Если ваш муж встретит меня, то он останется со мной навсегда!
загадка  -    9381
прочла на дневниках, думаю мижовцам тоже полезно будет это почитать
«У меня нет отношений, я не состою в браке, у меня нет постоянного мужчины года два. Это, я вам доложу, — опыт. Сын ошибок трудных. И знаете что? Я не просто злюсь, я очень злюсь, когда какая-нибудь замужняя барышня начинает мне жаловаться на своего мужа. Ох, как я злюсь. И злилась я последний раз вчера, поздним вечером, во время вот такого разговора. По мотивам этого разговора мне захотелось написать вот что.

Жизнь в стиле сингл научила меня: это адски удобно, когда рядом есть человек. Живой. Заинтересованный. Родной. Просто более сильный, чем я в данный момент. У которого есть деньги, когда они кончаются у меня. У которого есть член, руки и губы, когда мне хочется любить. У которого есть мышечная сила, несвойственная женщине.

Но мегаважно, что он (внимание на мониторы!!!) каждый день делает выбор БЫТЬ СО МНОЙ!

Алло, замужние девушки-женщины, вы меня слышите? Это говорю вам я, свободный от отношений человек. Ваш мужчина каждый день делает этот выбор. И все ваши инфантильные объяснения, почему он так делает, — ЧУШЬ.

Давайте по порядку:

— Он со мной из-за ребенка.

Э-ге-гей, посмотрите статистику разводов в семьях с детьми. И поймите, мужчины уходят из семей, несмотря на наличие ребенка. Они делают так. Ребенок не останавливает. Точка, все.

— Он со мной, потому что ему так удобно.

Ага… Это вас кто-то обманул. Давайте посмотрим правде в глаза: что у вас такого особенно удобного для него есть, чего нет у других? Вы — наследница крупного капитала? Вы его надёжный проверенный партнёр, который делает за него работу? Вы Анджелина Джоли, что ли, и все его друзья ему завидуют??? Нет? Ааа…

Вы стираете его носки и готовите ему еду. Ага. Это да, это адски удобно. Это прям зашибись. Это, конечно, то, ради чего стоит терпеть все ваши трещинки, истерики, молчанки, угрозы, оскорбления, ваши комплексы и жировые складки, утренние и вечерние депрессии, головные боли вместо траха, вашу маму с ее сами знаете чем… Ради пары чистых носков и тарелки борща.

Вы и правда считаете, что мужчины идиоты? И не в состоянии сопоставить вложения и прибыль? Ваще, финансисты — все как один мужики. Вы их недооцениваете. Девочки, просто посмотрите на себя в зеркало, когда вы недовольны. Прикиньте в уме, как часто вы бываете довольны. И попробуйте убедить себя, что жизнь с вами — это кусок имбирного пряника, ага.

— Он делает это по инерции.

Невозможно запустить силу инерции, когда нет осознанного выбора. Я проверяла — никакая инерция не включается. Человек не с тобой, и все. И никакой инерции.

— У него нет вариантов лучше.

Есть. Я — вариант лучше. Я не буду проедать ему плешь, требовать исполнения моих ожиданий, не буду лезть и рассказывать, какие чувства ему следует испытывать ко мне. Я буду до полусмерти тра… ться с ним, потому что это кайф.

И когда он мне выдаст на день тысячу рублей, я вспомню, как в течение суток жрала питу с майонезом, потому что больше ни на что не было денег. И скажу: круто, спасибо милый. Я — вариант получше, и я свободна. Но он — с вами. Вас это не удивляет???

— Кроме меня он никому не нужен.

Нужен. Мне. См. пункт выше.

— Еще один убойный аргумент: потому что я — принцесса! Со мной любой рад.

Восхитительно. Как говорил один мой любимый начальник, а теперь думаем на 10 сантиметров вперед. С чего вы это взяли? Попытайтесь вспомнить. Детка, не путай восхищенный родительский шепот с объективной реальностью. Этот титул — выражение их любви к вам, а не ваших достоинств.

И что, собственно, ваш муж получает с этого «титула», какой прибыток? Никакого. Ни наследных земель, ни армии, ни казны. Он получает геморрой с обслуживанием ваших галлюцинаций. Капризы, надутые губы, надуманные проблемы и несообразные расходы. Если он в свою очередь подумает на 10 сантиметров вперед — приехали, ищите следующего. Если не подумает… вам повезло, принцесса. Если этот формат жизни можно назвать везением.

— А! Чуть не забыла. Я — офигенная хозяйка. Без меня он ничего не может.

Может. Я видела это собственными глазами. Когда моя мама выпала в астрал и перестала мочь быть офигенной хозяйкой, на арену вышел мой «раздолбай» папа. И оказалось, что он сечет поляну: где что купить подешевле, как отложить из своей небольшой зарплаты нычку на черный день. Дать нерадивой дочке денег на дорогое лечение. Купить не просто смеситель, а удобный и красивый…

Оказалось, что мужчина это МОЖЕТ. И женщина ему нужна НЕ ДЛЯ ЭТОГО. Я спрашивала папу, почему он с моей мамой. Он не смог ответить, или я не запомнила. По убеждению моей мамы, он ее не очень-то любил и понимал. Ага.

Только он прожил с ней всю жизнь, со всеми ее заскоками. И умер от инсульта в 56 лет. Наверное, это было ему очень удобно… Кстати, хоронили на те самые, заначенные им деньги. Его девочки так и не смогли сами заработать на достойный последний путь для своего мужчины.

Когда у вас появляется претензия к вашему мужу — не звоните мне. Просто прочитайте этот пост. И поймите, наконец, что ежедневный выбор вашего мужчины БЫТЬ С ВАМИ — присутствует. Он есть, мужчина делает его каждый день. И это достойно как минимум благодарности. И уважения. Займитесь собой и посмотрите честно — что вы сделали для этих отношений? Чтобы они были теплыми, хорошими, человеческими.

Вам не нравится ваш мужчина? Аминь, лучше поздно, чем никогда. Подойдите к зеркалу и глядя себе в глаза ответьте: кто сковал вас наручниками и заставил выйти за него. Нет злодея? Значит, ошиблись вы. И нефига валить с больной головы куда-либо. Как грубо говорила моя бабушка: не хочешь *** — не мучай попу. Отойдите и не мешайте этому человеку со всеми его недостатками быть любимым и счастливым с кем-то другим.

Хотите быть вместе? Сядьте и напишите на листочке ваши действия по отношению к нему за последнюю неделю. Включая сексуальные забастовки, его неотвеченные звонки в вашем мобильном (под лозунгом «Теперь пусть он понервничает»), интенсивно красивые наряды, чтоб поревновал, независимый вид, чтоб знал, что он не очень-то важен. И расскажите себе, что именно эти ВАШИ действия приведут ВАС к любви и пониманию.

Ирина Переплетчикова»

Источник: cosmo.ru

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
14
Си
Си
Эксперт
14 ноября

Для справедливости это следует проецировать и на мужчин: ВАША ЖЕНЩИНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЕЛАЕТ ВЫБОР БЫТЬ С ВАМИ.

Надо понимать, что отношения это обоюдный труд двух людей. А все те кто последуют этому тупому изречению автора сего поста, мелкие амебы. А там и до терпил недалеко. Потом не пишите тут "пьет, бьет, изменяет". Потому что сами вот такими вот мыслями его подтолкнули себе на шею и одели ему исключительную корону.

Ответов 121 Написать ответ
  • 8558
    14 ноября

правильно сказана! так и надо. а она одна потому что ее требование мужчин просто стали выше чем были, а таких людей у нас в якутии осталось мало....

3
    • Ровена
      14 ноября

Источник: cosmo.ru :)))

0
      • Самаявредная
        14 ноября

Ровена, именно)))очередная невостребованная Женщина Мечта,учит жизни,как надо и как не надо,но при этом сама такая всезнающая и идеальная-одна!)))

7
        • загадка
          14 ноября

Самаявредная, она не учит жизни, она советует ценить...
          что имеем — не храним, потерявши — плачем - только более развернуто

15
          • Самаявредная
            14 ноября

загадка, умению ценить не научить ни кого,человек сам понимает,надо ему это или нет.А тут тётя учит ценить,а сама то чо не ценила?!Меня всегда веселили такие клоунессы,типа щас я вас научу как родину любить мать вашу...))))

3
            • загадка
              14 ноября

Самаявредная, ну не знаю... мне очень понравилась это статья, во многом я увидела себя и призадумалась...после прочитанного захотелось обнять мужа и поцеловать и думаю почему я так редко это делаю, а ну да, я же принцесса

25
          • тудым-сюдым
            15 ноября

загадка, Ниасилил чтение. Читать чижало стало. Глаза слиплись. face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Про какую ценность речь? Всё ценное сдавай в банковский сейф. Тогда и плакать не придётся. face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy И ващще: Храните деньги в сберегательной кассе! face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-1
        • Марина
          15 ноября

Самаявредная, все она правильно написала. Жалко что этому с детства женщин не учат.

3
      • загадка
        14 ноября

Ровена, что вас так насмешило?

3
  • Володя
    14 ноября

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4291639 автор этого топа, дайте своей жене это почитать))

0
  • Platon73
    Platon73
    Эксперт
    14 ноября

где то я это уже видел...дежавю?...

0
  • Всепрекрасно
    Всепрекрасно
    Прощаю злых ников ))
    Эксперт
    14 ноября

Он же не мебель. Если хочет уйти его никто не держит ))

0
    • Си
      Си
      Эксперт
      14 ноября

Всепрекрасно, это то да. Только вот такие женщины, как автор сего поста, думают иначе. Они убеждены, что мужчина баран. И потому его можно увести, запереть или манипулировать им. Вот почему они одиноки без мужчин.

5
  • Си
    Си
    Эксперт
    14 ноября

Для справедливости это следует проецировать и на мужчин: ВАША ЖЕНЩИНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЕЛАЕТ ВЫБОР БЫТЬ С ВАМИ.

Надо понимать, что отношения это обоюдный труд двух людей. А все те кто последуют этому тупому изречению автора сего поста, мелкие амебы. А там и до терпил недалеко. Потом не пишите тут "пьет, бьет, изменяет". Потому что сами вот такими вот мыслями его подтолкнули себе на шею и одели ему исключительную корону.

14
  • aln1
    aln1
    Ветеран
    14 ноября

Хм: Пояндексил - Па-мне: Ирина Переплетчикова - обычная пелядь. Я бы с такой только на ночь задержа

лся, а потом свалил бы к реал.

Что в-общем-то и делал раньше - потому: более чем уверен.

Обычная возомнившая курица!

0
    • Platon73
      Platon73
      Эксперт
      14 ноября

aln1, хыыы...winking face

0
      • aln1
        aln1
        Ветеран
        14 ноября

Да хоть и смачная, но пелядь. А тут топ был, что тело - НЕ главное.

А мозгом иё обделили.

От себя: и морда тоже НЕ главное!

1
        • 1
          15 ноября

aln1, сравнить твой и ее пост, так похоже в количестве серого вещества она тебе фору даст. По мне. так все по делу написала. И бабы делятся на две категории, которые понимают эту истину, и которые просто не хотят принимать.

1
          • aln1
            aln1
            Ветеран
            15 ноября

Я такой дебилизм НЕ пощу,даже НЕ копипастю тупорыло. Но сочуствую безмозглым дебилам и дебилкам.

Транссексуалам - тем паче - вообще амебы.

0
  • Juliaaa
    14 ноября

В дневниках весит, кто хотел прочитал и сделал выводы. Зачем дублировать. Вообще смешно читать этот "глас вопиющего в пустыне"

1
    • загадка
      14 ноября

Juliaaa,

Цитата:
      прочла на дневниках, думаю мижовцам тоже полезно будет это почитать
      я например раз в 1000 лет захожу туда и многие думаю тоже, специально не меняла название, чтобы кто читал уже, не тратили время

1
      • Juliaaa
        14 ноября

загадка, он на главной висит несколько дней уже. Никуда заходить не надо, чтоб увидеть. Я бы прислушалась к советам женщины, которая прожила долгую счастливую семейную жизнь, а не какой то одиночки, не способной построить такие отношения. Вообще правила счастливой жизни все на поверхности и люди обладающие умом, знают их. Но гордыня, лень и элементарное неуважение к чужому мнению , не позволяют им следовать. Это относится как к мужчинам, так и к женщинам.

6
        • загадка
          15 ноября

Juliaaa, ну тогда этот пост для таких слепых как я face with tears of joyface with tears of joy до сих пор не вижу ее на главной

0
        • Ягодка_
          15 ноября

Juliaaa,

"Вообще правила счастливой жизни все на поверхности и люди обладающие умом, знают их. Но гордыня, лень и элементарное неуважение к чужому мнению , не позволяют им следовать."

thumbs up signне добавить, не убавить.

0
          • Juliaaa
            15 ноября

Ягодка_, скажи мне, дорогая Ягодка, неужели для того, чтоб с обнимать и целовать своего мужчину нужно прочитать вопль какой то одинокой женщины. Ведь это должно идти от души, женщина САМА должна понимать и иметь желание благодарить своего мужа. А если это спровоцировано строками какой то чужой женщины, то долго ли это желание продлиться?
            Не хочу и не буду особо писать о своей семье, но у нас и дня не проходит, чтоб мы с мужем не обнимались и целовались, не говорили спасибо. Потому что , это как воздух, потому что есть за что. У каждого своя роль и свой вклад.
            А корона принцессы на башке должна быть до определенного возраста, потом как то нелепо. Убрать ее в шкафчик и посматривать иногда, ностальгически умиляясь. Но кто запретит мужу одевать ее на голову жены, надо только провоцировать у него это желание.

1
            • Ягодка_
              16 ноября

Juliaaa, Чужая семья, как и душа - потёмки, но мы сами делаем выбор, мы сами устанавливаем правила отношений и порядки в семье, мы сами выбираем модель поведения и получаем потом то, что сами и посеяли. И прежде чем жаловаться на супруга или супругу, надо иногда вставать на его(её) место и посмотреть со стороны на себя.
              А посыл автора мне понятен и я с ним согласна. Не по всем пунктам, по нескольким. :))

0
              • Juliaaa
                16 ноября

Ягодка_, естественно понятно, но подача этого посыла какая то нелепая и корявая. И если в семье нет уважения и благодарности, то никакие посылы не помогут, ну или на короткий срок.
                Совершенно с тобой согласна. Всегда стараюсь пользоваться этим правилом "ставить себя на место другого, чтоб понять" .

0
                • Ягодка_
                  16 ноября

Juliaaa, ну да, как то скажем не коряво, а с высокомерием и с пренебрежением, с позиции свободной женщины, которая шибко хочет замуж, но не знает всех прелестей семейной жизниface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy:)))

1
  • АЙРЭ.1
    АЙРЭ.1
    ой,все.
    Профи
    14 ноября

Мирооооо

Зачем ей муж
    Куры живут стереотипами. Редкая может подняться, посмотреть на всё свежим взглядом, усмехнуться, какая же она была дура, отряхнуться и пойти дальше.

Вы знаете, какая самая большая мечта курицы? Выйти замуж. Замутить свадьбу -- желательно раньше подруг! Посмотреть на всех гордо и с вызовом -- состоялась! -- и родить, сесть мужу на шею, успокоив себя, что она теперь в безопасности.
    Я опросила десяток кур. Спросила, зачем вам замуж? Ответы не удивили, всё уложилось в хрестоматийное: финансы, моральная поддержка, чтобы никто не смотрел на тебя одинокую, как на второй или третий сорт.

Дальше я попыталась сломать их стереотипы.

Разве зарплата мужа -- финансы? Или икающее от пива *** на диване -- поддержка? Мало ли случаев, когда муж уходил к любовнице, а ты, расслабив булки и забив давным-давно на работу, оставалась у разбитого корыта одна?

На незамужнюю женщину смотрят жалостливо. Эхо войны, наверное, когда мужики не пришли с фронтов. Бабы готовы были терпеть побои и пьянки, кормить, обстирывать, чтобы хоть плохонький, зато мой!
    Наши бабушки всё терпели. Какой мужик не гуляет? А какой не пьёт? И в мыслях не было, что рубашки мужа должен гладить сам и только он сам.

Мамы наши, вот тоже. Работали наравне с мужчинами, но умудрялись вести и хозяйство. Муж приходил, ложился на диван смотреть новости, а женщина готовила ужин, обед на завтра, подтирала носы и *** их детям.

Не осуждаю, но и понять не могу нахера мне муж?

Стоять у плиты? Мыть полы? Обстирывать его, гладить брюки и сосать, выполняя супружеский долг, когда хочется посмотреть кино?

Почему я должна корректировать свои планы, желания с человеком, который легко меня бросит -- посмотрите статистику разводов! -- и уйдёт к другой? Разве я могу объективно рассчитывать на чью-то помощь, претендовать на чужую зарплату и надеяться, что кто-то порешает мои финансовые проблемы?

Какой же дурой нужно быть, чтобы верить в это.

На меня смотрят с жалостью женатые тётки. В 30 выглядящие, словно им 50. Затраханные вусмерть обслуживанием мужа, супружеским долгом и ненавистным бытом, потому что вся семья срёт.

Девки, а я вот другого понять не могу: вы дуры, курицы, или вам хорошо с вашим обсосом, который -- муж, мешающий жить вам своей собственной жизнью, а не его?

1
    • загадка
      14 ноября

АЙРЭ.1, не у всех же мужья как у вас и окружения мирооо, я например живу со своим мужем, потому что люблю его и он любить меня, любит нашего ребенка и нам хорошо втроем, мне не нужна собственная жизнь, мне нужно втроем сесть за стол, поужинать, скачать выбранный голосованием фильмец или тот который я захочу, всем вместе завалиться на диван и смотреть его, не на что не променяю совместное украшение елки и квартиры, хождение втроем кататься на коньках или на лыжах, путешествовать втроем, как то отпустил меня муж в тайланд с подружкой, это был мой самый паршивый отпуск, больше я такую глупость никогда не совершу... ну еще много можно писать почему мы вместе, но уже начальница коситься, поэтому завершу...

12
    • Мэриленд
      15 ноября

АЙРЭ.1, не нужно за счёт унижения других лезть наверх. Видимо, вас достала жалость окружающих, не обращайте внимания. В одиночестве есть свои плюсы и минусы, также, как и в жизни вдвоем. У каждого свой выбор и надо уважать его.

2
      • АЙРЭ.1
        АЙРЭ.1
        ой,все.
        Профи
        15 ноября

Мэриленд,
        Людская жалость это Что ?)))

Это мне их жалко
        Женятся разводятся,снова женятся и снова разводятся
        Везде дети у них
        Сводным братьям сестрам счет потеряли/))
        Это чтоли любовь?)))

"Святой Валентин заколебался в гробу переворачиваться глядя на современные браки"

-1
  • Ангел
    14 ноября

Молодец, понимающая женщина писАла. Курицы частенько забывают, что мужчина не их собственность и начинают сношать моСК, не думая о том, что незаменимых баП нет. Всегда можно найти ту, которая примет любого мужчину и сможет быть счастлива с ним не насилуя его психику.

0
    • Самаявредная
      14 ноября

Ангел, ты же вроде взрослый мальчик,не все мужики хотят жить с овцами,вечно им угождающими и блеющими от страха,что мужик уйдёт)))

4
      • загадка
        14 ноября

Самаявредная, как бы мой муж был рад, если я хоть чуть чуть была овцой и хотя бы раз в неделю поблеяла face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
        • Самаявредная
          14 ноября

загадка, раз в неделю,а представь такая овца каждый день-спасибо, пожалуйста, люблю,мухрю,давай я тебе ноги помою и воду эту выпью!потому что ты со мной!давай я тебе волосики везде расчешу,а волосы с расчёски съем!потому что ты со мной!Любимый я тебя раздражают?!хочешь я сама себя сковородкой ударю?!лишь бы ты был со мной! аллилуйя, аллилуйя и сто раз лбом об пол биться,а лучше сделать тату на лбу-люблю мужа,потому что он может мной!

3
          • загадка
            14 ноября

Самаявредная, с таким человеком никто не сможет жить, т.к. на лицо психологическое расстройство

2
            • Самаявредная
              14 ноября

загадка, так и этот копипаст тоже самое,явно не здоровой бабы,она практически к этому и ведёт,только прямо не написала-сделай тату и бейся лбом об пол!потому что он с тобой!

1
              • загадка
                15 ноября

Самаявредная, она советует просто лишь ценить, как то вы все слишком утрированно понимаете

1
                • Самаявредная
                  15 ноября

загадка, это понятно,только до вас видимо не дошло,что ценить свои чувства должны ОБА!

0
                  • загадка
                    15 ноября

Самаявредная, конечно оба, никто и не утверждал обратное

0
                    • Самаявредная
                      15 ноября

загадка, так что и пытаюсь вам объяснить,а тема этой дамы говорит об обратном,дескать женщина должна быть благодарна,за то,что ее выбрали.Вы же сами это видите

0
      • Ангел
        14 ноября

Самаявредная, Не все мужчины хотят жить с мегерами. К примеру с такой как ты, пару дней поживет кто либо, на третий день в глаз даст, или пинка под задницу и в свободное плавание, и никакой дыркой не сможешь удержать.

1
        • Самаявредная
          14 ноября

Ангел, я тебя разочарую,плакать даже не буду,платочком вслед помашу и скажу-чур меня,чур меня,пусть этот баран ищет свою овцу)))

2
  • Tatulia
    Tatulia
    👑
    Профи
    14 ноября

Ещё один бредовый пост мужчинки...

1
  • Тилитесто
    14 ноября

Ничего вы не поняли. Она не рекламирует себя а говорит вам -цените вашего мужа за то что он с вами вот и все.

3
  • G
    14 ноября

Чё, за хрень. Фуу, гадость.

0
  • Ник
    14 ноября

Женщина думает, что отдает мужчине - "свои ЛУЧШИЕ годы"

можно подумать, что мужчина отдает свои ХУДШИЕ годы:)))

1
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    Профи
    14 ноября

Мужик не из романтических побуждений каждый день делает такой выбор. Все таки удобная - лучшее объяснение. Может он ходит и проверяет регулярно))))

3
  • Самаявредная
    14 ноября

Капец,какая разница,кто кому что отдает?!должна быть взаимность в отношениях!

1
  • Ник
    14 ноября

Женщина всегда ценит себя выше мужчины

женщина командир, мужчина солдат...

0
  • Яна
    14 ноября

Цитата:
    Жизнь в стиле сингл научила меня: это адски удобно, когда рядом есть человек. Живой. Заинтересованный. Родной. Просто более сильный, чем я в данный момент. У которого есть деньги, когда они кончаются у меня. У которого есть член, руки и губы, когда мне хочется любить. У которого есть мышечная сила, несвойственная женщине.

А что будет если он станет инвалидом? Потеряет работу? Будет в депрессии и замкнется? Ответ - она его выкинет.

1
  • Согласен с автором.
    14 ноября

Все мужчины хотят жить с женой, которая не будет ему "выносить мозг".
    Где вы видели мужчину, который начинает нервничать только из-за того, что ему нечего одеть на праздник?
    Да он, спокойно оденет старые носки, которые надо было бы постирать.
    Он спокойно может доехать на автобусе и не будет этого стестнятся.
    Он, вообще, спокойно зайдет в любой ресторан, так как ему надо поесть и выпить, а не мучается весь день и вечер с выбором платья и прически.
    Ему наплевать на то, что только одна женщина обратила на него внимание и согласилась с ним переспать.
    А женщина обязательна начнёт ждать кавалеров и обязательно начнёт искать вариант получше. И обязательно постарается продать своё тело подороже.
    Он спокойно будет кушать доширак всю неделю и ждать зарплату, которую пропьет за один вечер.
    А женщина обязательно постарается сэкономить и никогда не откажется от халявы.
    Вот такие женщины - всегда Одиноки, так как вбили себе в голову, что они принцессы и достойны того, чтобы ими восхищались и освободили их от повседневных проблем, в виде ежедневной работы в офисе, уборки жилья, готовки еды, постирушки, нянчиться с детьми и т.д.
    Ведь, они - принцессы. А у принцесс всегда есть - служанки.
    Так и живут с этой мечтой. Могут и до старости. А если получится выйти замуж, то это обязательно будет - пьяница, гулена и ловелас, который превратится в алкоголика.
    А кто выдержит такую принцессу? Вот и бьют таких. Сами виноваты.

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      Профи
      14 ноября

Кому на кер такой мужик нужен? Который в грязных носках ходит, ест неделю доширак, чтобы всю зп пропить?!

2
  • Володя
    14 ноября

+100500

0
  • Тупые негры
    14 ноября

На лицо всплывают 2 вещи: 1) Автор явно завидует женам и явно пытается "псевдоутвердиться", но у ней это получается очень глупо; 2) Автор никогда не почувствует тех лучших моментов в жизни, когда я, моя жена и сын становимся в круг, дурачимся и танцуем, тут дочка 1.5 годика радостно подбегает и вклинивается в круг и начинает приплясывать и притоптывать ногой, выгибается и радостно смеется. Жена нежно обнимает тебя, а сын начинает играть с сестренкой. Это все вызывает неизгладимые впечатления, которые ты уже никогда не забудешь - этот свет в комнате, запах стрепни на плите, звонкие голоса, включенный телик в тот момент на малышариках, темноту за окном, взгляд жены, деток, жесты, чувство счастья в груди, чувство удовлетворения, чувство стабильности, чувство радости за близких. Это не сравнится ни с чем, это чувство уникально, за которое готов отдать все на свете и даже те годы невзгод, что обрушивает на нас жизнь. Ей этого не понять.

6
    • Си
      Си
      Эксперт
      14 ноября

Тупые негры, совершенно согласна

-1
    • aln1
      aln1
      Ветеран
      14 ноября

ХиХи: Вот и пришли, Переплетчикова - транссексуал.

Только думаю: что жен хочет переплюнуть(про самоутверждение согласен).

В-общем: Уже НЕ Мч., и еще НЕ Жщ.

Спокойнее,народ: таковы реалии жизни теперешней.

0
  • Отважный
    14 ноября

Чё ж никто не читает-то. Автор поста, не есть автор текста. А посему без претензий к Загадке :)

Просто позиция автора из Космо ей понятна, не факт что близка - главное понятна :)
    И не факт, что всякий мужик бросит свою мымру и побежит к эфемерной женщине, готовой стирать его носки.
    Я не побегу :) Я уже старый и мне лень бегать :о)
    Когда последняя жена предложила развестись, я, видимо, к её удивлению, согласился.
    Не стоял на коленях, не просил передумать. Просто пошел в ЗАГС, узнал какие документы необходимы и оплатил пошлину на двоих.
    Жалеет ли она о разводе? Не знаю. Я точно не жалею :о)
    Я люблю выпить, но не алкаш. Алкаш бы не смог построить дом и вырастить детей.
    У меня хорошая работа, удивительно близкие близкие мне люди, масса родных, с которыми у меня самые настоящие родственные отношения.
    Сейчас я не тороплюсь с работы, чтобы помочь приготовить ужин и не покупаю по дороге домой женские штучки для жены, потому что она забыла что что-то закончилось :)
    Кто выиграл от развода? Я точно не проиграл :о))

Блин, какая-то невнятно выраженная мысль... Бывает. Пока писал, забыл, что хотел сказать :о)))
    Кажется главный посыл текста топа то, что женщине стоит подумать, прежде чем жечь мосты и гнать своего мужчину из своей жизни. Как-то так, что ли :)

3
  • Semenovee
    Semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    14 ноября

@ ...хороший пост и имеет право на жизнь...
    Когда только тела сливаются, но не души - на всю ли жизнь такая связь?!
    ...
    Когда муж приходит домой рано, он думает: "Что бы почитать?"
    Когда приходит поздно: "Что бы сочинить?".

1
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Ветеран
    14 ноября

Конечно, любимого, родного, заботливого, понимающего мужчину, который ради тебя горы сворачивает надо беречь, вкусно кормить и выполнять все его хотелки)

0
  • ляляляля
    15 ноября

Это только сейчас вы так говорите, как встанете на нашу сторону по другому заговорите.
    Все мы раньше также думалиsmiling face with smiling eyes

0
  • Толик
    15 ноября

Хрень тпшная , инстаграммные " философы"face with medical mask

1
  • Marianna__
    15 ноября

Ну ведь отчасти можно согласиться.была такая ситуация что встретились с девочками 8 марта,сидели в кафе,и приехал муж подруги ,подарил цветы ,подарок,а она даже спасибо не сказала,цокнула и была недовольна подарком face with open mouth and cold sweatface with tears of joyя была в шоке face with tears of joy бывает такое ,что жена становится очень вредной

2
  • Псих
    15 ноября

Ахаха Вы все дешевые ШЛЮХИ)))))))))

-1
  • pou_irina
    pou_irina
    Ирина Пудова
    15 ноября

Эх, молодежь... Сколько пыла, сколько страсти.. Лет к 40 пыл поубавится , страсти забудутся..))) останется только ты и космос, ляпота!

1
  • замужняя
    15 ноября

автор, забери к себе моего мужа и не отпускай его никогда ко мне!

0
  • Iustus
    15 ноября

Красиво написано. Пока читал, недоумевал неужели в нашей тмутаракани есть люди умеющие так складно и последователтно излагать свои мысли, а главное - грамотно.
    Когда дочитал, стало ясно, что репост...
    Все таки в печально, что умных и образованных людей не так много в нашем виртуальном пространстве, а если они и есть, то вряд ли они станут постить что либо для малообразованных людей с низкой культурой.

3
  • Radiator.N
    15 ноября

Толпа дур неотесанных, ни кто не говорит про эту подругу какая она там хорошая или плохая, или уверенная в себе. Речь идёт о взаимоотношении женщины к мужчине. И не более того. А вы опять тут развели дурочка не дурочка. Да её нет вообще. Просто надо ценить то что есть. Друг друга в первую очередь.

4
  • Мэриленд
    15 ноября

Я думаю не стоит делать из мужчины бога, также как и из женщины. Ведь выбор, который мы делаем все-таки взаимный.

Взаимоотношения не такая простая вещь, как написано в этом посте. Хотя пост интересный, но больше утрированный. Он подойдёт для вполне благополучных семей, где мужчина спокойный семьянин, а женщине "слегка" поднадоел быт. Он не подойдёт для семей алкоголиков, тиранов, бабников, кухонных бойцов и т.д.

Потом если не отстаивать границы дозволенного человек моментально садится тебе на шею. Независимо от пола и возраста. На ребенке видно особенно.
    Если себя принижать, затопчут - причем все.

Достойных, мужья на руках носят, об тех, кто себя не ценит - вытирают ноги.

2
  • honeyspicelatte
    15 ноября

Я тут читаю и невольно кажется, что некоторые комментарии написали даже не читая текст 🤣🤣 «ты никогда не узнаешь что такое семья как я обнимаю жену бла бла» 😭🤦🏻‍♀️ А ведь смысл статьи заключается не в том, чтобы увезти чужого мужа, уж больно надо, а в том что нужно беречь и ценить то, что есть раз уж сказали заветное да! Идти до конца, а не бегать по мировым судам за разводом. Женщина призывает женщин быть мудрее. Как жалко, что многие так и не поняли основную суть текста 🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

1
  • 23
    15 ноября

Жил один, в доме все чисто на своих местах, в ванне ничего такого, мыло, шампунь, зубная паста, и пару химий для очистки и стирки, в кухне все строго, в холодильнике пусто (все портилось, покупал только завтрак и что нибудь на ужин), работа хорошая, ни кто дома не ждет (можно работать сколько влезет), раз неделю уборка от филипинок, носки менял каждый день, кушал днем в столовой, вечером можно пиццу, в гостях у родственников или друзей, ну или на край дома по быстрому приготовить на одну харю.
    Секс, все было нормально.
    Пью раз в месяц, бывает и два средне 1,5.
    плохого нет, но все же со временем, секс (вызывает, рождает и.т.п. по выбору) чувства, чувства рождали секс, далее киндеры (которых конечно люблю безумно).
    Что я имею, я не могу найти свой шампунь в ванне, куча мыл и всякой химии не только для стирки и чистки, бывает что на голову выливаю гель для душа с запахом розы, все же волосы чистые но пахну розой. Домой надо бежать после работы даже если не закончил работу, закупиться продуктами. помогать уборке по дому, далее были требования по делению обязанностей, всякие дежурства на кухне всякой ахинеи от жены (капание в мозг) Я понимаю что помогать жене надо, что я делал всегда.
    Секс не то что было раньше, часто голова болит, еще что то не так, так скажем это напрягало больше всего.
    Что было лучше? женаты или холостяком в плане бытовых удобств?
    Далее что было. домой вообще не хотелось, просил жену не ждать на ужин и лечь спать, так как объемов работ стало больше и проводить время на любимой работе хотелось все больше и больше, при этом финансовый запас семьи рос вверх.
    Что было лучше? холостяцкая жизнь в плане удобства было намного лучше чем в браке, хлопот меньше, но жизнь в браке союз двух, надо любить, защищать, и прощать. это наш мужской выбор, быть женатым. главное чтобы выбор был правильным и мозги целыми.
    Бывает понимаю, что мужики уходят из семей, причины разные да и выбор неправильный.

0
  • Трейси
    Трейси
    КОСМОСМОЙ .
    Ветеран
    15 ноября

" усё правильно, усё справедливо.":)

0
  • Dee0981
    15 ноября

Если ваш муж встретит меня, то он останется со мной навсегда!
    Встреть моего бывшего мужа, пожалуйста пожалуйста

0
  • нпрое
    15 ноября

Может. Я видела это собственными глазами. Когда моя мама выпала в астрал и перестала мочь быть офигенной хозяйкой, на арену вышел мой «раздолбай» папа. И оказалось, что он сечет поляну: где что купить подешевле, как отложить из своей небольшой зарплаты нычку на черный день. Дать нерадивой дочке денег на дорогое лечение. Купить не просто смеситель, а удобный и красивый…

У меня изначально поляну я секу на счет где купить подешевле и как экономить и не тратится лишний раз. Но это почему то называется жмотством и занудством. Да и готовить тоже сам могу и часто по лучше жены. .Просто вы бабы любите при любой жизни плач Ярославны включать, Просто Марию.

Оказалось, что мужчина это МОЖЕТ. И женщина ему нужна НЕ ДЛЯ ЭТОГО. Я спрашивала папу, почему он с моей мамой. Он не смог ответить, или я не запомнила. По убеждению моей мамы, он ее не очень-то любил и понимал. Ага.

Что вас понимать то? Вы сами себя не понимаете. Да и толку шило на мыло менять? Потому и не ушел. И что значит не любил? Если мужик свои финансы расходует на женщину и совместный быт, значит любит.. Иначе что называть любовью? Да и на хрен вам любовь ведь не нужна без бабла. Может мало бабла зарабатывал, от того такое ощущение что не любил?

1
  • GalinaSGV
    15 ноября

Когда у автора будут постоянные отношения, эдак лет 8-10 она запоет точно так же как и ее знакомые, хорошо судить когда в другой лодке сидишь.... Смешно, да и только. Все люди индивиды, у каждого свои тараканы в голове, иногда эти тараканы находят общий язык с другими, от того и получается любоФФФ исемья

0
    • загадка
      15 ноября

GalinaSGV, я конечно не автор, а просто скопипастила и выставила тут, и я прожила с мужем 14 лет, знакомы 20 лет, я сижу в той лодке в которой вы хотите и я полностью согласна с автором

2
  • Marty_Mc
    15 ноября

ну че бабы? напрягайте булки! раз такая тенденция, тренд и полька пошла ...

0
  • Миляночка
    15 ноября

да я вам еще и приплачу монетой , только пусть остается с вами. ...но тащится домой как бездомный пес. и готов спать у порога, лишь бы под одной крышей с нами. Забирайтеее его. мне он не нужен))))))

0
    • загадка
      15 ноября

Миляночка, что имеем не храним потерявши плачем

0
      • Миляночка
        16 ноября

загадка, )))) не вижу смысла плакать....зачем??? в жизни очень много радостей и прекрасного, что тебя окружает. никогда не держусь за мужика, меня так воспитали....))) он же не единственный чел на планете, чтоб так из -за него убиваться )))))

0
  • Читать_лень
    15 ноября

много букафф

1
  • Lan
    15 ноября

Не всегда когда мужчина рядом, он приносит с собой остальные недостающие элементы как то:деньги,губы,моральная поддержка. Мой мужчина кроме секса ничего не дает. Все что зарабатывает откладывает себе. И любви нет. Даже поцелуев. Ему действительно удобно, потому что я ничего не требую и молчу. Живет у меня. Да, он хорошо выглядит и может найти себе другую, но он боится рискнуть и потерять свои сбережения. Поэтому он со мной. Вот что у меня есть и ха что он держится

0
  • Amga_Kyo
    15 ноября

теперь точно не буду ходить с кислой миной)))

сидела депрессовала по поводу отношения с мужем. прочла этот топ и как то легче стало)

2
  • G
    15 ноября

А мне кажется, что этот топ написал гомосексуал или трансвестит. Хахахахахаха

1
  • trafaret
    15 ноября

"Когда он мне выдаст на день тысячу рублей, я вспомню, как в течение суток жрала питу с майонезом, потому что больше ни на что не было денег. И скажу: круто, спасибо милый" .- Сегодня муж впервые оставил мне деньги на расходыsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes 50 рублейface with tears of joy наверное это проезд туда-сюда (работа-дом) на автобусе, чтобы не шаталась по разным местамface with tears of joy

1
  • пакк
    пакк
    пакк
    15 ноября

каждый живет так как ему нравится

1
  • Советчица
    15 ноября

Если бы автором был мужчина, возможно и прислушалась бы...))

0
  • Марина
    15 ноября

пожалуй, скопирую себе этот пост :)

0
  • Elenka17
    15 ноября

Писала глупая, одинокая и завистливая девчонка. Судя по писанине отношения у родителей были не очень хорошие, поэтому она выросла со сломоной психикой. Мой муж всегда говорит: ты соль моей жизни, а иногда перец, но если бы ты была другой было бы пресно и скучно..... Мы вместе почти 20 лет.

1
    • Бииркиһи
      15 ноября

Elenka17, а сахарку не нашлось?

1
    • Хм
      15 ноября

Elenka17, могла бы и поумнеть к этому то возрасту! Так и не поняла про че писанина то;)

0
      • Elenka17
        16 ноября

Хм, интересно и чего же я не поняла? Если вы мните себя умнея других - это не значит, что вы реально умнее, это просто ваше высокомерие. У каждого свое мнение и это не значит, что я глупая, раз мое мнение не совпало с вашим.

1
  • Красотка
    15 ноября

Че за фигня)))))))))
    барахсан face with tears of joy

0
  • сукре
    15 ноября

автор жирный троль ))

1
    • Вы
      16 ноября

сукре, дружите с головой? Причем тут тролль, если данная "статья"уже существует? Совсем нечего добавить было? Кстати она всегда пишет правду в матку.

0
  • борохой
    борохой
    Иван Николаевич Фёдоров
    15 ноября

Прям бальзам на душу. Почему мне не хватило этих слов в то время? Может я и не мог подумать так? Наверно мне внушили, что во всём виноват я? Благодарствую на добром слове. Я всё понял.

0
  • х
    16 ноября

х

между прочим это же самое можно приписать мужчине, что его женщина несмотря на его грязные носки и потное тело, каждый день делает выбор в пользу него, берегите женщин! и если встретит Его, то останется с ним навсегда! дура какая то писала, поэтому и одна, что не ценит себя а зарится на чужих мужиков

0
    • Вот
      16 ноября

х, вы явно женщина, и кстати женщина никогда не принимающая критику, это ваш менталитет, ну а доказательство на лицо.

0
Ответ на тему: Если ваш муж встретит меня, то он останется со мной навсегда!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания