Что вы делаете утром, когда просыпаетесь? Лично я сразу начинаю разминаться
Ваше утро.  -    5901
далее начинаю работать на тренажерах, жим штанги лежа, приседать на стойке со штангой, естественно после определенных разминок, и не более 100 кг весом, ну итд, ведь это же утро. А у вас как утро начинается?

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
27
Жошуа
12 января

Бегу в туалет ))

Ответов 244 Написать ответ
  • Неточка_Незванова
    Неточка_Незванова
    Неточка Незванова
    Ветеран
    12 января

Пока все ещё валяюсь

2
  • Жошуа
    12 января

Бегу в туалет ))

27
  • Толик
    12 января

Я на лыжах как Устюгов 10 км туда обратно ..flexed biceps face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

7
  • SindikaT
    SindikaT
    Ветеран
    12 января

просыпаюсь, смотрю на телефон, лежу так минут 10, встаю, пью воды, умываюсь, снова пью воды, ставлю чайник, готовлю кофе, пока чайник варится делаю два из трех упражнений (отжимание, пресс, приседание) на третье че то всегда сил не хватает ;3 Снова беру телефон, включаю ютуб и смотря свежие видео пью кофе. Это мое стандартное утро ;3

10
  • И
    12 января

грушу...

0
  • Вася
    12 января

Занимаюсь

кексом:)

3
  • незнакомец00
    12 января

Раньше секс и на работу. А сейчас сразу на работу.

14
  • Пикант
    12 января

Открываю замок своей поролоновой, и очень большой подушки от сиденья дивана, а там у меня прикреплена силиконовая женская вагина. Лью туда немного определенной гели и тракаю эту подушку как надо. Все, в этот день я удачен во всех делах.

1
  • Походу
    12 января

Ты фитнес инструктор и живёшь в зале). Зайду вечером, в качалку. Думаю я больше тебя жму приседаю и тягу). В твоём зале, девушек много? В моём, почти нет.

0
    • Ваше утро.
      13 января

Походу,
      Приседание 180 кг на 15-20 повторений.
      Жим лежа 160 кг на 10-12 повторений.
      Становая тяга 250 кг на 10 повторений
      Подтягивание одной рукой больше 20 повторений.
      Вес около ста кг.
      Рост 182 см.

0
      • oda2015
        13 января

Ваше утро., Для Сердечно Сосудистой Системы нужен бег. Зря отменили призыв в армию. Там утро начинается с команды "батарея, подъем! Форма одежды номер 2, кросс 3 км. Кто отстал, тот дежурный на кухне!". Качки сразу "умирали" на второй сотне.

1
        • Ваше утро
          13 января

oda2015, я бывший мастер спорта по нац. прышкам, раньше кроме бега особо ничем не занимался, а с возрастом перешел на армрестлинг, но пока не выстрелил, ибо сначала хочу дойти до формы Дениса Цыпленкова, хотя грецкие орехи уже могу ломать пальцами. (вдребезги).

0
        • Ваше утро
          13 января

oda2015, я тренируюсь дома, поэтому кроме скакалки нет возможности..., ну если речь идет о беге.

0
          • oda2015
            13 января

Ваше утро, бег на месте общеукрепляющий, раз и два, и три четыре. Сейчас бегаю на кухне с высоким пониманием колен.

0
      • iine-tenp2
        13 января

Ваше утро., если подтягиваешься на одной руке один раз,то тебе почет и уважуха! А за двадцать раз тебе в книгу рекордов надо!

0
  • Гогенцолерн
    12 января

Последнюю неделю - включаю компутер и загружаю миж. Это кажется уже зависимость.

0
  • Профи_тролль
    12 января

ну вот недавно бегать начал по утрам, вернее не по утрам, а когда проснусь

хэ, песик мой со мной бегает...греецца :-)

2
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Ветеран
    12 января

как и все) утренние процедуры, пью кофе и одновременно накрываю на стол, бужу детей, сама иду одеваться и тд...

0
  • Надя2015
    Надя2015
    Ветеран
    12 января

большинство утром бегут в туалет по маленькому на улицу или ведро под умывальником

3
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    12 января

Все тут отписавшиеся ЗОЖники - не привели Господь. Откуда только пациенты больниц берутся?

0
  • AlexandraVladimirovna80
    12 января

Пью полстакана воды. Иду в туалет - сбрасываю балласт - если бумага чистая - день будет удачным! После процедура умывания и завтрак. Ничего особенного. Если с утра тренируюсь то на работу прихожу уже уставшая, летом хоть побегать можно, а темное утро высасывает все силы.

2
  • Самоявредная
    12 января

Валяюсь до обеда,попивая кофе,потом всттттааааю,иду в ванну,умываюсь,делаю завтрак плавно переходящий в обед и нафиг опять в кровать часов до 5)))))

0
  • avElle
    12 января

Лично я сразу начинаю материться. Новый день...

0
    • Гоша Ы
      12 января

avElle, . Прям как в песне ..Ashbury Heighs " I can kill you so easilly " .??..:)))

0
    • Оо
      13 января

avElle, а я думал что вы одно добро.

0
      • avElle
        13 января

Оо, анекдот от шестилетки. Две девочки кидаются с балкона в людей камнями, одна девочка злая, вторая добрая. Злая попала два раза, добрая три, потому как добро всегда побеждает зло:-)

0
  • Трейси
    12 января

чё хочу, то и делайу, главное с утреца за форум не зацепиться, а то правда день бестолку пройдётface with tears of joyface with tears of joy

1
  • Всепрекрасно
    12 января

Уторм просыпаюсь ,не лежу ( потомучто не люблю )сразу в кухню ставлю чайник и иду ванную , потом кофе , вот действительно проснулась. Готовлю завтрак детям , бужу их. Отправляю в школу . Сама на работу .седня пятница поэтому по раньше пришла.

1
    • Гоша Ы
      12 января

Всепрекрасно, ...А как же .. "Глядя на солнечные лучи не забудь произвести анализ мочи .." ..? ..извини вдруг Ильфа и Петрова вспомнил , знаю глупо ..но надо .:)))

0
  • 154
    12 января

Просыпаюсь. Целую жену, обнимаюсь- потом бегу "по маленькой" снова ложусь и читаю утренние новости ,ват-сап , потом "финальная схватка"(обнимашки), легкий "петтинг" , иду в кухню пью кофе, встает жена и варит кашу в Термомиксе и бегу на работу и так каждый день и каждое утро

1
  • Вася
    12 января

Шпилимся

:)

0
  • СантехникВасилий
    СантехникВасилий
    СантехникВася
    12 января

Просыпаюсь. Далее утренние процедуры, контрастный душ, чистка зубов. Далее идёт завтрак. На завтрак обычно пью кофе, ем Эладжи и омлет по-Эмеретински. Далее причёсываюсь укладываю бороду и на работу.

0
  • СантехникВасилий
    СантехникВасилий
    СантехникВася
    12 января

Просыпаюсь. Далее утренние процедуры, контрастный душ, чистка зубов. Далее идёт завтрак. На завтрак обычно пью кофе, ем Эладжи и омлет по-Эмеретински. Далее причёсываюсь укладываю бороду и на работу.

0
  • ...
    12 января

Меня будит муж и день начинается с минета а затем бурный секс! И так каждое утро

2
  • LodochniK
    LodochniK
    Ветеран
    12 января

Иду посцать, потом собираю постель, потом чищу зубы, бреюсь, завтракаю и иду на работу

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Профи
    12 января

У меня сперва потягушки долгие,затем кофе и туалет.Потом снова лежу и наслаждаюсь ну этим.Потом встаю и принимаю душ и лежу ещё с пол часика.Затем иду завтракать,ну и понеслась...

0
  • Наблюдательный_
    12 января

А я через жену перелазию каждый день, напиг эти штанги face with tears of joy

0
  • Астреюшка
    12 января

Вывожу собаку в туалет.Открываю клетку попугая.Пью кофе.

0
  • Juliaaa
    Juliaaa
    Юлия
    Ветеран
    12 января

Нам, совам, проснуться в 7 утра уже подвиг.
    Соскребяю свое тело с постели и тащу в душ. Потом более менее разлепив глаза направляюсь в сторону кухни, пару раз ударившись об косяк и практически окончательно проснувшись , готовлю завтрак. На запах которого подтягиваются остальные зомби.
    Вся физическая активность вечером, фитнес , гантельки и прочие атрибуты типа здоровой жизни.

3
  • LodochniK
    LodochniK
    Ветеран
    12 января

Я так понял, что я один нормально утро встречаю)))

1
  • Отважный
    12 января

Все такие эстеты: кофе, душ, омлеты всякие :о)

У меня сначала "Дремать 5 минут" - два раза, потом стакан воды и на унитаз с сигаретой, чтобы, так сказать, запах перебить :)
    Потом, пока греется чайник, чистка зубов, смачивание волос, чтобы в разные стороны не торчали, сладкий чай с молоком и на работу. По дороге ещё сигарету, иногда без :о)
    А ещё бывает:
    "Дремать 5 минут" - три раза,
    потом резкое вставание, головокружение, мысль "не надо было вчера, а ещё по соточке",
    за руль низзя :(
    сообщение на работу "Заболел чё-то, буду после обеда",
    мобилу на "выкл", домашний из розетки,
    поход до холодильника, а вдруг кто-то пиво вчера поставил?
    аспирин и тревожное вздрагивание сквозь дрёму - а ну как сейчас прямо ко мне домой приедут?

0
    • Азальета
      Азальета
      сказочная женщина
      Ветеран
      12 января

Отважный, у меня тоже дремать 2р по 5 мин)) на тлф будильник ставлю с интервалом))

0
    • Птичка17
      Птичка17
      птичка
      Ветеран
      13 января

Отважный, о..., сто лет не видела домашних телефонов face with tears of joy

0
      • Азальета
        Азальета
        сказочная женщина
        Ветеран
        13 января

Птичка17, у меня дома есть)) из-за работы мужа обязательно надо было иметь стационарный тлф)

0
      • Отважный
        13 января

Я же в лесу живу и интернет только по телефонным проводам :)

0
        • Птичка17
          Птичка17
          птичка
          Ветеран
          13 января

Отважный, а, точно! Ещё рубашки некому было гладить!)

0
          • Отважный
            13 января

Ну, таки сам пока и глажу :о))

А некоторые говорят, что, дескать, стрелка на рукаве это не комильфо :(

0
            • Азальета
              Азальета
              сказочная женщина
              Ветеран
              13 января

Отважный, раз есть кому делать подобное замечание, значит и гладить тоже есть комуface with stuck-out tongue and winking eyegrinning face
              а так да, рукав рубахи гладят без стрелки, удобно на приставке (рукав-колодка) обычно с гладильной доской продаётся или полотенце сверни в трубочку(просунь в рукав рубахи) и на нём прогладь, если нет спец.приставки.

0
              • Отважный
                13 января

Стрелка на рукаве это ж символ - типа, он холостой, хватай, пока не убежал - ну, не умею я гладить +

чё ж с того?
                Эка, как говорил мой друг, невидаль, главное чтобы, понимаешь, налоги вовремя платил :о))
                Я привык гладить со стрелкой, извините :)
                С рукавом пробовал - не моё :о)) Понтов больше, ну, и работы больше :о)))

0
                • Азальета
                  Азальета
                  сказочная женщина
                  Ветеран
                  13 января

Отважный, да ладно, гладь как привык, ничего страшного, пока один) потом женщина появится, вот и будет тебя обихаживать и наряжать))

0
                  • Отважный
                    13 января

Чё-то было женщин, ага, но, чёй-то, ни одна рубашки не гладила :о))))

Про носки я вААще говорить не буду :о)))

0
                    • Азальета
                      Азальета
                      сказочная женщина
                      Ветеран
                      13 января

Отважный, да? странно... носки можно и не гладить)

0
                      • Отважный
                        13 января

Так и было: Тебе надо, ты и гладь, тем более, что рубашки вААще гладить не надоть :о))

0
                      • Отважный
                        13 января

Так и было: Тебе надо, ты и гладь, тем более, что рубашки вААще гладить не надоть :о))

Вот сейчас ОПЕРУ дают на Культуре, а Вы про носки :)

0
                        • Азальета
                          Азальета
                          сказочная женщина
                          Ветеран
                          13 января

Отважный, даже не знаю, что сказать, я как то...в растеренности).... не представляю,если честно) что за совместная жизнь то такая..." тебе надо ты и гладь, тебе надо ты и ..."flushed face не понимаю я такого...

0
            • Отважный
              13 января

Блин, я думал, что КУЛЬТУРУ на фамильный форум скинул

У меня стажжжж - две жены, и ни одна не гладила рубашки %о)
              А КУЛЬТУРУ таки надоть посмотреть, там такие вещи дают! :)

P.S. Там кажется Спиваков :о)

0
            • Пфф
              13 января

Азальета, тык Отважный не желает совместную жизнь, сам же об этом всегда пишет, у него только секас)) поэтому и не гладють.
              То что про своих бывших пишет, что лентяйки они были, так сам на таких женился аж два раза.. хе-хе.. значит за красотой гоняется, мишура ему важней

0
            • Отважный
              13 января

Кстати, щас можно и ОТР посмотреть :()

0
            • Птичка17
              Птичка17
              птичка
              Ветеран
              13 января

Отважный, до сих пор??? Мильон же лет прошлоcrying face

0
  • )))))))))
    12 января

Ник Пикант это что то новое)))

0
  • Апостал
    Апостал
    Ветеран
    13 января

Адни спарсмены face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Gulpit84
    13 января

Я бегу в туал куррить и писать потом мою лицо и руки, потом зубы. Потом иду завтракать яичницой и уолбаскойsmiling face with open mouthsmiling face with open mouthsmiling face with open mouthsmiling face with open mouth

0
  • Dagyt
    13 января

Сразу иду курить, потом в туалет, пью кофе и на работуsmiling face with open mouth

0
  • 😂😂😂
    13 января

Писаю какаю одновременно тут же зубы чищю

0
  • Bambuk2014
    13 января

просыпаюсь и думаю, *** опять те же проблемы

0
  • Bambuk2014
    13 января

ипотека, долги, бензин, детям пожрать, маме пи"№%;ц короче

0
  • Bambuk2014
    13 января

на себе крест поставил, с нашим правительством, возможно только так

0
  • lyubov_ivanova
    13 января

Начинаю готовить, отправляю детей к умывальнику.

0
  • Я
    13 января

Просыпаюсь смотрю ватсап погоду, пью воду, потом в туалет, готовлю завтрак и кофе, и завтракаю смотря инста)) далее мытьё посуды, и в душ или ванна и по делам если дел нет обратно в кроватку прихватив ноут))

0
  • V_D
    13 января

в чальнике воду кипячу, чай дела. или кофе.
    мёд ем, натуральный.
    зубы чищу. иногда.
    завтрак готовлю. точнее ем что не доел вчера вечером.
    туалет, не спешу и сижу долго ибо конкурентов нема.

0
  • Лол
    13 января

пока все спят тихо тихо др..у.

0
  • Bambuk2014
    13 января

везет вам, ээххх

0
  • ВашеВеличествоЕвгений
    13 января

Просыпаюсь иду в сартир, сожусь на трон, прикуриваю сигарету, матом покрываю будильник, сделав все дела и вытерев одно место, прыгаю в ванну, а после обратно спать до 2 или 3

0
  • Лена
    13 января

Иду выгуливать любимого. Пса.

0
  • vdknl
    13 января

Мда зожники

видимо вы больные как по организму так и в душе.
    Первое что делают в том числе и я просыпаются пьют стакан воды и идут в толчек курить сигарету. Далее выходят чистят зубы морду умывают волосы приглаживают и на работу ( по пути еще 2-3 стакана воды + еще одна сигарета)

0
  • Ksu33
    13 января

Со стакана воды и потом чашки кофе! И пусть весь мир подождет...smiling face with open mouth and smiling eyes

0
  • Aleksblaks
    13 января

Да уж,как утро встретишь,так день проведешь

0
  • Гоша Ы
    13 января

Отче наш ! Каждое утро просыпаясь, и ставя свои бледные ноги на холодный пол я думаю : .. Господи! Зачем ВСЕ это ?!... Зачем??!!... каждое утро ! :((( Ооооо!!!:((((((((((((

0
  • Петрусь
    13 января

сразу как встаю подтягивание 20 раз по два подхода, потом иду вкл чайник и во время кипения отжимание 50 за раз и до обеда я энергичен!

0
  • Кубээйи
    13 января

Это не есть полезно особенно штанги вредно для суставов разминки хватает

1
    • Профи_тролль
      13 января

капец...а знки препинания вы видемо ненавидите на подсознательном уровне?

1
      • Гоша Ы
        13 января

Профи_тролль, А у тебя бессонница ,значит проблемы кроются тоже на подсознательном уровне ?

0
        • Профи_тролль
          13 января

у меня проблемы в чрезмерном употреблении пива и в связанной с этим

активной работе мочевого пузыря...
          подсознаниее сення отдыхает

1
    • А вы
      13 января

Кубээйи, смотрите какой у него рабочий вес. Он просто разминается. Приседает 180 кг на 20 раз, жмет от груди 160 кг на 15 раз и тянет штангу весом 250 кг на 12 раз, ну это вам мягко говоря не шутки, т.б. он одной рукой подтягивается больше двадцати раз, а утром он просто разминается с весами меньше ста кг. Ладно, вам слабакам все равно не понять автора.

0
  • Альфа
    13 января

Занимаюсь любовью

0
  • Sverlona8
    Sverlona8
    Виктор
    13 января

Утром встану иногда к холодильнику иногда в пипи а потом секас ну вот нравится мне по утрам заниматься такими делами.

0
  • BSK73
    13 января

мне делают минет потом на работу)

0
  • Гоген
    13 января

Чпоки-чпоки:)))

0
  • Semenovee
    Semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    13 января

@ ...
    - Доброе утро, любимая.
    - Какое доброе, меня всю ночь комар грыз!
    - А меня не трогал...
    - А что тебя трогать, когда рядом такая вкуснятина лежит!

0
  • Чемодан 2
    13 января

С женой спортом в постели занимаемся. Комплексно.

0
  • V_VS
    13 января

для начала я пытаюсь осознать, где проснулся. складываю мозаику из воспоминаний прошедшего дня и тащусь в душ. похмеляюсь, чищу зубы и топаю на работу

0
  • Rozina
    13 января

И никто завтрак не готовит любимой половине? Вот оно одиночество....эхfull moon with face

0
  • Дима
    13 января

Передергиваю

1
  • ))))
    13 января

А я каждое утро слышу как сосед тракает свою жену, далее через какое то время быстро идет на работу. Самое удивительное то, что по ним можно узнать время, ибо не одно утро не пропустили, а я уже привыкла, поэтому даже внимание свое уже не обращаю.

0
    • @
      13 января

)))), из-за этого наверно сильно возбуждаешься по утрам )

0
      • ))))
        13 января

@, я уже привыкла, т.б. у меня русский любовник со своим 9 сантиметром, но он больше языком работает нежели достоинством.

0
    • Надя2015
      Надя2015
      Ветеран
      13 января

)))), потом весь рабочий день насмарку. о сексе и соседе думаешьsmiling face with open mouth and cold sweatface with tears of joy

0
  • Толик
    13 января

С утра похмелился , побрился и щас куда нибуть забурится на НГ ! wine glassthumbs up sign

0
  • Надя2015
    Надя2015
    Ветеран
    13 января

нет, у меня дома унитаз. бегу на кухню чайник кипятить.

0
    • V_D
      V_D
      13 января

Надя2015,
      не чайник, а воду в чайнике. если в доме много народу, то лучше всего просыпаться после всех ибо рано встанешь, то дольше не дадут посидеть по философствовать face with tears of joy

0
  • naiks
    naiks
    Аркадий Семенович
    13 января

Просыпаюсь смотрю телефон, иду в туалет, моюсь, включаю комп, готовлю еду.

0
  • ayaal86
    13 января

-

с утра сразу иду в толчок и курю, потом душ, кофе и на работу

0
  • lunatik333
    13 января

Выпиваю два стакана воды, отвожу ребенка в сад (будни), готовлю завтрак на троих, мою посуду, делаю влажную уборку. Хочу, наконец-то, хотя бы, сделать разминку, но не получается ((( всегда найду отговорки ((( лень(((

0
  • Inlex
    13 января

с утра штангу гонять - толпоебизм. разве что ты просыпаешься в околообеденное время

2
    • Эх
      13 января

Inlex, вам слабакам не понять это, смотри какой вес он поднимает, а по утрам он просто разминается, даже на одной руке подтягивается, а ты слабак, поэтому твое место на параше, а так завидовать не хорошо.

0
      • Inlex
        13 января

Эх, на одной руке?? - жду видео, я, да будет тебе известно, делаю спокойно выход силой три раза, если тебе, оболтусу, говорит это о чем-то.

0
        • Эх
          14 января

Inlex, автор признался о том что 180 кг приседает на 20 раз, жмет от груди лежа 160 кг на 12-15 раз, тягу делает 250 кг на 12 раз, а подтягивается одной рукой больше двадцати раз при весе около ста кг и при росте 182 см.
          Где то я прочитал это, и именно здесь. Серьезно.

0
          • Эх
            14 января

Inlex, а выход силой почти что любой школьник сможет, и не только три раза, а намного больше.

0
            • Inlex
              14 января

Эх, ахха... сразу видно школота пишет. иди уроки делай, не то мамка придет - ругаться будет.

0
  • oda2015
    13 января

Где и как?

0
  • Ь
    13 января

Сразу крепкий черный кофе сигареты в зубы и в туалет,все день начался)))

0
  • Александр_Геннадьевич
    13 января

Метла,крыльцо,кофе и завтрак и потом на работу :)

0
  • michael.nrc
    13 января

Одеваюсь, гигиенические процедуры, пью воды и жую чё нибудь (чтоб желудок не пустовал), иду по делам или бездельничаю в якт.ру.

0
  • BipeR
    13 января

Это типа ты так выепнулся???

0
  • Митэрэй..
    13 января

Ещё не проснувшись залажу на жену, пару палок и на велотренажер, пару км. Потом помыться, побриться и во двор. Коров подоить, сена задать, навоз убрать, снег почистить, собаку покормит, лёд занести, дрова наколоть и домой чайник поставить , чай попил и на работу.

0
  • cash-80
    cash-80
    Ророол Иропнпва
    13 января

Иду в туалет потом иду в душ и там разминаюсь.

0
  • Malice
    13 января

fap time ;DDD

0
  • Иван
    13 января

Зарядка на весь день, это *екс!

0
  • ядро1983
    13 января

Иду какать

0
  • таня
    13 января

На завтрак готовлю манную кашу с молоком и с деревенским сливочным маслом, но ни в коем случае не с привозным. Плюс мед, варенье и шоколоды с белой начинкой со старинными названиями. Просто на завтрак вспоминаю свое детство.

0
  • Алкаголик
    13 января

В голове туман, сразу начинаю стараться найти дверь холодильника, естественно по пути все. уроняю, сам тоже падаю. Открываю холодильник открываю бутылку и сразу с горла пью пол бутылки водки и жизнь снова продолжается.

0
  • Анфиса
    13 января

Господи, до чего же интересен этот форум. Например я вот ставила фильм "Я люблю своего мужа", который идет на первом канале на паузу, и читаю форум.

0
  • Краун141
    13 января

Сначала в туалет потом ванна потом пожрать а разминаться нафиг если в качалку хожу три раза в неделю почти ну иногда два раза. Перед сном обязательно секис )

0
  • Тут
    13 января

многие пишут о сексе, но почему то в общественном транспорте я не видел ни одну довольную женщину или они все по домам сидят, а может все они ездят на своем личном авто?

0
  • Даша не ваша
    13 января

Да что вы все врёте!Прям такие спортсмены собрались,знаю как вы просыпаетесь,сначала ссыте потом курите сигареты и кофе пьете,потом тащитесь за компьютер,и не надо ля ля!

0
    • Хих
      13 января

Даша не ваша, а зачем врать то, если их итак никто не знает. Правду они пишут, а вы уж лучше свою сестричку остановите, у сильно он пьющая стала.

0
    • Гогенцолерн
      13 января

Даша не ваша, не надо, не все спортсмены. Я честно написал, что проснувшись влезаю на этот форум и сижу здесь весь день.

0
  • 666
    13 января

Первым делом я тянусь к телефону, а там все.

0
  • WhiteNight
    13 января

по утрам я единорог,но рог в районе ног

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Профи
    13 января

Какие вообще зарядки, когда только проснешься? Я люблю чтобы всё спокойно было.

0
  • Тыа уолчаана
    13 января

Сперва встает мой брат,потом его я задушу и на улицу дерево рублю и оьох топлю, потом на свежий хотон корову дою свежий молоко пью и начинается утро в деревне!

0
  • monkeys
    13 января

С присядом 90 кг спину сломал face with tears of joy

0
  • никола2
    13 января

Встаю иду курить

0
  • Оля
    13 января

Просыпаюсь от плача ребёнка , обнимаю ребёнка . Ищу телефон по кровати . Смотрю ватсап , якт. Валяюсь ещё часок. Встаю иду в туалет , чищу зубы , иду варить кашку детям

0
  • )
    13 января

ЕБАНАДИЙ красава.

-1
  • Да
    13 января

Скажите касью пускай завидует, но с другой стороны кась итак знает что темы ебанадия выставляется на главную страницу, поэтому пытается сломать ебанадия, но ебанадий не ломается.

-1
  • аноним
    13 января

а у меня утром притяжение земли настолько сильное что встать могу только через час

0
  • Долбаеб-как-"беохрт"
    14 января

А я просыпаюсь от того, что жена и дочь мне сосут, потом целую любовницу, точнее 5 любовниц, потом еду на работу на ниибаца крутом джипе, ни у кого такого нет, потом посылаю *** на работе начальника, потому что я и есть начальник, и *** секретаршу 16 лет, которая стала моей женой, а еще параллельно качаю мизинцем левой руки 500 кг штангу, а потом снова *** жену, которая сестра, и довольный еду домой. А дома омары в пиве, и черная икра для смыва в сортире. А еще у меня член 31 см в длину, и еще ни одна женщина его не видела. Как то так. Ах да, еще у меня зарплата 9 9999 9999 999 9 9 9 90000 . Вот так.

0
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Профи
      14 января

, покажешь своего дружка?

0
    • Ты
      14 января

Долбаеб-как-"беохрт", ты врун, Beоrht не такой. А если хочешь сориентироваться на беорта, соревноваться по изощренности создании тем с Beorhtom, то у тебя априори не получится с таким явным враньем.

0
  • Ягодка_
    14 января

Дальше сплю:)))

0
    • +
      14 января

Ягодка_, аватарку не меняйте.

0
      • Ягодка_
        14 января

+, какую из них?:)))) Уже утром опять поменяла.

0
        • Лёва Соловейчик
          14 января

Ягодка_, так это та самая снегурочка?
          а как фото увеличить или открыть? а то оно маленькое в подробностях не разглядеть...

0
          • Ягодка_
            14 января

Лёва Соловейчик, пальчиками экран раздвинь:))))

0
            • Лёва Соловейчик
              14 января

Ягодка_, вот не надо издеваться! раздвигая качество расплывается...

Я в первый раз в жизни снегурочку увидел, а разглядеть не могу...
              снова не удачный новый год...

0
              • Ягодка_
                14 января

Лёва Соловейчик, ну я могу конечно её сюда скинуть, но потом через три минуты удалю. Давай договоримся во сколько:)

0
                • Лёва Соловейчик
                  14 января

Ягодка_, ты что серьёзно? да не... не стоит здесь личное показывать, я же пошутил...
                  Я на эту маленькую фотку полюбуюсь, а на ней реально ты?, что то я глаза не узнаю...

P.S. не ну если ты сама хочешь снегурку показать, то назначай время и скидывай, я с удовольствием гляну...

0
        • +
          14 января

Ягодка_, у той женщины на кончике носа с пятнышкой)

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Профи
    14 января

Сб и вскр обычно выходные у бюджетников.А вы чё целыми днями валяетесь,предприниматели?

0
  • Ангел
    14 января

Лично я вначале-размножаться. Нет ничего лучше утреннего секса.

0
  • Жожи
    24 января

Если рядом красотка,то могу на ней зарядку сделать...

0
Ответ на тему: Что вы делаете утром, когда просыпаетесь? Лично я сразу начинаю разминаться
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания