Ненавижу мужа !!!!
Жена  -    4991
Я сижу на кровати и смотрю на своего мужа. Он лежит на полу и сучит голыми ногами. Отвислые, почти женские, груди, дряблый, свесившийся на сторону живот, одутловатое, обрюзгшее лицо. Слышно негромкое журчание. Он мочится. Господи! И это мой муж! Мой Лешка, голубоглазый красавец, атлет с лицом викинга, с белокурой волной над смелыми глазами, при взгляде на которого сердце обрывалось с головокружительной высоты...

Немного повозившись, он с трудом взбирается на кровать. Стягивает с себя трусы и раскидывает ноги. Пальцами правой руки берет за кончик нечто убогое, жалкое, вялое, оттягивает его и спрашивает с наивной гордостью: «Он тебе нравится?» - «Очень», - с иронией отвечаю я. Он не ощущает иронии. «Тогда возьми его», - снисходительно-великодушно разрешает он. Делать нечего, беру в руки это нечто, напоминающее пустую шкурку от сардельки, и начинаю гладить. Приходится - он страшно силен физически. Настроение у пьяного переменчиво, как осенняя погода, портится в мгновение ока. Но что всегда у него постоянно - это желание секса при полном отсутствии возможностей. Половое бессилие в сочетании с похотью - удивительно мерзкая вещь.
Наконец-то он засыпает. Но не успеешь вздохнуть с облегчением, а он уже вновь таращит бессмысленные глаза, куда-то тянется, рвется, чего-то требует, чего именно - понять невозможно, язык заплетается. Но неожиданно отчетливо получается мат. На три самые популярные в русском языке буквы меня посылают регулярно каждые полминуты. Наконец он просыпается окончательно и орет: «Жрать хочу!» Это уже серьезно. Иду кормить его. Процесс его еды заслуживает отдельной поэмы.

Он сидит за столом раскачиваясь и непослушной рукой пытается ухватить ложку. Через некоторое время это ему удается. Он хочет зачерпнуть суп, но подлая ложка выворачивается из пальцев и плюхается прямо в суп. Теперь он ловит ложку уже в супе, выворачивая картошку и вермишель прямо на стол. Пятерней сгребает вывернутое и запихивает в рот. Все лицо обляпано, с губ свисает ниточка слюны и падает в тарелку. Отворачиваюсь, подавляю приступ тошноты...

https://www.kp.md/daily/23050/4316/

[Сообщение редактировалось]

Рубрика: Быт   
Лучший ответ
29
Ритка
12 октября

Я надеюсь это не реальная история, потому что даже представить мерзко, не то, что жить так. Врагу не пожелаешь(

Ответов 68 Написать ответ
  • Ритка
    12 октября

Я надеюсь это не реальная история, потому что даже представить мерзко, не то, что жить так. Врагу не пожелаешь(

29
    • Сивцева
      12 октября

Ритка, это муж апрелевны

4
      • ктото
        13 октября

Сивцева, это кусок истории. Модераторы нарушили правила сайта, закон об интеллектуальной собственности и авторском праве, не указали источник копипасты: газета Комсомольская правда-Молдова.
        Цитирую комментарий форумчанина под ником Отважный:

Цитата:
        Отважный Ветеран 19:00
        Копипаста, как я и думал, слишком литературно :о))

14 лет назад, Карл, четырнадцать лет назад!
        Всю историю можно по ссылке прочитать. Модеры-админы якт увидели наши комменты о том, что они этот топ стырили с чужого сайта, и теперь наши комментарии удаляют. Ну хоть топ отредактировали - ссылку на первоистоичник истории указали. Ато держат форумчан за дураков, типа пипл все схавает, поэтому в таких украденных топах нет комментариев автора топа.

0
    • OverPol
      13 октября

Ритка, Это мемозы бабы дуры с фантазией🤦

0
  • СтранныеЛюди
    СтранныеЛюди
    Странная
    Ветеран
    12 октября

Блин как-то слишком отвратно чтоб быть правдой

6
  • VALIANT
    12 октября

после прочтения аж противно стало confounded face

5
  • Мейвис
    Мейвис
    Профи
    12 октября

Что это? Ты как его до такой жизни довела?
    Он болен?

0
  • Тьфу
    12 октября

Тьфу. Тьфу, тьфу, тьфу! Типичный портрет форумного женоненавистника.

3
  • страна
    12 октября

Фу блин, даже читать противно, но изложено хорошо и очень образно, у автора явный писательский талант.

11
  • Дьуу
    12 октября

Он мочится. Господи! И это мой муж!

0
    • жесть
      12 октября

Дьуу, пьяный, обрюзгший, голый, лежа на полу. Слава богу еще не обос.рался под себя. Мыть-то полы и убирать всю блевотину мужа жене. Конешно бога вспомнишь. Фу бях

1
      • Дьуу
        12 октября

что такое обрюзгший?

0
        • жесть
          12 октября

Дьуу, разжиревший от лени и малоподвижного образа жизни, опухший от пьянства, тело стало рыхлым, мышцы атрофировались-обвисли, человек-труба - только и делает, что жрет, пьет, спит, сс.ыт и ср.ет, омерзительное зрелище

1
          • Дьуу
            12 октября

пухленькие не аполлоны туда же?

0
            • жесть
              12 октября

Дьуу, пухленькие бывают разные. Есть просто плотные люди с широкой костью - крепыши. Они и с небольшим плотным мамончиком смотрятся даже солидно и основательно. Просто как пупсики крепенькие, мышцы на руках, ногах, животе в норме, ничего не обвисло.
              Но когда человек весь как тесто мягкий-рыхлый, при ходьбе его одрябшие мышцы и растянутая кожа трясутся и колышутся - сразу понятно, что у таких одрябших и обрюзгших людей проблемы со здоровьем, у таких нет ни сил, ни энергии.
              Можно понять, когда человек в почтенном возрасте - с годами каждый человек стареет и его мышцы постепенно дрябнут, но когда так дрябло выглядит человек возрастом 20-30-40-50 лет - это жесть.

0
  • я-Акуля
    я-Акуля
    акулина
    Ветеран
    12 октября

не помню где читала, скорее всего здесь, женщина тоже писала что муж когда пьяный постоянно мочится в кровать ну или на ковер возле кровати, тогда меня поразили коменты, сколько женщин откликнулось, что у них тоже самое...

0
  • тигра..
    тигра..
    Ветеран
    12 октября

Я страшно глупая нерпа, потому что не понимаю, что заставляет женщин жить вот так. Ну, не понимаю я!

3
  • Крэб
    12 октября

довела мужика

0
    • Дьуу
      12 октября

черт их знает это всего лишь версия от одной любительницы сочинять, увидеть мужа бы и его аргументы.

0
      • тигра..
        тигра..
        Ветеран
        12 октября

Дьуу, это действительно сочинение, где немного сгустили краски. Но ведь в реале есть семьи, где такие гады живут.

2
  • я
    12 октября

Оооо, боже, спасибо что не замужем!!!

-1
  • Дьуу
    12 октября

БДСМ. Пиши нам все, пиши все полностью!

0
  • Отважный
    12 октября

0
    • жесть
      12 октября

Отважный, глохнет форум, на нет сходит, ибо разогнали негативщики людей с мижа, боятся теперь люди делиться своими проблемами и рассказывать о своих жизненных ситуациях на форуме, ибо знают уже, что налетят на них толпой, обос.рут морально, затопчут психологически, в душу плюнут и размажут. Спокойнее дома в родную подушку тихонько поплакать без всяких форумов-интернетов. А у модераторов и админов якт план - повысить посещаемость сайта/форума, вот они и лямзят-тырят чужие истории с чужих сайтов, лишь бы люди комментили и своими комментами повышали поведенческие факторы на сайте, в результате чего и сам сайт станет лучше ранжироваться интернет-поисковиками, и рекламу на сайте хоть кто-нибудь из посетителей увидит. Жесть кроче.

3
  • Мастеркуни
    12 октября

Я что то непонял он инвалид,или бухаете или халк дебилойд,или что вообще,бросьте его видеть вам нравятся такие

0
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    12 октября

А нам эта картинка зачем?

0
  • Krasivaya_
    12 октября

Все алкаши постепенно дойдут до такого состояния face with tears of joy

1
  • Дьуу
    12 октября

Блин, что, перевелись на земле Олонхо рукоблуды слова? Это говорят копипаст!

А как фантазия разыгралось, твари!

1
  • TypucT_14
    12 октября

Сама его таким сделала. Вот и получай.... ещё один погибший мужик (

-2
  • mister.oleg.71
    12 октября

Сказочника или сказочник тролль.

0
  • ну
    12 октября

а вообще бывает такое.это правда.

1
  • cezap
    12 октября

из какой то книги переписали. Видно же

0
  • Профи_тролль
    12 октября

чета кажысь етот топ ужэ оперативненько на главную страницу вытащили?

0
  • Маша
    12 октября

Да почти все эти мужики такие!!!!Твари!!

0
  • Быйанг
    12 октября

Муж автора скорее крутой бизнесмен, или большой начальник с высокой зарплатой...

0
    • жесть
      12 октября

Быйанг, это кусок истории. Модераторы нарушили правила сайта, закон об интеллектуальной собственности и авторском праве, не указали источник копипасты: газета Комсомольская правда-Молдова.
      Цитирую комментарий форумчанина под ником Отважный:

Цитата:
      Отважный Ветеран 19:00

Всю историю можно по ссылке прочитать. Модеры-админы якт увидели наши комменты о том, что они этот топ стырили с чужого сайта, и теперь наши комментарии удаляют.

0
  • симка2
    12 октября

Это что, начало нового романа Д,Донцовой. Как жена убила мужа и уехала на море с любовником?

0
  • mariyamirabellaa
    12 октября

Как красиво и литературно пишет автор. Прямо все представила воочию. Б-ррр. Вам умной и глубокой девушке сложно воспринимать такие отношения... Скоро развод.

0
  • Student1999
    12 октября

а в клубах бабы разведенки полуголые снимаются, раздвигают ноги налево-направо это что, нормально?!

от этого тошнит!

0
  • Баатыр
    12 октября

К сожалению, это правда! Автор в точку и в подробностях разрисовала картину типичного спившегося человека...Ровно лет 25 назад был в таком, очень похожей ситуации...Как жена все вытерпела, не знаю...Наверное, сила духа, и девичья любовь перебороли весь этот стыд и срам ...Когда я в один страшный день, лежа на холодном полу, весь избитый собутыльником, голодный, одинокий, вспомнил про свою семью...Жена, красавица, умница, отличная мать, хозяйка, сыновья, дочери, прекрасные как цветочки...как мне их в это время не хватало...Я стал плакать, долго лежал смотря на потолок...кто я, человек или свинья?? Нет, я обещал когда то родителям, что стану отличным семьянином, отцом...Надо держать обещание...С тех пор пошло четверть века, ни грамма спиртного...Моя радость сегодня, это мои дети, внуки, жена...Она меня не бросила, не презирала, верила в меня...Вот скажу вам, сила есть у женщин, сила воли, любви

3
  • Intold
    Intold
    Антон
    12 октября

Лет десять назад так было у меня , отличие не просил жрать. Теперь у меня своя квартира правда ипотека. Понимаю автора..

1
  • Warthunder
    12 октября

Голубоглазый импотент, думаете он это своими голубыми глазками прочитает?

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Профи
    12 октября

Вот продолжение, кому интересно 👇🏼:
    «Одной из фаз его запоя является обязательное желание подраться. Он служил в спецназе, там его обучили приемам рукопашного боя, и у него, у пьяного, просыпаются наработанные в армии рефлексы. Ему хочется выплеснуть агрессию. А поскольку поблизости нет достойного противника, в дело идут члены семьи.

Четырнадцатилетнего сына он дразнил, как щенка, пытаясь разозлить, вызвать на драку. Он с силой проводил по лицу сверху вниз, сминая нос и губы, дергал за половые органы, приговаривая: «Ты у меня сейчас заведешься, давай-давай». Сын трясся от негодования и унижения, стискивал зубы, сжимал кулаки, а я под столом наступала ему на ногу, взглядом умоляя потерпеть. Если сын не выдержит, ответит ему, то стокилограммовый зверь сомнет и изломает хрупкого мальчишку.

Сын вытерпел. Он встал, поцеловал меня, пожелал спокойной ночи. А через некоторое время в его комнате раздался шум, крики дочерей. Побежала к ним. Сына рвало. Он обнял меня и сказал: «Мама, я проглотил таблетки». - «Сыночек, что ж ты наделал?» - закричала я и бросилась искать машину. Заинтересовавшись кутерьмой, вошел в комнату муж, и сын, думая, что умрет, сказал: «Я тебя ненавижу». За это муж избил его. Попало, конечно, и мне: «Он меня ненавидит, а ты его в больницу возишь? Сука, мразь!» - и стал бить меня по лицу.

Губы мои были разбиты в кровь, распухли, а он радовался: «Что, сука, рот не закрывается? Поцелуй меня!» Я прикоснулась к его губам. «Что дежурно целуешь, сука? Целуй со страстью!» И я снова и снова целовала его разбитыми губами. Чтобы не попало еще и дочерям. Сколько раз он швырял дочерей на пол, бил головой о стену, душил 16-летнюю хрупкую девочку...

Вот такие картинки моей жизни. Я такая не одна. У А. вся голова в шрамах от побоев мужа. У Б. пьяный муж выбросил в окно 2-летнего ребенка - чудом остался жив. У В. муж два раза отбивал почки и селезенку, два раза лежала в больнице, что-то ей подшивали. У Г. пьяный муж чуть не отравил газом всю семью. Пьяный Д. приобщил к пьянкам и к сожительству 12-летнюю дочь.

Перечислять можно до бесконечности. Пьянство в России приняло масштабы национальной катастрофы. Я работаю в школе учительницей и вижу, что детей, не способных построить простейшие логические цепи или даже просто воспроизвести прочитанное, с каждым годом становится больше. И это дети алкоголиков.

Пробовала я развестись с ним, да вот денег нет уехать далеко, так и остались с ним в одном селе, он все равно ходил и устраивал скандалы. Теперь прибавилась еще одна причина для скандалов - развод по моей инициативе.

Доведенная до отчаяния, я не раз желала своему мужу смерти. Желала, а потом спохватывалась: «Да что же я делаю, это же грех - желать другому смерти». (Я человек верующий.) Но потом я задумываюсь: а так ли это? Таким ли задумал Господь человека?

Врачи и юристы всего мира спорят о правомерности эвтаназии. Вот для алкоголиков эвтаназия, пожалуй, единственное средство...»

Л. С., Ульяновская область.

1
  • Вельд
    Вельд
    Леонид федоров
    12 октября

хорош бабы всякиесвои грязные фантазии писать Вы тоже не идеал которых мы любили

0
  • Смех_мрака_в_клоуне
    13 октября

Гыгыг...от редактировали ужэ

0
  • aln26
    aln26
    иванов уолан
    13 октября

Перепил чтоли? Да фигня: от резвеет. Видел(раньше) мамбета, который каждую неделю обоссывал и облевы

вал три этажа в подъезде дира.

Над ним жил мамбет.

Мы его,в-шутку любовником жены дира прозвали: подкалывали потом: типа там,в подъезде, твой любовник валяется.

0
    • aln26
      aln26
      иванов уолан
      13 октября

Просто окончательно мамбет вырубался на коврике дира, Нинка часто дергала нас: чтоб убрали мамбета с коврика.

Не хотела она даже через типа людей перешагивать.

0
Ответ на тему: Ненавижу мужа !!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания