Что делать если влюбилась в парня с проблемами?
Среднестатистическая  -  12 августа 14:25   7155
Влюбилась я по уши в парня с багажом проблем:
1. Он судим: сидел за угон автомобилей, посидел месяцев 7-9 потом его вроде как отпустили с условкой, и еще условку получил за избиение одного парня до комы :(( это все ужасно конечно, все это было когда ему лет 17-18 было.
2. Он круглый сирота, воспитывался дядей. Впоследствии этого, и был в ребячестве ужасным хулиганом. У него было нелегкое дество...

Мы вроде только начали встречаться, он мне нравится, как мужчина, как человек. Но постоянно когда мы на свидании (кино, кафе...) ему постоянно звонят его друзья и вызывают а какие-то разборки. Он бросает меня, оставляет меня одну и бежит напропалую к своим корешам решать их проблемы. Один раз вообще пришел хромой - полностью весь в синяках, ссадинах, выбитым глазом. Говорит это для него норма.
Я его не понимаю - он говорит, что хочет быть со мной, влюбился, дорожит мною. .. но и друзей он своих никак бросить не может, говорит, что это его семья. Так я не хочу чтоб он перестал дружить со всеми друзьями, оборвал с ними связь! Просто я боюсь за него, почему чуть какие то разборки, драки, выяснения- он туда бежит, забыв о себе, о своем здоровье.

Я хочу ему подарить свою заботу, которую он не получил в детстве, любовь, быть с ним. И я вижу, что ему это все нужно. Но как мне быть с ним? Изменится ли он?
Рубрика: Любовь   
Лучший ответ
47
Покровчанин
12 августа

Еще одна "святая".... "Я хочу ему подарить свою заботу, которую он не получил в детстве, любовь, быть с ним. И я вижу, что ему это все нужно. Но как мне быть с ним? Изменится ли он?" (с) Среднестатистическая... Еще одна думает, что она "сваей бальшой Любовью" изменит и переделает его под себя... не думай, что ты такая "сильная" и что ты там что-то в нем изменишь... ты просто как все девушки переоцениваешь себя... ничего у тебя не получится... НО если ты хочешь ПРОБЛЕМЫ в своей жизни... то они будут... Как и многие девушки и женщины будешь потом винить себя, "какая же я была дурой... куда я смотрела?!..."

Ответов 63 Написать ответ
  • лиля-лиля
    12 августа

Вы дамочка жирный троль!
    Но если вы вдруг и правда существуете:
    - страсть к легкой наживе, стерты грани дозволенного.
    - неконтролируемая жестокость.
    Это все не исправить. Генетика дурная!

- вырос без семьи, мало того рос без женщин, что такое семья он не знает, научить жить в семье, ценить семью нельзя. Не нужна ему ваша забота, у него другой мир, другие ценности!

24
  • Покровчанин
    12 августа

Еще одна "святая".... "Я хочу ему подарить свою заботу, которую он не получил в детстве, любовь, быть с ним. И я вижу, что ему это все нужно. Но как мне быть с ним? Изменится ли он?" (с) Среднестатистическая... Еще одна думает, что она "сваей бальшой Любовью" изменит и переделает его под себя... не думай, что ты такая "сильная" и что ты там что-то в нем изменишь... ты просто как все девушки переоцениваешь себя... ничего у тебя не получится... НО если ты хочешь ПРОБЛЕМЫ в своей жизни... то они будут... Как и многие девушки и женщины будешь потом винить себя, "какая же я была дурой... куда я смотрела?!..."

47
  • вивиенн
    вивиенн
    Вивиенн
    Ветеран
    12 августа

О, знаем таких типов. Скоро он втянет и вас в свои проблемы. Будете разгребать, вымотаете все нервы, пока не надоест. И все время вам будет его жалко... Короче, прощай спокойная жизнь, да здравствует кошмар!

24
  • сер-йога
    12 августа

Если бы тоже была готова стукнуть кого-нибудь кирпичом изподтишка или хотя бы быстро бегаешь, а еще любишь экстрим...то парень не плохой.

1
  • DARK.
    12 августа

Вообще то вы не в парня влюбились, в проблемы его влюбились, как совет, чтоб хоть чуть-чуть понять такого парня:

когда его знакомые куда то позовут, попытайтесь пойти с ним., может выводы сделаете и любовь пройдет.

11
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    12 августа

@ ...мир жесток! ...и особенно к тем, то рос без матери...
    ....
    Звонит мужик с глубокого похмела своему корешу:
    -Вася, мы вчера пиво пили?
    -Пили.
    -А водку пили?
    -Пили.
    -а коньяк?
    -Пили.
    -А ракетное топливо пили?
    -Пили.
    -А ты ср.ать еще не ходил?
    -Нет! ?
    -Вася, не ходи, я из Токио звоню...smiling face with sunglasses

2
  • .
    12 августа

Еще одна святоша! Почему вы женщина не видите нормальных ботанов или работяг, не пьющих. Нее, обязательно хулиганов да и алкашей? Решайте сами! Это ваша судьба! Может он измениться...

8
    • лиля-лиля
      12 августа

., не изменится и ей это не нужно. Мазохистка. Автор хочет проблем, адреналина. Может просто тупая и думает что преступник это мужественно!

20
  • Я
    12 августа

Моя подруга когда то тоже была влюблена в парня с кучей проблем, таких как у вашего. Так вот, она за ним в 3-4ч ночи бегала забирать из гома🤷🏻‍♀️ Потом его посадили за что-то, не помню уже. В общем, они расстались. Он всё просил привезти ему то сигарет, то каких то мелочей. Она устала от всего и они расстались... Так что, думай...

6
  • гримнир
    12 августа

не изменится. это генетическое

слишком много адреналина и тестостерона в организме. это толкает его на всякие экстремальные выходки. даже если вдруг все кореша его исчезнут (сядут например), все равно найдет во что ввязаться. на улице будет избивать людей. вас изобъет...

а это у вас не любовь. это у вас тяга самки к адреналиновому самцу. годам к 35 сами не поверите, что все это было с вами...надеюсь...к тому времени гормоны перестанут вам застить всё...

13
  • взрослая
    12 августа

Что делать? Можно взять кредит и потратить все деньги на любимого. Машину, например, ему купить. Он машину разобьет, а у вас кредит останется..
    Можно еще родить ребенка, а лучше двух или трех. Вдруг он изменится ради детей?
    Да много чего можно сделать для любимого.. но самым правильным будет "сделать ноги" и поскорей

18
    • Покровчанин
      12 августа

взрослая, Таким бесполезно обьяснять... она не "сделать ноги"... она скорее "раздвинет ноги" перед ним... считая, что она самая умная и сделала правильное раздвижное движение "в сваей жизни"...

6
      • гримнир
        12 августа

среди молодых таких очень много. и раньше много было, сейчас еще больше стало

почему "девушки любят плохих парней" ? промежность от гормонов горячая. думают не тем местом...

2
        • K.Mishel1976
          12 августа

типичный

будущий УРКА твой парень, он же тебе сам сказал, что они его "СЕМЬЯ", так они называют своих друзей, подельников и т.д. Так, что думай сама, готовься к проблемам со стороны закона, один хер попадется, на каком нибудь деле

4
  • Си
    Си
    Профи
    12 августа

Это не любовь, это жалость. Потом когда обожжешься от него, будешь до крайности требовательным. И о тебе будут говорить "меркантильная". Потому что идешь дорогой "из крайности в крайность".

0
  • robinso26
    12 августа

Ну вальнут его или он вальнет кого нибудь и в зону придёт,раз уж мозгов нет а могут и инвалидом сделать
    Сейчас поколение пепси сапсем дипилы,
    Найди нормального с мозгами

3
  • Alisa vin
    12 августа

С сиротами не стоит связываться.
    Они сами большая сплошная проблема.
    Что вам мешает познакомиться с сильным мужчиной, сполна получившим материнскую любовь, отцовскую поддержку?

5
  • А
    12 августа

Морально больной ***. Надеюсь ты сдедаешьпправильный выбор

2
  • nik8888
    13 августа

Умный учится на чужих ошибках. А дураку не поможешь. И потом, будьте добры, не нойте, и родных в эту грязь не впутывайте.

1
  • nucas_
    nucas_
    Максимилиан Парейро
    13 августа

Норм все, запиши его в кружок бойцовский

0
  • donalex88
    13 августа

Вы друг друга стоите, смело справляйте свадьбу !

1
  • IRIS
    13 августа

бежать

1
  • Egor_1
    13 августа

Классика жанра. Я забеременела, родила, жили хорошо, начал пить, потом руку поднимать на меня, спился, не работает, ипотека и кредиты на мне, машина на его имя. Надоело, устала не куда деваться. Такое слышал 1000500 раз! Самое интересное, что никогда хэппи эндом не заканчивается.
    Мой тебе совет, дай ему то что ему не хватает, как ты пишешь заботу. Но не долго. Не исправится, Расставайся!

6
  • Egor_1
    13 августа

Это жизнь, а жизнь любит мудрых и сильных душой людей. Она равняет всех! Хромых, больных, глупых, богатых, здоровых, сирот, мажоров, без разницы, для всех одинаковые условия. Не справился, дал слабину? Катись к черту!

1
  • астреюшка
    13 августа

Цитата:
    Он судим: сидел за угон автомобилей,
    Все! Дальше можно не читать.Беспринципный,плюющий на чужие чувства и достижения вор....

9
    • тудым-сюдым
      13 августа

астреюшка, Ну зачем ты так?! "А он ей нравится, нравится. нравится..." face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy А сисяй!!!! face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy А сисяй!!!!!!face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-1
  • ant7817
    13 августа

Несмотря на постоянные измены, а также потерю самоуважения и нескольких конечностей за последние 2 года, Светлана продолжит выстраивать отношения с самцом аллигатора, мотивируя это тем, что она любит, он изменится, он самый лучший и у них всё будет хорошо в будущем.

1
  • philev
    13 августа

Любишь люби , если он не дурак то изменится, я таким же был в свои годы , а если отморозок то судьба решит его на нары.

1
  • shost-1
    shost-1
    СЕРГЕЙ
    13 августа

У каждого в жизни произходят ощибки а иначе никак. Хочеш правильного,безкосячного -тогда купи пингвина

0
    • лиля-лиля
      13 августа

shost-1, он не косяки совершал , а преступления! В тюрьме посядеть это не косячок как вы выразидись, это диагноз!

3
  • mariyamirabellaa
    13 августа

У меня тоже в молодости была такая история, как в к/ф "100 метров над уровнем неба". Така лябофь была. Он хулиган, красавец, поправший социальные устои, я правильная думала его изменить....Бесполезно это было, конечно, а им таким льстит, что он общается с девушкой из приличного общества, а не себе подобной. Потом Слава богу туман у меня рассеялся и я поняла, что его изменить невозможно, но тут возникла другая проблема, как расстаться, он настолько взбесился, что я хочу с ним порвать, что я боялась за свою жизнь, хорошо братьев у меня много родных и двоюродных , он это знал, ими попугала, отстал. Потом уехал, и больше я о нем ничего не слышала, Слава богу. Беги, девочка, от него и чем быстрее, тем лучше. Не дай Бог забеременеешь от него, вообще не отстает, меня тогда Бог уберег от беременности. Ужас, что было бы если я с ним не расстались. Сейчас живу с очень хорошим мужем своим любимым и все у нас хорошо ттт.

3
  • ....
    13 августа

Комплексованная девушка скорее всего! Ботаны и работяги таких девушек отшивают сразу...видно же, одним местом думает

2
  • чаран67
    13 августа

Надо перевоспитать и сделать его хорошим достойным гражданином РФ!

Из плохих мальчиков вырастают герои, ветераны...ответственные люди. Только нужно направить их в нужное русло по их интересам.

Мой отец был тоже из таких ...сирот, а умер Ветераном ПОР РФ. Я до сих пор плачу и скучаю по нему. Мне не хватает моего отца, наставника, друга, честного человека, защитника...

Ну и муж раньше был почти таким, а сейчас самый ответственный человек в республике, без него не проходят спортивные мероприятия в силовой структуре...

У мужа друзья детства были немного свободного нрава, а я их всех разогнала. И правильно поступила.

1
  • тудым-сюдым
    13 августа

Цитата:
    Что делать если влюбилась в парня с проблемами?
    Что делать, что делать... Снять штаны и бегать! Решать проблемы! face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-1
  • Balaam
    13 августа

Братва прежде всего

0
  • raulmadrid
    raulmadrid
    Рауль мадридский
    13 августа

Получай кайф пока все не испортится. Потом страдай

0
  • Ник
    13 августа

-

Удачной семейно жизни там, не страшно что уголовник, главное, любовь, она все побеждает

-1
  • Хатыҥ
    13 августа

Он или загремит по полной, или его убьют. Наверняка без образования, без постоянной работы, выпивает наверно ещё, со временем Вас дубасить будет. Ему не привиты понятия семьи, заботы. В базе по судимости уже числится, перспектив и прекрасного будущего с ним наврядли будет.

0
  • valhalla
    13 августа

Какой он мужик и человек ухаха, он простой ***, ветер в голове, "гангстер" с перочинным ножом, и разборки школярские среди алкашей и бичей

0
  • sss342
    13 августа

Влюбилась из за достоинства?

0
  • ziza17
    ziza17
    Евдокия Иванова
    13 августа

Направьте свою энергию лучше на что-то другое. Отпусти парня на свободу, пусть занимается своими проблемами.

0
  • рфо26
    13 августа

По пьяни тебя прибьет и спишет на трудное детство. Читай Якутск Вечерний рубрику Криминал. Почаще.

0
  • ядро1983
    ядро1983
    ЯДРО1983
    13 августа

он сам уже проблема

0
  • Я
    13 августа

У меня. сестра такая была влюбилась урку да вроди начали жить,начал пить ,семейки зоновские то се избил человека посадили она ему передачи таскала.говорили разводис нет люблю, вот и до влюбилась ,короче освободился начали жить он нигде не работал все на её шее, руки подымал бухал ну конце избил её до смерти вот и вся её жизнь

1
  • harper
    13 августа

Дорогая он из этой ямы никогда не выйдет. Его скорей всего извини убьют. Чем просто так отпустят. У них свои законы

0
  • Poligrafist
    13 августа

напиши в личку, давай познакомимся

0
  • Лука
    13 августа

Все нормально. Любовь зла, полюбишь и козла.

0
  • верьте ему
    13 августа

скоро он поймет что друзья его используют, тестостерон кончиться, сильно изобъют или же надоест ему. а вы будьте просто рядом, если голова есть одумается что он не один на свете

0
  • Ооооо
    13 августа

Не исправится 100%

0
  • StAN2
    13 августа

Сколько волка не корми, он всегда будет смотреть в сторону леса.

Если он и будет с тобой, то только по привычке...

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Ветеран
    13 августа

ой, ёшкин кот, весь набор прям grinning face ужас...

0
  • DARK.
    13 августа

Похоже на форуме МиЖ собрались одни проблемные в один день и час:))...и не просто проблемные,

проблемные в двойне, вам однако надо всем вместе собраться и, дружно на психологические форумы, для консультации:)))...а лучше всем вместе встретиться у одного специалиста:))

0
  • Добрая
    13 августа

Тупая дура потом не звони ментам, что бытовуха!! Насилие для него норма и на тебя рано или поздно, а ты уже с 3мя детьми как последняя скотина дома с побоями сидеть.

0
  • Диана
    13 августа

Бросай акаары!!!

0
  • johnsmit
    13 августа

Прочитал, такая шняга))

0
  • Ровена
    13 августа

Любой человек свои установки меняет сложно, иногда годами :) Особенно женщина.

Ты можешь быть с ним лишь, если готова на испытания, а они будут, учитывая то, что написано. Дарить заботу, любовь, не требуя взамен ничего. Ты пересмотришь свои ценности, когда у тебя появится малыш. Хватит сил, чувств?

0
Ответ на тему: Что делать если влюбилась в парня с проблемами?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания