они лишь исполняют службы ..

3
                  • Рыжая__
                    Рыжая__
                    Эксперт
                    11 июня

житель, я не особый знаток писания, но вроде как бы написано, посвящай 7ой день богу, ходи в церковь - в дом Бога, почему такой беспредел твориться у него дома?
                    заповедь не убий: а как же садом и гамора, сколько людей он погубил?
                    а пасха, вообще какой то страшный праздник если задуматься, прошедший мимо... как можно было убить всех первенцев, детей?

3
                    • житель
                      12 июня

Рыжая__, ты про Ветхий завет ? мне кажется ты просто вычитываешь негатив smirking face

2
    • житель
      11 июня

Рыжая__, был грех , признаю .. но я еще не крещен , рассчитываю что при крещении простится ..так как не ведал что творил..

3
      • Рыжая__
        Рыжая__
        Эксперт
        11 июня

житель, покрестишься и грешить больше не будешь?

5
        • Сучечка
          11 июня

Данет

Скорее всего, он как и эти "верующие", которые бегают в церкви грехи замаливать или в прорубях купаются смывая грехи, а потом заново грешат, очень удобная схема face with tears of joy

8
          • Рыжая__
            Рыжая__
            Эксперт
            11 июня

Сучечка, а потом после проруби огонь кормят и руки к солнцу тянут, ага, удобная схема face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

6
            • житель
              11 июня

Рыжая__, это вы о ком ? о разочарованных в церкви?

1
              • Рыжая__
                Рыжая__
                Эксперт
                11 июня

житель, нет, как раз разочарованным в церкви можно все и в бубен бить и на голове ходить, я про тех кто в прорубь ныряет, потом яички кушает с куличами, в церкви кланяется и креститься, а через месяц духов кормит, какая то религиозная проституция и нашим и вашим, когда удобно мы христиане, а когда надо мы язычники, странно это как то

6
                • житель
                  11 июня

Рыжая__, бывает это оттого когда людям насильно навязана религия .. а не донесена до осознания ..ты же тоже подписываешь ознакомление с приказами в приказном порядке ..на вроде этого ..
                  это издержки имперского прошлого..

2
                  • Рыжая__
                    Рыжая__
                    Эксперт
                    11 июня

житель, никто не заставляет язычников прыгать в прорубь и есть куличи, точно так же как и христиан не заставляют кормить огонь.
                    вот на египтян бедных 10 казней наслали, за то что они верили в бога Ра, как ты смотришь на то чтобы в праздник Ысыах все водоемы наполнились кровью и вымерла вся рыба? потом нашествие жаб, к нашествию кровососущих насекомых мы привыкли, потом все язвами покрылись, а в конце все первенцы умерли, все по библии

4
                    • житель
                      12 июня

Рыжая__, библию ты судя по всему видать читала, в детском издании.. но про верование народа саха и вообще шаманизм и прочее имеешь представление поверхностное или даже не понимаешь в силу умственного развития ..
                      продолжай изучать Библию ..ok hand signthumbs up signsmirking face

2
          • житель
            11 июня

Сучечка, а так ты только подсирать гораздо .. ну все понятно с тобой Изжога чтоле ? ты ли ? smirking face

2
            • Сучечка
              11 июня

А ты видимо понимаешь

И читаешь только то, что сам пишешьface with tears of joy как то по дешевому самоутверждается, нимб не жмёт? Крылья не чешутся?face with tears of joy

8
              • житель
                11 июня

Сучечка, я не люблю сраться в отличие от тебя .. понимаешь разницу?

1
                • Сучечка
                  11 июня

Так оказывается

Твоя душа так чернА, что ты любую информацию в свой адрес считаешь срачем? Бедненький.

7
                  • житель
                    11 июня

Сучечка, ооо ты уже о душе .. ))) все таки боишься Бога ? давят грехи то ? smirking face

0
                    • Сучечка
                      11 июня

😂

Воистину юродивый

5
                      • житель
                        12 июня

Сучечка, во истину ты сучка )))

3
                        • .
                          13 июня

житель, воистину верующий никогда не опускается до оскорблений,а ты на форуме постоянно оскорбляет и обзываешь, сочиняешь небылицы про людей фу свинота можно быть не верующим,но почитать все законы чести и совести.

3
        • житель
          11 июня

Рыжая__, а вот этого я не знаю ..как и то что ты до брака не сожительствовала ..

1
          • Рыжая__
            Рыжая__
            Эксперт
            11 июня

житель, как можно сравнивать не сравнимое? конечно ты ничего не можешь знать ни про меня ни про мою жизнь, ты можешь только верить или нет, но вот не отвечать за свои поступки, это как то странно

6
            • житель
              11 июня

Рыжая__, а вдруг в 90 лет приспичит? я не загадываю .. и тебе не советую ..
              я вообще не хочу с тобой общаться зная твою подлую натуру .. давай закругляться ..

0
              • Рыжая__
                Рыжая__
                Эксперт
                11 июня

житель, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy ну вот опять, не хочешь не общайся, кто тебя заставляет то? ходи мимо меня и все, это очень просто

6
  • АленаСергеевна14
    11 июня

Добрачные сексуальные отношения в современном обществе.
    В России сохраняется стойкая ориентация общества на брак. За последние десятилетия существенно изменилось добрачное поведение молодежи: перестали действовать традиционные установки на добрачное целомудрие. Изучая добрачное поведение московских студентов в рамках Всероссийского мониторинга социально-экономического положения семьи, мы следовали логике жизни и начинали опрос с мнения молодёжи о периоде ухаживания, сущности добрачных отношений.

Почти 94% студентов обоего пола допускают добрачный сексуальный опыт.
    При этом среди 6% принципиально не допускающих добрачную сексуальную связь, женщин в 4 раза больше, чем мужчин.

Четвертая часть «взрослых» респондентов -- родители, бабушки, дедушки -- решительно настроены против добрачного секса.

Ранжировка мотивов добрачной сексуальной связи у женщин (в % к опрошенным)
    Лучше узнать партнера
    33,3
    Для гармоничной семейной жизни
    13,0
    Личное дело каждого
    13,0
    Продолжение чувств
    10,2
    Необходимость удовлетворения сексуальных потребностей
    4,4
    Необходимость приобретения опыта
    4,4
    Разное
    21,7
    Ранжировка мотивов добрачной сексуальной связи у мужчин (в % к опрошенным)
    Удовлетворение сексуальных потребностей
    22,0
    Необходимость лучше узнать друг друга
    19,4
    Для гармоничной семейной жизни
    16,0
    Необходимость приобретения опыта
    11,1
    Личное дело каждого
    8,3
    Продолжение чувств
    2,0
    Разное
    19,4
    Обращает на себя внимание, что более 20% студентов обоего пола затруднились обосновать необходимость сексуального опыта.
    Очевидно, что нравственно-этическая позиция молодежи резко отличается от установок старших поколений. У молодых людей, живущих в столице, выбравших престижные профессии, упала запретительная норма, предписывающая добрачное целомудрие.
    Можно предположить, что в условиях села, поселка городского типа или малого города, где социальный контроль осуществляется в процессе непосредственного соседского общения, результаты могут быть иными. Эта проблема требует специального исследования.

Социологи МГУ им.Ломоносова выяснили, что средний возраст начала сексуальной жизни у московских студентов составляет немногим более 17 лет. Средний возраст начала половой жизни в мире -- 17,4 года. «Первое место» в мире занимают американские подростки, занимающиеся сексом в среднем с 15 лет.

Социологам удалось обнаружить, что при всей раскованности поведения молодежи, одна треть российских девушек -- студенток к третьему курсу, т.е. примерно к 19-20 годам, еще не имеют сексуального опыта. Тогда как 50% старшеклассников обоего пола -- уже не девственники.

Изучая структуру мотивов добрачных сексуальных связей у российских студентов обоего пола, мы обнаружили совпадение принципиальных позиций во взглядах мужчин и женщин. Самым знаменательным фактом является связь добрачного поведения с проблемой свободы личности, выбора жизненной стратегии.

Возможность выбора в сфере сексуальных отношений представители молодой интеллигенции рассматривают как вариант свободы воли, демократическое право личности. Выявленная тенденция в нравственной позиции молодежи свидетельствует о глубокой эволюции отношений между полами в нашем обществе в сторону их большей эгалитарности, демократизации.

Большую разницу во взглядах и сексуальном поведении молодежи по сравнению со старшими поколениями нельзя рассматривать как падение нравов, всеобщую распущенность, гибель семейных ценностей. Такие оценки поверхностны, а зачастую циничны.

Добрачный сексуальный опыт многие студенты обоего пола оценивают как подготовку к браку для определения сексуальной совместимости. Отвечая на открытые вопросы анкеты, они написали: «В сексе человек бывает самим собой… Сексуальный опыт необходим, чтобы не было разочарования…»

Подавляющая часть ответов сводится к мысли, что сексуальные отношения -- важнейшая составная часть семейных отношений, поэтому нужен добрачный опыт при серьезном отношении друг к другу.

При массовом совпадении мужских и женских оценок добрачного поведения ощутимы и серьезные различия в жизненных целях и настроениях девушек и юношей. Ответы женщин часто отражают конфликт между нравственными нормами и конкретной жизненной ситуацией.

Так, большинство студенток предпочли бы добрачную связь только с будущим супругом, тогда как у мужчин не существует подобной установки. Очевидно, что у многих молодых мужчин секс не связан с ответственностью за судьбу женщины. Здесь явственно проступает обратная сторона женской доступности, которой нередко пользуются мужчины.

0
    • житель
      11 июня

АленаСергеевна14, это все отговорки .. если человек верующий то для него всякий секс до брака - блуд ..
      почему блуд грех ? потому что человек опускается до скотского состояния ..так говорят священнослужители ..

Люди навалявшиеся в блуде , придумывают всяческие отмазки в оправдании своей похоти, по сути своему грехопадению ..
      поэтому секс до брака губителен для души считается у верующих ..все те кто из верующих против этого , верующими не являются , потому как оправдывают порок.. пороки и грехи есть суть - привычка , сиречь навык..вот так вот все просто..smirking face

2
  • Ирина 🌟
    11 июня

В современном обществе, это норма.
    Это не грех уже, это жизнь.

0
    • житель
      11 июня

Ирина glowing star, а если Он есть и все что Писано верно ? тогда как? smirking face

2
      • Ирина 🌟
        11 июня

житель,
        Тогда мы все, не без греха. pensive face

0
        • житель
          11 июня

Ирина glowing star, тут момент в чем, по моему .. все меняет подход и личное отношение.. все просто..
          надо отделять зерна от плевел ..если верующий то придерживайся .. а то ни пост не соблюдают и на Рождественский пост объедаются на НГ.. Есть тут такие из первопристольных.. культкрно просвещенные грешники .. любой банальный блуд оправдают , типо проверки какие то .. а на самом деле пиндочес элементарный..smirking face

1
          • Ирина 🌟
            12 июня

житель,
            Какой пиндочес? Мы с будущим мужем полгода встречались, и год до брака жили познавали друг друга, и готовились осознанно к браку. Но могло бы быть, что? Что женились не познав друг друга, и потом развелись,и такое бывает.

0
            • житель
              12 июня

Ирина glowing star, если вы крещенные ..то обязаны замолить , искупить , покаятся ..так положено..

1
  • Чародейка_
    11 июня

Бедный,раз нет секса,решил покреститься,чтоб было не так обидно жить безсексовоface with tears of joy кстати,там дро.чить наверно нельзя,справишься ?

7
    • Айрэ
      11 июня

Чародейка_, он какой то не такой ...

2
      • житель
        11 июня

Айрэ, оу кто бы говорил.. сама то.. ооо .. мать которой дети мешают ЖИТЬ! smirking face съела? отдыхай ..unamused face

2
      • Сучечка
        11 июня

Он какой-то не такой

Писю трогает рукойface with tears of joy

4
        • житель
          13 июня

Сучечка, а ты когда подмываешься не трогаешь ? или не подмываешься никогда? confounded face

1
    • житель
      11 июня

Чародейка_, а ты дрочишь ? ( обращаюсь на твоем жаргоне) а ведь ты крещеная .. и не стыдно тебе? а еще мать , чему дитя учишь ? чему наберется ребенок от такой матери? постеснялась бы писать такое ..smirking face

0
      • Чародейка_
        11 июня

житель, с какого это перепугу я крещеная,я что пропустила этот момент в своей жизни?
        И при чем тут тот факт,что я мать,я что это при дочке делать буду,совсем уж чушь то не неси,лишь бы в чем то меня уличить,уже не знаешь че придумать,депил старыйface with tears of joyкак обычно обосрался

5
        • житель
          12 июня

Чародейка_, ну тогда понятно почему ты за каждыми штанами волочишься.. для тебя культурных рамок то нет ..один "поиск"

1
          • Чародейка_
            12 июня

житель, у тебя прям доказательства есть,что я за каждыми штанами волочюсь?если нет,то не воняй попусту,это твоя прерогатива волочиться,а моя выбирать среди поклонников)

5
    • Сучечка
      11 июня

Он из этих

Говоря о тех, кто не состоит в браке, и о вдовах в 1 послании Коринфянам 7:9, Павел говорит, что «если не могут воздержаться, пусть вступают в брак; ибо лучше вступить в брак, нежели разжигаться». Я не вижу никакой альтернативы для тех, кто желает удовлетворить свои сексуальные нужды. Такой человек должен либо практиковать самоконтроль, либо вступить в брак.

Видимо по этому у нас столько разводов и детей сирот, потому что, если кто захочет потрахаться, сразу женитсяface with tears of joy натрахались и развелись, тоже удобноface with tears of joy

1
      • житель
        12 июня

Сучечка, брак церковный и гражданский не путай ..это ты три развода имеешь :

Цитата:
        натрахались и развелись, тоже удобно

потому и ник такой выбрала соответствующий ..красноречивый хэ хэ хэ

1
  • Захлопнись лучше,не позорь верующих.
    11 июня

Как противно читать рассуждения о вере таких чмошников, двуличных,лживых и лицемерных людишек как автор.Если бы ты был верующим каким себя здесь преподносишь,то никогда бы себя не вёл так,как ведёшь. Многих знаю не верующих,но они намного порядочней и честнее, таких "верующих" как ты.

8
  • Сучечка
    11 июня

Хахаха

Чего и следовало ожидать, автор создал тему, в итоге всех обосрал самоудовлетворился своими же вопросами и ответами.
    face with tears of joy Как бы вы все дураки, один я такой тут стою, весь в беломface with tears of joy

8
  • Ягодка_
    11 июня

Я атеистка. Но считаю, что секс допустим в том случае, когда пара серьёзно настроена на длительные отношения, либо брак.

3
    • житель
      12 июня

Ягодка_,

Цитата:
      Я атеистка.
      я запишу можно да ? smirking face
      а так по теме ..
      Цитата:
      если пара серьёзно настроена на длительные отношения
      , то можно и соблюсти каноны..раз оба верующие ..не так ли? Писание того требует.. smirking face
      ведь у нас все беды из-за "компромиссов" то в вере .. то в исполнении Закона .. то в различие между словом и делом ..
      везде лукавство и стяжательство..unamused face

2
      • Ягодка_
        12 июня

житель, я не про верующих. Ты спросил допускаем ли мы.... Я тебе ответила, что допускаю если .. и далее по тексту. Про верующих не знаю,допускает ли церковь сейчас секс до брака или венчания. Как всегда ты в своём репертуаре. Да ,я атеиска, записывай, и дальше то что? В чём ты снова пытаешься меня заляпать?

4
        • житель
          12 июня

Ягодка_, сама не заляпаешься никто не заляпает.. просто чтоб не забыть что ты не верующая .. то есть атеистка winking facesmirking face

0
          • Ягодка_
            12 июня

житель, ну так и есть, никогда здесь не писала, что я верующая. Но в кое что верю. Верю в бессмертие души, в ангелов хранителей верю. Верю в потусторонний мир:) Что то всё равно есть, как и жители на других планетах или в других галактиках:))

3
            • житель
              12 июня

Ягодка_, стало быть верующая ? или больше прикидываешься ?

2
              • Ягодка_
                12 июня

житель, я в церковь не хожу, посты не соблюдаю, да много чего не соблюдаю, что положено для истинно верующих людей, не крещеная, какая же я верующая? В чём я прикидываюсь? В том, что у меня есть какие то свои моральные и духовные принципы?

3
                • житель
                  12 июня

Ягодка_, ты же веришь в ангелов и святых людей ? пророчества .. вещие сны .. мистику .. стало быть веришь что есть сверхъестественное ..так кто ты ? во время войны даже коммунисты Богу молились ..

1
                  • Коммунист
                    13 июня

житель, во время войны таких провокаторов как ты коммунисты расстреливали.

4
  • Астре1я
    Астре1я
    астре1я
    Ветеран
    11 июня

Если люди любят друг друга и если у них все серьезно.Если чувствуется,что именно эта любовь самая главная в жизни,то как-то секс после штампа,как сделка по накладной ,уже говорит о фальши чувств.

3
    • житель
      12 июня

Астре1я, вы забыли что люди себя позиционируют придерживающимися определенного вероисповедания ..( читайте в теме)
      не путайте демократию с уставом ..smirking face

2
      • Он
        12 июня

Вот ответь мне верующий человек

Что у бога за приколы такие? Чтоб хомо сапиенсы страдали всю жизнь, по вашему косячники прокляты до седьмого колена за косяки предков, тоесть, по логике, предки косячники должны были ещё тогда думать о будущих поколениях, вести праведную жизнь и прочее бла бла бла, но вот так звёзды сложились, что они там когда то тыщу лет назад накосячил, а мы то тут причём? С какой стати мы то должны за их косяки страдать?

1
        • житель
          12 июня

Он, какой потребительский вопрос ..где написано что дети искупают грехи отцов и матерей ? в Библии такого нет.. у тебя неправильная информация .. в печку ее ..smirking face

2
          • Он
            12 июня

Хринасе новости

Так у меня пол жизни под откос пошло из-за этого обмана , получается что я могу дальше грешить?neutral face

0
            • житель
              12 июня

Он, ты можешь валяться в грехах как в паутине .. потом они превратятся в кокон и ты задохнешься в нем как муха навозная.. вернее твоя душа ..

1
          • Бред полный этот ваш бог.
            13 июня

житель, там и написано. Читай Библию внимательней. Ты сам бога то видел? Нет, вот и другие не видели,чтобы в него верить. Зато видят несправедливость в мире,смерть детей, стариков от отморозков,от болезней, чего в него верить? Был бы он и был бы такой всемогущий, то не было бы столько слёз и крови в мире.Так что верят в него слабые и несчастные люди,которым больше не к кому обратиться,чтобы их пожалели. Особенно "умиляют" преступники. Убийцы, педафилы, резко в тюряге обращаются к богу. Конечно,он поймёт,он простит. Но но.

1
      • Астре1я
        Астре1я
        астре1я
        Ветеран
        12 июня

житель, а причем здесь вероисповедание?Если человек чувствует,что это главная любой его жизни,то он подарит с удовольствием любимому свою ласку и отдаст себя с благодарность.
        Если верующие,то с молитвой.

0
  • uri
    uri
    Онуфрий Лю
    12 июня

В порядке очереди естессно

0
  • Qwertr
    12 июня

Езжай к себе на родину и там живи по карану, че тебе тут надо, мы пока что в светском гос-ве живем.

0
  • NAPAL
    12 июня

:

НЕ ДАВАЙТЕ СОХНУТЬ ПИЛОТКАМ ДЕФКИ А ТО НА ПЕНСИИ ЖАЛЕТЬ БУДЕТЕ о не сделанном

0
  • Ксю19ша
    Ксю19ша
    калинина ксения
    12 июня

Секс-это физиология. Вера- это духовность. Заниматься сексом нормально, когда ты этого хочешь. В рамках УК РФ. Не стоит слушать дэбилов. Секс это не разврат или блуд. Житель,мне вас очень жалко. Честно. Пожалуйста, успокойтесь,смиритесь и просто будьте.

0
    • житель
      12 июня

Ксю19ша, секс это привычка .. навык.. когда не получаем привычного - раздражаемся, вступаем в гнев .. гнев тоже грех..

Цитата:
      Заниматься сексом нормально, когда ты этого хочешь.
      это блуд..Зачем вы меняете партнеров?
      Зачем изваливать свою душу в блуде ? неТ ни одного счастливого, навалявшегося в блуде ..
      П.С.: а кто вам позволил меня жалеть , не смейте даже сметь , я в вашем сожалении не нуждаюсь ничуть..smirking face

2
      • Ксю19ша
        Ксю19ша
        калинина ксения
        12 июня

житель, вам нужно к врачу. Мозг , конечно,ещё не пересаживают,но , возможно,какие-то лекарственные препараты помогут? У вас секса никогда не было? Или очень давно?

3
        • житель
          12 июня

Ксю19ша, юбочка из плюша .. вы хотите сказать чтоб все спали со всеми ?

2
          • Ксю19ша
            Ксю19ша
            калинина ксения
            13 июня

житель, совершенно абсолютно нет. Самое идеальное это спать со своим мужем/женой. Но бывает много разных ситуаций. И, например,я одна два года,мне два года ни с кем, ничего?или,мне 35 лет и я завожу отношения, мне полтора года не спать со своим мужчиной до брака? И как понять,что мужчина устроит меня в постели,если я с ним не спала? Потом , через месяц разводится что-ли? Глупо. Все живые люди. Повторяю,секс это физиологическая потребность. Как еда. Кушать ведь нормально? Писать, какать? А ,раньше, до брака нини, потому что брак был по договору между родителями и зачастую,первая встреча во время свадьбы. И женщине деваться некуда было- ни на работу пойти,ни жить одной. Сейчас,все гораздо проще.и ни у кого нет права лезть в личную жизнь других. У вас свои понятия,у меня свои,у Пети свои. Так и живите своим умом

0
            • житель
              13 июня

Ксю19ша, вот эта то и легкость ..

Цитата:
              И как понять,что мужчина устроит меня в постели,если я с ним не спала? Потом , через месяц разводится что-ли?

и называется оскотиниваться ..
              Цитата:
              например,я одна два года,мне два года ни с кем, ничего?

это и есть привычка ..привычка к блуду..smirking face все просто как марля..unamused face

2
  • AGN
    12 июня

Все тётки дают, это в подсознании у них как поощрение на дальнейшее ухаживание. И опасение, не даст она, даст другая. Да и почему бы им не дать, не убудет же.

-1
    • Ксю19ша
      Ксю19ша
      калинина ксения
      13 июня

AGN, дают! Дают те,кто имеет цену и преподносит себя,как приз или вещь , которую можно взять или не взять. Нормальные люди занимаются сексом

0
  • КРАСАВЧИК
    12 июня
    4
  • 123
    12 июня

Секс до брака обязателен, чтоб проверить совместимость, какой член у мужика, секс это важная часть семейной жизни, как ни крути.

0
  • яЯн
    12 июня

Нет в Библии запрета на секс до брака. Есть не возжелай жену ближнего. То есть если женщина принадлежит другому, желать ее - грех. А свободную можно и желать и сексовать.

0
    • яЯн
      12 июня

Вот Мария Магдалена проститутка незамужняя, ее же Христос освятил ? Она была незамужем и не делала греха и те кто с ней спал, тоже негреховны. Она ничья была.

0
      • житель
        12 июня

яЯн, Магдалена не была падшей .. это добавленный сексистский образ ..ты бы читал больше нужной литературы ..а то как Апрельевна прям ..smirking faceunamused face

2
        • яЯн
          12 июня

житель, проститутка не падшая? Тогда почему ты грузишь даже не проституток а обычных женщин ?

1
    • житель
      12 июня

яЯн, лукавишь .. вне брака секс - блуд

2
      • яЯн
        12 июня

житель, ты перечитай Библию. Где нибудь там сказано, что добрачный секс блуд ??
        Библия разрешает добрачный секс.
        Это религия запрещает. Религия это секта священников, заинтересованных людей.

1
        • житель
          12 июня

яЯн, где?

Цитата:
          Библия разрешает добрачный секс.

2
          • яЯн
            12 июня

житель, так нет же запрета! на убийство есть прямой запрет, на воровство есть, на добрачный секс нет, есть только "Не возжелай жену ближнего" (она принадлежит другому), а ничью жену - можно.

0
            • житель
              13 июня

яЯн, Не прелюбодействуй! есть заповедь..

2
              • грримнир
                грримнир
                Ветеран
                13 июня

житель, хэ! а яЯн прав. нет такого запрета, а "не прелюбодействуй" есть краткая выжимка из "не прелюбодействуй С ЖЕНОЙ БЛИЖНЕГО СВОЕГО" хэхэхэ

0
                • житель
                  13 июня

грримнир, не возжелай жены ближнего своего.. а прелюбодеяние это другое..

1
    • Ксю19ша
      Ксю19ша
      калинина ксения
      13 июня

яЯн, да. Только браком в церкви считается освящённый союз. Всё остальное- гражданский брак. И законы Божьи не действуют winking face

0
      • грримнир
        грримнир
        Ветеран
        13 июня

Ксю19ша, ну вот, а всякие апрельевны-чародейки-рыжие .... ээээ...
        тож - говорят, что трахаться без брака - можно.

раз в церкви не была церемония свадьбы.

-2
      • житель
        13 июня

Ксю19ша,

Цитата:
        Всё остальное- гражданский брак.

это и есть по церковному пониманию жизнь во блуде.. перед Богом не венчанные ..
        блуд есть грех.. несколько разводов - помноженный блуд.. спросите у батюшек ..

причина этого- привычка блудить (наглядный образчик Анжела из печки)
        когда тело наваляется в блуде ..душа страдает , от этого уныние и раздражительность и как последствие - гнев.. нет счастливых людей навлявшихся в грехах - ибо грех придавливает душу ..
        гнев доводит до самого тяжкого греха - убийства .. вот вам упрощенная цепочка грехопадения души человеческой ..
        избегая привычки к блуду, избежите многих пороков и тяжких грехов ..мира и любви вам разумная женщина , идите и не грешите ..аминь person with folded handssmiling face with halowaving hand sign

2
        • грримнир
          грримнир
          Ветеран
          13 июня

житель, тоже враньё. церковь ещё как разрешает разводы хэхэхэ
          тока она ХОЧЕТ, чтобы ВСЁ было под ее КОНТРОЛЕМ.

ну а что касается "блуда" и тому подобных "грехрв" - не верьте в выдуманного евреями "бога-христа и ее "непорочную" мать" и все - тип топ хэхэ

христианство усиленно пытается нагрузить загрузить людей чувством вины, виноватых-то легче заставлять делать то, что ты от них хочешь (((

0
          • грримнир
            грримнир
            Ветеран
            13 июня

по сравнению с христианством мусульманство белое и пушистое, не говоря о буддизме.
            а самая адекватная вера - Тенгрианство.
            Таҥара.

0
          • житель
            13 июня

грримнир, это чувство вины итак в грешнике .. не грешите и чувства вины не будет ..все просто ..отчего Иуда вздернулся ? от чувства вины и осознания своего греха ..каждый грешник осознает свой уровень греха как бы не бравировал ..
            и почему вы думаете что христианство несет вред? это глупо так полагать..

1
            • грримнир
              грримнир
              Ветеран
              13 июня

житель, изначальный грех человечества - до этого только евреи могли додуматься - попробовать привить всем чувство ВИНЫ. а виноватыми манипулировать легко и просто.

втоппку евреев с их надуманной религией

-1
        • Ксю19ша
          Ксю19ша
          калинина ксения
          13 июня

житель, найдите себе женщину и грешите на здоровье. Иначе,вам капздец. И он уже близко

1
  • Taaitai
    12 июня

Все идёт от семьи. Как воспитали девочек, как было у родителей, бабушек так и будет у девочки, в большинстве случаев. У меня правда нет таких знакомых и подруг которые до свадьбы нини, зато нет таких у которых несколько мужиков было. У всех мужья первые и единственные. И это норма. Хотя некоторые охают и ахают когда заходит эта тема. Что странность для одному, нормальность для другого.

0
    • житель
      12 июня

Taaitai, речь идет о том что все себя считают верующими а на самом то деле .. ради удовольствия ..

1
      • Taaitai
        12 июня

житель, так воспитание в купе с западным влиянием дают о себе знать. Люди давно потеряли себя и тем более веру в Б-га. Нашей системе выгодно иметь такое общество.

0
  • Чародейка_
    12 июня

Я бы еще поняла,если б священнослужители такое говорили и то они с пониманием относятся к такому,но человек,который сам этим грешит,тыкает чужим людям,это перебор.Начни с себя,а потом спрашивай с других,да и то,не тебе спрашивать,у тебя таких полномочий нет.Тебе просто завидно,что у кого то секс есть,а у тебя нетю

1
    • яЯн
      12 июня

Чародейка_, в якутске священник мальчиков трахал же и его куда то перевели, скандал замяли. Фамилию забыл, о нем все СМИ писали.
      Такой мордастый славянин в бороде, лицо такое отталкивающее.

0
      • Чародейка_
        12 июня

яЯн, вот,даже священники грешат,а что уж говорить о простых людях,тем более секс по обоюдному согласию,который приносит радость,зачем тыкать этим в людей и пытаться принизить,лицемерие со стороны автора,смотрится куда хуже,чем такой секс

1
        • яЯн
          12 июня

Чародейка_, секс не грех ) особено если "секс по обоюдному согласию,который приносит радость"
          Ты загрузилась от слов жителя ?? Би_изи )

0
    • житель
      13 июня

Чародейка_, я не завидую блудницам и блудникам, каждый пожнет то что заслужил ..
      это ты так себя успокаиваешь .. что тебе завидуют ..
      а тебе лично посоветую, прислушиваться к мнению людей старших и взрослых и не быть ведомой дурой..smirking face

я к тому пишу что , такие как ты вообще не задумываются , а потом ноют , а где любовь и семья, мое полноценное семейное счастье , людское..
      - ведь я яйца красила на Пасху , ы- ы -ы .. мужики казлы , трахают и бросают.. ы-ы -ы.. loudly crying face

П.С. : не называйте себя верующими людьми, раз не можете даже одолеть свои привычки ..smirking faceunamused face

1
      • Чародейка_
        13 июня

житель, ыыы ыыы,пистец ты ущербный старик конечно,то то же тебя в реале избегают и даже в инете считают депиломface with tears of joy
        А на счет моего счастья,я тут не ною,в отличии от тебя и мильен тем на тему мужики казлы не создаю,так что сам к своим советам прислушивайся,я хоть младше тебя,но помудрее буду,до старости дожил,а ума не набрался,тупишка

4
        • житель
          13 июня

Чародейка_, ты постоянно ноешь что мужики тебе шоколадку или барни зажимают купить smirking face

1
          • Чародейка_
            13 июня

житель, а ты постоянно ноешь,что природа тебя писуном 5 см наградила,прекрати уже ныть,иди и увеличьsmirking face

4
            • Рыжая__
              Рыжая__
              Эксперт
              13 июня

Чародейка_, денег жалкоface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy зачем вкладывать деньги в то, что лежит мертвым грузом

1
              • Чародейка_
                13 июня

Рыжая__, вахахах,точноface with tears of joy вот,какая я добрая все таки,комплимент ему сделала,предположив,что его пипитун еще живойsmiling face with halo

0
                • Рыжая__
                  Рыжая__
                  Эксперт
                  13 июня

Чародейка_, неее ну может он еще и жив, только никто им не пользуется, одна была на НГ и то по пьяне, а теперь когда он верующий.... smirking face а в туалет ходить с 5 см даже удобнее face with tears of joyface with tears of joy

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Радость
    Эксперт
    12 июня

Считаю ,что сексом надо заниматься,когда хочется и до брака обязательно, если он планируется.

1
  • VALIANT
    13 июня

я не верующая. Для меня допустимо интимные отношения до брака, а иначе как проверить годен/не годен smiling face with open mouth and cold sweatface with tears of joy

0
    • грримнир
      грримнир
      Ветеран
      13 июня

VALIANT, идем проверять??

странная вы..."годен/не годен" это как - предварительно - проверять зубы, груди, экстерьер )
      проверим вас ?

0
    • житель
      13 июня

VALIANT, а говорят еще писька в мужчине не главное хэ хэ хэ ))) вот и верь женщинам на слово после этого..))
      не зря все таки изгнали людей из Рая .. тайные желания женщины тому виной! smiling face with open mouth and cold sweatsmirking facewhite up pointing index

1
      • ...
        13 июня

житель, молчал бы про тайные желания. Иди подрочи и успокойся,чмо.

1
  • Митрофан
    13 июня

Чё ты до всех доипался,веришь не веришь?твоё какое дело,чего вынюхиваешь?это личное дело каждого,верить или нет,в бога ли в черта,твоя какая забота?чего ты людям лезешь в душу?Сам у себе загляни лучше,там сплошная гниль. Иди грехи замаливай

1
    • грримнир
      грримнир
      Ветеран
      13 июня

Митрофан, неее, ну хороший топ. не всё ж письках копаться и кто изменил и кому отдаться и почему все мужчины (женщины) сво...
      не нравится - не читайте.

0
      • Митрофан
        13 июня

грримнир, а ты мне не указывай что читать,а что нет. Должен кто то этому судаку хавальник захлопнуть. А ты сосёшь у него? Раз так напрягаешься?Развелось вас,педиков

1
        • грримнир
          грримнир
          Ветеран
          13 июня

Митрофан, хэхэхэ....
          у кого что "болит", тот про это.

иннах, чмо гомо секова!

хэхэхэ...вот так ндравицца ? winking face
          кроче - не читайте, раз не нравится.

0
  • Мефодий
    13 июня

Думайте о душе

это главное

0
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Эксперт
    13 июня

сказочный долбaёб face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • грримнир
      грримнир
      Ветеран
      13 июня

Рыжая__, почему ж "долбaёб" ?? очередной чел, взявший продвинутыйвмиже ник житель, описал свое мировоззрение.
      причем, чел сильный, он мне нравится хэхэ. лю сильных людей, умеющих отстаивать своё.

0
      • Рыжая__
        Рыжая__
        Эксперт
        13 июня

грримнир, вы точно знаете значения слов которые употребляете?

Цитата:
        Мировоззре́ние — система взглядов, оценок и образных представлений о мире и месте в нём человека, общее отношение человека к окружающей действительности и самому себе, а также обусловленные этими взглядами основные жизненные позиции людей, их убеждения, идеалы, принципы познания и деятельности, ценностные ориентации[1][2]. Мировоззрение придаёт деятельности человека организованный, осмысленный и целенаправленный характер. Какова позиция «Я», таково и восприятие мира, замечает

отказ от секса это не его принципы, просто ему никто не дает, а если и дают, то на утро, протрезвев он сбегает в ужасе...
        верующий? face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy не смешите меня, верующий человек никогда бы не допустил столько оскорблений в адрес оппонентов
        сильный человек? face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy в инете все сильные, на 99% уверена, что в реальной жизни это трусливый мужчинка, подлинкий, делающий все исподтишка
        и все что я написала, это не мои фантазии, все эти выводы легко сделать из его тем

0
        • грримнир
          грримнир
          Ветеран
          13 июня

Рыжая__, ну, мировоззрение - это та "вещь", которую не спрятать никак хэхэ...

насчет "никто ему не дает" - ну хоть купить проститутку он может, да и - желающих этого же женщин множество хэхэ лишь бы мировоззрение ему позволяло этакое хэхэ

насчет силы - ну а как вы считаете - может ли слабый мужичонка ВДРУГ суметь быть сильным, хотя бы в инете ??
          нет кнешнохэхэ... всё зависит от мировоззрения чела. если оно сильное, то чел и в инете, и в реале будет - сильным.
          не так разве ?

0
          • Рыжая__
            Рыжая__
            Эксперт
            13 июня

грримнир, нет конечно, зачастую люди в инете пытаются быть теми кем не могут быть в жизни, ботаны превращаются в мачо, старые извращенцы в молодых романтиков, страшные одинокие дамочки в развратных красоток и т.д и т.п. и житель как раз яркий представитель это группы людей
            проститутку тоже купить не может, т.к. жадность его преобладает над сексуальными желаниями и глушит их

1
            • грримнир
              грримнир
              Ветеран
              13 июня

Рыжая__, ну, выказать в посте ОДИНАРНОМ - это да. сказать "я самый крутой и передо мной все женщины штабелями валятся и у меня 20 лексусов!" можно хэхэ но если с человеком поговорить в топе (а если не в одном), то всё равно ж его мировоззрение вылезет наружу ?

вот этот автор-житель - чел неуверенный в себе. пытается найти опору в чем-либо. и пробует религию, а вдруг она станет ему становым хребтом ?
              а мировоззрение - обида на женщин, неверие в себя.

0
              • грримнир
                грримнир
                Ветеран
                13 июня

наверно, зря я ему показывал, что христианство - гниль и выдуманность? ведь "чем бы дитё ни тешилось, лишь бы глаз не выкололо" ? хэхэ
                типо, мож и такой гнилой сук, как христианство, стал бы ему опорой хоть какой-то.

анн нет. пока чел не поверит в САМОГО СЕБЯ - некуй подсовывать "гнилые опоры".
                имхо.

0
              • Рыжая__
                Рыжая__
                Эксперт
                13 июня

грримнир, вы же пол часа назад писали, что он сильный человек, а теперь пишите неуверенный в себе...
                конечно пусть пробует религию, может с новыми знаниями начнется новая жизнь, не такая одинокая и злая

0
                • грримнир
                  грримнир
                  Ветеран
                  13 июня

Рыжая__, неуверенный в женщинах, а сильный - в том, как он упорствует )

0
                  • Рыжая__
                    Рыжая__
                    Эксперт
                    13 июня

грримнир, ослы тоже упорствуют, хрен с места сдвинешь face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
                    • грримнир
                      грримнир
                      Ветеран
                      13 июня

Рыжая__, ну вот и - осел сильный, на нем можно возить грузы хэхэхэ

вот был бы слаб, так любой ветер бы сдувал и не было бы смысла в нем как в возчике грузов хэхэ

0
                      • Рыжая__
                        Рыжая__
                        Эксперт
                        13 июня

грримнир, а лошадь сильнее ))) а верблюд еще сильнее, а слон.. face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy упрямство (упорство) и сила (духа, физическая) это немного разные вещи

0
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Эксперт
    13 июня

грримнир, на вкус и цвет... winking face

0
    • житель
      13 июня

Рыжая__, двое слепых обсуждают зрячего ..smirking face

2
      • Рыжая__
        Рыжая__
        Эксперт
        13 июня

житель, Список 7 смертных грехов в православии:

1.Гордыня. Слишком большая вера в себя считается не верованием в божественное.
        2.Алчность. Сюда относят поступки, которые направлены на приумножение материального достатка, в ущерб духовному.
        3.Зависть. Жажда чужого статуса, прямое нарушение предначертаний Господних.
        4.Гнев. В этой группе находятся поступки, которые вместо любви, несут в себе разрушение.
        5.Похоть. В эту категорию относят в себя действия, которые приводят к желанию излишнего удовольствия.
        6.Чревоугодие. Нужда потреблять больше чем необходимо, так же относиться к прегрешению.
        7.Уныние. Здесь находиться избегание физической и духовной работы над собой.

только про 6 ничего не знаю, а так все вообще про тебя

1
  • aln_
    aln_
    Иванов Уолан
    13 июня

ХЫ: я,лично, допускал, и НЕ скрывал этого. Гулял я (раньше), а с репутацией гуляки дефки НЕ липли(об

ычно).

Гульнули,получили каждый своё, и разбежались.

Но....... блин: как везде нашлось "исключение из правил" - попал всё-таки в" рабство к бабе",упертая глупая попалась.

возомнившая из себя деревенка.

А мои убеждения НЕ позволяли просто сбежать,как мамбеты делают.

0
    • грримнир
      грримнир
      Ветеран
      13 июня

aln_, уверены? хэхэ... "с репутацией гуляки дефки НЕ липли"

а жизнь показывает другое. как-то так получилось само собой, что в одном городе, где работал, ко мне прилепился ярлык гуляки хэхэ такого, от которого девушки без ума ((
      так девушки так и лезли вовсю ... хэхэ

хватило ума в другом городе поставить себя по-другому хэхэ

0
      • aln_
        aln_
        Иванов Уолан
        13 июня

Да я НЕ собирался жениться - предпочитал гулять. Правильные девки опасались, и Не липли, если оплошают разок. Липнут нарно тупые.

0
        • грримнир
          грримнир
          Ветеран
          13 июня

aln_, вот с этим согласен. тупые.
          правда, и "правильные девки" тоже люди хэхэ и ничто человеческое им не чуждо...
          и они тоже могут залипнуть к самцу, который привлекает многих самок.
          это - жизнь. инстинкты рулят хэхэ

0
  • мупк
    13 июня

Только 69

0
  • Митя
    15 июня

Цитата:
    если да, то в порядке чего ?

В порядке тестирования. Тестирование на совместимость, на пригодность, на профессионализм.
    И вероисповедание ни при чем. Есть закон природы - людям и зверям нужен секс. Это было, это есть, это будет всегда.
    Ты думаешь, что церковные служки, на которых возложен обет безбрачия не тpaxaютcя?

0
Ответ на тему: в добрачный период ухаживания вы допускаете секс ? если да, то в порядке чего ?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания