6 месяцев на форуме Топ тема 5000 просмотров Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
В разводе, есть ребенок, скучаю по мужскому вниманию
  8274
Вообщем ситуация такая : в разводе давно, есть ребенок. Дала себе слово, что до тех пор пока ребенок не повзраслеет, не увидит рядом со мной другого мужчину ( с папой общается). Но теперь понимаю, что все таки скучаю по мужскому вниманию. С виду приятная, нравлюсь мужчинам, но отгоняю их от себя. Как быть, чтоб не ранить чувства ребенка?

[Сообщение редактировалось]

Рубрики: Любовь    Психология   
Лучший ответ
19
СтранныеЛюди
13 марта

ОООО бяда, это ща стервятники налетят и понесетсяsmiling face with open mouth and cold sweat смотри выйдешь с кучей комплексов, но ты их не слушай.

Всегда говорю женщина с ребенком как сапер, нет права на ошибку, присматривайся, прислушивайся, будет еще счастье. У меня куча примеров семейных пар, дети нормально себя чувствуют, общаются как друзья. Так что дерзайте.

Ответов 136 Написать ответ
  • СтранныеЛюди
    13 марта

ОООО бяда, это ща стервятники налетят и понесетсяsmiling face with open mouth and cold sweat смотри выйдешь с кучей комплексов, но ты их не слушай.

Всегда говорю женщина с ребенком как сапер, нет права на ошибку, присматривайся, прислушивайся, будет еще счастье. У меня куча примеров семейных пар, дети нормально себя чувствуют, общаются как друзья. Так что дерзайте.

19
    • Июль3016
      13 марта

СтранныеЛюди, спасибо за совет.

2
    • Saydarf
      14 марта

СтранныеЛюди, автору ненужна семья ей хочется еще одного малыша... подвержанная генетической памяти своих предков она ищет здорового самца для здорового потомства. Автор очень изберательна... ей нужен востребованный среди других самок самец, так что она представляет угрозу для семейных пар.

0
  • АйтаСветлая
    АйтаСветлая
    лина
    Ветеран
    13 марта

А зачем ребенку знать о вашем романе? Встречайтесь, на свидания ходите, но вы же ребенка на свидание не потащите!
    Вообще проблемы не вижу.

9
    • Июль3016
      13 марта

АйтаСветлая, так это же надо объяснять куда мама ходит по вечерам) мне кажется дети все таки чувствуют изменения.

0
      • АйтаСветлая
        АйтаСветлая
        лина
        Ветеран
        13 марта

Июль3016, объяснений может быть много: подруги, спортзал, курсы вождения, подработа....
        Перед ребенком отчитываться не нужно!
        А потом не каждый день же встречатья, раз-два в неделю более чем достаточно для тонуса учитывая несерьезность отношений.

5
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    13 марта

Развод - не монашеский обет. Ребёнок всегда поймёт, если у вас появится хороший, любящий спутник жизни.

8
    • Июль3016
      13 марта

Шалый, а если Нет? Идти путем проб?) И показать ребенку, что в жизни могут быть и дяди Васи и дяди Вани?)

3
      • Шалый
        Шалый
        Ветеран
        13 марта

Июль3016, вы правильно размышляете. Надеюсь, вам удастся достойно совместить ребёнка и мужчину.

5
  • Muf
    Muf
    Королева форума
    13 марта

Лучше конечно подождать, пока ваш ребенок не позврослеет... а то столько детских судеб поломано именно изза этого, читаю и в дрожь берет. Отчимы бьют пасынков, насилуют падчериц... конечно бывают исключения с хэппиэндом, но зачем же рисковать, ведь на кону эмоциональное состояние вашего чада... Принимайте ухаживания, никуда не спешите, если попадется мужчина действительно желающий вас осчастливить он непременно сделает это, и наличие детей не будет помехой! Вы главное не знакомтье никого с ребенком, и каждый вечер отлучатся тоже не надо, вы ведь все таки мать в первую очередь!

6
    • Июль3016
      13 марта

Muf, я тоже также думаю. Но уже как 4 года я не ходила на свидания. Возраст то идет) Может тайком, пока дочка у отца. Тем более я не хочу подавать ей пример, что можно взять и менять свою половинку. Многие дети, смотря на ошибки своих родителей их повторяют к сожалению.

6
      • Muf
        Muf
        Королева форума
        13 марта

Июль3016, тоже вариант... главное подождать до поры до времени когда доча все взрослыми глазами видеть будет, глядишь сама предложит чтоб нашли на кого оперется. Моя подруга сама подтолкнула мать на второе замужество, в 9 классе чтоли это было 🤔 говорила я же вечно с ней жить не останусь, кстати оба родили в один год, так что никогда не бывает поздно!

1
      • Юра
        13 марта

Июль3016, ты уже подала ей хреновый пример!

4
        • Июль3016
          13 марта

Юра, чем же?

0
          • Platon73
            Platon73
            Ветеран
            13 марта

Июль3016, а нафиг разводилась?...

1
            • Июль3016
              13 марта

Platon73, чтоб ребенок не рос в негативе. Скандалы, папа продающий неизвестно где на неделю, его пьянки и т.д. Я бы не хотела, чтоб мой ребенок думал, что это и есть семья.

1
              • Platon73
                Platon73
                Ветеран
                13 марта

Июль3016, ясно...

0
              • Юра
                13 марта

Июль3016, а раздельно живущие папа с мамой это капец какая песдатая семья и ахринительный пример для ребёнка....

9
                • тигра..
                  14 марта

Юра, перестань. Бывают же нехорошие люди. Что ты в самом деле? Человек же объяснил причину развода.

0
                  • Юра
                    14 марта

тигра.., пускай она еще объяснит нафига она за него вышла и рожала ему....

1
                    • тигра..
                      14 марта

Юра, вопрос детский. Все влюбляются, иногда разлюбляются. Не знаешь что ли? Неужели никогда не влюблялся в кого не стоило б...

1
                    • Мадам_Заколкина
                      14 марта

Юра, с какого перепугу неизвестная вам женщина должна вам что то обьяснять, совсем куку чтоли

1
                    • Июль3016
                      14 марта

Юра, если это вас так интересует, то отвечу: была Любовь, все было хорошо. Но с появлением дочки, человека как будто подменили. Стал пускаться в загулы, запои, женщины стали названивать по ночам. В итоге одно разочарование, в итоге обоюдно пришли к выводу, что только мучаем друг друга.

0
                      • Юра
                        14 марта

Июль3016, ничего его не "подменяли". Сама сразу не разглядела в нем то что увидела потом.....

0
    • Юра
      14 марта

Июль3016, тогда в чём проблема? заведи мужика, ребёнку не показывай... или просто говори что это друг... до 11-12 лет ребёнок будет верить в "дружбу" и привыкнет на столько что примет и как маминого мужа. главное чтоб это всё негативно не отразилось на общении ребёнка с папой....

0
      • Июль3016
        14 марта

Юра, мне кажется такая "дружба" устроит только женатого, что меня не устроит) в отношения с отцом я не имею права вставлять "палки в колёса ".

0
        • Юра
          14 марта

Июль3016, что за бред? почему только женатого? я же не говорю встречаться только на нейтральной территории... наоборот, как быть вместе при этом не "травмируя" ребёнка. и про "палки в колёса" ты то при чём? это всё зависит от твоего бывшего.... может он хороший отец пока у тебя никого нет....

0
    • Platon73
      Platon73
      Ветеран
      13 марта

Muf, позитив читай...

0
  • Eigenartig
    Eigenartig
    Андрей
    13 марта

А смысл,собственноручно зарекать себя на монашество,не чувствуя любви и поддержки,вы лишь получите душевную скрытую злобу..!!! И поверьте ...потом она рано или поздно проявится,даже не заметите,как эта агрессия отразится на любимом ребёнке.!!!

0
    • Июль3016
      13 марта

Eigenartig, никак иначе не получится. Злость благо пока не испытываю) единственное, что беспокоит, нехватка мужского общения.

0
      • Eigenartig
        Eigenartig
        Андрей
        13 марта

Июль3016, Поверь,даже не заметите...!Лучше полноценно живите,любите и будьте любимой.!Правда теперь уже в выборе своей половины,просто "безбашенная любовь"уже не вариант..Вы не одна.!К выбору нужно подходить с полной ответственностью.!

0
        • Июль3016
          13 марта

Eigenartig, Вы правы)

0
          • Eigenartig
            Eigenartig
            Андрей
            13 марта

Июль3016, Я могу Вам лишь пожелать истинно настоящего женского счастья,преданной любви и хорошего мужа,который примет вашего ребёнка как своего.!!!Всё в ваших руках !!Удачи.!!!

1
      • Муж
        14 марта

Июль3016, Это у тебя нехватка мужского достоинства просто, весна пришла...

0
  • Йцукенг
    14 марта

Весеннее абастрение

2
  • горожанин
    14 марта

значит надо знакомиться с мужчинами вместе с ребенком и если они находят общий язык и видно что мужчина и ребенок взаимно дружны - вперед. возраст ребенка значения не имеет, как и пол.

0
  • Друг 666
    14 марта

Мужики женатые, никогда не заводите романы с женщиной РСП. Это конец. Они обижены на жизнь и испортят вашу и свою. Сначала скажут что у них муж был плохим, не помогает совсем , будут плакать, и вы поведетесь на это. Был друг, его уже не стало, умер о рака недавно, перед смертью сказал рассказал мне историю. Расскажу как ы от 3го лица.
    Жил молодой парень, работа жена, двое детей, судьба распорядилась так что он познакомился с девушкой которая старше его на 7 лет, и у нее 2 детей. Поначалу дружба, как бы понимание, парень никогда не отказывал в помощи никому, хорошо зарабатывал, был очень добрым, даже мне помогал много раз и забывал что я ему должен, я силой возвращал ему занятое. Вот так он и ей помогал всегда, материально и морально, всячески поддерживал ее, считал своим долгом помогать ей, помогал сквартрлатой, когда ее дети болели давал денег на лекарства, да и просто так давал в долг, так как она просила помочь, говорила что мужа давно нет и он не помогает, и у девушки со временем появилось желание отбить парня. Но парень уже почуяв что зашел слишком далеко много раз просил ее не делать этого, что это неправльно их отношение, он думал что просто помогат хорошему человеку, но девушка стала ее шантажировать, обещала рассказать все его жене. Дело дошло до того что парень не по своей воле изменил, поверив девушке что это будет без последствий. И как то непонятно про это узнал ее бывший муж и жестко избил парня толпой, оказывается она вела двойную жизнь, муж всегда помогал ей, и любил своих детей. Вот так они расстались, девушка долго плакала, и просила прощения. Парень конечно простил ее и обещал больше не беспокоить ее, он не рассказал про свою болезнь. Больше он ей никогда не звонил. В глубине души он страдал на мой взгляд, она не знаю. Прошло значительное время, и вот настало время конца, сказал мне передать девушке что она ему ничего не должна, хотя она ему задолжала оказывается приличную сумму, и попросил передать ей еще большую сумму которую он сам раздобыл. И все, его не стало, умер он. И вот через пару дней я должен все это ей рассказать, а она даже не знает что он уже умер. Вот думаю рассказать или нет? Деньги и его пожелание я ей передам точно. Так что не ведитесь парни на женщин, и никогда им не верьте.

2
    • тигра..
      14 марта

Друг 666, мужикам женатым вообще нельзя заводить отношения на стороне. Сами изменят, потом ещё призывают не верить женщинам. face with tears of joy

4
    • ...
      14 марта

Друг 666, дебил ваш друг,нет чтоб жене и детям а он какой то *** деньги отдает

3
  • Тупые рспшки
    14 марта

У очередной Рспшки зачесалось в одном месте , а когда избавлялась от отца ребенка небось думала : щас начпокаюсь вдоволь !
    Рспшки только тупо для секса нужны, и то не всем .

3
  • 321
    14 марта

Весна...но я не зверь...чем смогу-помогу...эх, замануха...бывал я там...всегда попадаюсь...но не жалею...Веснааа...

0
  • 321
    14 марта

Весна...но я не зверь...чем смогу-помогу...эх, замануха...бывал я там...всегда попадаюсь...но не жалею...Веснааа...

0
  • 321
    14 марта

0
  • baabr 9
    14 марта

Трахатса хочеш да? купи колбасу (сервелат)называется и трахни себя

2
  • pogarnik
    14 марта

Тупые рспшки, 321, baabr 9, вы наверное считаете себя крутыми, когда пишете такую ересь. На самом деле вы себя школьниками, подростками выставляете у которых в жизни еще не было важных событий. Особенно последний комментатор, написал про свои фантазииface with tears of joy

7
  • DeNissan
    DeNissan
    @denis_svetlichnyy
    14 марта

Если всё как Вы описали, то Вы очень достойная женщина! Не нужно отворачиваться от всех мужчин, где-то среди них обязательно есть достойный Вас мужчина.
    Искренне желаю Вам настоящего женского счастья!

2
  • Хм
    14 марта

Дружить и общаться с мужчинами никто не запрещал
    Не надо с каждым в койку нырять вот и все
    Хобби заведите
    Собой кроч займитесь

0
  • Exxon_Valdez
    14 марта

Не надо ждать ничего. Время потом никто не вернет

0
  • Вы
    14 марта

Все делаете правильно, ну нафик этих мужиков.

0
  • Васпитатель
    14 марта

Рибенку снатворнава
    Хахаля завеш и е...ся во все дыры
    Чо тут сложнава та?

1
  • Васпитатель
    14 марта

Я всегда так делала

1
  • Intold
    Intold
    Антон
    14 марта

Знакомься со мной. Пиши в личку. Норм я.

0
  • shar2014
    14 марта

Вибро друг тебе пока в помощь. Пока свистишь. Сейчас пройдёт некоторое время, начнёшь сниматься потихоньку. Искать.

0
  • jem777
    14 марта

Вы уже ранили чувства своего ребенка своим разводом.

Отрезав голову по волосам не плачут.)

1
    • Июль3016
      14 марта

jem777, в решении о разводе, ребенок тоже не последнюю роль сыграла. К тому времени ей уже 8 лет было, может с моей стороны эгоистично было советоваться с ней. Но по крайней мере, теперь она не видит мать хмурой, отца пьяным, женщин которые подбегают в магазинах, со словами позвони милый.

1
      • jem777
        14 марта

Зато она не знает, как тоскливо ее матери одной по жизни.

И в будущем она будет поступать точно также - при малейших трудностях, тут же предаст и разобьет свою семью. А потом хлебать по жизни то же самое, что сейчас досталось и вам.

0
      • Сер-йога
        14 марта

Июль3016, да чего такого встречайся когда дочь у отца, самое милое дело. Но так не во все тяжкиеsmiling face with smiling eyes возможно и найдешь хорошего кандидата. А так пример знаю, тетка из-за сына, тоже не с кем не встречалась. Потом сын в армию пошел, оттуда вернувшись выпивать начал... в итоге умер от выпивки, а к матери уже и старость подошла... я не к тому что тоже самое будет. Но все ради детей всегда потом боком выходит. А другая подруга легко с мужчинами общалась, итог ее дочь очень любит нынешнего мужа и он ее. И никаких страшных последствий. И еще у них общий сын есть. Да и другая подруга с похожей судьбой-тоже все классно, даже еще лучше...

0
        • Июль3016
          14 марта

Сер-йога, раз на раз не приходится ) конечно хотелось бы счастливого исхода. Но столько женских историй что с этим жила не получилось, второго нашла тоже не получилось, сейчас пробую третьего. И все это бедные дети видят, хорошо если ребенок отличает белое от черного, но ведь у некоторых это отражается на будущей жизни.

0
          • Сер-йога
            14 марта

Июль3016, нужно настраивать себя на позитив и разумом думать. А ты людей чувствуешь? По невербальным знакам?

0
            • Июль3016
              14 марта

Сер-йога, я приверженец о первом мнении. Больше получается раскусывать женщин) с мужчинами более труднее, наверное опыта общения не много.

0
              • Сер-йога
                14 марта

Июль3016, ну первое часто ошибочноsmiling face with smiling eyes я помню, понравилась мне девушка в институте, все хорошо, но первое впечатление было, что она тупая. А потом оказалось мудрая. До сих пор дружим, лучшая подруга. А не решил бы тогда что она тупая, была бы женойsmiling face with smiling eyes а про непонимание мужчин это просто, мужчина и женщина, все равно что кошка с собакой, могут и мирно жить, но крайне редко. Совсем разные, как с разных планет существаsmiling face with smiling eyes

0
  • Июль3016
    14 марта

Не знаю почему тему изменили, дело то особо не в сексе. Просто каждой женщине нужно внимание: сходить в кино, поужинать, просто поговорить. А рекомендующим свои самоудовлетворяющие опыты: если вам они пригодились, то не значит , что остальным это подходит.

1
  • Inlex
    14 марта

Нравитесь мужчинам? не обольщайтесь, они вас хотят тупо поиметь, зачем им РСП?
    Лишили ребенка полноценного отцовства,девочка без папы - это катастрофа, растет с мамой - выйдет замуж - потенциальная разведенка как и маманя.

1
  • Паццан
    14 марта

Ребенка отведи к бабушке, дедушка, а сама иди траКайся с кем-нибудь хоть весь день. Вечером придешь заберешь ребенка и все ОК. В чем проблема?непонятно

1
  • Солид
    Солид
    Андриано—Челентано
    14 марта

это не дотрах, вот и все. Как говорят врачи женский организм требует. Секса,

1
  • Стас
    14 марта

Весна,весна, весна! Пора внебрачных игр!!!!! Женщину мне бы, тоже такую.

0
  • осень
    14 марта

Значит вы хорошо жили в браке, зря разводились. Муж был по видимому не плохим человеком.
    Поезд ушел. Одиноких, приятных женщин много, так что вряд ли исполнится Ваше желание.Сожалею.

0
  • ГМ333
    14 марта

Ну пока дочка не выросла, не надо замуж. А вот друга завести можно для общения, встреч, совместного нечастого времяпровождения как прогулки кино хобби вылазки на природу праздники и тд. Ничего в этом плохого нет. Только одного. А не по рукам. Ваш бывший же тоже не с зашитой ширинкой жил живёт
    Это норм

0
    • Июль3016
      14 марта

ГМ333, замуж то конечно нет) отношения это вроде как обоюдная работа. Не каждый наверно согласится на "игру в одни ворота". Все дни расписаны: фитнесс, бассейн, кулинарка. В месяц получится от силы 2 раза встречаться. Но и чувствах партнера тоже думать надо же) Получается встречи только когда мне удобно, думаю ни один уважающий себя мужчина на такое не согласиться.

0
      • VVV
        14 марта

Июль3016, Вам просто нужен банальный секс и удовлетворять свои низменные желания? Если Вы написали, что не хотите замуж, а хотели бы затеять "игру в одни ворота". Ооо, это называется - бл@дство.

0
        • Июль3016
          14 марта

VVV, "Игра в одни ворота" это значит не считаться с возможностями своей половины. Например Вы сегодня захотите в кино, а я могу только в воскресенье, несмотря на то, что в воскресенье у вас посещение тренажерного зала)

0
      • Юра
        14 марта

Июль3016, я тебе больше скажу... на такое даже муж не согласится.... неудивительно что он у тебя "загулял"

0
  • Июль3016
    14 марта

И просьба этот пост был создан с целью получения советов, а не для знакомств. Не пишите в личку пожалуйста)

0
  • Student1999
    14 марта

Не прикрывайтесь ребенком! шалава, есть только животные инстинкты!

так что бегом раздвигать ноги!

0
  • Marty_Mc
    14 марта

дети не глупее взрослых, если правильно объяснить он все поймет!

0
  • Radiator.N
    14 марта

Я вот одного не понимаю, для чего сюда писать о своей личной жизни тем более о проблемах в ней. Вроде по фото симпатичная, мысли правильные пишешь. Удачи во всем, мне кажется все будет хорошо, если не тролль очередной.

0
    • Июль3016
      14 марта

Radiator.N, фото не мое, мысли мои) порой посторонние люди лучше советуют.

0
      • Radiator.N
        14 марта

Июль3016, ну я так понимаю, если в жизни присутствуют фитнесзалы и т.д. значит свое фото не хуже? Если да, то не парься, с твоими рассуждениями, повторюсь, все будет хорошо. Надо только дождаться этого.

0
  • тигра..
    14 марта

Я только одно знаю точно. У счастливых матерей счастливые дети.

1
  • Любовь
    14 марта

Я тоже одна, тоже нет любимого человека рядом. Как-то привыкла жить без мужчины, раньше хотела и внимания, и общения, заботы, любви, а сейчас не представляю даже, что у меня появится мужчина, отвыкла со временем. Но так не должно быть по природе, женщина создана, чтобы быть матерью и женой. Женщина без мужчины, как сирота.

0
  • Вася
    14 марта

Женщина с ребенком

это лишний головняк:(...но бывают любители женщин с детьми...кто-то любит быть намба ту или фри:)))

0
    • Июль3016
      14 марта

Вася, конечно головняк) никому не хочется быть на втором или третьем месте. Поэтому лучше подождать пока ребенок подрастет, но не каждый согласиться жить в тени 4 года) в этом то и проблема.

0
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    14 марта

smirking faceХочешь завладеть разумом Женщины - преподнеси ей обеспеченность...
    Хочешь овладеть лаской Женщины - подари ей Нежность....winking face
    smiling face with sunglassesА хочешь покорить её Душу, взамен отдай свою.
    image

image

image

0
    • Вася
      14 марта

Разумом дуры? Лаской потаскухи?

душой стервы?...нет уж спасибо:)))

0
  • BipeR
    14 марта

Вибратор купи

1
  • полисмэн
    14 марта

Ну, сходи в клуб, побухай там до закрытия, кто - то тебя подберет, раздвинь ноги, как обычно вы это и делаете, ведь для этого развелась ты

2
  • Геннадий
    14 марта

Не вижу проблемы. Общайтесь с мужчинами, но в меру. Ребенку можно объяснить, что у мамы важная встреча, или деловое свидание. Главное - не врать ребенку, но просто дозировать ему информацию, ведь о многом ему знать просто необязательно. Еще конечно зависит от самого ребенка - плаксивый - не плаксивый, если может самостоятельно остаться дома на какое-то время, то это хорошо, а если все время при маме - тут конечно сложно. Главное наверное донести до ребенка, что когда мама встречается иногда с мужчинами - это нормально.
    Вообще тут много заморочек. Надо идти от ребенка, от его восприятия. А если болезненно все воспринимает, ревнует - ну, тут только материнское сердце подскажет.

0
  • Солид
    Солид
    Андриано—Челентано
    14 марта

Ахаха строит из себя порядочную, а на деле напьется и даст, вот и все советы.,

1
  • отЭц
    14 марта

Привет, познакомимся? В лс..

0
  • Анжелочка_с_печки
    14 марта

Так не обязательно же домой приводить.У него дома встречайтесь или в гостинице.Если однажды станете в каком-то мужчине уверенной,то и домой уже можно будет привести.Или вы в 50 хотите привести мужчину?

1
    • Толик
      14 марта

Анжелочка_с_печки, У тебя то, шкура , в день по 10 клиентов , и чё ,уверена что у тебя СПИДа нет ? face with medical mask

0
    • Солид
      Солид
      Андриано—Челентано
      14 марта

Анжелочка_с_печки, А ты по квартирам и гостишка так ездишь?

0
    • Июль3016
      14 марта

Анжелочка_с_печки, проблема не в том куда привести. Проблема в том, что не каждый холостой мужчина согласиться " жить " по моим правилам до тех пор пока дочка не подрастет.

0
      • Солид
        Солид
        Андриано—Челентано
        14 марта

Июль3016, жить у вас дома , кушать и у вас и спать с вами , конечно согласится такая халява.

0
        • Июль3016
          14 марта

Солид, Вы наверно неверно прочитали) пока дочь не повзраслеет я никого не собираюсь приводить домой.

0
          • Солид
            Солид
            Андриано—Челентано
            14 марта

Июль3016, ага , а потом будите приводить и дочкабудет просыпатся от ваших трахов, хитро) женская логика

0
            • Июль3016
              14 марта

Солид, рассмешили) вообще-то я не собираюсь держать ее возле своего подола всю жизнь. Школу окончит и уедет в другой город на учебу)

0
            • Солид
              Солид
              Андриано—Челентано
              14 марта

Солид, Ну тогда надо смело приводить , и ночью шпилится все равно маленькая привыкнет к вашим стонам , лучше шас чем потом будет спрашивать, мама а почему ты ночью кричишь, тебя дядя бьет)

0
      • Анжелочка_с_печки
        14 марта

Июль3016, так вы уже решили,что вы не будете жить с мужчиной.Т.е. никаких объяснений перед ребенком у вас и не будет.И договариваться о чем-то с мужчиной нет смысла.У вас же просто тайные интимные встречи получается планируются?

0
  • Andros_77
    14 марта

В разводе, скучаю по женской ласке.

0
  • Анжелочка_с_печки
    14 марта

"С виду приятная, нравлюсь мужчинам, но отгоняю их от себя. Как быть, чтоб не ранить чувства ребенка?" Автор,о каком ранении чувств ребенка идёт речь, если вы желаете "тайком" встречаться,пока ребенок будет у отца?

0
  • PingAbuser
    PingAbuser
    Николай Кыдаев
    14 марта

Чисто поипать рспшку и привет-пока)))

0
  • Си
    Си
    Профи
    14 марта

Несешь полнейший бред.

0
  • АЙРЭ.1
    АЙРЭ.1
    МARINЕ
    Ветеран
    15 марта

Тайком от ребенка встречи на сиороне....двойная жизнь )))

0
  • Толик
    15 марта

Щас вас эта проститутка - индивидуалка Анжелочкаспечки научит где и как шпилица лучше .
    Опыт огромный у нее , тысячи мужиков и женщин пропустила через себя эта бисексуальная , продажная шкура .white up pointing index

0
  • UNR3al1st1c
    16 марта

Лучше вообще к рсп не приблежаться, не будьте оленями! Вы только вслушайтесь , что прдумает ребенок он все поймет! Вот и будьте до старости одна! А то вдруг ребенок узнает, отныне для вас нет мужчин ток ребенок и все.... а бывший муж наверняка вертелит ток так девушек еще и с ребенком небось их пересекает.

0
Ответ на тему: В разводе, есть ребенок, скучаю по мужскому вниманию
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания