идеалогия мужчин и женщин. Вопрос в основном к прекрасным половинам
Сергей  -    1458
Одна моя подруга сказала что девушкам (женщинам) нравиться и хочется создать отношения с парнями у которых было много женщин девушек, не же ли с девственниками.
Это правда? отвечайте только честно
Рубрики: Секс    Любовь    Психология    Свадьба   
Ответов 29 Написать ответ
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    9 ноября

Отношения создавать хочется с любимым, а это качество не равно количеству половых партнеров.

8
    • Сергей
      9 ноября

Апрельевна, конечно вы правы с любимым. Но вопрос не в этом же. Кто лучше был бы девственник или опытный?

0
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        9 ноября

Сергей, какая разница, если любишь? Но мне шалавистые мужики не нравятся. От них верности ждать не приходится, вечно передок зудит.

6
        • Сергей
          9 ноября

Апрельевна, если любишь конечно без разницы. то есть как я понял вам больше по душе и не шалавистые и не девственники. А то что в серединке да?

0
  • Лера
    9 ноября

Это не имеет значения, главное качество. но у одних и у других свои плюсы и минусы.

0
  • Мария
    9 ноября

Это не правда )
    У всех по разному

0
  • Juliaaa
    9 ноября

Люди любят свое субъективное мнение выдавать за мнение масс

0
    • Сергей
      9 ноября

Juliaaa, не ответила на вопрос, что так трудно вам ответить

0
      • Нодзоми
        9 ноября

Сергей, это вам, молодым мужчинам, может, нравятся девственницы. Думаю, девушкам ли, женщинам ли, роли не играет, что вы девственник или мужчина. Главное, чтоб был хорошим человеком, любил тебя и не изменял. Так пойдёт?)))

0
        • Сергей
          9 ноября

Нодзоми, да пойдет. Да вы правы у мужчинам девственница всегда ценятся и нравятся и уважают.

0
      • Juliaaa
        9 ноября

Сергей, я не люблю отвечать на глупые вопросы. И ниже Вам ответили

0
        • Сергей
          9 ноября

Juliaaa, значит вы тоже не приветствуете девственников. А мужчинам нравяться девственницы.

0
  • Каренина
    9 ноября

Она наверно имела ввиду, что больше нравятся мужчины более популярные,а следовательно умеющие заинтересовать женщину, мужчина не имеющий опыта наименее интересен, ибо как правило женщине самой приходиться брать инициативу в свои руки.

0
    • Сергей
      9 ноября

Каренина, опыт приходит опытом. следовательно вы тоже согласны с этим мнением

0
  • Жительница)
    9 ноября

Ваша знакомая слукавила. Ей нравиться сексовать с опытными мужчинами. Отношения строить хочется с разборчивыми мужчинами, а у разборчивых мужчин, женщин много не бывает.

1
    • Сергей
      9 ноября

Жительница), ну много не бывает. Если вообще не было женщин у мужчины то о разборчивости и думать не надо. Вердикт вы тоже согласны с этим мнением

0
  • А
    9 ноября

Девственники после 25 да не редко даже после 20 обычно бывают убогими занудами. Но бл#дуны конечно тоже не приветствуются.

0
  • Algus13
    9 ноября

нет, что за фигня, чем меньше тем лучше

2
  • Анжелочка_с_печки
    9 ноября

Девственники ничем не отличаются от недевственников.

1
  • Побывалазамужем
    9 ноября

Я в юности мечтала о скромном и веселом мужчине , без разницы сколько у него было девушек , главное чтобы не был влюбчивый. Грош цена влюбчивому мужчине, аж смешно представить как мужчина влюбляется каждый раз как первый раз ))) , бэх

0
    • Сергей
      9 ноября

Побывалазамужем, девственников наверное не мечтала?

0
      • Побывалазамужем
        9 ноября

Сергей, как то не думала об этом, мой муж говорил , что я у него первая ахаха до сих пор не знаю правда ли это было ( вряд ли конечно )

1
        • Сергей
          10 ноября

Побывалазамужем, а муж для вас на каком месте был? только честно пожалуйста

0
  • я
    10 ноября

Девственники, рано или поздно, интереса ради, изменят и не раз. Лучше нормального мужчину , потасканный он тоже не нужен

1
  • Хы
    10 ноября

Конечно шлюхандр это бях и Фуу

0
Ответ на тему: идеалогия мужчин и женщин. Вопрос в основном к прекрасным половинам
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания